Автошкола Автомотопрофи

Похожие учебные центры поблизости

Машина 3 ИК
    Советская, 20
    • 18 000 руб.
      Подготовка водителей категории «В»
    • 18 000 руб.
      Подготовка водителей категории «В» включая бензин и учебную литературу
      Дополнительное вождение
    Эксперт
    Советская, 15а
      Водитель погрузчика
      Водитель внедорожный мототранспортных средств категории АI
    Авто Лига
    Рижский проспект, 49
    • 20 000 руб.
      Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «B»
    • 10 000 руб.
      Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «А» (с правами других категорий)
    • 23 000 руб.
      Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «В» (автомат)
    • 13 000 руб.
      Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «A» (без прав других категорий)

Отзывы об автошколе Автомотопрофи

ольга анатольевна катых 11 декабря 2020 в 22:26
    Достоинства
    Спасибо огромное автошколе за обучение и доброе, теплое отношение всей команды на каждом этапе этого обучения.Конечно, самые главные слова благодарности моему инструктору Анастасии! Все занятия проходили легко, спокойно и все было понятно.Всегда с улыбкой, всегда позитивно! Можно уточнить любые вопросы, очень грамотный инструктор и очень ответственный, не подведет! Очень удобно было совмещать с работой.Теория дистанционно — все понятно в программе, занятия по вождению — в удобное время, с Анастасией всегда можно договориться! У меня теперь есть права! Ура! Всем рекомендую эту автошколу, в частности, инструктора Анастасию и вы тоже сможете получить долгожданные права!
  • Гуля Гафурова 18 июня 2021 в 15:40 через ВКонтакте
    Пришла моя очередь петь оду своему замечательном инструктору Ивану Лучшего учителя я не могла себе пожелать. Каждое вождение проходило в дружеской атмосфере с позитивом. Что не мало важно понимающий и спокойный инструктор у которого ещё не разрушена психика начинающими чайниками (такими как я) В нужные моменты я получала от него только поддержку и веру в мои силы! Ваня спасибо тебе за терпение
    И отдельно хочется поблагодарить Николая Степановича за теорию,Тамару Петровну за помощь с доку
  • Наташа Мулёва 9 июня 2021 в 18:15 через ВКонтакте
    Сегодня получила своё водительское удостоверение) спасибо автошколе, теория прошла отлично, на экзамене теорию сдала с первого раза, вождение сдала со 2 раза, но и это отличный результат) Огромное спасибо инструктору Ивану!! Вождения всегда проходили на позитиве, твоему терпению может позавидовать любой человек)всегда спокойно реагирует на ошибки и доходчиво объясняет : на словах, машинках на торпеде, даже нарисует в блокноте)) главное, чтобы дошло) Ваня, ты к каждому ученику подбираешь инди – показать
    • Ваня Павлов 9 июня 2021 в 23:10 через ВКонтакте
      Спасибо молодец
  • Лолита Олиферова 9 июня 2021 в 12:29 через ВКонтакте
    Я СЧАСТЛИВЫЙ обладатель прав
    Я навсегда запомню эти 3 сдачи
    Первая сдача в дождь и холод, про меня вообще забыли на площадке гибдд, но со мной всегда был замечательный инструктор- ВАНЯ!!!
    Вторая сдача почти почти, но нет
    А вот третья без единой ошибки, на уверенности!!!!
    Ваня, спасибо тебе огромное за то, что ты был рядом, когда я психовала, плакала сидела и даже кричала на парковках, что я ничего не понимаю твои мини машинки на торпеде — это топ
    Всегда помогал мне, подд
    • Лолита Олиферова 10 июня 2021 в 0:30 через ВКонтакте
      Ваня, спасибо ️ ️
    • Ваня Павлов 9 июня 2021 в 23:09 через ВКонтакте
      Спасибо ты была хорошей ученицей
  • Олеся Зайцева 29 мая 2021 в 20:10 через ВКонтакте
    Ура!!! Ура!! Ура!!! Сегодня я получила своё водительское удостоверение!!! Хочу поблагодарить автошколу «Автомотопрофи» за весь процесс обучения!!!! Тамара Петровна, спасибо вам за помощь в бумажных делах и консультацию по всем интересующим вопросам!!! Николай Степанович! Вам спасибо за теоретический курс знаний, за весёлую атмосферу на занятиях!!! Ну и конечно, АНАСТАСИЯ!!! По моему мнению, вы профессиональный, замечательный и самый спокойный инструктор по вождению!!!! Спасибо огромное Анастасия – показать
  • Александр Репин 29 мая 2021 в 16:26 через ВКонтакте
    Спасибо огромное школе, в лице Тамары Петровны и Николая Степановича) всё очень душевно и по-человечески))))) Отдельное спасибо инструктору Ване!!!!! Занятия проходили просто как с другом без какого либо чувства неловкости)))) Всем очень советую! Ещё раз спасибо!!!!!
  • Даня Алексеев 27 мая 2021 в 18:04 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Николаю Степановичу за подготовку к экзамену по теории,инструктору Ивану за великолепную подготовку к самому экзамену по вождению.
    Благодаря вам сдал все экзамены с 1-го раза,чему очень сильно рад!!!
  • Серж Петухов 27 мая 2021 в 12:28 через ВКонтакте
    Вчера сдал экзамены с первого раза и хочу поблагодарить автошколу Автомотопрофи: Тамару Петровну, Николая Степановича и особенно моего инструктора Анастасию — большущее спасибо за поддержку и ответы на миллионы моих вопросов и разборы спорных ситуаций на дороге; тот случай, когда на занятия идешь с радостью)
    Все мои ожидания от автошколы оправдались: — теория онлайн: удобная и хорошо работающая система; — на всё обучение и сдачу ушло ~ 2 месяца; — с первого дня занятий всё отрабатывали в городе
  • Никита Житенко 26 мая 2021 в 0:00 через ВКонтакте
    Это случилось! Я сдал на права! По этому поводу хочу поблагодарить Тамару Петровну за оперативную работу по всем вопросам и моего инструктора Ивана, который смог научить меня прекрасно ездить. Ваня, спасибо тебе за все уроки вождения, ты классный парень и хороший инструктор. Благодаря тебе я смог сдать этот по настоящему тяжелый экзамен, будь здоров
  • Leonora Jahn 20 мая 2021 в 19:54 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хочу оставить благодарность инструктору Андрею! Это великий человек, он научил меня управлять машиной. Был терпелив, вежлив, а главное спокоен. Помогал понять, то что не получалось, объяснял довольно просто. Всегда отвечал на вопросы.
    Спасибо большое вам Андрей за вашу помощь, за ваш труд! Желаю вам хороших учеников и достойной оплаты за ваш нелёгкий труд!
    Всем советую данного инструктора!
  • Алексей Потапов 16 мая 2021 в 22:27 через ВКонтакте
    Всем привет) Хочу выразить свою благодарность этой автошколе) Тамаре Петровне и Николаю Степановичу! Теория, вежливость, отношение, подход к каждому ученику на 5+) спасибо Вам огромное! Ни капли не жалею) Но хотелось бы особенно отметить инструктора АНДРЕЯ! Ой Андрюха.Ты Инструктор от Бога! Таких людей как ты не найдёшь. Словами сложно передать свои эмоции и мнение о тебе! На сколько ты честно и грамотно выполняешь свою работу) сколько у тебя опыта в этой сфере. И как у тебя это – показать
  • Аня Трофимова 6 мая 2021 в 8:51 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо автошколе «Автомотопрофи».
    Спасибо большое преподавателю теории Николаю Степановичу,за самые лучшие лекции в жизни,а главное,что с юмором)
    Спасибо Тамаре Петровне за работу,которую она делала для меня и моей группы
    Огромнейшее спасибо,самому лучшему и крутому инструктору Андрею, все уроки вождения были классными, всегда успокаивал меня и переживал в день экзамена со мной
    Вы лучшая школа,успехов Вам
  • Татьяна Демьянкова 23 апреля 2021 в 15:19 через ВКонтакте
    Вчера, 22.04.2021, я получила свое водительское удостоверение благодаря моему инструктору Анастасии!!! Анастасия реально учит водить машину ️! На занятиях с ней все спокойно, без нервов!!! Грамотно объясняет, не только на словах, но и моделируя ситуацию на листке бумаги. Кроме того, она деликатно указывает на ошибки. Анастасия!!! Спасибо, что научили меня ездить с нуля!!!
    Спасибо огромное Николаю Степановичу за преподавание теории!!! Вы объясняете доступно и понятно, а главное с чувством юмора!
  • Fox May 14 апреля 2021 в 17:18 через ВКонтакте
    Спасибо моему инструктору Николаю Степановичу за не только удачную сдачу экзамена, с первого раза,но и за понятную теорию.
    Спасибо Тамаре Петровне,за помощь в документах и за поддержку вовремя экзамена!
    Ни чуть не жалею,то что выбрал именно «АВТОМОТОПРОФИ»,всем советую!
  • Маруся Дмитриева-Яковлева 11 апреля 2021 в 10:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе и моему инструктору Анастасии. Больше всего боялась, когда шла учиться на права, что попадётся инструктор, который будет очень сильно давить или покрикивать на меня, если что-то сделаю не так. Мои опасения были напрасны, мне попался замечательный инструктор, которая все мягко и спокойно могла объяснить. Спасибо большое ️ А всем сдающим -удачи!
  • Екатерина Прудникова 28 марта 2021 в 19:43 через ВКонтакте
    Моя мечта сбылась Всё благодаря автошколе «Автомотопрофи». Огромное спасибо Николаю Степановичу за быструю, понятную теорию, Тамаре Петровне за то что не было проблем с документами И конечно же огромнейшее спасибо инструктору Андрею за терпение, понимание, очень доступно и понятно всё показывал и рассказывал, всегда поддерживал и ни когда не ругал. Буду очень скучать по тому времени которое я провела на учёбе. Всем советую эту автошколу и самого лучшего инструктора Андрея!!!
  • Наталья Павлова 20 марта 2021 в 17:36 через ВКонтакте
    Спешу выразить огромную благодарность инструктору Ивану за дополнительные занятия по вождению. Иван — ты Профессионал с большой буквы! Тысячу раз Спасибо тебе за умение доходчиво доносить информацию, бесконечное терпение, способность множество раз повторять одно и то же и  за чувство такта. Ты прекрасный преподаватель, тонкий психолог и очень хороший человек. Уверена, у тебя большое будущее в профессии. С удовольствием буду рекомендовать тебя  знакомым, как профи своего дела. Спасибо огромное – показать
  • Виктор Лютыч 13 марта 2021 в 23:02 через ВКонтакте
    Не буду многословен, я очень рад, что наконец получил заветные права. Иван-это тот человек у которого сдала ВСЯ наша группа. Совершенно к каждому он нашел свой индивидуальный подход и научил водить без единой ошибки. Спасибо тебе большое за подаренные тобой знания и навыки вождения.
    • Светлана Басула 14 марта 2021 в 19:49 через ВКонтакте
      Молодец!!!
  • Леся Иванова 12 марта 2021 в 13:36 через ВКонтакте
    Сегодня получила свое долгожданное водительское удостоверение.
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автомотопрофи», а именно Тамаре Петровне за оформление документов, Николаю Степановичу за прекрасно предоставленную теорию,Вы просто мастер своего дела, и конечно же огромнейшее спасибо моему инструктору Андрею, который всегда поддерживал и верил в меня, лучший инструктор
    Советую идти учиться именно в эту автошколу ️
  • Светлана Басула 3 марта 2021 в 20:56 через ВКонтакте
    Сегодня я шагнула в свою мечту!!! Неужели это совершилось, после нескольких попыток заветная корочка у меня в кармане!!!
    Спасибо Ивану, что верил в меня и до последнего не давал повода для волнения, благодаря тебе я проехала маршрут с единственной ошибкой! Ты всегда уважительно относишься к своим ученикам, это говорит о том, что ты человек с большой буквы!!!
    Отдельная благодарность всей команде автошколы: Тамаре Петровне(любые организационные вопросы решали быстро и чётко), Николаю Степанов
  • Настя Алексеева 24 февраля 2021 в 18:04 через ВКонтакте
    Сегодня я наконец-то получила права!
    Автошколу «Автомотопрофи» я выбрала про многочисленным положительным отзывам знакомых и я не ошиблась в своем выборе!
    Хочу сказать спасибо Николаю Степановичу за очень доступное объяснение теории. На экзамене я решила 20 вопросов без ошибок за 3,5 мин! Главное не забыть повторять билеты во время вождения!
    Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору АНДРЕЮ! Мне очень повезло с инструктором!! Очень спокойно объясняет весь маршрут, ни разу не повысил голо
  • Аня Титова 18 февраля 2021 в 13:43 через ВКонтакте
    Да я сдала!!!!!! Спасибо «Автомотопрофи»!!!Первым моим шагом в выборе автошколы стал звонок и там любезно ответила Тамара Петровна настолько она все по доброму и подробно рассказала, тем самым произвела впечатление о школе и тогда я решила,что все пойду именно сюда! И не ошиблась в выборе. За теорию спасибо Николаю Степановичу. Он четко контролировал,чтобы мы ПДД к экзамену знали на все 100%. И вот отдельные слова благодарности моему инструктору Ивану!!!!!
    Благодаря которому я получила свое води
    • Аня Титова 28 февраля 2021 в 13:27 через ВКонтакте
      Дарья, Спасибо большое
    • Дарья Яковлева 19 февраля 2021 в 11:50 через ВКонтакте
      Анечка, умничка, поздравляю тебя! Удачи на дорогах ️
    • Гуля Гафурова 18 февраля 2021 в 20:36 через ВКонтакте
      Аня, совместные занятия я бы повторила
    • Аня Титова 18 февраля 2021 в 20:36 через ВКонтакте
      Гуля, спасибо наши совместные занятия по вождению незабываемы Ваня нас свел и мы отлично сошлись
    • Гуля Гафурова 18 февраля 2021 в 20:26 через ВКонтакте
      Анечка молодец, поздравляю тебя
  • Карина Васильева 13 февраля 2021 в 9:49 через ВКонтакте
    ️ Огромную благодарность хочется выразить Вашей автошколе, я до последнего не верила, что сдам на права, а уж тем более с первого раза! За столь короткое время у меня получилось освоить теорию и практику, не без помощи конечно же Николай Степанович — отличный преподаватель, теория была подробно рассказана, каждый билет прорешен, все очень понятно и доступно, любые вопросы только приветствовались! Отдельное спасибо, даже огромное спасибо хочу выразить Андрею Столько позитива со стороны инструк – показать
  • Дарья Яковлева 12 февраля 2021 в 23:08 через ВКонтакте
    Урааа! Сегодня я получила права
    Только к вечеру смогла осознать, что они действительно теперь у меня есть и миссия по их получению выполнена. Хочу выразить благодарность Вашей автошколе, ведь именно Вы помогли освоить ПДД, объяснив максимально подробно каждый знак, каждую полоску, каждое слово и каждый экзаменационный билет. Сопровождали на всём пути, помогая на каждом шагу.
    Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Ивану! Этот человек терпел меня на протяжении всего этого времени, даже
    • Дарья Яковлева 13 февраля 2021 в 19:51 через ВКонтакте
      Даша, молодец Поздравляю!!!!!!
  • Эля Белинская 30 января 2021 в 17:53 через ВКонтакте
    Спасибо инструкторам! Сдала! Всем советую ️
  • Ангелина Валерьевна 26 января 2021 в 18:43 через ВКонтакте
    Этот пост посвящается Ивану. Мне не передать эмоции, которые я сейчас испытываю
    Я СДАЛА
    До сих пор не верится, но это так
    А все это благодаря САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ В МИРЕ ИВАНУ ЯКОВЛЕВИЧУ
    Он прошёл со мной все.. Как говорится «взлеты и падения»
    Когда я пришла к нему на первый урок я не знала о машинах ровным счетом ничего! Не могла стронуться с места, всегда глохла. Но ему потребовалось всего пара минут, чтобы научить меня правильно начинать движение, с того момента при страгиван
    • Светлана Басула 27 февраля 2021 в 13:13 через ВКонтакте
    • Ваня Павлов 28 января 2021 в 20:41 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Алена Иванова 20 января 2021 в 8:42 через ВКонтакте
    Ура! Вчера получила долгожданные права) Огромное спасибо вашей школе «Автомотопрофи»,ни разу не пожалела,что выбрала именно вас! Отдельное спасибо инструктору Ивану за его спокойствие,терпение,умение объяснить и донести информацию!!!
  • Юлия Александрова 19 января 2021 в 19:43 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автомотопрофи», особенно отмечу работу инструктора Андрея! Спокойный, дружелюбный и понимающий! На экзамене переживал не меньше моего) И благодаря его поддержке я смогла наконец-то получить своё долгожданное водительское удостоверение! Мечты сбываются! Спасибо Вам!!!
  • Анастасия Быстрова 25 декабря 2020 в 13:07 через ВКонтакте
    Мечты сбываются с «Автомотопрофи» ️
    Спасибо вам большое! У вас самая лучшая команда!
    Огромную благородность хочу выразить своему инструктору Андрею! Лучший!Спасибо за обучение и терпение,а так же хорошее настроение,отзывчивость и понимание. ️
  • Ильдар Рахматуллин 24 декабря 2020 в 19:40 через ВКонтакте
    Оо даа, два месяца подготовки не прошли даром, что есть отлично) Очевидно, победу одержал не я, а всеми любимый инструктор Ваня, которому я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, что обеспечил меня правами на ближайшие.. всю жизнь) сдал всё с первого раза) Толкование дорожных истин на идеальном уровне, всё предельно ясно и понятно (разжуёт и в рот положит, как говорится) Ваня, если ты это прочитаешь (а ты по любому это прочитаешь), знай — «Автомотопрофи» должна гордиться тем, что у них есть ты, хе – показать
    • Дарья Яковлева 25 декабря 2020 в 20:11 через ВКонтакте
      Ты большой молодец, удачи на дорогах
    • Ильдар Рахматуллин 24 декабря 2020 в 21:43 через ВКонтакте
      Аня, ты тоже молодец, всякое бывает, не ошибается только тот, кто ничего не делает) теперь ты точно знаешь, что и где тебе нужно)) Я уверен, в следующий раз не оступишься!
      Держись молодцом!
    • Аня Титова 24 декабря 2020 в 20:16 через ВКонтакте
      Красава Поздравляю
  • Юлия Иванова 16 декабря 2020 в 23:02 через ВКонтакте
    Сегодня получила долгожданные права!! Большая благодарность вашей автошколе «Автомотопрофи»! Огромное спасибо хочу еще раз сказать моему инструктору Кости. Очень все доходчиво объясняет и показывает. С ним всегда легко за рулем и в общении Если за вождением, то только к нему
  • Анастасия Иванова 28 ноября 2020 в 9:45 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «Автомотопрофи» за обучение и получении долгожданных прав! Выбирала автошколу долго и не ошиблась в своём выборе.
    Спасибо моему инструктору Ивану. Зная как со мной сложно, он ни когда не повышал голос, всегда объяснял доступно и понятно. Всегда буду вспоминать его слова, они очень помогут на практике.
  • Аннушка Захарова 26 ноября 2020 в 21:36 через ВКонтакте
    Большое спасибо «Автомотопрофи» за обучение и получение долгожданных прав!
    Внимательная и отзывчивая команда, профессионалы своего дела, которые поддерживали на протяжении всего пути.
    Отдельное спасибо моему инструктору Андрею, который с нуля научил вождению. Объясняет доступно и информативно. Никогда не ругает за ошибки, а спокойно и терпеливо все разбирает. Всегда идет навстречу и проводит занятия в удобное для вас время. Тем, кто хочет получить права, рекомендую  автошколу «Автомотопрофи»
  • Евгения Константинова 14 ноября 2020 в 21:54 через ВКонтакте
    Спасибо «Автомотопрофи» за долгожданные права! Большое спасибо Тамаре Петровне, благодаря ей ни разу не возникло никаких вопросов по поводу оформления документов! Психологически очень помогала на экзаменах. Просто всех как родных поддерживала и успокаивала Спасибо моему инструктору Ивану, это профессиональный, опытный, грамотный инструктор, который всегда создает доброжелательную атмосферу и комфорт на занятиях, даже не знаю где он черпает столько терпения Как бы я не ошибалась на дороге, он о – показать
  • Маргарита Рябых 14 ноября 2020 в 15:05 через ВКонтакте
    Благодаря данной автошколе я получила права!) Спасибо всему коллективу Автомотопрофи, в особенности инструктору Андрею) Самый спокойный и добрый человек, ни разу не слышала, чтобы он повышал голос. Научит любого, даже если вы думаете, что вождение — это не ваше) Объясняет максимально понятно и поддерживает на всем периоде обучения Спасибо!
  • Екатерина Сукманова 11 ноября 2020 в 17:55 через ВКонтакте
    Большое спасибо дорогая «Автомотопрофи»! Я сдала! С 1 раза! За эти два месяца, вы все, стали мне как родные! Сколько поддержки! Сколько участия! И самое главное, спасибо моему инструктору Андрею! Ты лучший инстуктор! Твое «не спеши» теперь всегда со мной
  • Артем Чадов 11 ноября 2020 в 15:22 через ВКонтакте
    Спасибо инструктору Ивану, сдал с первого раза :з
  • Татьяна Звонарёва 29 октября 2020 в 20:19 через ВКонтакте
    Искренне благодарю автошколу «Автомотопрофи» за обучение и поддержку в получении заветных прав! Выбирала школу по положительным отзывам в интернете и не ошиблась. Огромнейшая благодарность моему инструктору Ивану. Сколько сил и терпения ему пришлось потратить, чтобы сделать из меня водителя. Неловко вспоминать, сколько раз он терпеливо повторял одно и то же. Именно благодаря Ивану я получила навыки и опыт управления автомобилем с «нуля». Очень благодарна за знания, которыми он делился. Всегда мо – показать
  • Лёха Попов 9 октября 2020 в 18:35 через ВКонтакте
    Хочу по благодарить эту автошколу, очень хорошая, инструктора все отличные, Тамаре Петровне спасибо огромное за все, а самое главное моему инструктору Ивану, делает свою работу отлично, обучает прекрасно, благодаря ему сдал с первого раза все))
    Удачи вам всем, здоровья, благополучия, и терпения самое главное
  • Миша Калинин 29 сентября 2020 в 12:16 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору Ивану. Огромное ему спасибо за его труд, терпение и отношение к занятиям. Всегда отлично объяснял и шел навстречу. Лучший инструктор!
  • Алена Нарежная 21 сентября 2020 в 23:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе ️
    Особенно Тамаре Петровне за документационное сопровождение и конечно же моему инструктору Андрею весёлый,в меру добрый человек. Обьясняет доступно и понятно. Он был уверен,что я всё смогу, верил и подбадривал в сложных моментах ️
    Смело могу сказать что Андрей лучший инструктор!Мастер своего дела Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине.
    Для меня -Каждый день вождения это
  • Екатерина Алексеева 4 сентября 2020 в 13:08 через ВКонтакте
    Господи,я получила права!!)
    И все благодаря инструктору Константину!!)
    Это просто лучший инструктор!!
    Очень все четко объясняет,доходит с первого раза!!!))
    Вежливый и ответственный!!
    Всегда подбодрит,что не мало важно
    С ним ничего не страшно!)
    Так что ещё раз спасибо, Константин!!)
    Желаю побольше таких счастливых учеников, как я, Вашей автошколе!)
  • Наталья Дмитриева 3 сентября 2020 в 12:30 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе) Огромное спасибо Тамаре Петровне, благодаря ей ни разу не возникло никаких вопросов по поводу оформления всех документов! И, конечно, большое спасибо моему инструктору Андрею) объяснял всё доступно и понятно, поддерживал лучше любого психолога) И ни разу не повысил голос, хотя следовало бы))
    Лучшая автошкола Советую)
  • Екатерина Иванова 4 августа 2020 в 14:14 через ВКонтакте
    НАКОНЕЦ,СВЕРШИЛОСЬ!!!!!Я это сделала.Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО вашей автошколе «АВТОМОТОПРОФИ».Вы лучшие
  • Вера Брежнева 26 июля 2020 в 6:16 через ВКонтакте
    Вчера,25.07.2020 г., я получила права
    Хочу сказать спасибо любимой школе -они стали больше чем автошкола-вторая семья,до последнего переживали за меня. ‍ ️
    А самое главное-моему инструктору Константину. ‍ ️
    Как он меня терпел,ведь я не могу молчать на уроке, надо обсудить как появляются одуванчики, распускаются почки на деревьях. Сдала я не с первого раза,но Костя, раз за разом, повторял одно и тоже,что в принципе я и так знала,но моя невнимательность и самоуверенность, что теорию я
  • Наташка Якунина-Власенкова 23 июля 2020 в 22:02 через ВКонтакте
    Моему инструктору, Косте посвещается:
    Благодарность!Пусть парой строчек:
    За терпение и за труд.
    Так, навстречу… во многом очень
    Не всегда и друзья идут.
    Ты всегда и помочь готов,
    И исправить, и повторить
    Раз за разом всё, слово в слово:
    Как объехать, затормозить
    Не подсказками, а намеком,
    Чтоб запомнить САМА смогла…
    Всё без грубости, без упрека.«Наташа,Наташка
    я СДАЛА!»
    • Наташка Якунина-Власенкова 24 июля 2020 в 8:44 через ВКонтакте
      Спасибо Света!Поверить не могу
    • Светлана Тимофеева 23 июля 2020 в 23:38 через ВКонтакте
      Наташечка!Поздравляю Сегодня аплодисменты для тебя
  • Валерия Янина 21 июля 2020 в 23:20 через ВКонтакте
    Мечты сбываются ️
    Права получены Хочу выразить благодарность Ивану, за крепкие нервы, подход к обучению и умение объяснять. Спасиииибо Спасибо автошколе
  • Ольга Крылова 2 июля 2020 в 20:20 через ВКонтакте
    Сегодня четыре выпускника (и я том в числе!!!) автошколы получили права. Спасибо огромное моему инструктору Николаю Степановичу за знания и терпение. Успехи ученика — это заслуга учителя. Спасибо «Автомотопрофи»!!!!!
    • Ольга Zi 21 июля 2020 в 13:12 через ВКонтакте
    • Ольга Иванова 2 июля 2020 в 20:26 через ВКонтакте
      Поздравляем!!!! Ура
  • Серёжа Королёв 23 июня 2020 в 16:55 через ВКонтакте
    Вот и настал день получения моих прав. Хотел бы поблагодарить всех, кто внес вклад в мое обучение. Спасибо Тамаре Петровне за помощь со всей документацией. Спасибо Николаю Степановичу за хорошее объяснее теории. Ну самое огромное спасибо моему инструктору Андрею. Всем советую его как инструктора, доступно объясняет(все на пальцах), всегда подскажет, что, где и как, хороший автомобиль. Спасибо большое еще раз. Целую
  • Саша Цепина 20 июня 2020 в 13:40 через ВКонтакте
    Ураааа! Я получила права ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Ване Спасибо, за твою аккуратность и терпение. Ни разу не повысил голос ️ Очень трепетно, внимательно относится к своей работе. Всегда находит компромисс между своим свободным временем и свободным временем ученика, к каждому нашёл свой подход. С ним было очень легко и спокойно Спасибо большое Николаю Степановичу, он отлично преподавал теорию, все доступно объяснял, показывал! Я всё очень быстро поняла. Тамаре Петровне за оф – показать
  • Кристина Никандрова 20 мая 2020 в 12:44 через ВКонтакте
    Вот и я получила права!! Спасибо огромное преподавателю Николаю Степановичу, все очень хорошо объясняет, понятно и доступно Тамаре Петровне, за помощь с документами. Больше спасибо хочу сказать моему инструктору Константину самый лучший, добрый, отзывчивый научил всему, достуано все и понятно объясняет. Я очень рада что выбрала именно эту автошколу Всем советую
  • Ксения Ларионова 25 марта 2020 в 16:13 через ВКонтакте
    Всем привет, раз я сюда пишу, значит что?
    Правильно, даже я получила свои права!
    Рада, что выбрала именно эту автошколу. Всё подробно объясняет Николай Степанович, до сих пор помню как мы изучали регулировщика, было наглядно и очень смешно. Костя был не только моим инструктором, но и личным психологом, не понимаю, как он меня вытерпел, слёзы, крики, нервы, сжигание его сцепления, пережил всё и не повышал голос(только в шутку). Конечно же хочется выразить огромную благодарность Тамаре Петровне, к
  • Кристина Борисова 29 февраля 2020 в 13:24 через ВКонтакте
    С выбором автошколы я ни разу не пожалела, впечатления только положительные! Спасибо большое всему коллективу автошколы за внимательное отношение и обучение! Не скажу, что было легко, но это того стоит! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору, Константину, за профессионализм, безграничное терпение, поддержку и умение всё доходчиво объяснять!
    Всем, кто сейчас в процессе обучения хочу пожелать удачи! Будьте уверенными в себе, упорными и все обязательно получится!
    • Кристина Борисова 1 марта 2020 в 19:00 через ВКонтакте
      Вероника, дааа, спасибо
    • Вероника Белова 1 марта 2020 в 18:53 через ВКонтакте
      ты справилась, какая умничка.
  • Евгения Смирнова 8 февраля 2020 в 11:48 через ВКонтакте
    Ураааа, это свершилось!!! Я получила свои долгожданные права Лучшая автошкола — это «Автомотопрофи»! Я даже не выбирала и сразу знала, что пойду учиться именно сюда. Спасибо большое Николаю Степановичу, он отлично преподавал теорию, все доступно объяснял, показывал! Тамаре Петровне за оформление всех документов. Ей могла позвонить в любое время суток, она всегда проконсультирует и ответит на все волнующие вас вопросы. Ну а в особенности спасибо моему инструктору Ване Спасибо, что н – показать
    • Евгения Смирнова 8 февраля 2020 в 16:41 через ВКонтакте
      Вероника,
    • Вероника Белова 8 февраля 2020 в 16:40 через ВКонтакте
      умничка! ️
  • Карина Строганова 6 февраля 2020 в 14:10 через ВКонтакте
    Я не могу поверить…
    Наконец-то это получилось! Сегодня я получила своё долгожданное водительское удостоверение! Конечно, хочется выразить огромную благодарность автошколе «Автомотопрофи» за их труд, терпение! Школа просто замечательная! Безумно рада, что пошла именно сюда. Что насчёт теории? Было непросто, естественно, но, чтобы получить результат, надо же стараться? Николай Степанович Вам поможет Спасибо ему огромное за его терпение! Вся теория преподносилась очень доступно и понятно. Любы
    • Карина Строганова 8 февраля 2020 в 0:07 через ВКонтакте
      спасибо
    • Ольга Zi 6 февраля 2020 в 16:48 через ВКонтакте
      Умница!!! Поздравляю
  • Александр Кареров 1 февраля 2020 в 17:41 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе Автомотопрофи!!! Было не легко, но со всеми трудностями справился.
    Спасибо Николаю Степановичу за предоставленную им теорию! Очень все понятно объясняет и доходчиво. Спасибо Тамаре Петровне за оформления всех документов и всех интересующих вопросов как и что сделать в любой ситуации! Огромное спасибо Константину за предоставленную практику вождения, за его терпимость, компетентность, его навыки и время.
    Всегда покажет и научит как лучше сделать, всегда в хорошем настрое
    • Гульнара Дудко 3 февраля 2020 в 20:33 через ВКонтакте
      Наташка, спасибо)))
    • Наташка Якунина-Власенкова 1 февраля 2020 в 19:31 через ВКонтакте
      Сашка forever!
  • Мария Павлова 30 января 2020 в 14:05 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе!!! Николай Степанович-лучший инструктор! Очень доходчиво объясняет как теорию, так и практику. Так же хочу сказать спасибо Тамаре Петровне. Благодаря ей у вас не возникнет никаких вопросов по поводу оформления всех документов! Тем, кто не знает, в какую автошколу идти, уверенно могу сказать, что АВТОМОТОПРОФИ- лучшая автошкола ️ ️ ️
    • Мария Перфилова 30 января 2020 в 14:26 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо, Катюша!!! И ты сдашь обязательно!
    • Екатерина Иванова 30 января 2020 в 14:24 через ВКонтакте
      Умничка,поздравляю тебя. Ты это сделала Ура!!!!
  • Даня Волков 29 января 2020 в 16:11 через ВКонтакте
    Автошкола прекрасная, теории учат доходчиво и понятно, инструктора
    хорошие, что не понятно всегда помогут и объяснят, сдал с первого раза!!!!
    ОСОБЕННО ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ ИВАНУ ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР!
  • Вероника Белова 29 января 2020 в 11:02 через ВКонтакте
    Наконец-то вчера я получила своё водительское удостоверение!
    Хочу выразить благодарность школе «Автомотопрофи». Школа — отличная. Теорию преподнесли понятно и доступно. Если были какие-то недопонимания /как на примере у меня с нерегулируемыми и регулируемыми перекрестками/, то Николай Степанович будет объяснять до тех пор, пока не поймёшь. А вот практика по вождению....
    Здесь хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Константину. Если в начале вождения я боялась ездить, то к концу всех занятий
    • Гульнара Дудко 29 января 2020 в 23:09 через ВКонтакте
      Вероника, угу. Точнее площадка ГИБДД
    • Вероника Белова 29 января 2020 в 23:08 через ВКонтакте
      Гульнара, город, да?
    • Гульнара Дудко 29 января 2020 в 23:05 через ВКонтакте
      Вероника, практически но как видишь, я пока в поздравляющих
    • Вероника Белова 29 января 2020 в 23:02 через ВКонтакте
      Гульнара, ты сама как? сдала?
    • Гульнара Дудко 29 января 2020 в 22:24 через ВКонтакте
    • Ольга Zi 29 января 2020 в 14:08 через ВКонтакте
      Молодец поздравляю!
    • Вероника Белова 29 января 2020 в 11:37 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо, ты тоже огромная молодец.
    • Светлана Тимофеева 29 января 2020 в 11:36 через ВКонтакте
      Умничка
  • Максим Горячов 16 января 2020 в 10:02 через ВКонтакте
    Отличная автошкола, Инструктор Николай Степаныч очень хороший, сдал с 1 раза Объясняют все предельно понятно.
  • Александр Рауд 15 января 2020 в 17:02 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе за проведенное время,сдач всех экзаменов,а отдельное спасибо Николаю Степановичу за хорошую подготовку и терпение!!!
    Все реально и с первого раза можно всё сдать,главное не топопиться и уверенности!!!!
    • Екатерина Иванова 15 января 2020 в 23:04 через ВКонтакте
      Александр,,полностью согласна
    • Александр Рауд 15 января 2020 в 23:03 через ВКонтакте
      ты обязана,иначе всё до этого было бесполезно)
    • Екатерина Иванова 15 января 2020 в 23:02 через ВКонтакте
      Александр, конечно,я в этом не сомневаюсь
    • Александр Рауд 15 января 2020 в 23:02 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо,и у тебя есть все шансы)
    • Екатерина Иванова 15 января 2020 в 22:54 через ВКонтакте
      Поздравляю ты молодец!!!
  • Инна Ши 15 января 2020 в 15:38 через ВКонтакте
    Урааа! Спасибо огромное за все! Костя,Николай Степанович-лучшие учителя! Сдать с первого раза реально! Лучшая школа! Всем только сюда!
  • Влад Голиков 21 ноября 2019 в 18:55 через ВКонтакте
    Вот и долгожданные права! Наконец то мы их получили спасибо большое Константину, что помогал и верил в меня и спасибо автошколе «Автомотопрофи» P.s приходите не пожалеете.
  • Liza Brovkina 26 сентября 2019 в 9:02 через ВКонтакте
    После всех нервов, переживаний,эмоций и слез радости,хочу выразить благодарность автошколе «Автомотопрофи»!
    Очень рада,что выбрала именно эту автошколу!
    Николай Степанович,большое Вам спасибо! Именно благодаря Вам я сдала с первого раза! Спасибо за поддержку и веру в меня! Также спасибо за терпение
    Спасибо Тамаре Петровне за помощь в оформлении документов!
    Огромная благодарность «Автомотопрофи»!!! ️ ️ ️
  • Марина Семенюта 29 августа 2019 в 17:19 через ВКонтакте
    Профессионалы, любящие свое дело и работающие с душой — это команда школы «Автомотопрофи»!!
    Спасибо вам большое за ваш труд, внимание и терпение!))
    Ну и особое спасибо самому лучшему инструктору — Константину!! Он точно научит вас ездить) внимательный, интеллигентный, весёлый), никогда не кричит, с ним очень комфортно ездить)
    Костя, ты — лучший!
    Я очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы! Спасибо!!!
  • Людмила Макалинская 24 августа 2019 в 7:04 через ВКонтакте
    Заканчила я другую автошколу и экзамен-город не сдала, в нашей группе я такая не одна, друзья мне порекомендовали сменить инструктора и посоветовали Константина. Не пожалела об этом решение ни разу. Тактичный, уравновешенный, всегда одинаково ровное настроение, своё личное не выносит на занятия, не орёт и не захваливает, всё четко-ясно по делу, разъясняет возможные ситуации на дороге. Очень наглядным оказалось рисование им в тетрадке перекрестков, мест, где большинство останавливаются при выполн – показать
  • Виктория Орехова 18 августа 2019 в 19:33 через ВКонтакте
    Спасибо всему коллективу автошколы «Автомотопрофи», благодаря вам и я получила права, УРА. Не скажу что это было очень сложно, ведь моим инструктором был Костя. После занятий с ним маршрут на экзамене кажется детским садом))) Благодарю вас за огромный багаж знаний, который я смогла собрать за такое короткое время!!
  • Андрей Сахаров 9 августа 2019 в 12:31 через ВКонтакте
    «Москва не сразу строилась…»
    Так и я,только с 4-ого раза сдал экзамен и получил заветную пластиковую карточку)
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу «Автомотопрофи» и в особенности своему инструктору по вождению,Константину)
    Этот человек научил меня всему с нуля.
    Невозмутимость и спокойствие удава вызывают восхищение)
    Спасибо огромное!
    Всем кто не сдал с первого /второго/третьего и т.д. раза,не отчаивайтесь и не опускайте руки…все получится в итоге!
    Меньше нервов;)
    Всем удачи на до
  • Мария Васильева 26 июля 2019 в 9:29 через ВКонтакте
    Ура!!! Настал этот день! Я сдала!!!
    Спасибо огромное Автошколе за эти навыки
    В особенности лучшему инструктору Константину,за время обучения стал родным человеком и научил верить с себя!!! Все к нему,кто хочет чувствовать уверено себя на дороге!!!
  • Olga Mikheeva 20 июля 2019 в 10:35 через ВКонтакте
    Урррраааа!!!!Наконец то свершилось..даже не верится.. Всех Люблю!!!Расцеловал бы всех Всей команде «Автомотопрофи»низкий поклон…СпасиБо Всем!!!Всем соучастникам..Спасибо за поддержку,участие!!!!!! Костя тебе особенная благодарность…Ты действительно лучший инструктор(спокойствие,внушение и гипноз) СПАСИБО!!!!!
  • Эльвира Павловская 9 июля 2019 в 21:31 через ВКонтакте
    Ура! Ура! Ура! Сегодня сбылась моя мечта, я сдала на права!!!!!)))) Выражаю огромную благодарность лучшему инстуктору по вождению и просто прекрасному человеку Константину!!!! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все чётко и ясно, спасибо!!!!!! Преподаватель по теории Николай Степанович объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожный ситуаций из личного опыта, спасибо Вам!!!!! Также огромное спасибо Тамаре Петровне за помощь в оформлении всех необходимых документов!!! – показать
  • Сабина Павликова 5 июля 2019 в 16:08 через ВКонтакте
    Ура! Ура! Я сдала!!! Выражаю огромную благодарность Николаю Степановичу за обучение теории, Тамаре Петровне за оформление документов! И особенно самому лучшему инструктору Константину!!!! С Костей приятно работать, все объясняет доходчиво, а главное ТЕРПЕЛИВ!!! СПАСИБО!!!
  • Кристина Журавлёва 27 июня 2019 в 22:28 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «АВТОМОТОПРОФИ»! В этой автошколе работают очень хорошие и ответственные люди, они меня приняли в свою автошколу и помогли мне получить долгожданное водительское удостоверение! Все их слова и обещания соответствовали действительности! Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Николаю Степановичу за обучение как ПДД, так и вождению по городу, очень приятный человек, терпения ему и здоровья… Желаю хороших учеников, процветания и расширения…Очень рада была – показать
  • Наташа Рюрикова 29 мая 2019 в 15:42 через ВКонтакте , отредактирован 5 июля 2019 в 12:26
    Случилось то, что казалось невозможным для меня: Я сдала на права! Спасибо большое, Автомотопрофи
    Николаю Степановичу спасибо огромное за ПДД, все было понятно, доступно, а главное если у тебя появлялись вопросы, то тебе грамотно на них ответят и всё разложат по полочкам
    Тамаре Петровне спасибо за оформление документов и четкое разъяснение где куда когда и почему надо сделать
    Ну и огромнейшее спасибо Косте. Просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Костя научил меня водить с нуля (!) (многие сейчас прихо
  • Андрей Пермяков 28 мая 2019 в 11:06 через ВКонтакте
    Спасибо большое автомотопрофи!!!
    Вы одна из самый лучших школ города!!! Николаю Степанович, спасибо за знания пдд!!!
    Костя спасибо что терпел ну и научил баранку крутить(штурвал)
    Теперь хочу вам пожелать развития больше учеников которые вас будут радовать своими успехами!!!
  • Елена Болотова 26 мая 2019 в 22:04 через ВКонтакте
    Всем… не буду много писать… ребят если кому то нужен лучший инструктор города, то обращайтесь к Константину… Прекрасный инструктор… лучший из лучших!!! Спасибо тебе огромное!!!!
  • Мария Мерелайне 23 мая 2019 в 12:01 через ВКонтакте , отредактирован 5 июля 2019 в 12:26
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе за то, что у меня теперь есть права Николаю Степановичу — за теорию, которую он объяснял доступно и понятно! С самого первого занятия начала хоть что то понимать хотя пришла туда без единых знаний о правилах дорожного движения)
    Инструктору Косте — который научил меня ездить с самого нуля, за его профессиональное обучение, а также за его терпение и поддержку во время вождения! Он никогда не повышает голос, даже если ты почти сломал его машину
  • Инна Срибняк 3 мая 2019 в 19:23 через ВКонтакте
    Если вы ищите лучшую автошколу с прекрасными преподавателями, то вам сюда! Здесь вам всё расскажут и разложат по полочкам. Если ты такой же тугадум (как я) и знаешь о машине только то, что она должна как-то передвигаться, то и это не беда всё объяснят и покажут, и даже ругать не будут.
    Сколько выдержала бедная и Константин, пока я была за рулём. Честно говоря, мне кажется, что Костя даже немного посидел НО ️ всегда объяснял всё на пальцах по 10 раз, если это требовалось!
    Никогда не повышает г
  • Алёна Поторочина 19 апреля 2019 в 13:38 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе за подготовку к успешной сдаче экзамена! После своего первого вождения я думала, что единственное, что у меня получится сделать без ошибок — это проехать по прямой, но Константин научил меня всему тому, что необходимо для качественной и правильной езды и за это ему боооооольшое спасибо
  • Полина Бутко 17 апреля 2019 в 13:16 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе!!!!!
    Отдельную благодарность выражаю Николаю Степановичу за огромное терпение, за замечательное преподавание теоретической и практической части!!!!!!
    Тамаре Петровне за помощь в оформлении всех документов!!!!!
    Очень рада что училась именно в этой автошколе, всем советую!!!!!
  • Alisa Rogovskaya 4 апреля 2019 в 18:30 через ВКонтакте , отредактирован 5 июля 2019 в 12:26
    Сегодня знаменательный для меня день — я с первого раза сдала на права и сразу после экзамена поехала домой за рулём своего автомобиля
    Большое спасибо Автомотопрофи за подготовку к экзамену!
    Отдельное спасибо Константину за безграничное терпение
    СПАСИБО!!!
    • Alisa Rogovskaya 5 апреля 2019 в 0:23 через ВКонтакте
      Святослав, спасибо! Удачи на городе
    • Святослав Чернов 4 апреля 2019 в 23:40 через ВКонтакте
      Молодец, поздравляю!))
  • Никита Радынский 2 апреля 2019 в 19:37 через ВКонтакте , отредактирован 5 июля 2019 в 12:26
    Лучшая автошкола! Смело идите, зовите друзей, знакомых, не пожалеете, высший уровень! Огромное спасибо Николай Степанович, вы лучший инструктор, а так же Тамара Петровна, всегда поможет, расскажет, с бумагами и всеми вопросами. Короче говоря повезло, то что попал именно в «АВТОМОТОПРОФИ»
  • Максим Марковский 24 марта 2019 в 16:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «Автомотопрофи» за качественное и очень интересное обучение вождению! Николай Степанович и Константин профессионалы своего дела, которые донесут до учеников самый сложный учебный материал. Плюс, тот самый знаменитый красненький Ford Fiesta))) Если вы с «Автомотопрофи», то у Вас всё получится!
  • Маша Орехова 11 марта 2019 в 10:15 через ВКонтакте
    Хочется выразить свою благодарность автошколе «Автомотопрофи» за данные теоретические и практические знания А также за терпение Огромная благодарность инструкторам Николаю Степановичу и Константину Николаевичу Терпеливые и высококвалифицированные специалисты. Тамаре Петровне огромное спасибо за оформление всех документов и консультацию во всех вопросах
    Очень важно, когда в тебя верят, даже если ты сам готов уже сдаться
    Всем рекомендую данную автошколу, точно не пожалеете
    • Маша Орехова 14 марта 2019 в 16:12 через ВКонтакте
      Константин, ахахах, ты счастлив больше чем я по моему
    • Константин Царенок 14 марта 2019 в 16:04 через ВКонтакте
      Еееее
  • Ксения Акимова 27 февраля 2019 в 22:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «Автомотопрофи» за безупречную организацию учебного процесса и практики вождения.
    Огромное спасибо инструктору Константину за его профессионализм и терпение, а также Николаю Степановичу за доскональное объяснение ПДД и внимательное отношение ко всем ученикам.
    До сих пор не верится, что у меня получилось всё сдать с первого раза
  • Ульяна Гурман 21 февраля 2019 в 12:05 через ВКонтакте
    Большое спасибо! Вы отличная автошкола. Индивидуальный подход к каждому с первой консультации по телефону до последнего вождения. Замечательный преподаватель теории Николай Степанович объясняет просто и доходчиво. Отдельное спасибо инструктору Константину, всегда спокоен,терпелив и тактичен. Еще раз огромное спасибо всему вашему коллективу! Удачи и процветания!
    Всем рекомендую эту автошколу!
  • Таня Агапова 19 февраля 2019 в 20:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе «Автомотопрофи»! Николай Степанович научил всем тонкостям ПДД, что помогло сдать теоретический экзамен без ошибок.
    Костя-лучший инструктор! Я и подумать не могла, что начиная вождение с нуля, смогу сдать автодром и маршрут по городу с первого раза!И подход находит к каждому, что очень облегчает и делает обучение максимально комфортным!
    Спасибо Вам большое! Я очень рада, что доверила свое обучение именно «Автомотопрофи»!
    А еще и обучение длится всего
  • Павел Коваль 7 февраля 2019 в 15:26 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Автомотопрофи». Всем советую учиться ездить именно здесь. Тут работают профессионалы своего дела. Отдельно хочу сказать спасибо Николаю Степановичу!!!
  • Serhio Gudimenko 1 февраля 2019 в 12:39 через ВКонтакте
    Вырожаю благодарность «Автошколе „Автомотопрофи»“ и в частности инструктору по вождению Константину, за обучение и поддержку на всем протяжении обучения и доведения навыков до возможности управления хоть в экстремальных условиях Права получены
  • Александра Улизко 26 января 2019 в 14:04 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу сердечно поблагодарить автошколу «Автомотопрофи» за помощь в достижении своей мечты -получения водительского удостоверения! С первого раза мне удалось преодолеть все этапы экзамена. Огромная благодарность Николаю Степановичу за теоритическую часть обучения,Тамаре Петровне за поддержку и помощь в оформлении документов, и Константину за практическую часть! Всем непременно рекомендую доверить свое обучение Автомотопрофи, так как там действительно работают профессионалы своего дела – показать
  • Катя Михайленко 25 января 2019 в 17:39 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Автомотопрофи»,за профессиональное обучение и подготовку будущих водителей. Особенно хочу выразить большую благодарность моему инструктору Николаю Степановичу. Рассказал,показал и научил всему,что помогло сдать экзамен в городе с первого раза. А также большое спасибо Тамаре Петровне за помощь в оформлении всех документов. Я очень рада,что обучалась именно в этой автошколе. Советую всем.
  • Олег Толкачук 23 января 2019 в 21:27 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе «Автомотопрофи» рад что обучался именно тут, особую благодарность выражаю преподавателю Николаю Степановичу за отличную теорию и практику, именно благодаря ему,Ура всё сдал и получил права. А так же больше спасибо Томаре Петровне за помощ в оформлении документов. По этому всем рекомендую эту школу
  • Анна Богданова 9 января 2019 в 21:02 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Автомотопрофи» за мои новенькие, только что «испеченные» права!!! Случайно найдя вашу группу в интернете, потом не пожалела о своём выборе!!! Николай Степанович очень доходчиво объяснял ПДД, на ярких примерах показывал, как делать не нужно))) Константину спасибо за терпение при вождении (я как учитель в первую очередь это оценила))), он верит в своих учеников, когда они сами уже готовы сдаться, и всегда поддерживает! Тамаре Петровне спасибо за помощь в оформлении документов. – показать
  • Даня Малышев 25 декабря 2018 в 21:00 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте, всем желаю попасть учиться в эту автошколу «авто-мото профи»
    Хочу порекомендовать Константина как отличного инструктора, все внятно и понятно объясняет, переживает за своих учиников на экзамене, я бы его порекомендовал и тем кто берет дополнительные вождения!!!!!
    Ещё хочу поблагодарить Николая Степановича, учит пдд и не только, разесняет разные ситуации и маневры, вообщем, всем желаю здесь учиться!!!!
  • Юля Ананьева 19 декабря 2018 в 15:11 через ВКонтакте
    Всем привет! Ну вот и я стала счастливой обладательницей ПРАВА на управление транспортным средством. А все благодаря кому? Конечно же первоклассным профессионалам своего дела из автошколы АВТОМОТОПРОФИ!!!! Спасибо Николаю Степановичу за доступное объяснение теории и ПДД, Константину за терпение и обучение навыкам вождения, Тамаре Петровне за помощь в подготовке и оформлении документов. Экзамен был сдан практически в первого раза, не считая заваленной в первый раз теории Совет всем, кто еще уч – показать
  • Вероника Кузьмина 19 декабря 2018 в 14:03 через ВКонтакте
    Спасибо большое школе «Автомотопрофи» за лёгкое и эффективное обучение. Всем кто в поиске очень советую.
  • Мария Иванова 7 декабря 2018 в 16:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Николаю Степановичу и Косте за знания, терпение и поддержку
    Наконец-то у меня есть права, даже быстрее чем я предполагала
    Ещё раз спасибо
  • Мария Стрельчинская 4 декабря 2018 в 11:25 через ВКонтакте
    Большое спасибо школе за то, что теперь у меня есть водительские права.
    Николай Степанович, спасибо,Вы просто лучший. Всегда поддерживаете. Это очень приятно.
    Костя,спасибо, ты luxury instructor. С тобой было легко,понятно и приятно учиться вождению.
    Тамара Петровна, спасибо огромное Вам за помощь.
    Автомотопрофи- вы лучшие из лучших. Всем рекомендую, не пожалеете, если выберете эту автошколу.
  • Елена Егорова 16 ноября 2018 в 13:49 через ВКонтакте
    В «Автомотопрофи» пошла потому, что школа находится рядом с домом, но, как оказалось, это не единственное преимущество. И теория, и практика здесь преподаются добросовестно, всё объясняют понятно и доходчиво, что позволило сдать экзамен с первого раза
    Спасибо большое всему коллективу! Тамаре Петровне за оформление всей бумажной волокиты, а особенная благодарность — Николаю Степановичу, который научил меня всему необходимому, чтобы получить заветные права!
    Желаю процветания вашей автошколе!
  • Даня Афанасьев 12 ноября 2018 в 13:10 через ВКонтакте
    Большое спасибо за обучение, обьясняют доступно и понятно. Вождение проходит комфортно и интересно. Спасибо ️ ️
  • Наталья Иванова 10 ноября 2018 в 15:21 через ВКонтакте
    «АВТОМОТОПРОФИ» — вы супер! Обучение прошло весело и очень комфортно. Николай Степанович доступно объяснил теорию. Константин обучил вождению. Как будто не с инструктором едешь, а с другом. При этом очень профессиональные и понятные объяснения. Тамара Петровна помогла разобраться со всеми непонятными организационными моментами. Большое спасибо!!!
  • Евгения Падий 8 ноября 2018 в 18:30 через ВКонтакте
    Урааа!!! Я получила права!!!!
    Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе! За то что научили правилам и вождению!
    Николаю Степановичу — преподавателю теории, большое спасибо! Теорию сдала без ошибок! Объяснял всё очень доступно и понятно!
    Константину — инструктору! За терпение! Сколько ошибок делала Всё спокойно объяснял и подсказывал! Спасибо Костя, теперь я могу водить машину
    Экзамен сдала с первого раза!
    Спасибо Вам огромное!!!!!
    Всем всем советую автошколу «Автомотопрофи»
  • Алёна Игоревна 29 октября 2018 в 13:16 через ВКонтакте
    Я наконец-то получила права благодаря автошколе Автомотопрофи. Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории — Николай Степанович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Константина — опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня
    К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно
  • Виталий Степанов 16 октября 2018 в 20:34 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо за обучение в автошколе. Николаю Степановичу за правила, объяснял всё понятно и очень хорошо. Константину за вождение и весёлые моменты. Тамаре Петровне за помощь, удачи вам. Автошкола
    Всем советую, ещё раз спасибо.
  • Ануш Саакян 3 октября 2018 в 16:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность коллективу автошколы «АВТОМОТОПРОФИ ». Большое спасибо вам, Николай Степанович, за терпение и интересные часы занятий по теории и практике. Также не стоит забывать Тамару Петровну, отвечающую за организацию занятий и документации. Большое спасибо за терпение и помощь в сборе необходимых документов. Советую всем автошколу АВТОМОТОПРОФИ
  • Валентина Катушкина 14 сентября 2018 в 22:27 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному коллективу автошколы «АВТОМОТОПРОФИ ». Приятная атмосфера, доброжелательные, отзывчивые и квалифицированные инструктора.Я благодарна каждому из них. Очень хочу поблагодарить Николая Степановича за интересные занятия. За понятную и профессиональную подачу теоретического материала. Моим инструктором по вождению был Константин. Это добрый, позитивный человек и профессиональный инструктор.Спасибо вам,Константин, за те часы вождения, за которые вы о – показать
  • Алевтина Сысоева 27 июня 2018 в 13:04 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2018 в 0:02
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу автошколы «Автомотопрофи»!!! Очень долго выбирала автошколу. В итоге мой выбор пал на «Автомотопрофи», о чем я не пожалела ни на секунду! Удобное территориальное расположение и грамотный педагогический состав не позволили мне сделать это!!!
    Мне посчастливилось получить практические уроки вождения у обоих инструкторов – Николая Степановича и Константина. Низкий Вам поклон, мои дорогие!!!!!!!!! Николай Степанович — опытный и грамотный инструктор, н
  • Кристина Павлова 20 мая 2018 в 0:38 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2018 в 0:02
    Спасибо большое автошколе «Автомотопрофи»! Николай Степанович и Константин Николаевич лучшие инструктора, мастера своего дела!
    Отдельное спасибо Николаю Степановичу, преподавал теорию и вождение, объясняет всё доходчиво и понятно, до мельчайших деталей!
    Также хочу выразить благодарность Тамаре Петровне за помощь в оформлении документаций!
    Если выбирать автошколу, то только «Автомотопрофи»
    Спасибо вам, моя мечта сбылась — я получила права!
  • Марина Лобеева 11 мая 2018 в 16:40 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2018 в 0:02
    Огоромное спасибо «Автомотопрофи»за обучение. Приятно удивило чуткое отношение к ученикам и доходчивая подача материала ️
    Спасибо Николай Степанович за Ваше терпение,объясняли даже в самых не понятных ситуация буквально на пальцах.) Спасибо Константин за уроки вождения и ОГРООМНОЕ терпение:)Очень много узнала мелочей о которых даже не предполагала, полученные навыки очень ценны)
    Тамара Петровна Вам отдельное спасибо за помощь с документацией, без Вас бы ничего не было))
    С нами было не просто, н
  • Ирина Меренкова 10 мая 2018 в 22:40 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Прочитала много отзывов об этой автошколе и готова подписаться под каждым добрым словом. Никогда всерьез не задумывалась о том, чтобы самой водить машину, но жизнь идет и вносит свои коррективы. Долго не выбирала, пошла в ту, что рядом с домом, и не прогадала. Теорию преподавал Николай Степанович. Отдельное ему спасибо, т.к. занятия проходили вечером, все слушатели уставшие, но он настолько интересно вел занятия, приводил в пример различные реальные ситуации, объяснял, ком – показать
  • Татьяна Ильина 6 мая 2018 в 14:44 через ВКонтакте
    Цена? Интересует кат.В и что входит в стоимость? На Май есть запись?
    • Лариса Хабарова 1 июля 2018 в 19:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Интересует категория В.на июль и есть запись и цена?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2018 в 8:43 через ВКонтакте
      Добрый день! Учиться заново не нужно. Да, пройти медкомиссию и сдавать)
    • Антон Яшин 11 мая 2018 в 20:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте, я закончил учебу в 2016 году, но по некоторым причинам не ходил сдавать. Мне нужно заново учиться или пройти медосмотр и можно сдавать?
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2018 в 14:46 через ВКонтакте
      В ГИБДД Вы должны предоставить документ об окончании автошколы.
    • Светлана Сотник 7 мая 2018 в 12:17 через ВКонтакте
      А без учебы можно сразу в гибдд
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2018 в 15:41 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость обучения 17 500 руб. Можно в рассрочку, первоначальный взнос 5 000 руб., остальные в течение 2 месяцев.
      В стоимость обучения входят:
      1) Теоретические занятия;
      2) Вождение на автодроме и по городу;
      3) Стоимость бензина;
      4) Оформление необходимых документов для сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД и получение водительского удостоверения;
      5) Внутренние экзамены;
      6) Экзамены в ГИБДД.
      Майская группа с 3 числа, прошло одно занятие, можно записаться в неё. Следующая группа в
  • Тёма Козлов 24 апреля 2018 в 11:04 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2018 в 0:02
    Спасибо автошколе за качественное обучение, вежливость и отзывчивость инструкторов и понимание во всем! Советую и еще раз советую!) Форд фиеста вообще пуля!) Лучшие!
  • Irina Palchikova 18 апреля 2018 в 20:00 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2018 в 0:02
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автомотопрофи». На мой взгляд, — это лучшая автошкола. Спасибо организаторам, инструкторам за индивидуальный подход к каждому. Меня обучали ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ. Мой Инструктор Константин не просто мастер своего дела, но еще и добрый, весёлый и отзывчивый человек. Благодаря его профессионализму, исключительному терпению и требовательности мне удалось освоить управление автомобилем! Каждое вождение проходило в дружелюбной обстановке и с отличным настрое – показать
  • Марина Васильева 17 апреля 2018 в 16:35 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2018 в 0:02
    Не знаете какую автошколу выбрать? — однозначно «АВТОМОТОПРОФИ»
    Николай Степанович и Константин Николаевич — лучшие инструкторы в нашем городе
    За 2 месяца Вас научат быть уверенными на дороге и Вы всё сдадите с первого раза, как это сделала я и 90% учащихся в этой автошколе
  • Лёша Фёдоров 16 марта 2018 в 22:41 через ВКонтакте , отредактирован 29 июля 2018 в 22:55
    Ребят всем советую, записывайтесь, инструктора супер, общительные обучают на совесть, очень хорошо, я сам сдал город без ошибок, теорию тоже, вообщем не пожалел что пошёл именно в это место обучаться!
  • Лена Козяева 22 февраля 2018 в 12:58 через ВКонтакте , отредактирован 29 июля 2018 в 22:55
    Автошкола «Автомотопрофи»- отличный выбор, советую всем! Сдала на права и езжу без проблем, благодаря Николаю Степановичу, мужик мировой объясняет все доходчиво и понятно. Спасибо вам большое!!!!!А всем тем, кто не знает какую автошколу выбрать, хочу сказать: если есть желание действительно ездить за рулем и знать правила ПДД, то вам в автошколу «Автомотопрофи»!! Не пожалеете
  • Серёга Матвеев 14 января 2018 в 23:31 через ВКонтакте
    Отличная автошкола, советую всем! Сдал на права 11.01.2018 года с 1-ого раза, сам не ожидал, благодаря Николаю Степановичу, отличный инструктор объясняет все доходчиво и понятно. Спасибо вам большое!!!Ураа,Всех благ и процветания автошколе.Не пожалел ни капли,что выбрал именно эту автошколу.
  • Екатерина Чупарнова 28 декабря 2017 в 18:23 через ВКонтакте
    Автошкола «Автомотопрофи»- отличный выбор. Теорию и вождение преподавал Николай Степанович, хорошо объяснял и разъяснял каждую тему и дорожную ситуацию. Обучение делало приятным доброе, понимающее отношение к каждому ученику; волновались и радовались вместе. Сдала теорию и площадку с первого раза, город со второго и то из-за волнения. В общем, спасибо большое «Автомотопрофи», спасибо большое Николай Степанович!!!А всем тем, кто не знает какую автошколу выбрать, хочу сказать: если есть желание де – показать
  • Дмитрий Паращенко 1 декабря 2017 в 23:21 через ВКонтакте
    Николай Степанович,спасибо вам огромное)
    Особенно за Ваше терпение)
  • Катерина Гаврилова 30 ноября 2017 в 21:08 через ВКонтакте
    Дорогие сотрудники автошколы «Автомотопрофи »!Хочу выразить вам свою благодарность,за ваш профессионализм,поддержку и вашу отзывчивость! Если возникнут какие-то трудности,всегда пойдут на встречу,ответят на все вопросы. Тамара Петровна объяснит как оплатить госпошлину и пройти медкомиссию. На занятиях всегда царила позитивная атмосфера. Николай Степанович всегда укажет на ошибки и объяснит их. На вождении маршруты для сдачи экзамена в Гибдд были изучены от и до! Перед сдачей экзаменов переживал – показать
  • Дмитрий Баланов 21 ноября 2017 в 13:49 через ВКонтакте
    Автошкола супер)))) Николай Степаныч лучший инструктор!!!
  • Valentin Nizhebovsky 21 ноября 2017 в 12:42 через ВКонтакте
    Хорошая автошкола,инструктор «ОГОНЬ»
    Спасибо за права!!!
  • Ульрика Ингерманландская 1 сентября 2016 в 20:33 через ВКонтакте
    Федеральная система автошкол России СМАРТ Информация для курсантов автошкол, которые будут сдавать экзамен ГИБДД после 1 сентября 2016 года. Вам предстоит суровое испытание по измененному регламенту. Эксперты утверждают, что в самом благоприятном случае лишь один ученик из десяти сдаст на права с первого раза. Прискорбно но и обычных пересдач больше не будет. В лучшем случае сможете выйти на повторный экзамен лишь через 3 — 4 месяца. Как сдавали экзамен до 1 сентября и как будут сдавать сейч – показать
  • Ульрика Ингерманландская 19 августа 2016 в 11:17 через ВКонтакте
    Федеральная система автошкол России СМАРТ 18 июл в 15:40 Действия Информация для курсантов автошкол, которые будут сдавать экзамен ГИБДД после 1 сентября 2016 года. Вам предстоит суровое испытание по измененному регламенту. Эксперты утверждают, что в самом благоприятном случае лишь один ученик из десяти сдаст на права с первого раза. Прискорбно но и обычных пересдач больше не будет. В лучшем случае сможете выйти на повторный экзамен лишь через 3 — 4 месяца. Как сдавали экзамен до 1 сентября и – показать
  • Иван Климов 16 августа 2016 в 16:42 через ВКонтакте
    подскажите просто неоходимы дополнительные курсы вождения ВС сколько будет стоить?
    • Анастасия Силенок 16 августа 2016 в 22:53 через ВКонтакте
      У нас только В, 500 рублей час.
  • Ирина Федорова 30 июля 2016 в 13:41 через ВКонтакте
    Добрый день всем. Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе и замечательному инструктору — Николаю Степановичу. До этого не могла сдать 3 раза!!! Решила,что пора менять инструктора и по счастливой случайности наткнулась на эту автошколу,где мне и дали номер Николая Степановича. За 3 вождения с ним научилась большему,чем за 2 месяца со старым инструктором. Еще раз большое спасибо!
    • Ирина Федорова 21 сентября 2016 в 23:20 через ВКонтакте
      Анна, в ВОА
    • Анна Леонова 13 сентября 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      А где до этого училась?
  • Виктория Кравец 22 июля 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    Добрый день! На автомат учите будующих водителей?
    • Анастасия Силенок 23 июля 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению, нет.
  • Никита Ларионов 18 июля 2016 в 15:49 через ВКонтакте
    Всем доброго дня. Хочу посоветовать всем прекрасную автошколу! Я брал дополнительные курсы по вождению и у меня был замечательный инструктор — Николай Степанович. (Требовательный инструктор, благодаря которому я сдал с первого раза). очень сильно понравилось там обучатся… Если что-то не получается (например на автодроме), пока не сделаешь правильно — не уйдёшь. Инструктор заботится и сам желает того, чтобы вы все правильно выполняли и знали.
    Что касается вождение, то оно было в удобное время,
  • Игорь Васильев 15 февраля 2016 в 16:54 через ВКонтакте
    ‼‼Породам литые с диски м летней резино 2 комплекта разблтовка 5 на 110 (ОПЕЛЬ, SAAB) (16 литье резина лето 205/55) 11000 т.р.
    (15 литье резина лето 195/65.)5500 т.р. вся инфа в лс… Срочно срочно..
  • Ирина Максимова 27 января 2016 в 15:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Будем рады сотрудничеству!

Вероника Кузьмина 17 декабря 2018 в 17:17
    Огромное спасибо за отличное, грамотное обучение и подготовку к вождению!!!! Всем кто в поиске автошколы очень рекомендую «АВТОМОТОПРОФИ»
    Валентина Катушкина 13 сентября 2018 в 20:55
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному коллективу автошколы,,АВТОМОТОПРОФИ». Приятная атмосфера, доброжелательные, отзывчивые и очень опытные инструктора. Я благодарна каждому из них. Очень хочу поблагодарить Николая Степановича, за интересные занятия, грамотную и профессиональную подачу теоретического материала. Инструктором по вождению у меня был Константин. Это спокойный, позитивный человек и грамотный инструктор. Спасибо, Константин, за терпение, за те навыки, которым вы меня н – показать
Отзывы о учебных центрах