Школа танцев Скарабей на Коммунальной улице

Школа танцев Скарабей на Коммунальной улице

Часы работы выходные уточняем по телефону

Отзывы о школе танцев Скарабей на Коммунальной улице

Daniella Daniella 2 сентября 2021 в 12:05
    Достоинства
    Рекомендуем обучение танцам в студии танца Скарабей, потому что тут уютно, душевно, профессионально и полезно для женского здоровья!
  • Елена Лели 9 декабря 2019 в 9:57 через ВКонтакте
    Костюм танцевальный для восточного танца,турецкий танец живота. Меч для танца к костюму прилагается
    Размер 44—46
    Рубашку можно распустить или подвязывать
    4000 руб
  • Ирина Антонова 1 сентября 2019 в 10:06 через ВКонтакте
    Танцевальная студия «МИР ТАНЦА» г. ПЕЧОРЫ поздравляет своих друзей, студию «СКАРАБЕЙ» С НОВЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ СЕЗОНОМ!
    ЖЕЛАЕМ УДАЧИ, КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НОВИЧКОВ, ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ОРИГИНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ!!!
  • Светлана Кузьмина 23 июня 2019 в 13:47 через ВКонтакте
    Продам новый костюм для танца живота и крылья. 42—44размера. Недорого, по Ваще цене
  • Екатерина Карпова 11 декабря 2018 в 12:06 через ВКонтакте
    Даниэлла, с Днем рождения! Счастья, Здоровья, Любви, Удачи!!!
  • Левон Качатрян 13 ноября 2018 в 21:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня зовут Леон, я занимаюсь музыкой, играю на арабском инструменте дарбука, «барабан»! Играю в разных жанрах, начинаю от восточных заканчивая клубноразвлекательных жанрах, хаус, попса и тд. Был бы рад сотрудничать с вами
  • Ирина Иванова 22 сентября 2018 в 23:15 через ВКонтакте
    Давайте танцевать,,,,
    А давайте танцевать красиво
    В танце любая женщина раскрывается, становится сумасшедше красивой, уверенной, энергичной
    Моя мечта была — научиться танцевать, долго не могла решиться сесть и поискать что то для взрослых. Я думала, что таких «тёть» никто уже не учит профессиональному танцу, а тут,,, встречается объявление в интернете, набираю номер и,,, приятный голос мне говорит — приходите, учим всех, ещё выступать будете Шла с такой опаской, как ЯЯЯЯ буду там, п
Отзывы о учебных центрах