Авторский клубный ресторан NataINN на Советской улице

Авторский клубный ресторан NataINN на Советской улице

Чт-Вс: 17:00—00:00

Акции авторский клубный ресторан NataINN на Советской улице

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы об авторский клубный ресторан NataINN на Советской улице

Ольга 20 января 2021 в 0:59
    Достоинства
    Очень хорошо отдохнули с друзьями на новогодние праздники! Администратор предложил суши из нового меню — не пожалели! Правда, очень вкусные! Ещё играл крутой саксофонист.
    Рекомендую!
    Resto 17 января 2021 в 13:49
    Достоинства
    Большое спасибо всему персоналу за отлично организованный ДР!))
    Внимательный и приятный персонал, очень вкусная и оригинальная кухня, красивый интерьер!
    Лучший ресторан в городе!
    Всего вам хорошего!))
    Илья 13 сентября 2020 в 16:33
    Отмечали с друзьями День Рождение, все очень понравилось, обслуживание, персонал, музыка, отдельное спасибо повару. Немного не хватает места на 2 этаже.
    Света 7 марта 2020 в 20:42
    Мне понравилось,что сотрудник помог починить ремень. Мелочь,но это создает хорошее впечатление от клуба
  • Григорьева Виктория 17 октября 2019 в 14:07
    Приятная атмосфера, вежливый персонал. Если вы хотите провести время со своими друзьями, то вполне хорошее местечко.
    • Благодарим за отзыв!)
    • Турал 11 ноября 2019 в 14:30
      Соглашусь, отдыхали компанией в сообществе приятных сердцу девушек
  • Мария Бойкова 17 октября 2019 в 13:56
    Отмечали с коллегами День Учителя! Очень достойная кухня (порадовало наличие «нестандартных» салатов) и обслуживание на довольно высоком уровне. Порадовало то,что у нас была возможность и пообщаться, и потанцевать
  • Анатолий 29 сентября 2019 в 2:46
    Супер клуб, отдельный огромный респект MC!!! если не он, было бы не так весело. p.s. Приглашённых dj как выбираете? микс dj и Питера как то не удался....
    Наталья 29 июля 2019 в 14:18 , отредактирован 29 июля 2019 в 17:13
    27.07.2019 г. в заведении NATA INN (GRILL & DANCE) отмечали юбилей мужа.Очень понравилось организованность праздника.
    Во-первых. За пару дней мы приехали обговорили количество народу,меню.Понравилось,что меню обсуждали,не смотря на то,что банкетное меню и так весьма не плохое, мы заказали ещё порционные салаты и не большое горячее для начала,в чем любезно нам пошли на встречу и даже посоветовали что именно заказать.
    Во-вторых.Большая заслуга официантки Анастасии,которая курировала наш стол.Очень
    Кристина 9 июля 2019 в 16:38
    Отмечали выпускной по окончанию университета. Организация прошла спокойно без лишней суеты. Очень приятный и вежливый персонал, вкусная кухня, приятные цены и банкетные предложения. Все остались довольны. Приятно было получать комплименты и бонусы от заведения. Спасибо Вам большое! :)
  • Татьяна 1 июля 2019 в 22:35
    Отмечали выпускной 9- классиков. Дети были просто в восторге, никто не хотел расходиться! Отличное место для празднования различных мероприятий. Очень Вкусная еда, уютно и чисто!!! А какие там прекрасные администраторы и официантки, доброжелательные, отзывчивые,всегда улыбчивые. Хочу выразить Огромную благодарность и сказать Огромное спасибо всему персоналу!!! И отдельное Спасибо Анне и Наталье за организацию нашего праздника!!!
    Дмитрий 23 июня 2019 в 13:34 , отредактирован 25 июня 2019 в 9:08
    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о заведение под названием NATA INN.
    Праздновали у вас вручение диплома 22 июня!
    Обслуживали хорошо, официанты(ки) приветливые и быстро работали и за это готов отдать дать »+» заведению, но…после того, как наступило 23 часа, нам сказали, что мы не можем находиться в данном заведение потому, что наше время вышло. Мы хотели продолжить праздник в NATA INN и чтобы не ругаться — уже пройти, как обычные посетители, но охранники стали опираться на то, что мы пьян
    • Инна Владимировна 26 июня 2019 в 12:36
      Спасибо Вам, что выбрали наш клубный ресторан, за высокую оценку кухни и обслуживания. Что касается второй части, мы также благодарны за отзыв — это помогает нам становиться лучше и лучше. В ситуации, когда Вам предложили продолжить веселье вне стен заведения мы детально разобрались. Это произошло в 0:30 с двумя Вашими друзьями, которые к сожалению позволили себе лексику и тон общения с охраной несовместимы с продолжением отдыха в стенах нашего заведения. И нам и Вам, уверены, не хочется негатив – показать
    Оля 25 апреля 2019 в 9:21
    Прошлые выходные отдыхали с подругами.
    Обслуживанию надо отдать должное.
    Очень уютная атмосфера, прекрасная кухня, вежливый персонал, модная музыка.
    Спасибо вам большое за то, что вы есть:)
    Оксана 9 апреля 2019 в 14:13
    Отдыхали с подружками в клубе «Natainn», очень вкусная кухня и отличное обслуживание, советую!
    Александра 7 апреля 2019 в 18:58
    Хочу поблагодарить клуб «Natainn» за прекрасную атмосферу,обслуживание официантов очень хорошее всегда улыбка на лице,музыка супер от души потанцевали,кухня на высоте замечательные тёплые салаты и горячие блюда,спасибо большое.Рекомендую всем)))
    Даниил 30 марта 2019 в 20:05
    Заказывал вчера банкет.все блюда вкусные,хорошое обслуживание. Одно удовольствие.
    Лена 30 марта 2019 в 11:21
    Заказывали вчера банкет. Все блюда у них очень вкусные. Все было вовремя. Официанты очень милые. Обслуживание очень понравилось, посидели хорошо. Обязательно будем приходить к вам)
    • Наталья 18 сентября 2019 в 19:04
      Подскажите, а порции не маленькие?
    Дмитрий 28 марта 2019 в 16:14
    Проводить время с друзьями тут одно удовольствие! Кухня, персонал, музыка :) все на высоте! Рекомендую к посещению!)
    Виктор 25 марта 2019 в 14:17 , отредактирован 25 марта 2019 в 19:51
    Посещаю Nata inn постоянно, по моему мнению это самый лучший клуб в городе Псков, ходим с друзьями, проблем ниразу не возникло, охрана на месте, администраторы при малейшей просьбе подойдут, помогут, бармены просто супер все милые, да и всегда можно сесть на диванчик и насладиться кальяном.
    Ходите с друзьями, одни, с подругами, всем советую!
    Елена 20 марта 2019 в 20:04
    Хочется принести слова благодарности клуб-бару Ната inn за чудесный день рождения! Вы сделали мой праздник ярким и весёлым, наполнили вечер отличной музыкой и вкусными блюдами и зарядили прекрасным настроением! Отдельное спасибо администратору Наталье за ее чуткость и внимание на протяжении всего вечера, а также официанту Кристине за ее расторопность и ненавязчивость! Обязательно посетим это заведение снова!
    Семенова Наталья 16 марта 2019 в 13:59 , отредактирован 17 марта 2019 в 20:39
    Хочется выразить от нашей уже большой и дружной семьи огромную благодарность руководству ресторана Natainn, замечательным поварам, официантам за организацию свадебного банкета. Все наши гости, многие приехали из Уфы, в полном восторге! Очень удобный и уютный зал на втором этаже. Красиво оформленные блюда, большие порции, все очень вкусно. Со дня свадьбы прошло уже две недели, а банкетный зал и кухню гости вспоминают до сих пор!!!) Спасибо Вам большое! Успехов, процветания и благодарных гостей!
    С
    Ирина Петрова 13 марта 2019 в 20:56 , отредактирован 14 марта 2019 в 8:48
    Отдыхали с подругами 8 марта банкетик на 1 этаже
    Все понравилось!!! интерьер заведения подобран со вкусом,приятная атмосфера,прекрасная музыка,персонал очень вежливый и обходительный!!!Отдельное спасибо Наталье адмистратору за теплый приём,также спасибо Светлане нашему официанту за хорошее обслуживание!
    Все понравилось рекомендую всем!)
    В дальнейшем при праздновании какого либо события будем обращаться к Вам)Спасибо что вы есть
    Гость 9 марта 2019 в 11:03 , отредактирован 9 марта 2019 в 18:14
    Бар - да.
    Дискотека- да.
    Банкеты — ни в коем случае!!! Это финиш!
    Сложилось впечатление о полной неорганизованности персонала. Бутылка водки — 20 минут. 3 шота рома — 20 минут. И все это в пяти метрах от бара, и при 10% заполнении банкетного зала. Салат, при обещанных 30 минутах- 2 часа. Горячее заказанное вообще за несколько дней (предзаказ), за два часа 45 минут после нашей «посадки» так и не увидели.
    При том, что закуски очень даже вкусные.
    Ну и выбор группы более чем странен. 90% посетите
    Надежда 28 января 2019 в 17:53
    Пошли в данное заведение впервые, и больше не пойдем!!!! Очень много людей не пройти, уже не говоря о танцах.. к бару вообще не подобраться.. как в метро в час пик, только ещё и все пьяненькие.. как-то надо продумывать чтоб всем хватало место хотя бы встать и поставить было куда свой бокал.. а не держать в руках все тебя толкают и все расплескивается, не только на тебя но и на проходящих людей!!! Или в конце концов не пускать больше гостей если люди чуть ли не в коридоре танцуют!!Заплатили з – показать
    Кристина 2 августа 2018 в 13:41
    Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в клубе Nata inn.Несмотря на то,что нас была маленькая копания(девичник),отдохнули мы шумно и весело! Олитчный закрытый зал в котором есть караоке,котрый нас очень порадовал(мы вводили на пульте названия любой песни и она тут же появлялась на экране) Приветливый персонал,который не оставлял нас без внимания,вкусная кухня и очень большой выбор коктейль для девочек))) Хочется сказать Спасибо клубу Nata inn за прекрасный отдых! Всем рекомендую!))
  • Ольга 9 июля 2018 в 15:03 , отредактирован 9 июля 2018 в 19:07
    Отмечали праздник, это был самый отвратительный вечер, все время хотели взять за что то деньги, хотя все входило в оплаченную сумму. Когда дело дошло до караоке сказали что не можем его сегодня петь, можем в другой день!но пришли же мы сегодня, зачем нам караоке в другой день
    Обслуживание отвратительное
    Не понятная контора
    Мария 6 февраля 2018 в 21:53
    Спасибо огромное всему персоналу ресторана «Ната Инн» за проведение банкета в честь моего дня рождения — 2 февраля!! Организация, правильно подобранное меню, готовность во всем помочь, да и просто замечательное человеческое отношение — все это сделало мой праздник незабываемым!))) Все гости отметили вкуснейшую кухню, интерьер, уютную атмосферу, которую благодаря персоналу удалось почувствовать!!)) Ресторан очень подходит для проведения подобных мероприятий! Я ни секунды не пожалела, что останов – показать
    Рябченко Елена 29 января 2018 в 11:01
    Очень понравился клуб, отдыхали большой компанией)) и наелись и натанцевались. Очень вкусная кухня, обслуживание на высоком уровне.Всем советую!!!
    Рада 29 января 2018 в 9:46 , отредактирован 29 января 2018 в 16:16
    Не первый раз у вас отмечаем праздники, хочется выразить благодарность вашему персоналу, поварам, диджею!
    В субботу собирались мамочками двойняшек, многие были первый раз, всем очень всё понравилось! Всё вкусно, в зале очень уютно, хорошая музыка, отдельно спасибо официантке Виктории за внимание и обслуживание! Очень всё здорово! Спасибо что вы есть!) Спасибо за настроение!)
    Яна Сергеевна 29 января 2018 в 9:32
    Встречались в Ната Инн с мамами двойняшек,все суперр!обслуживание и кухня на высшем уровне.
    Вера Ершова 25 января 2018 в 9:29
    Справляли корпоратив в Натаине,все безумно понравилось,еда отменная,обслуживание на высшем уровне,администратор очень организованная.Мы снимали караоке кабинку,очень понравилась обстановка,ты вроде находишься в клубе,и тут же ты отдельно ото всех,хочешь танцуй в кабинке,хочешь иди на танцпол.Сейчас там же буду справлять день рождения,всем рекомендую,не пожалеете
  • Sergey 12 января 2018 в 21:06
    Приехал в Псков к друзьям на НГ празлники. На рождество зажгли в этом классном клубе. Весело, стильно и вкусно. А еще красивые и нарядные девушки вокруг. Жгли до утра..
    Людмила Бойкова 17 декабря 2017 в 17:02
    Хотели поблагодарить вас, за то, что наш праздник 25 летний юбилей семейной жизни прошел вчера именно у вас и с вами! Все было чудесно! Хорошие официанты и самый добрый администратор!!! Кормили вкусно, учли все наши пожелания! Спасибо вам! Семья Бойковы! Мы не прощаемся!)
  • Дмитрий 14 декабря 2017 в 22:40
    Часто ходим с друзьями в этот клуб на караоке шоу, иногда сами поем! У них отличная команда поющих артистов. К сожалению, бывают случаи когда к микрофону прорываются гости с сомнительным голосом и слухом((В этот момент весь зал стоит и ждет когда закончится этот скулёж… Для этого есть караоке кабинки, а не клубная сцена! Мы приходим в Ваш клуб посмотреть шоу и потанцевать!!! Просьба обратить внимание!
    Евгения 11 декабря 2017 в 15:52 , отредактирован 13 декабря 2017 в 12:29
    Никогда раньше отзывы не писала, хотя часто и сами посещаем рестораны и клубы, и друзья приглашают. Где-то очень всё понравилось, где-то не очень, но – показать
    София 7 декабря 2017 в 14:43
    Впервые попала в этот клуб, пригласила подруга на День рождение! Очень понравилась здесь музыка и необычное караоке шоу на сцене. Задорные ребята отлично пели современные хиты, приглашая желающих спеть вместе с ними! Удивило, что все «желающие» из зала, тоже «офигенно» пели! Похоже всё же отбирают, или подставные)) на самом деле это уже не так важно, шоу есть шоу и сцена есть сцена)!!! Нам понравилось! Ребята так держать! будем к Вам заглядывать в гости по выходным!
    Любовь 4 декабря 2017 в 12:34
    — Организация шоу-программы на нуле! (начало шоу с 2,5 часовым опозданием!). — Абсолютное бездействие персонала на просьбы посетителей! — Караоке где нет хитов — это сомнительное удовольствие.... (стандартный набор хитов караоке отсутсвует, так как персонал считает эти песни «не форматом»). — кухня тоже оставляет желать лучшего..
    Александр 17 ноября 2017 в 22:18 , отредактирован 20 ноября 2017 в 13:35
    Был на вечеринках в клубе NATA INN.
    Был впечатлен тем, что очень много народу, а главное что это какой-то новый формат для Пскова.
  • Елена 30 сентября 2017 в 13:47 , отредактирован 2 октября 2017 в 20:54
    ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!.
    РЕЙТИНГ НА 0.
    ПОЧЕМУ?
    Караоке,в моем понятии, это песни в исполнение гостей. А тут -группа обученных певцов пела ПОПСУ под титры)))
    Всё, что было отлично от Попсы-считалось не форматом!!! И посылалось в бан администратором Владиславом!!!
    Ребята!!! Русский рок это не формат???
    Это,классика!!!
    Не написано на сайте,что если вы хотите Петь,то снимайте закрытые кабинки на 2м этаже!!!
    На первом Вам петь не дадут!!!
    Это Ночной Попсовый Клуб!!!
    Но Караоке -баром его назвать никак не
  • Ксюшка 15 августа 2017 в 11:54
    Ребята, спасибо вам огромное за ту невероятную атмосферу, что вы создали на нашем мероприятии 11 августа! Драйв Вашего караоке шоу передавался в зал и заряжал каждого присутствующего! Вне зависимости от возраста, наши гости подпевали вам и танцевали до упаду!!! Вы круто делаете свое дело) жаль, что только до 3/х(((хотелось еще!!! Отдельное спасибо шеф повару за праздничный стол! Уверена, мы с вами еще увидимся)
  • Наталья 10 августа 2017 в 1:36
    Спасибо огромное ресторану «Ната Инн».Отпразновали юбилей мужа! Долго выбирали место, но ни разу не пожалели…, все было на высоте- внимательное отношение к гостям, музыка, интерьер. А за поздравление от персонала — отдельное спасибо! Было неожиданно и очень приятно!Кухня достойная! Все остались довольны и качеством и разнообразием. Успехов Вам и процветания! Всем рекомендую!
    Елена 2 июля 2017 в 8:04
    Зашли пару дней назад в натаин. Полный кошмар!!! Обслуживание никакое!!! Мясо принесли с кровью!!! Что касается персонала — вообще отдельный разговор! Меню — два блюда крестом! Ушли голодными.
    Эльвира 1 апреля 2017 в 5:43
    Буквально вчера, впервые, отдыхали с друзьями в Натаин. Оказался отличный ресторан, с хорошей атмосферой и достаточно вкусной кухней. Еще, в этот вечер, попали на необычное и очень интересное караоке шоу! Ребята даже спели на сцене пару песен:) советую!
  • Анонимный пользователь 1 января 2017 в 11:37
    Отметили новогоднюю ночь, программа понравилась, кухня и обслуживание нет!
  • Ирина 29 декабря 2016 в 17:39
    Отмечали Новогодний корпоратив в новом ресторане НатаИнн 16 декабря. Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Обслуживание на высоком уровне, интерьер-ЛУЧШИЙ в городе, шоу-программа, музыкальное сопровождение, световые эффекты-все в ногу со временем. Новогодний стол достойный, горячее просто «проглотили»! С огромной благодарностью, коллектив РОССЕЛЬХОЗБАНКА!!!
    Екатерина 26 декабря 2016 в 13:45
    Заказывали коллективом 23.12.16 новогодний корпоратив. Не могу сказатать, какая кухня в данном клубе в обычные дни, но на данном мероприятии кухня была отвратительна, иначе не скажешь. Стол был заставлен селедкой, квашеной капустой, бутербродами в виде нарезанного батона, а наверху салат с майонезом, салатами из непонятных ингредиентов с жареной картошкой. Не могу вспомнить, когда и где такое ела в последний раз. Уважаемые организаторы, у вас заказывают корпоративы представители серьезных компан – показать
    • Андрей Филатов 28 декабря 2016 в 20:07
      екатерина знаете ли лучше дома спровлять корпаротив купить тоже самую еду нарезать и на крошить и алкоголь и музыку бесплатно и колег на квортире шуметь
  • Ольга 14 сентября 2016 в 0:16
    Праздновали в клубе с девчонками девичник в Караоке зале. Отличное место, красивая светомузыка, «звездная» сцена и микрофон:) пели до утра:)) приятный обслуживающий персонал.... Вернемся еще!!!
    • Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 23:15
      Приезжай 25.10не пожалеешь
  • Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 22:03
    Очень понравилось там отдыхать. Спасибо персоналу за особую атмосферу!!)))
    Андрей 29 марта 2016 в 18:31
    самый лучший клуб в городе хорошое обслуживание вежливый персонал интерьер и хорошее световое оборудование и хорошая клубная танцевальная молодёжная музыка бывает интересные шоу прграммы и у них пилоны появились
  • Никита Орлов 3 августа 2018 в 22:29 через Foursquare
    Наши праздники в клубном ресторане NATA INN
  • Никита Орлов 3 августа 2018 в 21:33 через Foursquare
    Отличный современный клуб.
  • Артем Растич 20 апреля 2016 в 17:02 через Foursquare
    Ресторан хороший, повара делают свою работу качественно и быстро. С официантами может не повезти, есть хорошие, есть медленные и не знающие своего меню. Надеюсь, со временем останутся только хорошие.
  • Андрец мордович 6 марта 2016 в 14:12 через Foursquare
    клуб очень понравился интерьер и бары и освещение во общем Асобонно на 2 в лонге вип зоне к ограждение сделаны столики и стулья поставлены мягкие диваны
  • Андрец мордович 5 марта 2016 в 2:25 через Foursquare
    сегодня открытие

Наталья Завадовская 17 января 2021 в 13:35
    Достоинства
    Лучший ДР!!! Спасибо!
  • Татьяна 2 июля 2019 в 13:29
    Крутой
    Антон 17 марта 2019 в 22:38
    Устроил день рождения жены, все на высшем уровне,отличное обслуживание, хорошая музыка, вкусная еда, я и жена остались в восторге)
    Маргарита 15 августа 2018 в 16:15 , отредактирован 15 августа 2018 в 22:09
    Вот и состоялась наша долгожданная свадьба!!!) Огромное спасибо ресторану NataInn за чудесный приём, за вкусное меню, за гостеприимство, все было отработано до мелочей! все гости довольны, нет в восторге!!!
    Это лучший ресторан в городе, всем рекомендую!
    С уважением Маргарита и Степан!
    Теперь уже Малинины!)
    Дмитрий 30 июня 2018 в 10:48
    Были 29.06. Разочарование полное. Были с женой Заказали стейк, он не жареный а вареный. Стоит 1190(блюдо от шефа) водку принесли теплую, сок вишневый разбавили водой на половину точно. На вопрос, что все такое теплое нам принесли лед. Потом пошли «шоты плюсы» принесли 20 штук на 2000т. Вдвоем выпили. Не поняли что это и как это. Заказали еще 10. Принесли 16 и счет за 16. На вопрос зачем, официант сказал, что бармен походу сам решает. Заказывали синие и жёлтые. Принесли зеленые. С музыкой вообщ – показать
    Виталий 10 марта 2018 в 20:16
    Отмечали день рождения девушки! Все плохо!!!!! Забронировали столик,купили дипазит 6000, хотя сперва 5000 было! посодили в самый угол, программу не видно было вообще, за которую деньги заплатили, обещаное поздравление так мы и не дождались, сертификат на караоке, который входил в оплату мы тоже не увидели. стол на 6 человек, нас пришло 4, на стол поставили как на 2, подошли еще 2 человека, сказали доплатить 4000, хотя количество человек не привышало допустимые дипазитом!не ходите туда, программу – показать
    Евгения 4 декабря 2017 в 11:30 , отредактирован 4 декабря 2017 в 19:00
    Не повторите наших ошибок!!!
    Никогда раньше отзывы не писала, хотя часто и сами посещаем рестораны и клубы, и друзья приглашают. Где-то очень всё понравилось, где-то не очень, но такого осадка, как после посещения клуба NATA INN, не было никогда!!!
    Отмечали в этом заведении ДР мужа в пятницу, 01.12.2017. При бронировании всё подробно расспрашивали о том, как работает это заведение. Нам объяснили, что по пятницам клуб до 21.00 работает в формате ресторана, потом караоке шоу. Мы заказали стол на
    Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 12:49
    Отмечали корпоратив 27 декабря,все очень понравилось особенно горячие блюда,спасибо за новогоднее настроение,придем еще!