Family Bar на улице Рокоссовского

21 фотография из Instagram

Отзывы о Family Bar на улице Рокоссовского

3.8
    Павел 6 мая 2019 в 12:31
    Побывал в данном заведении 05.05.19 очень уютно, вежливый и приветливый персонал, очень приятные велюровые диваны и кресла, все идеально чисто (отдельный респект персоналу обеспечивающему уборку). Хотелось бы особенно отметить кухню. Все блюда оригинальны и великолепно приготовлены. Молодцы, так держать! Буду рекомендовать ваше заведение друзьям!
    Sam Adv 13 января 2019 в 15:16 , отредактирован 14 января 2019 в 11:52
    Захотите посетить данное заведение приготовьте 300 рублей (!!!) за вход! По кухне очень слабо, кальян 1500 рублей — с чего? За что не понятно! Просто пустой пафос на ровном месте. Это относится ко всему. Коктели где льда больше чем начинки, бармены явно заинтересованны в экономии и только… но это уже всем известных трюк. Придумайте что нибудь поновее… Заведение самое обычное ничего особенного если сравнивать из того что есть в Пскове то да, оно единственное в своем роде. Но в целом если сра – показать
    Vlad 9 октября 2017 в 8:49 , отредактирован 10 октября 2017 в 15:07
    Порядка 2х месяцев не был в Фэмэли тут решил недавно сходить. Каково было мое удивление что в футболке Армани Джинс не пускают и она относится к спортивной одежде… мать моя женщина, в джинсах, туфлях, но футболка видите ли брендовая девочку администратора задело. Пересматривая фотоотчеты этого *ЛАКШЕРИ* недобара, как минимум 5х насчитал в подобного планах вещах. В общем ребят, надумаете идти туда, одевайте вещи не брендованные, с рынка к примеру… ну или вариант еще что бы без опознавательных – показать
  • Анастасия 19 июня 2017 в 13:55 , отредактирован 22 июня 2017 в 20:10
    Фотограф — это единственное, что испортило впечатление, в остальном всё хорошо.
    Поясняю
    Сидели компанией за столиком, увидели что появился фотограф, подозвали его сфоткать нас, он стоит у столба и отрицательно качает нам головой типо «не, не пойду», выразив недоумение на наших лицах мы его снова подозвали, на что он жестом показал, чтобы мы подошли сами. После подошёл, сказал, чтобы мы встали в какое-то место и там он нас сфоткает, мы ответили, что хотим здесь, за столом, на что он нам начал вти
  • Olga MeoW 27 ноября 2017 в 19:58 через Foursquare
    Совершенный восторг)!! Дизайн, обслуживание, кухня-все выше всяких похвал)) потрясающие бургеры и самые лучшие коктейли в моей жизни Успехов вам, вы лучшие)!
  • Юлия Сорокина 9 мая 2017 в 15:08 через Foursquare
    Очень уютно и атмосферно, хороший выбор еды и алкоголя. Официанты отлично ориентируются в меню и готовы подсказать.
  • Ксения Карташова 29 апреля 2017 в 16:14 через Foursquare
    отличная еда, мегауютная атмосфера и самые огненные движи здесь!
  • Victory S 29 апреля 2017 в 16:09 через Foursquare
    Самое крутое место в нашем городе! Уютная обстановка, очень очень вкусная еда! Самый вежливый и приятный персонал. Отличная музыка, вообщем все что нужно для отличного времяпровождения!
  • Анна Бусловская (Соколова) 23 февраля 2017 в 22:54 через Foursquare
    Вкусные большие бургеры, офигенные коктейли! Интерьер очень приятный, официанты вежливые, помогают с выбором и объясняют что с чем намешано) рекомендую! Заведение высокого уровня
  • Tim B 4 января 2017 в 18:23 через Foursquare
    Еда, напитки, сервис и атмосфера — все это делает это место лучшим в городе!
  • Вероника Счастливая 12 ноября 2016 в 23:30 через Foursquare
    Потрясающее место! Уровень Москвы и Питера. Самые вкусные в мире бургеры, необычные крутые коктейли, идеальный сервис, приятный интерьер и музыка под стать! In love ️
    • Светлана 7 сентября 2019 в 16:36 , отредактирован 7 сентября 2019 в 20:05
      О чем вы? Какой Питер,какая Москва? Мы приехали из Питера,зашли в эту забегаловку. Мало того что не хотели пускать,потому что в касухе была,которая стоит больше чем зарплата у данного сотрудника))) Так когда всё же пустили,мы поняли что зря ломились. У нас забегаловки лучше выглядят
  • Роман Букреев 12 ноября 2016 в 23:27 через Foursquare
    Очень крутые бургеры, хорошая музыка и грамотные коктели!
  • Максим Дубков 18 августа 2016 в 16:50 через Foursquare
    Это невероятно вкусное место! Пробуйте все и сразу!!!
  • Андрей Гук 14 августа 2016 в 10:29 через Foursquare
    Дресс-код не по элементам гардероба, а по брендам. Модная футболочка, но Adidas Originals? Не, не заходите. То же самое, но no name — пожалуйста! Но бар зачетный.
  • Андрей Лукин 26 мая 2016 в 0:32 через Foursquare
    Карбонара вышак!
  • Kira Waller 25 мая 2016 в 14:44 через Foursquare
    Пробуйте здесь всё, коктейли, еда, атмосфера все на высшем уровне!) Однозначно лучшее место в Пскове!!!!!
  • Kira Waller 25 мая 2016 в 14:40 через Foursquare
    Крайне круто!) Авторские коктейли, еда восхитительна, атмосфера атмосферная!)))
  • Мила Немеровская 25 мая 2016 в 14:36 через Foursquare
    Еда выше всех похвал!) Просто бомба!) Паназия довела меня до слез удовольствия!)
  • Илья Широков 25 мая 2016 в 14:32 через Foursquare
    Стильно, модно, молодежно
  • Ольга Лукина 18 мая 2016 в 23:04 через Foursquare
    Щедро и невероятно вкусно!)
  • Ирина Иванова 17 мая 2016 в 22:50 через Foursquare
    Говядина не качественная, с жилами
  • Alexandr Yudin 8 апреля 2016 в 16:36 через Foursquare
    Очень вкусные бургеры, весёлая музыка, крутые коктейли и шикарная обстановка!)
  • Андрей Лукин 4 апреля 2016 в 23:50 через Foursquare
    Очень вкусно
  • Alex Gro 28 марта 2016 в 22:31 через Foursquare
    Отличные лонги в исполнении забитой Милы
  • Sergey Kuznetsov 9 марта 2016 в 0:37 через Foursquare
    По московским меркам не очень дорого. Народу много. Но фейс-контроль суровый. В любых кроссовках вас не пустят. Пусть даже самые дешёвые, но должны быть туфли. Ну и пьяных тоже не особо рады видеть
  • Maria Dolbina 19 февраля 2016 в 21:23 через Foursquare
    Wifi free, пиво не очень
  • Konstantin Pavlov 13 февраля 2016 в 23:30 через Foursquare
    бургеры суховаты, в олдфэшн много льда, но если намекнуть об этом официанту — качество повышается
  • Андрей Лукин 2 февраля 2016 в 3:54 через Foursquare
    Кухня, бар, вечеринки!
  • Ирина Иванова 9 января 2016 в 22:27 через Foursquare
    Ничего не впечатлило. Много искусственного пиара, а по факту ни о чем. На скорую руку перепланированное помещение. Не уютно, не интересно.
  • Lubaava 8 января 2016 в 19:35 через Foursquare
    все круто.... кроме еды.некоторые позиции украдены из ресторана розарио, а некоторые просто невкусные.шефу не респект
  • Андрей Лукин 6 января 2016 в 23:21 через Foursquare
    Все без исключения!
  • Alexey7070 25 декабря 2015 в 9:21 через Foursquare
    Хорошая альтернатива Old School. Гиннесса не хватает
  • Natalya Ivanitckaya 21 декабря 2015 в 21:33 через Foursquare
    Бар новый. Интерьер классический. Особенно позабавили лампы. Решение с состаринными зеркалами очень интересное.Музыка в туалете прелесть! Входная дверь-БОМБА! Официанты работают быстро, чётко. Профи.
  • Андрец мордович 25 ноября 2015 в 21:38 через Foursquare
    ну говорят что крутое заведение но правила жёсткие посещения в бар с 21 года но на фотках очень похожая тематика к OLD SHool Bar
  • viktoria bavikina 25 ноября 2015 в 19:08 через Foursquare
    Вкусная еда, современная музыка, качественный кальян и уютный интерьер делает это место таким, куда хочется возвращаться.
  • Павел Пискунов 19 ноября 2015 в 18:36 через Foursquare
    Авторские коктейли великолепны!это совершенно новый уровень для Пскова!атмосфера приятная,кухня разнообразная и почти полностью хэнд мэйд!советую всем!
  • Сергей Тукаев 12 ноября 2015 в 23:44 через Foursquare
    Коктейли, атмосфера, интерьер, персонал, кухня. Здесь прекрасно все! Идти и срочно!

Официальная группа Вконтакте Family Bar на улице Рокоссовского

• FAMILY | BAR & KITCHEN 13 апреля в 12:03
    13го апреля прошлого года состоялось официальное открытие обновлённого Family Bar. Год спустя планировали шумно отпраздновать этот день, собрав наших старых и новых друзей. Но… Что-то пошло не так Как бы там ни было, нам не терпится увидеться с вами, а поводов встретиться ещё масса
    Берегите себя и близких
  • FAMILY | BAR & KITCHEN 23 марта в 12:58
    Хэй, друзья.
    Мы уже успели соскучиться по вам. Но пока наши временные «каникулы» продолжаются… Как только ситуация изменится в лучшую сторону, устроим мощнейший уик-энд. А пока смотрим свежий фотоотчёт с 14 марта.
    За фотографии спасибо Паше Данилову
  • FAMILY | BAR & KITCHEN 20 марта в 11:58
    ️Друзья, в связи с последними событиями в мире, мы решили не рисковать здоровьем своих гостей и сотрудников. Можно стараться обезопасить общественный досуг, используя дополнительные средства гигиены и защиты. Но если смотреть правде в глаза, самый надёжный способ – на время отказаться посещать места массового скопления людей. Поэтому, с 20 марта мы уходим на карантин.
    Наши ближайшие запланированные мероприятия переносятся.
    Будьте здоровы, мойте почаще руки и, конечно же, следите за новостями в группе. Надеемся, что увидимся совсем скоро!

143 фотографии посетителей из Форсквера