Диско-бар Family на улице Рокоссовского

500 — 1000 руб.

Отзывы о диско-баре Family на улице Рокоссовского

• Павел оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 12:31
    Побывал в данном заведении 05.05.19 очень уютно, вежливый и приветливый персонал, очень приятные велюровые диваны и кресла, все идеально чисто (отдельный респект персоналу обеспечивающему уборку). Хотелось бы особенно отметить кухню. Все блюда оригинальны и великолепно приготовлены. Молодцы, так держать! Буду рекомендовать ваше заведение друзьям!
  • Sam Adv оценил место на
    и написал про это место 13 января в 15:16 , отредактирован 14 января в 11:52
    Захотите посетить данное заведение приготовьте 300 рублей (!!!) за вход! По кухне очень слабо, кальян 1500 рублей — с чего? За что не понятно! Просто пустой пафос на ровном месте. Это относится ко всему. Коктели где льда больше чем начинки, бармены явно заинтересованны в экономии и только… но это уже всем известных трюк. Придумайте что нибудь поновее… Заведение самое обычное ничего особенного если сравнивать из того что есть в Пскове то да, оно единственное в своем роде. Но в целом если сра– показать
  • Vlad оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2017 в 8:49 , отредактирован 10 октября 2017 в 15:07
    Порядка 2х месяцев не был в Фэмэли тут решил недавно сходить. Каково было мое удивление что в футболке Армани Джинс не пускают и она относится к спортивной одежде… мать моя женщина, в джинсах, туфлях, но футболка видите ли брендовая девочку администратора задело. Пересматривая фотоотчеты этого *ЛАКШЕРИ* недобара, как минимум 5х насчитал в подобного планах вещах. В общем ребят, надумаете идти туда, одевайте вещи не брендованные, с рынка к примеру… ну или вариант еще что бы без опознавательных– показать
  • Анастасия написала про это место 19 июня 2017 в 13:55 , отредактирован 22 июня 2017 в 20:10
    Фотограф — это единственное, что испортило впечатление, в остальном всё хорошо.
    Поясняю
    Сидели компанией за столиком, увидели что появился фотограф, подозвали его сфоткать нас, он стоит у столба и отрицательно качает нам головой типо «не, не пойду», выразив недоумение на наших лицах мы его снова подозвали, на что он жестом показал, чтобы мы подошли сами. После подошёл, сказал, чтобы мы встали в какое-то место и там он нас сфоткает, мы ответили, что хотим здесь, за столом, на что он нам начал вти– показать
  • Olga MeoW написал про это место в 4sq 27 ноября 2017 в 19:58
    Совершенный восторг)!! Дизайн, обслуживание, кухня-все выше всяких похвал)) потрясающие бургеры и самые лучшие коктейли в моей жизни Успехов вам, вы лучшие)!
  • Юлия Сорокина написал про это место в 4sq 9 мая 2017 в 15:08
    Очень уютно и атмосферно, хороший выбор еды и алкоголя. Официанты отлично ориентируются в меню и готовы подсказать.
  • Ксения Карташова написал про это место в 4sq 29 апреля 2017 в 16:14
    отличная еда, мегауютная атмосфера и самые огненные движи здесь!
  • Victory S написал про это место в 4sq 29 апреля 2017 в 16:09
    Самое крутое место в нашем городе! Уютная обстановка, очень очень вкусная еда! Самый вежливый и приятный персонал. Отличная музыка, вообщем все что нужно для отличного времяпровождения!
  • Анна Бусловская (Соколова) написал про это место в 4sq 23 февраля 2017 в 22:54
    Вкусные большие бургеры, офигенные коктейли! Интерьер очень приятный, официанты вежливые, помогают с выбором и объясняют что с чем намешано) рекомендую! Заведение высокого уровня
  • Tim B написал про это место в 4sq 4 января 2017 в 18:23
    Еда, напитки, сервис и атмосфера — все это делает это место лучшим в городе!
  • Вероника Счастливая написал про это место в 4sq 12 ноября 2016 в 23:30
    Потрясающее место! Уровень Москвы и Питера. Самые вкусные в мире бургеры, необычные крутые коктейли, идеальный сервис, приятный интерьер и музыка под стать! In love ️
  • Роман Букреев написал про это место в 4sq 12 ноября 2016 в 23:27
    Очень крутые бургеры, хорошая музыка и грамотные коктели!
  • Максим Дубков написал про это место в 4sq 18 августа 2016 в 16:50
    Это невероятно вкусное место! Пробуйте все и сразу!!!
  • Андрей Гук написал про это место в 4sq 14 августа 2016 в 10:29
    Дресс-код не по элементам гардероба, а по брендам. Модная футболочка, но Adidas Originals? Не, не заходите. То же самое, но no name — пожалуйста! Но бар зачетный.
  • Андрей Лукин написал про это место в 4sq 26 мая 2016 в 0:32
    Карбонара вышак!
  • Kira Waller написал про это место в 4sq 25 мая 2016 в 14:44
    Пробуйте здесь всё, коктейли, еда, атмосфера все на высшем уровне!) Однозначно лучшее место в Пскове!!!!!
  • Kira Waller написал про это место в 4sq 25 мая 2016 в 14:40
    Крайне круто!) Авторские коктейли, еда восхитительна, атмосфера атмосферная!)))
  • Мила Немеровская написал про это место в 4sq 25 мая 2016 в 14:36
    Еда выше всех похвал!) Просто бомба!) Паназия довела меня до слез удовольствия!)
  • Илья Широков написал про это место в 4sq 25 мая 2016 в 14:32
    Стильно, модно, молодежно
  • Ольга Лукина написал про это место в 4sq 18 мая 2016 в 23:04
    Щедро и невероятно вкусно!)
  • Ирина Иванова написал про это место в 4sq 17 мая 2016 в 22:50
    Говядина не качественная, с жилами
  • Alexandr Yudin написал про это место в 4sq 8 апреля 2016 в 16:36
    Очень вкусные бургеры, весёлая музыка, крутые коктейли и шикарная обстановка!)
  • Андрей Лукин написал про это место в 4sq 4 апреля 2016 в 23:50
    Очень вкусно
  • Alex Gro написал про это место в 4sq 28 марта 2016 в 22:31
    Отличные лонги в исполнении забитой Милы
  • Sergey Kuznetsov написал про это место в 4sq 9 марта 2016 в 0:37
    По московским меркам не очень дорого. Народу много. Но фейс-контроль суровый. В любых кроссовках вас не пустят. Пусть даже самые дешёвые, но должны быть туфли. Ну и пьяных тоже не особо рады видеть
  • Maria Dolbina написал про это место в 4sq 19 февраля 2016 в 21:23
    Wifi free, пиво не очень
  • Konstantin Pavlov написал про это место в 4sq 13 февраля 2016 в 23:30
    бургеры суховаты, в олдфэшн много льда, но если намекнуть об этом официанту — качество повышается
  • Андрей Лукин написал про это место в 4sq 2 февраля 2016 в 3:54
    Кухня, бар, вечеринки!
  • Ирина Иванова написал про это место в 4sq 9 января 2016 в 22:27
    Ничего не впечатлило. Много искусственного пиара, а по факту ни о чем. На скорую руку перепланированное помещение. Не уютно, не интересно.
  • Lubaava написал про это место в 4sq 8 января 2016 в 19:35
    все круто.... кроме еды.некоторые позиции украдены из ресторана розарио, а некоторые просто невкусные.шефу не респект
  • Андрей Лукин написал про это место в 4sq 6 января 2016 в 23:21
    Все без исключения!
  • Alexey7070 написал про это место в 4sq 25 декабря 2015 в 9:21
    Хорошая альтернатива Old School. Гиннесса не хватает
  • Natalya Ivanitckaya написал про это место в 4sq 21 декабря 2015 в 21:33
    Бар новый. Интерьер классический. Особенно позабавили лампы. Решение с состаринными зеркалами очень интересное.Музыка в туалете прелесть! Входная дверь-БОМБА! Официанты работают быстро, чётко. Профи.
  • Андрец мордович написал про это место в 4sq 25 ноября 2015 в 21:38
    ну говорят что крутое заведение но правила жёсткие посещения в бар с 21 года но на фотках очень похожая тематика к OLD SHool Bar
  • viktoria bavikina написал про это место в 4sq 25 ноября 2015 в 19:08
    Вкусная еда, современная музыка, качественный кальян и уютный интерьер делает это место таким, куда хочется возвращаться.
  • Павел Пискунов написал про это место в 4sq 19 ноября 2015 в 18:36
    Авторские коктейли великолепны!это совершенно новый уровень для Пскова!атмосфера приятная,кухня разнообразная и почти полностью хэнд мэйд!советую всем!
  • Сергей Тукаев написал про это место в 4sq 12 ноября 2015 в 23:44
    Коктейли, атмосфера, интерьер, персонал, кухня. Здесь прекрасно все! Идти и срочно!

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте диско-бара Family на улице Рокоссовского

• FAMILY | BAR & KITCHEN 14 августа в 20:33
    Настало время подвести итоги нашего пенного розыгрыша.
    Столик на двоих на завтрашний Вечер авторского пива получает Сергей Чекмарев. Ждём завтра к 20:00 на дегустацию!
    2 и 3 место разделили Юлия Маркелова и Ксения Васильева. А это значит, что течение августа вы можете придти с друзьями к нам в бар и замечательно провести вечер, получив в подарок 5 литров пенного!
    Поздравляем победителей
    И напоминаем, что ещё можно успеть зарезервировать столик на завтрашнее мероприятие по номеру ️+7 (8112) 61-61-00.
  • FAMILY | BAR & KITCHEN 14 августа в 13:31
    Среда – самое время отвлечься от будничных забот и провести вечер со вкусом. Заглянуть в гости в Family Bar, порадовать себя отличным ужином и расслабляющим коктейлем или вдохнуть ароматный дым искусно приготовленного кальяна В любом случае, отличный настрой на всю оставшуюся неделю будет обеспечен
    Скидка 20% девушкам на ВСЁ!
    Работаем с 18:00 до 3:00
    ️ +7 (8112) 61-61-00
  • FAMILY | BAR & KITCHEN 13 августа в 18:27
    Очередная суббота, очередная жаркая ночь в Family Bar 17 августа у нас в гостях DJ Igor Sky. Диджей с более чем десятилетнем стажем, опытом работы во многих клубах городов Северо-Запада и не только.
    Резидент Grizly Bar (СПБ), Luna Bar (СБП). Обладатель обширной музыкальной коллекции, способной порадовать как старенькими музыкальными блокбастерами, так и удивить свежими хитами. Его сэт включает в себя море позитива и полную отдачу энергии своим слушателям! Что обещает отличные танцы в грядущие выходные
    Конечно же, ночь не обойдется без обвор— Читать дальше

143 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4 на основании 37 отзывов и 16 оценок.