Отзывы о ресторанах Пскова

• ProSushi

Рестораны Восточная кухня Суши-бар Пиццерия
    92 отзыва
    Коммунальная, 15Б, 2 этаж, Псков
    …)) Открылось кафе, в котором наши любимые вкусняшки можно отведать в приятной атмосфере…
  • Чудо Вафли

Рестораны Доставка еды Вок доставка
    269 отзывов
    Некрасова, 13, Псков
    …ьшое за такую наивкуснейшую вафлюБыла у вас не один раз уже, и всегда все невероятно вкусноБрала шоколадную, с бананом в каждом шарике, с творожно-йогуртовым кремом,с дыней, с карамельным сиропом и маршмеллоу
    Ооочень вкусно

Рестораны Суши-бар Пиццерия Японская кухня
    4,6
    25 отзывов
    Рижский проспект, 26, Псков
    Как восхитительно- аппетитно. Мы такой набор тоже пробовали.
  • Munhell

Рестораны Гриль-бар Бары Танцпол
    20 отзывов
    Октябрьский проспект, 27а, Псков
    В день матери мамы дегустируют пиво в ресторане «Munhell»!!..
  • Mandolina

Рестораны Пиццерия Европейская кухня
    134 отзыва
    Советская, 40/1, 1 этаж, Псков
    Пунктуальность
    Пицца не понравилась!!! Сладкое тесто и была использована майонезная заливка. Зачем??? Было очень мало сыра. Это не пицца! Были очень расстроены!
    13.08.2021
    Мужчина
  • Рублёв

Рестораны Гриль-бар Бары Паб
    17 отзывов
    исторический район Запсковье, Верхне-Береговая улица, 4, Псков
    Прекрасное место! Уютное, с приятными ценами и хорошей музыкой. Атмосфера 10/10!
  • Окинава

Рестораны Живая музыка Хинкальная Винный бар
    4,2
    9 отзывов
    д. Родина, Никольская, 4, Псков
    …Но нас выгнали из ресторана посреди трапезы, потому что с нами был наш двухлетний малыш, который, в силу своего возраста, не мог спокойно сидеть за столом и бегал по ресторану…
  • ГрафIN

Рестораны Винный бар
    35 отзывов
    Советская, 83, 1 этаж, Псков
    Хороший ресторан, но к сожалению нет wifi
  • NataINN

Рестораны Бары Караоке Караоке-бар
    4,0
    55 отзывов
    Советская, 108а, 2 этаж, Псков
    Хочется принести слова благодарности клуб-бару Ната inn за чудесный день рождения!..
  • Пожарка

Рестораны Гриль-бар Винный бар Шашлычная
    3,8
    41 отзыв
    Пароменская, 14, 1 этаж, Псков
    Мой любимый ресторан в Пскове!..
  • Искра

Рестораны Терраса Бизнес-ланч
    21 отзыв
    Октябрьский проспект, 19, Псков
    Заходили к вам в кафе с дочкой…
  • Миша

Рестораны Терраса Кондитерская Кофейни
    155 отзывов
    Ольгинская набережная, 9а, цокольный этаж, Псков
    Администрация и коллектив медицинского центра «ЛИДЕР» искренне благодарит авторскую кондитерскую «МИША» за проведение и оформление официального мероприятия…
  • Псковский хлебокомбинат

• Кофе с Кикоиным

Рестораны Пельменная Терраса Кондитерская
    30 отзывов
    Октябрьский проспект, 38, 1 этаж, Псков
    Вкусный кофе, но завтраки ни о чем, ждали 40 минут, сырники и сандвичи принесли холодными(
  • Pizzerolli

Рестораны Суши-бар Пиццерия Японская кухня
    4,2
    5 отзывов
    улица Некрасова, 8А, Великие Луки
    Спасибо за отличный и вкусный ужин после тяжелого трудового дня и наш маленький праздник
    Доставка быстрая,минут 30—40

Рестораны Живая музыка Винный бар Французская кухня
    3,8
    42 отзыва
    Советская Набережная, 1/2, Псков
    …таких цен в питере в ресторане трудно найти!!..
  • Double-double

Рестораны Бургерная Фастфуд Детская комната
    4 отзыва
    Кузбасской Дивизии, 19, 2 этаж, Псков
    Отличное место! Работаю по близости, заезжаю пообедать-быстро, вкусно и по доступным ценам! Что еще нужно для счастья и желудка))
  • ПоЖАРка

82 отзыва
    Набат, 2а, Псков
    Не ходите сюда — это ресторан для друзей владельцев!..
  • Моя Италия

Рестораны Детский ресторан Пиццерия
    3,9
    27 отзывов
    Октябрьский проспект, 12, 1 этаж, Псков
    …Лично мне в этом кафе неуютно именно из-за большого количества детей (часто там празднуют дни рождения и тд).
  • На углях

Рестораны Бары Караоке Караоке-бар
    1 отзыв
    Рижский проспект, 21, Псков
    Бар На углях (рейтинг на Zoon - 4.3) приглашает вас окунуться в атмосферу любимых вкусов.
    В истинных пивных традициях для вас приготовили щедрое меню с обширной пивной картой и всевозможными закусками, вкусно дополняющими пенный напиток. Здесь…
  • Плесков

Рестораны Гриль-бар Бургерная Бары
    3,6
    77 отзывов
    д. Печки, Печки, 2/3, 1 этаж, Псков
    Здравствуйте, скажите пожалуйта, сколько будет стоить свадьба в ресторане Плесков на 70 человек, в июле?
  • Грот

Рестораны Пельменная Винный бар Шашлычная
    6 отзывов
    Набережная реки Великой, 4, цокольный этаж, Псков
    Хорошее, уютное место. Демократичные цены. Вкусная и домашняя кухня. Всем рекомендую.
  • ГОГОЛЬ-Моголь

Рестораны Бургерная Шашлычная Фастфуд
    5,0
    2 отзыва
    Советская, 47, Псков
    Новое заведение сети «шашлычный дворик». Просторное помещение для посиделок с друзьями, если они у вас есть. Советую шаурму с сыром, хоть и есть разнообразие (бурум, гирос), но классика всегда в моде)
  • Васаби Розарио

Рестораны Пекарня Доставка пиццы Доставка еды
    4,8
    15 отзывов
    Льва Толстого, 3, Псков
    Однозначно, самые вкусные пироги в Пскове. Пробовал везде. Обалденное тесто, много начинки. Рекомендую.
Все отзывы подряд
  • Григорий Гриша 29 ноября 2021 в 10:23 , отредактирован 1 декабря 2021 в 15:18
    UPD:
    после отзыва со мной связался управляющий и ситуация была решена, ошибку признали, молодцы.
    Григорий Гриша 28 ноября 2021 в 10:01
    Достоинства
    роллы и мидии, которые смогли привезти, оказались правда вкусными.
    Недостатки
    заказывали в этой компании. Меню и сайт понятные, заказ сделали быстро, больше, чем на 1000, я перезвонил уточнил, что у меня ещё и ДР, оператор сказала, что ещё не только ролл в подарок будет, но и скидка 20% (было проговорено два раза с оператором!). Отлично. Я как раз рассчитывал на количество роллов с учётом того, что предложили в подарок. Доставка была около часа. В итоге доп.ролл, который сами предложили не привезли. По телефону сказали, что мы вам и так сделали скидку по ДР. Мне надо было не дешевле, а мне нужен был товар. Предложил доплатить по телефону после получения, чтобы ролл довезли и мы решили вопрос, на что получил отказ. Очень печально, что в Пскове за клиента не держатся, особенно, за первого. – показать
  • Елена 7 февраля 2020 в 17:19
    Вкусные запеченные суши,быстрая доставка)
  • Официальный комментарий заведения 11 января 2021 в 17:15 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв
    Мы очень рады, что Вам понравилось ️
  • Яна Абрамова 10 января 2021 в 15:21 через ВКонтакте
    Спасибо огромное очень вкксные вафельки))))
  • Официальный комментарий заведения 8 марта 2020 в 9:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отзыв и фото
    Татьяна 19 декабря 2019 в 15:47
    Посещаю частенько! Отличная пиццерия! Прекрасное обслуживание! Замечательная атмосфера! Всё очень быстро и удивительно вкусно! Сегодня очередной раз были с подружкой в «До-До», очень понравился молоденький парнишка на кассе -просто, быстро, понятно, с доброжелательной улыбкой! Молодец! Спасибо БОЛЬШОЕ-ПИБОЛЬШОЕ! Придём ещё! Всем успехов!
  • Юлия Егорова-Каморина 2 августа 2021 в 13:34 через ВКонтакте
    Чуть не съели,забыв сфоткаться!) Спасибо за возможность участвовать в розыгрыше,» пицца в офис!» Как всегда всё очень вкусно!)
  • Официальный комментарий заведения 10 июня 2021 в 11:10 через ВКонтакте
    Мы очень рады, что наша пицца объединяет людей и делает чуточку счастливей. Спасибо за ваш отзыв
  • Спасибо большое за Ваш отзыв, непременно будем ждать Вас снова
  • Елена Старостина 8 января 2022 в 11:55 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный ужин))за сочный шашлычок,мясо по французки,аппетитную сёмгу))а детки довольны мантами…всё на высшем уровне,и быстрая доставка)) Наше любимое и вкусное кафе..
  • Ольга Борская 29 декабря 2021 в 16:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое за бизнес-ланчи! Очень вкусно, а шашлык вообще шикарный!!!
  • Вита Яковлева 23 ноября 2021 в 19:11 через ВКонтакте
    Как восхитительно- аппетитно. Мы такой набор тоже пробовали.
  • Вита Яковлева 23 ноября 2021 в 19:09 через ВКонтакте
    Скоро и у нас такой набор будет, главное успеть сфотографировать?
  • Ирина Кушина 23 ноября 2021 в 8:27 через ВКонтакте
    Ой как вкусно вам было:) сандочи не разу не пробовала ещё;) 3 z очень нравится мне! Отличный ужин! Спасибо Romeo sushi
    Andrey Kukushkin 24 апреля 2019 в 22:32 , отредактирован 26 апреля 2019 в 9:52
    Посетил сегодня (24 апреля) вечер встречи с пивным сомелье.
    Сомелье, увы, не было. Был питерский менеджер, который ни разу не сомелье. Что говорил -
    Гость 11 апреля 2019 в 20:20
    Недавно отмечали юбилей. Большое спасибо Екатерине за отличное обслуживание. Поварам за вкусную еду и оригинальную подачу.
  • Юлия Чу 28 августа 2021 в 19:11 через Foursquare
    Отличное пиво, брускетта с маргарином, Тартар с груздями не надо брать. Посидеть выпить самое место, но как мы знаем туалет на втором этаже, соизмеряем свои силы))
    Ivar Ivar 21 августа 2021 в 19:25
    Достоинства
    Пунктуальность
    13.08.2021
    Мужчина
  • Юлия Андреева 30 ноября 2019 в 18:22 через ВКонтакте
    Добрый вечер,вкусив один раз вашу божественную пиццу,больше ни на что её не променяем. Спасибо вам за ваш труд, за то что всегда держите марку. К вам всегда с уверенностью идем за самой вкусной пиццей. Ещё раз спасибо.
  • Юлия Буслова 17 октября 2019 в 19:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Спасибо за ваш труд! Быстрый заказ, доставка, ну и самая вкусная пицца в городе!!! Только у вас!!! Настолько вкусно, что не успели сфотографировать остались пустые коробки! Благодарим от всего нашего коллектива » Настоящая мебель»
  • Александр Койдан 8 февраля 2019 в 12:56 через Foursquare
  • Данил Сапронов 1 мая 2018 в 20:09 через Foursquare
    Если хотите покормить семью, то вас сюда
  • Olesja Korolova 3 июня 2016 в 22:09 через Foursquare
    Вареники с картошкой, маринованные белые грибы!
    Марина Плихта 23 мая 2020 в 0:33
    Вот когда отлично,то и плохого нечего сказать)) Большое спасибо. Всё аккуратно упаковано,красиво оформлено и очень-очень вкусно приготовлено))Фото не для розыгрыша. Не догадались сразу всю красоту сфотографировать,это то,что осталось и сложено вместе.Спасибо!
    Марина Плихта 9 апреля 2020 в 19:53
    Заказываю суши\роллы в Окинаве и только тут. НО!! Есть нюанс. Если раньше доставка была со Льва Толстого- ели прекрасные суши\роллы. Доставка же с улицы Михайловской очень печалит и,к сожалению, на Завеличье перестали доставлять суши с улицы Толстого.. Придётся искать другую доставку. Из минусов(Ул. Михайловская) :всё холодное. и то,что должно быть холодным и то,что нет. запечёные роллы все развалились.не то что палочками,вилкой не взять.. реально ели ложками.)))жаль,не сделала фото. Шапочки уж – показать
    Анонимный пользователь 19 января 2017 в 15:03
    Уже 1,5 года заказываю суши и роллы только в этом кафе. Всегда свежие и вкусные роллы, много начинки. Доставка привозит в аккуратном виде, чего не скажешь от остальных кафе, в каких заказывала. время акции, бонусы есть. В общем, рекомендую!
  • Анонимный пользователь 7 августа 2019 в 13:52
    советую в кафе не ходить а воспитывать малыша
    А.С. 21 февраля 2018 в 15:47
    Очень уютное местечко с настоящими грузинскими блюдами!!!!! Харчо просто нет слов.... ну, и хинкали очень порадовали, единственные хинкали в городе где по настоящему много бульона.
    Оксана 30 января 2018 в 14:00
    Замечательное место. Вкусные блюда, приветливый персонал.Удивлена предыдущим отзывом. Сколько раз ходим и одни, и с детьми, никогда ничего подобного не происходило. Ну может наши дети ведут себя иначе, не бегают, не кричат, поэтому никто не просил нас утихомирить их. С удовольствием ходим на Никольскую, на Юбилейной не были пока, но обязательно сходим.
    Полина 19 июля 2020 в 18:41
    Ежегодно посещаем данное заведение. Одно из любимых мест. Мясо готовят прекрасно. Десерт из яблок и слоеного теста — рекомендую!
    Цены, возможно, выше среднего для Пскова, но порции большие, готовят вкусно.
    Персонал вежливый.
  • Elena Petrova 18 октября 2018 в 17:45 через Foursquare
    Очень дружелюбный персонал, но соотношение вкусности еды и её стоимости 7/10
  • Jul Leontiev 27 августа 2017 в 19:31 через Foursquare
    Прекрасный ресторан. Приятные цены, быстро готовят, еда ОЧЕНЬ вкусная, мясо из хоспера просто волшебное, приветливое обслуживание. Рекомендую однозначно. Не пожалеете.
    Алла 20 декабря 2021 в 12:30
    Достоинства
    При посещении данного заведения 11 декабря 2021 г достоинств не обнаружено
    Недостатки
    11 декабря 2021 г. забронировали столик, чтобы отметить день рождения подруги. По приезду нас провели к нашему столику, затем подошла официантка, чтобы сделать заказ. В первую очередь мы заказали фруктовую нарезку, но как выяснилось позднее официантка Мария не записала наш заказ. При повторном обращении к официантке, через час, мы получили ответ» Что мы не заказывали, если хотим фруктовую нарезку, то в нужно ждать в порядке живой очереди». После этого мы вызвали администратора, на что получили ответ: » Что фрукты закончились, но могут собрать фруктовую нарезку с отставших фруктов». Мы естественно попросили перед тем, как делать нарезку огласить весь перечень фруктов, но этого не произошло, так как официантка Мария принесла нам нарезку из апельсинов и мандаринов +7 шт. винограда. Естественно мы отказались. Видимо рассчитывали, что нам все равно, раз пришли в ночной клуб. вы очень удивитесь, но в ночном клубе отсутствует пиво, глинтвейн. Обращаю ваше внимание, что если будете заказывать алкогольный коктейль или шоты, то не советую, так как они их разбавляют. Они даже умудряются разбавлять сок яблочный по 1 литру. К моему всеобщему удивлению в ночном клубе удивила, что на большом экране, за спиной диджея, показывали не музыкальные клипы, а как приготовить мясо. Это полный бред. В итоге в честь дня рождения скидку нам не предоставили, а также не было никаких поздравлений от данного заведения, хотя официантку мы предупреждали.
    За 15 минут до окончания вечера, а именно 22:45, к нам подошел Администратор и предложил нам шампанское за счет заведения, естественно мы отказались.
    Нелли Иванова 1 ноября 2021 в 22:29
    Достоинства
    Лучшее горячее в городе!)
    Приветливый и душевный персонал!)
    Татьяна молодец!
    Ольга 20 января 2021 в 0:59
    Достоинства
    Очень хорошо отдохнули с друзьями на новогодние праздники! Администратор предложил суши из нового меню — не пожалели! Правда, очень вкусные! Ещё играл крутой саксофонист.
    Рекомендую!
    Алина Зайцева 18 марта 2021 в 18:42
    Достоинства
    Мой любимый ресторан в Пскове! Всегда всё очень вкусно, обслуживание на высоте!
  • Людмила 3 марта 2018 в 0:09
    Не понравилось заходили сегодня шашлык порченный селёдка под шубой вообще столовский вариант не понравилось всем за такие деньги кухня должна быть на высоте а не как здесь
  • Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 14:04
    Именно так..
  • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2020 в 22:17 через ВКонтакте
    Оля, спасибо за оставленный отзыв! Ваш порядковый номер № 1
    Каждые 10 фотоотзывов мы случайным образом выбираем одного победителя который получит сертификат на сумму 500 рублей на покупки в кафе «Искра»
  • Оля Семенова 13 ноября 2020 в 15:46 через ВКонтакте
    Заходили к вам в кафе с дочкой. Все очень понравилось! Вкусно и волшебная атмосфера. Спасибо
  • Ekaterina Sizova 6 ноября 2020 в 19:21 через Foursquare
    Вкусно, не дорого) очень приятная обстановка, не уставшая. Рекомендую для посещения
    Марта 24 марта 2020 в 21:46 , отредактирован 25 марта 2020 в 4:40
    Впечатления от покупки куличей на Пасху в прошлом году-Ужасно!!Не вкусно!!!Печенье покупали-никак.Чувствуется желание заработать побольше при минимальных вложениях.Предостерегаем от покупок(особенно на праздники-можно весь праздник испортить)!!!Наихудшее впечатление.Не Стоит тратить время и тем более деньги.
  • Agnessa L 6 сентября 2020 в 14:24 через Foursquare
    Вкусные торты)) демократичный ценник, приятная обстановка))
  • Елена Пасько 15 апреля 2020 в 11:13 через ВКонтакте
    На доброе здоровье! Спасибо за отзыв!!!
  • АО "Псковский хлебокомбинат" 29 октября 2021 в 12:07 через ВКонтакте , отредактирован 2 ноября 2021 в 10:20
    Псковский Хлебокомбинат (29.10.2021):
    Дорогие покупатели!
    Внимание
    В булочной-кондитерской по адресу: ул. Шоссейной д.1
    В зоне кафетерия, с 30 октября действует новый регламент согласно указа губернатора Псковской области
    Спасибо за понимание!
  • Анна Иванова 27 марта 2019 в 23:16 через ВКонтакте
    Спасибо за оперативную доставку через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН! Все очень просто:
    открываешь hlebpskov.ru
    выбираешь
    указываешь адрес доставки, оплачиваешь покупку и товар ЕДЕТ к Вам!
  • Екатерина Довбаш 19 марта 2019 в 9:33 через ВКонтакте
    Были с классом у вас в гостях! Ну что сказать, мы хотим ещё какие-нибудь к вам придти! У вас работают очень душевные люди. А ещё они приветливые и терпеливые. Поэтому сказать что мы были на экскурсии не могу, мы были в гостях. Из работы над ошибками для всех хорошо бы брать с собой молоко вместо воды, или если все же воды, то побольше. Нашим было мало.
    Детям понравилось все. Запомнили «Ёлочку» в охлаждающем цеху, формовку теста и чаны на колесах. Как заворожённый смотрели на то, как тесто стекае
  • Mari L. 7 июля 2021 в 11:52 через Foursquare
  • Mari L. 12 июня 2021 в 23:06 через Foursquare
    Вкусный кофе, красивый интерьер. Но обслуживание слишком медлительное, ждали сырники >20мин, профессорские круассаны >30мин. в итоге все блюда получили остывшими.
  • Mikhail Verkholantsev 8 мая 2021 в 11:50 через Foursquare
    Очень хорошие завтраки! Приятное место! Бронируйте столик заранее — по утрам аншлаги.)
  • Виктория Тори 12 января 2022 в 21:48 через ВКонтакте
    Доставка быстрая,минут 30—40
  • Андрей Жигунов 12 января 2022 в 21:36 через ВКонтакте
    Приятного аппетита Ждем ваших заказов
  • Олька Тишенкова 12 января 2022 в 21:09 через ВКонтакте
    И снова здравствуйте Из за небольшой ошибки мне повезло вдвойне После вчерашнего отзыва со мной связались и принесли извинения, за то что перепутали роллы. И вот сегодня я попробовала Филадельфию ооочень вкусно, много свежайшей рыбки, роллы большие и очень свежие Ещё раз спасибо за конкурс и за ваше отношение к поситителям
    Катерина 12 апреля 2021 в 21:21
    Достоинства
    Приятно приходить в то место, где знаком с меню, с качеством блюд и уютом.
    Сегодня мы зашли с дочкой в ваше кафе и с порога уже знали, что закажем «Весёлые нотки», коктейль, латте, оставалось только ещё одно блюдо для меня. Помогла картинка в меню, французский завтрак прошёлся как раз по вкусу.
    Приятно было, когда официант уточнила, как принести напитки и наш заказ был готов буквально за 15 минут.
    Оба блюда не отличались от изображений в меню, были вкусными и горячими.
    Знаю, что наш заказ прост, но в нем тоже было видно желание поваров накормить своих гостей достойно.
    С благодарностью, ваши гости.
    Татьяна 11 мая 2019 в 18:58
    11 мая зашли перекусить и полакомиться десертами… Но увы.... Дочка заказала «Греческий салат». В средине блюда оказался темный волос. Обратились к официантам. Блюдо заменили, но в тарелке вновь был темный волос(((. Паста карбонара оказалась передержана, так же как и шоколадный фондан. За испорченный аппетит никто из администрации извинения не принес, не говоря о компенсации… Единственное, что (по моей просьбе) «волосатый салат» в чек не включили. Не рекомендую(((
    Yulia Vorobyeva 10 января 2019 в 18:45
    Очень понравилось кафе,обслуживающий персонал и салаты,горячее!!! все 5 звёзд,спасибо
    Анонимный пользователь 22 июля 2018 в 16:16 , отредактирован 23 июля 2018 в 11:16
    Приехали в Псков на выходные, из всех мест решили поужинать в » Русаков».
    Большое спасибо официанту Софье и Анастасии (стажёр).
    Приветливый, радушный, улыбчивый персонал, кухня на высоком уровне.
    Алнксандр и Эмма.
    Александр 19 июня 2018 в 10:01
    Качество на уровне столовой, блюда маленькие, мясо полной проожарки не смогли сделать и после возврата. Рыба похоже из самых деловых, о нормальных приправа похоже не слышали. Цены для такого качества запредельные.
    Алина 26 июля 2017 в 9:59
    Были 25.07.2017 г. Очень красиво, уютно и вкусно, но дорого и маленькие порции. По такой цене можно бы и побольше. Это удивило. Во всех других заведениях порции больше однозначно. А так, если денег ну очень много, то Русаков-достойное место, чтобы их со вкусом потратить.
  • Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
  • Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!
    Владислав 22 апреля 2019 в 23:23
  • Андрей Терешенков 26 июня 2015 в 15:25 через Foursquare
    Очень жаль, что заведение закрылось ((
  • Masha Bianco 10 мая 2015 в 23:36 через Foursquare
    Кухня на 5+! Дуэт судака и сёмги.....нечто а еще креветки в сливочном соусе. В общем, всем советую!!! И цены радуют
  • Nick Smith 10 мая 2015 в 16:43 через Foursquare
    Очень вкусно и крайне недорого, супер!
  • Алёна Осенняя 16 октября 2017 в 5:50 через Foursquare
    Очень медленное обслуживание, сидр разбавленный водой, судя по вкусу. Пицца ничего такая.
  • Anna Fandeeva 10 августа 2017 в 21:06 через Foursquare
    Отличное место, недорого и вкусно, советую! Официантка очень хорошая.
  • Stanislav Zinchenko 7 июля 2017 в 14:52 через Foursquare
    Очень грамотно составлено меню. Хороший выбор и вкусно. Приветливый персонал.Приятный ценник, есть детский уголок. Ждём в СПб :)
    Екатерина Николаевна Вяткина 24 сентября 2021 в 12:46
    Бар на углях! Все очень вкусно, всегда во время, там работают лучшие специалисты своего дела. Всем советую там заказывать еду, не пожалеете правда!!!!!!!люблю вас ️ ️ ️ ️Вы лучшие ребята!!!!
  • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 13:55 через ВКонтакте
    Юлия, пожалуйста, приезжайте, будем рады!
  • Юлия Перминова 10 декабря 2018 в 13:54 через ВКонтакте
    Загородный, спасибо за оперативный ответ
  • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 13:53 через ВКонтакте
    Юлия, час посещения ФЦ для ребенка 10 лет — 300 руб., второй час за 150 руб. Абонемент 1 час 4 раза — 700 руб., 2 часа — 900 руб.
    Иван 21 ноября 2021 в 15:05
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 0:53
    Супер вкусно, меню разнообразное, и самое интересное, что все есть в наличии! Очень вкусно, и ооооочень дешево! Приятный интерьер, чистенько, душевно! Супер! Мы в восхищении. Рекомендуем всем.
  • Инна 9 августа 2018 в 21:25 через Foursquare
    Очень вкусно и недорого)) Но стоит рассчитывать свое время, так как заказа придётся немного подождать. Ели в кафе 2 раза, пока были в Пскове)
  • AnnA 8 января 2021 в 21:11 через Foursquare
    Уютный интерьер. Хорошая кухня. Рекомендую!
  • Александр П 18 сентября 2020 в 17:33 через Foursquare
    Средняя по вкусу еда, и такое же обслуживание, но вкусное пиво.
  • Дмитрий Аржаных 12 сентября 2019 в 16:59 через Foursquare
    Заходил на ланч: быстро, вкусно, дёшево.
  • Николай Ефимов 22 мая 2018 в 21:16 через Foursquare
  • Darya Poga 30 апреля 2018 в 13:32 через Foursquare
    Кстати, вкусный шашлык!
    Марина 6 мая 2019 в 11:31
    Обед в данном заведении сказать что разочаровал,это ничего не сказать. Во — первых нам принесли мокрые тарелки (ни в капельках, а в прямом смысле мокрые), во — вторых качество продуктов оставлять делать лучшего, сливочный соус в понимании шеф-повара- это майонез и он везде и в пицце и в суши выливается тоннами. Конечно, в стране санкции, но не на корнишоны же) первый раз вижу, чтобы в пиццу подавали с домашними солеными огурцами порезанными как- будто пятилетним ребёнком (см фото). Ну и рей – показать
  • Анонимный пользователь 25 июня 2017 в 14:33
    Не первый раз посещаю ресторан Розарио. Обслуживание нравится, блюда тоже. Я была с детьми и внуками. Мне не понравилось, что нет пандуса на крыльце. Коляску с маленьким ребёнком пришлось заносить на руках. Уважаемая администраци, обратите пожалуйста на это внимание.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 21:26
    В Розарио можно отравиться. Недавно там меня отравили манговым чизкейком, отравление было очень сильное, с высокой температурой и промыванием.. Чизкейки (творожный) они не готовят, а завозят на заказ, про неправильном хранении могут стать ядовитыми. Повара там совсем молодые подростки, контроль качества судя по всему минимальный.
    Дмитрий 1 апреля 2019 в 9:07
  • Ольга Войтович 22 октября 2021 в 8:16 через ВКонтакте
    Спасибо за очень вкусный шпинатный пирог
  • Анастасия Степанова 3 февраля 2021 в 12:34 через ВКонтакте
    Господин Осетин! Вкусная доставка пирогов. Псков, спасибо)