Кафе Chili Chicken

Кафе Chili Chicken

+7 (8112) 20-16-... — показать

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе Chili Chicken

2,9
    Кристина 22 июля 2019 в 16:17 , отредактирован 24 июля 2019 в 12:00
    В это кафе хожу давно, но случился прецедент, на который хочется обратить внимание руководства. К сожалению, на запрос на официальном сайте реакции нет, сразу видно как ценится клиент… Зашли с коллегой на обеде съесть по гамбургеру, заранее уточнили время приготовления, так как время обеда ограничено. Было озвучено 15 минут. За 20 минут ожидания принесли только кофе, на вопрос как скоро, официантка ответила ещё где-то 7 минут. В итоге, через полчаса после заказа еды, нам так ничего и не прине – показать
    Илья 2 октября 2017 в 23:26
    Отличное кафе! Прекрасная шаверма на любой вкус, питы и булочки для бургеров делают сами! Недорого, чтобы нормально поесть хватит 300₽, отрицательные отзывы -всего скорее происки конкурентов! Вкусный кофе и хорошее обслуживание!
    Екатерина 29 сентября 2017 в 23:14
    Мой чудесный «Барби-бургер». Не розовый (что меньшее из всех зол) без котлеты (вместо нее — горелые куски мяса), но, по мнению официантки, вполне соответствующий описанию. В счет это великолепие в итоге не включили, но настроение испоганили. НЕ СОВЕТУЮ сюда приходить
    Алла 8 августа 2017 в 12:42
    Персонал обучен плохо-едва успели оплатить счёт, тут же забрали коробку, мы даже не успели ее закрыть. Сдачу не принесли. Соответственно, впечатление о ресторане испорчено. Блюда? Хм… шок от обслуживания все затмил.
  • Елена Григорович 9 февраля 2021 в 21:05 через ВКонтакте
    Спасибо за выигрыш!) Отдельное спасибо за доставку
    Было очень вкусно, спасибо
  • Алексей Drabr 8 января 2019 в 10:58 через Foursquare
    Ждали заказанные бургеры 25 минут, хотя, занято было всего три столика.
  • Alexander Dudkin 22 декабря 2018 в 18:05 через Foursquare
    Счёт 2400 на двоих. Не дёшево.
  • Alexander Dudkin 22 декабря 2018 в 17:29 через Foursquare
    Здесь модно, стильно, вкуснее салаты и супы. Понравился бургер капрезе. Не понравились шавермы вообще. Мясо сухое. Цены для Пскова достаточно высокие.
  • Anastasia Zvonkova 1 августа 2018 в 13:51 через Foursquare
    Вкусный Барби бургер мммм
  • Nikki 7 июля 2018 в 21:56 через Foursquare
    Бургеры не понравились. Интерьер на любителя.
  • Galya 1 мая 2018 в 9:42 через Foursquare
    Не знаю, что насчёт кухни, но миндальный сауэр, это просто чрезвычайно сладкая вода.
  • Darya Poga 30 апреля 2018 в 21:01 через Foursquare
    Уютный интерьер, но порция пельменей малюсенькая. Фирменная шаверма с цыпой тоже не впечатлила. В общем, разочарование
  • Olga Kurapova 15 апреля 2018 в 15:18 через Foursquare
    Довольно вкусно и большие порции, принесли быстро и то, что заказывали. Приятный интерьер. Рейтинг, на мой взгляд, незаслуженно низкий.
  • Кирилл Андреев 16 февраля 2018 в 17:14 через ВКонтакте
    Получил свой приз. Спасибо
  • Pavel Zibrov 24 октября 2017 в 19:08 через Foursquare
    Первый раз: принесли не тот заказ, всё долго, некомпетентный персонал, ошибки в меню, испорченное настроение…Попытались дать второй шанс — всё только хуже…не рекомендую
  • Настя Глотова 24 октября 2017 в 18:08 через Foursquare
    Все плохо! Еда безвкусная, подают не то что заказывали. И о чудеса, попробовали то, чего в меню и в пожеланиях нет, а в чеке есть. Так жить нельзя. Не хорошо так с порядочными людьми поступать(
  • Михаил Козлов 24 октября 2017 в 17:23 через Foursquare
    Самый ужасный фалафель в жизни — done. Ну, правда, я пытался, но тут ужасно все!
  • Margarita Lysova 21 июля 2017 в 21:29 через Foursquare
    Отличное заведение. Понравился грибной суп-пюре, лагман и малиновый лимонад! Вежливый персонал, стильный интерьер-сюда хочется вернуться!
  • Алексей Кулешов 14 июня 2017 в 8:51 через Foursquare
    Если не вкусно, то ни интерьер, ни обслуживание не спасёт. В барби- бургере попалась кость, а аранчини были и вовсе безвкусные.
  • Sofia Kamalova 1 мая 2017 в 22:35 через Foursquare
    ФАЛАФЕЛЬ в Пскове. На вынос дешевле.
  • Oksana 6 апреля 2017 в 17:02 через Foursquare
    Отличная атмосфера, интересный интерьер, вкусная еда

2,9
    Анон 1 апреля 2019 в 21:29
    Всё очень вкусно и не дорого
    Анна 29 сентября 2017 в 23:09
    Не советую ходить в эту рыгальню, друзья мои, ох, не советую. Ценник дорогой, а вкус! Вы на вокзале у бомжа отберете бургер вкуснее, чем там вам подадут. Энди Уорхол по вкусу — будто кто-то наблевал в лепешку. На вид так же, кстати. Персонал, эммммм, со странностями. Пришли, не могли найти свою компанию. Официантка на вопрос, куда нам, хихикала стояла и делала мимимишное лицо, а потом отвернулась и ушла!)))) Я вообще не поняла, но по ходу сама пропустила, как стала звездой камеди-вумен. Короче, – показать

Специалисты кафе Chili Chicken

Средняя оценка - 2.9 на основании 21 отзыва и 15 оценок