Спортивно-эстетический центр Dreamway на Юбилейной улице

Спортивно-эстетический центр Dreamway на Юбилейной улице

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие фитнес клубы

Специалисты спортивно-эстетический центр Dreamway на Юбилейной улице

Отзывы о спортивно-эстетический центр Dreamway на Юбилейной улице

• Анастасия написал про это место 18 октября 2019 в 20:40
    Ужасное место, маникюр делали 3 часа!!! Я серьезно! Мало того через три дня весь гель-лак начал отваливаться! Детские тренировки это вообще отдельная история — детей без подготовки заставляют делать упражнения на равне со всеми. Вообще интересно, есть ли разрешения на тренерскую деятельности сотрудников этого заведения?! Не ходите туда никогда!!!
  • Гость оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2018 в 20:39
    Ужасный центр, по мне неприятное место. По акции купила абонемент 1тр. и переплевалась. Записываться надо заранее на тренировку,как мне объяснили маленький общий зал, со своей занятостью не могу планировать,всегда мысль позаниматься приходит спонтанно. Без записи приходила,руками разводят-мест нет. Как я понимаю, рассчитывают на индивид.тренировки,которые стоят 6тр, поэтому с абонементом 1тр не жалуют. Тренажеры не все,только некоторые и уже очень неактуальные… Если б не их отношение к клиента– показать
  • Анна написал про это место 30 августа 2017 в 13:22 , отредактирован 31 августа 2017 в 8:45
    Добрый день! Не могу дозвониться до вас, никто не берет трубку. Вопрос по оплате безналом, тк живу не в России. Можно попросить вас связаться через почту ifiar4eg@gmail.com
    ?
    Спасибо
    и написал про это место 29 апреля 2016 в 14:48
    Хожу в центр с августа 2015. Опытные инструкторы, индивидуальные тренировки, доступные цены. Сотрудники Дримвея очень дружелюбны и всегда идут на встречу своим клиентам. Отдельное спасибо администратору Юле за её отзывчивость! Для удобства посетителей в центре есть детская комната и салон красоты. Это клуб, где любят своих клиентов, периодически устраивают разные акции и подарки к праздникам. Ребята, вы-лучшие! Ни за что вас не променяю!!! Елена
    и написал про это место 27 апреля 2016 в 20:20
    Хожу в этот центр. Очень нравится, приходишь и всегда позитив!Если вы нацелены на результат, вам именно сюда.Обстановка настолько комфортная, что вы даже не замечаете, как время тренировки подходит к концу.С другими клубами даже сравнивать не стану, приходите и сами все увидите.
    и написал про это место 27 апреля 2016 в 10:35
    Посетила центр несколько раз, делала маникюр. Очень приятный мастер, качественно работает, достаточно быстро, цены приемлемые. Сам центр тоже понравился, уютная атмосфера, все чисто, аккуратно, вежливые администраторы, чай, кофе, удобная парковка, легко найти. Советую!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2016 в 13:39
    Живу рядом с центром.. очень рада что они у нас под боком))) Тренажеры, сауна, парикмахерская, все в одном месте..очень удобно! подстригалась в парикмахерской у Марины,осталась довольна.теперь хожу только к ней!!!
  • Сергей Снигур оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2016 в 13:04
    Клуб хорош… Просторно, очень чисто, дорогие тренажеры, нет толкотни и суеты, уровень зала конечно выше, чем залы «для всех». Понравилась инфракрасная сауна. Да, тренерский состав, не просто сильный, я бы сказал «искренний». При пробных тренировках получил подробный отчет о питании, что есть, как и когда, хотя раньше по этому поводу не парился, но и результаты были другие…Спасибо Дримвей за понимание клиента.
  • Анастасия Орловская написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2016 в 19:45
    Планируется ли у вас направление пилатес?
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 10:57
      На данный момент нет, если появится обязательно сообщим в группе
  • Елена Дроздова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 23:44
    Здравствуйте. Хочу посетить ваш солярий. Сколько стоит у вас минута и есть ли у вас вертикальный солярий? И как давно меняли лампы?
    • Αлена Αрхипова написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2016 в 9:33
      абонемент на 10 посещений 1000 руб (одно посещение любое кол-во минут)
    • Юлия Демидова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 23:51
      Αлена, а абонементов нет?
    • Αлена Αрхипова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2016 в 12:48
      Стоимость одного посещения — 120 р. (любое кол-во минут)
      Солярий вертикальный.
      Лампы хорошие)
  • Марина Брагина написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 13:44
    не теряем 15 мин. свободного времени....
  • Cheshira Kashemira написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 12:25
    Здравствуйте. Где можно посмотреть прейскурант на парикмахерские услуги?
    • Екатерина Парфеева написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 13:14
      ответила в л/с
  • Александра Титова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 16:02
    Скажите сколько длится 1 персональная тренировка? И по каким дням ходить?
    • Александра Титова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 21:30
      спасибо
    • Екатерина Парфеева написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 19:30
      Добрый день! Индивидуальная тренировка длится 1 час (в интенсивном режиме,поверьте,этого вполне достаточно!), день и время Вы определяете сами (согласавав с администратором).
  • Ирина Миленкович написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 21:35
    где можно ознакомиться с вашим прейскурантом?
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 11:06
    • Маша Иванова написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 13:20
      сколько стоит разовое занятие?
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 10:56
      Тогда 28
    • Екатерина Парфеева написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2015 в 15:47
      к сожалению 27.12.15 мы не работаем! ВС — выходной
  • Марина Фролова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 19:52
    Добрый вечер)))я уже определилась что буду ходить именно в ваш центр…Но у меня вопросик,если вдруг по обстоятельствам я не смогу придти на тренировку,могу ли я прийти в какой нибудь резервный день,чтобы не терять свои деньги?Спасибо)))
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 20:17
      Ответила.
  • Надёна Сластёна написала про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 15:09
    Скажите пожалуйста если купить абонемент а тренажерный зал маме,малышу платно детская комната?
    • Екатерина Парфеева написала про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 23:26
      Детская комната оплачивается отдельно! 100 руб. — час
  • Катюшка Вовк написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 14:56
    цена на индивидуальные тренировкина 12занятий?
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 15:25
      Так же есть абонементы на 8 тренировок
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 15:24
      Здравствуйте, Абонемент на одного человека на месяц — 6900р (включает в себя 12 тренировок и 12 посещений ИК сауны)
      Абонемент на двух человек на месяц — 10000р
      (включает в себя 12 тренировок и 12 посещений ИК сауны)
  • Екатерина Федорова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2015 в 17:50
    АНО Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области
    приглашает принять участие на выставке с международным участием Здоровый образ жизни — 2015,
    которая состоится 25—26 сентября 2015 г. в Псковском Экспоцентре Бизнес без границ по адресу: г. Псков, ул.Кузнецкая, 25 (Стадион Машиностроитель).
    Разделы выставки:
    -спортивный инвентарь, тренажеры, оборудование, мебель
    -спортивная одежда и обувь
    -наградная продукция
    -спортивная медицина -сертификация и патентование новых технологий, обо– показать
  • Елена Горошко написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 9:16
    Открыт набор в группу Йога для начинающих!!!
    Не упустите шанс освоить йогу с нуля!!!
    Все упражнения выполняются в зависимости от возможностей тела и от внутренних ощущений. Приходи, занимайся и наслаждайся!
    Занятия: Понедельник, среда, пятница 20.00
    Запись по тел.
    • Екатерина Маркус написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2015 в 10:45
      стоимость занятия???абонемента???
  • Ольга Михайлова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 9:58
    Здравствуйте! Сколько стоит занятия с тренером в тренажерном зале?
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 11:52
  • Алина Павлова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2015 в 15:10
    Здравствуйте подскажите мне пожалуйста сколько будет стоить эта стрижка и покраска мне?
  • Юлия Федорова написала про это место во Вконтакте 19 июля 2015 в 22:03
    Здравствуйте, сколько стоит услуга ботокс для волос +стрижка горячими ножницами (2=1)?Волосы чуть ниже плеч.
    • Екатерина Парфеева написала про это место во Вконтакте 20 июля 2015 в 12:06
      На средние волосы (до лопаток) 3500 руб. стрижка горячими ножницами будет по акции в подарок.
  • Oksana Love написала про это место во Вконтакте 13 июля 2015 в 12:20
    Добрый день! Подскажите, проходят ли у вас занятия йогой или пилатесом?
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2015 в 13:35
      Здравствуйте, у нас есть занятия йогой.проходят каждый понедельник и среду с 20:00 до 21:30, одно разовое занятие 200р..абонемент 8 занятий 1500р..на 12занятий 2000р
  • Андрей Кильвник написал про это место во Вконтакте 8 июля 2015 в 16:13
    добрый день! Появились у вас персональные занятия по боксу?
    • Андрей Кильвник написал про это место во Вконтакте 14 июля 2015 в 19:03
      спасибо!
    • Екатерина Парфеева написала про это место во Вконтакте 11 июля 2015 в 11:36
      Добрый день! Мы надеемся,что в августе приобретём весь необходимый инвентарь и уже в сентябре начнутся тренировки. Мы обязательно Вам сообщим!
  • Надежда Солопова написала про это место во Вконтакте 19 июня 2015 в 16:16
    Добрый день! В понедельник принесу вам фото!)
    • Екатерина Парфеева написала про это место во Вконтакте 19 июня 2015 в 18:16
      ок, с нетерпением ждём))))))))))))
  • Любовь Марченко написала про это место во Вконтакте 16 июня 2015 в 14:03
    Есть ли у вас акции на мникюр и педикюр?
    • Екатерина Парфеева написала про это место во Вконтакте 16 июня 2015 в 18:51
      акция! 2=1 приобретая одну услугу вторую вы получаете в подарок!!!!
      (в акции участвуют : услуги парикмахера, услуги мастера по маникюру, услуги мастера по депиляции)
  • Маришка Брагина написала про это место во Вконтакте 9 июня 2015 в 13:45
    основные просьбы к парикмахеру......
    • Екатерина Мусиенко написала про это место во Вконтакте 13 июня 2015 в 0:51
      И такие есть просьбы)
  • Элеонора Антонова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2015 в 16:48
    Добрый день.Подскажите, сколько стоит занятие с тренером?, и детская комната платная?
    • Юлия Ледакова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2015 в 19:18
      Здравствуйте, разовая тренировка на одного человека 700 руб (в стоимость входит аренда зала + тренер) на 2 чел 1000 руб. абонемент на 1 мес 6000руб (в стоимость входит 10 тренировок, инфракрасная сауна(кол-во посещений не ограничивается +5 сеансов солярия) абонемент на 3 мес 15000 (в стоимость входит 30 тренировок, инфракрасная сауна(кол-во посещений не ограничивается,10 сеансов солярия, 3 массажа по 40 мин) детская комната у нас платная 100 руб 1 час
  • Андрей Кильвник написал про это место во Вконтакте 16 мая 2015 в 19:03
    Добрый день! очень надеюсь что у вас появится тренер по боксу!!! хочу записаться на персональные занятия!
  • Людмила Егорова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2015 в 10:37
    Вчера посетила процедуру скраб-массаж. Я такой мягенькой была наверное только в детстве. Настя, косметолог-массажист просто супер. Рекомендую попробовать!!!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Илья Анатольевича Павлова на
    и написал про специалиста этой организации Илья Анатольевича Павлова 26 апреля 2016 в 11:09
    После родов я захотела подтянуть свое тело,увидела рекламу про Dreamway,сходила на пробную тренировку,мне понравилось,тренер не только подбирает индивидуальную программу,но и консультирует по питанию,я довольна,сейчас так же там занимаюсь!

Официальная группа Вконтакте спортивно-эстетический центр Dreamway на Юбилейной улице

• Фитнес-центр Dreamway 19 октября в 9:00
    Расписание на сегодня: Работа тренажерного зала с 09:00 до 21:00 без предварительной записи Тренировки в мини группах до 4-х человек с тренером Персональные тренировки с тренером 09:00 Художественная гимнастика 10:30 КУДО старшая группа
     11:30 КУДО младшая группа
     16:00 Пилатес
    Работа салона красоты по предварительной записи Любая пробная тренировка бесплатно
  • Фитнес-центр Dreamway 18 октября в 16:11
    ШУГАРИНГ – ТРОЙНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ КОЖИ! Сахарная депиляция, обеспечивая сразу 3 результата за одну процедуру, позволяет добиться идеального состояния кожи: • Гладкая кожа надолго. После шугаринга Вы будете наслаждаться восхитительной гладкостью кожи в течении 3 недель. • Мягкий пилинг. Сахарная паста, удаляя волосы, захватывает и ороговевшие клетки эпидермиса. Поэтому после шугаринга кожа становится такой же мягкой и бархатистой, как после использования качественного скраба. • SPA-уход. Профессиональный шугаринг проводится в несколько этапов. Ко— Читать дальше
  • Фитнес-центр Dreamway 18 октября в 14:00
    ГАВАЙСКИЙ МАССАЖ ЛОМИ-ЛОМИ
    Великолепно освобождает человека от негативных эмоций, позволяя организму снять накопившуюся за день усталость, расслабить мышцы всего тела. В процессе массажа мастер использует фаланги и подушечки пальцев, колени, ладони, предплечья и локти.
    Запись по телефону ️+7 (8112) 57-05-60 или в сообщениях группы
Средняя оценка - 4 на основании 33 отзывов и 44 оценок.