Платформа питания Миша

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кондитерской Миша

4,8
  • 14 апреля 2020 в 13:09 через ВКонтакте
    Большое спасибо за красивый и вкусный торт!
    • 15 апреля 2020 в 11:13 через ВКонтакте
      На доброе здоровье! Спасибо за отзыв!!!
  • 27 сентября 2018 в 9:21 через ВКонтакте
    Михаил, Елена, Александр, Светлана, спасибо вам большое за прекрасный торт и капкейки! И красивы, и вкусны, и порадовали гостей! И главное, воплотили нашу задумку на 5 баллов!
    • 28 сентября 2018 в 11:44 через ВКонтакте
      Марина, это Вам спасибо за необычный заказ! Пришлось покумекать, как же его сделать. Но все здорово получилось и это очень радует, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова!
  • 22 сентября 2018 в 23:12 через ВКонтакте
    Огромнейшее СПАСИБО! Вкуснейший торт, оформление как заказывали! Дети и родители в восторге!Наш праздник удался! ВСЁ СУПЕР! СПАСИБО
  • 21 сентября 2018 в 0:39 через ВКонтакте
    Это пост признания в любви не только всем кондитерским Мишкотворениям, слава о которых распространилась по всему миру. Это пост признания в любви лично Елене и Михаилу, от которых веет такой добротой, что хочется в ней раствориться. Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть!
    • 21 сентября 2018 в 10:07 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
  • 17 сентября 2018 в 22:29 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за супермега вкусный торт!!! День рождения удался! P.S Через месяц ждите снова за тортом
  • 11 сентября 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Спасибо большое за очень вкусный торт, красивое оформление и уютную атмосферу в вашей кондитерской ️
    • 11 сентября 2018 в 19:07 через ВКонтакте
      Полиночка, на доброе здоровье!!! Это Вам СПАСИБО за то, что радуете нас своими визитами аж с первых дней открытия нашего цеха. Поздравляем от всей души!!!
  • 3 сентября 2018 в 15:39 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за ужасно вкусный торт))
  • 3 сентября 2018 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Спасибо вам большое за очень,очень вкусный,просто превосходный медовик)Вы супер! Так держать
  • 1 сентября 2018 в 13:54 через ВКонтакте
    Добрый день, спасибо огромное за изумительный Наполеончик, каждый кусочек это море удовольствия и наслаждения, очень вкусно, именинник в восторге!!! Спасибо что вы есть
  • 28 августа 2018 в 20:08 через ВКонтакте
    Зашли сегодня к Вам за хлебом. Оооочень вкусный!!!
    • 1 сентября 2018 в 20:39 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо! Ждем Вас снова!
    • 29 августа 2018 в 1:30 через ВКонтакте
      Присоединясь. На выходных тоже купили у вас хлеб, очень вкусный, домашний. Давно такого хлеба не пробовала.
    • 28 августа 2018 в 20:54 через ВКонтакте
      Спасибо, Наталья! Какой хорошенький у Вас малыш!
  • 27 августа 2018 в 23:57 через ВКонтакте
    Спасибо Вам огромное за проделанную работу, дорогие мишкоделы! Несколько лет вынашивала в голове идею заказа именно такого торта, и вот, благодаря умелым рукам Ваших мастеров, он порадовал нас на праздничном столе
    P. S.
    Отдельное спасибо за потрясающий медовик с грецким орехом, ну оооочень вкусный
    • 29 августа 2018 в 10:34 через ВКонтакте
      Спасибо и Вам за необычный заказ!
  • 26 августа 2018 в 8:42 через ВКонтакте
    Большое спасибо кондитерам за очень вкусный торт!!!!!
  • 25 августа 2018 в 18:59 через ВКонтакте
    СПАСИБО!!!
  • 19 августа 2018 в 16:57 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за душевную атмосферу, за вкуснейшие пироги, за сладкую паузу которую мы с сестрой у вас сделали! Если будем еще раз у вас, то обязательно заглянем на чашечку ароматного кофе!
  • 11 августа 2018 в 19:35 через ВКонтакте
    Хочу похвастаться, какой красивый и ооочень вкуснейший тортик, мы кушали в гостях у Миши!!! Как всегда всё на самом высшем уровне!!!! Ребята огромнейшее Вам спасибо!!!! Так держать!!!! Вы лучшие и вкусняшки только у Вас брали, берём и будем брать!!!! Успехов Вам и процветания!!!))))
  • 8 августа 2018 в 18:37 через ВКонтакте
    Большое спасибо за душевную атмосферу!
    Сегодня пришли с гостями из холодного Мурманска. Всем гостям города рекомендую к посещению!
    Уверена в качестве и незабываемом вкусе вашей продукции
    • 12 августа 2018 в 20:28 через ВКонтакте
      Прелесть фото, очень естественно!
    • 11 августа 2018 в 15:11 через ВКонтакте
      Ольга,Спасибо за ваш фотоотзыв)))Ждём вас снова к нам в гости!!!
    • 8 августа 2018 в 20:38 через ВКонтакте
      Здорово))) И все с Медведемя)
  • 6 августа 2018 в 16:13 через ВКонтакте
    Торговая сеть «МАСТЕР» от всей души благодарит кондитерскую «МИША», и весь ее дружный коллектив, который подготовил для нас отличный фуршет на 20-летие компании.
    Ребята постарались на славу. Обслуживание, сервировка — все было на высоте. И такие вкусные-превкусные закуски. А торт — это просто бомба.
    И очень привлекательная цена за такую громадную работу
    Даю 100% гарантию, что вы не пожалеете, если позовете ребят и на ваше торжество, и не важно на 10 человек оно будет или почти на 200, как у нас
    • 12 августа 2018 в 21:35 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, Татьяна, за такой отличный отзыв! Мы очень благодарны за фотоотчет, Ваши добрые пожелания и были рады выполнять Ваш заказ!!!))) До новых встреч!
  • 3 августа 2018 в 12:45 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный и красивый торт, он превзошел мои ожидания! Вы- лучшие!
    • 12 августа 2018 в 22:20 через ВКонтакте
      На доброе здоровье, Татьяна!!! Спасибо и Вам!!!
  • 31 июля 2018 в 10:23 через ВКонтакте
    Спасибо за торт на Свадьбу! Очень-очень ну очень вкусный!
    • 12 августа 2018 в 22:23 через ВКонтакте
      Елизавета, здравствуйте! По каждому заказному торту все индивидуально. Посмотрите, пожалуйста, наш ассортимент в разделе Товары. А Ваши пожелания лучше обсудить в сообщениях группы.
    • 8 августа 2018 в 20:37 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв,Сергей! Нам ну очень приятно)))
    • 4 августа 2018 в 18:04 через ВКонтакте
      Добрый день! Сколько стоит такой торт и сколько он кг?
  • 21 июля 2018 в 17:42 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусное мороженое!)) И отдельное спасибо Елене за шарик))
    • 22 июля 2018 в 22:27 через ВКонтакте
      Классная фотография!!! Было радостно видеть чудесные эмоции Вашей малышки!!!
  • 16 июля 2018 в 23:53 через ВКонтакте
    Нереально вкусный торт Все гости были в полном восторге Если нужен торт — рекомендую «Миша».сделают с любовью
    • 17 июля 2018 в 12:28 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нас и теперь рекомендуете своим знакомым! Ждём Вас снова!!!
  • 10 июля 2018 в 18:19 через ВКонтакте
    Огромное спасибо от нашей семьи за чудесный шоколадно-банановый брауни, сделанный по спец.заказу). Главный мужчина оценил, остался в восторге, и даже захотел рецепт узнать а его сложно удивить) спасибо!
    • 16 августа 2018 в 23:33 через ВКонтакте
      Сколько такой?
    • 11 июля 2018 в 9:57 через ВКонтакте
      На здоровье! Спасибо за необычный заказ!!!
  • 7 июля 2018 в 20:50 через ВКонтакте
    Спасибо за фантастически вкусный торт!!! Он кончился, не успев начаться!!?
  • 25 июня 2018 в 21:21 через ВКонтакте
    Спасибо ВАМ! большое за вашу работу, красиво и о-о-о-чень вкусно все гости были в восторге!!!!!! Удачи, успехов, новых идей
  • 23 июня 2018 в 23:53 через ВКонтакте
    Когда профессионалы работают с душой, выбор вкусняшек очевиден!!!! Благодаря мастерам с золотыми руками, день рождения у папы удался на славу!!! В восторге были все!!! Столько счастливых эмоций, не передать словами!!! Хочу не только передать благодарность за изумительный шедевр, коллективу но и пожелать Вам успехов, процветания и исполнения Ваших желаний!!!! Огромное спасибо за то что Вы у нас есть!!!!
  • 17 июня 2018 в 22:40 через ВКонтакте
    Восторг и огромная благодарность Миша — авторская кондитерская в Пскове. Ожидали, что торт будет вкусный, т.к. являемся почитателями вашего Наполеона. Но такая красота)) А еще и доставка! Вы очень помогли нам устроить праздник любимым врачам в наше отсутствие
  • 14 июня 2018 в 21:33 через ВКонтакте
    Заказывали давненько тортик))) Спасибо за него,,, сыночку очень понравилось.... всё очень вкусно получилось)) красиво…со вкусом.... Обязательно буду посещать вас
    • 16 июня 2018 в 0:32 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте! Ассортимент тортов и цены Вы можете посмотреть в нашей группе в разделе Товары. А дополнительное оформление такого рода будет стоить около 600 руб
    • 15 июня 2018 в 23:41 через ВКонтакте
      Можно узнать стоимостью такого торта?
    • 15 июня 2018 в 9:58 через ВКонтакте
      Спасибо! Будем рады Вам снова!
  • 7 июня 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    Спасибо мастерам кондитерской за тортик! детям и родителям очень-очень понравился, вкусный и красивый!
  • 4 июня 2018 в 10:29 через ВКонтакте
    Ребят, благодарим всех причастных, вы сделали наше венчание! По вновь введенной женихом традиции, в солонке были домашние сладкие сливки:)))и не стало каравая:)).
    • 5 июня 2018 в 18:32 через ВКонтакте
      Елена, СПАСИБО!
    • 5 июня 2018 в 18:14 через ВКонтакте
      Миша — авторская кондитерская в Пскове, вы лучшие! Идея традиции проста — такой каравай только со сливками! А соль, она и на столе постоит:))
    • 4 июня 2018 в 18:27 через ВКонтакте
      СПасибо за классный отзыв! Особенно за то, что поделились с нами вновь введенной Вашим женихом традицией. Если Вы не против, то мы будем подсказывать нашим молодоженам эту отличную идею!!!??? Спасибо, что выбираете нас!
  • 2 июня 2018 в 1:19 через ВКонтакте
    Спасибо за яркие моменты на детском празднике. Ребёнок был в восторге. Наш любимый миндальный торт.
  • 31 мая 2018 в 1:24 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за тортик Очень вкусно, Вы самые лучшие ️
  • 30 мая 2018 в 5:16 через ВКонтакте
    Прощание с первым классом завершили именно в вашем кафе. Столько вкусняшек, что глаза разбегались! Обязательно вернёмся, хочется ещё многое попробовать!
  • 27 мая 2018 в 15:10 через ВКонтакте
    Спасибо за очень красивый и не менее вкусный тортик ко Дню Рождения сына. Обязательно придём за новыми вкусняшками!
  • 25 мая 2018 в 12:38 через ВКонтакте
    Всегда очень вкусно и душевно у Вас
  • 24 мая 2018 в 12:37 через ВКонтакте
    Администрация и коллектив медицинского центра «ЛИДЕР» искренне благодарит авторскую кондитерскую «МИША» за проведение и оформление официального мероприятия. Все было достойно и очень вкусно. Спасибо за Ваш труд и индивидуальный подход к клиентам.
    • 25 мая 2018 в 20:01 через ВКонтакте
      На доброе здоровье! Нам очень приятно, что Вы доверили нашему коллективу приготовление фуршета для такого события!!!
  • 21 мая 2018 в 17:39 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за шикарный торт для моей любимой подруги!!! Лена Иванова оценила!
  • 20 мая 2018 в 19:36 через ВКонтакте
    Коллективу «Миши» огромное спасибо за вкуснятину)) Идёшь за кусочком тортика, берёшь минимум 3 Портрет от Сергея Михайлова приятный бонус
  • 17 мая 2018 в 23:16 через ВКонтакте
    Крутой торт получился ко Дню Рождения моего маленького сына! Во- первых, он оказался невероятно нежный и вкусный, а во- вторых, исполнено главное пожелание- полицейские машина, да еще и с мигалками, которая в один миг была съедена маленькими гостями Благодарю за качественную работу ‍ ️
    • 18 мая 2018 в 23:49 через ВКонтакте
      Вот спасибо Вам, Оля, и за Ваш заказ, и за Ваши добрые слова, и за чудесное фото с праздника! Очень приятно, что наши старания приходятся по вкусу! Ждём Вас снова
    • 18 мая 2018 в 8:04 через ВКонтакте
      Не знаю, не знаю, большие тоже попробовали машинку
  • 9 мая 2018 в 21:22 через ВКонтакте
    Спасибочки за вкусняшки, все очень вкуснооо, заварной хлеб с сухофруктами превосходный, а пирожок с селёдкой и яйцом удивил своей креативностью (Елена, я с вами в клубе любителей этого вкуса), полосочки песочные лучшие, чем когда-либо мы пробовали. Было очень приятно видеть вас сегодня, успеха вам и процветания
    • 9 мая 2018 в 23:40 через ВКонтакте
      На доброе здоровье!!! Татьяна, за сегодня я поняла, что мы не одни на этом свете!!! Спасибо, что Вы с нами (мы также были рады Вас видеть) Ждём снова!!!
  • 9 мая 2018 в 21:17 через ВКонтакте
    Спасибо спасибо огромное за такую вкусняшечку!!!!!
    Эклерчики очень понравились!!!!И тортики пальчики оближешь Спасибо большое что посоветовали попробовать пирог)))очень воздушный и сочетание ингридиентов мммммм....просто не оторваться..очень вкусный Полюнька сказала,за сочниками только к Вам!!!!)))))))
    • 10 мая 2018 в 0:46 через ВКонтакте
      Елена, обязательно придем к вам
    • 9 мая 2018 в 23:35 через ВКонтакте
      На доброе здоровье! А Вам Спасибо за отзыв! А фотография — просто СУПЕР! Ждём теперь к нам в гости!!!
  • 9 мая 2018 в 17:52 через ВКонтакте
    Великий праздник в компании с «Мишей»!
    • 9 мая 2018 в 23:29 через ВКонтакте
      Спасибо, наша драгоценная семья Сверчковых!!!
  • 3 мая 2018 в 18:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте,ребятки! Наконец-то мы добрались до вас! С последнего нашего раза всё очень изменилось(внешне)-уютно,красиво,со вкусом! Хочется разглядывать каждую мелочь:вешалки в виде стульев,пол с подсветкой заценил ребенок и пр. А еда,как всегда-восхитительная! Спасибо фото не успели сделать, практически всё сразу слопали
    А ещё поздравляем с днём кондитера! Успехов и процветания ️
    • 4 мая 2018 в 14:20 через ВКонтакте
      Спасибо за поздравления, пожелания и просто добрые человеческие слова!!! Нам очень приятно! До новых встреч!
  • 1 мая 2018 в 17:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, были на днях у вас. Очень красивый интерьер и внешний вид тортов. Очень вкусный хлеб с сухофруктами. Но обслуживание оставляет желать лучшего, девушки очень суетились, хватались за все заказы сразу, хотя в очереди было пару человек. Девушка с перчаткой на руке хваталась и за торты порционные и за чеки, и за коробки. Мы не стали на этом заострять внимание.
    Единственный вопрос — у вас красный бархат с малиной!? Почему в описании нигде не указано? Было не очень приятно, так как ребёно
    • 9 мая 2018 в 20:11 через ВКонтакте
      Мария, спасибо!!!
    • 9 мая 2018 в 18:48 через ВКонтакте
      А мы наоборот, берём его именно из-за малины!!! Очень вкусно!!!
    • 1 мая 2018 в 22:38 через ВКонтакте
      А по поводу торта «Красный бархат», то в его состав входит малина. Состав всегда можно уточнить у бармена, если интересуют все составы тортов, то по запросу бармен также может Вам выдать перечень продукции с составом. А если у Вас непереносимость на какой-нибудь компонент или Вы что-то не хотите есть, то лучше заранее об этом предупредить продавца.
    • 1 мая 2018 в 22:31 через ВКонтакте
      Анастасия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Совсем недавно мы оставляли комментарии на похожие замечания. Мы работаем над улучшением своей работы в зале, сейчас обучаются несколько новых сотрудников. Приносим свои извинения, если что-то было не так.
  • 28 апреля 2018 в 17:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Сразу хочу сказать, что к продукции нет никаких претензий, всё очень вкусно, покупал все много раз. Но вот к обслуживанию все больше вопросов. Обучать новый персонал, безусловно, нужно, но где-то в специальном месте! Мне, как покупателю, неприятно, когда твои покупки неаккуратно кладут в контейнер, переворачивают (речь про порционный торт) и при этом игнорируют замечания.
    • 18 мая 2018 в 19:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Сегодня я была у вас в гостях, меня обслуживал вежливый, ухоженный, внимательный молодой человек. Аккуратно укладывал покупки, вкусно сварил кофе. Спасибо!!!
    • 3 мая 2018 в 13:35 через ВКонтакте
      Спасибо! Так и сделаем
    • 3 мая 2018 в 12:54 через ВКонтакте
      Елена, Вы можете бесплатно разместить свои вакансии в нашей группе) Так Вы быстрее найдете себе сотрудников)
    • 29 апреля 2018 в 21:50 через ВКонтакте
      Марина, доброго времени суток! На данный момент у нас открыта вакансия бармен-продавец. Приглашаем Вас на работу!
    • 29 апреля 2018 в 10:20 через ВКонтакте
      Елена, Надеюсь, что ситуация изменится к лучшему
    • 28 апреля 2018 в 23:48 через ВКонтакте
      Олег, здравствуйте! Примите наши извинения. Персонал у нас обучается на месте в зале и мы работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо за Ваши комментарии! Будем стараться и стремиться к лучшему!
    • 28 апреля 2018 в 21:46 через ВКонтакте
      Вера, спасибо за информацию! Мы будем разбираться в этой ситуации и постараемся, чтобы такого больше не повторялось.
    • 28 апреля 2018 в 21:37 через ВКонтакте
      Елена, это было Вербное воскресенье
    • 28 апреля 2018 в 21:21 через ВКонтакте
      Вера, здравствуйте! Во-первых, приносим свои извинения. Чтобы среагировать на Вашу жалобу нам необходимо знать в какой день произошла эта ситуация?
    • 28 апреля 2018 в 17:38 через ВКонтакте
      Соглашусь, про обслуживание. Была ситуация в одно из воскресений заехали утром (ребёнок очень любит круасаны) т. к они были ещё в печи нам предложили оставить заказ и приехать позже забрать., приехав через час нам сказали, что их нет все забрала хозяйка. А как это объяснить ребёнку, что он час прождал зря, естественно были слезы,. Хотелось бы добросовестно чтобы относились ‍ ️
  • 18 апреля 2018 в 19:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкуснейший торт. Очень понравился и мне и имениннику!
  • 18 апреля 2018 в 16:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочется попробовать все ваши торты))Есть ли они в наличии (порционными кусками) в кафе каждый день или можно заказать? Спасибо)
    • 25 апреля 2018 в 12:04 через ВКонтакте
      Елена, спасибо)
    • 25 апреля 2018 в 12:03 через ВКонтакте
      Валерия, здравствуйте! 80 руб по городу
    • 25 апреля 2018 в 8:56 через ВКонтакте
      Миша — авторская кондитерская в Пскове, здравствуйте) подскажите пожалуйста стоимость доставки?
    • 18 апреля 2018 в 23:07 через ВКонтакте
      Понятно,спасибо))
    • 18 апреля 2018 в 16:32 через ВКонтакте
      Ася, здравствуйте! Мы работаем как кафе-кондитерская и открыты ежедневно с 8.30 до 21.00. Каждый день в наличии огромный ассортимент тортов, выпечки и всяких сладостей, а также напитки. На заказ работаем также и есть доставка после 13.00. Будем рады видеть Вас!
  • 12 апреля 2018 в 16:52 через ВКонтакте
    Немного с опозданием и всё же....
    Хотелось бы выразить благодарность и похвалу Вам и Вашим ручкам! Невероятно вкусные и красивые куличи и пасха! Спасибо,что Вы есть!!!
  • 11 апреля 2018 в 21:09 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за классный торт на 18 летие дочери!!! Именинница бмла в восторге то формы и содержания!
    • 12 апреля 2018 в 21:49 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!!! И всегда вдвойне приятно видеть нашу продукцию на Ваших фотографиях! Рады Вам снова!
  • 9 апреля 2018 в 23:28 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности всему коллективу кондитерской, который приготовил нереально вкусные пасхальные куличи и творожную Пасху! Все было настолько приготовлено с душой и любовью, словно из бабушкиной печи! Спасибо Вам за Ваш труд! P.S. К сожалению не успела сделать фото куличей и Пасхи, но поверьте, они были не только вкусными, но и потрясающе оформленными!
    • 10 апреля 2018 в 10:15 через ВКонтакте
      Спасибо, Изабелла!!! Это очень ценные для нас слова! Мы очень старались, чтобы так и получилось, как Вы написали «Как из бабушкиной печи». Спасибо Вам и низкий поклон!
  • 8 апреля 2018 в 14:53 через ВКонтакте
    Спасибо, Миша за вкусноту и твои золотые ручки Христос Воскресе, здоровья и процветания вам кулич можно язык проглотить пасха шедевр внешне и на вкус а яйца мои
    • 10 апреля 2018 в 10:11 через ВКонтакте
      Ирина, и Вам СПАСИБО!!! Приходите, мы будем рады Вас видеть!
    • 10 апреля 2018 в 10:10 через ВКонтакте
      Степан, Мишки очень счастливы, что получилось справится с такими большими пасхальными приготовлениями и всё удалось. Спасибо за Ваши добрые слова!
    • 9 апреля 2018 в 22:12 через ВКонтакте
      И я присоединяюсь! Все очень вкусное, красивое и с душой! Придем еще и тортики пробовать! Спасибо!!!
    • 9 апреля 2018 в 21:23 через ВКонтакте
      Позвольте присоединится к похвалам и выразить признательность за чудесный завтрак в светлое Христово Воскресенье, который удался благодаря чудесным ручкам Мишек))) Комплимент и признание от всей нашей семьи! Успехов))))
    • 8 апреля 2018 в 23:23 через ВКонтакте
      Воистину Воскресе!!! Марина, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за добрый отзыв и фотографию Вашего пасхального стола. Нам очень приятно
  • 3 апреля 2018 в 13:40 через ВКонтакте
    «Огромное спасибо за совершенно невероятный торт! Всегда приятно получать то, что ожидаешь, но когда результат в сто раз превосходит все ожидания- это вообще не передать словами. У вас работает коллектив волшебников! Торт потрясающий снаружи и невозможно вкусный внутри! настолько вкусный, что даже гости, которые не едят сладкое, умяли кусочек и остались ну очень довольны.
    В общем, спасибо вам за красивый и вкусный торт, за атмосферу праздника и за эмоции, которые вы создаете!»
    • 5 апреля 2018 в 10:51 через ВКонтакте
      Юлия, «Медовик»сливочно-сметанный с добавлением грецкого ореха.
    • 4 апреля 2018 в 8:41 через ВКонтакте
      Наталья, всегда рады! Спасибо за добрые слова и красивую фотографию с праздника!!!
    • 3 апреля 2018 в 20:38 через ВКонтакте
      Юлия, судя по фотографии это медовик. Или этот или этот
    • 3 апреля 2018 в 20:33 через ВКонтакте
      Что за тортик внутри?)
  • 30 марта 2018 в 11:58 через ВКонтакте
    Спасибо за доброе утро))
  • 22 марта 2018 в 14:48 через ВКонтакте
    Добрый день!!! Вчера брали у Вас миндальный торт! Сказать, что вкусно. Это ничего не сказать!!!! Просто волшебный, нежный и очень красивый торт! Моя старшая дочь, которая вообще не ест торты, съела сразу два кусочка!!! Все наши гости были просто в восторге! Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ за Ваш труд!!! Процветания Вам! Теперь мы ваши на веки.
    • 28 марта 2018 в 9:43 через ВКонтакте
      Мария, СПАСИБО за добрые слова!
  • 15 марта 2018 в 15:23 через ВКонтакте
    Муж на днях принес вкусности с вашего кафе!вместо одного торта несколько разных на пробу!!!не могу даже сказать какой самый вкусный, по мне так все просто обьеденье! на фоне заезженных мастичных тортов с детских ДР эти просто улёт!!!для малышей кто не любит орехи и кусочки фруктов советую красный бархат.двое моих привиред ели его!!Спасибо большое!!!Продалжайте нас радовать и удивлять!Развития вам и процветания!
  • 8 марта 2018 в 19:19 через ВКонтакте
    Очень вкусные капкейки, тренеру очень понравились, спасибо большое
  • 7 марта 2018 в 14:51 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность за фуршет, который состоялся вчера в нашем Университете!!! Все участники торжества были в восторге!!! Спасибо!
  • 25 февраля 2018 в 17:28 через ВКонтакте
    Очень вкусные капкейки, маме очень понравились, спасибо большое
    • 6 марта 2018 в 20:22 через ВКонтакте
      вкусныееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
    • 26 февраля 2018 в 12:53 через ВКонтакте
      На доброе здоровье! Ждём Вас снова!
  • 23 февраля 2018 в 22:29 через ВКонтакте
    Коллектив кондитерской с 23 февраля!!! Радуйте нас много лет своим вкусным творчеством!!! С Двадцать третьим Февраля!
    Доброты, любви, удачи, мира,
    Много счастья, радости, тепла,
    Чтоб была судьба заботливой и милой.
  • 23 февраля 2018 в 15:40 через ВКонтакте
    Как поздравить коллег на работе?! Куда же мы без «Миши»?!
    Спасибо за красивейшие наборы с пирожными!
    Сама не пробовала, но мужчины сказали объеденье
    Корпоративить не работать)))
  • 19 февраля 2018 в 10:31 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный превкусный медовик!!! И огромное спасибо от детей за сметанники!!! Позитива вам и новых творческих успехов!
  • 18 февраля 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    Лучшая кондитерская в городе! Обстановка, атмосфера, персонал и вкусняшки — все на высшем уровне! Вкусный кофе и пирожки, а слойки с яблоками вообще в душу запали на долго И набор конфет и трюфелей- вкуснятина и красота ️ Спасибо вам, что вы есть) плюс один постоянный гость у вас))
    • 18 февраля 2018 в 19:32 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое за такие добрые слова! Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся! Ждём Вас снова
  • 17 февраля 2018 в 20:42 через ВКонтакте
    Сегодня побывали у вас в первый раз Очень-приочень вкусно: классные свежайшие тортики и эклер(в нем было стоооллллькоооо крема)))) Попробовали замечательные чай и кофе, с собой взяли пирожки и сочники, тоже вкуснейшие)))) Большое спасибо за ваш труд!
  • 15 февраля 2018 в 22:27 через ВКонтакте
    Розыгрыш сладостей от авторской кондитерской «МИША» в Псковском музее-заповеднике Спасибо вашей команде за отзывчивость, красиво оформленные сюрпризы, приятные воспоминания и счастливые улыбки наших гостей в этот вечер в музее!!!
    Желаем вам успехов, процветания, побольше довольных лакомок в вашем уютном кафе!!!
    Будем вам рады в
  • 14 февраля 2018 в 23:21 через ВКонтакте
    Хочу выразить, огромную благодарность за заказ у Миши Все очень вкусно ️!!!!Спасибо,за внимание За,очень приятный сладкий бонус ️ ️ ️Пусть вдохновения,Вас ни когда не покидает,а посетители приумножаются
    • 16 февраля 2018 в 19:41 через ВКонтакте
      Алёна,спасибо большое за такие тёплые слова!Мы очень стараемся,чтобы вам было вкусно и красиво! Будем снова ждать за вкусняшками!
  • 14 февраля 2018 в 21:42 через ВКонтакте
    Спасибо Михаилу за такую красоту и вкуснятину!
  • 14 февраля 2018 в 12:03 через ВКонтакте
    Спасибо, нам всё очень понравилось, особенно диванчики с подушками и сметанники
  • 11 февраля 2018 в 14:21 через ВКонтакте
    Сегодня купили пирожки и я хочу поблагодарить кафе за безумную вкуснятину! Пирожки свежие, начинки много
    Ням ням
    Спасибо
  • 6 февраля 2018 в 21:16 через ВКонтакте
    Мишкина вкуснятина!
    • 7 февраля 2018 в 20:24 через ВКонтакте
      Миша — авторская кондитерская в Пскове, с чаем, с кофе, с молоком, с компотом, с вином, в сухомятку! Да не важно с чем вы будете есть Мишкины сласти, да хоть с рассолом, главное что они очень вкусные!
    • 7 февраля 2018 в 11:49 через ВКонтакте
      Ничего себе вечерок! Наши тортики не только к чаю… Спасибо за отзыв!
  • 5 февраля 2018 в 22:26 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность за настоящий домашний вкуснейший Мишкин торт!!! приготовлен с душой и теплом ️Спасибо огромное, зайдём к вам обязательно еще)))
  • 3 февраля 2018 в 14:58 через ВКонтакте
    Хочу сказать ребятам: огромное спасибо за ваше кафе!!!Жаль мы далеко живём, заходила бы каждый день! Во — первых, очень порадовали цены! Превосходный капучино за 79 руб. Где вы в городе видели такие цены!!! Просто нигде.
    Во — вторых, выпечка. Ассортимент пирожков просто космос. В- третьих, целая витрина свежайших десертов, тут же пекут за дверью, прям с пылу с жару.
    В- четвёртых, шоколадные сочники, ещё и с ягодами. И всего за 35 рублей. Ребят, очень порадовали, впервые такие ем. И очень понрави
    • 3 февраля 2018 в 21:11 через ВКонтакте
      Ух, Мария! Спасибо! Какой богатый отзыв!!! После таких слов хочется творить и радовать Вас снова и снова!!! Всегда Вам рады и до новых встреч!!!
  • 29 января 2018 в 20:00 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое за торт! Он чудесный- нежный,свежий, лёгкий! Наилучшее сочетание цены и качества!
    • 30 января 2018 в 16:18 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 30 января 2018 в 12:29 через ВКонтакте
      Д.день. Как называется или какой состав торта?
  • 28 января 2018 в 23:19 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное! Было ну очень вкусно!
  • 28 января 2018 в 17:32 через ВКонтакте
    А мне тоже очень хочется поддержать своих друзей! Наша семья очень любит Мишкины сладости. Сегодня утром мы были в вашем кафе, торты ели все разные и абсолютно все очень вкусные, Сашино обслуживание как всегда на высоте -и с юмором,и заботой! С собой мы,конечно,взяли наш самый любимый пирог -малина в сметане и очень вкусный бородинский хлеб. А сейчас мой младший 2х-летний сын доедает 3 кусок пирога и передаёт вам большое спасибо;)
    • 29 января 2018 в 11:42 через ВКонтакте
      Спасибо, Машенька, за добрые слова и за то, что Вы с нами!!! Всегда рады Вам и до новых встреч!!!
  • 25 января 2018 в 15:41 через ВКонтакте
    Купила у вас сегодня пирог с черникой, и к нашему большому сожалению, он оказался пирогом с чёрной смородиной, достаточно кислым. Дети его не смогли съесть. Очень жаль(
    • 25 января 2018 в 23:07 через ВКонтакте
      Оля, пароль — Оля Басалаева, «Пирог с сюрпризом»
    • 25 января 2018 в 22:53 через ВКонтакте
      Спасибо! Обязательно приду!
    • 25 января 2018 в 20:11 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Мы очень расстроились и приносим свои извинения. В качестве компенсации предлагаем к следующему заказу/покупке на пирог скидку 30% и по безе «Собачка» для Ваших детишек. Надеемся, что Вы останетесь с нами!
  • 22 января 2018 в 21:12 через ВКонтакте
    Тарелки пустые, потому что очень вкусно, уютно, ароматный чай со свежей мятой согревает каждую клеточку! Спасибо!!! Очень атмосферное место!!!
  • 21 января 2018 в 14:49 через ВКонтакте
    Спасибо кондитерской Мише за торт,купленный маме на день рождения.Очень вкусно!Торт Красный Бархат.
  • 19 января 2018 в 23:15 через ВКонтакте
    Большое спасибо волшебникам Кондитерской Миша за тортики для гостей на юбилее Мамы! Тортики очень понравились нам и нашим гостям!!!!
  • 19 января 2018 в 15:42 через ВКонтакте
    100 лет я мечтала заказать торт именно у вас и наконец-то это удалось!Спешу оставить отзыв и свои слова восхищения, благодарности.Заказан был «Йогуртовый торт» с надписью.Нужно сказать,что это был самый вкусный торт за все 100лет,что я помню.Нежный и в меру сладкий,сделанный с душой.Важно отметить,что фото торта не прикладываю потому,что его очень быстро сьели.)))Что еще раз подтверждает высокий уровень мастерства и любви к своему делу.
    Передаю слова благодарности от всех,кому посчастливилось по
    • 20 января 2018 в 15:43 через ВКонтакте
      Наденька,друг мой дорогой!Спасибо за такие слова!Мы очень рады вашим заказам.
  • 16 января 2018 в 20:52 через ВКонтакте
    Наша вкуснотища! Спасибо!
  • 15 января 2018 в 22:53 через ВКонтакте
    Благодарим за юбилейный торт! Красивый и очень вкусный! Пусть наступивший год будет для вас удачным и щедрым! Спасибо, Миша!
  • 14 января 2018 в 13:30 через ВКонтакте
    Долго любовалась вашими творениями,сглатывая слюни читала описания тортиков.попробовать долго не могла,т.к. кормлю ребенка.но все ж не выдержала такого искушения,и отправила к вам мужа за сладостями.привез шесть разных кусочков торта,которые мы тут же и съели.не передать восторга от каждого из них!такие нежные,сочные,не приторные.ммммм.и даже не выбрать какой вкуснее.Спасибо Вам за Ваши золотые ручки)!!!
    • 15 января 2018 в 22:35 через ВКонтакте
      Юля, спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Очень мы радуемся, что наша продукция приходится по вкусу и радует многих, а особенно кормящих мамочек. Будем рады Вам снова!
    • 15 января 2018 в 15:36 через ВКонтакте
      Юля, здорово! Дааа, гастрономический восторг это точно сказано!!!!
    • 15 января 2018 в 13:34 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо)уже третий ребенок и кормила старших до двух лет)а про торты от Мишки-ничего не высыпало у ребенка,а я получила гастрономический восторг))
    • 15 января 2018 в 13:00 через ВКонтакте
      Юлия, как консультант по грудному вскармливанию, ответственно вам заявляю, что при при кормлении грудью всю натуральную!!! выпечку и кондитерские изделия кормящим мамам можно и даже нужно!!!!, если у вас самой нет аллергии на что-то, то можете спокойно кушать все, что вам хочется. В кондитерской Миша — авторская кондитерская в Пскове продукты все натуральные, знаю это точно от самих хозяев;). Кормящей маме должно быть вкусно, питательно и душевно-а это как раз и можно найти у ребят :) Если – показать
  • 11 января 2018 в 23:06 через ВКонтакте
    Подарок на Новый год, очень очень вкусно!!!!
  • 11 января 2018 в 21:29 через ВКонтакте
    Большое спасибо за тортик для моего папули!!! И эклеры обалденные!!!!
  • 10 января 2018 в 12:05 через ВКонтакте
    Большое спасибо за 4 торта к юбилею мамы! Они все просто неописуемо вкусные. Не могу сказать какой вкуснее…Спасибо за доставленное удовольствие!
    • 10 января 2018 в 14:50 через ВКонтакте
      Ирина, нам очень приятно получать отзывы о том, что всё получилось и все были рады!!! Спасибо и Вам!!! И надеемся на новые встречи!

Специалисты платформа питания Миша