Ветеринарная клиника Котонай на улице Максима Горького

Акции ветеринарной клиники Котонай на улице Максима Горького

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Котонай на улице Максима Горького

Елена Егорова 1 апреля 2020 в 13:45
    Спасибо большое за Гая. У нас теперь все хорошо. Если бы не вы, я не смогла его выличить. Ещё раз вам всем большое спасибо
    • Елена, сердечно благодарим Вас за отзыв, это наша совместная победа — Ваша, как владельца, наша врачебная и, конечно же, Гая! Крепко жмём ему лапку и передаём привет!
    Евгения 6 марта 2020 в 23:18
    Очень хотим поблагодарить груммира Анну Валерьевну! Это самый лучший специалист а своей сфере!!! Она может найти подход к любой собаке после грумминга наши ребята выглядят просто потрясающе! А самое главное они выходят радостные. Мы очень благодарны ей за ее работу и уже как три года мы ходим только к ней.
    Александрова Н. Л. 14 февраля 2020 в 17:43 , отредактирован 14 февраля 2020 в 20:44
    Если Вы хотите довести до смерти Ваше животное, заплатив при этом 30 тыс. руб. – добро пожаловать в псковскую вет. клинику «Котонай», где «врачи» Лубков и Горчакова с удовольствием помогут Вам это сделать.

С 01.07.2019 по 09.07.2019 в псковской клинике «Котонай» на так называемом «лечении» находился мой кот Рыжик, причем привезла я его на своих «лапах», он бегал, только плохо ел и худел. В предварительном диагнозе, полученном мной 01.07.2019 говорится:
    Диагнозы:
    Отит — устойчивая ремиссия. Леча
    • Уважаемая Надежда Лелевна, мы внимательно изучили Вашу жалобу и уже отвечали на нее 01.08.19 тогда когда и провели служебную проверку.
      01 июля в 20:50 Вы обратились к нам с жалобами на состояние здоровья кота Рыжика, и сказали, что «недели 2 назад он начал худеть, сильно за последнюю неделю, но перед этим начал сильно сопеть и отказался от корма». Вас сразу предупредили о тяжелом состояние животного, и Вы подписали «информационное согласие на лечение тяжелобольного». На следующий день были
      • Жанна 21 апреля 2020 в 23:26
        Поддерживаю вас!!! Вы правы на все 100%. Деньги у Котоная на первом месте!! А животные потом!!!
    Владимир Владимирович 27 декабря 2019 в 19:03 , отредактирован 28 декабря 2019 в 9:31
    12.11.19 в 20.30 была привезена в ветклинику «КОТОНАЙ » ЗС Лайка Саян,которая побывала в лапах медведя и находилась в тяжелом состоянии.На ней было много рваных ран.В последствии после рентгена врачи выявили переломы и много другого.И только благодаря большому опыту и профессионализму хирургов,анестезиологов,врачей,ассистентов врачей,которые ухаживали после неоднократных операций,Саян сейчас в хорошем состоянии.Огромное спасибо хирургам- Козловой Евгении Александровне,Климановой Диане Игорев – показать
    • Владимир Владимирович, благодарим Вас за такую обратную связь.Для нас это является высшей оценкой нашей работы!Мы передали Ваши слова докторам, им очень приятно, жмем лапку Саян и желаем не болеть!
  • Любовь 5 ноября 2019 в 18:16
    Спасибо сотрудникам клиники! Очень приветливо, доброжелательно, внимательно выслушали, проконсультировали, предложили помощь. А далее оказали квалифицированную помощь, вылечили питомца. И это было в 5.00 утра, а в другой подобной клинике отказали в помощи
    • Любовь, спасибо за отзыв! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное доверие! Мы всегда готовы прийти на помощь Вашим питомцам в любое время суток!
  • Андрей 23 октября 2019 в 22:27 , отредактирован 24 октября 2019 в 8:18
    11.10.2019 г. Наша собака,решила начать роды в 4.30 утра,в 8.00 мне позвонила жена,и сказала она не справится. Я приехал забрал жену с собакой,и мы поехали в ветклинику. Где врачь вытащила голову шенка,и сказала,дальше мне никак,надо делать кесарево и удалять матку с щенками. Мы отказались,позвонили в котонай,где нам сказали,приезжайте примем(все остальные в 9 утра отказывали или не брали трубку). Хочется сказать большое спасибо,за спасенных остальных двух(т.к.первая девочка задохнулась пока ехал – показать
    • Спасибо Вам за отзыв! Такие слова от клиентов в адрес нашего филиала и сотрудников мотивируют нас быть ещё лучше!
  • Пуля 1 октября 2019 в 18:22
    Спасибо огромное,Вы спасли мою Пулю.После сложнейшей операции не в вашей клиники,нас отправили домой.Спустя 12 часов я обратилась в Котонай и нас взяли на стационар.Вы спасли мою котю.Сегодня я забрала её домой.Я видела отношение врачей к моей коте,как к родной.Спасибо вам,Екатерина Анатольевна,Софья Сергеевна,Виктория Константиновна,Сергей Васильевич.Это только те с кем я общалась..А какие милые девочки администраторы,особенно Даяна.Спасибо огромное всему коллективу Котонай г.Псков.Вы не просто – показать
    • Добрый день! Ваша оценка и отзыв- лучшая награда для нас, спасибо Вам за оказанное доверие и Ваши слова,желаем Пуле больше не болеть!
  • Ирина Николаевна 15 августа 2019 в 20:56
    Ещё раз низкий поклон и огромное спасибо врачам Котонай — Псков Климановой Диане Игоревне, Михеевой Марии Ильиничне, Лубкову Дмитрию Сергеевичу и всему всему персоналу клиники за спасение нашего питомца тоя Найка. 17 июля вечером его покусала большая собака, счёт шёл на часы. Сейчас понимаю, что было принято единственно верное решение — 200 км до Пскова в одну круглосуточную клинику на весь город и область. Дальше стационар, операции, уход и любовь всей семьи. Дорого? Да, не дёшево. Но для нас – показать
    • Ирина Николаевна, какое чудесное фото! Спасибо Вам за отзыв и Ваши слова благодарности, мы работаем для Ваших питомцев и готовы прийти всегда Вам на помощь в любое время суток!
    Юлия 2 августа 2019 в 22:59
    Клиника хорошая, никто ничего лишнего не навязывал, хочу выразить благодарность всему персоналу и врачам, а особенно врачу Лубкову Дмитрию Сергеевичу, за своевременную и квалифицированную помощь в диагностике и лечении котика, Елисея. Всем крепкого здоровья!!!
    • Юлия, спасибо Вам за отзыв и за Ваше доверие! Мы всегда готовы прийти на помощь Вашим питомцам в любое время дня и ночи!Не болейте!
    Лена 17 июня 2019 в 21:49
    Клиника отличная!Хочу сказать огромное Спасибо Вам за то что Вы есть!Огромная благодарность Смирновой Валерии Константиновне,за добросовестное отношение в лечении нашего любимца Кексика!Процветания Вам в вашей профессии!
    Мсрина 12 июня 2019 в 19:40
    Специалисты в этой клинике все приветливые и очень общительные, и очень любят навязывать много лишних процедур! Цены в клинике очень дорогие!!!
    • Добрый день! Можем с готовностью согласится, что у нас приветливый и общительный персонал, это действительно так, наши сотрудники любят свою работу и своих пациентов. «Навязывать много лишних процедур» мы не любим и такой цели мы перед собой не ставим. Есть цель — вылечить пациента, и для этого иногда требуются дополнительные исследования или стационарное лечение или прочие процедуры. Вам их никто не навязывает, Вам объясняют необходимый план лечения, а выполнять его или нет (лечить своег – показать
    Dmitrii 8 июня 2019 в 2:41 , отредактирован 9 июня 2019 в 15:24
    Не могу сказать что-либо относительно квалификации ветеренаров в Котонае, т.к. не видел как сегодня в реанимации умирала моя ягда, но сильно сомневаюсь, что там могут вылечить животное (по опыту предыдущих обращений). Зато могу оценить отношение персонала к хозяину умирающей собаки. Когда вместо того, чтобы честно сказать, что шанс того, что находящийся на искусственной вентиляции легких с отеком легких и головного мозга, молодой ягдтерьер, который рожден для охоты, борьбы и постоянного движения – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2019 в 16:24 , отредактирован 10 июня 2019 в 19:10
      Здравствуйте, Дмитрий! В своем отзыве Вы забыли упомянуть ряд важных деталей-
      1. Собаку доставили в клинику две женщины и доставили из другой клиники.Состояние животного на момент поступления (учитывая что время, которое прошло с момента развития симптомов составляло около 2,5 часов) было крайне тяжелым.Возможной причиной мог быть тепловой (солнечный) удар, приведший к отеку головного мозга и легких.
      2. Согласие на реанимационные действия и переговоры врачи вели с вышеупомянутыми дамами и полу
      • Дмитрий 11 июня 2019 в 12:28 , отредактирован 11 июня 2019 в 14:47
        Еще раз повторю, что не виню вас в том, что собаку не удалось спасти. Не все здесь зависит от врачей, я это понимаю.
        А зачем по громкой связи объявлять? Неужели нельзя просто выйти из-за стойки, подняться наверх и попросить вынести собаку? Это так сложно? Или обязательно надо чтобы, хозяин собаки и все посетители слышали, что услуги клиники оплачены, и тело животного больше не является залогом?
    Яковлев Александр 4 июня 2019 в 23:42 , отредактирован 5 июня 2019 в 11:07
    Очень плохая клиника только для ренгена да и только помощи не какой — в другой клиники поставили собаку на ноги за пол часа, жду ответа от клиники.
    • Александр, добрый день! Для того, чтобы дать Вам ответ по Вашему отзыву, напишите, пожалуйста, данные владельца и кличку питомца. С какой жалобой Вы к нам обращались и какие рекомендации Вам были даны?
    Наталья 30 мая 2019 в 15:19
    В нашей семье три собаки и кот. Периодически обращались в ветклинику Котонай, и наверное, самой серьезной проблемой было повреждение глаз у мопсов. Врачи всегда оказывали квалифицированную помощь. Но тут нам пришлось столкнуться с такой серьезной проблемой, как повреждение позвоночника, когда у собаки отказывают лапы и ее крючит от боли…Это был очень тяжелый месяц для нашей семьи как морально, так и физически. Определение проблемы, поездка в Сп-б на диагностику, операция уже в Пскове и последу – показать
    • Наталья, спасибо за такой подробный и,конечно,приятный для нас отзыв! Мы рады, что полностью оправдали Ваше доверие! Искренне надеемся, что ваши питомцы не будут болеть,но,если что, помните -мы работаем для Вас и Ваших любимцев круглосуточно!
    Наталья 30 мая 2019 в 14:50 , отредактирован 30 мая 2019 в 20:26
    В нашей семье три собаки и кот. Периодически обращались за помощью в клинику по разным причинам, самой серьезной проблемой было повреждение глаз у мопсов. Врачи отличные, всегда оказывали необходимую помощь. И мы не думали, что придется столкнуться с таким серьезным заболеванием, как повреждение позвоночника. Когда у французского бульдога, начинают отказывать лапы, его ломает от боли…Это был очень тяжелый месяц, как морально, так и физически. Прогнозы, поездка в СП-б с направлением на диагнос – показать
    Жанна 21 мая 2019 в 16:15
    Хочу выразить благодарность врачам ветклиники Котонай. Они спасли нашу собаку Лорда, у которого произошёл заворот желудка, учитывая тот факт, что собаку привезли спустя часа 3—4, поскольку мы не со Пскова. Врачи провели осмотр и подтвердили, что у собаки заворот желудка и нужно делать тяжелую операцию, было примерно час ночи. Сказали шанс его спасти 50/50. В итоге нам позвонили и сказали, что операция прошла успешно. Ещё раз выражаем благодарность за спасение нашего друга. Сейчас с ним все хоро – показать
    • Жанна, такие отзывы являются самой лучшей оценкой нашей работы,спасибо Вам! Мы очень рады слышать, что Лорд сейчас чувствует себя хорошо, чего желаем ему и в дальнейшем!
    Анастасия 10 мая 2019 в 22:12 , отредактирован 12 мая 2019 в 8:18
    Сегодня приехала в клинику с декоративным кроликом, сказали, что специалиста по их лечению нет. Что это за ветеринарная клиника, причем оаботающая круглосуточно, которая лечит домашних животных избирательно. Причем за прием они берут 500 рублей.
    • Анастасия, да, все верно, на данный момент в клинике во Пскове нет специалиста по грызунам и зайцеобразным, для уточнения информации лучше предварительно позвонить по телефону клиники!
  • Анонимный пользователь 26 марта 2019 в 0:14 , отредактирован 26 марта 2019 в 18:07
    Не знаю,поможет ли мой отзыв об этой клинике, но я не могу не поделиться. У нас две недели назад случилось горе, заболел наш малыш,наш любимый кот Рокки, 5 месяцев ему было. Никто даже и не мог предположить,что все обернётся так печально. В клинику Котонай мы обратились со следующими симптомами: понос со слизью, повышенная температура, вялость, коричневые выделения из глаз. Доктор осмотрела нас и предположила, что у кота коронавирус. Ребята,скажите,пожалуйста, с такими симптомами можно диагности – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2019 в 21:51 , отредактирован 3 апреля 2019 в 15:54
      Добрый день! Мы разобрали ваш случай. Ваши претензии не ясны. Про то, что у животного подозревают инфекционное заболевание вас информировали с первого дня. Дя этого и был взят анализ, который вы выложили. Версия наших врачей про инфекционное заболевание подтвердилась — что вас в этом не устраивает?Может вы не знаете научного названия «чумки» — панлейкопения?Вам про нее точно говорили? Далее вы пишите, что вам не назначили «лекарств от чумки — даже антибиотик!», но выше вы пишите что вам был на – показать
      • Анонимный пользователь 5 апреля 2019 в 15:39
        Уважаемый!!!!! Если вы предполагали,что это могла быть панлейкопения (представьте,я знаю что это название чумки!!!!), назовите хоть одно из назначенных коту препаратов, которое могло бы способствовать улучшению его самочувствия. Амоксицилин??????да он пожелтел от вашего!!!! лечения сразу же. Мы спрашивали у ваших врачей, могли ли эти препараты так повлиять на печень? Конечно «нет» был их ответ. Вы аннотацию к лекарствам читаете????побочные действия и противопоказания знаете что такое?????Примене – показать
        • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 11:11
          Уважаемый! Про препараты «от которых кот пожелтел» я даже комментировать не буду — видно что вы дилетант в медицине и дискутировать с вами про показания и противопоказания бессмысленно — мы будум говорить на разных языках. Настала пора определиться с претензиями: вас не устроило что непривитое животное, которое было некоторое время больно до поступления к нам, поступившее в состоянии средней тяжести, не поправилось от смертельно опасной инфекции? И это при том, что вы его забрали из нашего стац – показать
    Ирина Дмитриевна 30 декабря 2018 в 13:36 , отредактирован 3 января 2019 в 13:47
    Уважаемые сотрудники клиники, примите пожалуйста слова благодарности за ваш нелёгкий, но такой необходимый труд. Поздравляю всех всех сотрудников с наступающим Новым годом и желаю здоровья, терпения, любви. Огромное спасибо всем за ту помощь, которую оказываете моему питомцу.
    С уважением, Ирина Дмитриевна
    Игорь 26 декабря 2018 в 23:01
    Здравствуйте! Хочу выразить безмерную благодарность всему персоналу ветклиники «Котонай», который принимал участие в восстановлении полноценной жизнедеятельности моего любимого питомца – собачки породы Шит-цу по кличке «РЕЙ», в особенности прекрасного хирурга Анастасию Юрьевну и неповторимого анестезиолога Марию Ильиничну, Сергея Васильевича, а также сестричку -Виниту, отзывчивых и прекрасных администраторов и всех-всех, кому не безразлична судьба братьев наших меньших. Спасибо вам за ваш профес – показать
    Татьяна 4 декабря 2018 в 17:56
    Спасибо врачу, анестезиологу и мед. сестрам клиники «Котонай». Огромное спасибо, что врач убедил сделать собаке операцию, благодаря ему с собакой все хорошо. Спасибо вам огромное.
    Марина Алейников из деревни Васильки Пустошкинский район. 12 сентября 2018 в 20:56
    К моему большому сожалению, не помню имена врачей и сестричек, которые помогали нам в лечении и операции нашего Тодика. Сейчас всё замечательно, он ходит на всех четырёх лапах, хотя оперированная лапка и раньше была проблемной. Перелом тазобедренного сустава, это проблема… Я и мечтать не могла, что всё может быть ещё хорошо. Спасибо Вам ВСЕМ огромное, низкий Вам поклон.
  • Некрасова Лина Алексеевна 4 сентября 2018 в 22:22
    Хочется выразить безмерную благодарность врачам клиники «Котонай» за спасение нашей любимой девочки — лайки Шарлотты. 10 июня ей была проведена операция на крестовидных связках врачом Кирилловой Анастасией Юрьевной, анастезиолог Михеева Мария Ильинична.Диагностировал заболевание Продаевич Никита Евгеньевич. Без операции перспективы могли быть печальными. Вместе в Лоттой мы прошли сложный путь восстановления и через два месяца она ходит ровно, не прихрамывает, свободно поднимается на четвертый эт – показать
    Наталья 5 августа 2018 в 17:48
    Хочется выразить огромную благодарность всему вашему персоналу!!! настолько прекрасных докторов не встречала!!!сделали нашему котику операцию прекрасно,дали рекомендации!переживали очень,что он в себя не придет,но оклемался быстро! спасибо всем огромное!!!
    • Дегтярев Михаил 15 августа 2018 в 12:27
      Наталья, спасибо за отзыв!
    Арина 17 июня 2018 в 17:08
    Выражаем огромную благодарность всему коллективу «Котонай», в особенности врачам-хирургам Никите Евгеньевичу и Анастасии Юрьевне, а также всем кто там работает (по именам, к сожалению не знаю). За лечение нашего йорика Джона, после того, как нас покусала собака, мы и представить себе не могли, что наш Джон будет вновь красивый и сможет видеть. (укус пришёлся на глазик). Нам сделали пластику правой стороны мордочки. Сейчас Джон чувствует себя замечательно, на месте швов не осталось и следа. Спаси – показать
    Дёня, 15 лет 12 июня 2018 в 18:47
    Хочу поблагодарить доктора Пальшина Романа Олеговича за смелое удаление абсцесса уха и купирования его рецидива. Мое ухо отлично зажило, и я снова радуюсь жизни!
    Юлия 6 июня 2018 в 21:36
    Хотим поблагодарить сотрудников клиники, которые лечили нашу собаку таксу Риту. В особенности доктора Пальшина Романа Олеговича, который правильно поставил диагноз, назначил адекватное лечение. Наша собака опять ходит! Спасибо!!!
    Алексей Петрович 24 мая 2018 в 12:54
    Людмила 6 мая 2018 в 8:34
    Очень жалею, что обратилась в данную клинику, 2.05.18 г. в 21 обратились в связи с тем, что у собаки — такса (Мотильда) отказывали задние лапки (она стояла на лапках, но при движении немного путались лапки) и хирург Пальшин Роман Олегович, прописал покой, а если будет хуже, то тогда приехать и все (ждать чтобы стало хуже), хотя все знают что если такое началось, то нужно cразу принимать меры, но этого не было сделано, а уже в 5 утра нам пришлось ехать опять туда же (потому что больше никто в го – показать
    • Елена 19 февраля 2020 в 11:59
      Я думаю, с тяжёлыми заболеваниями ни в одну ветклинику Пскова обращаться нельзя: БЕСПОЛЕЗНО. Плохая диагностика, нет аппаратуры современной. Чуть что-везите в Питер. А легко ли это?
    • Людмила! Давайте спокойно выполнять назначения врача и наблюдать за животным. Результат лечения не всегда виден мгновенно. За слова «других врачей» мы не отвечаем, но хочется заметить, что врачи бывают очень разные по степени своей компетенции. И не всегда «другие врачи» бывают правы.
      • Людмила 10 мая 2018 в 19:31
        Возможно, результат и не сразу виден, но наверно наблюдать и ждать пока будет хуже, это не очень правильно, возможно теперь такая методика лечения. Удачи докторам Вашей клиники.
    • Мария 9 мая 2018 в 14:21
      У меня была схожая ситуация с моей таксой. Роман Олегович все подробно и доступно объяснил и был прописан покой, посадить в клетку. обслуживанием осталась очень довольна, грамотный врач. Что мы и сделали — посадили в клетку и выносили гулять на улицу. Все помогло. И читала, и узнавала, что есть несколько стадий этой проблемы со спиной у такс и при первой стадии строго ограничивают подвижность. Если не помогает и болезнь развивается, то вплоть до операции. Так что отныне ходим только в Котонай и – показать
      • Людмила 10 мая 2018 в 19:23
        Каждый выбирает, что ему нравится. Если Вашему питомцу помогли, то я очень рада. Здоровья Вам. Но для себя я выводы сделала. Удачи
    Оксана 1 мая 2018 в 22:23
    Большое спасибо от нашей семьи Соловьёвой Анастасии Артуровне и всем кто помогал,за лечение и внимание к нашей Фенечки, она идёт на поправку..
    • Оксана, спасибо за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность доктору Соловьёвой! Фенечке желаем скорейшего выздоровления!
  • наталья 26 апреля 2018 в 20:04
    спасибо Анастасии за безалаберное отношение к своей работе. Выдала снимок суточной давности и не того животного. Пока ездили менять диск а на это ушел час животное можно было спасти. Животное было не КОШЕЧКОЙ и СОБАЧКОЙ.
    • Наталья, здравствуйте! Не могли бы вы указать фамилию врача, который выдал вам снимок другого животного? Также хотелось бы узнать, вид вашего животного, кличку и фио владельца, на которую оформлена карточка. Мы проведем по этому поводу служебную проверку.
    Людмила Петрова 19 апреля 2018 в 15:58
    Огромная благодарность сотрудникам клиники и лично зав.клиникой Анастасии Юрьевне, которая оперировала мою собачку Алису 23 января 2018 года (удаление головки правого бедра).Алиса чувствует себя отлично — ходит на четырех лапках, но еще немножко прихрамывает — я уверена что все будет хорошо! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение к своим четвероногим пациентам и их хозяевам.Успехов Вам во всех делах.
    Антипова Надежда 29 марта 2018 в 20:24
    Выражаю большую благодарность всем сотрудникам клиники и лично хирургу Анастасии Юрьевне за лечение и операцию моей собаки Манфреда. Состояние было критическое, его буквально вытащили. На все вопросы получала ответы в любое время, ещё раз огромное спасибо всем. Советую эту клинику
    Алина 12 марта 2018 в 0:02
    Попала не в очень хорошую ситуацию 9 марта, у меня 3 маленьких собаки, пожилой собаке периодически нужны капельницы, приехали из СПб,собака пожилая и аллергичная на лекарства, подобрано лечение и взяты были назначения и лекарства с собой(на свои лекарства для капельницы не претендовала), позвонила в Котонай, спросила,можем ли мы сделать капельницу (капельница на 2 часа обычно), администратор в категоричной форме мне ответила, что я должна привезти собаку до обеда и оставить в стационаре до вечер – показать
    • Алина 12 марта 2018 в 20:25
      Спасибо большое за ответ клиники, мы во всем разобрались, мы не поняли друг друга)))
      • Алина, ничего страшного! Это часто бывает, когда владелец очень сильно переживает за своего питомца. Главное, что бы ваши подопечные были поправились и больше не болели.)))
  • Бродские 8 марта 2018 в 21:19
    Поздравляем весь женский коллектив с праздником весны!!! Желаем Вам здоровья, удачи в Ваших начинаниях, удачи в работе. Спасибо за то, что Вы очень добрые, ответственные, чуткие люди. Отдельное спасибо Екатерине Анатольевне, которая до сих пор помогает нам в лечении нашего друга Чизариуса! С уважение Татьяна и Эдик.
    Оксана 17 января 2018 в 20:43
    Огромное спасибо всем,кто помог вернуть к жизни нашу кошечку Клёпу.Здоровья Вам,терпения в вашем нелёгком труде,и самого наилучшего.
  • Бродские 7 января 2018 в 20:34
    Огромное спасибо всему коллективу клиники за профессиональную помощь нашему четвероногому другу — Чизару, который был в очень плохом состоянии при поступлении в стационар. Вы помогли нашему члену семьи поправиться и вернуться домой,(продолжаем лечение дома под вашим чутким контролем, в результате чего, надеемся в скором времени полностью выздороветь), это самый лучший подарок к Рождеству. Ещё раз спасибо коллективу за ваше отношение к нашим друзьям меньшим, за оказанную помощь. Поздравляем всех – показать
  • Бродские 1 января 2018 в 1:05
    Поздравляем весь коллектив с Новым годом!!! Так получилось, что год собаки мы встречаем без одного из своих членов семьи — Чизара, который в данный момент находится в ваших профессиональных руках, очень ждём в ближайшее время его домой здоровым и веселым. От всей души желаем всем сотрудникам здоровья, успехов, счастья, благополучия, приносить людям счастье за здоровье нашим питомцев своей добротой и профессионализмом. С уважением Бродские. Присоединяется брат Чизара -Чанг. Гав.............
    • Спасибо за поздравления! Мы приложим все усилия для того, чтобы в новом году все ваши питомцы были здоровы и счастливы. С Новым годом!
  • ольга 30 декабря 2017 в 18:28
    Поздравляю всех работников клиники с Новым Годом!!! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение и терпение (особенно к хозяевам ваших четвероногих пациентов)! Терри ходит, бегает, прыгает — и все благодаря Вам. Хорошего Нового Года и всех земных благ!!!
    • Ольга, спасибо за отзыв! Передали ваши поздравления все нашим сотрудникам! Мы желаем вам и Терри хорошего нового года и никогда не болеть!
    Мария 27 декабря 2017 в 23:44
    Замечательная клиника, спасли нашу любимую кошку Лизу. Анастасия Юрьевна, Ольга Павловна, Олеся Алексеевна, спасибо!!!
    Тамара 16 декабря 2017 в 17:29
    Хорошая клиника, с большим спектром услуг. Посещаю постоянно центр Котонай, на вакцинацию и осмотры, моему шпицу 5 лет. Всегда получала полную информацию, питомец здоров и доволен. Спасибо за вашу работу и отдельно гл врачу, Кирилловой Анастасии.
    Замечательная клиника! По совету друзей обратилась после покупки собаки именно в нее и не пожалела. Персонал профессиональный, доброжелательный. Проводили собачке операцию (стерилизацию) и удаляли зубы, все прошло благополучно. Операция это стресс не только для животного, но и для хозяев. Врачи все четко и доступно объяснили, поэтому проблем с уходом дома не возникло. Обращались также при отравлении собаки и для прививок, все просто прекрасно. А так же стрижем собачку только в Котонае. Спасибо о – показать
    • Татьяна Леонидовна! Спасибо за отзыв!
    • Кристина 30 ноября 2017 в 23:22
      Здравствуйте у меня есть сухопутная черепаха у неё живот мягкий не панцирь а живот. Не побнимаю что делать?
      • Кристина, по вашему вопросу лучше всего проконсультироваться в нашей группе ВКонтакте в разделе «Экзотичесике животные». Вам ответят наши лучшие специалисты.
    • Татьяна Леонидовна! Спасибо за отзыв!
    Алексей Александрович Копышев 28 октября 2017 в 13:44
    Прекрасная клиника в которой работают добрые люди хорошие профессионалы. В конце июля случилась беда с кошкой, попала под машину. Провели ряд операций, можно сказать собрали по частям. В впоследствии еще месяц наблюдались в клинике. Работники клиники всегда были вежливы, доброжелательны и отзывчивы. Благодаря профессионализму врачей наша кошка здорова. Спасибо всем.
    Оксана 26 октября 2017 в 19:07 , отредактирован 28 октября 2017 в 14:53
    Огромное спасибо всем в врачам и медперсоналу ветеринарной клиники «Котонай », которая находится на улице Максима Горького, д. 49. обращались мы в клинику в связи с тяжелым состоянием нашей собаки Дуни. Операцию провели на следующий день, с наркозом и переливанием крови. Учитывая возраст и состояние собаки, гарантий никаких не давали.Операцию провели успешно,спасибо врачам, за подаренную жизнь нашей собаке. ещё 5 дня она была под наблюдением врачей. Реабилитация прошла успешна и соб – показать
    Нина 25 сентября 2017 в 10:44
    Хотелось бы выразить благодарность смене стационара, работавшей 23.09.17. Пока мы определялись с судьбой бездомного пса по кличке Белый, ребятам пришлось несколько раз вывести к нам и отвести обратно достаточно неуравновешенную собаку. Персонал с удивительным терпением и тактом отнесся ко всем нашим метаниям! На все вопросы были даны исчерпывающие объяснения! Уважаемые сотрудники, спасибо вам за понимание и терпение!
  • Инга 25 сентября 2017 в 9:26
    Хочу выразить благодарности всему коллективу клиники.Кто боролся за жизнь нашего кота Бутуза.К сожалению кот погиб, Вы сделали все что могли,но было уже поздно.Жаль что поздно узнали про вашу клинику.
  • Андрей 16 сентября 2017 в 22:48
    Очень плохая клиника. Никому не советую. Разводят на деньги. Отношение скотское. Коту даже морду от крови не протерли
    • Здравствуйте, Андрей. Нам жаль что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Для исправления ситуации нам необходимо знать ФИО владельца и кличку животного. Вы можете оставить эту информацию здесь или прислать на почту kotonay@yandex.ru.
    Анжелика 21 августа 2017 в 21:04
    Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и особенное спасибо сказать нашему лечащему врачу Никите Евгеньевичу, которого мы с моим котом Марсиком очень полюбили))). Спасибо за Ваше чуткое отношение и профессионализм. Мы пока еще находимся на реабилитации после проведенной операции, идем на поправку и надеемся, что все у нас будет хорошо. Спасибо Вам огромное!
    Лилия 10 августа 2017 в 14:14
    Большое человеческое спасибо всем докторам клиники. Три дня в стационаре клиники помогали любимцу семьи той пуделю Чарли! Благодаря их профессианализму, наш любимец вернулся домой здоровым и жизнерадостным!!!
    Ирина 21 июля 2017 в 15:40
    Большое спасибо,всем специалистам клиники,за спасённую жизнь нашего любимого питомца-Тимми. Вы вытащили нашу собачку буквально с того света.Тимми попал под машину и мы думали,что он не выживет.Но после сложных проведённых операций Тимми начал поправляться.Вы боролись за его жизнь и вы победили! Мы очень рады что он опять с нами! Успехов Вам, в вашем нелегком труде!
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2017 в 9:57 , отредактирован 26 июля 2017 в 12:29
      Ирина,Здравствуйте!
      Спасибо вам,за ваш отзыв,Тимми прекрасный пес, и мы очень рады,что вместе с вами мы помогаем ему вернуться к полноценной жизни!

Команда сети ветеринарных центров «Котонай» г. Псков
    Екатерина Разыграева 15 июля 2017 в 20:39
    Спасибо большое, огромное,и низкий вам поклон,за то что спасли нашего сыночка Тимошу,не буду вдаваться в подробности,но вы проделали огромную работу,наша семья безгранично вам благодарна,еще раз огромное спасибо всем сотрудникам клиники,здоровья вам всем ребят и успехов во всех начинаниях.Я ВАС ЛЮБЛЮ.СПАСИБО)СПАСИБО)СПАСИБО)
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2017 в 9:53 , отредактирован 26 июля 2017 в 12:28
      Спасибо вам большое,за такие трогательные слова!Тимоше большой привет от всего коллектива клиники и пожелания крепкого здоровья!

Искренне ваша, команда сети ветеринарных центров «Котонай» г. Псков
    Елизавета Максимова (она же Басина мама) 28 июня 2017 в 16:51 , отредактирован 28 июня 2017 в 23:04
    Выражаю безграничную благодарность всему коллективу клиники! 25.07.2017 г. нашей мопсюше Басеньке была проведена сложная операция по «исправлению косяков» предыдущих «лекарей». Подробно описывать не буду. В клинике нас очень хорошо знают, так как созревали мы долго, пытались лечиться консервативно. Скажу так — Басе тринадцатый год, из них 6 лет мы по врачам искали проблему, почему собака течет с кровью и гноем после удаления пиометры (как было сказано, удалено все, включая яичники). Перепробовали – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2017 в 11:47 , отредактирован 12 июля 2017 в 22:22
      Елизавета Геннадьевна,Здравствуйте!
      Большое вам спасибо,что нашли время для того,чтобы написать непростую историю связанную со здоровьем Баси.
      От лица всего коллектива клиники «Котонай» г. Псков,мы выражаем вам свою глубокую благодарность за такие трогательные слова в адрес нашего персонала.
      Нам очень приятно,что наш с вами совместные труды и старания помогли Басе справится с его недугом.
      Еще раз большое вам спасибо!
      В случае необходимости мы всегда рядом,и готовы прийти на помощь!
  • Юрий 28 июня 2017 в 9:17
    Йоркширский терьер девочка перестала принимать пищу и воду -обратились в клинику срочно сделали рентген выявили инородное тело оказалась иск.мышка сделали операцию провели соответствующие процедуры.Спасибо, наша Бетти чувствует себя хорошо.Отношение персонала хорошее.дали все рекомендации по дальнейшему уходу еще раз спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2017 в 11:11 , отредактирован 12 июля 2017 в 22:22
      Юрий,Здравствуйте!
      Большое вам спасибо за приятные слова!
      Бетти большой привет и пожелания крепкого здоровья!
    Ольга 11 июня 2017 в 16:33 , отредактирован 13 июня 2017 в 23:47
    Единственная клиника в городе, в которой есть аппаратура для лечения глазок наших животных. И, кстати, единственный доктор. Моя Зюзя еще на реабилитации, но мы надеемся.
    Слободкина Ирина Валентиновна 4 июня 2017 в 10:22
    Еще раз благодарю персонал клиники за чуткое отношение к нам с Пусей и после проведения мастэктомии, за послеоперационный контроль, за то, что поправляемся вместе!
    • Ирина Валентиновна,Здравствуйте!
      И вам большое спасибо за такие приятные слова,и за внимательное,и трепетное отношение к Пусе!
      Вместе с вами, мы еще быстрее справимся с недугом Пуси!
    Лиза Данилова 2 июня 2017 в 12:49
    Спасибо огромное вашей клинике за спасение моего кота Мони. Мучила сильная боль при мочеиспускании. Оставили на 3 суток в клиники.За котиком очень хорошо ухаживали. Вылечили и теперь он бегает и радуется жизни.
    • Елизавета Александровна, Здравствуйте!
      Большое вам спасибо за такие приятные слова!
      Мони большой привет и пожелания крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 7:02
    Огромное спасибо Сан Санычу и всему персоналу клиники от кошки Пуси за проведенную сложнейшую операцию!
    • Анонимный пользователь 4 июня 2017 в 19:06
      Хочу присоединиться к предыдущему отзыву. Сан Санычу спасибо за моего старого кота Пашку! Персоналу за сиамскую кошку Дуську, которую спасли после чумки!
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за ваш отзыв!
      Пуси большой привет от всего коллектива клиники и пожелания крепкого здоровья!
    Никита Михайлов 22 мая 2017 в 21:56
    Огромное спасибо за лечение кошки, с непростым характером, Алисы.
    Огромное спасибо хирургу Сан Санычу, терапевту Екатерине Сергеевне, врачу Марии Ильиничне!!!! Всем советуем эту клинику.
    Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 17:10
    Оксана. Посещаем клинику с 14.03.2017. После страшнейшей травмы нашего питомца Макса, которого сбила машина и он пролежал 10 дней в канаве. Хотим искренно поблагодарить за Вашу работу! Вы поставили на лапы нашего любимца Макса! Макс выздоровел! Особенную благодарность выражаем хирургу Летунович Сан Санычу, Екатерине Сергеевне Годлевской, Анне Айратовне Гнедышевой, Кристине Марковне Чувашовой, Никите Евгеньевичу Продаевичу, Олесе Алексеевне, Екатерине Анатольевне Тимощенко. Всегда очень чуткие и – показать
    • Оксана,Здравствуйте!
      Большое вам спасибо,что нашли время написать отзыв о работе наших специалистов и клиники в целом!
      Нам очень важно знать мнение каждого нашего клиента!
      Еще раз спасибо вам большое!
    Марина Викторовна 29 апреля 2017 в 17:43
    Марина Иванова. Постоянный клиент клиники со своими котейками Соней и Ватой. Мне нравится, что в этой клинике я могу не только получить квалифицированную помощь специалистов, но и сделать необходимые процедуры типа УЗИ сердца и почек.
    В общем, исходя из того, что все мои котейки инвалиды, я довольна как проходит их лечение в клинике. Большое спасибо!
    • Марина Викторовна,Добрый День!
      Позвольте поблагодарить вас от лица всего коллектива клиники,за такие приятные и душевные слова!
      Соне и Вате огромный привет и пожелания не болеть!

Команда Сети ветеринарных центров «Котонай» г. Псков
    Антон 6 апреля 2017 в 15:17
    Анна Солодухина. Была 05.04.2017.собака шпиц,кличка Тони.шикарный салон.стригла собаку у мастера Анны Валерьевны, всё очень понравилось.Всё как я хотела,всё сделали.никаких притензий. Собака просто преобразилась.Спасибо салону.очень хорошие грумеры
    • Анна,Здравствуйте!
      Большое спасибо вам за приятные слова!
      Будем ждать вас и вашего питомца снова к нам на стрижечки!
    Антон 2 апреля 2017 в 22:17 , отредактирован 6 апреля 2017 в 17:50
    Год назад, 2 апреля 2016 года свезли кота в эту «клинику» на обычную кастрацию. Врач принимал, не помню как звали, обычно, пообещал через пару часов можно забрать. Забрали. От наркоза кот быстро отошел. Вечером был активный и бодрый. На следующий день, отказывался от еды и от воды, а к вечеру поднялась температура. Позвонили в Котонай, сказали привезти кота на осмотр. Привезли. Врач спросила вначале, «а делали ли прививки перед операцией?», мы их не делали. А тот врач, который принимал, ни слова – показать
    • Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 23:41
      Полностью солидарна с автором в том,что много о Котонае-Псков плохих отзывов.
    • Дегтярев Михаил 7 апреля 2017 в 15:18
      Здравствуйте, Антон.поскольку проблема с котом была год назад. Нам сложно понять о каком конкретно случае идет речь. Не могли бы вы указать кличку животного и фамилию владельца на которую кот занесен в базу и свои контактные данные для связи? Эту информацию можно написать на почту kotonay@yandex.ru.Мы проведем служебную проверку и дадим отчет по данному инциденту в устной или письменной форме. Так же нам хотелось бы видеть письменные заключения других специалистов у которых вы проходили дальнейш – показать
  • Е.Т. Михайлова 5 марта 2017
    Выражаю благодарность и признательность Кириловой Анастасии Юрьевне, за высокий профессионализм, дружелюбное общение и терпение по отношению к моему проблемному шнауцеру. Все спокойно, умело, с улыбкой. К такому врачу хочется ходить, не смотря на чрезмерно высокие цены клиники!
    • Здравствуйте!
      Спасибо вам большое за ваш отзыв!Анастасии Юрьевне обязательно все передадим!

Искренне ваша команда Сети ветеринарных центров «Котонай» г. Псков
    Хоменков С.И. 18 февраля 2017 в 12:07
    Заботливое отношение к животным. Проводимое лечение дает положительные результаты. С владельцами животных разговаривают вежливо и тактично. Благодарим за вашу работу! Хоменков С.И.
    • Сергей Иванович,благодарим вас за приятные слова в адрес работы наших сотрудников и клиники в целом!
      Робби большой привет и пожелания крепкого здоровья!

Искренне ваша команда сети ветеринарных центров «Котонай» г. Псков
    Дмитрий 12 февраля 2017 в 14:06
    Уже два года не ездим в другие клиники. Просто нет смысла. Прекрасное, заботливое отношение к животным чувствуется сразу. Особое спасибо великолепным врачам: Сан Санычу Летуновичу, Екатерине Сергеевне Годлевской, Анне Айратовне Гнедышевой, Кристине Марковне Чувашовой, и молодому специалисту Никите Евгеньевичу Продаевичу, который дежурил ночью 09.02.2017 г. У нас 2 кота (Тихон и Муля), которые здоровы благодаря вашей работе!
    • Дмитрий Александрович,Здравствуйте!

Примите наши слова благодарности за ваше доверие клинике и ее специалистам.
      Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стремимся работать лучше, чтобы нашим клиентам было у нас комфортно и уютно!
      Котикам пожелания крепкого здоровья!
      В случае необходимости мы всегда рядом и готовы прийти на помощь!

Искренне ваша команда сети ветеринарных центров «Котонай» г. Псков
  • Анонимный пользователь 19 января 2017 в 13:33
    Благодарим врачей Горчакову О.А.иЛетуновича А.А.за хорошую работу и чуткое отношение,поставили таксу Люсю на ноги
    Куракина О.В.
    • Ольга Валерьевна,спасибо вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов.
      Мы очень рады,что Люся поправилась,для врача это главная награда!
      Искренне ваша команда Сети ветеринарных центров «Котонай»
    Голубева Юлия 17 января 2017 в 10:23
    Можем доверить нашего кота только врачам этой клиники, т.к. в их распоряжении большой спектр оборудования, такого как рентген, узи, так необходимая нам кислородная камера (ведь у кота астма) и многое другое.
    При каждом посещении получаем квалифицированную помощь и консультационное сопровождение. Есть возможность оставить животное под круглосуточное наблюдение врачей на стационар. Очень рады что в нашем городе появилась такая клиника.
    Голубева Юлия Владимировна, Дюшес
    • Юлия,благодарим вас за столь приятные слова!
      Мы будем и дальше стараться и совершенствоваться для Вас, наши уважаемые клиенты!
      Искренне ваша команда Сети ветеринарных центров «Котонай» г. Псков
  • Алексей Drabr 8 апреля 2018 в 10:42 через Foursquare
    Первичный прием 400 р. УЗИ 700р. Анализ крови 1500 р.
  • Алексей Drabr 4 марта 2018 в 14:52 через Foursquare
    Первичный прием терапевта 400р.Узи одного органа 700р.Анализ крови 1500 р.
  • Svetik ... 11 сентября 2016 в 17:12 через Foursquare
    Врач хирург онколог не может отличить онкологию от другого заболевания,или просто хочет заработать побольше(....осторожно,лучше поехать в другую вет клинику.
  • gM@X 21 января 2014 в 17:44 через Foursquare
    пароль на wifi: 13572468
  • KIVA 7 августа 2013 в 21:53 через Foursquare
    Работает круглосуточно. 56-17-97
  • Maria Yakovleva 25 апреля 2013 в 16:03 через Foursquare
    Отличные мастера груминга!
  • Елена Демченкова 3 января 2013 в 15:14 через Foursquare
    Рентген для животных
  • Елена 21 мая 2020 в 14:17 про специалиста этого места Сергея Васильевича Шишлова
    Большое спасибо врачам: терапевту Горчяковой Олесе Алексеевне, кардиологу Шишлову Сергею Васильевичу и всему персоналу, за спасение любимой таксы! Все очень внимательные и профессиональные. Отельное спасибо от Норы, дышим, бегаем, ещё поживём!
  • Татьяна Владимировна Г. 10 августа 2019 в 15:41 про специалиста этого места Диану Игоревну Климанову
    Хотим выразить огромную благодарность врачу — хирургу Диане Игоревне Климановой, стажёру хирурга Синица Павлу Александровичу и ассистенту Курановой Вините Александровне за профессионализм, заботу о братьях наших меньших. Сегодня мы были на приёме и остались очень довольны обслуживанием. Спасибо Вам большое!

сергей 12 мая 2020 в 17:55
    Опасайтесь врача Лубкова Д.С. он реально гробит здоровых наших питомцев. Особенно если случай экстренный! В его дежурство в стационар лучше не попадать.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2019 в 22:52
    Попали к плохому врачу, кот чуть не умер. Не рекомендую никому (клиника только для анализов и прививок, но не для лечения)
    Дени 7 января 2019 в 22:41
    Хотим выразить слова благодарности за нашу любимую собаку!!! Персонал отличный, отзывчивый, ооочень квалифицированный и компетентный!!! Обращайтесь без опасения, поставил нас на ноги за сутки!!! А кто пишет гадости про данную клинику, вы в сложный момент, когда нужна помощь, только наводите смуту!!! Спасибо огромное Котонай!!!
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2018 в 3:37
    Животному, пользуясь нашей неосведомленностью в данной области, вкачали все что можно, надо и не надо!!!!! После обсуждения эпикриза с профессионалами вернусь обратно и обсужу несоответствия.
    • Анонимный пользователь 15 декабря 2018 в 0:26 , отредактирован 15 декабря 2018 в 19:26
      Собаке, которая двое суток пыталалась пить воду и тут же ее отрыгивала, эти «проффи» поставили ей сильнейший укол мочегонного!!!!! Первые три часа она ходила с кровью. Они видимо хотели ее мумифицировать? По факту прививки в других клиниках пскова крутят у виска. Бегите от туда пока Ваши целы! Моя слава Богу выжила!
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2018 в 23:45
    Ужасная клиника!!!!!!!!!привезли собаку с маточным кровотечением,к ней в течении 2-часов даже не подошли!!!!!!!
    Нина Николаевна 25 октября 2018 в 12:27
    Слов нет! Такой некомпетентности в вопросах ветеринарии я ещё не встречала! Если кто-то разбирается в ветеринарных вопросах, — объясните: можно ли больному животному (померанский шпиц, вес 3.5 кг), больному, сразу делать плановую вакцинацию с двумя составляющими разных производителей вакцин,, а, значит, разных технологий производства? + тут же прогонять глистов?!! + на следующий день назначать лекарства от болезни в 50-кратной передозировке!!! Господа ветеринары несчастного «Котоная»», ОПОМНИТ – показать
    Анастасия 4 сентября 2018 в 13:38 , отредактирован 4 сентября 2018 в 15:29
    Хочу выразить благодарность Екатерине Анатольевне и Анне Айратовне
    Ехали экстренно, кот не ходил в туалет трое суток, раздуло живот, думала, что нету уже никакой надежды на то, что мой толстяк восстановится и будет жить счастливо. При этом ему уже 10 лет. Обзвонила сразу всех знакомых у кого было что-то похожее (у животных) и сразу же 2 человека сказали «настаивай на Анне Айратовне» так и сделала, на след. день она провела все исследования, проконсультировала меня, и рассказала примерное лечен
  • Наталья 7 июля 2018 в 13:33
    Самое отрицательное мнение сложилось об этой клинике!!!!!!!привезли собаку,даже правильнее будет написать,члена семьи.состояние было наихудшее(другая собака вскрыла брюшную полость).девушка на ресепшене уверила:,,будет жить,наши врачи и не таких спасали!,,врач,сказал:будем готовить к операции и смотреть,если почки не нарушены,то все будет хорошо.после операции нам позвонили и сказали,что все прошло удачно и её можно проведать.когда мы приехали,нас уверяли что все хорошо,идёт на улучшение и чтобы – показать
    Алексей Петрович 23 мая 2018 в 22:45 , отредактирован 24 мая 2018 в 5:16
    У меня тяжелое состояние у любимой младшей собаки. Только приехали из Питера из клиники Сотникова. Сдавали анализы и делали КТ. Диагноз самый плохой. Сами из Питера, но живем уже пять лет в деревне на берегу Великой. Хочу сказать большое спасибо за оказанную консультацию и чуткое отношение Соловьёвой Анастасии Артуровне.
    Прочитал отзыв Людмилы. У меня два спаниеля. У старшего (13 лет) три года назад были проблемы с задними ногами. Обратился в клинику Вега в Санкт-Петербурге. Предполагаемых диагн
    Кот 9 лет проблемы с желудком 13 января 2018 в 13:21
    Клиника не понравилась. После назначенного лечения кот перестал есть совсем. Вялый. Кота могли потерять. Обратились в другую клинику.Нам объяснили, что выписанные препараты котам принимать запрещено.Также был рекомендован корм при заболеваниях ЖКТ, оказалось этот корм для больных сахарным диабетом.
  • Юлия 27 ноября 2017 в 16:27
    Добрый день. Не хочу описывать весь ужас, который мы перенесли после посещения клиники. Не советую никому, если Вам дорог Ваш питомец, обращаться в эту клинику. Справедливости ради, хочу выразить благодарность Екатерине Анатольевне Тимошенко. В наш первый приезд, после заболевания нашего питомца, она нас принимала. Все сделала профессионально. На следующей день, нам необходимо было приехать в клинику для укола. Вот тут то все и произошло. Весь ужас мы записали на телефон. Хотели обратиться к гл. – показать
    Екатерина 1 ноября 2017 в 19:40
    Лучшая в городе клиника по оборудованию и возможностям. Отличный персонал и объективные специалисты. Всегда сделают всё возможное, чтобы помочь животному. Огромный плюс, что принять могут в любое время.
    Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 7:02
    Все бы хорошо-и условия и квалификация врачей и даже цены.но не один раз сталкивалась сама а потом и подруги с подходом типа сетевого маркетинга.уж если пришли вам назначат анализы по макстмуму и проведут ряд дополнительных процедур чтобы взять деньги.даже если говоришь что денег нет..теперь стараюсь эту клинику избегать
    .но только она круглосуточная…вот и приходится обращаться.найдите другой подход,хозяева! А то иногда уловки врачей по выкачиванию денег слишком очевиды!
  • Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 13:30
    Необоснованно дорого, полный развод, лечились с собакой по поводу перелома лапы, устанавливали внешний фиксатор, лапа срослась криво. УЖАС
  • Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 22:45
    Ужасная клиника. Не ведите своих животных в эту клинику
  • Александр Деменский 14 ноября 2015 в 21:51
    все дорого,прописали много лишнего
    Евгения Хрусталева 2 апреля 2019 в 9:26 про специалиста этого места Олесю Алексеевну Горчакову
    Очень приятный врач.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Котонай на улице Максима Горького

• Сеть ветеринарных клиник 24ч. "Котонай" 20 сентября в 15:50
    21 сентября в 12:00 в нашем Instagram состоится прямой эфир на тему: «вестибулярный синдром у кроликов и грызунов»

‍ ️Эфир проведет ветеринарный врач ветеринарного центра «Котонай» на Бухарестской 142 Прасолова Дарья ⠀
    Доктор подробно расскажет:

Что такое вестибулярный синдром
    Наиболее частые патологии, ответственные за возникновение вестибулярного синдрома
    Подход к пациенту с вестибулярными нарушениями: диагностика и лечение и прогнозы
    Что необходимо знать владельцу до, во время и после лечения⠀
    Задавайте свои вопросы в прямом эф— Читать дальше
  • Сеть ветеринарных клиник 24ч. "Котонай" 19 сентября в 16:32
    20 сентября в 15:00 в нашем Instagram состоится прямой эфир на тему: «Чем болеют попугайчики»

‍ ️Эфир проведет ветеринарный врач по экзотическим животным ветеринарного центра «Котонай» г.Иваново Матвеева Лилия Андреевна ⠀
    Доктор подробно расскажет:

наиболее распространенные инфекционные болезни
    неинфекционные проблемы
    какие симптомы должны насторожить владельца
    как помочь питомцу до посещения врача

Задавайте свои вопросы в прямом эфире. Узнайте важную информацию от компетентного доктора. Подписывайтесь на наш Instagram и увидимся 20— Читать дальше
  • Сеть ветеринарных клиник 24ч. "Котонай" 18 сентября в 20:30
    В «Котонай» г.Великий Новгород за помощью обратились владельцы годовалого лабрадора. Основной жалобой было затрудненная дефекация.

После проведения первичного осмотра и рентгенологического исследования желудочно-кишечного тракта было выявлено переполнение толстого отдела кишечника костными остатками различного размера и формы.

Мы назначили и провели собаке очистительную клизму толстого отдела кишечника. На повторном рентгене выяснилось, что удалось извлечь лишь меньшую часть костных остатков.

Полноценному очищению кишечника мешали крупн— Читать дальше