Оптика Спектр на Октябрьском проспекте

Пн-Пт: 11:00—19:00; Сб: 11:00—17:00; Вс: 11:00—16:00

Отзывы об оптике Спектр на Октябрьском проспекте

4.3
    Екатерина 23 сентября 2020 в 14:16
    Здравствуйте! Спасибо за подбор и изготовление новых детских очков!
    Были сомнения, что со шнурком ребенку будет неудобно в садике, но оказалось, что отлично дочка справляется с ними самостоятельно. И под шапкой не мешают.
    Раньше принципиально не брали такой вариант. Использовали фиксаторы заушников.
    Благодарю за рекомендацию!
    Татьяна 20 декабря 2019 в 23:55
    Ухудшилось зрение, решила обратиться сюда, так как у организации лицензия, внушительный опыт работы и можно проверить зрение. Результат превзошел все мои ожидания! Очень быстро приняли, зрение проверяла Юлия Борисовна на новейшем оборудовании. Очки изготовили очень быстро! Спасибо за внимательное отношение, все на высоте!!!!
  • Валерия Калганова 17 декабря 2018 в 13:22 через ВКонтакте
    Отвратительно!!!
    Сегодня Приехала в г. Порхов ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, на что мне сказали «а врач сегодня не приедет, приезжайте в другой раз»!!!
    Разве так делается? Я все понимаю, есть разные человеческие факторы, но чтобы такое… могли бы позвонить и предупредить о том, что осмотр по каким-либо причинам переносится!
    Я работающий человек, как и все остальные, и не могу себе позволить кататься туда-сюда просто так!!!
    Требую принятия мер к сотрудникам по сложившейся ситуации!!!
    • Лидия Карпова 17 декабря 2018 в 13:49 через ВКонтакте
      , добрый день! Мы понимаем ваше негодование в сложившейся ситуации и постараемся компенсировать потраченное время приятной скидкой. Напишите, сможете ли вы приехать в следующий понедельник и мы постараемся решить этот вопрос.