Кафе № 1

+7 (900) 990-22-... — показать +7 (911) 361-43-... — показать

Отзывы о кафе №1

4,3
  • Дарья Смирнова 11 ноября 2019 в 18:42 через ВКонтакте
    Хочу заметить, что предыдущий комментарий был удалён, не понравился хозяевам. Так я снова публикую! Страна должна знать своих героев!!!
    Итак, 05.10.2019 г. город Печоры Псковской области, Кафе № 1.
    Крайне не рекомендую к посещению, если вам дороги ваше здоровье, время и деньги!!! Распустили руки «хозяева» этого заведения и оклеветали детей!!!
    Хочу рассказать интересную историю о том, как я в составе группы (двое взрослых и 20 детей) поужинали в местном Кафе № 1. Был вечер 05.10.2019 г., наша тур
  • Олег Игнатьев 23 февраля 2019 в 14:02 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья! Я, Олег Игнатьев, певец и музыкант и кафе № 1 поздравляем Вас с Днём защитника Отечества! Приглашаем Вас провести этот праздничный вечер в компании друзей в нашем уютном кафе в сопровождении живой музыки! В программе военные, современные, популярные композиции, и конечно «Рюмка водки»!
    Ждем Вас от 18:00! — до встречи!
  • Осипова Аленка 28 ноября 2018 в 15:35 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ И ВАШЕМУ КАФЕ НАШИ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНИКОВ, НОВОГОДНИХ КОРПОРАТИВОВ. К ВАШИМ УСЛУГАМ,ТАМАДА, ДИ ДЖЕЙ, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, СВЕТОВОЕ ШОУ, ЖИВОЕ ПЕНИЕ. ОЧЕНЬ БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ
  • Алексей Хмельницкий 15 апреля 2018 в 8:47 через ВКонтакте
    Алексей Хмельницкий А Теперь О Главном,В Нашем Красивом и Провинциальном г.Печоры есть красивое и еще пока малопосещаемое жителями города кафе N1,которое находится на Октяборьской площади д.№ 3 или говоря проще на против торговых рядов..А теперь о кафе,со входа Вас Встречает радушный хозяин и владелец Кафе Константин,который очень любезно еще и принесет блюдо,которое вы заказали,атмосфера кафе светлая,приятная,новая и в вечернее время немного таинственная,так как приглушенный свет,итальянских бра – показать
  • Андрей Анушкин 3 ноября 2017 в 17:35 через ВКонтакте
    Bon appetit жители и гости г.Печоры!
    Очень рад, что в нашем городе появилось ещё одно замечательное кафе. Приятный интерьер, вкусно еда и наверное самое главное, что я для себя отметил это оформление блюд. Вы замечали, что красивая еда вкуснее кажется? Рекомендую посетить и насладится аппетитно оформленными блюдами, думаю Вам все в нем понравиться!
    Хозяевам огромное спасибо за гостеприимство, процветания и долгих лет их замечательному кафе!
    Октябрьская площадь, д. 3,г. Печоры
  • Ирина Баландина 26 августа 2017 в 23:44 через ВКонтакте
    Благодарны за гостеприимство, восхитительно вкусно и красиво!
  • Евгений Богданов 26 июня 2017 в 10:14 через ВКонтакте
    А мы с родителями приехали в Печоры и отметили в вашем замечательном кафе 51-ю годовщину свадьбы)) Было вкусно и душевно (очень и очень)!
  • Антон Тимофеев 29 апреля 2017 в 14:32 через ВКонтакте
    Отличное местечко для проведения времени с друзьями,с которыми давно не виделся)
  • Саша Исаков 29 апреля 2017 в 14:28 через ВКонтакте
    Ходили с другом, все на высшем уровне. Атмосфера и еда. Пожалуй лучшее кафе в городе
    • Ирина Страшкова 3 июня 2017 в 21:37 через ВКонтакте
      Редко с другом ходите по кафе г.Печоры! Вводная конструкция «пожалуй» заставила задуматься…
  • Наталья Трофименко 29 марта 2017 в 8:12 через ВКонтакте
    Вы лучшие!!!))) счастлива знакомству очень вкусно!!))) ️ ️ ️