Стоматологический центр Art Medical Group на улице Труда

Специалисты стоматологического центра Art Medical Group на улице Труда

Похожие медицинские центры поблизости

СтомИдеал
    Рижский проспект, 76/2
      Восстановление зуба пломбой после эндодонтического лечения объемом до 1/2 коронковой части из композита химического отве...
      Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала
      Пломбирование корневого канала зуба пастой
      Восстановление фронтального зуба виниром из фотополимера прямым методом
    Семья Стоматология
    Иркутский переулок, 2
    • от 150 000 руб.
      Лечение с использованием самолигирующей брекет — системы Damon Q (за все лечение)
      Световой пломбировочный материал Дефект не более 1/2 зуба, художественная реставрация зуба
      Метод «AIR-FLOW» (одна челюсть)

Отзывы о стоматологическом центре Art Medical Group на улице Труда

4.2
    Татьяна Корпусова 9 апреля 2021 в 15:02
    Достоинства
    Сама клиника довольно не плохая сотрудники приветливые и на этом хвала заканчивается.
    Недостатки
    Записала дочь на прием, врач осмотрела оказалось у нас 10 кариесных зубов, ладно можно было поверить так как зубы не очень.Предложила сделать гигиеническую чистку собственно зачем мы и пришли на прием.Почистили нам зубки Я присутствовала при процедуре неопытность, что врача, что медсестры видно сразу.При чистки сильно кровоточили у ребенка десна.Сделали чистку за 7100 руб. После чистки она сообщила что надо лечить 10 зубов каждый зуб по 6000 руб. После такой чистки сомнения, что врач имеет опыт вообще напрочь отсутствует. Пошли в другую клинику оказалось что чистку зубов сделали отвратительно надо переделывать через полгода.А зубов с кариесом всего 5. Вот и думай, что хочешь об этой клинике.За такие деньги работают не опытные врачи которые только навредят нашим детям.Хотелось получше получила как всегда. – показать
    Валерия 5 декабря 2020 в 1:16
    Достоинства
    Спасибо каждому сотруднику этого волшебного места
    Страх стоматологов пропал на всегда, чему я очень рада)
    Лечить зубки как на праздник
    Отдельное спасибо Юлии Васильевне, лучший специалист который у меня был
    Справилась с непростой работой на высший балл!
    Теперь доверяю здоровье своих зубиков только ей!))
    Константин 29 мая 2020 в 13:01
    Достоинства
    Чистота, организованность и отзывчивый персонал. Пунктуальность и трепетное отношение к клиентам.
    Хочется сказать, что данная клиника действительно хороша. Цена = качество. Также отдельно хочется поблагодарить Юлию Васильевну Морданову — прекрасный врач и замечательный собеседник, и ее напарницу, которая вовремя подавала инструменты :)
    Марина 5 мая 2020 в 12:42
    Замечательная клиника и очень вежливый персонал,спасибо большое Татьяне Игоревне за красивый и здоровый зуб)
  • Oksana Dolbina 5 мая 2020 в 9:43
    Замечательная стоматологическая клиника. Очень вежливый персонал и прекрасные специалисты. Хочу выразить благодарность Любельскому Александру Станиславовичу- чуткий и внимательный врач, располагает к себе с первой минуты. Профессионал своего дела! Рекомендую, как лучшего ортодонта в Пскове!
    Anton 24 апреля 2020 в 9:02
    The best dentistry in the Pskov city!
    High professional doctors and harmonious atmosphere of the clinic — the guarantee of the health of visitors!
    «A healthy world» is a place to care for you!!!
    Thank you so much!!!
    Александра 23 марта 2020 в 22:27 , отредактирован 24 марта 2020 в 12:26
    Абсолютно непорядочная политика клиники — будут вам улыбаться ровно до первой трудности.

Записывала ребенка за неделю к определённому врачу на ЛЕЧЕН
    • Александр 25 марта 2020 в 13:29
      Описанное вами поведение врачей и вашего ребёнка не соответствует действительности — просмотрена и прослушана видеозапись. Вашему ребёнку действительно рекомендовано лечение под седацией для исключения нервного срыва и безопасности лечения, Спасибо за ваш отзыв, благодаря ему мы растём и развиваемся
      • Александра 26 марта 2020 в 11:07
        Александр, здравствуйте. Я и не ждала, что вы тут напишите правду. Рекомендую просмотреть ещё видео-запись с ресепшена и посмотреть на своё поведение со стороны. Надеюсь, это действительно поможет вам расти и развиваться.
    София 28 января 2020 в 20:35
    Хочется в очередной раз сказать слова благодарности замечательному стоматологу, Любельскому Александру Станиславовичу! Дочке 3.7,вылечили зубки за три посещения, без единого звука и писка, только с улыбкой и радостью.... Внимательный, общительный, очень позитивный, сразу нашёл подход к ребёнку.... Каждое посещение ждала, шла, нет.... бежала с удовольствием…очень довольна, что посещение стоматолога у ребёнка вызывает только положительные эмоции! Благодарим всю вашу команду, терпеливых и послу – показать
  • Руппель Мария 24 октября 2019 в 15:11
    Хочу выразить огромную благодарность Водолажскому Александру Васильевичу! За профессионализм, теплое человеческое отношение и ответственный подход к своей работе! С моими сложными корнями не каждый хирург справлялся, теперь только к ВАМ!!!
  • Варвара 15 октября 2019 в 12:03
    Спасибо огромное клинике за красивые зубки! Отдельное спасибо Александру Любельскому за умение найти общий язык с ребенком, его доброту и тактичность!
    • Александр 16 октября 2019 в 14:15 , отредактирован 31 октября 2019 в 7:09
      Варвара, здравствуйте, Спасибо большое за отзыв. Стараемся, чтобы соответствовать вашим ожиданиям. Ждём вас на профилактические осмотры.
    Валерия 22 июля 2019 в 20:49
    Спасибо нашему доктору Дарье Михайловне за высокий профессионализм, быстрое и качественное оказание помощи.
    Таня Проулкова 20 апреля 2019 в 22:35
    Выражаем благодарность и говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору Любельскому Александру. Были с дочкой на приеме, ей всего 4 годика, боялись очень, так как был плохой опыт в другой клинике, но волновались зря. Доктор и ассистент с первых минут расположили к себе ребенка, быстро и аккуратно всё сделали. Дочка сказала, что теперь будет лечить зубки только у «дяди Саши» и обещала вернуться за розовым шариком СПАСИБО!!!
    Ирина 13 апреля 2019 в 21:04 , отредактирован 15 апреля 2019 в 8:59
    Прошлым летом в этой клинике привела свои зубы в порядок: все дырки заделала, поменяла старые тёмные пломбы на новые светлые. Всем осталась довольна. Оборудование, материалы, все самое современное, нигде такого не видела. Врачи внимательные и квалифицированные. Отношение к пациентам прекрасное. Да, услуги не самые дешёвые, но зато клинику посещала с удовольствием. Спасибо. Смело рекомендую.
    Инна 4 декабря 2018 в 16:00
    Хочу сказать Спасибо за быстрый отклик на проблему!!!Написав свое недовольство в комментарии, на сл. утро мне позвонили из клиники и пригласили пройти обследование бесплатно для того, чтобы убедиться в качестве ранее выполненного лечения.К счастью, ничего страшного не выявили, буду продолжать пользоваться услугами данного медицинского центра!!!И еще раз хочу принести извинения за свой негативный отзыв о специалистах!!!Для руководства и сотрудников действительно важна репутация клиники и они о – показать
    Инна 3 декабря 2018 в 8:36
    Пришла с мышьяком, поставили временную пломбу, написали периодонтит, передний верхний зуб, пришла на повторный прием, сказали «попробуем поставить постоянную пломбу», я сказала что зуб болит еще при постукивании, в итоге поставили.Пришла через 2 мес по гарантии, чтобы снимок сделали, сказали придите через месяц, мы все нормально сделали, нет смысла делать снимок.Сейчас ровно год прошел после этого зуб все так же болит, надо идти куда-то перелечивать=((Обидно, 10 000 рублей!!!А ведь таким серви – показать
    • Анонимный пользователь 4 декабря 2018 в 8:49
      Инна добрый день, если вам не трудно напишите вашу фамилию, чтобы мы могли проверить по базе, Спасибо за отзыв
  • Татьяна 23 сентября 2018 в 18:11 , отредактирован 23 сентября 2018 в 21:45
    Хочу сказать большое спасибо Александру Станиславовичу за профессионализм и качественную работу по устанвке брекет.системы моей дочке!Очень внимательное и бережное отношение к ребенку,для которой поход к стоматологу теперь в радость.
    А также огромное спасибо уже могу сказать моему доктору-Дарье Михайловне.Уже который год внимательное отношение и качественное лечение!
    Лучшая стоматология во Пскове точно!
    Елена 22 сентября 2018 в 19:11
    Хочу сказать огромное спасибо Александру Станиславовичу за профессионализм и теплое отношение к моему ребенку. Теперь для нас поход к стоматологу это праздник, который заканчивается шариками, подарками и, конечно же, здоровыми зубками! Что касается цен, они на 100% оправданы качеством услуг!
    • Елена, спасибо большое за отзыв. Очень приятно это читать мы в свою очередь очень рады видеть вас улыбающимися
    Елена Копылова 17 августа 2018 в 9:48
    Спасибо Александру Станиславовичу за теплое отношение к моему ребенку, прошло все без слез! Отдельное спасибо Администратору Яне, мы не остались без внимания!!
    • Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв. Мы любим детей, и делаем все, для того чтобы, дети на приёме чувствовали себя комфортно.
  • Елена 13 августа 2018 в 13:35
    Только за консультацию к ортопеду запросили 600 руб!. Вот за что?? Сходила проконсультировалась бесплатно. Сколько же здесь стоит вставить зубы, если удаление стоит 6000???!!!
    • Александр 16 августа 2018 в 14:11
      Добрый день, каждый выбирает лечение по своей возможности, в нашем центре вы можете получить консультацию высококвалифицированного специалиста и полный спектр услуг с гарантией качества, удаление начинается от 2 500 рублей и зависит от сложности
    Светлана 6 июня 2018 в 13:15
    Понадобилось удаление зуба,оказалось что хирург Водолажский Александр Васильевич перешел в другую клинику.Доктор был хороший,было принято решение пос – показать
    • Александр 18 июня 2018 в 9:17
      Здравствуйте. Все современные клиники проводят диагностику(3 д кт кл)перед вмешательством, чтобы избежать осложнений. Поэтому врач хирург предложил вам сделать данный вид обследования. С администраторами мы проведём профилактическую беседу.
      Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам расти и развиваться
    Спасибо за профессиональное отношение
  • Ирина Максимова 12 февраля 2020 в 22:18 через ВКонтакте
    От Марины Владимировны всегда с улыбкой!
  • Ася 14 мая 2020 в 9:01 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву
    Нравится это место- от интерьера до врачей. Центр оборудован очень круто! Есть даже рентген-кабинет! Облучения причем можно теперь не бояться, ведь то оборудование в разы лучше всего того, что я видела в Пскове. Врач Шкляева Дарья Михайловна справилась с моими сложными зубами! В первый прием был сделан снимок 3д и консультация. Оказалось, что этот снимок очень подробно видит полную зубную картину. Сразу заметили мои проблемы и внесли всё в план лечения. Лечились по нему, и я всегда всё знала! Ни – показать
  • Ирина Крылова 18 декабря 2019 в 22:56 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву
    К 40 годам с удивлением узнала, что в нашей стране зубы можно лечить с большим удовольствием!
    Организация оказания стоматологических услуг на очень высоком уровне. Всё продумано до мелочей и сделано с душой, с уважением к пациенту.
    Приятный, обходительный персонал проявляет неподдельную заботу о клиенте. В этом отношении хочется особенно отметить Водолажского Александра Васильевича. Высочайший, на мой взгляд, профессионализм и полное участие в судьбе каждого зубика.
    Повезло попасть к Шкляевой
  • Лямкина Наталья 6 февраля 2019 в 22:13 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву
    Я пришла в клинику после того, как в 1й клинике мне разворотили зуб и отправили на удаление, во 2й клинике мне сломали в зубе инструмент и сказали, что ищите доктора, который умеет перелечивать. И я совсем расстроилась — решила придти в ваш центр! Слава богу- мне достался супер специалист Шкляева Дарья Михайловна, которая за 3 приёма спасла мой такой сложный зуб!!!
    Очень приветливый персонал, работают профессионалы своего дела, а лечение просто космическое, и кино посмотреть и музыку послушать.
    Ольга Васильева 20 августа 2018 в 19:32 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву
    Хочу выразить огромную благодарность врачу — Шкляевой Дарье Михайловне. Спасибо Вам за чуткое и ответственное отношение к своему делу, за золотые руки и оптимизм. Чувство общения с грамотным специалистом не покидало меня, вызывало уверенность и спокойствие за своё здоровье. Всё рассказала, подсказала и посоветовала. Именно Дарья Михайловна вселила в меня надежду, что зуб будет спасен, хотя у меня уже не было никакой веры, плюс отчаяние, боль и психологический дискомфорт. Доктор внимательно отнес – показать
    • Ольга, спасибо за отзыв. Мы работаем, чтобы наши пациенты наслаждались своими улыбками!Улыбайтесь чаще вместе с нами

4.2
    Татьяна 4 апреля 2021 в 10:03
    В декабре первый раз посетили данную клинику.У ребенка 5-ти лет заболел зуб и мы записались на прием к Хрущевой Марине Владимировне.Все было отлично,вежливый персонал,дружелюбное отношение.На приеме мне сказали, что лечение зуба нам обойдется в 8000 т.рублей. и будет проходить в три этапа.я согласилась и мы начали лечение.На последнем этапе т.е на 3 посещении врач Хрущева М.В. сообщила,что ребенок вертится много и световую пломбу ему сейчас не поставить и пока будет стоять временная пломба.Но через месяца два она нам перезвонит и заменит ее на световую,бесплатно.Оргументировав это тем,что за два месяца ребенок подрастет и перестанет вертется.Хотя на мой взгляд ребенок сидел хорошо,не орал,рот открывал.Вел себя хорошо.Просто данный врач не захотела искать подход к ребенку и сделать качественно свою работу.Естественно нам никто не перезвонил и через два месяца у ребенка вывалилась пломба.Я позвонила в клинику и нас пригласили исправить все по гарантии при этом сказали что Хрущева М.В не делала никаких пометок о замене пломбы через два месяца.По гарантии мы опять попали на прием к Хрущевой М.В. но в этот раз с ребенком ходила бабушка.Она поставила опять временную пломбу и отправляла лечить ребенка под наркозом в другую клинику.Эта пломба опять вывалилась через два дня.Как такое возможно?Если врач не компетентен или не хочет искать подход к ребенку зачем тогда клинике нужен такой врач?Если врач видит что не сможет выполнить работу в полном обёме зачем тогда начинать лечение.Я 8000 т.р заплатила за один зуб,который она не смогла вылечить и так с пломбой нас обманула.К с лову ребенок сидел все приемы хорошо,не орал,рот открывал.Просто попался такой врач который не захотел честно и добросовесно отнестись к своей работе.Пломбу нам еще раз заменили но уже на приеме другова врача.Надеюсь администрация клиники примет меры насчет Хрущевой М.В..Много где оставлю этот отзыв,пусть люди знают как Хрущева М.В лечит зуб за 8000. – показать
    Филатова Лилия 17 ноября 2019 в 0:37
    Большое спасибо Александру Станиславовичу за терпение и профессионализм, избежали наркоз!!!
    Серега Петров 22 июня 2019 в 10:49
    Хорошая клиника.Особая благодарность Ивановой Т.Ю
  • Анастасия 11 апреля 2019 в 16:36 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву , отредактирован 12 апреля 2019 в 9:54
    Высочайший класс профессионализма, внимание к пациенту и всегда позитивный настрой — это все Дарья Михайловна Шкляева!
    Огромную благодарность выражаю в данном отзыве! Желаю Вам дальнейшего развития и успехов в работе!!
    Дарья Михайловна проделала сложнейшую работу в восстановлении переднего зуба, совсем не больно и очень красиво=)))
Записаться на приём в стоматологический центр Art Medical Group на улице Труда по телефону: +7 (8112) 70-05-05.