Фитнес-клуб Супер фитнес на Рижском проспекте, 16

Отзывы о спортивном клубе Супер фитнес на Рижском проспекте

4.5
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 12:52
    Цена-качество соответствует!
    Похудел на 10 кг за месяц!
    Рекомендую.
  • Valeri Gavrilova 18 ноября 2017 в 9:20 через ВКонтакте
    Девочки, могу и очень хочу взять ещё 2—3 человек на персональные занятия!! День и время обсуждаем совместно! ️ ‍ ️
    Ещё есть возможность заниматься дуэтом, вместе с подружкой! При абонементе «ДУЭТ» действует СКИДКА
  • Сергей Куренков 21 октября 2017 в 21:05 через ВКонтакте
        Друзья приветствую Сегодня будем разбираться для чего же нужно растягивать мышы после тренировки, какие плюсы от этого процесса и что происходит с вашим организмом во время растяжки!!! Жмём и читаем
         Многие фитнес тренера пренебрегают разминкой и растяжкой,особенно при занятиях в утренние часы! Это очень большая и грубая ошибка, при составлении тренировочного плана.
          Проводимые мною индивидуальные и групповые занятия состоят из трех частей.
    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ -  ее зада
  • Дарья Назарова 20 октября 2017 в 23:57 через ВКонтакте
    Дарья 20 лет Хочу оставить отзыв ️
    Год назад была в зале, отходила пол года, но результата не увидела, перестала ходить И вот спустя год решила опять начать заниматься Пошла на первое пробное занятие к Сергею, мне очень понравилось. Очень подробно рассказал о моих проблемах составили план тренировок, теперь собираюсь покупать абонемент и заниматься. Очень понравился зал, очень чисто и уютно, осень вежливый персонал.
    Да и уже порекомендовала подружке сказала что тоже придёт
    • Сергей Куренков 21 октября 2017 в 12:09 через ВКонтакте
      Спасибо, буду ждать)))
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2017 в 8:25 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады добиваться результата вместе с Вами!
  • Сергей Куренков 19 октября 2017 в 23:06 через ВКонтакте
    Как добиться хорошего тела? Как подобрать сбалонсированное питание? Как научиться чувствовать свои мышцы? Развить силу, выносливость, ловкость, координацию движений. Обо всем этом вы можете узнать  на моем групповом занятии                                                      ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИГ
    Приглашаю всех на самые крутые силовые тренировки!
    Голова постоянно забита работой и бытовухой?
    ОСТАНОВИТЕСЬ
    Приходите на мою тренировку и получайте удовольствие от работы своего тела и его рас
    • Лиана Пушкарева 19 октября 2017 в 23:58 через ВКонтакте
      Я посещаю групповые занятия Сергея Куренкова, нравится его приземлённость, адекватный подход к нагрузкам, ненавязчивый юмор и полезнейшие ремарки походу тренировки.
      Всё проходит в очень комфортном темпе — успеваешь почувствовать радость движения, с удовольствием ощутить работу каждой мышцы, а потом уплыть в нирвану во время растяжки.
      Кстати, как включить нужные мышцы Сергей объясняет ну очень доходчиво. Настолько, что на следующий день ты гарантированно просыпаешься с приятной легкой болью в стр
  • Марина Герасимова 18 октября 2017 в 18:53 через ВКонтакте
    Никогда не думала, что буду с удовольствием заниматься спортом.. Но.. Обратилась к Сергею Куренкову как к инструктору по ЛФК, имеются проблемы со спиной (3 года назад была операция на позвоночнике — удаление грыжи), хотелось укрепить мышцы спины и вообще поддерживать фигуру в форме. Сергей — профессиональный тренер, составил программу тренировок с учётом моей физической подготовки и пожеланий. Он внимательно относится к технике выполнения упражнений, тренировки на разные группы мышц. Хочу сказат – показать
  • Полина Соколова 17 июля 2017 в 10:01 через ВКонтакте
    Хотелось бы оставить отзыв о клубе.Занимаюсь почти год,хожу на групповые занятия к Валерию Гунько,Софье Никитиной,Ирине Кузнецовой и Сергею Куренкову. Все тренера профессионалы и знатоки своего дела,все тренировки всегда проходят незаметно и оставляют только положительные эмоции.Все всегда во время исправляют нарушения техники и доказывают,что я способна на большее,чем сама думаю,а значит развитие идет.Также все очень приятные в общение,поэтому ходить каждый день в зал даже не нужно себя заставл – показать
  • Анька Мазур 16 июля 2017 в 17:42 через ВКонтакте
    Хочу поделиться впечатлениями о своих занятиях, герой сегодняшнего отзыва — Сергей Куренков. Знакомство с ним состоялось на соревнованиях «Взвешенные люди», это было мое второе посещение клуба. Сергей сразу спросил про уровень подготовки и настроил свою команду на позитив. Тренировка мне понравилась, а итог на весах стал приятным сюрпризом и финальным аргументом к покупке абонемента). После нескольких занятий по функционалу с Сергеем решилась на персональные тренировки и не пожалела: поняла, что – показать
  • Олеся Ермолаева 14 июля 2017 в 21:02 через ВКонтакте
    Сегодня (14 июля 2017 года) в женской сауне найдена серёжка-гвоздик. Хозяйка может обратиться за пропажей на ресепшн. Для получения принесите пожалуйста вторую серьгу (чтобы было понятно, что Вы — хозяйка)
    • Олеся Ермолаева 14 июля 2017 в 21:07 через ВКонтакте
      хотя на фото серёжка кажется достаточно большой, на самом деле она крохотная (я замучилась, пока её фоткала… фокус не наводился)
  • Вика Васильева 11 марта 2017 в 7:51 через ВКонтакте
    Добрый день! Я недавно начала ходить на занятия к Дарье Никифоровой, тренировки у нее всегда разнообразны, динамичны и интересны, благодаря регулярной смене комплекса упражнений и чередованию физической нагрузки. Дарья — профессионал своего дела, очень грамотно планирующий каждую тренировку, четко понимающий, что нужно ученику. Про все упражнения она в доступной форме рассказывает и показывает) Так же групповые тренировки с Дарье проходят на «Ура ») На каждой тренировке играет музыка, все упражн – показать
    • Дарья Никифорова 11 марта 2017 в 14:13 через ВКонтакте
      Спасибо Вика)))
  • Алена Шуняева 8 марта 2017 в 11:58 через ВКонтакте
    Милые дамы, поздравляю с Международным женским днём! Пожелать в чудесный праздник хочу уважения и понимания от коллег, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты. На фото мои спортсменки
  • Стефи Левина-Лейн 12 ноября 2016 в 16:59 через ВКонтакте
    Со скольки лет можно там заниматься???
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2016 в 19:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте, посещать групповые занятия и тренажерный зал самостоятельно Вы можете с 13 лет. Предлагаем записаться на первое вводное занятие с персональным тренером, который ознакомит Вас с тренировочным процессом и непосредственно самим клубом, записаться можно по телефону 56-60-80 или на нашем сайте, так же можете оставить свой контактный телефон и администратор свяжется с Вами в ближайшее время.
  • Влад Лазарев 7 ноября 2016 в 23:26 через ВКонтакте
    кто сегодня после 18:20 пришел в зал?отпишитесь пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2016 в 14:14 через ВКонтакте
      Доброго дня, Влад!)
      Если Вы имеете в виду гостей с камерой, это съемочная группа Псковской Ленты Новостей
  • Ирина Маркова 1 ноября 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    У меня тоже есть немного фото со вчерашней вечеринки
  • Саня Сло 28 октября 2016 в 23:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, расскажите о тарифах клубных карт? на сайте нет
    • Юлия Нечупоренко 5 декабря 2016 в 0:07 через ВКонтакте
      Напиши мне тоже пожалуйста
    • Ольга Екимова 2 ноября 2016 в 18:29 через ВКонтакте
      **» СУПЕР ФИТНЕС ПСКОВ »**, и мне напишите, пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2016 в 11:06 через ВКонтакте
      Мария, ответили в ЛС
    • Мария Амплеева 30 октября 2016 в 1:08 через ВКонтакте
      **» СУПЕР ФИТНЕС ПСКОВ »**, и мне пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2016 в 9:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ответили в ЛС
  • Елена Климчук 4 октября 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Выбирая между обычной жизнью и переменами, всегда хочется получить результат. У каждого он свой. Мой — это тренировки с СОФЬЕЙ НИКИТИНОЙ. У нас обоих сильный характер и я выбрала тренера, с которым можно побеждать. В январе 2016 г. вес был 76 или 74 кг, не помню точно. Но От 76 см, Об 108 см — это точно. За 2 года до этого, был вес 63 кг, и размеры Об 95 см и От 65 см. Сейчас: вес 65 кг, От 69 см, Об 98 см. За 8,5 мес тренировок среднего темпа. Начали в январе с Пилатеса 2 раза в неделю, добавили – показать
    • Сонька Никитина 12 октября 2016 в 22:36 через ВКонтакте
    • Светлана Николаева 6 октября 2016 в 17:10 через ВКонтакте
      Соня, ты большой молодец! Любим и уважаем тебя
    • Сонька Никитина 5 октября 2016 в 8:32 через ВКонтакте
      Аленочка,умница,очень старательная и терпеливая!!! Новых тебе побед в работе над собой!!! Горжусь твоим результатом
    • Георгий Пономарев 4 октября 2016 в 22:42 через ВКонтакте
      Да.соглашусь. Здорово! Молодец,Елена!
    • Antoni Gracheva 4 октября 2016 в 21:44 через ВКонтакте
      Елена, отличные результаты!)
      Так держать!))
  • Елена Климчук 2 октября 2016 в 9:49 через ВКонтакте
    Доброе утро всем!
    Хочется начать этот день с благодарности Александру Шевченко, тренеру моего сына.
    Отличником в учёбе быть не так просто, особенно, когда ты завершаешь этот этап, и нужно много сил воли, настойчивости, желания доводить всё до конца, и главное, — радоваться результату. В этом помогают тренировки с Александром, которые укрепляют не только тело, но и душу моего маленького гения…
    Результат не килограммы и объёмы, а то, каким ты становишься!
    С уважением, счастливая мама и постоянны
  • Оксана Кучеренко 25 сентября 2016 в 17:59 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность замечательному тренеру клуба Супер Фитнес Гунько Валерию! Валерий грамотный, внимательный, доброжелательный и что не мало важно терпеливый тренер. Профессионал своего дела!!! Тренировки разнообразные и тщательно продуманные, присутствует индивидуальный подход. Чётко и грамотно дозируются нагрузки, доходчиво и терпеливо объясняются и показываются упражнения. Получила очень много рекомендаций по питанию и стараюсь их придерживаться. Помню, как для меня тяжел – показать
    • Маша Красотина 29 сентября 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      Да,Валера молодец
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2016 в 19:36 через ВКонтакте
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
  • Елена Климчук 25 сентября 2016 в 16:15 через ВКонтакте
    Очень приятно чувствовать себя в клубе СУПЕР ФИТНЕС как дома — положил вещь и она не пропадает)).
    В четверг забыла перстень с браслетом — повесила на зеркало и они меня ждут)). А сегодня -телефон на том же месте оставила)). Действительно, признательна всем за порядочность и внимание, в особенности персоналу клуба, который всегда радушно и заботливо нас принимает!!!
    С уважением, Елена.
  • Сонька Никитина 20 сентября 2016 в 14:53 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 5:19
    Настоящие супермужики #
  • Галина Маркина 13 сентября 2016 в 17:29 через ВКонтакте
    А я бы хотела оставить отзыв о настоящем волшебнике, самом замечательном и, не побоюсь этого слова, лучшем тренере Клуба Супер фитнес Алексее Тенетко! Ведь только настоящий волшебник, мастер своего дела мог сделать практически невозможное! Представляете, каким мастерством должен обладать тренер, сколько у него должно быть знаний, умений, терпения и выдержки, насколько он должен быть заинтересован в результатах своего труда, чтобы за год во мне произошли такие колоссальные изменения! Я стала прос – показать
  • Андрей Балыкин 12 сентября 2016 в 20:03 через ВКонтакте
    сколько у вас абонимент и что за скидка 80%
    • Александра Иванова 12 сентября 2016 в 20:15 через ВКонтакте
      ответили
  • Ирина Чикирисова 12 сентября 2016 в 13:07 через ВКонтакте
    Добрый день.А расписание групповых программ на эту неделю будет опубликовано?))
    • Ирина Чикирисова 12 сентября 2016 в 15:12 через ВКонтакте
      **», хорошо. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2016 в 15:11 через ВКонтакте
      Ирина, стретчинг завтра будет согласно расписанию
    • Ирина Чикирисова 12 сентября 2016 в 15:03 через ВКонтакте
      Daria, а по тел.мне сказали, что стрейчинга завтра не будет…
    • Daria Tenetko 12 сентября 2016 в 14:09 через ВКонтакте
      День добрый, в течение сегодняшнего дня расписание будет, изменений нет, пока можете ориентироваться по предыдущей неделе
  • Мария Рожнова 19 августа 2016 в 10:55 через ВКонтакте
    Всем привет
    Часто я вижу эти чуда упражнения, в исполнении девушек, да и тренеры даже их дают. Я конечно все понимаю, что это модно чтоли, красиво выглядит может, ну или вы просто посмотрели видео девочки фитнес бикини, которая рассказывает о супер методике по накачке ягодиц
    Я всегда вам говорю,включайте свою голову!
    Вы серьёзно думаете, что это быстрый путь к наращиванию ваших ягод?! Нет, это путь к больным коленям и проблемам с позвоночником
    Девушки, я ещё раз прошу обратить внимание на обычны
  • Катерина Хомутова 15 августа 2016 в 14:33 через ВКонтакте
    Уважаемый клиент клуба, нашедший вчера (14.08.2016 воскресенье) маленький оранжевый плеер ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!! Прошу Вас,будте добры верните хоть карту памяти (микро cd), на ней фото и видео моей годовалой малышки! Прошу Вас, отдайте карту памяти с фото и видео администратору, плеер оставьте себе!
  • Александр Ильин 22 июля 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер, коллеги. Дайте ответ на такой вопрос. Результаты нескольких недавних исследований влияния кардио нагрузки на гипертрофию мышц показали улучшение последней после кардио нагрузки: вопрос с чем это связано и стоит ли делать полноценное кардио (от 20 мин) до силовой тренировки?
    • Мария Рожнова 22 июля 2016 в 23:54 через ВКонтакте
      Анна,
    • Анна Мусина 22 июля 2016 в 23:54 через ВКонтакте
      Мария, даже добавить нечего)
    • Сонька Никитина 22 июля 2016 в 23:00 через ВКонтакте
      Мария, дала самый развёрнутый и подробный ответ. Полностью поддерживаю её ответ
    • Мария Рожнова 22 июля 2016 в 22:31 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Александр. Вопрос очень интересный) Попробую на него ответить, по крайней мере высказать свое мнение на этот вопрос.
      Данный вид нагрузки способствует усилению кровообращения, что в свое время позволяет крови быстрее достигать нагружаемых участков тела и доставлять кислород и необходимые элементы для их восстановления. Тем более разогревается весь организм в целом (суставы, сухожилия, связки), что немало важно при силовых тренировках. Но с точки зрения времени — мое мнение — 20 мину
    • Antoni Gracheva 22 июля 2016 в 22:30 через ВКонтакте
      Добрый!
      Есть разные мнения.
      Как по мне, все зависит от уровня подготовки спортсмена: что хорошо продвинутому, то — беда для новичка.
      Начинающим лучше начинать и завершать силовые короткими кардио-разминкой и заминкой(7—10 мин)
  • Алена Шуняева 18 июля 2016 в 11:33 через ВКонтакте
    Приглашаю всех на групповую тренировку «упругие ягодицы»
    зал ЛаймПн,Ср 19.00
  • Людмила Грачева 13 июля 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    Вчера посетила первое занятие нового группового направления «Здоровая спина». Час занятия пролетел незаметно, на одном дыхании. Комплекс упражнений подобран очень грамотно, задействованы все отделы позвоночника, включены упражнения и на растяжку позвоночника, и на укрепление мышц.
    Хочется отметить индивидуальный подход инструктора, контроль за правильным выполнением упражнений каждым клиентом..
    Вечером немного побаливала спина, но это говорит о том, что процесс оздоровления запущен.
    Присоединяйт
    • Judi Koroleva 14 июля 2016 в 14:54 через ВКонтакте
      Людмила, спасибо огромное!Будем работать вместе на пути к здоровью)Приходите, всем буду очень рада!
    • Алена Шуняева 14 июля 2016 в 8:38 через ВКонтакте
      Нужно обязательно сходить
  • Ирина Сёмкина 11 июля 2016 в 12:36 через ВКонтакте
    Продолжение фотоотчета
  • Галина Маркина 10 июля 2016 в 21:01 через ВКонтакте
    Отмечает День Рожденья Наш любимый фитнес-клуб, Принимают поздравления и подарки все вокруг. Пожелать хочу удачи, процветанья и добра, Вы приносите нам счастье и ваяете тела. Мы теперь фотомодели, Нам завидуют друзья, Жить без Супер-фитнеса
    Нам теперь никак нельзя!
    • Георгий Пономарев 10 июля 2016 в 23:05 через ВКонтакте
      Спасибо!. мы вместе!
  • Ольга Осипчук 10 июля 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Фирме 15 возраст солидный! Вам развиваться желаю, расти. Было чтоб всем конкурентам завидно, Лишь по дороге успеха идти!
    • Antoni Gracheva 10 июля 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Благодарим и рады развиваться для Вас!
  • Мария Рожнова 9 июля 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!! Я вернулась! Так что с 11 числа стартуем по расписанию:
    Понедельник—Среда — Пятница 12.30 «Фитнес-Микс»
    18.30 «Функциональный тренинг»
      Людмила, да)
    • Людмила Грачева 11 июля 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Маша, это ты?
  • Ирина Ноздря 4 июля 2016 в 0:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте.скажите сколько стоит абонимент в тренажерный зал,время прсещения вечернее и есть ли у вас велотренажеры?
  • Екатерина Клименко 29 июня 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, в моей команде освободились места, поэтому все, кто хочет поучаствовать в самом жиросжигательном мероприятии, могут звонить по телефону 56-60-80!
  • Сонька Никитина 26 июня 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    Милые мои фито-няши и супер-мэны, мои ЗВЕЗДЫ TRX, приглашают присоединиться к мощной функциональной тренировке в петлях уже завтра, в 12:30 и в 18:30 жду с не терпением, скучаю по тем кто загулял;)
  • Яна Антипова 20 июня 2016 в 10:09 через ВКонтакте
    во сколько состоится розыгрыш?
  • Максим Степанов 9 июня 2016 в 17:48 через ВКонтакте
    где тут можно посмотреть стоимость абонементов и т.д.?
  • Сонька Никитина 7 июня 2016 в 17:12 через ВКонтакте
    ПИТАНИЕ ОФИСНОГО РАБОТНИКА: КАК ПРАВИЛЬНО, КАК ЛУЧШЕ?
    Немногие скажут, что могут совмещать здоровый образ жизни с работой. Зачастую она только мешает или вообще не дает этого делать. Неважно, кем и где вы работаете повседневная занятость все равно сказывается на самочувствии. Как питаться, когда большую часть времени вы находитесь в офисе? Об этом и поговорим.
    Обсуждая столь больную тему, стоит упомянуть о вредных привычках, которые получают свое развитие именно на работе. К примеру, это большое
  • Алена Шуняева 2 июня 2016 в 0:44 через ВКонтакте
    Жду всех на групповые тренировки :
    «Упругие ягодицы» - ПН, СР 18.00 «Кроссфит» - ВТ,ЧТ 18.30, ВС 12.00
    • Алена Шуняева 6 июня 2016 в 12:29 через ВКонтакте
      Надежда, я на пятницу и не приглашала)
      Меня не предупредили,что тренировку поставили и на ПТ. Теперь все будет по плану!))) Приходите))))
    • Надежда Михайлова 5 июня 2016 в 14:32 через ВКонтакте
      Всех пригласила сама не пришла?
  • Ирина Финогенова 28 мая 2016 в 17:27 через ВКонтакте
    Друзья!
    Вчера, 27 мая у нас в клубе «С- Фитнес„состоялось долгожданное мероприятие » Ночь Фитнеса“». Наши инструктора провели занятия по йоге, стрейтчингу, пилатесу
    Инструктора тренажерного зала провели весёлые конкурсы.
    Все участники конкурса получили сертификаты на посещение нашего клуба. Спасибо, Всем, кто принял участие в нашем мероприятии.
    • Георгий Пономарев 28 мая 2016 в 22:40 через ВКонтакте
      Antoni, хватаются.но это неплохо!
    • Antoni Gracheva 28 мая 2016 в 17:30 через ВКонтакте
      Здорово, коллеги)
      А почему в Псковской группе?
  • Светлана Николаева 27 мая 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Милые девушки! Сегодня утром мною была забыта банная сумочка с принадлежностями в душевой на гвоздике! Нашедшего ОЧЕНЬ прошу вернуть мне! Я очень огорчена.
  • Сонька Никитина 25 мая 2016 в 13:31 через ВКонтакте
    Всем кто без меня скучал, спешу сообщить, в понедельник я снова с вами. До встречи мои любимые!!!! Жду вас на своих тренировках, все как обычно по расписанию:)
      Светлана, спасибо дорогая
    • Сонька Никитина 25 мая 2016 в 21:54 через ВКонтакте
      Светлана, и мне вас всех нехватает!!!!!!
    • Светлана Николаева 25 мая 2016 в 21:29 через ВКонтакте
      Красотка! Ты неповторима!!!
    • Светлана Шумейко 25 мая 2016 в 19:51 через ВКонтакте
      ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ В КЛУБЕ!!
    • Олеся Ермолаева 25 мая 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      молодец!!!!!
    • Antoni Gracheva 25 мая 2016 в 13:55 через ВКонтакте
      Ура!)
  • Igor Stepanov 24 мая 2016 в 16:39 через ВКонтакте
    Приглашаю принять участие в фестивале. Регистрация открыта.
  • Сонька Никитина 23 мая 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    ЧЕМ ГРОЗИТ ЧРЕЗМЕРНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ САХАРА
    Сахар это бомба замедленного действия. Рекомендуемой нормой саха в день есть: в среднем 24 грамма в день для женщин и 36 граммов для мужчин. Кстати, для информации: в чайной ложке сахара около 5 граммов.
    Если употреблять сахар регулярно в чрезмерніх количествах, єто может привести к:
    МОЗГ. Сахар влияет на процессы происходящие в мозгу. Диеты с большим количеством переработанной и богатой сахаром пищи могут повышать риск появления депрессии на 58%.
    СЕРДЦЕ.
  • Сонька Никитина 20 мая 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    Привет дорогие Приглашаю всех, 25.05 в 19:00, в клуб супер фитнес на день персонального тренера. Будет жарко. ВНИМАНИЕ!!! Количество мест ограничено. Запишись сразу 566080. Будь в форме
    • Олеся Ермолаева 21 мая 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      НАША ЛЮБИМАЯ СОНЕЧКА! СТРОЙНЯШКА!КРАСИВАЯ
    • Ксения Иванова 20 мая 2016 в 21:27 через ВКонтакте
      Отличное фото!!!
  • Никита Зубков 14 мая 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    Представляю вашему вниманию мою подопечную. Начали занятия 3 месяца назад, такой самоотдаче и выдержки можно только позавидовать! Ну и собственно наши успехи с периода 15.03.2016 на сегодняшний день P.s. Продолжение следует..
  • Сонька Никитина 13 мая 2016 в 7:36 через ВКонтакте
    Жировые ловушки и целлюлит! Как бороться и как избавиться?
    -Как бороться с жировыми отложениями на ногах?
    -Ужесточила диету, увеличила кардио, а ненавистный жир не уходит в области бёдер, всё трясётся! Как его победить?
    -Что делать, всё худеет, верхняя часть тела уже высушена, а ноги как были толстые, так и остались!?
    -Очень похудела, но бока жирные и на животе огромная жировая складка, качаю пресс, сижу на диете, а см в талии не уходят?
    -Помогите, не могу избавиться от целлюлита! Хожу в спортза
  • Сонька Никитина 12 мая 2016 в 9:55 через ВКонтакте
    АКТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЫШЦ
    Традиционно под термином восстановление имеют в ввиду пассивный отдых атлета, это когда он не занимается никакими физическими нагрузками, а просто отдыхает. Некоторые атлеты подобным образом не отдыхают, а тренируются почти каждый день — вздор, подумаете вы? Во время тренинга в мышцах образуется молочная кислота и токсины, именно под воздействием этих веществ появляется мышечная боль. Когда атлет отдыхает пасивно, тогда эти вещества довольно медленно удаляются. Но эт
  • Мария Рожнова 11 мая 2016 в 10:38 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Сегодня общий сбор в 18.30 на «Функциональном тренинге» — тренировка с ковриками! А после в 19.30 петли TRX!! Сегодня в меню — ноги!
    Жду всех!
  • Мария Рожнова 29 апреля 2016 в 9:40 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Жду сегодня всех желающих на «Функциональном тренинге» в 18.30!
    Сегодня тренировка с медболлами со смещенным центром тяжести.
    А так же 2 мая в 12.30 на «Тай-бо» в стиле МИЛИТАРИ! Явка обязательна.
    Будьте в форме!
  • Алина Смирнова 25 апреля 2016 в 22:20 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Сегодня стэп, сайкл, пилатес, вообщем ничего нового
    Погода ужасная:с
    Урра, до лета немножко осталось, мне кажется, что я его жду больше всех людей на планете
    Про питание
    Утром ленивая овсянка в банке, в школе мини-рулетик и груша, на обед суп+бутерброд(хлеб, сыр, огурец), перед залом две груши, на ужин 250гр. творога и яблоко, на ночь кефир
    БУДЬТЕ В ФОРМЕ
    • Сонька Никитина 26 апреля 2016 в 8:37 через ВКонтакте
      Молодец,за питание 5**
  • Алина Смирнова 24 апреля 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Вчера забыла выложить отчёт, заснула:с
    Но сегодня все снова продолжается
    Сегодня час эллипса, TPX, сайкл:з
    +сауна, моя новая традиция
    В конце апреля первый из двух самых главных отчётов
    Про питание
    Утром я смешала пачку творога(200 гр.) с какао, изюмом и бананом, получилось очень вкусно+печенька, на второй завтрак грейпфрут, апельсин, яблоко, на обед овощной суп+2 хлебца, потом грейпфрут, два яблочка, на ужин натуральный йогурт, на ночь кефир
    БУДЬТЕ В ФОРМЕ!!!
  • Алина Смирнова 22 апреля 2016 в 21:41 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Приболела, чувствала и чувствую себя плохо
    Пришлось не идти на тренеровку
    Очень расстроилась:с
    Ещё плохо, хочется есть
    Утром съела два клубничных йогурта с изюмом, большая кружка горячего какао, ChocoPie, две печеньки, ооо, в школе я постоянно думала о еде, не знаю, что со мной, вообщем два бутерброда с колбасой(без масла), две печеньки, пирожное небольшое, пирожок школьный, две палочки «Чудо» и бонжур, на обед овощной суп+три гречневых хлебца, на этом всё, ибо я в 15:00 заснула
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2016 в 13:54 через ВКонтакте
      скорейшего выздоровления!
    • Елена Климчук 23 апреля 2016 в 0:01 через ВКонтакте
      Поправляйся!!! Мы все рады видеть тебя и твои успехи!!!!
  • Алина Смирнова 21 апреля 2016 в 21:07 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Сегодня вообще халява, никуда не ходила и ела побольше, чем обычно
    Честно, было лень куда-то идти, бывает, что
    Отдыхать тоже нужно
    Со следующей недели буду заниматься по составленной программе, чтобы всё было в меру
    Про еду
    Утром йогурт с двумя ложками какао, три печеньки, груша, в школе две печеньки, два апельсина, йогурт с киви, кольцо с глазурью, и божебожебоже, две столовые булки, серьёзно, я не знаю, зачем их съела, тем более две, они настолько противные, что хочется блеват
  • Ирина Маркова 20 апреля 2016 в 23:42 через ВКонтакте
    Сегодня, в рамках мероприятия Military Party, отвела душу в любимом клубе и с любимым тренером
    Занятия мне временно запрещены (по самой прекрасной в мире причине), но я не унываю! Пришла в зал, села на фитбол и насладилась атмосферой, в которой я так люблю находиться!
    Машуля Рожнова, спасибо, что ты есть!
    И вообще, всех без исключения была рада видеть! До скорой встречи на тренировочках!
  • Елена Климчук 20 апреля 2016 в 23:13 через ВКонтакте
    Сегодняв Супер-Фитнесе прошла ознакомительная тренировка для тех, у кого в силу причин, возможности ограничены, но есть огромное желание продолжать полноценную жизнь.
    Занимаясь в клубе сама, а по роду деятельности, как специалист-психолог в сфере реабилитационных и социальных проектов, я решила привести туда гостей, которые «стажируются самостоятельно жить».
    На нашу просьбу отзывчиво откликнулся директор сети С-Фитнес, Георгий Пономарёв!
    Девчонки молодцы, находясь в рамках своей среды — быстро а
  • Алина Смирнова 20 апреля 2016 в 22:22 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Сегодня можно сказать, что был день отдыха
    Вообще этот день организован очень круто, замечательная идея с милитари, много нового узнали, спасибо Сонечке
    Сегодня только пилатес
    Ааа, ну мы ещё два часа фоткались с Аней и Дианой, тоже полезное дело, будет, что вспомнить через год, два
    Погода опять не радует, грустно:с
    Но в зале всё становится прекрасно
    Про питание
    Утром теромостатный йогурт(250гр.) с изюмом, печенька, яблоко, в школе большой NUTS, два апельсина, сырок и два школьны
  • Алина Смирнова 19 апреля 2016 в 21:43 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Сегодня час эллипса, реггетон, стретчинг
    Погода совсем не радует, но от неё ещё больше хочется придти в зал, где тепло и уютно
    Про питание
    Утром три оладушки, посыпанные какао, три печеньки и три черничных хлебца, в школе два апельсина, ChocoPie, три печеньки и песочное кольцо, на обед немного овощного супа и бутерброд(хлеб, сыр), в зале банан, на ужин 200гр. творога+яблоко, груша, на ночь кефир
    Будьте в форме
  • Сонька Никитина 19 апреля 2016 в 17:01 через ВКонтакте
    Не проснуться утром? Утомились на работе? Скучаете в этот дождливый вечер у телевизора и лопаете сладости? А можно продуктивно позаниматься с пользой для души. Утренняя бодрящая и вечерняя расслабляющая йога уже проходит в клубе Супер- фитнес. Пн.-ср.-10:00.,Вт.-чт.- 20:30. Уже сегодня мы ждём именно тебя. Приходи мы рады дружить:)справки по тел 506680.
  • Алина Смирнова 18 апреля 2016 в 22:27 через ВКонтакте
    Понедельник день тяжёлый
    Ещё в добавок я потеряла проездной, и теперь из школы, в зал и с зала я хожу пешком
    Сегодня два часа на эллипсе, стэп, сайкл и пилатес
    За эти 18 дней я приблизительно похудела на 5кг, многие даже удивляются, ибо я ем много сладкого и т.д., просто я очень хорошо разогнала ОВ
    Про питание
    На завтрак пшёнка с юзюмом, ChocoPie, гематоген, в школе две печеньки, ChocoPie2, два апельсина, на обед картошка с курицей и морковкой, запеченные в духовке(немного майон
    • Алина Смирнова 20 апреля 2016 в 6:12 через ВКонтакте
      Спасибо большое, очень радует, что меня окружают такие люди, как Вы
    • Алина Смирнова 20 апреля 2016 в 6:11 через ВКонтакте
      Это точно
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) 19 апреля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
      Алина! Ты просто умничка! Такая само отдача! Мы, члены клуба, все восхищаемся твоим усердием и достижениями!! МОЛОДЕЦ!!!! Ура!!!
    • Георгий Пономарев 18 апреля 2016 в 22:42 через ВКонтакте
      Ничто не остановит РЕВОЛЮЦИЮ ТЕЛА!)
  • Алина Смирнова 17 апреля 2016 в 22:22 через ВКонтакте
    А завтра в школу, О НЕТ(
    Через неделю начинаю бегать по утрам
    А сегодня опять час эллипса, при чём так, в быстром тепме, TPX, сайкл:з
    УРРА, из талии -8 см, уже 65
    Про питание
    Утром два натуральных йогурта+изюм, банан, какао, печенюшка, пастила, три черничных хлебца, до 12:00 апельсин, яблоко, MilkiWey и ещё большая конфета, на обед 200гр. картошки в мундире, 200гр. курицы, бутерброд с сыром без масла, 150гр. горошка, перекус:два яблока, груша, на ужин мягкий творог+груша, на ноч
  • Юлия Волкова 17 апреля 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    Занятия коррекция фигуры. стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      связались
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2016 в 7:12 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте!Вы можете приобрести абонемент на 12 посещений и ходить не только на коррекцию фигуры, т.к. отдельно на это направление абонементов не предусмотрено, но и на другие групповые направления,которые представлены у нас в зале, так же Вы сможете в тренажерном зале заниматься без ограничений по времени! Для знакомства с тренажерным залом Вы можете посетить вводную тренировку с инструктором или групповое занятие. Это позволит Вам познакомиться с клубом, так же для Вас проведут фитнес- – показать
  • Алина Смирнова 16 апреля 2016 в 20:17 через ВКонтакте
    «РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА»
    Настроение супер, всё просто замечательно!
    Наконец-то выходные, но это не значит, что надо лежать на диване, а наоборот есть больше времени, чтобы работать над собой
    Правда сегодня тренировка не очень, всего часик на эллипсе и тянулась, хоть и нельзя
    Правила и нужны, чтобы их нарушать
    Ахаха, у нас с Дианой по субботам традиция-пол дня сидеть в лайме и отдыхать, слушать музыку, почему бы и нет
    На завтрак йогурт(3 натуральных йогурта, банан, ложка какао), несквик, в школе два сырк
    • Светлана Шумейко 17 апреля 2016 в 21:13 через ВКонтакте
      АХ,ВЫ,КРАСОТУЛИ!!!ТО,ЧТО ВЫ В СПОРТИВНОМ КЛУБЕ- ВЫ САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!ЦЕЛЬ ВАША ПРЕВОСХОДНА! ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ УЛЫБЧИВЫМИ,ПРИВЕТЛИВЫМИ
    • Диана Башкирова 16 апреля 2016 в 20:30 через ВКонтакте
      Хахахахахах эт да
      Традиция
  • Алина Смирнова 15 апреля 2016 в 23:05 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, ХОРОШАЯ ПОГОДА, ПОЕЗДКА С ОДНОКЛАССНИКАМИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?
    ПРАВИЛЬНО, НИЧЕГО
    ХОТЯ НЕТ, ЗАЛ ЛУЧШЕ
    Подошла к концу вторая неделя РТ, за эти семь дней -1кг, приятно слышать от друзей, что постепенно меняешься в лучшую сторону
    Сегодня час эллипса, сайкл, TPX, пилатес
    Про питание
    Утром пшёнка с изюмом, какао, банан, конфетка, в поездке яблоко, апельсин, батончик сладкий, два актимеля, сырок, на обед суп, в зале овсяный батончик и пол яблока, на ужин две упаковк
  • Алина Смирнова 14 апреля 2016 в 22:13 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Сегодняшняя тренировка:двухчасовое кардио на эллипсе, сайкл, TRX)
    Было сложно, особенно кардио
    Скоро я буду вспоминать эти слова и смеяться
    Про питание
    Утром йогурт, как и вчера, две конфеты, как всегда печенька, груша, яблоко, в школе апельсин, банан, две конфетки, слойка с сахаром, кольцо песочное и булочка с творогом, на обед суп с фрикадельками, в зале овсяный батончик, на ужин две упаковки мягкого творога(90кал)+два яблока, груша, на ночь кефир
    Все, что я ем в школе, строго
    • Сонька Никитина 15 апреля 2016 в 10:11 через ВКонтакте
      ты моя умничка, моя супер доча
  • Алина Смирнова 13 апреля 2016 в 22:02 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Сегодня не смотря на все свои проблемы со связками, я тянулась как и раньше, часик эллипса, час стэпа, сайкл и как всегда пилатес, куда же без него
    Про питание
    Утром йогурт(натуральный йогурт2+ложка какао, смешала в блендере), груша, яблоко, две конфеты, печенька, в школе банан, апельсин, груша, TWIX, бутерброд с сыром без масла, на обед яйцо, два хлебца с сыром, две картофелины и огуречное пюре, в зале два яблока+L-CARNITIN, на ужин 100гр. творога, яблоко, груша, на ночь кефир
  • Евгений Егупов 13 апреля 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте Администрация, я хотел поинтересоваться со сколь ки лет можно ходить в ваш фитнес зал?
  • Алина Смирнова 12 апреля 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    У кого не спрошу, у всех плохое настроение, как и у меня
    Сегодня всё лень, ничего не хотелось делать
    Пол часика на дорожке, час эллипса, сайкл, TPX+10 мин. ходьбы
    Про питание
    Утром такой же йогурт, как и вчера+две овсяных печенюшки, конфетка и яблоко, в школе две груши, три вафельных конфетки+школьная булочка с юзюмом(всё это до 12:00), на обед суп, кусок хлеба+сырный хлебец, в зале две груши, на ужин йогурт из двух упаковок мягкого творога(=250гр.=90кал), двух груш и яблоко, на
  • Елена Климчук 11 апреля 2016 в 22:40 через ВКонтакте
    Вот и итоговый «РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДЕНЬ».
    Он меня саму удивил — вчера пошутила с девченками,что удивлю всех, вот утром и шутка — БЛУЗКУ ОДЕВАЮ, А РЕМЕНЬ НЕ ЗАСТЕГНУТЬ — 8 СМ В ТАЛИИ НАДО ПРИБАВИТЬ, ЧТОБЫ ОН СОШЕЛСЯ, не отнять, а прибавить)))
    Поработали на славу!!!
    Я не ожидала — все тренировки — заряжают позитивом, СИЛ СТАНОВИТСЯ МНОГО — для всего:
    меняются мысли, меняются клиенты, дети радуют больше, т.к. мама рада, не побоюсь сказать — доходы тоже радуют, — СИЛ-ТО БОЛЬШЕ СТАЛО. А от всяческих «добр
    • Елена Климчук 12 апреля 2016 в 13:11 через ВКонтакте
      А тож, надо выточить фигурку как у Холодного Сердца, еще работы непочатый край — год минимум)))
    • Георгий Пономарев 11 апреля 2016 в 23:53 через ВКонтакте
      Только вперед!))
  • Алина Смирнова 11 апреля 2016 в 22:36 через ВКонтакте
    В первую очередь, пока не забыла…ДАША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    Сегодня час дорожки, час стэпа, пол часа сайкла и пилатес
    У кого-то сегодня РВ заканчивается, удачи!
    Про питание
    Утром сделала йогурт(два обезжиренных натуральных йогурта+банан), посыпала изюмом, несквик(50гр.), овсяная печенька, в школе апельсин, груша, школьная конфета, маленькая трубочка со сгущёнкой, на обед овощ. суп, кусок хлеба+хлебец с сыром, в зале груша, злаковый хлебец, на ужин, 80гр. творожка+груша, яблоко, на
  • Сонька Никитина 11 апреля 2016 в 17:08 через ВКонтакте
    Милая наша ДАША!!!! С днём рождения!!!! Счастья тебе и душевного теплаи анаболизма;)
    • Daria Aleksandrova 12 апреля 2016 в 16:47 через ВКонтакте
      Милые мои, спасибо
  • Мария Рожнова 11 апреля 2016 в 10:37 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Приглашаю сегодня всех желающих на тренировку «Функциональный тренинг» в 18.30. Сегодня поработаем с весом собственного тела и совсем немножко фитбола!!
    Будьте в форме!!!
  • Алина Смирнова 10 апреля 2016 в 21:42 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    У кого-то РТ заканчивается, а у меня продолжается
    Сегодня 2 часа на эллипсе, TRX+10 минут быстрого бега+10 минут спокойной ходьбы, сайкл
    Сегодня так устала, жутко болели и болят ноги, что по лестнице спускаться не могла
    Но это хорошо
    Фоток нету, времени на такие мелочи просто не хватает: c
    Кстати, хотела сказать, что около месяца мне нельзя тянуться, ибо повреждены связки
    Я уже практически скинула 5 кг, цель скоро будет достигнута, но я на этом не остановлюсь
    Буду ставить новые
    • Сонька Никитина 11 апреля 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      Моя умница
  • Алина Смирнова 9 апреля 2016 в 21:52 через ВКонтакте
    Сегодня чисто 2-часовое кардио на эллипсе
    Не, ну мы ещё с Дианой в «Лайме» поотжигали под музыку
    Коротко и ясно
    На сайкл и TPX не успела из-за уроков(
    Про питание
    Утром молочный коктейль с бананом и корицей, три клюквенных хлебца, две печенюшки «Юбилейное», в школе два апельсина, на обед три хлебца с сыром, кусок хлеба и 200гр. курицы, в зале два батончика, на ужин 100гр. творога, яблоко, на ночь кружка кефир
    БУДЬТЕ В ФОРМЕ
    • Сонька Никитина 11 апреля 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      Только сейчас увидела надпись про телоэто лучшее что я слышала про правильное питание:) моя ты королева
    • Диана Башкирова 9 апреля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
      Яна, меня все равно это убивает
    • Яна Чижикова 9 апреля 2016 в 21:57 через ВКонтакте
      Ну ладноо, я отжигала, а Диана снимала
    • Диана Башкирова 9 апреля 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      Меня убивает с Дианой в лайме поотжигали
  • Елена Климчук 9 апреля 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    «РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА» Приятно смотреть по субботам на сантиметровую ленту, — она не весы))). За 28 дней вес табилизировался на 69 кг,
    а ОБЪЁМЫ — УХОДЯТ САМИ СОБОЙ: талия 73, бедра 101. Главное, привыкаешь к результату, что к выходным всегда тебя всегда становится меньше, а сил — еще больше!
    Я делаю то, что мне нравится и никого не слушаю: ПИЛАТЕС, САЙКЛ, ТРХ — 3 раза в неделю. ТОЧКА — это моё!
    ПИЛАТЕС — работа внутренних мышц сжигает внутренний жир.
    САЙКЛ, ТРХ — внешние мыщы сжигают внешний жир.
    Трен
    • Сонька Никитина 12 апреля 2016 в 8:08 через ВКонтакте
      Елена, очень приятно, что мои действия доставляют радость, а главное пользу. Я буду совершенствоваться дальше, благодаря вам- моим любимым клиентам
    • Елена Климчук 11 апреля 2016 в 22:02 через ВКонтакте
      Сонь, ты вообще гений… Все стрельцы гении… вытащила полуживую Алёну с посмерным диагнозом на 2 тренировки в неделю, она стала ходить на 3,, потом вообще в другой клуб и она стала ходить на 9 тренировок в неделю)) Ха, кому скажи — не поверят! А результаты, кроме тренировок — радуют своими перспективами!!!
    • Сонька Никитина 11 апреля 2016 в 15:47 через ВКонтакте
      Елена, я рада Аленочка, что все так классно складывается, как пазл))) будем добываться дальше своих целей
    • Елена Климчук 10 апреля 2016 в 7:36 через ВКонтакте
      Спасибо! Вообще всем спасибо, все началось с С Софьи)) — «2 разика в недельку по часику тренровки» — и превратилось в силу, волю, двойной натиск характера в делах и возможность успевать всё с 3-мя тренировками по 3 часа!!!
    • Георгий Пономарев 10 апреля 2016 в 0:28 через ВКонтакте
      я с Вами!))
  • Алина Смирнова 8 апреля 2016 в 22:16 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Сегодня прошла ровно неделя со старта проекта
    С каждым днём у меня появляется всё больше и больше желания работать над собой
    За это время у меня ровно -3 кг
    Я стала меняться в лучшую сторону
    Довольна
    Сегодня была замечательная тренировка
    Час эллипса, 10 минут бега на дорожке, упражнения на пресс, персоналка с Соней(приседали), час стэпа, сайкл у Леры, пилатес
    Сил под конец не осталось даже на то, чтобы сфоткаться(
    Про еду
    Утром каша, банан, три хлебца, в школе груша, яблоко, пес
  • Мария Рожнова 8 апреля 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Вот такие замечательные две девочки сегодня тренировались у нас в клубе — Яринка и ее еще маленькая девочка! Тренировка прошла на Ура — потренировались, потянулись, самочувствие прекрасное! Начинаем подготовку к родам!
    Будьте в форме!
    • Мария Рожнова 9 апреля 2016 в 8:39 через ВКонтакте
      Георгий, спасибо, будем стараться
    • Георгий Пономарев 8 апреля 2016 в 22:26 через ВКонтакте
      очень нужное направление. Успехов!
  • Алина Смирнова 7 апреля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    БАМ-БАМ, А КАКОЙ ЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ?!
    День здоровья, всех с нашим праздником!
    Сегодня была ленивая тренировка, всего час на эллипсе, сайкл у Саши и TPX у Сони+как всегда качала пресс Очень рада, что на этих двух групповых направлениях теперь всё даётся легко
    Уже вошло в привычку
    А завтра уже мои первые результаты, буду всех удивлять
    Про питание
    Утром пшёнка с изюмом, апельсин, яблоко, чай, в школе банан, яблочко, школьная булка с сахаром и кольцо с розовой глазурью, на обед супчик+
    • Сонька Никитина 8 апреля 2016 в 8:46 через ВКонтакте
      И Алина тожеумничка
    • Георгий Пономарев 7 апреля 2016 в 22:58 через ВКонтакте
      Аня тоже молодец!)
  • Елена Климчук 6 апреля 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    Добрый поздний вечер всем!
    Есть силы на отчет по своей «РЕВОЛЮЦИИ ТЕЛА»)).
    Пришла в клуб в 17.30. Ушла в 21.30…САУНА, 2 САЙКЛА на великах, 1 ТРХ на петлях, и на десерт1 ПИЛАТЕС.
    А вот теперь, на 3-й неделе такой нагрузки,устраивать ужин на ночь сил нет. Вообще. Максимум — коктейль из банана и кефира, и чуток мюсли сверху.
    Организм научился вырабатывать свою энергию и её же тратить. Поэтому и еда нужна в меньших количесвах.
    Не просто, имея почти 15 лишних килограммов жира выполнять все упражнен
    • Георгий Пономарев 7 апреля 2016 в 23:01 через ВКонтакте
      Отличный отчет. приятные слова. спасибо!
  • Алина Смирнова 6 апреля 2016 в 22:36 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    А вот и мой отчёт за сегодня
    Сегодня день спорта, а значит этот день нужно было провести правильно!
    Сегодня эллипс, покачала пресс, потом час стэпа, затем сайкл у Леры, а потом пилатес у моей любимой Сонечки
    День прошёл хорошо
    Про питание:утром каша с изюмом, апельсин, какао, в школе школьный бутерброд с колбасой, яблоко, банан, на обед кусочек хлеба и курино-овощной суп, на тренировке два батончика, на ужин 150гр. творога, три яблока и 200гр. чернички, на ночь родной кефирчик
    А
  • Алина Смирнова 5 апреля 2016 в 21:41 через ВКонтакте
    Чувствую себя замечательно
    Только что с зала
    Тренировка была отработана честно, делала всё, что в моих силах
    Как обычно час святого эллипса, я его уже полюбила, потом пол часа TRX-са, пол часа сайкла у Саши, ну и на последок как я и обещала Ире-бегом на растяжку(стретчинг), давно не растягивалась уже, но сегодня получилось больше, чем я ожидала
    Приятно заходить в зал, зная, что там тебя поддержат
    Спасибо любимому «Супер-Фитнес»
    Про питание
    Утром кашка с изюмом, какао, в школе яб
    • Ирина Кузнецова 5 апреля 2016 в 22:41 через ВКонтакте
      Светлана, это идея....))
    • Светлана Шумейко 5 апреля 2016 в 22:38 через ВКонтакте
      ИРОЧКА, Я ПРИВЫКЛА К ДВИЖЕНИЮ.СИЛОВЫМ ЗАНЯТИЯМ....МОИ ДЕВЧАТА ХВАЛЯТ И ЛЮБЯТ ТВОИ ТРЕНИРОВКИ....А Я ВОТ..ТОРМОЗ----.ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ---------ПО ТЕЛИКУ ОТРЫВКИ ЗАНЯТИЙ ПОКАЗЫВАТЬ.КАК ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ РОЛИКИ.РЕКЛАМНЫЕ..ТОГДА БЫ НАРОД ПОСМОТРЕЛ И ДЛЯ СЕБЯ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ..ЭТО БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЙ,ЧЕМ ПРОСТО ВИСЯТ НА СТЕНЕ..
    • Ирина Кузнецова 5 апреля 2016 в 22:29 через ВКонтакте
      Светлана, да она огромная трудяжка и молодец!!!)))приходите, я всегда всем рада, а главное, чтоб получали удовольствие и результаты от тренировок))
    • Светлана Шумейко 5 апреля 2016 в 22:26 через ВКонтакте
      ИРИНКА......СЕГОДНЯ ГОВОРИЛИ ПРО ТЕБЯ....ТОЖЕ НАДО К ТЕБЕ…И ТО,ЧТО ЭТОТ РЕБЁНОК ДАЛ ВСТРЯСКУ ВСЕМ ЗАМАТИВИРОВАЛА.ЗАИНТРИГОВАЛА..И НЕ ДАЕТ ПОКОЯ-------ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ИНТРИГУ.И КИДАЕТ ВЫЗОВ ВСЕМ,КТО ДОЛГО ДУМАЕТ.ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ--МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
    • Ирина Кузнецова 5 апреля 2016 в 22:23 через ВКонтакте
      Яна, буду стараться скинуть)))ахаха, лето скоро!!))
    • Ирина Кузнецова 5 апреля 2016 в 22:23 через ВКонтакте
      Яна, ахахаа, твои заслуги, труд)))а я просто помогаю)))
    • Яна Чижикова 5 апреля 2016 в 22:22 через ВКонтакте
      Спасибо, Ирочка, мои шпагаты-твоя заслуга
      Обязательно скинешь
    • Ирина Кузнецова 5 апреля 2016 в 22:07 через ВКонтакте
      молодец!!!умница!!!!будем теперь более интенсивненько тебя подрастягивать!!ты меня тоже состимулировала, а то я поднабрала в кг…))буду скидывать)))
    • Светлана Шумейко 5 апреля 2016 в 22:03 через ВКонтакте
      АХ! ТЫ СОЛНЫШКО!!! ТЫ МОТИВИРУЕШЬ ТЕХ,КТО ПРОСТО ПРОСМАТРИВАЕТ НОВОСТИ И НАБЛЮДАЕТ ЗА ТЕМИ,КТО ТРУДИТСЯ.НАБЛЮДАЕТ,ЗА ТЕМИ,КТО С ЛЮБОВЬЮ ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ.ВОТ,ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ-ПРОСТО НАЧАТЬ С СЕБЯ-ЗАРЯЖАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ,ПОЗИТИВОМ.ЕСЛИ ДЕНЬ ПЛОХ-НАДО ЗАНЯТЬ СЕБЕ-ХОРОШЕЙ ТРЕНИРОВКОЙ.И ВСЁ-ЗАРАБОТАЕТ!! ТОЛЬКО НЕ ЗАГОНЯЙСЯ! УТОМЛЕНИЕ ОТ ТРЕНИРОВКИ--ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ КАЙФОМ?? ПИШИ.
  • Алина Смирнова 4 апреля 2016 в 21:26 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Настроение ужасное, никуда не хотела идти, но пересилила себя
    Сегодня как обычно часовая тренировка на эллипсе+упр-ния на пресс, наконец-то Лера вышла и я попробовала новое для себя направление-стэп, УРРА, очень понравилось, а закончила сайклом
    Про питание
    Утром оладушки(жарила без масла) с юзюмом, вместо сметаны банановый йогурт «Агуша» и на верх украсила бананом, в школе апельсин, груша, 3 клюк-ых хлебца, на обед 100гр. гречки, 150 гр. курицы, 30 гр. сыра, 30гр. хлеба и 50 гр.
    • Яна Чижикова 5 апреля 2016 в 21:40 через ВКонтакте
      Готово
      Спасибо
      Никогда не разлюблю этот чудо-клуб
    • Светлана Шумейко 5 апреля 2016 в 21:10 через ВКонтакте
      СОЛНЫШКО!!! ТЫ ЧТО ЕЩЁ В КЛУБЕ?? НАДО ТЕБЕ ЛИМИТ ВЫСТАВИТЬ,ЧТОБЫ ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ.МАЛЕНЬКАЯ---НЕ РАЗЛЮБИЛА КЛУБ.ТЫ МНОГО ТРУДИШЬСЯ.ЭТО ПОХВАЛЬНО.ЛЮБЛЮ ВИДЕТЬ ТВОИ СИЯЮЩИЕ ГЛАЗКИ.....УРОКИ УСПЕВАЙ ДЕЛАТЬ..ОТДОХНУТЬ.ЖДУ ТВОЙ УЖИН
  • Алина Смирнова 3 апреля 2016 в 17:19 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    Сегодняшняя тренировка состояла из получасового сайкла, часового кардио на эллипсе и как вчера упражнений на пресс
    Сайкл дался сегодня не очень просто, ибо очень болела икра и её начанало временами сводить, но я верила, что это смогу закончить до конца
    Нужно делать то, во что веришь.
    И верить в то, что делаешь.
    И тогда всё получится
    Про питание
    Утро пшёнка, банан и какао, на второй завтрак апельсин, груша, яблоко, обед как и вчера, перед тренировкой новый маленький батончик с L-
  • Алина Смирнова 2 апреля 2016 в 18:40 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    После вчерашнего дня всё болит, но я не останавливаюсь
    Сегодня начала TRX-ом, продолжила часовой тренировкой на эллипсе, а в конце покачала пресс(прямые скручивания 20 раз, косые 30 раз, прямые 50 раз3)
    Познакомилась ещё с очень хорошим человечком-Аней, а вместе тренироваться как все знают на много легче
    Про питание
    Утром пшённая каша и какао, на второй завтрак два яблока, на обед голубец, 20гр. сыра и 30гр. хлеба, перекус-три злаковых хлебца, на ужин фруктовый салат(,,(его ещё
    • Яна Чижикова 6 апреля 2016 в 22:34 через ВКонтакте
      А ты моя большая звёздочка
    • Сонька Никитина 6 апреля 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Яна, ты наша умница!! Моя маленькая звездочка
    • Яна Чижикова 5 апреля 2016 в 6:33 через ВКонтакте
      ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, МНЕ ПРИЯТНО ДО БЕЗУМИЯ
    • Светлана Шумейко 4 апреля 2016 в 22:14 через ВКонтакте
      ВОТ СКАЗАЛА И НЕ ОШИБЛАСЬ.ТЫ УЖЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ!ТЫ--ТРУДЯЖКА! КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!! УДАЧИ!!!ПУСТЬ БЛЕСТЯТ ТВОИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ!!! РАДОСТЬ НЕ ПОКИДАЕТ ТЕБЯ! ТЫ-САМАЯ САМАЯ.........
    • Яна Чижикова 4 апреля 2016 в 21:01 через ВКонтакте
      Увидели
    • Светлана Шумейко 4 апреля 2016 в 14:14 через ВКонтакте
      ЯНОЧКА--ТЫ ЗВЁЗДОЧКА ВСЕГО СУПЕР-ФИТНЕСА!!!! СМОТРЮ,ПОДДЕРЖИВАЮ, ВОСТОРГАЮСЬ. УВЕРЕНА,СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ УВИЖУ ТЕБЯ!
    • Ирина Кузнецова 3 апреля 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      Яна, забегай,я всегда рада тебя видеть))
    • Яна Чижикова 3 апреля 2016 в 7:45 через ВКонтакте
      Спасибо, во вторник обязательно к тебе на растяжку!
    • Ирина Кузнецова 3 апреля 2016 в 1:33 через ВКонтакте
      Умница,солнышко!))
    • Яна Чижикова 2 апреля 2016 в 21:57 через ВКонтакте
      Спасибо, Георгий Сергеевич!
    • Яна Чижикова 2 апреля 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      А ты создатель её короны
    • Георгий Пономарев 2 апреля 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      Отличный отчет!
    • Сонька Никитина 2 апреля 2016 в 21:40 через ВКонтакте
      Ты моя королева
  • Елена Климчук 1 апреля 2016 в 23:01 через ВКонтакте
    РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА… Сил нет… нет сил есть котлеты, картошку и разные непонятно преработанные продукты… После настоящих тренировок хочется витаминный фитнес коктейль, или фрукты, или йогурт…
    За 2 недели добавка в тренировках колосальная… вместо одного ПИЛАТЕСА три раза в неделю, были ДОБАВЛЕНЫ три раза в неделю ТРХ и САЙКЛ. Сегодня 2 САЙКЛА, ТРХ И ПИЛАТЕС.
    Это при полном запрете физических нагрузок и тем более тренировок.
    Скажу честно — 2 недели уже нет силных болей и спазмов, которые меня
    • Елена Климчук 1 апреля 2016 в 23:28 через ВКонтакте
      Спасибо, а я с тебя!!! Ты на каникулах фактически не выходила из зала!!! Умница! Вот такая сила воли куёт характер перспективного подрастающего поколения!
    • Яна Чижикова 1 апреля 2016 в 23:07 через ВКонтакте
      Алёна, Вы большая молодец!
      Приятно смотреть, как Вы стараетесь
      Я заметила, что у Вас очень хорошая выносливость, Вы умеете терпеть
      Буду брать с Вас пример
  • Алина Смирнова 1 апреля 2016 в 22:50 через ВКонтакте
    «Революция тела»
    А вот и мой первый отчёт, поздновато конечно, но я только из зала
    Сегодня был очень активный день, так как три дня с бабушкой и её вкусняшками не обошлись без последствий
    Сама не ожидала, что именно в этот день у меня будет очень хорошее настроение и прилив сил
    Было 5 получасовых тренеровок:сайкл3, трх2 и конечно же шестая-мой родной пилатес
    А в промежутках меня тянула Соня
    Фоток не много, ибо на это просто времени не было
    Я довольно таки устала, но это приятная усталость
    Ааа, с
    • Сонька Никитина 2 апреля 2016 в 9:36 через ВКонтакте
      Молодечик мой маленький
    • Елена Климчук 1 апреля 2016 в 23:30 через ВКонтакте
      Она умница!!! Так держать!!!!
    • Настя Иванова 1 апреля 2016 в 22:56 через ВКонтакте
      красотка
  • Алина Смирнова 31 марта 2016 в 14:22 через ВКонтакте
    В поддержку Революция тела.
    Первый раз в этот спорт-зал я пришла в середине декабря и вот уже занимаюсь 3,5 месяца с прекрасной подругой и хорошим тренером-Соней. Благодоря ей я поняла, что спорт может полностью изменить жизнь в самую лучшую сторону, и именно такой жизнью нужно жить. Она многое во мне поменяла, теперь я абсолютно другой человек. За это время мой вес совсем не изменился, но он меня вполне устраивал и устраивает. Зато из талии ушло 10 см и из бёдер тоже. Это очень радует. Ходить в
    • Яна Чижикова 1 апреля 2016 в 21:59 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно
      Буду стараться!
    • Светлана Шумейко 1 апреля 2016 в 21:04 через ВКонтакте
      ТЫ САМАЯ УЛЫБЧИВАЯ! ПРИВЕТЛИВАЯ! КРАСИВАЯ! ТРУДОЛЮБИВАЯ!! Я ДАВНО ЭТО ЗАМЕТИЛА!! И ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ....,ЧТО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ПРОИЗОЙДЁТ,КОГДА ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ПУНКТИК---ТИХООО ПОБЕДИШЬ!!НО МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ--КАК ЭТО тихо БУДЕТ САЛЮТОМ!! УДАЧИ!!!
    • Яна Чижикова 1 апреля 2016 в 10:15 через ВКонтакте
      я это дело люблю
    • Сонька Никитина 1 апреля 2016 в 9:52 через ВКонтакте
      Куколка моя ты умница!!!!сегодня приседаем:)
    • Яна Чижикова 31 марта 2016 в 23:47 через ВКонтакте
      Елена, взрослые пример для подрожания
    • Елена Климчук 31 марта 2016 в 23:44 через ВКонтакте
      Ох.. дети))), и вы за взрослыми)..)! Вот теперь наша мотивация — точно не сбавлять обороты)).
    • Яна Чижикова 31 марта 2016 в 23:07 через ВКонтакте
      Ксения, большое спасибо за поддержку!
      Буду стараться
    • Ксения Иванова 31 марта 2016 в 22:55 через ВКонтакте
      УмничкаНе сбавляй обороты и у тебя обязательно все получится)
    • Георгий Пономарев 31 марта 2016 в 20:44 через ВКонтакте
      Наш человек!))
  • Сонька Никитина 26 марта 2016 в 16:25 через ВКонтакте
    А как вам такой сайкл? Я бы попробовала))))
    • Наталья Семенова 27 марта 2016 в 20:30 через ВКонтакте
      Круто, что тут скажешь…
    • Ксения Иванова 27 марта 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Ахахаха))))Прикол)))Это уже целое творчество))С таким тренером бы покрутил!
    • Елена Климчук 26 марта 2016 в 20:02 через ВКонтакте
      Можно представить обоих… Леру и Александра)). Велики будут крутиться нонстопом 24 часа))!
    • Ирина Кузнецова 26 марта 2016 в 18:20 через ВКонтакте
      Я уже представляю Лерку!)
    • Елена Климчук 26 марта 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Круто). Растафарианы-спортсмены рулят)) даже без великов!
  • Елена Климчук 26 марта 2016 в 0:03 через ВКонтакте
    РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА.
    Замершие результаты веса все равно радуют…), ЭТО НЕ 84 кг ГОД НАЗАД!
    Ушло по 2 см в талии и бедрах за 2 недели: 103 и 75 стало.
    Тело стало слушаться, после 4-х тренировок ТРХ, хоть что-то уже получается.
    Сайкл, — увы — заснять невозможно, все в таком темпе…)) Но постараюсь.
    Получается 3 посещения клуба в неделю по 3 тренировки с 18.30 до 21.00 (ТРХ,Сайкл, Пилатес. Если на Сайкле нет мест — упражнения на тренажорах с малым весом). Сауна идет плюсом, для разогрева мышц и их рас
  • Елена Климчук 24 марта 2016 в 15:58 через ВКонтакте
    Добрый день всем РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ!
    Результаты участников впечатляют!
    А у меня застой… 69.100 уже 5 дней…
    Хотя, есть и положительное, не только ТРХ добавила с понедельника,, но и САЙКЛ, а через пол часа 3-я тренировка Пилатес начинается, а после сауна)), в общем, с 18.30 до 21.40 не покинуть клуб))).
    Однако, после нагрузки, становится не тяжелее, а легче, и это радует. А прогнозы врачей, я — оставляю для врачей, посмотрим, что они скажут через пол года)).
    Да! И очень важная информация, для тех,
    • Елена Климчук 26 марта 2016 в 0:05 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Георгий Пономарев 24 марта 2016 в 19:22 через ВКонтакте
      У меня тоже прогресс замедлился. это обычная ситуация. В жизни в любой сфере прогресс чередуется с застоем! Это проверка на мужество и способность идти вперед не смотря ниначто!) Так что «Только вперед!»
  • Сонька Никитина 24 марта 2016 в 15:48 через ВКонтакте
    А вот и моя мечта)))
    • Екатерина Тимофеева 26 марта 2016 в 0:29 через ВКонтакте
      С ней можно на любые групповые занятия ходить и безумно их полюбить!!!
    • Сонька Никитина 25 марта 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      а потом так отожгем.спасибо моя хорошая
    • Daria Aleksandrova 25 марта 2016 в 7:34 через ВКонтакте
      Начинаю ходить на йогу!) с твоим появлением я полюбила групповые направления, твой вечный клиент
  • Мария Рожнова 19 марта 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Суббота, на улице мороз, хотя казалось бы середина марта.... 11 утра! Мы все в сборе на Тай-бо! Убиваем невидимого противника и стремимся к своим целям!
    Присоединяйтесь к Нам!
    Вторник—Четверг в 19.30, Суббота в 11 утра
    • Татьяна Иванова 20 марта 2016 в 23:58 через ВКонтакте
      Умнички!
    • Людмила Грачева 20 марта 2016 в 20:29 через ВКонтакте
      Молодцы!
  • Мария Рожнова 18 марта 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Я, Мария, Персональный тренер и инструктор групповых направлений «Функциональный тренинг», «Фитнес для беременных», «Тай-бо», «Фитнес Баланс» клуба «Супер Фитнес». И я решилась присоединиться к «РЕВОЛЮЦИИ ТЕЛА» и поддержать стремления других к своим целям, а так же поддержать нашего замечательного менеджера Антонину и тоже сесть на шпагат за 1 месяц. Отношусь я к категории людей с тугими тазобедренными суставами и поясничным отделом, так что придется хорошо «попотеть», чтобы достичь – показать
    • Мария Рожнова 18 марта 2016 в 22:11 через ВКонтакте
      Antoni, Конечно! Мы же
    • Antoni Gracheva 18 марта 2016 в 22:02 через ВКонтакте
      Да!
      Вдвоём мы справимся с этим нелегким делом!)
  • Елена Климчук 17 марта 2016 в 19:23 через ВКонтакте
    Приятно быть одним из ДЕМОТИВАТОРОВ в «РЕВОЛЮЦИИ ТЕЛА»))!
    Вчерашняя тренировка показала многое — МОГУ С НУЛЕВОГО УРОВНЯ ДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ))))…
    Сила желания кративного психолога творит чудеса и с самой собой))!!!
    • Елена Климчук 18 марта 2016 в 8:32 через ВКонтакте
      , пожалуйста!
    • Георгий Пономарев 17 марта 2016 в 20:49 через ВКонтакте
      Елена, украду у Вас это фразу)
    • Елена Климчук 17 марта 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      Толстая — не диагноз, а всего лишь ступень к самой изящной фигуре!
  • Елена Климчук 16 марта 2016 в 19:26 через ВКонтакте
    «РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА»
    ОБЕЩАННЫЙ РАССКАЗ о ЕДЕ ИЗ МАГАЗИНА И ХОЛОДИЛЬНИКА))!
    Разнообразие ценовых и вкусовых впечатлений, от принесенного домой, озадачивает, через некоторое время, килограммами:
    + кг, + кг, + кг до бесконечности!
    Что делать? — чистить себе мозги в прямом смысле, и НАЧИНАТЬ С РЕЖИМА ПИТАНИЯ!!!
    ЭТО ЩАДЯЩИЙ НЕ ЖЕСТКИЙ ВАРИАНТ ПЕРЕХОДА К НОРМАЛЬНЫМ ВКУСОВЫМ ПРИВЫЧКАМ:
    Покупать, то, что полезно и то, что из полезного нравится!
    ЕСТЬ 5—6 РАЗ В ДЕНЬ + ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО + СМОТРЕТЬ,
    • Елена Климчук 17 марта 2016 в 19:14 через ВКонтакте
      Спасибо за поддержку, Георгий, это действительно так!
    • Георгий Пономарев 17 марта 2016 в 18:04 через ВКонтакте
      Елена, вкусняшки))еще и полезные!
    • Елена Климчук 16 марта 2016 в 20:15 через ВКонтакте
      Еда — это наслаждение, а не утрамбовка в желудок того, что видят глаза и до чего могут дотянуться руки…
  • Галина Маркина 15 марта 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    Милые девушки. Если Вы жуете жвачку, то не надо клеить ее внутри шкафчиков в раздевалке. Для ее утилизации предназначены урны! Давайте уважать друг друга! Не очень приятно после тренировки производить чистку одежды!
  • Елена Климчук 14 марта 2016 в 19:40 через ВКонтакте
    В ПОДДЕРЖКУ «РЕВОЛЮЦИИ ТЕЛА»)).
    2 МЕСЯЦА ЗАНИМАЮСЬ пилогой С СОФЬЕЙ НИКИТИНОЙ — получается 11 тренировок в месяц.
    Результат очень важный — весь жир превращается в мышцы, объемы тают на глазах — минус 6 см за 2 месяца в талии и бедрах. Было 72 кг — стало 69,5.
    Было 84, стало 72, с тренировками - 69,5 стабильно 10 дней!
    Давления и одышки нет!!! Спина — идеально прямая!!! Движения пластичные!!! Сон — 6 часов хватает поспать, а остальное время, — я энергайзер!!! Есть силы жить и делать свою жизнь бо
    • Сонька Никитина 15 марта 2016 в 20:22 через ВКонтакте
      Аленочка!!!! Большое спасибо!!! очень душевно и приятножду:)
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2016 в 7:36 через ВКонтакте
      Елена, Софья в этом для Вас главный помощник))
    • Елена Климчук 15 марта 2016 в 6:03 через ВКонтакте
      Конечно!Главное не ныть и верить в победу))!
    • Георгий Пономарев 14 марта 2016 в 23:35 через ВКонтакте
      Елена, здорово! отличные результаты- и главное- НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! Ни в чем и никогда)) Успехов нам!
    • Елена Климчук 14 марта 2016 в 19:46 через ВКонтакте
      Я ставлю цель — ГОД ЗАНЯТИЙ = ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО+ ПРЕВОСХОДНОЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Ольга Табакова 10 марта 2016 в 9:15 через ВКонтакте
    Нашла утром напротив детской областной. Вечером отдам администратору.
  • Julya Nikitina 9 марта 2016 в 23:10 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста,у вас в клубе групповые направления по предварительной записи?
    • Ольга Владимирова 15 марта 2016 в 12:40 через ВКонтакте
      Меня Интересует сколько стоит занятия с тренером
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2016 в 15:38 через ВКонтакте
      ответили
    • Julya Nikitina 10 марта 2016 в 23:08 через ВКонтакте
      Спасибо,а можно поподробней о стоимости абонементов?
    • Antoni Gracheva 10 марта 2016 в 6:12 через ВКонтакте
      Юлия, доброе утро!
      Предварительной записи нет.
      Выбираете направление, которое сегодня Вам по душе и приходите, согласно расписанию)
  • Наталья Николаева 7 марта 2016 в 22:32 через ВКонтакте
    7.03.16 в клубе Супер Фитнес, открылся новый зал «Цех». Ждем Вас в просторном зале на Йоге с Николаевым Андреем. Время проведения Пн, Ср в 19.00
  • Сонька Никитина 7 марта 2016 в 19:31 через ВКонтакте
    Любимые, уважаемые клиенты клуба «Супер фитнес» и долгожданные гости, спасибо огромное всем, кто порадовал нас сегодня своим присутствием и разделил с нами нашу радостьоткрытие ЗАЛА -ЦЕХ. А тем кто не смог прийти, со всей ответственностью заявляем : мы очень скучаем без вас!!! С нетерпением ждём встречи на тренировках. Желаем вам наикрепчайшего здоровья, спортивной и позитивной весны!!! Желаем вам увеличения выносливости, силовых и бодрости))), Желаем вам желаемых и привлекательных форм. Жел – показать
  • Ekaterina Suhova 2 марта 2016 в 23:34 через ВКонтакте
    Подскажите где посмотреть стоимость абонементов
    • Liza Svintsitska 10 марта 2016 в 20:49 через ВКонтакте
      Можно и мне стоимость абонемента?)
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 7:10 через ВКонтакте
      ответили в ЛС
  • Татьяна Иванова 16 января 2016 в 21:39 через ВКонтакте
    Самый целеустремлённый человек это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
    Я описался, потому что:
    не было времени сходить в туалет.
    я был слишком уставший.
    потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
    ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
    я слишком глуп, чтобы это сделать.
    я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
    это явно не для меня.
    я постучался в туалет но
    • Ирина Маркова 22 января 2016 в 16:54 через ВКонтакте
      Танюша, ну прям истина!
    • Татьяна Иванова 16 января 2016 в 23:08 через ВКонтакте
      до слез
  • Анастасия Ваккер 11 января 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Девушки, приглашаю Вас на высокоэффективную… интенсивную тренировку «Шейпинг».

Пн в 18:00 работаем над спиной, руками и прессом.
    Ср в 18:00 работаем над ногами, ягодицами и прессом.

План: разминка, растяжка, круговая тренировка, упражнения направленные на определенные группы мышц (на коврике....с бодибаром.... с гантелями.....с фитболом)

Буду очень рада видеть Вас на тренировке!!!

Тренер; Ваккер Ася.
  • Сонька Никитина 10 января 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    Очень понравилась мощная,жиросжигающая, зажигательная, функциональная тренировка -кроссфит с очаровательной Лерой. Даёт почувствовать силу и мощь тела. Спасибо Валерия!!!
    • Лала Погосова 26 января 2016 в 1:04 через ВКонтакте
      Да, Лерка — супер супер супер гуд
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) 18 января 2016 в 17:01 через ВКонтакте
      Побывала на занятии. Мне понравилось. Тренировка достойная! Вот только у меня сложилось впечатление, что она не совсем подходит тем, кому немного за…)
      Может быть это, конечно, с непривычки я сегодня не могу встать со стула))))но мне бы подошел более умеренный темп.
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) 12 января 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      Valeri, спасибо! Обязательно приду в воскресенье, в 12:00 по расписанию.
    • Георгий Пономарев 11 января 2016 в 23:23 через ВКонтакте
      Valeri, Лера в порядке! Она в форме и Вы станете!
    • Valeri Gavrilova 11 января 2016 в 12:29 через ВКонтакте
      Тренировка проходит в круговом режиме, темп занятия корректируете под себя, с весом такая же ситуация, берёте себе вес, та чтобы выдержать все занятие, потом уже в дальнейшем прибавляете! Тренировки всегда разнообразные, множество различных упражнений, развивают координацию, выносливость и силу!!! Приходите, не пожалеете
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) 11 января 2016 в 10:30 через ВКонтакте
      Девочки, подскажите..там очень сложно?? Давно хочу сходить, но пока не получается..опишите, пожалуйста, что там нужно делать?? И в каком темпе? Много ли народу на занятии?
    • Сонька Никитина 10 января 2016 в 18:16 через ВКонтакте
      Светлана, полюбому понравилось по другому и быть не может!!!
    • Светлана Николаева 10 января 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Очень мощная тренировка с классным тренером, очаровательной Лерой! Надеюсь, мальчикам тоже понравилось)
  • Галина Маркина 9 января 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    Уважаемый Георгий Сергеевич. Неужели Вам не жалко Ваш персонал — тренеров и администраторов, которые мерзнут в зале в +14. Да и заниматься в таких условиях не очень комфортно. Сделайте уже что-нибудь с температурой. И пожалуйста, не надо ссылаться на температуру на улице, как это было летом (в зале жарко т.к. жарко на улице). Виновата не природа, а совершенно неналаженная система отопления и кондиционирования в зале!
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2016 в 7:04 через ВКонтакте
      В ближайшее время рассмотрим Ваши пожелания!
    • Татьяна Иванова 9 января 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      А я вот хотела бы сказать про женские душевые, ужасно скользкие полы, можно же какие то ковры резиновые положить между стоками, хоть 2 шт! Уже при мне 3 раза чуть не упали девочки из за стоячей воды между стоками. Даже резиновые шлепки не спасают! Особенно в часы пик, когда много людей принимают душ… Пожалуйста пожалейте нас, ведь если мы получим травму будет уже поздно. Надеюсь что мой крик души услышат
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) 9 января 2016 в 21:54 через ВКонтакте
      А у меня пожелания на счет косметического ремонта в женской душевой и туалетах..в душевой плохо уходит вода…в туалете краска начинает отходить от плинтуса..не очень приятно. Я посещала клуб года 3—4 назад и с тех пор все подрастрепалось. Теперь купила абонемент на целый год…хотелось бы условий по приятнее.Примите, пожалуйста, к сведению.Спасибо.
    • Antoni Gracheva 9 января 2016 в 21:36 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Галина!
      Данный вопрос уже взят в разработку, в ближайшее время примем меры.
  • Сонька Никитина 5 января 2016 в 14:09 через ВКонтакте
    Обожаю клуб СУПЕР ФИТНЕС потому, что у него есть СУПЕР САНЯ, С ЕГО СУПЕР САЙКЛОМ. Отличное настроение на весь день!!! Спасибо Александр кто не пробовал обязательно попробуйте!!!!
    • Ирина Кудрявцева (Фролова) 5 января 2016 в 22:06 через ВКонтакте
      Я присоединяюсь к словам благодарности в адрес Александра. Сайкл — это круто!!! Балдежь и заряд энергией на весь день!!! Но нужны выносливость и терпение)!!! Очень рекомендую!!! Сайкл + Саша= минус лишний вес!!!!!!!!!!
  • Максим Андерсон 14 декабря 2015 в 18:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить абонемент на месяц???
  • Светлана Николаева 10 декабря 2015 в 21:07 через ВКонтакте
    Уважаемый Георгий! Спасибо Вам за очередную отличную идею: появление стрейчинга в расписании групповых тренировок. Наша мечта сесть на шпагат снова актуальна! Ирина профессионал и очень позитивный человечек!!! Очень просим включить еще один час стрейчинга, идеально-в воскресенье после кроссфита, в 14.00. Заранее благодарны!
    • Георгий Пономарев 12 декабря 2015 в 18:43 через ВКонтакте
      СПАСИБО!
    • Юлия Чекмарева 11 декабря 2015 в 12:49 через ВКонтакте
      C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕХ БЛАГ И МОРЕ ПОЗИТИВА!
    • Ирина Романова 11 декабря 2015 в 8:21 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к просьбе предыдущего оратора). Занятия стрейчингом вносят разнообразие и, благодаря замечательному тренеру, которая скрывала свои таланты за стойкой администратора, заряжают позитивом и настраивают на успех. Еще одно занятие в выходные очень-очень хочется!!
  • Анастасия Ваккер 10 декабря 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Девушки, приглашаю Вас на высокоэффективную… результативную....мощную…интенсивную тренировку «Идеальная фигура».

Ср в 20:00 работаем над ногами, ягодицами и прессом.
    Пят в 20:00 работаем над спиной, руками и прессом.

Буду очень рада видеть Вас на тренировке!!!

Тренер; Ваккер Ася.
  • Галина Маркина 18 ноября 2015 в 12:36 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Неблагодарное это дело писать отзыв про хорошего тренера. А то потом придешь к нему записываться на тренировку, а он занят. Его работа расписана на 3 месяца вперед. Но очень хочется сказать большое, нет просто огромное спасибо персональному тренеру Алексею Тенетко! Я занимаюсь с Алексеем уже полтора года и ни на минуту не пожалела, что он является мои тренером. И дело тут не только в тех потрясающих результатах, которых я добилась с его помощью (да, да, да я очень не скромна). А и в
    • Светлана Николаева 18 ноября 2015 в 17:47 через ВКонтакте
      Замечательный человек Алексей! Мы тоже его уважаем, ценим и очень любим!
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2015 в 16:15 через ВКонтакте