Зоосалон SHOCK DOG Groom на Конной улице

Зоосалон SHOCK DOG Groom на Конной улице

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о зоосалоне SHOCK DOG Groom на Конной улице

Евгения Парфеева 8 января 2020 в 15:38
    Больше года назад в нашем доме появился щенок цвергшнауцера. По совету заводчика из С-П начали приводит в порядок щенка на территории г. Пскова у грумера Нади Василевской и не пожалели! Безумно ей благодарны за ту красоту, которую она создает. Держим собаку в роллинге, это всегда позволяет нам выйти в ринг. Внимательна, доброжелательна, тактична. За успехи на выставках мы во многом ей благодарны.
  • Марина Андреева 27 февраля 2020 в 13:29 через ВКонтакте
    Открыта регистрация на майские выставки «Великие Луки — 2020». — 2 монопородные(папийон и фален; джек рассел и парсон рассел терьеры); — Национальная, САС, ЧРФСС, все породы
  • Юлия Васильева 24 февраля 2020 в 19:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить стрижка американского кокер спаниеля?
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2020 в 19:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Все зависит от того, какую прическу хотите и состояния шерсти. В среднем при не кусачем поведении и шерсти не в колтунах 1500—1700. Перебирайтесь в личку если нужны еще какие подробности.
  • Наталья Чуйкина 17 февраля 2020 в 6:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить подстричь Йорка?
  • Алла Гаврилова 28 ноября 2019 в 2:58 через ВКонтакте
    Подскажите, стоимость помыть и вычесать миниатюрного бультерьера.
    • Алла Гаврилова 28 ноября 2019 в 10:10 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 7:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алла! Просто постирать, посушить, когти подстричь, стоит 600 руб. С активным вычесыванием +200руб. Но так как у нас действующая акция на линьку до конца декабря, то всего 600руб.
  • Дарья Шабанова 23 ноября 2019 в 18:41 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за банду! Теперь только к вам
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2019 в 19:39 через ВКонтакте
      Даша, всегда пожалуйста! Приходите еще!
    • Анна Студеникина-Томарович 23 ноября 2019 в 18:44 через ВКонтакте
      Какие нежно-голубые глаза!!! Красавцы!
  • Оксана Ветрова 19 октября 2019 в 13:48 через ВКонтакте
    Вот так мы вчера вечером весело провели время, после нудной помывки и сушки))
    Спасибо большое за уделённое время и внимание к нам!!!
    Мышка зачётная!
  • Ирина Черневич 31 августа 2019 в 9:47 через ВКонтакте
    Спасибо Ваш салон как всегда на высоте ️
  • Люба Митрофанова 27 июня 2019 в 12:04 через ВКонтакте
    Ура!!! Сегодня записала своих собачек в салон на стрижку через ОНЛАЙН-запись! Все легко и очень просто!!! Спасибо!!!
  • Ирина Черневич 25 июня 2019 в 15:14 через ВКонтакте
    Сегодня у Вас наводили красоту!Я в восторге ️ ️ ️ ️ ️!Чувствуется рука профессионала.Приемлемые цены.РЕКОМЕНДУЮ!!!данный салон всем,не пожалеете!!!
    • Ксюша Черневич 25 июня 2019 в 17:52 через ВКонтакте
      какая прелесть
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2019 в 15:41 через ВКонтакте
      Я тоже в восторге от зверя))) чудесная собака-улыбака)!
  • Люба Митрофанова 7 февраля 2017 в 22:03 через ВКонтакте
    Так работает TWIN KING 2& 1!!! Быстро, качественно и без всяких усилий!
  • Люба Митрофанова 6 февраля 2017 в 23:15 через ВКонтакте
    Вот поработала ножом Fine.., результат у меня выглядит так- это волшебство! У меня никогда раньше так не получалось, я не профессионал! Собачка ветеран, поэтому взгрустнула-))
  • Люба Митрофанова 1 февраля 2017 в 17:31 через ВКонтакте
    Инструмент СУПЕР!!!.Я не профессиональный грумер, стригу и прочесываю своих личных собак между выставками. Приобрела TWIN KING 2in1- я в полном восторге от результата и легкости работы с TWIN KING 2in1.Спасибо за прекрасную новинку.
    Я владелец собак породы цвергшнауцер.Прочесала этим инструментом лапы и вот результат: вычесывает пух очень легко, а хорошую, гладкую шерсть оставляет, не режет шерсть и вся длина остается.

Официальная группа Вконтакте зоосалона SHOCK DOG Groom на Конной улице

• Зоосалон Шок Дог Грум - стрижка собак и кошек Пс 7 сентября в 22:08
    Мы бесконечно рады за нашего одувана! Поздравляем владельцев Ксению Ксения Худякова Алексея за дебютное выступление красотки на выставке! для первого раза все просто отлично, впрочем как и результат - сас, р.сасив за очень известной чемпионкой! МОЛОДЦЫ!
  • Зоосалон Шок Дог Грум - стрижка собак и кошек Пс 7 сентября в 18:27
    Все нормальные люди в воскресенье в 6—00 утра спят себе сладким сном, но мы с Аней к ним не относимся ни сколько! Аня красавчикам биверам «вавилоны»на голове крутила, а я охапку новгородских цвергов стирала))
    П.с. Пожалуй, по степени ненормальности с собачниками-выставочниками могут только грибники померяться
  • Зоосалон Шок Дог Грум - стрижка собак и кошек Пс 21 августа в 22:12
    Лизон -звездищща!
    ---
    Анна Студеникина-Томарович (17.08.2020):
    Наконец-то и в наш город вернулись выставки!!! И мы с Лизой, немного отдохнув от щеночков, решили развеяться на выставке! Погода была прекрасная, компания удивительная и вдобавок Лиза заработала свой первый CACIB на
    INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – *Псковский Рубеж-2020*
    GLORIS LIZ KLEYBORN (Stablemaster's Heaven Can Wait * Gloris Felicita)- CW,CACIB, ЛС, BOS
    Судья-Белкин А.С.
    Заводчик- Ольга Селиверстова
    Отдельное спасибо нашему идейному вдохновителю, грумеру и просто классному челов— Читать дальше