Ветеринарный кабинет Любовь и забота

Ветеринарный кабинет Любовь и забота

Отзывы о ветеринарном кабинете Любовь и забота

Ольга Соколова 2 марта 2021 в 15:42
    Достоинства
    Спасибо таким врачам. У нас умирал наш любимый кот. Я звонила по всем ветклиникам. Везде равнодушие. Плача, позвонила в эту клинику. Через полчаса нас приняли. Спасибо врачам Ахметовой и Годлевской. Они сделали все, чтобы спасти нашего питомца. Но, к сожалению время было упущено.... спасибо, что вы люди.
    Виктория 29 декабря 2020 в 21:48
    Достоинства
    На весь коллектив — один квалифицированный врач — Летунович А.А.
    Недостатки
    Высокие цены, навязывание процедур и обследований, подчас надуманных и необязательных по какому-то протоколу. Терапевт не производит впечатления образованного человека, одна суета, бормотание, и направленность на всевозможные дополнительные процедуры и обследования.
    К сожалению, клиника в настоящее время на первый план поставила бизнес и деньги, а на второй — лечение. Не спорю, многим животным помощь оказывается, их владельцы готовы идти на колоссальные траты, но убивает навязывание процедур, причем настойчивое… Придумывается одно, второе, третье, потом опять по кругу, потому что предыдущие анализы устарели! НЕ СОВЕТУЮ!!! – показать
    • Здравствуйте, Виктория. Нам очень жаль, что Вы восприняли стандартный протокол обследования животного для постановки диагноза, как навязывание ненужных процедур. Наша клиника работает по принципу доказательной медицины, и, чтобы понять, что происходит с животным, и назначить правильное лечение, а также осуществлять контроль его результатов, не достаточно просто осмотра Вашего питомца и опроса владельца. Организм животного — это постоянно меняющаяся система, поэтому анализы имеют свойство устаре – показать
  • Варвара Солопова 2 сентября 2019 в 21:02
    Здравствуйте!Читала в интернете,что при запущенных случая с блохами можно вколоть внутримышечно «Ивермек».Скажите,вы проводите такую процедуру?
  • Екатерина 29 августа 2019 в 10:41 , отредактирован 29 августа 2019 в 13:16
    Здравствуйте!привозила в июле своего мопса на прививку,собаку очень внимательно осмотрели,дали полезные рекомендации. Все с большой любовью.
    Ещё приедем сюда. Спасибо
  • Ирина 19 августа 2019 в 0:13
    Здравствуйте. Я, Огородник Ирина, жительница города Мурманска. Выражаю огромную благодарность лучшему ветеринарному хирургу города Пскова Александру Александровичу Летуновичу и всему персоналу ветеринарного кабинета Любовь и забота за чуткость, доброту, отзывчивость, терпение, нелегкий труд и любовь к нашим животным. Благодаря профессионализму коллектива Любовь и забота наша собака лабрадор Лора (11 лет) после операции чувствует себя великолепно.
    Огромное спасибо, низкий поклон вам!
    • Ирина Александровна! Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего труда, мы очень стараемся помогать всем нашим пациентам и очень любим свою работу. Здорово, что у Лоры все обошлось, и она еще порадует Вас своей любовью и преданностью.
    Евгений Александрович и моя супруга Зоя 5 мая 2019 в 17:46
    Спасибо большое вам за все хотим выразить благодарность здоровья вам и процветания веткабинете ул льва Толстого 21 маркизу нашему стало лучше кушает играет ещё раз вам спасибо большое с уважением к вам Евгений Зоя и маркиз
    • Анонимный пользователь 12 мая 2019 в 12:05
      Уважаемый Евгений Александрович! Мы очень рады, что все обошлось. Мы всей командой очень переживали за Маркиза. Спасибо Вам за тёплые слова! Маркизу желаем крепкого здоровья! Команда клиники «Любовь и забота».
    Ольга 7 февраля 2019 в 23:05
    Лучшая клиника в городе! Замечательный персонал! Сан Саныч лучший вет. хирург в городе. Когда он говорит «сделаем все возможное» это действительно значит, что он сделает все возможное и невозможное то же. Спасибо Вам, что вы есть.
    Алевтина Геннадьевна Никитина 10 января 2019 в 15:28
    Большое спасибо уважаемой Екатерине Анатольевне за эффективное лечение и назначения.Свищи зажили, краснота и отеки лап прошли.Опять Кеша-«кабачок» ожил и топает, снова Вы нас спасли! Профессиональных успехов и счастья! Вы нам очень нужны!
    • Елена Летунович 1 февраля 2019 в 12:59
      Уважаемая Алевтина Геннадьевна! Мы очень рады за Кешу! Желаем ему еще пожить, не смотря на его преклонный возраст, и порадовать Вас. Екатерине Анатольевне Ваши пожелания передадим, спасибо!
    Ирина Дмитриевна 27 декабря 2018 в 14:54
    Уважаемые сотрудники «Любовь и забота». С наступающим всех вас Новым годом. Здоровья вам, успехов в вашем нелёгком труде. Огромное спасибо всем за любовь и заботу! Очень точное название. С уважением, Ирина Дмитриевна и Йохан.
    • Елена Летунович 3 января 2019 в 11:05
      Уважаемая Ирина Дмитриевна! Спасибо большое за поздравления и за такие хорошие слова в наш адрес! Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мира, здоровья и добра Вам и Вашей семье, а также персонально Йохану!
  • Мария Саханенок 23 октября 2019 в 16:20 через ВКонтакте
    здравствуйте! у моего кота сильно слизятся глаза, и выделяется непонятная жидкость. Какие капли можно прокапать? Или нужно к вам на прием?
  • Оля Михайлова 18 октября 2019 в 23:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотим стерилизовать кошку, 5лет. 21,05,2019 кошка родила котят. Через месяц она начала активно гулять. Замолкает на день, максимум два и все по новой. Живет в одном доме с котом, но в разных помещениях.
    Что посоветуете? Когда ее можно стерилизовать? И сколько стоит?
    Заранее спасибо за ответ)
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 18:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Вашу кошку нужно стерилизовать обязательно, так как по ее поведению можно предположить изменения в яичниках. Операция стоит 2700 руб, делается по предварительной записи, у нас операция возможна только в том случае, если кошка не беременна. Перед операцией нужно сделать скрининг сердца, так как кошка уже не молода (800 руб.)
  • Влада Бастакова 16 октября 2019 в 9:50 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, а УЗИ брюшной полости,делаете? и цена интересует.
    • Влада Бастакова 16 октября 2019 в 14:30 через ВКонтакте
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 13:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте! делаем. УЗИ одного органа — 600 руб, Системы органов — 900 руб, всей брюшной полости — 1200 руб, УЗИ сердца — 800 руб. Пишите пожалуйста в соответствующие темы в обсуждениях или звоните в клинику
  • Анна Андреева 11 октября 2019 в 20:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в каком возрасте к Вам нужно записать щенка чтобы купировать уши? Порода цвергпинчер.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 18:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Можно будет выполнить эту операцию после полной вакцинации Вашего щенка, то есть примерно с 3,5 месяцев
  • Дина Анисимова 9 октября 2019 в 21:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела бы выразить огромнейшую благодарность Екатерине Анатольевне за её профессионализм, за ответы на все вопросы, можно сказать, в любое время суток, за все разъяснения, за доброжелательное отношение к братьям нашим меньшим. И эти слова относятся ко всему персоналу клиники. Спасибо, что наша Лиса ЖИВА и носится, как конь, а точнее как лошадь. Это так удивительно наблюдать, как кошечка в таком тяжёлом состоянии начинает есть, играть… Просто чудо!! Ещё не все закончилось, но тут – показать
    • Ольга Андреева 18 октября 2019 в 18:28 через ВКонтакте
      И мои коты присоединяются и желают Вам всех благ! Спасибо!!!
    • Екатерина Тимощенко 11 октября 2019 в 5:13 через ВКонтакте
      Спасибо, мои хорошие! Вы молодцы. Я только направляю вас, а все остальное -ваша заслуга)
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Спасибо большое! Нам очень важны Ваши отзывы. И мы очень стараемся помочь всем: и животным, и их владельцам.
    • Татьяна Алексеева 10 октября 2019 в 15:30 через ВКонтакте
      Лаврик тоже присоединяется ко всем словам, передаёт привет и спасибо Екатерине Анатольевне и всему коллективу!
  • Светлана Шелгунова 7 октября 2019 в 13:10 через ВКонтакте
    Прекрасная ветклиника! Отличные врачи, всегда приветливые администраторы. Приятно удивлена компетентностью врачей и работников: в отличии от других клиник, мне не говорили как поставить, посадить, уложить животное, чтобы врачу было удобно. В «Любовь и заботе» ВРАЧ крутилась вокруг моей собаки, чтобы доставить ей минимум неудобства и дискомфорта. P.S: Екатерина Анатольевна, огромное спасибо, что отнеслись к моей собаке с вниманием, чуткостью и заботой, а ко мне с безграничным терпением))) Теперь – показать
    • Екатерина Тимощенко 11 октября 2019 в 5:12 через ВКонтакте
      Спасибо! и я очень рада, что Вам понравилось нахождение в нашей клинике. Одна из наших задач- сделать пребывание четвероногих друзей в клинике максимально комфортным. Не болейте!
  • Ирина Ильина 26 сентября 2019 в 11:21 через ВКонтакте
    Были вчера на приеме в клинике. Впечатления самые хорошие. Ветврач Екатерина просто впечатлила! Уверенная, доброжелательная, смелая,профессиональная. Я позавидовала свой собаке, с людьми врачи совсем не так общаются. Огромное Вам спасибо,Екатерина, и успехов!
    • Екатерина Тимощенко 26 сентября 2019 в 15:31 через ВКонтакте
      Большое спасибо, Ирина! Думаю совместными усилиями мы разберемся, что с Вашим Тимофеем и «нарастим» ему хорошую шубу к зиме)
  • Игорь Протасеня 22 сентября 2019 в 10:18 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клинике » Любовь и Забота». 14 июля наша кошка Маруся была сбита машиной, в результате перелом таза со смещением. Александр Александрович сделал сложную операцию. Маруся ходит и бегает.Огромное спасибо Александру Александровичу, врачу Екатерине Анатольевне и ассистенту врача Алле за профессионализм, понимание и заботу. Хочется пожелать всему коллективу клинике успехов в их благородном труде.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 13:26 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв. Весь наш коллектив очень старался, но и Вы тоже приложили очень много усилий для того, чтобы Маруся продолжала жить активной жизнью.
    • Екатерина Тимощенко 22 сентября 2019 в 20:21 через ВКонтакте
      Спасибо за доверие и теплые слова! Надеюсь Ваша любимица больше не попадет в беду и будет долго радовать Вас своим хитрым властным характером)))
  • Влада Николаева 21 сентября 2019 в 1:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за прекрасно проведенную операцию Александром Александровичем моей собачке Фене, прошел месяц после операции, шовчик маленький, ровненький и почти незаметен, послеоперационный период прошел нормально!!! Перед операцией было тщательное обследование и беседа с доктором и это редко встречается в других клиниках нашего города!! Спасибо большое доктор Александр Александрович и дай бог вам здоровья и процветания вашей клинике!!))
  • Наталья Иванова-Жгун 19 сентября 2019 в 17:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня Китайская хохлатая(голая) ей уже 9 месяцев.Читала в интернете что зубки у них должны поменяться к 5 мес.,но вчера я заметила что у неё выпал зубик.Может быть такое что зубки ещё не поменялись или все-таки стоит бить тревогу? Спасибо за ответ.
    • Наталья Иванова-Жгун 19 сентября 2019 в 19:11 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 18:54 через ВКонтакте
      Наталья, осмотр и консультация стоит 400 рублей, прием по предварительной записи.
    • Наталья Иванова-Жгун 19 сентября 2019 в 18:16 через ВКонтакте
      Елена,а сколько стоит осмотр в вашей клиник и нужно ли записываться заранее или в порядке очереди?
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 17:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно. Нужно смотреть собаку. Теоретически к этому возрасту зубы уже должны поменяться на постоянные.
  • Анна Владимирова 31 августа 2018 в 21:38 через ВКонтакте , отредактирован 16 октября 2018 в 8:02
    Ветеринарный труд весьма почетен.
    Пусть благодарность вас находит не всегда,
    Но средь других профессий многих сотен
    Позиция у вас весьма тверда.
    Призванье ваше — быть для братьев меньших
    Психологом, и другом, и врачом.
    Заслуги ваши сложно приуменьшить —
    Без вас мы сто процентов пропадем.
    Кто, как не вы, питомцам нашим милым
    Поможет быть здоровыми всегда?
    Так будьте же судьбой всегда хранимы,
    Работники ветеринарного труда!
  • Ирина Борисова 31 августа 2018 в 13:24 через ВКонтакте , отредактирован 16 октября 2018 в 8:02
    Поздравляем с Днем Ветеринара! Успехов в профессии! Вы нам нужны!
  • Женя Дмитриева 12 июля 2018 в 22:40 через ВКонтакте , отредактирован 16 октября 2018 в 8:02
    Спасибо команде Любви и заботы за зеленую попу. Надеемся теперь проблем с хвостом ее будет. Ведь нет хвоста — нет проблем Утром Леечку отдали, вечером получили уставшую обратно. Ждите нас через 14 дней
  • Ирина Борисова 12 июля 2018 в 17:01 через ВКонтакте , отредактирован 16 октября 2018 в 8:02
    Сегодня посетили вашу клинику. Очень понравилось! Внимательные, любящие и понимающие животных (и их владельцев) доктора. а главное -профессионализм (уж мы то с Эммочкой разбираемся!). Спасибо большое! Будем ходить только к вам!!!
  • Глеб Герасимов 14 мая 2018 в 17:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Ждите в гости!
  • Юлечка Иванова 28 апреля 2018 в 13:01 через ВКонтакте
    Мы Вас любим!)
    • Игорь Иванушкин 4 мая 2018 в 22:28 через ВКонтакте
      Поздравляю Вас с Праздником!Успехов Вам и Процветания!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 0:14 через ВКонтакте
      Мы Вас и ваших питомцев тоже очень любим!!!
  • Ирина Рудакова 28 апреля 2018 в 6:54 через ВКонтакте , отредактирован 27 июля 2018 в 22:14
    28 апреля — Международный день ветеринарного врача Ежегодно в последнюю субботу апреля во многих странах мира отмечается Международный день ветеринарного врача, который был учреждён Всемирной ветеринарной ассоциацией в 2000 году. Сегодня отмечают свой праздник представители одной из самых добрых профессий — ветеринары. Доктора, которые лечат зверей и птиц, конечно, не дождутся слов признательности от своих четвероногих и пернатых пациентов, однако нет сомнений: животные порой испытывают не меньш – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2018 в 10:47 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо Вам огромное за поздравления! Сан Саныч, как всегда, на страже здоровья наших четвероногих друзей. Поэтому пишу и от его имени тоже. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас, а мы постараемся сделать все возможное и невозможное, чтобы Ваши питомцы как можно дольше Вас радовали.
  • Ольга Гайдамакина 26 апреля 2018 в 19:30 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, проводите ли вы плановое кесарево по срокам. Или только при начале родовой деятельности? Спасибо.
    • Ольга Гайдамакина 27 апреля 2018 в 13:32 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 21:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в нашей клинике проводится и плановое и экстренное кесарево сечение. Но плановую операцию планируйте близко к сроку предполагаемых родов и записываетесь за 1—3 дня до нее
  • Ольга Караваева 24 апреля 2018 в 17:18 через ВКонтакте
    Александр Александрович!!!Пусть будет жизнь счастливой и прекрасной,
    И полной добрых и душевных встреч,
    Чтоб каждый день,
    Как самый лучший праздник,
    Всегда хотелось в памяти сберечь Пусть рядом будут те, кто понимает,
    Как можно больше дарят теплоты,
    И пусть сама удача помогает
    Исполнить все желанья и мечты!!!
    С днем рождения!!!
  • Юлия Алексеева 24 апреля 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    Александр Александрович, от всей души поздравляем вас с днём рождения! И брутальность, и закалка, И осанка, и смекала, Сила, мужество и честь — Все в тебе, конечно, есть. Пожелать тебе осталось Незначительную малость. В личной жизни — понимания И поддержки — в начинаниях. В доброй дружбе — уважения, А в карьере — продвижения. Быть счастливым и довольным, Дорогим, но все же вольным, При деньгах и в настроении. Поздравляем с днем рождения!
  • Марина Федорова 24 апреля 2018 в 16:19 через ВКонтакте
    Александр Александрович! С Днем рождения! Всего Вам только самого хорошего!
  • Ирина Скрипелева-Соболева 24 апреля 2018 в 9:07 через ВКонтакте
    Александр Александрович!!!! От всей души поздравляем Вас с днем рождения!!! Здоровья Вам, семейного благополучия и творческих успехов!!!!
  • Маша-Олег Миронов 14 апреля 2018 в 21:15 через ВКонтакте
    Бия передает привет с полей Александру Александровичу и Елене! Спасибо,еще раз за собранную лапу,уже отбегала 7 часов,намеков на хромату даже нет!
  • Татьяна Ковалева 31 марта 2018 в 21:03 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Спасибо Вам в очередной раз за мою пристроенную простерилизованную Тимочку. Оля очень Вам признательна, как и я, за ваш профессионализм)))