Отзывы о Замена ступицы в Пскове 2 места
  • Недостатки
    Решился, как-то, уйти от гаражного ремонта и обратиться к специалистам. Тем более, что второй автомобиль в пользовании «Нива».
    Мастер приемщик, источая доброжелательность, явно обманывает клиентов,.Конкретно-при замене ступицы переднего колеса пытался посчитать дополнительно замену тормозных колодок.Хотя, в стоимость замены ступицы эта операция входит.
    Слава всем, что у него хватило ума признать свою «ошибку».
    Самое интересное произошло вчера-придвижении по лесной дороге машина совершила неуправляемый рывок на встречную полосу и врезалась в сугроб на противоположной стороне дороги. Естественно, выйдя из машины, обнаружил вывернутое в сторону правое переднее колесо. Причина банальна-открутилась гайка с пальца рулевой тяги.Почему откручиваются гайки. которые должны быть зашплинтованы, надеюсь, понятно.Не буду описывать, как я добирался до места по лесной дороге-благо дорога была покрыта льдом(задним ходом). При дальнейшем осмотре обнаружил, что на длинной рулевой тяге нет еще одного шплинта на другой гайке. Благодарен ангелам-хранителям, что это не произошло на трассе.
    То есть,при установке рулевых тяг слесарь(или как они там называются) банально не установил шплинты на гайки. Второй «специалист», который делал сход-развал, видимо, даже не смотрел на тяги, хотя и проводил их регулировку. И третий-мастер, видимо, не приучен проверять работу «специалистов», и занимается только бумажками.
    Вывод какой-в этом сервисе отсутствует контроль выполняемых работ. У исполнителя нет технологической карты, все делается с коленки.Персонал, видимо, набран с улицы и никто не занимается его обучением.
    Для себя решил-в этот «сервис» я больше ни ногой, ни рукой. Если качество выполняемых работ ставит под угрозу жизнь человека-спасибо,убивайтесь сами.
    • Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после обращения в нашу компанию. Мы будем рады помочь разобраться в данной ситуации, если Вы обратитесь в Службу контроля качества работ по номеру телефона 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T Service!
  • 21 мая 2018 в 11:47 про автотехцентр Autohof через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите стоимость работ: (Ниссан Кашкай 2012 г.в 2.0 л, 141 л.с.) - 1. замена ступици переднего правого колеса; 2. замена тормозной жидкости;
  • 14 сентября 2017 в 14:32 про автотехцентр Autohof через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите цену замены передний ступицы на ford c-max?
  • 12 августа 2017 в 18:11 про автотехцентр Autohof через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Подскажите, сколько по стоимости будет замена задней ступицы,на шевроле кобальт
    • 13 августа 2017 в 0:11 про автотехцентр Autohof через ВКонтакте
      Здравствуйте,стоимость замены ступицы будет составлять 1200 руб.
  • 18 июля 2017 в 0:30 про автотехцентр Autohof через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена передней ступицы и шаровой на автомобиле vortex estina 2011 г.в. Спасибо!
  • 7 июля 2016 в 16:49 про автотехцентр Autohof через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена ступицы с подшипником форд фокус 2011 г.
  • 22 июня 2016 в 7:40 про автотехцентр Autohof через ВКонтакте
    Сколько будет стоить замена ступицы заднего колеса в лансер 9???
  • 26 мая 2016 в 1:11 про автокомплекс Автояпония 60 Автокорея на Октябрьском проспекте, 54 через ВКонтакте
    замена ступичных подшипников передних и ступиц задних, какова стоимость? митсубиси оутлендер XL
Средняя оценка 4.6 на основании 21 оценки