Пельменная-блинная Скобарь на Октябрьском проспекте

Пн-Чт, Вс: 09:00—22:00; Пт-Сб: 09:00—23:00

Похожие рестораны поблизости

Дом Бабинина
    Конная улица, 7А
      Бургер с рубленой говяжей котлетой и сыром
      Пельмени отварные с соусом из шампиньонов
      Богатырский бургер с рубленой говяжей котлетой и сыром
    Русаков
    Советская Набережная, 1/2
    Анонимный пользователь
    Приехали в Псков на выходные, из всех мест решили поужинать в » Русаков».
    Большое спасибо официанту Софье и Анастасии (стажёр).
    Приветливый, радушный, улыбчивый персонал, кухня на высоком уровне.
    Алнксандр и Эмма.
    Tooman
    Пароменская, 24
    Лаундж-бар Tooman предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.
    В истинных традициях бара для вас приготовили разнообразное меню с богатым выбором пива и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный…

Отзывы о пельменная-блинная Скобарь на Октябрьском проспекте

МАрия 6 ноября 2018 в 16:58
    Очень вкусные пельмени, блины, молочные коктейли и салат селедка под шубой (других не пробовали, но думаю что не хуже). Очень все понравилось. Когда будем в следующий раз в Пскове обязательно к вам заглянем! Не хватает только первых блюд. И было бы совсем супер! Понятно что есть пельмени с бульоном, но хочется все таки супчиков.
    Олег Калинкин 5 мая 2018 в 21:23 , отредактирован 6 мая 2018 в 12:19
    Приехали в Псков вечером 1 мая. После 5-ти часового путешествия очень сильно хотелось горячего. Выбрали «Скобарь» не изучая отзывы. В меню, среди прочего, блины и большой выбор пельменей с различной начинкой и разными способами готовки.
    На ужин заказали пельмени говяжьи с бульоном, пельмени говяжьи отварные, закуску из селедки с картошкой, холодный напиток, «амеркиано» и мороженное. Официант посоветовал в качестве холодного напитка — компот из сухофруктов.
    С подачей задержек не было. Действитель
  • Елизавета Антошина 30 мая 2020 в 9:47 через ВКонтакте
    Вот так подарок, Скобарь. Спасибо ‍ ️ сырники ели вместе с маленьким ребёнком, хорошо, что мне попалась.
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2020 в 12:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо за информацию! Приносим глубочайшие извинения! Будем выяснять, писать претензию производителю (поставщику) творога. Данный факт не будет оставлен без внимания, мы обязательно выясним как такое могло произойти. На нашем производстве сырники лепятся в полных санитарных условиях, поэтому мы в свою очередь будем предъявлять претензию производителю (поставщику) творога.
  • Галина Носкова 1 апреля 2020 в 17:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно полный состав пелеменей с индейкой и рыбой красной? Заранее благодарю!
  • Наталья Алексенкова 5 марта 2020 в 15:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно приобрести вашу продукцию? Спасибо
    • Наталья Алексенкова 5 марта 2020 в 17:52 через ВКонтакте
      Пельмени «СКОБАРЬ», спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2020 в 17:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Продукция «Скобарь» продаётся в магазинах: «Лента», «Империал», в 47 магазине на Яна Райниса, также можно приобрести на Октябрьском, 15 в пельменной «Скобарь». У нас есть доставка на дом. 60-70-10. При заказе от 5-ти пачек продукции доставка осуществляется бесплатно.
  • Галина Горбачева 13 февраля 2020 в 8:17 через ВКонтакте
    Вчера хотела заказать пельмени с доставкой, живу д. Уграда, но мне сказали что доставка платная. Почему об этом не написано на вашей страничке? И ещё, я уже заказывала, доставляли бесплатно.
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 21:53 через ВКонтакте
      Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 5 пачек, в черте города. В д.Уграда доставка стоит 150 р, тк это уже район.
      Предыдущий заказ доставили бесплатно в качестве комплимента.
  • Ольга Календарева 9 февраля 2020 в 16:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Я впервые приобрела на пробу ваши вареники с картофелем и белыми грибами, ориентируясь на хороший, натуральный состав. Но после приготовления выяснилось, что в этих варениках очень толстое тесто, его значительно больше, чем начинки, которой ну просто до слез мало! Полукилограммовая упаковка стоит в магазине «Колхоз» около 240 рублей — это средняя по г.Санкт-Петербургу цена за тот же вес мясных (!) пельменей выше среднего качества! Мясных средний премиум класс пельменей! Я понимаю, ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 22:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
      Состав нашей продукции действительно натуральный, без добавок, что подтверждается постоянными проверками на качество и категорию. Что касается теста, вся продукция лепится в ручную поварами-лепщиками, это не автомат, который лепит из тоненького теста, в котором содержится клейковина и куча химических добавок, которые могут склеить тоненькие кусочки теста. Наша лепка равносильна тому, если бы вы лепили вареники дома. Их лепит не машина, а человек. Что касает
  • Ольга Изотова 28 декабря 2019 в 10:50 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за ваше гостеприимство от Детского садика Бусинка!!!
    27 декабря были у вас в гостях на Новогоднем вечере. Мы просто в восторге от вкусных блюд, душевной атмосферы и веселья, которое вы смогли нам подарить. С наступающем Новым годом!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2019 в 0:53 через ВКонтакте
      Вам огромное спасибо, что выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас вновь!!! С наступающим Новым Годом!!! Всех благ!!!
  • Татьяна Осипова 9 июля 2019 в 17:50 через ВКонтакте
    Кафе отличное! Вкусно, недорого, красиво!
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2019 в 9:37 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо. По всем вопросам можете интересоваться по телефону +7 (953) 251-30-00.
    • Оксана Горячева 21 июля 2019 в 11:40 через ВКонтакте
      Пельмени «СКОБАРЬ», нет. уже вчера посетили ваше заведение. меню приготовленых пельмений интересовало.
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2019 в 10:08 через ВКонтакте
      Оксана, здравствуйте! Вас интересует меню пельменной или прайс на замороженную продукцию?
    • Оксана Горячева 20 июля 2019 в 14:26 через ВКонтакте
      Пельмени «СКОБАРЬ», а прайс на готовые пельмени где посмотреть?
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 23:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо большое! Очень приятно! Рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам ещё, будем рады Вам видеть!
  • Анастасия Дмитриева 2 июля 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Добрый день! В СПб где можно приобрести вашу продукцию?
  • Денис Мещеряков 24 июня 2019 в 8:15 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста а в Питере можно приобрести вашу продукцию если в Пскове очень понравилось
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 22:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Можно. Звоните +7 (953) 251-30-00, все расскажем.
    • Денис Мещеряков 24 июня 2019 в 8:16 через ВКонтакте
      В смысле ели а не если
  • Екатерина Довбаш 27 апреля 2019 в 15:58 через ВКонтакте
    Большое спасибо!!!
    Очень вкусно, недорого и стильно!!!
  • Алексей Калинин 20 марта 2019 в 13:22 через ВКонтакте
    Пельмени скобарь-всем рекомендую!
  • Ольга Изотова 27 декабря 2018 в 13:08 через ВКонтакте , отредактирован 24 марта 2019 в 4:34
    Выражаем Вам большую благодарность от МБДОУ № 52 «Бусинка». Гуляли у Вас корпоратив 21.12.2018 г. Очень понравилось. Нас было 23 человека, но места хватило всем. Очень вкусная еда. Дед Мороз и Снегурочка от души всех повеселили))))). Мы очень довольны!!! Спасибо Вам большое!
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 14:27 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что Вы остались довольны! Вам огромное спасибо, что доверили нам свой праздник! Приходите к нам ещё, будем ждать!
  • Ирина Васильева 11 декабря 2018 в 19:15 через ВКонтакте
    На Детский день рождения ели вкусняшки от Кафе СКОБАРЬ. Было все очень вкусно!!! Понравилось и детям и родителям! Спасибо вам большое!!!!! Ждите от нас следующий заказ!!!!! С наступающим Новым годом!!!! Желаем много новых клиентов!!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 19:26 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное!!! Ценим Ваши отзывы!!!
      С радостью порадуем Вас ещё вкусняшками!)
      Готовим с любовью и отвечаем за качество! ️
  • Дмитрий Михайлович 11 декабря 2018 в 16:42 через ВКонтакте , отредактирован 24 марта 2019 в 4:34
    Друзья, примите участие в голосовании
    Стартовал первый тур голосования премии «Народное признание – 2018»
    Номинация КОМАНДА 2018 Голосуем за Проект «Возрождение школы спортивной гимнастики в Пскове»
    Премного благодарен!!!
    С Уважением, БУРМИСТРОВ Дмитрий Михайлович
    Стартовал первый тур голосования премии «Народное признание – 2018»
    informpskov.ru
  • Ирина Васильева 2 ноября 2018 в 22:10 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшки на день рождение!!!!! Очень вкусно всем понравилось!!!!!мы с вами!!!! Вам карьерного роста и прибыли!!!! Лично от меня дорогие мои!!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2018 в 21:30 через ВКонтакте
      Пожалуйста! На здоровье! Мы безумно Рады, что Вы остались довольны! Спасибо огромное! С уважением, ООО «Скобарь».
  • Анастасия Чеха 15 мая 2018 в 19:53 через ВКонтакте
    Спасибо, было здорово)))
    • Валерия Поклонская 14 июля 2018 в 16:57 через ВКонтакте
      Ваша сотрудница Петрова Элеонора и Ее муж (ваш бывший сотрудник) Патин Роман 13 июня не явились с моим сыном на опекунский совет и скрылись в неизвестном направлении. Нарушение закона по ст 535, а также ст 306 укрф за заведомо ложные доносы со стороны этих лиц. Вчера я приезжала к вам лично, на рабочем месте никого не было, на телефон не отвечали. Вы закрываете глаза на нарушение закона вашими сотрудниками. А также дали отгул Элеоноре, чтобы они смогли скрыться с моим сыном.
      В том числе со стор
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2018 в 23:23 через ВКонтакте , отредактирован 24 июля 2018 в 1:28
      Вам огромное СПАСИБО за отзыв!!! Нам безумно приятно!!! Рады стараться для Вас!!! Классно, что оставили фото, за это отдельное спасибо!!! Приходите к нам ещё! Будем Вас ждать! Готовим с любовью и отвечаем за качество
  • Иван Авдеенко 1 мая 2018 в 12:15 через ВКонтакте
    Наши замечательные гостьи))))
    • Татьяна Фёдорова 23 августа 2018 в 23:16 через ВКонтакте
      А что, пельмени в чашках и стаканах подаете?
  • Наталья Терентьева 29 апреля 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Очень понравилось в пельменной! Уютно, вкусно, приятное обслуживание)))
  • Светланка Крылова 5 апреля 2018 в 16:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,посетили пельменную на октябрьском проспекте…обслуживание стремится к нулю,50 минут ждали блюдо и чай.картинки блюд в меню не соответствуют реальному,манты нарисованы со сметаной в центре,а принесли с капустой и сметану предложили купить дополнительно…это как-то странно для сегодняшнего сервиса,так же блюдо типо дранников нарисовано(не помню как точно называется)из трёх небольших оладушек,принесли 1 большую в виде чебурека,вопрос это как вообще????еда правда вкусная,но манты на – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2018 в 10:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы остались разочарованы! Приносим извинения! Примем к сведению ваши замечания! Вы заказывали блин с припёком, он подаётся 1, в меню указана стоимость 1 блина и граммы. По желанию клиента можно испечь любое количество Блинов, но к сожалению они не могут быть маленькие, как оладьи, так как туда кладётся большое количество начинки. В мантах начинка-свинина+говядина и ничего другого. Каждая слепленная партия мант проходит проверку. Мы дорожим качеством нашей про – показать
  • Екатерина Кат 6 сентября 2017 в 18:45 через ВКонтакте
    Спасибо, все безумно вкусно!!!
  • Алексей Калинин 14 июля 2017 в 20:12 через ВКонтакте
    Брали детям-ели всей кучей) очень достойный продукт! Спасибо, Скобарь!
    • Татьяна Тополева 19 июля 2017 в 16:45 через ВКонтакте
      Моя дочка тоже в восторге! Спасибо
  • Роман Пухов 21 июня 2017 в 19:52 через ВКонтакте
    Чёта как та падазрительна дёшева!!!))) При ценах на хрюху -от 300р и корову от450… (за более — менее нормальное мяско)
    • Милана Муравина 17 августа 2017 в 18:22 через ВКонтакте
      Катя, в манты кроме перца чер.мол. и соли больше не чего не добавляем)
    • Катя Зверкова 29 июня 2017 в 19:41 через ВКонтакте
      хинкали отличные, манты, по мне, с большим содержанием приправ
    • Елена Кадырова 27 июня 2017 в 17:10 через ВКонтакте
      Роман, я незаинтересованный потребитель этой продукции. Очень вкусные пелемени и варенники. Остальное пока не пробовала.
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2017 в 9:38 через ВКонтакте
      Роман,
    • Роман Пухов 22 июня 2017 в 6:41 через ВКонтакте
      Пробу снимем обязательно…))))
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2017 в 21:38 через ВКонтакте
      Приезжайте к нам! Все расскажем, покажем.
  • Илья Чолак 17 июня 2017 в 20:33 через ВКонтакте
    А у вас есть кафе где можно попробовать?
  • Ирина Лагерева 9 июня 2017 в 11:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А сколько стоит доставка?
    • Юлия Павленкова 18 июня 2017 в 14:57 через ВКонтакте
      Милана, спасибо
    • Милана Муравина 18 июня 2017 в 14:56 через ВКонтакте
      Юлия, 220 рублей
    • Юлия Павленкова 18 июня 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      Милана, рыбные тоже 200р?
    • Яна Каменская 16 июня 2017 в 17:01 через ВКонтакте
      Милана, спасибо. заказали.
    • Милана Муравина 16 июня 2017 в 16:42 через ВКонтакте
      Яна, до 18.00
    • Яна Каменская 16 июня 2017 в 16:34 через ВКонтакте
      до которого часа можно заказ делать?
    • Милана Муравина 16 июня 2017 в 16:34 через ВКонтакте
      Яна, не доезжая обл.гаи
    • Яна Каменская 16 июня 2017 в 16:32 через ВКонтакте
      а с октябрьского проспекта это далеко?
    • Яна Каменская 16 июня 2017 в 16:27 через ВКонтакте
      Милана, а где можно их самовывозом купить? Нужно ли предварительно заказывать?
    • Милана Муравина 9 июня 2017 в 14:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, 100 рублей, от двух килограмм бесплатно
  • Денис Ефремов 4 июня 2017 в 18:56 через ВКонтакте
    Вкусный выигрыш от пельменной «Скобарь»!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2017 в 22:22 через ВКонтакте
      Денис, спасибо большое за комментарий и отзыв!!! Нам очень приятно!!! Рады, что вы остались довольны!!! Наша компания старается для вас!!!
    • Денис Ефремов 4 июня 2017 в 18:59 через ВКонтакте
      Пельмени и вареники с вишней прошли дегустацию, обалденно вкусно!!!
  • Юлия Воронова 3 июня 2017 в 11:51 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Приз доставили, очень вкусно
  • Юлия Рожнова 2 июня 2017 в 19:06 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за приз! С доставкой на дом! Впереди дегустация!))))
  • Наталья Васильева 2 июня 2017 в 1:21 через ВКонтакте
    Очень вкусная продукция!!
  • Ольга Стебихова 25 марта 2017 в 17:41 через ВКонтакте
    Попробовала Ваши вареники с картофелем и пельмени. Вкуснятина!! Это лучшие вареники и пельмени в Псковской области. Не меняйте рецептуру!! Удачи Вам!
  • Галюсик Ибрагимова 21 марта 2017 в 20:14 через ВКонтакте
    Очень приятно видеть вашу продукцию совсем в другом городе! Этот магазин находится в городе Пушкин!) желаю вам дальнейшего процветания!)
    • Анастасия Лобода 27 марта 2017 в 19:51 через ВКонтакте
      Irishka, Ира, а где у нас в магазине продают???
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 20:59 через ВКонтакте
      Спасибо!!! Да, мы работаем не только по Пскову. Кушайте на здоровье!
  • Роман Черных 29 января 2017 в 16:39 через ВКонтакте
    Липовый пельмень
  • Юлия Калинина 26 января 2017 в 14:44 через ВКонтакте
    Сегодня была в» Империале» хотела купить ваши хинкали! Обошли все холодильники, вашей продукции так и не нашли (((очень расстроилась!
    • Надежда Романтова 1 февраля 2017 в 18:38 через ВКонтакте
      Тоже в империале искала сегодня. :)
    • Надежда Романтова 1 февраля 2017 в 18:38 через ВКонтакте
      Обещали еще в прошлую субботу :(((
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 9:47 через ВКонтакте
      Через недельку завезём…)))
  • Ак Васильев 28 декабря 2016 в 16:13 через ВКонтакте
    Спасибо за очень вкусные и качественные пельмени но самый ЗАЧЁТ пельмешки с Кетой
  • Ооо Интекс 14 сентября 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Отпишитесь по ценнику на пельмени пожалуйста.
  • Scout 60 1 июля 2016 в 11:36 через ВКонтакте
    Спасибо большое за данный продукт. Очень понравилось. Успехов вам во всех начинаниях. Больше всего рыбные пельмени понравились. Давно искал хорошие рыбные пельмени и тут ваши — именно то, что искал. А тут выяснилось, что остатков по рыбным пельменям нет и когда будет — точно не можете сказать. Сослались на перебои с сырьём. Используется кета, одна из любимых моих рыб (привет дальневосточникам!). Понятно, везти её далеко и т.п. Но у нас в области (раз уж ТМ «Скобарь») много форели, выращиваемой п – показать
    • Scout 60 11 июля 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      Спасибо большое!
    • Scout 60 11 июля 2016 в 15:28 через ВКонтакте
      Irishka, однозначно буду!) А если подскажете, где на Запсковье можно покупать вашу продукцию, то будем это делать чаще!)
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Вам огромное спасибо за отзыв!!! Нам очень приятно!!! Будем и дальше стараться для вас!!! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией!!!
      Да, рыбные пельмени изготавливаются небольшими партиями, дабы исключить нарушения сроков годности! К тому же рыбку нам привозят на заказ, поэтому иногда бывают задержки в приготовлении данного вида пельмешек! По поводу форели… Мы ее не используем, тк выращивается она у нас искусственно и зачастую имеет неприятный запах (пахнет болотом)! Для нас э
  • Верьяна Нежная 29 апреля 2016 в 16:05 через ВКонтакте
    Оооочень вкусно!!! Хочется ещё и ещё)). Будьте всегда на высоте!!!
  • Анна Иванова 31 марта 2016 в 14:16 через ВКонтакте
    Добрый день. Ваши телефоны не работают. Как сделать заказ?
  • Светлана Леонова 29 марта 2016 в 22:13 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Вас!!Очень вкусные пельмени,вареники с вишней и капустой не уступают!Будем всегда заказывать))))
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2016 в 23:22 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за ваш отзыв!!! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция!!! Ждем ваших заказов!)
  • Светлана Муслимова 17 марта 2016 в 17:49 через ВКонтакте
    Брали рыбные пельмени…сказка!!! Спасибо..удачи вам..а мы будем кушать вкусное..
  • Катя Зверкова 13 марта 2016 в 20:29 через ВКонтакте
    Спасибо за пельмени и манты. Очень вкусно.
  • Леви Сегал 16 февраля 2016 в 22:56 через ВКонтакте
    Самовывоз возможен?
  • Инна Андреева 6 февраля 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    Ребята,спасибо ваши пельмешки нам очень понравились! Желаем вам успехов и процветания!!!
  • Милана Михеева 16 января 2016 в 23:03 через ВКонтакте
    Пожарили с сыром, ну очень вкусно!!! Нет слов, спасибо большое!!!
  • Антон Вячеславович 15 января 2016 в 20:31 через ВКонтакте
    Пельмени огонь)
  • Екатерина Асланян 13 января 2016 в 13:40 через ВКонтакте
    Пробовала пельмени с красной рыбой, со свининой и говядиной. Начинки много, тесто вкусное. Молодцы! Так держать!!! Спасибо!
  • Александра Дробот 12 января 2016 в 20:43 через ВКонтакте
    Очередной отзыв. Попробовали сегодня манты. На наш вкус — слишком много соли, слишком. И пельмени, кстати, тоде настолько соленые, что когда варишь ни в коем случае нельзя солить бульон. Вкус понравился, но соль. Прошу обратить внимание и внести изменения в рецептуры.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2016 в 15:41 через ВКонтакте
      Екатерина, огромное спасибо за отзыв! Он для нас очень важен!
    • Екатерина Асланян 13 января 2016 в 13:35 через ВКонтакте
      Не согласна с комментарием. Вчера варила пельмени, по соли все Ок!
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2016 в 9:46 через ВКонтакте
      Спасибо! Примим к сведению и проверим партию!
  • Евгения Головкова 7 января 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Хочу поздравить вас с таким чудесным праздником С Рождеством!И именно к этому празднику мы заказали у вас вареники с картошкой и луком,хочу сказать огромное спасибо все очень вкусно,не один вареник не разорвался.
  • Александра Дробот 28 декабря 2015 в 17:10 через ВКонтакте
    Хочу дать отзыв на продукцию. Вареники. Очень вкусные, но есть одно НО — большой процент вареников рвется при варке. Пробовали с картошкой и грибами и с творогом. Очень обидно, когда варишь 10 штук, и три из них оказываются просто тестом, а начинка вся в кастрюле.
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2015 в 22:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв!!!
      Мы обязательно примем меры по устранению данного недостатка! Приносим Вам извинения!!!
  • Дмитрий Золотько 15 декабря 2015 в 16:03 через ВКонтакте
    Друзья, от лица своего небольшого проекта и себя лично, выражаю вам и вашему проекту бооольшую благодарность!)) Я давно не ел таких пельменей, ребенок за уши трескает вареники. Только что на обед съели с супругой пачку вареников с картошкой и луком. Классно, вкусно и качественно. Нашему проекту пельмени делали и раньше, но баланс мяса/теста был явно не в пользу мяса, плюс они разваливались при варке. Ваши крепкие, даже вареники с ягодой почти все целые после варки, мяса в пельменях много. Не пр – показать
  • Ольга Алимова 18 ноября 2015 в 20:57 через ВКонтакте
    Вот и доехал подарочек ко мне)) Большое спасибо, теперь будем пробовать эти вкусняшки!!!))
  • Анна Косенкова 9 ноября 2015 в 18:27 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за вашу продукцию!!!)))очень вкусно,рекомендуем)))
  • Татьяна Ромащенко 24 октября 2015 в 17:04 через ВКонтакте
    А сколько стоит У вас доставка?
    • Милана Муравина 26 октября 2015 в 10:19 через ВКонтакте
      Наталья, да)
    • Наталья Демидова 26 октября 2015 в 10:00 через ВКонтакте
      Милана, хорошо понятно, а если 2 кг заказываешь, то доставка бесплатно?)
    • Наталья Демидова 25 октября 2015 в 19:01 через ВКонтакте
      Пельмени «СКОБАРЬ», а самим можно забрать? и где?
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2015 в 20:14 через ВКонтакте
      80 руб.
  • Алина Ларионова 23 октября 2015 в 19:12 через ВКонтакте
    Большое спасибо за невероятно вкусные вареники с вишней и черникой! Будем брать еще!

Червонова Елена Григорьевна 18 марта 2018 в 2:31
    Очень сожалею, что раньше не прочитала отзывы, никогда бы друзей не пригласила в это заведение. очень было стыдно, обслуживали по-хамски, заказ не выполнили, украли наше время. вечер и настроение были испорчены.

Официальная группа Вконтакте пельменная-блинная Скобарь на Октябрьском проспекте

• Пельмени "СКОБАРЬ". Доставка еды по Пскову 17 августа в 7:45
    Афиша Псков (16.08.2020):
    Cтоловую открыли в Пскове на улице Рабочей
  • Пельмени "СКОБАРЬ". Доставка еды по Пскову 14 августа в 12:00
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ️ ️ ️
    Мы открылись на Рабочей, 7
    Ещё на одну Столовую «Скобарь» стало больше
    Мы рады видеть каждого из Вас!
    Готовим с любовью и отвечаем за качество! ️
    Сегодня работаем в тестовом режиме.
  • Пельмени "СКОБАРЬ". Доставка еды по Пскову 11 августа в 22:21
    Работа и вакансии в Пскове [ Молодежный центр ] (11.08.2020):
    Требуется ПОВАР!
    В ООО «Скобарь» требуется повар! Требования к соискателю: Наличие мед книжки, отсутствие вредных привычек, опыт работы приветствуется, честолюбие, ответственное отношение к работе, пунктуальность, желание работать График работы: 2/2, 5-дневная рабочая неделя Обязанности: Приготовление блюд, поддержание чистоты рабочего места Условия работы: Обсуждаются при собеседовании Заработная плата: Обсуждается при собеседовании Заработная плата на время испытательного срока/ста— Читать дальше

Похожие рестораны