Фитнес-клуб Xpress

3.4
Откроется через 4 час.
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—23:00; сб-вс: 09:00—22:00

Похожие фитнес клубы

Отзывы о фитнес-клубе Xpress

• Наталья Чуркаева написала про это место во Вконтакте 16 октября 2018 в 23:15
    Уважаемые тренера, служащие и посетители сегодня потеряла золотой браслет с подвеской с зеленым камнем. Если вдруг кто найдет просьба вернуть. Надеюсь что он в вашем зале. Спасибо.
  • Даниил Фёдоров написал про это место во Вконтакте 7 июля 2018 в 1:33
    Добрый день) В середине июля или в августе хочу начать посещать ваш клуб:) Скажите, можно ли рассчитывать на тренировку с профессионалом? Мне 16 и я хочу накачать бицепсы и пресс…
  • Нади Семёнова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2018 в 13:25
    Девочки,приглашаю вас,к себе на тренировку!
    Уже сегодня ЖирOFF
    Фитнес-клуб XPRESS #хpresspskov
    ⏰19.30
  • Артем Полковников написал про это место во Вконтакте 25 января 2018 в 11:53
    Админ подскажите пожалуйста сколько стоит абонемент и разовое посещение.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2018 в 21:37
      Здравствуйте)Вот наш прейскурант цен)и так же спец. предложение)
    • Дмитрий Чернов написал про это место во Вконтакте 25 января 2018 в 22:13
      Зайди в документы и посмотри цены,а так часто акции бывают у них,следи в группе
  • Mariya Alexandrovna написала про это место во Вконтакте 23 января 2018 в 22:50
    Девушки, уважаемые, если кто то нашёл сережку, потерянную в зале либо раздевалке вечером 23 января, очень прошу вернуть!
    • Mariya Alexandrovna написала про это место во Вконтакте 25 января 2018 в 21:18
      Здравствуйте! Вот моя серёжка, вчера вечером мне прислала мой тренер фото с пояснением,что она нашлась, но сегодня вечером мне не смогли ее отдать, так как ее просто не нашли и никто на ресепшене понятия не имеет где она! Как такое может быть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2018 в 11:50
      Здравствуйте!)у нас лежит какая то серёжка!)сфотографируйте вашу мы посмотрим?)
  • Вадим Антипов написал про это место во Вконтакте 9 октября 2017 в 13:17
    Как инструктор тренажерного зала X-Press — я искренне желаю прогресса в тренировках тому человеку, который жует жвачку в зале, а потом клеит ее на подоконники или еще куда! Так держать!
  • Светлана Александрова написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2017 в 8:39
    А где расписание на эту недклю?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2017 в 12:09
      Расписание. Приносим извинения за заминку)
    • Юлия Сакрюкина написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2017 в 12:02
      Да.и я хотела бы это спросить)
  • Татьяна Георгиева написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2017 в 12:37
    X-press. Сегодня. 19:30. Total body. Добро пожаловать.
  • Елена Вегера написала про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 19:54
    Добрый вечер! Подскажите, будет ли завтра на 13.00 занятие с Татьяной?
    • Татьяна Георгиева написала про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 20:49
      Будет!))
  • Нинель Бессонова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2017 в 10:04
    СЕГОДНЯ В 18:30 СТЕП+СИЛА
    Занятия степ аэробикой воздействует на тело комплексно, деликатно корректируя форму ног, заставляет работать крупные группы мышц и активно воздействует на кардиореспираторную систему. Ваше тело станет стройным, гибким, пластичным и выносливым. Так же регулярные занятия степ-аэробикой позитивно влияют на психическое состояние
    Запись по тел 603—152 ️
  • Roza Yusupova написала про это место во Вконтакте 14 мая 2017 в 13:42
    Ищем девочку для парной тренировке пн в 18—00
  • Гагик Саркисян написал про это место во Вконтакте 14 мая 2017 в 0:35
    Лето совсем скоро,и я жду вас на свои групповые занятия:
    Вт и Чт в 13:00 «Силовой Класс»
    Вт,чт,пт в 21:00 «Кроссфит» @ Фитнес клуб Xpress
    • Гагик Саркисян написал про это место во Вконтакте 16 мая 2017 в 0:30
      Хаджи,
    • Хаджи Алиасхабов написал про это место во Вконтакте 15 мая 2017 в 16:52
      Вот же она банка Армянская
  • Гагик Саркисян написал про это место во Вконтакте 13 апреля 2017 в 14:55
    Очередной убийственный комплекс:
    10 берпи 10 прыжков на BOX
    10 подтягиваний 10 махов 10 трастеров 5 кругов,с каждым новым кругом количеством повторений увеличиваются на 2.
    Всем спорт
    P/s для тех кто хочет быстро подготовить своё тело к лету,записываемся на тренировки ️
  • Нелли Романова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2017 в 16:35
    Здравствуйте! Когда будет работать солярий?
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2017 в 13:03
    Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
  • Дилара Фараджова написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2017 в 13:40
    Убедительная просьба к руководству!!! Приобретите или распорядитесь чтоб приобрели новые коврики для основного зала. Старые в ужасном состояние. Их в руки брать не хочется, не то что заниматься. За ранее спасибо!
    • Julia Chesnokova написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2017 в 14:04
      И они не вкусно пахнут!!!
  • Сергей Попков написал про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 21:15
    Скажите, а когда в мужской раздевалке появится фен?)
    А то, как то не удобно без него!)
    • Влад Конюшко написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2017 в 7:39
      Ахахахаха, да, про фен очень верно, его не хватает
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 9 февраля 2017 в 8:55
      поддерживаю пост!
    • Андрей Андреев написал про это место во Вконтакте 9 февраля 2017 в 8:49
      Смешного мало, он неделю весел и не работал, теперь ещё неделю его вообще нет, у клуба финансовый кризис и не купить фен за 1 т.р, сомневаюсь. Просьба решить эту проблему!
    • Наталья Ваничкина написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2017 в 23:32
      с собой носите))))))))
    • Александр Грошев написал про это место во Вконтакте 8 февраля 2017 в 12:00
      Присоединяюсь.
      В такую погоду отсутствие фена чревато
  • Петя Галкин написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 20:29
    Русско-народному тренеру Татьяне респект за тренировки сегодня!!! Супер!!!! СПАСИБО, ТАТЬЯНА!
    • Татьяна Георгиева написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2017 в 2:16
      Спасибо! Мои дорогие клиенты, хочу выразить вам свои слова благодарности за высокую оценку нашей с вами работы! Каждую тренировку я стараюсь заметить ваши недочеты в технике и устранить их. Также, мне кажется вы заметили, что я работаю под девизом:» Находи альтернативу, если не можешь выполнить то или иное упражнение!» Мы с вами сможем добиться результата, главное не лениться) Буду рада видеть Вас снова)))
  • Анна Матейко написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 20:47
    Очень сильно хочу похвалить Нинель, и ее бомбическую тренировку Lower body Нина, ты большая молодец, с каждым разом все интереснее… и сложнее ты мастер своего дела, я твой кумир навеки ️
    • Мария Маркелова написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 9:10
      Анна, разделяю Ваше мнение.
      Нина, спасибо большое! Вы делаете нас красивыми, спортивными, а значит и здоровыми.
  • Анна Аух написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 15:53
    Уважаемое руководство, раз Татьяна снова ведет групповые занятия, может найдется по будням вечернее время? хотя бы 2 раза в неделю, многие привыкли к ее ритму занятий и хочется по-чаще ходить на ее тренировки и не только в выходные дни.
    • Вероника Абдирова написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 11:09
      Ура! Возвращение Татьяны!!!!
  • Евгений Бобровский написал про это место во Вконтакте 17 января 2017 в 21:54
    Уважаемое руководство! Сюткин в зале это конечно круто. А может все таки чего повеселее?)
    • Олег Петров написал про это место во Вконтакте 19 января 2017 в 13:17
      Только Надежда Кадышева! Только хардкор!
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 1 января 2017 в 3:10
    Поздравляю всех С Новым Годом!
  • Ирина Метель написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2016 в 13:13
    Впервые за три года меня сегодня «попросили» с занятия. С днём рождения, Фитнес!)))
    • Ирина Метель написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2016 в 14:36
      Потому что я ненадолго группа ЛФК, это была забота.)))
    • Снежка Семёнова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2016 в 14:20
      Почему?
    • Нинель Бессонова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2016 в 14:13
      Ответила Вам в лс)
    • Наталья Камалова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2016 в 13:38
      ???Как?Зачем? Куда попросили????
  • Ирина Суровцева написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2016 в 21:50
    Сегодня весело и по спортивному активно прошло мероприятие, посвященное двухлетию спортивного клуба «Фитнес- Экспресс»! Я сама активно посещаю этот клуб, и мне было приятно выступить партнером такого яркого мероприятия! #
  • Юлия Сабанова написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2016 в 20:31 , отредактирован 5 апреля 2017 в 1:47
    А вот и наш праздничный торт С Днём Рождения наш любимый и дорогой Fitness X-Press
  • Юлия Сабанова написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2016 в 19:15 , отредактирован 5 апреля 2017 в 1:47
    Зачем скучать дома, если можно придти к нам и повеселиться от души ‍ ️
  • Тамара Романова написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2016 в 10:31 , отредактирован 5 апреля 2017 в 1:47
    Поздравляю наш любимый Фитнес-клуб XPRESS с Днём рождения!!! Клуб процветает и число клиентов увеличивается с каждым днем, поэтому дальнейшего успешного развития, теплой радостной атмосферы и оставаться такими же красивыми, сильными, молодыми и здоровыми всем нам! Талант сделать тело красивым-дар, которым обладает не каждый тренер. В нашем клубе собрались именно те тренеры,которые обладают именно таким талантом! Но, главное- желаю отметить еще много-много дней рождения с большим количеством улыб– показать
  • Julia Chesnokova написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 23:16 , отредактирован 5 апреля 2017 в 1:47
    Ищу девушку для утренних занятий с тренером в сплите! На 8:30 утра,обещаю не опаздывать!
  • Ольга Свердлова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 21:04 , отредактирован 5 апреля 2017 в 1:47
    Уважаемое руководство зала! Огромная просьба поменять плейлист в родном клубе Нереально бегать, делать жим, присед, тягу и т.д. под Ивана Дорна и тому подобное Я понимаю конечно, что вкусы у всех разные, но это жесть для зала
    • Светлана Корнеева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 21:46
      Только nu metal, только хардкор!
    • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 15:53
      Давайте тяжесть! Тяжёлый и ритмичный металл.
    • Галина Сергеева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 21:55
      А мне нравится иван дорн.
    • Инга Николаева написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 12:19
      И на групповых тоже не хотелось бы таких песенокНаша попса не для занятий спортом
  • Artem Dmitriev написал про это место во Вконтакте 12 октября 2016 в 21:36
    Уважаемая администрация Xpress.! поясните пожалуйста, ранее Вами было дано согласие на посещение занятий по боксу без приобретения абонемента, при условии посещения в строго определённое время, в нашем случае это вторник, четверг и воскресенье. Данная просьба обусловлена тем что, ряд людей и я в частности посещаем только занятия по боксу у Константина Асланова. В настоящее время сотрудники вашего клуба, запрещают нам пользоваться данным правом. Заранее благодарен!
    • Владимир Фёдоров написал про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 15:48
      Артем, ты получил ответ?
  • Татьяна Лета написала про это место во Вконтакте 13 августа 2016 в 6:46
    Дорогие девушки! Во четверг 11 августа вечером около 20:00 в женской раздевалке был потерян (оставлен, забыт) черный плеер Sony!Огромная просьба вернуть за вознаграждение! Кто ценит плэйлист — тот поймет всю боль утраты!)
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 14 августа 2016 в 22:25
      Татьяна, плейлист в студию.
    • Татьяна Лета написала про это место во Вконтакте 13 августа 2016 в 20:07
      Огромнейшее СПАСИБО!!!!!!
    • Мария Прудская написала про это место во Вконтакте 13 августа 2016 в 11:07
      Плеер на ресепшен,обратитесь к администратору)
  • Константин Снегов написал про это место во Вконтакте 9 августа 2016 в 12:48 , отредактирован 5 апреля 2017 в 1:47
    АЕ! Вот оно, атмосфернейшее видео с прошедших соревнований #PskovOpen2016.
    Спасибо Linden Film за отличную работу!
    Репосты, лайки, всё такое))
    Всем MIR и до встречи 28.08.16 на этапе № 3 в
  • Владислав Стороженко написал про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 23:02
    Внимание всем посетителям клуба! Пишу поделиться неприятным опытом. Сегодня после тренировки пошел переодеваться и обнаружил, что мои nike сперли, если не сказать грубее. После разговора с администратором, оказалось, что это не первый случай. Еще знаю, что украли телефон в раздевалке. Будьте внимательны с ценными вещами. Просьба к руководству: повесьте объявление в раздевалках, чтобы посетители убирали вещи в шкафчики, лишний повод задуматься, стоит ли оставлять ценную обувь под скамейкой. Относ– показать
    • Олег Петров написал про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 16:55
      Как минимум) но спортивный костюм того же производителя может все компенсировать)))
    • Владислав Стороженко написал про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 1:51
      Я так понимаю, мне сейчас должно стать стыдно?) за сломанную жизнь?)
    • Борис Колесников написал про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 9:11
      И не говори! Вот из-за таких провокаторов тюрьмы переполнены!)))
    • Олег Петров написал про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 10:59
      Ах ты, Влад, провокатор этакий!!! Вот убрал бы кроссы в ящик, не пришлось заставлять замечательного во всех отношениях человека сворачивать на путь воровства))) негодяй, одним словом
    • Владислав Стороженко написал про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 20:40
      Олег, сидеть в шкафчике в засаде)
    • Владислав Стороженко написал про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 20:29
      Я и не просил никого за это отвечать, я просто предупредил всех на своем примере, не надо разводить писанину ради того, чтобы просто написать.
    • Виктор Алексеев написал про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 13:47
      Эдуард, правильно. Тот кто ворует тот прав, а у кого сперли сам виноват ибо не фиг оставлять (сарказм)
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 0:38
      Автор сам проморгал свои найки. В шкафчик надо было ставить. За свои вещи надо отвечать самому.
    • Виктор Алексеев написал про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 22:12
      А вот телефоньчик мой был…а тому кто спер мой телефон чтоб уши оторвал..и по ушам я тебя найду и оторву ноги :)
    • Олег Петров написал про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 23:35
      Влад, покупай ещё одни найки, будем ловить на живца)))
  • Екатерина Иванова написала про это место во Вконтакте 17 июля 2016 в 23:53 , отредактирован 5 апреля 2017 в 1:47
    Дорогие мои, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за это время что мы отзанимались с вами!!!я многому научилась у вас,а Вы у меня!!!!продолжайте в том же духе,очень вас полюбила
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 9:41
      Наталья, не расстраивайтесь! в новом сезоне Вас ожидает много всего интересного!
    • Наталья Мохова написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 23:50
      Очень расстроилась, когда узнала, что танцев больше не будет (
    • Ольга Гусева написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 22:05
      Екатерина, и Вам большое спасибо за Ваши чудесные танцы!!! Море позитива во время занятий, океан бодрости и заряда на несколько дней))) Вы — самый харизматичный преподаватель, которого мне когда-либо приходилось встречать… ибо меня, человека далекого от каких танцевальных движений в принципе, во всех начинаниях хватало на один раз! Зумба супер, а бути нечто невероятное!!! Во время занятий нерв разрывался от того, как можно быть таким деревянным деревом,как я)))А теперь даже мама научилась крут– показать
  • Рита Рулёва написала про это место во Вконтакте 26 июня 2016 в 21:13
    Уважаемая Дирекция фитнес клуба XPRESS.
    Невозможно заниматься в зале.
    Душно,нечем дышать.Открытых окон не хватает.
    Примите меры по улучшению климата в зале.
    • Наталья Мохова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2016 в 14:05
      Эдуард, кондей только в зале для групповых занятий видела
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 11:30
      Чего-то админы молчат. А давайте тогда устроим срачь.
    • Владимир Фёдоров написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 8:03
      Там нет кондеев, если нашли — фото в студию!
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 1:02
      Денис, вопрос не ко мне.
    • Денис Селиверстиков написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 1:00
      Эдуард, хмм тогда чего так душно)))
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 0:59
      Денис, там есть кондиционеры.
    • Денис Селиверстиков написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 23:24
      Эдуард, когда занимаешься то становиться жарко но не душно и не до того что бы не чем дышать…когда заходишь в зал сразу же душно становится, кондиционеры нужны и всё!
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 22:53
      Народ! Могу показаться грубым, но когда занимаешься то всегда становится жарко. А кому нужна помощь реанематолога, тому лучше вообще не рекомендую физические нагрузки.
    • Денис Селиверстиков написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 22:30
      +1. очень нужно! поставить кондеи было бы отлично!
    • Владимир Фёдоров написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 11:02
      Да-да!!! Эту проблему надо решать… или пусть сотрудники на ресепшене показывают корочки реанематолога, как гарантия оказания первой медицинской помощи;)
  • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 26 июня 2016 в 13:02
    Сколько нужно пробежать, чтобы сжечь съеденное.
    • Люди-Гибнут За-Металл написал про это место во Вконтакте 30 июня 2016 в 9:45
      истина где то рядом.. я думаю на 2 надо поделить.. лично для меня. для моего метаболизма.
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 22:43
      Юрий, если быть точным, то это логика не автора. :)))
    • Юрий Кренев написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 21:48
      Чушь.
      Если следовать логике автора, то у каждого из нас одинаковая усвояемость продуктов, одинаковый метаболизм, абсолютно одинаковый ЖКТ и его работа,количество ферментов и т.д, а так же мы абсолютно одинаково реагируем на физическую нагрузку.
    • Люди-Гибнут За-Металл написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 13:34
      Прикол в том что съесть все эти шоколадки и лимонад можно за раз, а если сумировать километраж то пробежать вряд ли получиться. Вывод такй, либо неверный расчет, либо что то еще)))
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 14 июня 2016 в 19:16
    Приглашаем
  • Марина Петрова написала про это место во Вконтакте 9 июня 2016 в 14:21
    Здравствуйте,сколько стоит тренировки с тренером 3р в неделю?
  • Дмитрий Попов написал про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 20:27
    Выложите цены на абонименты. Может акции июньские есть? Хочу привести пару товарищей.
    • Дмитрий Попов написал про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 13:04
      Так и есть. Сам то за здоровьем в ''планку'' не ходишь?
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 11:14
      Да простят меня админы! Складывается такое впечатление, что народ ходит заниматься только из-за акций, а не потому что это полезно.
    • Некит Печёнкин написал про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 15:38
      А будут какие- нибудь акции?
  • Надюшка Пикалова написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 16:13
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, акция до завтра включительно действует?
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 0:09
      Да включительно!
  • Татьяна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 22:02
    Объясните,пожалуйста,по-русски,что означает ваша фраза:«Будь худой, но не головой!«Каким местом нужно быть худой,и почему худой,а не хорошей?
    • Товарисч Сталин написал про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 23:21
      Юрий, как нет? Мы все видим и слышем
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 24 мая 2016 в 23:37
      Ирина, а так же и от денег.
    • Юрий Кренев написал про это место во Вконтакте 24 мая 2016 в 22:54
      Ну да!
      Куда же нам до вас. Мы вообще не правильные,живем не правильно,думаем не правильно и вообще Сталина на нас нет!
    • Татьяна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 10:58
      Правильно.Зачем молодёжи волноваться и раздумывать…Мышцы-это главное.
    • Ирина Метель написала про это место во Вконтакте 22 мая 2016 в 22:25
      Годовой абон избавляет от лишних волнений и раздумий над недогнанными слоганами рекламы для молодёжи…;)
    • Татьяна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 22:08
      Павел, я подумаю.Вообще есть закон «О рекламе».
    • Юрик Раздорожный написал про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 22:01
      Павел, а потом она тоже от стимуляторов сойдёт сума
    • Julia Chesnokova написала про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 17:57
      Это всего лишь цитата....ну не поняли,бывает!)
    • Павел Волков написал про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 13:09
      Татьяна, мы будем рады, если вы поделитесь с нами своими мыслями по поводу того, какая должна быть реклама.
    • Павел Волков написал про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 13:06
      Уже не очень современный. 1999 г.
    • Татьяна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 1:42
      Понятно,своих мыслей нет,поэтому плагиат без контекста.«Фильм представляет собой злую сатиру на современный рекламный бизнес. Описывается история создателя рекламы Октава Паранго.»
    • Даша Телишева написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 19:32
      Огоспаде
    • Татьяна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 22:39
      Или безграмотность теперь в моде?
    • Татьяна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 22:38
      Я серьёзно,не поняла смысла этого лозунга.Авторы,видимо,русским не владеют.
    • Павел Волков написал про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 22:06
      Это по-русски. Виктор Пелевин «Generetion P». В общем «99 франков» Фредерика Бегбедера только не про ЕС, а про РФ.
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 15:14
      Павел, это всё к чему? Просто тут не все сильны в аналогиях.
    • Павел Волков написал про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 13:44
      Часто бывает: выходишь летним утром на улицу, видишь перед собой огромный, прекрасный, спешащий куда-то мир, полный невнятных обещаний и растворенного в небе счастья, и вдруг мелькает в душе пронзительное чувство, спресованное в долю секунды, что вот лежит перед тобой жизнь, и можно пойти по ней вперед без оглядки, поставить на карту самого себя и выиграть, и промчаться на белом катере по ее морям, и пролететь на белом мерседесе по ее дорогам. И сами собой сжимаются кулаки и выступают желваки на– показать
    • Екатерина Трофимова написала про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 8:04
      Посмотрите фильм 99 франков))
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 22:10
      Странный вопрос от автора.
  • Rita Jejel написала про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 17:49
    Здравствуйте,скажите пожалуйста ваш абонемент можно заморозить?
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 21:00
      Добрый вечер! Замораживать абонементы можно только купленные по прайсу на 6 месяцев и на 12 месяцев. Заморозка 30 дней.
  • Андрей Николаевич написал про это место во Вконтакте 15 мая 2016 в 2:10
    Файт карта «T-REX Fighting Championship „Never Give Up“ Самое ожидаемое событие этой весны в мире единоборств Псковской области
    Зубодробительные схватки с НАШИМИ бойцами
    Мы делаем это, чтобы НАШИ ребята смогли испытать себя в профессиональных схватках
    Мы делаем это, что бы Псковичи смогли увидеть это
    Сделай и ты свой вклад — приходи на турнир. Поддержи НАШЕГО бойца
    Спеши купить билеты
  • Андрей Сергеев написал про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 18:23
    а есть тренера которые понимают в пауэрлифтинге у вас?
    • Андрей Никандров написал про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 13:46
      Щас шарлотаны налетят))))
    • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 12:00
      Борис,какие у тебя вопросы?
    • Юрий Кренев написал про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 23:57
      Яснопонятно
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 19:50
      Константин Атаманов.
  • Roza Yusupova написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 13:51
    Дорогие клиенты клуба Снова работаю в обычном режиме!!! Те кто хотел попасть ко мне на персональные тренировки пишите в лс! К сожалению не помню всех кто обращался
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 13:57
    Рекорд Гиннеса при весе в 115 кг старина Арнольд поднял на бицепс штангу в положении стоя 120 кг на 20 раз.
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 13:30
    ВЫЖИВАЕМ С ПОМОЩЬЮ BCAA.
    БОЛЕУТОЛЯЮЩЕЕ
    Вы, несомненно, сталкивались с болью в мышцах после тренировки, которая с каждым днем становилась все сильнее и сильнее. Такая боль называется запаздывающая мышечная боль. Она вызывается микроскопическими разрывами в мышечных волокнах. Ее нельзя избежать полностью, но она может быть уменьшена. BCAA помогают уменьшить количество получаемых повреждений мышц, вызванные интенсивными тренировками. Хотя запаздывающую мышечную боль нельзя полностью уничтожить, уме– показать
  • Владимир Фёдоров написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 10:35
    Уважаемая администрация нашего любимого клуба!
    У меня к Вам несколько вопросов, а именно:
    1) скажите, пожалуйста, чем вызван рост цен (на 50%) стоимости посещения занятий по боксу? Ранее, стоимость 12 занятий была 1600 рублей (133 руб за занятие), на сегодняшний день 10 занятий стоит 2000 рублей (200 руб.). И почему сократилось максимальное количество занятий с 12 до 10? 12 — занятий, это 3 раза в неделю, а 10 это как? И с изменением цены, хочу заметить, был нарушен принцип «покупай больше — пла– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 апреля 2016 в 17:52
      Мы изменили цены на посещение секции бокса
    • Аяз Салимов написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 11:05
      А еще сгорают занятия (бокс) при окончание абонемента в зал!
  • Татьяна Георгиева написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 10:44
    Ну что ж) пора поделиться достижениями))) эта спортсменка, не смотря на семью, ребёнка, работу и кучу других дел, смогла ради своей цели держать диету и находить время для тяжёлых тренировок! Горжусь такими клиентами!))))
    • Эллочка Лютая написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 17:32
      Молодец)Есть с кого брать пример.
    • Евгений Власов написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 13:32
      Ниче так..
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 23:42
    Ни когда не пропускайте день ног!
  • Надя Ефимова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 0:46
    Здравствуйте, а можно узнать цену на групповые занятия?)
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 19:39
      Екатерина, пожалуйста)
    • Екатерина Есина написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 19:39
      Сергей, cпасибо большое)
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 19:38
      Екатерина, кроме тех, в которых обозначена стоимость! Их в расписании 3 в неделю в разные дни!
    • Екатерина Есина написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 19:29
      Сергей, все?
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 15:59
      Групповые занятия входят в стоимость абонемента!
  • Алина Павлова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 18:41
    Что за новая акция на безлимитный абонимент?
    • Алина Павлова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 0:28
      Эдуард, да ради бога
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 23:22
      Турники на стадионе вообще бесплатно. :)))
  • Артём Утко написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 21:22
    Скажите пожалуйста когда будут ближайшие акции на абонименты
    • Александр Титов написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 18:33
      здравствуйте, я могу продать абонемент на пол года безлимит, за 3700.
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 21:15
    Кардио кому, сколько, когда и зачем?
    Кардио (аэробные нагрузки) традиционно связывают с похудением, но это одно из самых больших заблуждений в фитнесе. Не зная этого, люди часами прогуливаются по беговой дорожке, чтобы избавиться от лишнего жира, но это работает не так. СКОЛЬКО НУЖНО КАРДИО ДЛЯ ПОТЕРИ ЖИРА?
    Многие из вас, вероятно, сказали бы, что много. Большинство ответили бы достаточно конкретно, например, 25—30 мин., 3—5 раз/нед. Правильного ответа здесь нет, поскольку вам не нужно кардио дл– показать
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 13:00
    6 МИФОВ о вреде спортианого питания
    Спортивное питание это химия
    Правда состоит в том, что продукты спортивного питания это концентрат обычного питания, очищенный от балластных веществ и других ненужных компонентов, с помощью новейших современных технологий. Например, в протеине сведены к минимуму количества углеводов и жиров, в углеводных напитках количество белков и жиров. В виде добавок выделены вещества, своевременное потребление которых помогает скорейшему восстановлению и активизации работ– показать
  • Лена Мажаева написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 21:19
    Добрый вечер…подскажите а в абонемент входит либо групповые либо тренажерка??нет Объединенных абониментов?
    • Екатерина Есина написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 20:54
      тоже интересует,какие групповые занятия входят в абонемент)
    • Лика Феденкова написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 19:54
      Здравствуйте, сколько сейчас стоит абонемент, есть ли акции?
    • Ирина Гаевская написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 19:40
      Добрый вечер!Сколько стоит абонемент?
    • Анна Калабина написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 21:27
      здравствуйте, а какие групповые занятия можно посещать по абонементу?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 марта 2016 в 10:19
      Добрый день! В абонемент входят посещения в тренажерный зал и большая часть групповых занятий.
  • Костя Квачёв написал про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 20:33
    сколько будет стоит цикл из 10ти тренировок в месяц с тренером. фитнес.
  • Дарья Самушенкова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 18:04
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли акции на приобретение абонементов во второй половине марта? Заранее спасибо)
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 23:36
      Лучше не ждать!
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 7 марта 2016 в 2:21
    Приглашаем Вас в фитнес клуб XPRESS за красивой фигурой!
    10 ПРИЧИН заняться спортом прямо сейчас! 1. Здоровье. Регулярные занятия спортом это залог здоровой и счастливой жизни. Помните: здоровье ваше самое большое богатство. Без крепкого здоровья вы можете и не мечтать о счастливой и успешной жизни.
    2. Красота. Прежде всего, важна красота вашего тела. И не важно, какая одежда на вас одета помните: дешевая одежда смотрится куда лучше на красивом теле, нежели самая дорогая на заплывшем жиром или– показать
  • Константин Атаманов написал про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 21:43
    Причины возникновения растяжек
    Причины возникновения растяжек и методы борьбы с ними Убедиться в распространенности растяжек очень просто. Достаточно выйти на пляж и взглянуть на женские животы, бедра и, если позволяет обстановка, на грудь. Обнаруженные полоски, как правило, белого цвета — это они и есть, растяжки. Или по-научному «стрии». Основной причиной возникновения стрий являются гормональные «встряски». Первым «гормонально-встряхивающим» моментом в жизни, который проходят все женщины и му– показать
  • Алдынай Валерьевна написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 10:44
    Подскажите для приобретения абонемента надо записаться или просто прийти и купить??
    • Алдынай Валерьевна написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 13:55
      Фитнес клуб XPRESS Псков, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 марта 2016 в 12:09
      Для приобретения абонемента Вы можете просто прийти и купить. Также Вы можете позвонить по телефону 603—152, и узнать всю интересующую Вас информацию.
  • Евгений Николаев написал про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 5:24
    Уважаемые администраторы, примите к сведению, для добавления в плейлист. Спасибо
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 3:01
      Ирина, металл не стоит того.
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 23:22
      Ирина, умирать надо за Родину. А в зале надо «убиваться»! :)))
    • Ирина Репина написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 22:50
      Эдуард, и умереть за металл?))
    • Ирина Репина написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 22:48
      старье))
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 22:35
      Вот что надо ставить на трени :)))
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 14:42
      Приняли! Спасибки!
  • Анечка Аваргина написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 20:31
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста будет ли акция на приобретение абонемента к 8 марта?)
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 19:05
      Дмитрий, добрый вечер! За счёт общей экономической ситуации!
    • Дмитрий Полуночный написал про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 18:55
      Сергей, а повышать цены за счет чего, сауны к примеру у вас не появилось!
    • Анечка Аваргина написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 23:02
      Сергей, спасибо
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 22:00
      Добрый вечер! Следите за новостями в группе! Но могу проинформировать, что с 01 апреля планируется общее повышение цен услуги фитнес клуба!
  • Анастасия Иванова написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 8:23
    Подскажите пожалуйста нынешние цены на абонементы.
    • Анастасия Иванова написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 11:37
      Сергей, спасибо
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 8:31
      Воть
  • Ирина Репина написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 17:04
    …Да ладно..Иванов самый лучший!))
    • Эдуард Максименков написал про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 23:03
      Атаманов круче всех! :))))
    • Ирина Репина написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 21:14
      Александр,
    • Александр Иванов написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 23:52
      Ирина, благодарю!))
  • Юлия Кофанова написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2016 в 23:01
    Хотим выразить благодарность инструктору тренажерного и аэробного залов Георгиевой Татьяне.
    Для нас это пример настоящего тренера(не просто того,кто«тут покачай,там попрыгай») а тот,кто понимает,о чем говорит,кто двигает к целям,кто знает все о своём деле.Она любит свою работу,и это заметно на каждой тренеровке.
    Радует разнообразие и индивидуальный подход к каждому из нас.Всегда внимательно следит за правильным выполнением упражнений,вовремя подскажет и скорректирует.
    Спасибо ей за нагрузки,кото– показать
    • Татьяна Георгиева написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 9:57
      Спасибо! Работаем для вас)
  • Максим Андерсон написал про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 21:05
    Здравствуйте! Хотел бы уточнить, акция,, с другом дешевле,, при покупке двух абонементов на 3 месяца, можно ли заниматься целыми днями у вас????
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2016 в 20:24
      Максим, в преддверии 23 февраля Фитнес-клуб XPRESS объявляет новую акцию, по условиям которой Вы можете приобрести абонемент на 3 месяца за 2302 руб.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2016 в 11:55
      Добрый день! К сожалению, данная акция больше не действует.
  • Кристина Гукова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2016 в 2:38
    Как к вам можно записаться? И сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 февраля 2016 в 12:06
      Отправьте нам личное сообщение с Вашим номером, и мы Вам перезвоним, или позвоните нам на номер 603—152, и Вам ответят на все интересующие Вас вопросы.
  • Александр Михайлов написал про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 13:43
    Срочная новость! Сегодня калланетику в 19.30 для вас ведет Кравченко Марина.
  • Яна Гришина написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 18:57
    подскажите сколько будет стоить сейчас абонемент на месяц? заниматься буду с 7 вечера
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 20:58
      Яна, зайдите в файл,там найдете прайс и на абонементы и на персональные тренировки.
    • Яна Гришина написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 20:54
      Ирина, ссылка не работает
  • Ирина Григорьева написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 18:43
    Подскажите, пожалуйста, стоимость месячного абонимента?
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 0:04
      Ну и конечно ликвидация остатков 2015 года!!!
  • Андрей Сергеев написал про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 15:59
    сколько сейчас стоит у вас годовой абонемент
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 0:03
      Ну и конечно ликвидация остатков 2015 года!!!
  • Ольга Свердлова написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 18:07
    Купите, пожалуйста, новый манжет(крепление-липучка) для маха ног! Он открывается при 20кг уже С уважением
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 19:10
      Ок решим эту проблему!
  • Алексей Стеклов написал про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 16:54
    Есть ли в ваших планах установка сауны и когда?какие идеи по совершенствованию зала?.спасибо
    • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 8:19
      Владимир, согласен.
    • Владимир Фёдоров написал про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 8:19
      Владимир, а можно и две — по разные стороны
    • Владимир Павлов написал про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 21:24
      Даёшь вешалку в каждый шкафчик!
    • Владимир Фёдоров написал про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 9:16
      Да, бежишь-бежишь… Тут она встала. 100 раз так было. Уверен, сердцу это не очень полезно.
      А по поводу предложений:
      1. Хотелось бы за покупки в баре также иметь возможность платить безналично;
      2. Очень печалит состояние шкафчиков: где-то замок не работает, где-то шкафчик имеет сломанную заднию стенку; наличие крючков — это лотерея; да и вот то, что замки везде легко открываются…не радует.
    • Дарья Морозова написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 20:33
      Сергей, просто я уже человек от 10 тоже самое слышала, к тому же одна дорожка не работает и одна постоянно ломается(
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 19:15
      Дарья, спасибо! Озадачены решением этого вопроса!
    • Дарья Морозова написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 12:11
      Сергей, очень хотелось бы увидеть больше беговых дорожек — за месяц занятий удалось позаниматься на дорожке только 1 раз, в субботу утром, люди по часу ждут очереди…
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 10:19
      Установка сауны присутствует в планах развития фитнес клуба, а вот по идеи совершенствования хотелось бы услышать ваши преложения! Спасибо
  • Юра Капралов написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 13:06
    Опубликуйте пожалуйста, изменение часов работы зала в праздники и на этой неделе.
    • Юра Капралов написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 23:59
      Ирина, благодарю
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 15:07
      Пожалуйста)
  • Максим Андерсон написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 16:40
    Здравствуйте. Хотел бы узнать сколько будет стоить в ближайшее время записаться к вам??? На месяц?
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 21:38
      Максим, или с 7:00 до 10:00 без ограничений по посещениям/мес., или с 7 :00 до 13:00 10 посещений/мес.
    • Максим Андерсон написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 21:01
      Т.е можно выбрать за 790??? Сколько тогда будет посещений на месяц?
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 19:10
      Добрый вечер.Абонемент на месяц есть безлимитный и по посещениям,а так же ограниченный по времени и безограничений.Вот наш прайс.
  • Александр Павлов написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 2:32
    С Днём Рождения Фитнес клуб X-PRESS!
    За остальными фотографиями к Ире :)
  • Александр Павлов написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 2:29
    С Днём Рождения Фитнес клуб X-PRESS!
    За остальными фотографиями к Ире :)
  • Сергей Бондаренко написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 12:13
    С Днем Рождения, XPRESS!!! Успехов и процветания! Спорт в массы!
  • Тамара Романова написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 12:35
    Всех, всех, всех с Годовщиной нашего любимого клуба! Здоровья, новых и оригинальных идей, щедрых клиентов, исполнения самых заветных желаний!!! СПАСИБО руководству и тренерам за то, что вы даете возможность нам общаться, учиться, советоваться и многое другое.... Без вас тоска зеленая! Ваши советы, тренировки всегда очень помогают! Дальнейшего нам процветания и сохранения такой приятной компании,постоянного роста, движения вперед и вверх на новые вершины!!!
  • Максим Андерсон написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2015 в 20:25
    Здравствуйте. Сколько будет стоить занятия в вашем фитнес зале за месяц???
  • Татьяна Георгиева написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2015 в 21:24
    10 самых любимых упражнений посетителей тренажерного зала!!! Какие это упражнения? На какие группы мышц они направлены? Какова правильная техника выполнения? Каковы ошибки?
    Все ответы ЗДЕСЬ!

Жду вас на персональные тренировки. Георгиева Татьяна к вашим услугам;)
  • Татьяна Георгиева написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 10:51
    Тренировка ягодиц и бицепса бедра от Георгиевой Татьяны
  • Леся Костенко написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 17:54
    Добрый день, подскажите ваши часы работы.
    • Николай Васильев написал про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 18:40
      Пн-Пт: 8:00—23:00
      Сб-Вс: 9:00—22:00
  • Дмитрий Попов написал про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 13:26
    Добрый день. Скажите пожалуйста-дорожки скоро будут.?
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 20:34
      Здравствуйте Дмитрий! На данный момент заключен договор на поставку оборудования! Срок исполнения обязательств 2 недели!
  • Надежда Кныш написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2015 в 11:59
    Ребята, обратите внимание! Вчера в период с 12 до 14 часов в женской раздевалке из моей сумки, которая была закрыта в шкафчике, пропали деньги. Шкафчик был закрыт на ключ. Замки-ключи примитивные, раздевалка была пустая, видеонаблюдения нет. Соответственно, администрация ничем помочь не может… Не оставляйте деньги, ценные вещи! Будьте внимательны!
    • Оленька Яковлева написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 21:54
      Лена, да уже поняли все.
    • Лена Зиновьева написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 21:53
      Оленька, перед камерами переодеваться норм? Практика показывает, что видео моментом попадает куда угодно.
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 20:27
      Оленька, извините, но думаю наши дорогие клиентки будут не восторге переодеваться при наличии видеонаблюдения!
    • Ирина Метель написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 17:21
      Объявление на входе в раздевалку висит давно:» Не оставляйте деньги, ценные вещи!»
    • Ирина Метель написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 17:18
      Сочувствую, дорогая…Дак было вже. И раздевалки местами поменяли. Отдавайте на хранение на ресепшн, может, там надежнее?;)
    • Яна Солнышко написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 10:20
      Девочки. Читайте уголовный кодекс Р.Ф.
    • Оленька Яковлева написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 9:34
      Вопрос к руководству клуба: Можно ли решить данную проблему, путем установки видеонаблюдения в раздевалках?
  • Катюшка Вовк написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 10:00
    подскажите сколько будет стоить занятие с тренером?
    • Андрей Андреев написал про это место во Вконтакте 26 сентября 2015 в 22:15
      Молодец, что ошибку заметил
    • Валерий Михайлов написал про это место во Вконтакте 26 сентября 2015 в 1:14
      правЕла
    • Андрей Андреев написал про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 20:09
      1 занятие с тренером от 300 рублей в зависимости от тренера и его опыта, соответственно 10 занятий на месяц 3000 рублей, создаёт программу тренировок правела по питанию.
  • Julia Prokopovich написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 21:18
    Ищу пару для абонемента)отзовитесь кто-нибудь)
    • Илья Новиков написал про это место во Вконтакте 20 сентября 2015 в 15:18
      ищу просто «пару». Абонемент есть
    • Андрей Андреев написал про это место во Вконтакте 20 сентября 2015 в 9:46
      Я готов!
  • Черный Белый написал про это место во Вконтакте 16 сентября 2015 в 17:22
    до скольки абонимент можно купить
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 16 сентября 2015 в 20:17
      В будние до 23:00, в выходные до 22:00!
  • Дмитрий Попов написал про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 20:53
    Поменяйте батарейку в часах возле стоек с гантелями, а то я домой не успел.
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 21:24
      принято!)
  • Юлия Лис написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 20:39
    А есть такое чтобы просто заниматься несколько дней в неделю
  • Elizabet Kovalenko написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 10:51
    Здравствуйте! Скажите, есть ли у вас абонементы на год и сколько стоят?
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 12:40
      Кристиночка, не за что!!обращайтесь))
    • Кристиночка Шкляренко написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 12:40
      Ирина, спасибо)
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 12:31
      Кристиночка, не важно)акция действительна для всех)
    • Кристиночка Шкляренко написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 12:30
      Ирина, если один из пары ни разу не ходил в ваш клуб?не важно?)
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 12:20
      Кристиночка, с каждого 6490 руб.)
    • Кристиночка Шкляренко написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 12:17
      Ирина, если годовой покупать парой,какова цена?)
    • Elizabet Kovalenko написала про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 11:29
      Фитнес клуб X-PRESS Псков, благодарю, поняла
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 августа 2015 в 11:28
      Elizabet, в не акционый абонемент входит : 5 дней активации,30 дней заморозка и большой арендный шкафчик в подарок на месяц + гостевой визит.
    • Elizabet Kovalenko написала про это место во Вконтакте 9 августа 2015 в 11:47
      Фитнес клуб X-PRESS Псков, а за 9900 чем лучше?
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 14:22
      Добрый день.если Вам нужна пара на годовой абонемент,пишите в личку)
  • Никита Кот написал про это место во Вконтакте 17 июля 2015 в 20:36
    У вас есть секция (по тайскому боксу?)
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 17 июля 2015 в 22:49
      К сожалению нет!
  • Настя Петрова написала про это место во Вконтакте 17 июля 2015 в 18:37
    Подскажите пожалуйста, сколько у Вас стоит абонемент на месяц?
    • Юлия Сабанова написала про это место во Вконтакте 18 июля 2015 в 0:32
      И для тех, кто уже ходил к нам, так же будет стоить 1490 рублей)
    • Оксана Сидорова написала про это место во Вконтакте 17 июля 2015 в 20:15
      1790р.
      Последующий месяц 1490.
  • Радомир Алексеев написал про это место во Вконтакте 27 июня 2015 в 12:10
    скажите горячую воду дали???
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 27 июня 2015 в 14:22
      29 июня планируется запуск котельной микрорайона в штатном режиме, поэтому пока еще нет(
  • Татьяна Виноградова написала про это место во Вконтакте 14 мая 2015 в 22:07
    За окном дождь и ветер, а нас горячее железо греет!
    Приходите в #XPRESSclub! компания приятная, цены теплые!
  • Светлана Корнеева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2015 в 0:20
    Ищу пару для покупки абонемента на год! Срочно, отзовитесь
    • Светлана Корнеева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2015 в 10:12
      Сергей, обращалась…пока нечего мне предложить
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2015 в 0:39
      Шикарно!))) обращайтесь на стойку ресепшн!))
  • Павел Феоктистов написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2015 в 18:32
    Хороший клуб, девчонок много;)
  • Александр Михайлов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2015 в 12:38
    Мы открыли #xpressbar для вас!)
    • Антоха Васильев написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2015 в 22:15
      Как вариант, мы рассматриваем чай в нашем меню. Пока выбираем какие сорта чая будут у нас представлены и как будет выглядит сама подача. Ведь нам важен комфорт наших клиентов!
    • Алексей Яковлев написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 22:05
      кроме протеинов и соков,будет ли чай в ассортименте?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2015 в 21:55
      Анатолий и Темлана, мы уже усиленно работаем над этим;)
    • Анатолий Ярославцев написал про это место во Вконтакте 31 марта 2015 в 21:49
      А так было бы хорошо если появится здесь прайс на разовые порции протеина и т.д.)
    • Темлана Мстиславовна написала про это место во Вконтакте 31 марта 2015 в 16:36
      а можно прайс в студию??ну так чтоб заранее рассчитать возможные траты)))
    • Тамара Романова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2015 в 15:02
      Отлично!!!
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 31 марта 2015 в 14:43
      Тамара, Да конечно!
    • Тамара Романова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2015 в 14:37
      А в баре можно будет заказать свежевыжатые соки?
  • Александр Михайлов написал про это место во Вконтакте 11 марта 2015 в 10:17
    Друзья! У нас небольшие изменения в расписании занятий;)
  • Александр Михайлов написал про это место во Вконтакте 2 марта 2015 в 18:07
    Друзья! У нас сегодня будет отключение электроэнергии с 20:00 до 20:30! Всязи с чем восьмичасовое групповое занятие перенесется на 20:30!
    • Сергей Пайст написал про это место во Вконтакте 2 марта 2015 в 21:03
      Всем спасибо! Всё прошло быстро! Никто не пострадал!)
  • Олька Лермонтова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2015 в 10:42
    Где посмотреть прайс-лист?

• Екатерина написал про это место 29 июля 2017 в 15:36
    Плохо,что нельзя «замораживать» занятия. Человек может отсутствовать по разным обстоятельствам, но оплаченные занятия «сгорают». Подъем по обшарпанной лестнице тоже смущает. Деньги платить не хочется. Последнее посещение и в другой, более развитый во всех отношениях, фитнесс-клуб.

Похожие фитнес клубы поблизости

Блок 10 персональны тренировок
      Персональная тренировка

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Xpress

• Фитнес клуб "XPRESS" г. Псков 26 сентября в 8:19
    Мы очень любим спортивных и позитивных людей
    И ждём вас с родными и близкими на большом СЕМЕЙНОМ ДНЕ в аквапарке АКАПОЛИС!
    Будем активно отдыхать и делиться хорошим настроением
    До встречи, друзья!
    Ваш XPRESS
    ---
    Аквапарк «АКВАПОЛИС» (25.09.2019):
    А мы продолжаем готовится к FAMILY DAY, который пройдет 28 сентября в аквапарке «Аквполис»!
    Наш партнер — Фитнес клуб XPRESS, расположенный на улице Яна Фабрициуса, 10 рад приветствовать каждого, кто ценит свое здоровье, красоту и свой бюджет. Спортивная фигура располагает к вам людей, а безуп— Читать дальше
  • Фитнес клуб "XPRESS" г. Псков 24 сентября в 17:23
    Нинель Бессонова (14.09.2019):
    поработали с дыханием для активации поперечной мышцы живота
    раскрепостили диафрагму
    постарались увеличить мобильность позвоночника
    Сдвиги есть! За одну тренировку получилось улучшить подвижность позвоночника, а перед этим мы раскрыли грудной отдел. Девушки, силовые я тоже даю, не беспокойтесь, у соих девчонок ягодицы огнём горят на занятиях
  • Фитнес клуб "XPRESS" г. Псков 24 сентября в 14:21
    Дорогие друзья
    Вы уже заметили, что у нас снова новое направление
    ФИТНЕС 50+
    ⏰ 13:00 ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДА
    Преподаватель Жанна О том, как проходит занятие
    Это комплексное занятие, в составе которого предусмотрены:
    ⏺️суставная гимнастика;
    ⏺️укрепление мышечных структур;
    ⏺️мягкая растяжка.
    Занятия позволят укрепить мышечную ткань, улучшить эластичность связок и подвижность суставов. ️Умеренная физическая активность положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой, дыхательной систем и здоровье организма в целом.
    ️Бодрость, хорошее самочув— Читать дальше