Ветеринарный кабинет Любовь и забота

Ветеринарный кабинет Любовь и забота

4.2
Пн-Сб: 11:00—21:00

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Отзывы о ветеринарном кабинете Любовь и забота

4.2
  • Варвара Солопова 2 сентября 2019 в 21:02
    Здравствуйте!Читала в интернете,что при запущенных случая с блохами можно вколоть внутримышечно «Ивермек».Скажите,вы проводите такую процедуру?
  • Екатерина 29 августа 2019 в 10:41 , отредактирован 29 августа 2019 в 13:16
    Здравствуйте!привозила в июле своего мопса на прививку,собаку очень внимательно осмотрели,дали полезные рекомендации. Все с большой любовью.
    Ещё приедем сюда. Спасибо
  • Ирина 19 августа 2019 в 0:13
    Здравствуйте. Я, Огородник Ирина, жительница города Мурманска. Выражаю огромную благодарность лучшему ветеринарному хирургу города Пскова Александру Александровичу Летуновичу и всему персоналу ветеринарного кабинета Любовь и забота за чуткость, доброту, отзывчивость, терпение, нелегкий труд и любовь к нашим животным. Благодаря профессионализму коллектива Любовь и забота наша собака лабрадор Лора (11 лет) после операции чувствует себя великолепно.
    Огромное спасибо, низкий поклон вам!
    • Ирина Александровна! Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего труда, мы очень стараемся помогать всем нашим пациентам и очень любим свою работу. Здорово, что у Лоры все обошлось, и она еще порадует Вас своей любовью и преданностью.
    Евгений Александрович и моя супруга Зоя 5 мая 2019 в 17:46
    Спасибо большое вам за все хотим выразить благодарность здоровья вам и процветания веткабинете ул льва Толстого 21 маркизу нашему стало лучше кушает играет ещё раз вам спасибо большое с уважением к вам Евгений Зоя и маркиз
    • Анонимный пользователь 12 мая 2019 в 12:05
      Уважаемый Евгений Александрович! Мы очень рады, что все обошлось. Мы всей командой очень переживали за Маркиза. Спасибо Вам за тёплые слова! Маркизу желаем крепкого здоровья! Команда клиники «Любовь и забота».
    Ольга 7 февраля 2019 в 23:05
    Лучшая клиника в городе! Замечательный персонал! Сан Саныч лучший вет. хирург в городе. Когда он говорит «сделаем все возможное» это действительно значит, что он сделает все возможное и невозможное то же. Спасибо Вам, что вы есть.
    Алевтина Геннадьевна Никитина 10 января 2019 в 15:28
    Большое спасибо уважаемой Екатерине Анатольевне за эффективное лечение и назначения.Свищи зажили, краснота и отеки лап прошли.Опять Кеша-«кабачок» ожил и топает, снова Вы нас спасли! Профессиональных успехов и счастья! Вы нам очень нужны!
    • Елена Летунович 1 февраля 2019 в 12:59
      Уважаемая Алевтина Геннадьевна! Мы очень рады за Кешу! Желаем ему еще пожить, не смотря на его преклонный возраст, и порадовать Вас. Екатерине Анатольевне Ваши пожелания передадим, спасибо!
    Ирина Дмитриевна 27 декабря 2018 в 14:54
    Уважаемые сотрудники «Любовь и забота». С наступающим всех вас Новым годом. Здоровья вам, успехов в вашем нелёгком труде. Огромное спасибо всем за любовь и заботу! Очень точное название. С уважением, Ирина Дмитриевна и Йохан.
    • Елена Летунович 3 января 2019 в 11:05
      Уважаемая Ирина Дмитриевна! Спасибо большое за поздравления и за такие хорошие слова в наш адрес! Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мира, здоровья и добра Вам и Вашей семье, а также персонально Йохану!
  • Мария Саханенок 23 октября 2019 в 16:20 через ВКонтакте
    здравствуйте! у моего кота сильно слизятся глаза, и выделяется непонятная жидкость. Какие капли можно прокапать? Или нужно к вам на прием?
  • Оля Михайлова 18 октября 2019 в 23:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотим стерилизовать кошку, 5лет. 21,05,2019 кошка родила котят. Через месяц она начала активно гулять. Замолкает на день, максимум два и все по новой. Живет в одном доме с котом, но в разных помещениях.
    Что посоветуете? Когда ее можно стерилизовать? И сколько стоит?
    Заранее спасибо за ответ)
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 18:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Вашу кошку нужно стерилизовать обязательно, так как по ее поведению можно предположить изменения в яичниках. Операция стоит 2700 руб, делается по предварительной записи, у нас операция возможна только в том случае, если кошка не беременна. Перед операцией нужно сделать скрининг сердца, так как кошка уже не молода (800 руб.)
  • Влада Бастакова 16 октября 2019 в 9:50 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, а УЗИ брюшной полости,делаете? и цена интересует.
    • Влада Бастакова 16 октября 2019 в 14:30 через ВКонтакте
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 13:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте! делаем. УЗИ одного органа — 600 руб, Системы органов — 900 руб, всей брюшной полости — 1200 руб, УЗИ сердца — 800 руб. Пишите пожалуйста в соответствующие темы в обсуждениях или звоните в клинику
  • Анна Андреева 11 октября 2019 в 20:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в каком возрасте к Вам нужно записать щенка чтобы купировать уши? Порода цвергпинчер.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 18:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Можно будет выполнить эту операцию после полной вакцинации Вашего щенка, то есть примерно с 3,5 месяцев
  • Дина Анисимова 9 октября 2019 в 21:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела бы выразить огромнейшую благодарность Екатерине Анатольевне за её профессионализм, за ответы на все вопросы, можно сказать, в любое время суток, за все разъяснения, за доброжелательное отношение к братьям нашим меньшим. И эти слова относятся ко всему персоналу клиники. Спасибо, что наша Лиса ЖИВА и носится, как конь, а точнее как лошадь. Это так удивительно наблюдать, как кошечка в таком тяжёлом состоянии начинает есть, играть… Просто чудо!! Ещё не все закончилось, но тут – показать
    • Ольга Андреева 18 октября 2019 в 18:28 через ВКонтакте
      И мои коты присоединяются и желают Вам всех благ! Спасибо!!!
    • Екатерина Тимощенко 11 октября 2019 в 5:13 через ВКонтакте
      Спасибо, мои хорошие! Вы молодцы. Я только направляю вас, а все остальное -ваша заслуга)
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Спасибо большое! Нам очень важны Ваши отзывы. И мы очень стараемся помочь всем: и животным, и их владельцам.
    • Татьяна Алексеева 10 октября 2019 в 15:30 через ВКонтакте
      Лаврик тоже присоединяется ко всем словам, передаёт привет и спасибо Екатерине Анатольевне и всему коллективу!
  • Светлана Шелгунова 7 октября 2019 в 13:10 через ВКонтакте
    Прекрасная ветклиника! Отличные врачи, всегда приветливые администраторы. Приятно удивлена компетентностью врачей и работников: в отличии от других клиник, мне не говорили как поставить, посадить, уложить животное, чтобы врачу было удобно. В «Любовь и заботе» ВРАЧ крутилась вокруг моей собаки, чтобы доставить ей минимум неудобства и дискомфорта. P.S: Екатерина Анатольевна, огромное спасибо, что отнеслись к моей собаке с вниманием, чуткостью и заботой, а ко мне с безграничным терпением))) Теперь – показать
    • Екатерина Тимощенко 11 октября 2019 в 5:12 через ВКонтакте
      Спасибо! и я очень рада, что Вам понравилось нахождение в нашей клинике. Одна из наших задач- сделать пребывание четвероногих друзей в клинике максимально комфортным. Не болейте!
  • Ирина Ильина 26 сентября 2019 в 11:21 через ВКонтакте
    Были вчера на приеме в клинике. Впечатления самые хорошие. Ветврач Екатерина просто впечатлила! Уверенная, доброжелательная, смелая,профессиональная. Я позавидовала свой собаке, с людьми врачи совсем не так общаются. Огромное Вам спасибо,Екатерина, и успехов!
    • Екатерина Тимощенко 26 сентября 2019 в 15:31 через ВКонтакте
      Большое спасибо, Ирина! Думаю совместными усилиями мы разберемся, что с Вашим Тимофеем и «нарастим» ему хорошую шубу к зиме)
  • Игорь Протасеня 22 сентября 2019 в 10:18 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клинике » Любовь и Забота». 14 июля наша кошка Маруся была сбита машиной, в результате перелом таза со смещением. Александр Александрович сделал сложную операцию. Маруся ходит и бегает.Огромное спасибо Александру Александровичу, врачу Екатерине Анатольевне и ассистенту врача Алле за профессионализм, понимание и заботу. Хочется пожелать всему коллективу клинике успехов в их благородном труде.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 13:26 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв. Весь наш коллектив очень старался, но и Вы тоже приложили очень много усилий для того, чтобы Маруся продолжала жить активной жизнью.
    • Екатерина Тимощенко 22 сентября 2019 в 20:21 через ВКонтакте
      Спасибо за доверие и теплые слова! Надеюсь Ваша любимица больше не попадет в беду и будет долго радовать Вас своим хитрым властным характером)))
  • Влада Николаева 21 сентября 2019 в 1:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за прекрасно проведенную операцию Александром Александровичем моей собачке Фене, прошел месяц после операции, шовчик маленький, ровненький и почти незаметен, послеоперационный период прошел нормально!!! Перед операцией было тщательное обследование и беседа с доктором и это редко встречается в других клиниках нашего города!! Спасибо большое доктор Александр Александрович и дай бог вам здоровья и процветания вашей клинике!!))
  • Наталья Иванова-Жгун 19 сентября 2019 в 17:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня Китайская хохлатая(голая) ей уже 9 месяцев.Читала в интернете что зубки у них должны поменяться к 5 мес.,но вчера я заметила что у неё выпал зубик.Может быть такое что зубки ещё не поменялись или все-таки стоит бить тревогу? Спасибо за ответ.
    • Наталья Иванова-Жгун 19 сентября 2019 в 19:11 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 18:54 через ВКонтакте
      Наталья, осмотр и консультация стоит 400 рублей, прием по предварительной записи.
    • Наталья Иванова-Жгун 19 сентября 2019 в 18:16 через ВКонтакте
      Елена,а сколько стоит осмотр в вашей клиник и нужно ли записываться заранее или в порядке очереди?
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 17:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно. Нужно смотреть собаку. Теоретически к этому возрасту зубы уже должны поменяться на постоянные.
  • Анна Владимирова 31 августа 2018 в 21:38 через ВКонтакте , отредактирован 16 октября 2018 в 8:02
    Ветеринарный труд весьма почетен.
    Пусть благодарность вас находит не всегда,
    Но средь других профессий многих сотен
    Позиция у вас весьма тверда.
    Призванье ваше — быть для братьев меньших
    Психологом, и другом, и врачом.
    Заслуги ваши сложно приуменьшить —
    Без вас мы сто процентов пропадем.
    Кто, как не вы, питомцам нашим милым
    Поможет быть здоровыми всегда?
    Так будьте же судьбой всегда хранимы,
    Работники ветеринарного труда!
  • Ирина Борисова 31 августа 2018 в 13:24 через ВКонтакте , отредактирован 16 октября 2018 в 8:02
    Поздравляем с Днем Ветеринара! Успехов в профессии! Вы нам нужны!
  • Женя Дмитриева 12 июля 2018 в 22:40 через ВКонтакте , отредактирован 16 октября 2018 в 8:02
    Спасибо команде Любви и заботы за зеленую попу. Надеемся теперь проблем с хвостом ее будет. Ведь нет хвоста — нет проблем Утром Леечку отдали, вечером получили уставшую обратно. Ждите нас через 14 дней
  • Ирина Борисова 12 июля 2018 в 17:01 через ВКонтакте , отредактирован 16 октября 2018 в 8:02
    Сегодня посетили вашу клинику. Очень понравилось! Внимательные, любящие и понимающие животных (и их владельцев) доктора. а главное -профессионализм (уж мы то с Эммочкой разбираемся!). Спасибо большое! Будем ходить только к вам!!!
  • Глеб Герасимов 14 мая 2018 в 17:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Ждите в гости!
  • Юлечка Иванова 28 апреля 2018 в 13:01 через ВКонтакте
    Мы Вас любим!)
    • Игорь Иванушкин 4 мая 2018 в 22:28 через ВКонтакте
      Поздравляю Вас с Праздником!Успехов Вам и Процветания!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 0:14 через ВКонтакте
      Мы Вас и ваших питомцев тоже очень любим!!!
  • Ирина Рудакова 28 апреля 2018 в 6:54 через ВКонтакте , отредактирован 27 июля 2018 в 22:14
    28 апреля — Международный день ветеринарного врача Ежегодно в последнюю субботу апреля во многих странах мира отмечается Международный день ветеринарного врача, который был учреждён Всемирной ветеринарной ассоциацией в 2000 году. Сегодня отмечают свой праздник представители одной из самых добрых профессий — ветеринары. Доктора, которые лечат зверей и птиц, конечно, не дождутся слов признательности от своих четвероногих и пернатых пациентов, однако нет сомнений: животные порой испытывают не меньш – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2018 в 10:47 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо Вам огромное за поздравления! Сан Саныч, как всегда, на страже здоровья наших четвероногих друзей. Поэтому пишу и от его имени тоже. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас, а мы постараемся сделать все возможное и невозможное, чтобы Ваши питомцы как можно дольше Вас радовали.
  • Ольга Гайдамакина 26 апреля 2018 в 19:30 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, проводите ли вы плановое кесарево по срокам. Или только при начале родовой деятельности? Спасибо.
    • Ольга Гайдамакина 27 апреля 2018 в 13:32 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 21:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в нашей клинике проводится и плановое и экстренное кесарево сечение. Но плановую операцию планируйте близко к сроку предполагаемых родов и записываетесь за 1—3 дня до нее
  • Ольга Караваева 24 апреля 2018 в 17:18 через ВКонтакте
    Александр Александрович!!!Пусть будет жизнь счастливой и прекрасной,
    И полной добрых и душевных встреч,
    Чтоб каждый день,
    Как самый лучший праздник,
    Всегда хотелось в памяти сберечь Пусть рядом будут те, кто понимает,
    Как можно больше дарят теплоты,
    И пусть сама удача помогает
    Исполнить все желанья и мечты!!!
    С днем рождения!!!
  • Юлия Алексеева 24 апреля 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    Александр Александрович, от всей души поздравляем вас с днём рождения! И брутальность, и закалка, И осанка, и смекала, Сила, мужество и честь — Все в тебе, конечно, есть. Пожелать тебе осталось Незначительную малость. В личной жизни — понимания И поддержки — в начинаниях. В доброй дружбе — уважения, А в карьере — продвижения. Быть счастливым и довольным, Дорогим, но все же вольным, При деньгах и в настроении. Поздравляем с днем рождения!
  • Марина Федорова 24 апреля 2018 в 16:19 через ВКонтакте
    Александр Александрович! С Днем рождения! Всего Вам только самого хорошего!
  • Ирина Скрипелева-Соболева 24 апреля 2018 в 9:07 через ВКонтакте
    Александр Александрович!!!! От всей души поздравляем Вас с днем рождения!!! Здоровья Вам, семейного благополучия и творческих успехов!!!!
  • Маша-Олег Миронов 14 апреля 2018 в 21:15 через ВКонтакте
    Бия передает привет с полей Александру Александровичу и Елене! Спасибо,еще раз за собранную лапу,уже отбегала 7 часов,намеков на хромату даже нет!
  • Татьяна Ковалева 31 марта 2018 в 21:03 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Спасибо Вам в очередной раз за мою пристроенную простерилизованную Тимочку. Оля очень Вам признательна, как и я, за ваш профессионализм)))

Официальная группа Вконтакте ветеринарного кабинета Любовь и забота

• Любовь и забота ветеринарная клиника 4 июля в 18:54
    Еще один артефакт, добытый из кишечника котенка, и еще одна спасенная жизнь.
    На прием к нашему терапевту Годлевской Екатерине Сергеевне попала 4-месячная кошечка Белка с жалобами на рвоту. В ходе проведенного обследования с помощью УЗИ у котенка в ЖКТ был найден инородный предмет, присутствовали признаки полной кишечной непроходимости.
    После стабилизации Белки в стационаре клиники ей была проведена операция, в ходе которой удален выявленный инородный предмет. Им оказался колпачок от игрушки для кота, такая палочка с перьями. Белке повезло, и уж— Читать дальше
  • Любовь и забота ветеринарная клиника 18 июня в 22:56
    Вот и в город Псков пришло настоящее лето, на открытом солнце столбик термометра поднимается до 31 градуса. И в жизни многих брахиоцефалов наступили тяжелые времена. Из-за отсутствия нормальных дыхательных путей (узкие ноздри, увеличенное в размере мягкое небо, гипертрофированные голосовые кармашки гортани) дыхание таких животных затрудняется, в жару они недополучают кислорода, что может приводить вначале к учащенному дыханию, повышению работы сердца. А если организм не справляется с такой нагрузкой — наступает смерть. Такие пациенты часто пост— Читать дальше
  • Любовь и забота ветеринарная клиника 14 июня в 16:07
    В наш маленький, но дружный коллектив требуется ассистент ветеринарного врача. Требования к кандидату: — высшее или среднее ветеринарное образование (рассматриваются студенты ветеринарных институтов, техникумов); — любовь к животным; — активная жизненная позиция, позитивный взгляд на мир, коммуникабельность; — аккуратность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость; — желание обучаться и расти в профессиональном плане; Мы предлагаем: — интересную работу в молодом, дружном коллективе единомышленников; — своевременную достойную оплат— Читать дальше
Средняя оценка - 4.2 на основании 31 отзыва и 32 оценок