Фитнес-клуб Супер фитнес на Рижском проспекте, 16

Фитнес-клуб Супер фитнес на Рижском проспекте, 16

4.5
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—23:00; сб-вс: 09:00—23:00

Похожие фитнес клубы

Отзывы о спортивном клубе Супер фитнес на Рижском проспекте

и написал про это место 9 марта 2016 в 12:52
    Цена-качество соответствует!
    Похудел на 10 кг за месяц!
    Рекомендую.
  • Valeri Gavrilova написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2017 в 9:20
    Девочки, могу и очень хочу взять ещё 2—3 человек на персональные занятия!! День и время обсуждаем совместно! ️ ‍ ️
    Ещё есть возможность заниматься дуэтом, вместе с подружкой! При абонементе «ДУЭТ» действует СКИДКА
  • Сергей Куренков написал про это место во Вконтакте 21 октября 2017 в 21:05
        Друзья приветствую Сегодня будем разбираться для чего же нужно растягивать мышы после тренировки, какие плюсы от этого процесса и что происходит с вашим организмом во время растяжки!!! Жмём и читаем
         Многие фитнес тренера пренебрегают разминкой и растяжкой,особенно при занятиях в утренние часы! Это очень большая и грубая ошибка, при составлении тренировочного плана.
          Проводимые мною индивидуальные и групповые занятия состоят из трех частей.
    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ -  ее зада– показать
  • Дарья Назарова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2017 в 23:57
    Дарья 20 лет Хочу оставить отзыв ️
    Год назад была в зале, отходила пол года, но результата не увидела, перестала ходить И вот спустя год решила опять начать заниматься Пошла на первое пробное занятие к Сергею, мне очень понравилось. Очень подробно рассказал о моих проблемах составили план тренировок, теперь собираюсь покупать абонемент и заниматься. Очень понравился зал, очень чисто и уютно, осень вежливый персонал.
    Да и уже порекомендовала подружке сказала что тоже придёт
    • Сергей Куренков написал про это место во Вконтакте 21 октября 2017 в 12:09
      Спасибо, буду ждать)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 октября 2017 в 8:25
      Дарья, спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады добиваться результата вместе с Вами!
  • Сергей Куренков написал про это место во Вконтакте 19 октября 2017 в 23:06
    Как добиться хорошего тела? Как подобрать сбалонсированное питание? Как научиться чувствовать свои мышцы? Развить силу, выносливость, ловкость, координацию движений. Обо всем этом вы можете узнать  на моем групповом занятии                                                      ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИГ
    Приглашаю всех на самые крутые силовые тренировки!
    Голова постоянно забита работой и бытовухой?
    ОСТАНОВИТЕСЬ
    Приходите на мою тренировку и получайте удовольствие от работы своего тела и его рас– показать
    • Лиана Пушкарева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2017 в 23:58
      Я посещаю групповые занятия Сергея Куренкова, нравится его приземлённость, адекватный подход к нагрузкам, ненавязчивый юмор и полезнейшие ремарки походу тренировки.
      Всё проходит в очень комфортном темпе — успеваешь почувствовать радость движения, с удовольствием ощутить работу каждой мышцы, а потом уплыть в нирвану во время растяжки.
      Кстати, как включить нужные мышцы Сергей объясняет ну очень доходчиво. Настолько, что на следующий день ты гарантированно просыпаешься с приятной легкой болью в стр– показать
  • Марина Герасимова написала про это место во Вконтакте 18 октября 2017 в 18:53
    Никогда не думала, что буду с удовольствием заниматься спортом.. Но.. Обратилась к Сергею Куренкову как к инструктору по ЛФК, имеются проблемы со спиной (3 года назад была операция на позвоночнике — удаление грыжи), хотелось укрепить мышцы спины и вообще поддерживать фигуру в форме. Сергей — профессиональный тренер, составил программу тренировок с учётом моей физической подготовки и пожеланий. Он внимательно относится к технике выполнения упражнений, тренировки на разные группы мышц. Хочу сказат– показать
  • Полина Соколова написала про это место во Вконтакте 17 июля 2017 в 10:01
    Хотелось бы оставить отзыв о клубе.Занимаюсь почти год,хожу на групповые занятия к Валерию Гунько,Софье Никитиной,Ирине Кузнецовой и Сергею Куренкову. Все тренера профессионалы и знатоки своего дела,все тренировки всегда проходят незаметно и оставляют только положительные эмоции.Все всегда во время исправляют нарушения техники и доказывают,что я способна на большее,чем сама думаю,а значит развитие идет.Также все очень приятные в общение,поэтому ходить каждый день в зал даже не нужно себя заставл– показать
  • Анька Мазур написала про это место во Вконтакте 16 июля 2017 в 17:42
    Хочу поделиться впечатлениями о своих занятиях, герой сегодняшнего отзыва — Сергей Куренков. Знакомство с ним состоялось на соревнованиях «Взвешенные люди», это было мое второе посещение клуба. Сергей сразу спросил про уровень подготовки и настроил свою команду на позитив. Тренировка мне понравилась, а итог на весах стал приятным сюрпризом и финальным аргументом к покупке абонемента). После нескольких занятий по функционалу с Сергеем решилась на персональные тренировки и не пожалела: поняла, что– показать
  • Олеся Ермолаева написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 21:02
    Сегодня (14 июля 2017 года) в женской сауне найдена серёжка-гвоздик. Хозяйка может обратиться за пропажей на ресепшн. Для получения принесите пожалуйста вторую серьгу (чтобы было понятно, что Вы — хозяйка)
    • Олеся Ермолаева написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 21:07
      хотя на фото серёжка кажется достаточно большой, на самом деле она крохотная (я замучилась, пока её фоткала… фокус не наводился)
  • Вика Васильева написала про это место во Вконтакте 11 марта 2017 в 7:51
    Добрый день! Я недавно начала ходить на занятия к Дарье Никифоровой, тренировки у нее всегда разнообразны, динамичны и интересны, благодаря регулярной смене комплекса упражнений и чередованию физической нагрузки. Дарья — профессионал своего дела, очень грамотно планирующий каждую тренировку, четко понимающий, что нужно ученику. Про все упражнения она в доступной форме рассказывает и показывает) Так же групповые тренировки с Дарье проходят на «Ура ») На каждой тренировке играет музыка, все упражн– показать
    • Дарья Никифорова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2017 в 14:13
      Спасибо Вика)))
  • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 8 марта 2017 в 11:58
    Милые дамы, поздравляю с Международным женским днём! Пожелать в чудесный праздник хочу уважения и понимания от коллег, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты. На фото мои спортсменки
  • Стефи Левина-Лейн написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 16:59
    Со скольки лет можно там заниматься???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2016 в 19:22
      Здравствуйте, посещать групповые занятия и тренажерный зал самостоятельно Вы можете с 13 лет. Предлагаем записаться на первое вводное занятие с персональным тренером, который ознакомит Вас с тренировочным процессом и непосредственно самим клубом, записаться можно по телефону 56-60-80 или на нашем сайте, так же можете оставить свой контактный телефон и администратор свяжется с Вами в ближайшее время.
  • Влад Лазарев написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 23:26
    кто сегодня после 18:20 пришел в зал?отпишитесь пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 ноября 2016 в 14:14
      Доброго дня, Влад!)
      Если Вы имеете в виду гостей с камерой, это съемочная группа Псковской Ленты Новостей
  • Ирина Маркова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 20:06
    У меня тоже есть немного фото со вчерашней вечеринки
  • Саня Сло написал про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 23:08
    Здравствуйте, расскажите о тарифах клубных карт? на сайте нет
    • Юлия Нечупоренко написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 0:07
      Напиши мне тоже пожалуйста
    • Ольга Екимова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 18:29
      **» СУПЕР ФИТНЕС ПСКОВ »**, и мне напишите, пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 11:06
      Мария, ответили в ЛС
    • Мария Амплеева написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 1:08
      **» СУПЕР ФИТНЕС ПСКОВ »**, и мне пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 9:03
      Здравствуйте, ответили в ЛС
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 21:40
    Выбирая между обычной жизнью и переменами, всегда хочется получить результат. У каждого он свой. Мой — это тренировки с СОФЬЕЙ НИКИТИНОЙ. У нас обоих сильный характер и я выбрала тренера, с которым можно побеждать. В январе 2016 г. вес был 76 или 74 кг, не помню точно. Но От 76 см, Об 108 см — это точно. За 2 года до этого, был вес 63 кг, и размеры Об 95 см и От 65 см. Сейчас: вес 65 кг, От 69 см, Об 98 см. За 8,5 мес тренировок среднего темпа. Начали в январе с Пилатеса 2 раза в неделю, добавили– показать
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 12 октября 2016 в 22:36
    • Светлана Николаева написала про это место во Вконтакте 6 октября 2016 в 17:10
      Соня, ты большой молодец! Любим и уважаем тебя
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 8:32
      Аленочка,умница,очень старательная и терпеливая!!! Новых тебе побед в работе над собой!!! Горжусь твоим результатом
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 22:42
      Да.соглашусь. Здорово! Молодец,Елена!
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 21:44
      Елена, отличные результаты!)
      Так держать!))
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 9:49
    Доброе утро всем!
    Хочется начать этот день с благодарности Александру Шевченко, тренеру моего сына.
    Отличником в учёбе быть не так просто, особенно, когда ты завершаешь этот этап, и нужно много сил воли, настойчивости, желания доводить всё до конца, и главное, — радоваться результату. В этом помогают тренировки с Александром, которые укрепляют не только тело, но и душу моего маленького гения…
    Результат не килограммы и объёмы, а то, каким ты становишься!
    С уважением, счастливая мама и постоянны– показать
  • Оксана Кучеренко написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2016 в 17:59
    Хочется выразить огромную благодарность замечательному тренеру клуба Супер Фитнес Гунько Валерию! Валерий грамотный, внимательный, доброжелательный и что не мало важно терпеливый тренер. Профессионал своего дела!!! Тренировки разнообразные и тщательно продуманные, присутствует индивидуальный подход. Чётко и грамотно дозируются нагрузки, доходчиво и терпеливо объясняются и показываются упражнения. Получила очень много рекомендаций по питанию и стараюсь их придерживаться. Помню, как для меня тяжел– показать
    • Маша Красотина написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 16:25
      Да,Валера молодец
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 сентября 2016 в 19:36
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2016 в 16:15
    Очень приятно чувствовать себя в клубе СУПЕР ФИТНЕС как дома — положил вещь и она не пропадает)).
    В четверг забыла перстень с браслетом — повесила на зеркало и они меня ждут)). А сегодня -телефон на том же месте оставила)). Действительно, признательна всем за порядочность и внимание, в особенности персоналу клуба, который всегда радушно и заботливо нас принимает!!!
    С уважением, Елена.
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 14:53 , отредактирован 20 декабря 2016 в 5:19
    Настоящие супермужики #
  • Галина Маркина написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2016 в 17:29
    А я бы хотела оставить отзыв о настоящем волшебнике, самом замечательном и, не побоюсь этого слова, лучшем тренере Клуба Супер фитнес Алексее Тенетко! Ведь только настоящий волшебник, мастер своего дела мог сделать практически невозможное! Представляете, каким мастерством должен обладать тренер, сколько у него должно быть знаний, умений, терпения и выдержки, насколько он должен быть заинтересован в результатах своего труда, чтобы за год во мне произошли такие колоссальные изменения! Я стала прос– показать
  • Андрей Балыкин написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 20:03
    сколько у вас абонимент и что за скидка 80%
    • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 20:15
      ответили
  • Ирина Чикирисова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 13:07
    Добрый день.А расписание групповых программ на эту неделю будет опубликовано?))
    • Ирина Чикирисова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 15:12
      **», хорошо. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 сентября 2016 в 15:11
      Ирина, стретчинг завтра будет согласно расписанию
    • Ирина Чикирисова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 15:03
      Daria, а по тел.мне сказали, что стрейчинга завтра не будет…
    • Daria Tenetko написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 14:09
      День добрый, в течение сегодняшнего дня расписание будет, изменений нет, пока можете ориентироваться по предыдущей неделе
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 10:55
    Всем привет
    Часто я вижу эти чуда упражнения, в исполнении девушек, да и тренеры даже их дают. Я конечно все понимаю, что это модно чтоли, красиво выглядит может, ну или вы просто посмотрели видео девочки фитнес бикини, которая рассказывает о супер методике по накачке ягодиц
    Я всегда вам говорю,включайте свою голову!
    Вы серьёзно думаете, что это быстрый путь к наращиванию ваших ягод?! Нет, это путь к больным коленям и проблемам с позвоночником
    Девушки, я ещё раз прошу обратить внимание на обычны– показать
  • Катерина Хомутова написала про это место во Вконтакте 15 августа 2016 в 14:33
    Уважаемый клиент клуба, нашедший вчера (14.08.2016 воскресенье) маленький оранжевый плеер ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!! Прошу Вас,будте добры верните хоть карту памяти (микро cd), на ней фото и видео моей годовалой малышки! Прошу Вас, отдайте карту памяти с фото и видео администратору, плеер оставьте себе!
  • Александр Ильин написал про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 19:32
    Добрый вечер, коллеги. Дайте ответ на такой вопрос. Результаты нескольких недавних исследований влияния кардио нагрузки на гипертрофию мышц показали улучшение последней после кардио нагрузки: вопрос с чем это связано и стоит ли делать полноценное кардио (от 20 мин) до силовой тренировки?
    • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 23:54
      Анна,
    • Анна Мусина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 23:54
      Мария, даже добавить нечего)
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 23:00
      Мария, дала самый развёрнутый и подробный ответ. Полностью поддерживаю её ответ
    • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 22:31
      Добрый вечер, Александр. Вопрос очень интересный) Попробую на него ответить, по крайней мере высказать свое мнение на этот вопрос.
      Данный вид нагрузки способствует усилению кровообращения, что в свое время позволяет крови быстрее достигать нагружаемых участков тела и доставлять кислород и необходимые элементы для их восстановления. Тем более разогревается весь организм в целом (суставы, сухожилия, связки), что немало важно при силовых тренировках. Но с точки зрения времени — мое мнение — 20 мину– показать
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 22:30
      Добрый!
      Есть разные мнения.
      Как по мне, все зависит от уровня подготовки спортсмена: что хорошо продвинутому, то — беда для новичка.
      Начинающим лучше начинать и завершать силовые короткими кардио-разминкой и заминкой(7—10 мин)
  • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 11:33
    Приглашаю всех на групповую тренировку «упругие ягодицы»
    зал ЛаймПн,Ср 19.00
  • Людмила Грачева написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 15:14
    Вчера посетила первое занятие нового группового направления «Здоровая спина». Час занятия пролетел незаметно, на одном дыхании. Комплекс упражнений подобран очень грамотно, задействованы все отделы позвоночника, включены упражнения и на растяжку позвоночника, и на укрепление мышц.
    Хочется отметить индивидуальный подход инструктора, контроль за правильным выполнением упражнений каждым клиентом..
    Вечером немного побаливала спина, но это говорит о том, что процесс оздоровления запущен.
    Присоединяйт– показать
    • Judi Koroleva написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 14:54
      Людмила, спасибо огромное!Будем работать вместе на пути к здоровью)Приходите, всем буду очень рада!
    • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 8:38
      Нужно обязательно сходить
  • Ирина Сёмкина написала про это место во Вконтакте 11 июля 2016 в 12:36
    Продолжение фотоотчета
  • Галина Маркина написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 21:01
    Отмечает День Рожденья Наш любимый фитнес-клуб, Принимают поздравления и подарки все вокруг. Пожелать хочу удачи, процветанья и добра, Вы приносите нам счастье и ваяете тела. Мы теперь фотомодели, Нам завидуют друзья, Жить без Супер-фитнеса
    Нам теперь никак нельзя!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 23:05
      Спасибо!. мы вместе!
  • Ольга Осипчук написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 10:30
    Фирме 15 возраст солидный! Вам развиваться желаю, расти. Было чтоб всем конкурентам завидно, Лишь по дороге успеха идти!
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 17:32
      Благодарим и рады развиваться для Вас!
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 9 июля 2016 в 20:11
    Дорогие друзья!!! Я вернулась! Так что с 11 числа стартуем по расписанию:
    Понедельник—Среда — Пятница 12.30 «Фитнес-Микс»
    18.30 «Функциональный тренинг»
      Людмила, да)
    • Людмила Грачева написала про это место во Вконтакте 11 июля 2016 в 16:13
      Маша, это ты?
  • Ирина Ноздря написала про это место во Вконтакте 4 июля 2016 в 0:32
    Здравствуйте.скажите сколько стоит абонимент в тренажерный зал,время прсещения вечернее и есть ли у вас велотренажеры?
  • Екатерина Клименко написала про это место во Вконтакте 29 июня 2016 в 17:47
    Дорогие друзья, в моей команде освободились места, поэтому все, кто хочет поучаствовать в самом жиросжигательном мероприятии, могут звонить по телефону 56-60-80!
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 26 июня 2016 в 22:38
    Милые мои фито-няши и супер-мэны, мои ЗВЕЗДЫ TRX, приглашают присоединиться к мощной функциональной тренировке в петлях уже завтра, в 12:30 и в 18:30 жду с не терпением, скучаю по тем кто загулял;)
  • Яна Антипова написала про это место во Вконтакте 20 июня 2016 в 10:09
    во сколько состоится розыгрыш?
  • Максим Степанов написал про это место во Вконтакте 9 июня 2016 в 17:48
    где тут можно посмотреть стоимость абонементов и т.д.?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июня 2016 в 18:02
      Максим, здравствуйте! Оставьте свой контактный телефон и администратор свяжется с Вами и подберет наиболее выгодный и удобный для Вас вариант или свяжитесь с нами по тел. 56-60-80
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июня 2016 в 17:54
      Добрый,
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 17:12
    ПИТАНИЕ ОФИСНОГО РАБОТНИКА: КАК ПРАВИЛЬНО, КАК ЛУЧШЕ?
    Немногие скажут, что могут совмещать здоровый образ жизни с работой. Зачастую она только мешает или вообще не дает этого делать. Неважно, кем и где вы работаете повседневная занятость все равно сказывается на самочувствии. Как питаться, когда большую часть времени вы находитесь в офисе? Об этом и поговорим.
    Обсуждая столь больную тему, стоит упомянуть о вредных привычках, которые получают свое развитие именно на работе. К примеру, это большое– показать
  • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 0:44
    Жду всех на групповые тренировки :
    «Упругие ягодицы» - ПН, СР 18.00 «Кроссфит» - ВТ,ЧТ 18.30, ВС 12.00
    • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 12:29
      Надежда, я на пятницу и не приглашала)
      Меня не предупредили,что тренировку поставили и на ПТ. Теперь все будет по плану!))) Приходите))))
    • Надежда Михайлова написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 14:32
      Всех пригласила сама не пришла?
  • Ирина Финогенова написала про это место во Вконтакте 28 мая 2016 в 17:27
    Друзья!
    Вчера, 27 мая у нас в клубе «С- Фитнес„состоялось долгожданное мероприятие » Ночь Фитнеса“». Наши инструктора провели занятия по йоге, стрейтчингу, пилатесу
    Инструктора тренажерного зала провели весёлые конкурсы.
    Все участники конкурса получили сертификаты на посещение нашего клуба. Спасибо, Всем, кто принял участие в нашем мероприятии.
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 28 мая 2016 в 22:40
      Antoni, хватаются.но это неплохо!
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 28 мая 2016 в 17:30
      Здорово, коллеги)
      А почему в Псковской группе?
  • Светлана Николаева написала про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 21:11
    Милые девушки! Сегодня утром мною была забыта банная сумочка с принадлежностями в душевой на гвоздике! Нашедшего ОЧЕНЬ прошу вернуть мне! Я очень огорчена.
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 13:31
    Всем кто без меня скучал, спешу сообщить, в понедельник я снова с вами. До встречи мои любимые!!!! Жду вас на своих тренировках, все как обычно по расписанию:)
      Светлана, спасибо дорогая
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 21:54
      Светлана, и мне вас всех нехватает!!!!!!
    • Светлана Николаева написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 21:29
      Красотка! Ты неповторима!!!
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 19:51
      ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ В КЛУБЕ!!
    • Олеся Ермолаева написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 15:15
      молодец!!!!!
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 13:55
      Ура!)
  • Igor Stepanov написал про это место во Вконтакте 24 мая 2016 в 16:39
    Приглашаю принять участие в фестивале. Регистрация открыта.
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 20:06
    ЧЕМ ГРОЗИТ ЧРЕЗМЕРНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ САХАРА
    Сахар это бомба замедленного действия. Рекомендуемой нормой саха в день есть: в среднем 24 грамма в день для женщин и 36 граммов для мужчин. Кстати, для информации: в чайной ложке сахара около 5 граммов.
    Если употреблять сахар регулярно в чрезмерніх количествах, єто может привести к:
    МОЗГ. Сахар влияет на процессы происходящие в мозгу. Диеты с большим количеством переработанной и богатой сахаром пищи могут повышать риск появления депрессии на 58%.
    СЕРДЦЕ.– показать
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 18:08
    Привет дорогие Приглашаю всех, 25.05 в 19:00, в клуб супер фитнес на день персонального тренера. Будет жарко. ВНИМАНИЕ!!! Количество мест ограничено. Запишись сразу 566080. Будь в форме
    • Олеся Ермолаева написала про это место во Вконтакте 21 мая 2016 в 11:50
      НАША ЛЮБИМАЯ СОНЕЧКА! СТРОЙНЯШКА!КРАСИВАЯ
    • Ксения Иванова написала про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 21:27
      Отличное фото!!!
  • Никита Зубков написал про это место во Вконтакте 14 мая 2016 в 19:14
    Представляю вашему вниманию мою подопечную. Начали занятия 3 месяца назад, такой самоотдаче и выдержки можно только позавидовать! Ну и собственно наши успехи с периода 15.03.2016 на сегодняшний день P.s. Продолжение следует..
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 13 мая 2016 в 7:36
    Жировые ловушки и целлюлит! Как бороться и как избавиться?
    -Как бороться с жировыми отложениями на ногах?
    -Ужесточила диету, увеличила кардио, а ненавистный жир не уходит в области бёдер, всё трясётся! Как его победить?
    -Что делать, всё худеет, верхняя часть тела уже высушена, а ноги как были толстые, так и остались!?
    -Очень похудела, но бока жирные и на животе огромная жировая складка, качаю пресс, сижу на диете, а см в талии не уходят?
    -Помогите, не могу избавиться от целлюлита! Хожу в спортза– показать
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 12 мая 2016 в 9:55
    АКТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЫШЦ
    Традиционно под термином восстановление имеют в ввиду пассивный отдых атлета, это когда он не занимается никакими физическими нагрузками, а просто отдыхает. Некоторые атлеты подобным образом не отдыхают, а тренируются почти каждый день — вздор, подумаете вы? Во время тренинга в мышцах образуется молочная кислота и токсины, именно под воздействием этих веществ появляется мышечная боль. Когда атлет отдыхает пасивно, тогда эти вещества довольно медленно удаляются. Но эт– показать
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2016 в 10:38
    Дорогие друзья! Сегодня общий сбор в 18.30 на «Функциональном тренинге» — тренировка с ковриками! А после в 19.30 петли TRX!! Сегодня в меню — ноги!
    Жду всех!
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 9:40
    Дорогие друзья!
    Жду сегодня всех желающих на «Функциональном тренинге» в 18.30!
    Сегодня тренировка с медболлами со смещенным центром тяжести.
    А так же 2 мая в 12.30 на «Тай-бо» в стиле МИЛИТАРИ! Явка обязательна.
    Будьте в форме!
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 22:20
    «Революция тела»
    Сегодня стэп, сайкл, пилатес, вообщем ничего нового
    Погода ужасная:с
    Урра, до лета немножко осталось, мне кажется, что я его жду больше всех людей на планете
    Про питание
    Утром ленивая овсянка в банке, в школе мини-рулетик и груша, на обед суп+бутерброд(хлеб, сыр, огурец), перед залом две груши, на ужин 250гр. творога и яблоко, на ночь кефир
    БУДЬТЕ В ФОРМЕ
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2016 в 8:37
      Молодец,за питание 5**
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 20:11
    «Революция тела»
    Вчера забыла выложить отчёт, заснула:с
    Но сегодня все снова продолжается
    Сегодня час эллипса, TPX, сайкл:з
    +сауна, моя новая традиция
    В конце апреля первый из двух самых главных отчётов
    Про питание
    Утром я смешала пачку творога(200 гр.) с какао, изюмом и бананом, получилось очень вкусно+печенька, на второй завтрак грейпфрут, апельсин, яблоко, на обед овощной суп+2 хлебца, потом грейпфрут, два яблочка, на ужин натуральный йогурт, на ночь кефир
    БУДЬТЕ В ФОРМЕ!!!
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 21:41
    «Революция тела»
    Приболела, чувствала и чувствую себя плохо
    Пришлось не идти на тренеровку
    Очень расстроилась:с
    Ещё плохо, хочется есть
    Утром съела два клубничных йогурта с изюмом, большая кружка горячего какао, ChocoPie, две печеньки, ооо, в школе я постоянно думала о еде, не знаю, что со мной, вообщем два бутерброда с колбасой(без масла), две печеньки, пирожное небольшое, пирожок школьный, две палочки «Чудо» и бонжур, на обед овощной суп+три гречневых хлебца, на этом всё, ибо я в 15:00 заснула– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 апреля 2016 в 13:54
      скорейшего выздоровления!
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 0:01
      Поправляйся!!! Мы все рады видеть тебя и твои успехи!!!!
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 21:07
    «Революция тела»
    Сегодня вообще халява, никуда не ходила и ела побольше, чем обычно
    Честно, было лень куда-то идти, бывает, что
    Отдыхать тоже нужно
    Со следующей недели буду заниматься по составленной программе, чтобы всё было в меру
    Про еду
    Утром йогурт с двумя ложками какао, три печеньки, груша, в школе две печеньки, два апельсина, йогурт с киви, кольцо с глазурью, и божебожебоже, две столовые булки, серьёзно, я не знаю, зачем их съела, тем более две, они настолько противные, что хочется блеват– показать
  • Ирина Маркова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 23:42
    Сегодня, в рамках мероприятия Military Party, отвела душу в любимом клубе и с любимым тренером
    Занятия мне временно запрещены (по самой прекрасной в мире причине), но я не унываю! Пришла в зал, села на фитбол и насладилась атмосферой, в которой я так люблю находиться!
    Машуля Рожнова, спасибо, что ты есть!
    И вообще, всех без исключения была рада видеть! До скорой встречи на тренировочках!
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 23:13
    Сегодняв Супер-Фитнесе прошла ознакомительная тренировка для тех, у кого в силу причин, возможности ограничены, но есть огромное желание продолжать полноценную жизнь.
    Занимаясь в клубе сама, а по роду деятельности, как специалист-психолог в сфере реабилитационных и социальных проектов, я решила привести туда гостей, которые «стажируются самостоятельно жить».
    На нашу просьбу отзывчиво откликнулся директор сети С-Фитнес, Георгий Пономарёв!
    Девчонки молодцы, находясь в рамках своей среды — быстро а– показать
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 22:22
    «Революция тела»
    Сегодня можно сказать, что был день отдыха
    Вообще этот день организован очень круто, замечательная идея с милитари, много нового узнали, спасибо Сонечке
    Сегодня только пилатес
    Ааа, ну мы ещё два часа фоткались с Аней и Дианой, тоже полезное дело, будет, что вспомнить через год, два
    Погода опять не радует, грустно:с
    Но в зале всё становится прекрасно
    Про питание
    Утром теромостатный йогурт(250гр.) с изюмом, печенька, яблоко, в школе большой NUTS, два апельсина, сырок и два школьны– показать
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 21:43
    «Революция тела»
    Сегодня час эллипса, реггетон, стретчинг
    Погода совсем не радует, но от неё ещё больше хочется придти в зал, где тепло и уютно
    Про питание
    Утром три оладушки, посыпанные какао, три печеньки и три черничных хлебца, в школе два апельсина, ChocoPie, три печеньки и песочное кольцо, на обед немного овощного супа и бутерброд(хлеб, сыр), в зале банан, на ужин 200гр. творога+яблоко, груша, на ночь кефир
    Будьте в форме
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 17:01
    Не проснуться утром? Утомились на работе? Скучаете в этот дождливый вечер у телевизора и лопаете сладости? А можно продуктивно позаниматься с пользой для души. Утренняя бодрящая и вечерняя расслабляющая йога уже проходит в клубе Супер- фитнес. Пн.-ср.-10:00.,Вт.-чт.- 20:30. Уже сегодня мы ждём именно тебя. Приходи мы рады дружить:)справки по тел 506680.
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 22:27
    Понедельник день тяжёлый
    Ещё в добавок я потеряла проездной, и теперь из школы, в зал и с зала я хожу пешком
    Сегодня два часа на эллипсе, стэп, сайкл и пилатес
    За эти 18 дней я приблизительно похудела на 5кг, многие даже удивляются, ибо я ем много сладкого и т.д., просто я очень хорошо разогнала ОВ
    Про питание
    На завтрак пшёнка с юзюмом, ChocoPie, гематоген, в школе две печеньки, ChocoPie2, два апельсина, на обед картошка с курицей и морковкой, запеченные в духовке(немного майон– показать
    • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 6:12
      Спасибо большое, очень радует, что меня окружают такие люди, как Вы
    • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 6:11
      Это точно
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 22:01
      Алина! Ты просто умничка! Такая само отдача! Мы, члены клуба, все восхищаемся твоим усердием и достижениями!! МОЛОДЕЦ!!!! Ура!!!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 22:42
      Ничто не остановит РЕВОЛЮЦИЮ ТЕЛА!)
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2016 в 22:22
    А завтра в школу, О НЕТ(
    Через неделю начинаю бегать по утрам
    А сегодня опять час эллипса, при чём так, в быстром тепме, TPX, сайкл:з
    УРРА, из талии -8 см, уже 65
    Про питание
    Утром два натуральных йогурта+изюм, банан, какао, печенюшка, пастила, три черничных хлебца, до 12:00 апельсин, яблоко, MilkiWey и ещё большая конфета, на обед 200гр. картошки в мундире, 200гр. курицы, бутерброд с сыром без масла, 150гр. горошка, перекус:два яблока, груша, на ужин мягкий творог+груша, на ноч– показать
  • Юлия Волкова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2016 в 21:33
    Занятия коррекция фигуры. стоимость?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 апреля 2016 в 13:27
      связались
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 апреля 2016 в 7:12
      Юлия, здравствуйте!Вы можете приобрести абонемент на 12 посещений и ходить не только на коррекцию фигуры, т.к. отдельно на это направление абонементов не предусмотрено, но и на другие групповые направления,которые представлены у нас в зале, так же Вы сможете в тренажерном зале заниматься без ограничений по времени! Для знакомства с тренажерным залом Вы можете посетить вводную тренировку с инструктором или групповое занятие. Это позволит Вам познакомиться с клубом, так же для Вас проведут фитнес-– показать
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 20:17
    «РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА»
    Настроение супер, всё просто замечательно!
    Наконец-то выходные, но это не значит, что надо лежать на диване, а наоборот есть больше времени, чтобы работать над собой
    Правда сегодня тренировка не очень, всего часик на эллипсе и тянулась, хоть и нельзя
    Правила и нужны, чтобы их нарушать
    Ахаха, у нас с Дианой по субботам традиция-пол дня сидеть в лайме и отдыхать, слушать музыку, почему бы и нет
    На завтрак йогурт(3 натуральных йогурта, банан, ложка какао), несквик, в школе два сырк– показать
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2016 в 21:13
      АХ,ВЫ,КРАСОТУЛИ!!!ТО,ЧТО ВЫ В СПОРТИВНОМ КЛУБЕ- ВЫ САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!ЦЕЛЬ ВАША ПРЕВОСХОДНА! ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ УЛЫБЧИВЫМИ,ПРИВЕТЛИВЫМИ
    • Диана Башкирова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 20:30
      Хахахахахах эт да
      Традиция
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 23:05
    «Революция тела»
    ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, ХОРОШАЯ ПОГОДА, ПОЕЗДКА С ОДНОКЛАССНИКАМИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?
    ПРАВИЛЬНО, НИЧЕГО
    ХОТЯ НЕТ, ЗАЛ ЛУЧШЕ
    Подошла к концу вторая неделя РТ, за эти семь дней -1кг, приятно слышать от друзей, что постепенно меняешься в лучшую сторону
    Сегодня час эллипса, сайкл, TPX, пилатес
    Про питание
    Утром пшёнка с изюмом, какао, банан, конфетка, в поездке яблоко, апельсин, батончик сладкий, два актимеля, сырок, на обед суп, в зале овсяный батончик и пол яблока, на ужин две упаковк– показать
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 22:13
    «Революция тела»
    Сегодняшняя тренировка:двухчасовое кардио на эллипсе, сайкл, TRX)
    Было сложно, особенно кардио
    Скоро я буду вспоминать эти слова и смеяться
    Про питание
    Утром йогурт, как и вчера, две конфеты, как всегда печенька, груша, яблоко, в школе апельсин, банан, две конфетки, слойка с сахаром, кольцо песочное и булочка с творогом, на обед суп с фрикадельками, в зале овсяный батончик, на ужин две упаковки мягкого творога(90кал)+два яблока, груша, на ночь кефир
    Все, что я ем в школе, строго– показать
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 10:11
      ты моя умничка, моя супер доча
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 22:02
    «Революция тела»
    Сегодня не смотря на все свои проблемы со связками, я тянулась как и раньше, часик эллипса, час стэпа, сайкл и как всегда пилатес, куда же без него
    Про питание
    Утром йогурт(натуральный йогурт2+ложка какао, смешала в блендере), груша, яблоко, две конфеты, печенька, в школе банан, апельсин, груша, TWIX, бутерброд с сыром без масла, на обед яйцо, два хлебца с сыром, две картофелины и огуречное пюре, в зале два яблока+L-CARNITIN, на ужин 100гр. творога, яблоко, груша, на ночь кефир
  • Евгений Егупов написал про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 15:29
    Здравствуйте Администрация, я хотел поинтересоваться со сколь ки лет можно ходить в ваш фитнес зал?
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 21:37
    «Революция тела»
    У кого не спрошу, у всех плохое настроение, как и у меня
    Сегодня всё лень, ничего не хотелось делать
    Пол часика на дорожке, час эллипса, сайкл, TPX+10 мин. ходьбы
    Про питание
    Утром такой же йогурт, как и вчера+две овсяных печенюшки, конфетка и яблоко, в школе две груши, три вафельных конфетки+школьная булочка с юзюмом(всё это до 12:00), на обед суп, кусок хлеба+сырный хлебец, в зале две груши, на ужин йогурт из двух упаковок мягкого творога(=250гр.=90кал), двух груш и яблоко, на– показать
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 22:40
    Вот и итоговый «РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДЕНЬ».
    Он меня саму удивил — вчера пошутила с девченками,что удивлю всех, вот утром и шутка — БЛУЗКУ ОДЕВАЮ, А РЕМЕНЬ НЕ ЗАСТЕГНУТЬ — 8 СМ В ТАЛИИ НАДО ПРИБАВИТЬ, ЧТОБЫ ОН СОШЕЛСЯ, не отнять, а прибавить)))
    Поработали на славу!!!
    Я не ожидала — все тренировки — заряжают позитивом, СИЛ СТАНОВИТСЯ МНОГО — для всего:
    меняются мысли, меняются клиенты, дети радуют больше, т.к. мама рада, не побоюсь сказать — доходы тоже радуют, — СИЛ-ТО БОЛЬШЕ СТАЛО. А от всяческих «добр– показать
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 13:11
      А тож, надо выточить фигурку как у Холодного Сердца, еще работы непочатый край — год минимум)))
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 23:53
      Только вперед!))
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 22:36
    В первую очередь, пока не забыла…ДАША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    Сегодня час дорожки, час стэпа, пол часа сайкла и пилатес
    У кого-то сегодня РВ заканчивается, удачи!
    Про питание
    Утром сделала йогурт(два обезжиренных натуральных йогурта+банан), посыпала изюмом, несквик(50гр.), овсяная печенька, в школе апельсин, груша, школьная конфета, маленькая трубочка со сгущёнкой, на обед овощ. суп, кусок хлеба+хлебец с сыром, в зале груша, злаковый хлебец, на ужин, 80гр. творожка+груша, яблоко, на– показать
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 17:08
    Милая наша ДАША!!!! С днём рождения!!!! Счастья тебе и душевного теплаи анаболизма;)
    • Daria Aleksandrova написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 16:47
      Милые мои, спасибо
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 10:37
    Дорогие друзья! Приглашаю сегодня всех желающих на тренировку «Функциональный тренинг» в 18.30. Сегодня поработаем с весом собственного тела и совсем немножко фитбола!!
    Будьте в форме!!!
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 21:42
    «Революция тела»
    У кого-то РТ заканчивается, а у меня продолжается
    Сегодня 2 часа на эллипсе, TRX+10 минут быстрого бега+10 минут спокойной ходьбы, сайкл
    Сегодня так устала, жутко болели и болят ноги, что по лестнице спускаться не могла
    Но это хорошо
    Фоток нету, времени на такие мелочи просто не хватает: c
    Кстати, хотела сказать, что около месяца мне нельзя тянуться, ибо повреждены связки
    Я уже практически скинула 5 кг, цель скоро будет достигнута, но я на этом не остановлюсь
    Буду ставить новые– показать
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 15:42
      Моя умница
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 21:52
    Сегодня чисто 2-часовое кардио на эллипсе
    Не, ну мы ещё с Дианой в «Лайме» поотжигали под музыку
    Коротко и ясно
    На сайкл и TPX не успела из-за уроков(
    Про питание
    Утром молочный коктейль с бананом и корицей, три клюквенных хлебца, две печенюшки «Юбилейное», в школе два апельсина, на обед три хлебца с сыром, кусок хлеба и 200гр. курицы, в зале два батончика, на ужин 100гр. творога, яблоко, на ночь кружка кефир
    БУДЬТЕ В ФОРМЕ
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 15:44
      Только сейчас увидела надпись про телоэто лучшее что я слышала про правильное питание:) моя ты королева
    • Диана Башкирова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 22:01
      Яна, меня все равно это убивает
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 21:57
      Ну ладноо, я отжигала, а Диана снимала
    • Диана Башкирова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 21:56
      Меня убивает с Дианой в лайме поотжигали
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 17:55
    «РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА» Приятно смотреть по субботам на сантиметровую ленту, — она не весы))). За 28 дней вес табилизировался на 69 кг,
    а ОБЪЁМЫ — УХОДЯТ САМИ СОБОЙ: талия 73, бедра 101. Главное, привыкаешь к результату, что к выходным всегда тебя всегда становится меньше, а сил — еще больше!
    Я делаю то, что мне нравится и никого не слушаю: ПИЛАТЕС, САЙКЛ, ТРХ — 3 раза в неделю. ТОЧКА — это моё!
    ПИЛАТЕС — работа внутренних мышц сжигает внутренний жир.
    САЙКЛ, ТРХ — внешние мыщы сжигают внешний жир.
    Трен– показать
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 8:08
      Елена, очень приятно, что мои действия доставляют радость, а главное пользу. Я буду совершенствоваться дальше, благодаря вам- моим любимым клиентам
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 22:02
      Сонь, ты вообще гений… Все стрельцы гении… вытащила полуживую Алёну с посмерным диагнозом на 2 тренировки в неделю, она стала ходить на 3,, потом вообще в другой клуб и она стала ходить на 9 тренировок в неделю)) Ха, кому скажи — не поверят! А результаты, кроме тренировок — радуют своими перспективами!!!
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 15:47
      Елена, я рада Аленочка, что все так классно складывается, как пазл))) будем добываться дальше своих целей
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 7:36
      Спасибо! Вообще всем спасибо, все началось с С Софьи)) — «2 разика в недельку по часику тренровки» — и превратилось в силу, волю, двойной натиск характера в делах и возможность успевать всё с 3-мя тренировками по 3 часа!!!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 0:28
      я с Вами!))
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 22:16
    «Революция тела»
    Сегодня прошла ровно неделя со старта проекта
    С каждым днём у меня появляется всё больше и больше желания работать над собой
    За это время у меня ровно -3 кг
    Я стала меняться в лучшую сторону
    Довольна
    Сегодня была замечательная тренировка
    Час эллипса, 10 минут бега на дорожке, упражнения на пресс, персоналка с Соней(приседали), час стэпа, сайкл у Леры, пилатес
    Сил под конец не осталось даже на то, чтобы сфоткаться(
    Про еду
    Утром каша, банан, три хлебца, в школе груша, яблоко, пес– показать
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 21:11
    Вот такие замечательные две девочки сегодня тренировались у нас в клубе — Яринка и ее еще маленькая девочка! Тренировка прошла на Ура — потренировались, потянулись, самочувствие прекрасное! Начинаем подготовку к родам!
    Будьте в форме!
    • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 8:39
      Георгий, спасибо, будем стараться
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 22:26
      очень нужное направление. Успехов!
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2016 в 22:01
    «Революция тела»
    БАМ-БАМ, А КАКОЙ ЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ?!
    День здоровья, всех с нашим праздником!
    Сегодня была ленивая тренировка, всего час на эллипсе, сайкл у Саши и TPX у Сони+как всегда качала пресс Очень рада, что на этих двух групповых направлениях теперь всё даётся легко
    Уже вошло в привычку
    А завтра уже мои первые результаты, буду всех удивлять
    Про питание
    Утром пшёнка с изюмом, апельсин, яблоко, чай, в школе банан, яблочко, школьная булка с сахаром и кольцо с розовой глазурью, на обед супчик+– показать
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 8:46
      И Алина тожеумничка
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 7 апреля 2016 в 22:58
      Аня тоже молодец!)
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 22:38
    Добрый поздний вечер всем!
    Есть силы на отчет по своей «РЕВОЛЮЦИИ ТЕЛА»)).
    Пришла в клуб в 17.30. Ушла в 21.30…САУНА, 2 САЙКЛА на великах, 1 ТРХ на петлях, и на десерт1 ПИЛАТЕС.
    А вот теперь, на 3-й неделе такой нагрузки,устраивать ужин на ночь сил нет. Вообще. Максимум — коктейль из банана и кефира, и чуток мюсли сверху.
    Организм научился вырабатывать свою энергию и её же тратить. Поэтому и еда нужна в меньших количесвах.
    Не просто, имея почти 15 лишних килограммов жира выполнять все упражнен– показать
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 7 апреля 2016 в 23:01
      Отличный отчет. приятные слова. спасибо!
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 22:36
    «Революция тела»
    А вот и мой отчёт за сегодня
    Сегодня день спорта, а значит этот день нужно было провести правильно!
    Сегодня эллипс, покачала пресс, потом час стэпа, затем сайкл у Леры, а потом пилатес у моей любимой Сонечки
    День прошёл хорошо
    Про питание:утром каша с изюмом, апельсин, какао, в школе школьный бутерброд с колбасой, яблоко, банан, на обед кусочек хлеба и курино-овощной суп, на тренировке два батончика, на ужин 150гр. творога, три яблока и 200гр. чернички, на ночь родной кефирчик
    А– показать
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 21:41
    Чувствую себя замечательно
    Только что с зала
    Тренировка была отработана честно, делала всё, что в моих силах
    Как обычно час святого эллипса, я его уже полюбила, потом пол часа TRX-са, пол часа сайкла у Саши, ну и на последок как я и обещала Ире-бегом на растяжку(стретчинг), давно не растягивалась уже, но сегодня получилось больше, чем я ожидала
    Приятно заходить в зал, зная, что там тебя поддержат
    Спасибо любимому «Супер-Фитнес»
    Про питание
    Утром кашка с изюмом, какао, в школе яб– показать
    • Ирина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:41
      Светлана, это идея....))
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:38
      ИРОЧКА, Я ПРИВЫКЛА К ДВИЖЕНИЮ.СИЛОВЫМ ЗАНЯТИЯМ....МОИ ДЕВЧАТА ХВАЛЯТ И ЛЮБЯТ ТВОИ ТРЕНИРОВКИ....А Я ВОТ..ТОРМОЗ----.ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ---------ПО ТЕЛИКУ ОТРЫВКИ ЗАНЯТИЙ ПОКАЗЫВАТЬ.КАК ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ РОЛИКИ.РЕКЛАМНЫЕ..ТОГДА БЫ НАРОД ПОСМОТРЕЛ И ДЛЯ СЕБЯ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ..ЭТО БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЙ,ЧЕМ ПРОСТО ВИСЯТ НА СТЕНЕ..
    • Ирина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:29
      Светлана, да она огромная трудяжка и молодец!!!)))приходите, я всегда всем рада, а главное, чтоб получали удовольствие и результаты от тренировок))
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:26
      ИРИНКА......СЕГОДНЯ ГОВОРИЛИ ПРО ТЕБЯ....ТОЖЕ НАДО К ТЕБЕ…И ТО,ЧТО ЭТОТ РЕБЁНОК ДАЛ ВСТРЯСКУ ВСЕМ ЗАМАТИВИРОВАЛА.ЗАИНТРИГОВАЛА..И НЕ ДАЕТ ПОКОЯ-------ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ИНТРИГУ.И КИДАЕТ ВЫЗОВ ВСЕМ,КТО ДОЛГО ДУМАЕТ.ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ--МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
    • Ирина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:23
      Яна, буду стараться скинуть)))ахаха, лето скоро!!))
    • Ирина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:23
      Яна, ахахаа, твои заслуги, труд)))а я просто помогаю)))
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:22
      Спасибо, Ирочка, мои шпагаты-твоя заслуга
      Обязательно скинешь
    • Ирина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:07
      молодец!!!умница!!!!будем теперь более интенсивненько тебя подрастягивать!!ты меня тоже состимулировала, а то я поднабрала в кг…))буду скидывать)))
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 22:03
      АХ! ТЫ СОЛНЫШКО!!! ТЫ МОТИВИРУЕШЬ ТЕХ,КТО ПРОСТО ПРОСМАТРИВАЕТ НОВОСТИ И НАБЛЮДАЕТ ЗА ТЕМИ,КТО ТРУДИТСЯ.НАБЛЮДАЕТ,ЗА ТЕМИ,КТО С ЛЮБОВЬЮ ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ.ВОТ,ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ-ПРОСТО НАЧАТЬ С СЕБЯ-ЗАРЯЖАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ,ПОЗИТИВОМ.ЕСЛИ ДЕНЬ ПЛОХ-НАДО ЗАНЯТЬ СЕБЕ-ХОРОШЕЙ ТРЕНИРОВКОЙ.И ВСЁ-ЗАРАБОТАЕТ!! ТОЛЬКО НЕ ЗАГОНЯЙСЯ! УТОМЛЕНИЕ ОТ ТРЕНИРОВКИ--ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ КАЙФОМ?? ПИШИ.
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 21:26
    «Революция тела»
    Настроение ужасное, никуда не хотела идти, но пересилила себя
    Сегодня как обычно часовая тренировка на эллипсе+упр-ния на пресс, наконец-то Лера вышла и я попробовала новое для себя направление-стэп, УРРА, очень понравилось, а закончила сайклом
    Про питание
    Утром оладушки(жарила без масла) с юзюмом, вместо сметаны банановый йогурт «Агуша» и на верх украсила бананом, в школе апельсин, груша, 3 клюк-ых хлебца, на обед 100гр. гречки, 150 гр. курицы, 30 гр. сыра, 30гр. хлеба и 50 гр.– показать
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 21:40
      Готово
      Спасибо
      Никогда не разлюблю этот чудо-клуб
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 21:10
      СОЛНЫШКО!!! ТЫ ЧТО ЕЩЁ В КЛУБЕ?? НАДО ТЕБЕ ЛИМИТ ВЫСТАВИТЬ,ЧТОБЫ ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ.МАЛЕНЬКАЯ---НЕ РАЗЛЮБИЛА КЛУБ.ТЫ МНОГО ТРУДИШЬСЯ.ЭТО ПОХВАЛЬНО.ЛЮБЛЮ ВИДЕТЬ ТВОИ СИЯЮЩИЕ ГЛАЗКИ.....УРОКИ УСПЕВАЙ ДЕЛАТЬ..ОТДОХНУТЬ.ЖДУ ТВОЙ УЖИН
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 17:19
    «Революция тела»
    Сегодняшняя тренировка состояла из получасового сайкла, часового кардио на эллипсе и как вчера упражнений на пресс
    Сайкл дался сегодня не очень просто, ибо очень болела икра и её начанало временами сводить, но я верила, что это смогу закончить до конца
    Нужно делать то, во что веришь.
    И верить в то, что делаешь.
    И тогда всё получится
    Про питание
    Утро пшёнка, банан и какао, на второй завтрак апельсин, груша, яблоко, обед как и вчера, перед тренировкой новый маленький батончик с L-– показать
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 18:40
    «Революция тела»
    После вчерашнего дня всё болит, но я не останавливаюсь
    Сегодня начала TRX-ом, продолжила часовой тренировкой на эллипсе, а в конце покачала пресс(прямые скручивания 20 раз, косые 30 раз, прямые 50 раз3)
    Познакомилась ещё с очень хорошим человечком-Аней, а вместе тренироваться как все знают на много легче
    Про питание
    Утром пшённая каша и какао, на второй завтрак два яблока, на обед голубец, 20гр. сыра и 30гр. хлеба, перекус-три злаковых хлебца, на ужин фруктовый салат(,,(его ещё– показать
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 22:34
      А ты моя большая звёздочка
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 16:13
      Яна, ты наша умница!! Моя маленькая звездочка
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 6:33
      ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, МНЕ ПРИЯТНО ДО БЕЗУМИЯ
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 22:14
      ВОТ СКАЗАЛА И НЕ ОШИБЛАСЬ.ТЫ УЖЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ!ТЫ--ТРУДЯЖКА! КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!! УДАЧИ!!!ПУСТЬ БЛЕСТЯТ ТВОИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ!!! РАДОСТЬ НЕ ПОКИДАЕТ ТЕБЯ! ТЫ-САМАЯ САМАЯ.........
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 21:01
      Увидели
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:14
      ЯНОЧКА--ТЫ ЗВЁЗДОЧКА ВСЕГО СУПЕР-ФИТНЕСА!!!! СМОТРЮ,ПОДДЕРЖИВАЮ, ВОСТОРГАЮСЬ. УВЕРЕНА,СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ УВИЖУ ТЕБЯ!
    • Ирина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 10:47
      Яна, забегай,я всегда рада тебя видеть))
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 7:45
      Спасибо, во вторник обязательно к тебе на растяжку!
    • Ирина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 1:33
      Умница,солнышко!))
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 21:57
      Спасибо, Георгий Сергеевич!
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 21:56
      А ты создатель её короны
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 21:56
      Отличный отчет!
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 21:40
      Ты моя королева
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 23:01
    РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА… Сил нет… нет сил есть котлеты, картошку и разные непонятно преработанные продукты… После настоящих тренировок хочется витаминный фитнес коктейль, или фрукты, или йогурт…
    За 2 недели добавка в тренировках колосальная… вместо одного ПИЛАТЕСА три раза в неделю, были ДОБАВЛЕНЫ три раза в неделю ТРХ и САЙКЛ. Сегодня 2 САЙКЛА, ТРХ И ПИЛАТЕС.
    Это при полном запрете физических нагрузок и тем более тренировок.
    Скажу честно — 2 недели уже нет силных болей и спазмов, которые меня– показать
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 23:28
      Спасибо, а я с тебя!!! Ты на каникулах фактически не выходила из зала!!! Умница! Вот такая сила воли куёт характер перспективного подрастающего поколения!
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 23:07
      Алёна, Вы большая молодец!
      Приятно смотреть, как Вы стараетесь
      Я заметила, что у Вас очень хорошая выносливость, Вы умеете терпеть
      Буду брать с Вас пример
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 22:50
    «Революция тела»
    А вот и мой первый отчёт, поздновато конечно, но я только из зала
    Сегодня был очень активный день, так как три дня с бабушкой и её вкусняшками не обошлись без последствий
    Сама не ожидала, что именно в этот день у меня будет очень хорошее настроение и прилив сил
    Было 5 получасовых тренеровок:сайкл3, трх2 и конечно же шестая-мой родной пилатес
    А в промежутках меня тянула Соня
    Фоток не много, ибо на это просто времени не было
    Я довольно таки устала, но это приятная усталость
    Ааа, с– показать
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 9:36
      Молодечик мой маленький
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 23:30
      Она умница!!! Так держать!!!!
    • Настя Иванова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 22:56
      красотка
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 14:22
    В поддержку Революция тела.
    Первый раз в этот спорт-зал я пришла в середине декабря и вот уже занимаюсь 3,5 месяца с прекрасной подругой и хорошим тренером-Соней. Благодоря ей я поняла, что спорт может полностью изменить жизнь в самую лучшую сторону, и именно такой жизнью нужно жить. Она многое во мне поменяла, теперь я абсолютно другой человек. За это время мой вес совсем не изменился, но он меня вполне устраивал и устраивает. Зато из талии ушло 10 см и из бёдер тоже. Это очень радует. Ходить в– показать
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 21:59
      Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно
      Буду стараться!
    • Светлана Шумейко написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 21:04
      ТЫ САМАЯ УЛЫБЧИВАЯ! ПРИВЕТЛИВАЯ! КРАСИВАЯ! ТРУДОЛЮБИВАЯ!! Я ДАВНО ЭТО ЗАМЕТИЛА!! И ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ....,ЧТО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ПРОИЗОЙДЁТ,КОГДА ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ПУНКТИК---ТИХООО ПОБЕДИШЬ!!НО МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ--КАК ЭТО тихо БУДЕТ САЛЮТОМ!! УДАЧИ!!!
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 10:15
      я это дело люблю
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 9:52
      Куколка моя ты умница!!!!сегодня приседаем:)
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 23:47
      Елена, взрослые пример для подрожания
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 23:44
      Ох.. дети))), и вы за взрослыми)..)! Вот теперь наша мотивация — точно не сбавлять обороты)).
    • Яна Чижикова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 23:07
      Ксения, большое спасибо за поддержку!
      Буду стараться
    • Ксения Иванова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 22:55
      УмничкаНе сбавляй обороты и у тебя обязательно все получится)
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 20:44
      Наш человек!))
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 16:25
    А как вам такой сайкл? Я бы попробовала))))
    • Наталья Семенова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 20:30
      Круто, что тут скажешь…
    • Ксения Иванова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 9:27
      Ахахаха))))Прикол)))Это уже целое творчество))С таким тренером бы покрутил!
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 20:02
      Можно представить обоих… Леру и Александра)). Велики будут крутиться нонстопом 24 часа))!
    • Ирина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 18:20
      Я уже представляю Лерку!)
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 16:45
      Круто). Растафарианы-спортсмены рулят)) даже без великов!
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 0:03
    РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА.
    Замершие результаты веса все равно радуют…), ЭТО НЕ 84 кг ГОД НАЗАД!
    Ушло по 2 см в талии и бедрах за 2 недели: 103 и 75 стало.
    Тело стало слушаться, после 4-х тренировок ТРХ, хоть что-то уже получается.
    Сайкл, — увы — заснять невозможно, все в таком темпе…)) Но постараюсь.
    Получается 3 посещения клуба в неделю по 3 тренировки с 18.30 до 21.00 (ТРХ,Сайкл, Пилатес. Если на Сайкле нет мест — упражнения на тренажорах с малым весом). Сауна идет плюсом, для разогрева мышц и их рас– показать
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 15:58
    Добрый день всем РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ!
    Результаты участников впечатляют!
    А у меня застой… 69.100 уже 5 дней…
    Хотя, есть и положительное, не только ТРХ добавила с понедельника,, но и САЙКЛ, а через пол часа 3-я тренировка Пилатес начинается, а после сауна)), в общем, с 18.30 до 21.40 не покинуть клуб))).
    Однако, после нагрузки, становится не тяжелее, а легче, и это радует. А прогнозы врачей, я — оставляю для врачей, посмотрим, что они скажут через пол года)).
    Да! И очень важная информация, для тех,– показать
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 0:05
      Спасибо!!!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 19:22
      У меня тоже прогресс замедлился. это обычная ситуация. В жизни в любой сфере прогресс чередуется с застоем! Это проверка на мужество и способность идти вперед не смотря ниначто!) Так что «Только вперед!»
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 15:48
    А вот и моя мечта)))
    • Екатерина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 0:29
      С ней можно на любые групповые занятия ходить и безумно их полюбить!!!
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 9:55
      а потом так отожгем.спасибо моя хорошая
    • Daria Aleksandrova написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 7:34
      Начинаю ходить на йогу!) с твоим появлением я полюбила групповые направления, твой вечный клиент
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 17:46
    Суббота, на улице мороз, хотя казалось бы середина марта.... 11 утра! Мы все в сборе на Тай-бо! Убиваем невидимого противника и стремимся к своим целям!
    Присоединяйтесь к Нам!
    Вторник—Четверг в 19.30, Суббота в 11 утра
    • Татьяна Иванова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 23:58
      Умнички!
    • Людмила Грачева написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 20:29
      Молодцы!
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 21:37
    Добрый день! Я, Мария, Персональный тренер и инструктор групповых направлений «Функциональный тренинг», «Фитнес для беременных», «Тай-бо», «Фитнес Баланс» клуба «Супер Фитнес». И я решилась присоединиться к «РЕВОЛЮЦИИ ТЕЛА» и поддержать стремления других к своим целям, а так же поддержать нашего замечательного менеджера Антонину и тоже сесть на шпагат за 1 месяц. Отношусь я к категории людей с тугими тазобедренными суставами и поясничным отделом, так что придется хорошо «попотеть», чтобы достичь– показать
    • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 22:11
      Antoni, Конечно! Мы же
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 22:02
      Да!
      Вдвоём мы справимся с этим нелегким делом!)
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 19:23
    Приятно быть одним из ДЕМОТИВАТОРОВ в «РЕВОЛЮЦИИ ТЕЛА»))!
    Вчерашняя тренировка показала многое — МОГУ С НУЛЕВОГО УРОВНЯ ДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ))))…
    Сила желания кративного психолога творит чудеса и с самой собой))!!!
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 8:32
      , пожалуйста!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 20:49
      Елена, украду у Вас это фразу)
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 19:26
      Толстая — не диагноз, а всего лишь ступень к самой изящной фигуре!
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 19:26
    «РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА»
    ОБЕЩАННЫЙ РАССКАЗ о ЕДЕ ИЗ МАГАЗИНА И ХОЛОДИЛЬНИКА))!
    Разнообразие ценовых и вкусовых впечатлений, от принесенного домой, озадачивает, через некоторое время, килограммами:
    + кг, + кг, + кг до бесконечности!
    Что делать? — чистить себе мозги в прямом смысле, и НАЧИНАТЬ С РЕЖИМА ПИТАНИЯ!!!
    ЭТО ЩАДЯЩИЙ НЕ ЖЕСТКИЙ ВАРИАНТ ПЕРЕХОДА К НОРМАЛЬНЫМ ВКУСОВЫМ ПРИВЫЧКАМ:
    Покупать, то, что полезно и то, что из полезного нравится!
    ЕСТЬ 5—6 РАЗ В ДЕНЬ + ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО + СМОТРЕТЬ,– показать
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 19:14
      Спасибо за поддержку, Георгий, это действительно так!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 18:04
      Елена, вкусняшки))еще и полезные!
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 20:15
      Еда — это наслаждение, а не утрамбовка в желудок того, что видят глаза и до чего могут дотянуться руки…
  • Галина Маркина написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 10:47
    Милые девушки. Если Вы жуете жвачку, то не надо клеить ее внутри шкафчиков в раздевалке. Для ее утилизации предназначены урны! Давайте уважать друг друга! Не очень приятно после тренировки производить чистку одежды!
  • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 19:40
    В ПОДДЕРЖКУ «РЕВОЛЮЦИИ ТЕЛА»)).
    2 МЕСЯЦА ЗАНИМАЮСЬ пилогой С СОФЬЕЙ НИКИТИНОЙ — получается 11 тренировок в месяц.
    Результат очень важный — весь жир превращается в мышцы, объемы тают на глазах — минус 6 см за 2 месяца в талии и бедрах. Было 72 кг — стало 69,5.
    Было 84, стало 72, с тренировками - 69,5 стабильно 10 дней!
    Давления и одышки нет!!! Спина — идеально прямая!!! Движения пластичные!!! Сон — 6 часов хватает поспать, а остальное время, — я энергайзер!!! Есть силы жить и делать свою жизнь бо– показать
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 20:22
      Аленочка!!!! Большое спасибо!!! очень душевно и приятножду:)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 марта 2016 в 7:36
      Елена, Софья в этом для Вас главный помощник))
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 6:03
      Конечно!Главное не ныть и верить в победу))!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 23:35
      Елена, здорово! отличные результаты- и главное- НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! Ни в чем и никогда)) Успехов нам!
    • Елена Климчук написала про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 19:46
      Я ставлю цель — ГОД ЗАНЯТИЙ = ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО+ ПРЕВОСХОДНОЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Ольга Табакова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 9:15
    Нашла утром напротив детской областной. Вечером отдам администратору.
  • Julya Nikitina написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 23:10
    Скажите пожалуйста,у вас в клубе групповые направления по предварительной записи?
    • Ольга Владимирова написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 12:40
      Меня Интересует сколько стоит занятия с тренером
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 марта 2016 в 15:38
      ответили
    • Julya Nikitina написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 23:08
      Спасибо,а можно поподробней о стоимости абонементов?
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 6:12
      Юлия, доброе утро!
      Предварительной записи нет.
      Выбираете направление, которое сегодня Вам по душе и приходите, согласно расписанию)
  • Наталья Николаева написала про это место во Вконтакте 7 марта 2016 в 22:32
    7.03.16 в клубе Супер Фитнес, открылся новый зал «Цех». Ждем Вас в просторном зале на Йоге с Николаевым Андреем. Время проведения Пн, Ср в 19.00
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 7 марта 2016 в 19:31
    Любимые, уважаемые клиенты клуба «Супер фитнес» и долгожданные гости, спасибо огромное всем, кто порадовал нас сегодня своим присутствием и разделил с нами нашу радостьоткрытие ЗАЛА -ЦЕХ. А тем кто не смог прийти, со всей ответственностью заявляем : мы очень скучаем без вас!!! С нетерпением ждём встречи на тренировках. Желаем вам наикрепчайшего здоровья, спортивной и позитивной весны!!! Желаем вам увеличения выносливости, силовых и бодрости))), Желаем вам желаемых и привлекательных форм. Жел– показать
  • Ekaterina Suhova написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 23:34
    Подскажите где посмотреть стоимость абонементов
    • Liza Svintsitska написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 20:49
      Можно и мне стоимость абонемента?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 марта 2016 в 7:10
      ответили в ЛС
  • Татьяна Иванова написала про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 21:39
    Самый целеустремлённый человек это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
    Я описался, потому что:
    не было времени сходить в туалет.
    я был слишком уставший.
    потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
    ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
    я слишком глуп, чтобы это сделать.
    я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
    это явно не для меня.
    я постучался в туалет но– показать
    • Ирина Маркова написала про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 16:54
      Танюша, ну прям истина!
    • Татьяна Иванова написала про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 23:08
      до слез
  • Анастасия Ваккер написала про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 21:11
    Девушки, приглашаю Вас на высокоэффективную… интенсивную тренировку «Шейпинг».

Пн в 18:00 работаем над спиной, руками и прессом.
    Ср в 18:00 работаем над ногами, ягодицами и прессом.

План: разминка, растяжка, круговая тренировка, упражнения направленные на определенные группы мышц (на коврике....с бодибаром.... с гантелями.....с фитболом)

Буду очень рада видеть Вас на тренировке!!!

Тренер; Ваккер Ася.
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 15:37
    Очень понравилась мощная,жиросжигающая, зажигательная, функциональная тренировка -кроссфит с очаровательной Лерой. Даёт почувствовать силу и мощь тела. Спасибо Валерия!!!
    • Лала Погосова написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 1:04
      Да, Лерка — супер супер супер гуд
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 17:01
      Побывала на занятии. Мне понравилось. Тренировка достойная! Вот только у меня сложилось впечатление, что она не совсем подходит тем, кому немного за…)
      Может быть это, конечно, с непривычки я сегодня не могу встать со стула))))но мне бы подошел более умеренный темп.
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 10:56
      Valeri, спасибо! Обязательно приду в воскресенье, в 12:00 по расписанию.
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 23:23
      Valeri, Лера в порядке! Она в форме и Вы станете!
    • Valeri Gavrilova написала про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 12:29
      Тренировка проходит в круговом режиме, темп занятия корректируете под себя, с весом такая же ситуация, берёте себе вес, та чтобы выдержать все занятие, потом уже в дальнейшем прибавляете! Тренировки всегда разнообразные, множество различных упражнений, развивают координацию, выносливость и силу!!! Приходите, не пожалеете
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) написала про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 10:30
      Девочки, подскажите..там очень сложно?? Давно хочу сходить, но пока не получается..опишите, пожалуйста, что там нужно делать?? И в каком темпе? Много ли народу на занятии?
    • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 18:16
      Светлана, полюбому понравилось по другому и быть не может!!!
    • Светлана Николаева написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 15:48
      Очень мощная тренировка с классным тренером, очаровательной Лерой! Надеюсь, мальчикам тоже понравилось)
  • Галина Маркина написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 16:14
    Уважаемый Георгий Сергеевич. Неужели Вам не жалко Ваш персонал — тренеров и администраторов, которые мерзнут в зале в +14. Да и заниматься в таких условиях не очень комфортно. Сделайте уже что-нибудь с температурой. И пожалуйста, не надо ссылаться на температуру на улице, как это было летом (в зале жарко т.к. жарко на улице). Виновата не природа, а совершенно неналаженная система отопления и кондиционирования в зале!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 января 2016 в 7:04
      В ближайшее время рассмотрим Ваши пожелания!
    • Татьяна Иванова написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 21:56
      А я вот хотела бы сказать про женские душевые, ужасно скользкие полы, можно же какие то ковры резиновые положить между стоками, хоть 2 шт! Уже при мне 3 раза чуть не упали девочки из за стоячей воды между стоками. Даже резиновые шлепки не спасают! Особенно в часы пик, когда много людей принимают душ… Пожалуйста пожалейте нас, ведь если мы получим травму будет уже поздно. Надеюсь что мой крик души услышат
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 21:54
      А у меня пожелания на счет косметического ремонта в женской душевой и туалетах..в душевой плохо уходит вода…в туалете краска начинает отходить от плинтуса..не очень приятно. Я посещала клуб года 3—4 назад и с тех пор все подрастрепалось. Теперь купила абонемент на целый год…хотелось бы условий по приятнее.Примите, пожалуйста, к сведению.Спасибо.
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 21:36
      Добрый вечер, Галина!
      Данный вопрос уже взят в разработку, в ближайшее время примем меры.
  • Сонька Никитина написала про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 14:09
    Обожаю клуб СУПЕР ФИТНЕС потому, что у него есть СУПЕР САНЯ, С ЕГО СУПЕР САЙКЛОМ. Отличное настроение на весь день!!! Спасибо Александр кто не пробовал обязательно попробуйте!!!!
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) написала про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 22:06
      Я присоединяюсь к словам благодарности в адрес Александра. Сайкл — это круто!!! Балдежь и заряд энергией на весь день!!! Но нужны выносливость и терпение)!!! Очень рекомендую!!! Сайкл + Саша= минус лишний вес!!!!!!!!!!
  • Максим Андерсон написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 18:28
    Здравствуйте. Сколько будет стоить абонемент на месяц???
  • Светлана Николаева написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 21:07
    Уважаемый Георгий! Спасибо Вам за очередную отличную идею: появление стрейчинга в расписании групповых тренировок. Наша мечта сесть на шпагат снова актуальна! Ирина профессионал и очень позитивный человечек!!! Очень просим включить еще один час стрейчинга, идеально-в воскресенье после кроссфита, в 14.00. Заранее благодарны!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2015 в 18:43
      СПАСИБО!
    • Юлия Чекмарева написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 12:49
      C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕХ БЛАГ И МОРЕ ПОЗИТИВА!
    • Ирина Романова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 8:21
      Присоединяюсь к просьбе предыдущего оратора). Занятия стрейчингом вносят разнообразие и, благодаря замечательному тренеру, которая скрывала свои таланты за стойкой администратора, заряжают позитивом и настраивают на успех. Еще одно занятие в выходные очень-очень хочется!!
  • Анастасия Ваккер написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 14:43
    Девушки, приглашаю Вас на высокоэффективную… результативную....мощную…интенсивную тренировку «Идеальная фигура».

Ср в 20:00 работаем над ногами, ягодицами и прессом.
    Пят в 20:00 работаем над спиной, руками и прессом.

Буду очень рада видеть Вас на тренировке!!!

Тренер; Ваккер Ася.
  • Галина Маркина написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 12:36
    Добрый день.
    Неблагодарное это дело писать отзыв про хорошего тренера. А то потом придешь к нему записываться на тренировку, а он занят. Его работа расписана на 3 месяца вперед. Но очень хочется сказать большое, нет просто огромное спасибо персональному тренеру Алексею Тенетко! Я занимаюсь с Алексеем уже полтора года и ни на минуту не пожалела, что он является мои тренером. И дело тут не только в тех потрясающих результатах, которых я добилась с его помощью (да, да, да я очень не скромна). А и в– показать
    • Светлана Николаева написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 17:47
      Замечательный человек Алексей! Мы тоже его уважаем, ценим и очень любим!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 ноября 2015 в 16:15
      Благодарим Вас за отзыв!
      Желаем Вам дальнейших успехов!
  • Наталья Михайлова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 15:11
    Добрый день, не могли бы Вы направить информацию по стоимости абонементов? спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2015 в 15:36
      Добрый день, Наталья!
      Позвоните нам по тел. 56-60-80 и мы с удовольствием проконсультируем Вас!
  • Ирина Маркова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 23:10
    Это было круто
    • Татьяна Иванова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 23:30
      О да! 100% позитива, море смеха и супер — пупер фотки!
  • Ирина Маркова написала про это место во Вконтакте 25 октября 2015 в 19:18
    Как вы уже знаете, подошел к концу наш проект «БУДЬ В ФОРМЕ 5»
    На самом деле, месяц пролетел, как одно мгновение. Очень жаль, что проект такой краткосрочный, ведь каких результатов можно добиться за 3, или, например, 6 месяцев!!!
    Но для нас этот проект в любом случае лишь отправная точка. Точка отсчета от фото «ДО» до фото «ПОСЛЕ».
    Мы будем меняться, мы будем работать, и добьемся потрясающих результатов!
    А пока хочется выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим тренерам: Машеньке и Сереже.
    Поболь– показать
    • Анна Мусина написала про это место во Вконтакте 25 октября 2015 в 23:05
      Девчонки, молодцы! Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь дальше!