Стоматологический центр Art Medical Group на улице Труда

Стоматологический центр Art Medical Group на улице Труда

Откроется через 5 час.
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—17:00

Специалисты стоматологического центра Art Medical Group на улице Труда

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Псковская областная больница
    Малясова, 2/13
      Медикаментозная и инструментальная обработка канала
      Удаление зубного камня ультразвуком 3 — х сегментов
      Лечение глубокого кариеса (светоотв. мат. Valux Plus)
      Покрытие зуба фторлаком
    Лидер
    Советская, 52
      Временная пломба
      Профессиональная гигиена: Air Flow
      Лечение кариеса светоотверждаемым материалом: Глубокий кариес
    • 2000 руб.
      Эстетическая реставрация
    Halsa
    Псковская область, д. Борисовичи, Михайловская, 1
      Наложение временной пломбы (дентин)
      Постановка временной коронки (Protemp)
      Снятие зубных отложений
      Наложение композитной пломбы светового отверждения при лечении однокорневого зуба

Отзывы о стоматологическом центре Art Medical Group на улице Труда

Константин 29 мая 2020 в 13:01
    Достоинства
    Чистота, организованность и отзывчивый персонал. Пунктуальность и трепетное отношение к клиентам.
    Хочется сказать, что данная клиника действительно хороша. Цена = качество. Также отдельно хочется поблагодарить Юлию Васильевну Морданову — прекрасный врач и замечательный собеседник, и ее напарницу, которая вовремя подавала инструменты :)
    Марина 5 мая 2020 в 12:42
    Замечательная клиника и очень вежливый персонал,спасибо большое Татьяне Игоревне за красивый и здоровый зуб)
  • Oksana Dolbina 5 мая 2020 в 9:43
    Замечательная стоматологическая клиника. Очень вежливый персонал и прекрасные специалисты. Хочу выразить благодарность Любельскому Александру Станиславовичу- чуткий и внимательный врач, располагает к себе с первой минуты. Профессионал своего дела! Рекомендую, как лучшего ортодонта в Пскове!
    Anton 24 апреля 2020 в 9:02
    The best dentistry in the Pskov city!
    High professional doctors and harmonious atmosphere of the clinic — the guarantee of the health of visitors!
    «A healthy world» is a place to care for you!!!
    Thank you so much!!!
    Александра 23 марта 2020 в 22:27 , отредактирован 24 марта 2020 в 12:26
    Абсолютно непорядочная политика клиники — будут вам улыбаться ровно до первой трудности.

Записывала ребенка за неделю к определённому врачу на ЛЕЧЕНИЕ, в итоге нас принял другой врач (Любельский Александр Станиславович) и посмотрев на зубы сказал, что запишет нас на лечение в другой день. Сам осмотр происходил с хорошим отношением и дружелюбно, но в итоге Александр в дальнейшем вел себя очень некрасиво, давил, хамил, перебивал, наглым образом заявив, что он тут директор. Когда я стала выяснять
    • Александр 25 марта 2020 в 13:29
      Описанное вами поведение врачей и вашего ребёнка не соответствует действительности — просмотрена и прослушана видеозапись. Вашему ребёнку действительно рекомендовано лечение под седацией для исключения нервного срыва и безопасности лечения, Спасибо за ваш отзыв, благодаря ему мы растём и развиваемся
      • Александра 26 марта 2020 в 11:07
        Александр, здравствуйте. Я и не ждала, что вы тут напишите правду. Рекомендую просмотреть ещё видео-запись с ресепшена и посмотреть на своё поведение со стороны. Надеюсь, это действительно поможет вам расти и развиваться.
    София 28 января 2020 в 20:35
    Хочется в очередной раз сказать слова благодарности замечательному стоматологу, Любельскому Александру Станиславовичу! Дочке 3.7,вылечили зубки за три посещения, без единого звука и писка, только с улыбкой и радостью.... Внимательный, общительный, очень позитивный, сразу нашёл подход к ребёнку.... Каждое посещение ждала, шла, нет.... бежала с удовольствием…очень довольна, что посещение стоматолога у ребёнка вызывает только положительные эмоции! Благодарим всю вашу команду, терпеливых и послу – показать
  • Руппель Мария 24 октября 2019 в 15:11
    Хочу выразить огромную благодарность Водолажскому Александру Васильевичу! За профессионализм, теплое человеческое отношение и ответственный подход к своей работе! С моими сложными корнями не каждый хирург справлялся, теперь только к ВАМ!!!
  • Варвара 15 октября 2019 в 12:03
    Спасибо огромное клинике за красивые зубки! Отдельное спасибо Александру Любельскому за умение найти общий язык с ребенком, его доброту и тактичность!
    • Александр 16 октября 2019 в 14:15 , отредактирован 31 октября 2019 в 7:09
      Варвара, здравствуйте, Спасибо большое за отзыв. Стараемся, чтобы соответствовать вашим ожиданиям. Ждём вас на профилактические осмотры.
    Валерия 22 июля 2019 в 20:49
    Спасибо нашему доктору Дарье Михайловне за высокий профессионализм, быстрое и качественное оказание помощи.
    Таня Проулкова 20 апреля 2019 в 22:35
    Выражаем благодарность и говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору Любельскому Александру. Были с дочкой на приеме, ей всего 4 годика, боялись очень, так как был плохой опыт в другой клинике, но волновались зря. Доктор и ассистент с первых минут расположили к себе ребенка, быстро и аккуратно всё сделали. Дочка сказала, что теперь будет лечить зубки только у «дяди Саши» и обещала вернуться за розовым шариком СПАСИБО!!!
    Ирина 13 апреля 2019 в 21:04 , отредактирован 15 апреля 2019 в 8:59
    Прошлым летом в этой клинике привела свои зубы в порядок: все дырки заделала, поменяла старые тёмные пломбы на новые светлые. Всем осталась довольна. Оборудование, материалы, все самое современное, нигде такого не видела. Врачи внимательные и квалифицированные. Отношение к пациентам прекрасное. Да, услуги не самые дешёвые, но зато клинику посещала с удовольствием. Спасибо. Смело рекомендую.
    Инна 4 декабря 2018 в 16:00
    Хочу сказать Спасибо за быстрый отклик на проблему!!!Написав свое недовольство в комментарии, на сл. утро мне позвонили из клиники и пригласили пройти обследование бесплатно для того, чтобы убедиться в качестве ранее выполненного лечения.К счастью, ничего страшного не выявили, буду продолжать пользоваться услугами данного медицинского центра!!!И еще раз хочу принести извинения за свой негативный отзыв о специалистах!!!Для руководства и сотрудников действительно важна репутация клиники и они о – показать
    Инна 3 декабря 2018 в 8:36
    Пришла с мышьяком, поставили временную пломбу, написали периодонтит, передний верхний зуб, пришла на повторный прием, сказали «попробуем поставить постоянную пломбу», я сказала что зуб болит еще при постукивании, в итоге поставили.Пришла через 2 мес по гарантии, чтобы снимок сделали, сказали придите через месяц, мы все нормально сделали, нет смысла делать снимок.Сейчас ровно год прошел после этого зуб все так же болит, надо идти куда-то перелечивать=((Обидно, 10 000 рублей!!!А ведь таким серви – показать
    • Анонимный пользователь 4 декабря 2018 в 8:49
      Инна добрый день, если вам не трудно напишите вашу фамилию, чтобы мы могли проверить по базе, Спасибо за отзыв
  • Татьяна 23 сентября 2018 в 18:11 , отредактирован 23 сентября 2018 в 21:45
    Хочу сказать большое спасибо Александру Станиславовичу за профессионализм и качественную работу по устанвке брекет.системы моей дочке!Очень внимательное и бережное отношение к ребенку,для которой поход к стоматологу теперь в радость.
    А также огромное спасибо уже могу сказать моему доктору-Дарье Михайловне.Уже который год внимательное отношение и качественное лечение!
    Лучшая стоматология во Пскове точно!
    Елена 22 сентября 2018 в 19:11
    Хочу сказать огромное спасибо Александру Станиславовичу за профессионализм и теплое отношение к моему ребенку. Теперь для нас поход к стоматологу это праздник, который заканчивается шариками, подарками и, конечно же, здоровыми зубками! Что касается цен, они на 100% оправданы качеством услуг!
    • Елена, спасибо большое за отзыв. Очень приятно это читать мы в свою очередь очень рады видеть вас улыбающимися
    Елена Копылова 17 августа 2018 в 9:48
    Спасибо Александру Станиславовичу за теплое отношение к моему ребенку, прошло все без слез! Отдельное спасибо Администратору Яне, мы не остались без внимания!!
    • Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв. Мы любим детей, и делаем все, для того чтобы, дети на приёме чувствовали себя комфортно.
  • Елена 13 августа 2018 в 13:35
    Только за консультацию к ортопеду запросили 600 руб!. Вот за что?? Сходила проконсультировалась бесплатно. Сколько же здесь стоит вставить зубы, если удаление стоит 6000???!!!
    • Александр 16 августа 2018 в 14:11
      Добрый день, каждый выбирает лечение по своей возможности, в нашем центре вы можете получить консультацию высококвалифицированного специалиста и полный спектр услуг с гарантией качества, удаление начинается от 2 500 рублей и зависит от сложности
    Светлана 6 июня 2018 в 13:15
    Понадобилось удаление зуба,оказалось что хирург Водолажский Александр Васильевич перешел в другую клинику.Доктор был хороший,было принято решение посетить его в другой клинике.Записалась в клинику ART MEDICAL GROUP на ул.Труда 58.
    Запись к нему оказалась большая, ждала почти 2 недели,нервничала(думаю многие бояться зубы удалять).За день до визита позвонила девушка из клиники сказала подтвердить визит в 15.30, Но у меня вемя 15.00! девушка сказала НЕт не спорьте,попросила ее проверить,она с
    • Александр 18 июня 2018 в 9:17
      Здравствуйте. Все современные клиники проводят диагностику(3 д кт кл)перед вмешательством, чтобы избежать осложнений. Поэтому врач хирург предложил вам сделать данный вид обследования. С администраторами мы проведём профилактическую беседу.
      Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам расти и развиваться
    Спасибо за профессиональное отношение
  • Ирина Максимова 12 февраля 2020 в 22:18 через ВКонтакте
    От Марины Владимировны всегда с улыбкой!
  • Ася 14 мая 2020 в 9:01 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву
    Нравится это место- от интерьера до врачей. Центр оборудован очень круто! Есть даже рентген-кабинет! Облучения причем можно теперь не бояться, ведь то оборудование в разы лучше всего того, что я видела в Пскове. Врач Шкляева Дарья Михайловна справилась с моими сложными зубами! В первый прием был сделан снимок 3д и консультация. Оказалось, что этот снимок очень подробно видит полную зубную картину. Сразу заметили мои проблемы и внесли всё в план лечения. Лечились по нему, и я всегда всё знала! Ни – показать
  • Ирина Крылова 18 декабря 2019 в 22:56 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву
    К 40 годам с удивлением узнала, что в нашей стране зубы можно лечить с большим удовольствием!
    Организация оказания стоматологических услуг на очень высоком уровне. Всё продумано до мелочей и сделано с душой, с уважением к пациенту.
    Приятный, обходительный персонал проявляет неподдельную заботу о клиенте. В этом отношении хочется особенно отметить Водолажского Александра Васильевича. Высочайший, на мой взгляд, профессионализм и полное участие в судьбе каждого зубика.
    Повезло попасть к Шкляевой
  • Лямкина Наталья 6 февраля 2019 в 22:13 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву
    Я пришла в клинику после того, как в 1й клинике мне разворотили зуб и отправили на удаление, во 2й клинике мне сломали в зубе инструмент и сказали, что ищите доктора, который умеет перелечивать. И я совсем расстроилась — решила придти в ваш центр! Слава богу- мне достался супер специалист Шкляева Дарья Михайловна, которая за 3 приёма спасла мой такой сложный зуб!!!
    Очень приветливый персонал, работают профессионалы своего дела, а лечение просто космическое, и кино посмотреть и музыку послушать.
    Ольга Васильева 20 августа 2018 в 19:32 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву
    Хочу выразить огромную благодарность врачу — Шкляевой Дарье Михайловне. Спасибо Вам за чуткое и ответственное отношение к своему делу, за золотые руки и оптимизм. Чувство общения с грамотным специалистом не покидало меня, вызывало уверенность и спокойствие за своё здоровье. Всё рассказала, подсказала и посоветовала. Именно Дарья Михайловна вселила в меня надежду, что зуб будет спасен, хотя у меня уже не было никакой веры, плюс отчаяние, боль и психологический дискомфорт. Доктор внимательно отнес – показать
    • Ольга, спасибо за отзыв. Мы работаем, чтобы наши пациенты наслаждались своими улыбками!Улыбайтесь чаще вместе с нами

Филатова Лилия 17 ноября 2019 в 0:37
    Большое спасибо Александру Станиславовичу за терпение и профессионализм, избежали наркоз!!!
    Серега Петров 22 июня 2019 в 10:49
    Хорошая клиника.Особая благодарность Ивановой Т.Ю
  • Анастасия 11 апреля 2019 в 16:36 про специалиста этого места Дарью Михайловну Шкляеву , отредактирован 12 апреля 2019 в 9:54
    Высочайший класс профессионализма, внимание к пациенту и всегда позитивный настрой — это все Дарья Михайловна Шкляева!
    Огромную благодарность выражаю в данном отзыве! Желаю Вам дальнейшего развития и успехов в работе!!
    Дарья Михайловна проделала сложнейшую работу в восстановлении переднего зуба, совсем не больно и очень красиво=)))

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Art Medical Group на улице Труда

• ART MEDICAL GROUP Стоматология Псков 22 сентября в 7:59
    Дорогие пациенты, наш центр растёт развивается, благодаря вам и нашему коллективу.
    Сегодня устанавливаем новый микроскоп. Этот друг поможет преодолевать сложные клинические случаи, и помогать вам ещё лучше.
  • ART MEDICAL GROUP Стоматология Псков 20 сентября в 8:02
    Волшебный день в клинике
    Приём ведёт Дарья Михайловна Шкляева и ассистент Алина Сергеевна. Запись по телефону 70-05-05

Часы работы:
    будние дни с 8:00 до 21:00
    выходные дни с 10:00 до 17:00

artmedicalgroup.ru
    ART MEDICAL GROUP, г.Псков, улица Труда 58
  • ART MEDICAL GROUP Стоматология Псков 18 сентября в 7:40
    Друзья, мы начинаем разбор паст. ЗУБНАЯ ПАСТА SPLAT BIOCALCIUM

За полезную информацию ️, тогда мы будем знать, что данная информация полезна.

Стоимость пасты 200 рублей.

Жжения слизистой и уголков рта не появилось. Приятный вкус и очищающие свойства неплохие.

Производитель заявляет, что паста с биокальцием и гидроксиаппатитом укрепит зубы, снизит чувствительность.
    Сочетание натуральных компонентов, папаина, рыбьего жира препятствует образованию зубного налёта.
    Компонент бикарбонат нормализует ph полости рта и заботится о здоровье— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологический центр Art Medical Group на улице Труда по телефону: +7 (8112) 70-05-05.