Фитнес-клуб S-fitness

4.3
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—23:00; сб-вс: 09:00—23:00
июнь-август: пн-пт 7:00-22:00; сб-вс 9:00-22:00
Цена годового абонемента
18000 — 20000 тыс. руб за год

Похожие фитнес клубы

Специалисты фитнес-клуба S-fitness

Отзывы о фитнес-клубе S-fitness

• Виктория Будасова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 14:51
    Хочу выразить огромную благодарность ЛЮБИМОМУ тренеру НАДЕЖДЕ СЕЛИВЕРСТОВОЙ ()!!! Надюша ты прекрасный, спортивный наставник и замечательный человек!!!! Своей неиссякаемой энергией ты заряжаешь меня и ведешь к мечте, а я, надеюсь, радую тебя своими результатами!!! Иногда так бывает – человек просто встает и идет куда-то, абсолютно не подозревая, как это может изменить его жизнь! Так произошло и со мной!!! Пришла просто за компанию. Сказать, что первая тренировка меня шокировала, значит, ничего н– показать
  • Аня Петрова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 21:52
    Здравствуйте, конкурс детских рисунков или спортивный праздник планируется?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 апреля 2017 в 12:18
      Добрый день! Следите за новостями, скоро будет)
    • Александра Капустова написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2017 в 0:43
      Также интересует. Ждём очень конкурс рисунков!
  • Стефания Малова написала про это место во Вконтакте 1 января 2017 в 1:58
    Здравствуйте! Запишите,пожалуйста,на ёлку Аню Мельниченко..Сколько по цене будет и какая одежда нужна(праздничная\спортивная)? Просьба ответить на вопросы в ЛС.Там же дам номер моего телефона.
    • Татьяна Лукина написала про это место во Вконтакте 1 января 2017 в 18:40
      Надо записываться?Тогда и нам информацию скиньте,пожалуйста!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 января 2017 в 11:54
      Ответили в л.с.
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2016 в 16:45
    24 декабря в 15:00 в клубе С-Фитнес пройдет новогодний турнир по настольному теннису! Принять участие могут все наши клиенты! И взрослые и дети! Главный приз — клубная карта С-Фитнес! Участие в турнире строго по записи! Успейте записаться по тел: 55-77-75 или у администратора клуба!
  • Маша Насевере написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2016 в 10:43
    Здравствуйте! А вы можете подробно написать, что входит в программу «-3 кг за 21 день!»? Заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 декабря 2016 в 16:50
      «Программа 21» — это 21 день безлимитного фитнеса под наблюдением персонального тренера. При соблюдении всех рекомендаций инструктора мы гарантируем что Вы потеряете до трех килограмм! Рекомендуем начать с первого вводного занятия, на которое Вы можете записаться прямо сейчас по тел.55 77 75
  • Елена Колесникова написала про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 1:09
    Здравствуйте, где можно увидеть расписание групповых занятий для детей и взрослых????
  • Татьяна Трофимова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2016 в 12:10
    Подскажите, пожалуйста, детский бокс с какого возраста?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 декабря 2016 в 12:42
      C 6 лет. Можно записаться на пробное занятие по тел: 55-77-75. Занятия проходят каждый день по будням с 19:00 до 20:00.
  • Стефания Малова написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2016 в 22:14
    Здравствуйте!А можно ли записаться на детскую растяжку в январе? Ребенку 15лет,но мелкая по росту.
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 14:10
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Кира Христенко ()
    Ссылка на результаты розыгрыша: Победители определены с помощью приложения Random.app
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2016 в 14:15
    Руководство спортивного клуба «С-фитнес» и я лично приносим свои извинения! В связи с тем,что не было согласовано закрытие голосование на сайте ПАИ.
    Но!!! мы только рады.что призов нам нужно вручить два — Бирюковой Алле, и Вегере Алене, девочки красавицы и безусловно, их достойны.. Так как мы закрыли голосование раньше,на один час,чем это сделали на Паи.
    Ваш заслуженный приз будет Вас ждать. Мы с Вами свяжемся!
  • Олеся Потебня написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 23:35
    Спасибо организаторам конкурса мини-мисс! Огромное спасибо Екатерина Плескачева! Спасибо Татьяна Туркина за постановку танцев! Все было чудесно! Большое спасибо спонсорам за подарки для наших девочек!
  • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2016 в 20:09
    Здравствуйте!Мой муж ходит к Вам в тренажерный зал.Кому не трудно,проголосуйте, пожалуйста,за нашу дочку(лайк)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 ноября 2016 в 7:43
      Проголосовали!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2016 в 22:35
      Конечно!))
  • Светлана Дружинина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 12:49
    Участница Мини Мисс 2016. Спортивная фотосессия.
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2016 в 10:50
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СЕГОДНЯ (15.10) ВЗРОСЛОЕ: 10:30—11:30 Хатха-Йога 11:00—12:00 Функциональный тренинг 17:00—18:00 Табата 19:00—20:00 TRX ДЕТСКОЕ: 12:00—13:00 Танцевальное направление (Эстрадные танцы) 15:00—17:00 Настольный теннис (комм. группа)
  • Дмитрий Алексеев написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 18:45
    Персональный тренер клуба » супер-фитнес» Мусина Анна и преданный клиент клуба «S-фитнес» после награждения и вручения наград за занятые первые места в номинации «жим лежа» на проходившем в городе Санкт-петербург чемпионате России по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России»
  • Эстетика Твоего-Тела написал про это место во Вконтакте 23 сентября 2016 в 10:20
    Дорогие друзья,вновь наша группа() проводится конкурс () на этот раз подарочный сертификат на сумму 1500р. Счастливчик будет определен 10 октября 2016 г
  • Елена Иванова написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2016 в 9:08
    Расписание занятий на сегодня (17.09)
    Взрослые:
    10.30—11.30 Хатха-йога (комм.гр.)
    11.00—12.00 Функциональный тренинг
    17.00—18.00 Табата
    19.00—20.00 TRX
    Детское:
    12.00—13.00 Тай-чи
    13.00—14.00 Тай-чи
    15.00—17.00 Настольный теннис (комм. гр.)
  • Екатерина Михайлова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 22:07
    Группа » LPG Массаж в Пскове«в рамках партнерства с фитнес-клубом S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера») подарит участникам, вступившим в нашу группу, ознакомительный сеанс LPG-массажа. Регистрируйтесь, оставляйте заявку на стене и наш специалист с вами свяжется. Обязательные условия (только для подписчиков группы)
    Самый эффективный способ борьбы с проблемными зонами — физические нагрузки + правильное питание + LPG массаж!!!!!
    • Татьяна Румянцева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 22:16
      Сегодня была на сеансе LPG-массажа, очень понравилось!!! Даже не думала, что это такая крутая вещь!!!
    • Анна Геннадьевна написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 22:16
      Огромное спасибо Екатерине за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Осталась очень довольна результатом, а главное это мастер своего дела. Успехов!
      P.S. Девчонки попробуйте, действительно работает
  • Татьяна Ильина написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 22:07
    Здравствуйте,мы вам писали,но потерялся диалог.Напишите нам хоть какое-то слово,что его найти.
  • Елена Иванова написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2016 в 7:32
    18.00—19.00 CrossFit
    19.00—20.00 Тай-бо
    19.00—20.00 Бокс (дети+взрослые)
    20.00—21.00 Функциональный тренинг
    19.00—20.00 Пилатес (комм. группа)
    20.00—21.00 Хатха-Йога (комм. группа)
    Детское.
    11.00—12.00 Тай-Чи
    16.00—17.00 Настольный теннис (комм. группа)
    16.00—17.00 Тай-чи
    17.00—18.00 Тай-чи
    17.00—18.00 Детский фитнес с эл-ми ЛФК
    18.00—19.00 Здоровый ребенок
    19.00—20.00 Бокс (дети+взрослые)
  • Татьяна Ильина написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2016 в 19:58
    Здравствуйте!Ребенку 15 лет.Но мы очень маленькие(рост примерно 143 см) и худенькие.Можно ли нам походить на детский фитнес с элементами художественной гимнастики?Интересуют стоимость занятий,время и дни недели занятий и кто ведет занятия?Ответ желательно в личные сообщения.Спасибо!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 9:57
    Вчера стартовало новое направление групповых занятий «Lower Body», Которое направлено на интенсивную прокачку мышц бёдер,ягодиц и пресса! Спешите записаться на первое пробное занятие БЕСПЛАТНО по номеру 55-77-75!!! Так же до конца недели Вы сможете БЕСПЛАТНО попробовать ещё одно новое направление » Upper body»! Не забываем про плечи,руки и спину!
    • Оксана Шутова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2016 в 14:12
      Сколько стоит абонемент на групповые занятия?
  • Екатерина Михайлова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2016 в 23:36
    Наша группа » LPG Массаж в Пскове«в рамках партнерства с фитнес-клубом S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера») подарит первым 10 участникам, вступившим в нашу группу, ознакомительный сеанс LPG-массажа. Регистрируйтесь, оставляйте заявку на стене и наш специалист с вами свяжется. Обязательные условия (только для подписчиков группы)
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 14:28
    Дорогие друзья! Вот и наступил новый фитнес сезон и именно поэтому мы презентуем для Вас два совершенно новых групповых направления: Upper body(Плоский живот,здоровая спина) и Lower Body(Стройные ноги,упругие ягодицы)!!!
    Upper body-ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В 15:00
    Lower Body- ПОНЕДЕЛЬНИ, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 20:00
    ЗАПИСШИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО НА ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ТЕЛ. 55 77 75
    В настоящее время существует довольно много видов фитнеса, а upper body считается одним из наиболее популярн– показать
  • Евгений Шавлак написал про это место во Вконтакте 27 августа 2016 в 16:43
    Подскажите когда у Вас будет курсы инструктора спортивного зала? и сколько стоят пройти их чтобы получить квалификацию?
    • Евгений Шавлак написал про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 21:56
      Екатерина, спасибо))))
    • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 8:13
      Евгений, следующая группа начинает заниматься с 3 сентября! По поводу оплаты лучше позвонить по тел. 55 77 75, так как стоимость зависит от направления! Так как есть полный курс, есть отдельно инструктор тренажерного зала и все групповые направления по отдельности! Звоните и вам подробно все расскажут!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 21:19
    Тренировка по Боксу с Сергеем Леонтьевым!!! Приходи и ты!!!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 18:35
    Коррекция фигуры с Надеждой в самом разгаре! Кто не успел — спешите на другие занятия сегодня!)
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 23 августа 2016 в 22:56
    Так проходит занятие по Функциональному тренингу с Пучкиной Татьяной!!!
    Приходите к нам за красивой фигурой!!!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2016 в 20:39
    Выходные не повод пропускать тренировку!!!!
    Приходи и ты!!!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2016 в 10:50
    Выходные не повод пропускать тренировку!!!!
    Все в тренажерный зал!!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 15:36
    Взрослое расписание с 22.08. по 28.08.
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 15:36
    Детское расписание с 22.08. по 28.08
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 22:57
    Приглашение на день персонального тренера от Девиса! Запись по тел.55-77-75
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 19:30
    Вот так проходит занятие по направлению «Тай-Бо» с Владимиром Денисьевым!!! Приходите и принимайте участие!!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 17 августа 2016 в 18:20
    А так проходит занятие по направлению «Коррекция фигуры» с Надеждой Селивёрстовой!!!
    Приходите и принимайте участие!!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2016 в 15:41
    Принимайте участие!!! Спешите записаться по тел.55-77-75
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2016 в 15:35
    Новая фитнес — программа «21»!!!! Спешите записаться по тел. 55-77-75
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 12:48
    ВНИМАНИЕ!!! 07.08 не будет Детского фитнеса с эл. ЛФК. Приносим свои извинения.
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 16:20
    ВНИМАНИЕ!!! 29.07 не будет Детского фитнеса с эл. худ. гим.
    Приносим свои извинения.
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 20:46
    Взрослое и детское расписание с 18.07 по 24.07
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 19:30
    Еще раз поздравляем нашу победительницу в фотоконкурсе Дарью Цыпину!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 16:13
    Дорогие друзья, фотоконкурс продолжается! Выкладывайте свои фото с нашего праздника, с отдыха и выиграйте главный приз,клубную карту на месяц!! Успейте,осталось всего четыре дня!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 9 июля 2016 в 15:22
    Взрослое и детское расписание с 11.07 по 17.07! Обратите внимание на изменение расписание групповых направлений!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 9 июля 2016 в 10:54
    Друзья!!!Обратите внимание!
    В свзяи с празднованием дня рождения клубов 10 июля клуб С-Фитнес не работает!!! Для тех, кто не хочет пропускать тренировки, в этот день свои двери откроет клуб Супер Фитнес!!!
  • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 19:14
    Прочитайте мою мини-книгу на сайте- — буду признателен за отзывы. Для тех,кто хочет быть сильным и красивым,но ничего не хочет для этого делать))
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 14:17
      Первый отзыв- Спасибо! Надежда Привет! За час лёжа на диване на обеде и читая твою книгу узнала больше чем за три месяца посещения зала. Ты молодец занимаешься любимым делом горишь им сам и зажигаешь людей вокруг! МОЛОДЕЦ!!!
  • Анюта Егорова-Павлова написала про это место во Вконтакте 3 июня 2016 в 11:21
    Добрый день! Интересуют занятия с тренером в тренажерном зале, июнь по 1 разу в неделю, после думаю естественно абонемент и ходить чаще. Можно что-то подобрать для меня? чтобы не переплачивать? Заранее благодарна за ответ!
    • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 3 июня 2016 в 13:42
      Ответили в личку.
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 9:28
    Доброе утро,дорогие доузья! Вести с полей подготовки к мисс супер фитнес 2016. Тимур с Дашей продолжают усердные тренировки, которые проходят каждый день! Это и понятно, расслабляться то нельзя, ведь главная цель-это победа!
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 13:37
    Христос воскрес дорогие друзья! Поздравляем вас со светлым праздником Пасхи! И мы всегда рады своим клиентам и в этом радостный праздник дарим Вам прекрасное настроение!
  • Ольга Антонова написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 14:52
    Уважаемое руководство клуба!
    Мы, посетители групповых занятий(«Коррекция фигуры»),хотим высказать небольшое недовольство по поводу спортивного инвентаря!
    А в частности новых степов.
    Они,по нашему мнению, являются детскими и не удобными для тренировок, так как имеют малую площадь платформы,что может привести к травме.
    С уважением,ваши постоянные клиенты!
    • Елена Антонова написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 14:54
      Согласна.
  • Максим Сюзев написал про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 21:28
    Извините,а бокс теперь каждый день?
    Или как?
  • Яна Гришина написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 13:05
    Есть ли у вас в наличии напиток L-карнитин в бутылочках? Его цена?
  • Яна Гришина написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 13:02
    Подскажите где можно ознакомится с ассортиментом вашего спорт бара?
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2016 в 21:23
    Не ждите завтра!))
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 11:20
    Поздравляем нашего любимого администратора Елену Жукову с рождением сына! Всего вам хорошего, растите большими и здоровыми!!
    • Яна Орлова написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 11:33
      Ура Ура Ура!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 15:58
    Дорогие друзья, сертификат от фирменной пекарни «Пирогов» уже ждет своего счастливого обладателя! Если Вы еще не приняли участие в нашем совместном конкурсе, спешите осталось всего 2 дня! Вся информация выше!!))
  • Tianna Eichmann написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 16:59
    Занимайся спортом!! Ведь окружающие ВСЕГДА обращают внимание на спортивных девушек и парней, потому что это заставляет восхищаться трудолюбием, терпением, желанием стать лучше!!!
    Just do it
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 10:20
    Доброе утро! Завтракаешь овсянкой? Ставь Лайк)))
  • Екатерина Думенко написала про это место во Вконтакте 24 января 2016 в 23:45
    Добрый вечер.сколько стоит абонимент на месяц с тренером?
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 20:48
    Мотивация))
  • Елена Колесникова написала про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 13:22
    Здравствуйте, что в расписании занятий называется коммерческой группой?
    • Елена Колесникова написала про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 23:41
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 января 2016 в 16:10
      Коммерческие занятия оплачиваются отдельно. Они не входят в наши клубные карты.
  • Борис Сергеев написал про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 15:58
    сколько стоит у вас годовой абонемент
    • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 21:08
      Ответила в личку
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 18:46
    Дорогие наши клиенты! Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Желаю Вам в новом году достичь новых спортивных высот!! Ждем всех в новом году и с новыми силами!! С уважением менеджер клуба Екатерина Плескачева.
  • Ирина Шумкина написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2015 в 10:02
    Спасибо, моему любимому спортивному клубу за вкусный сюрприз. Очень приятно получать подарки!!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 16:40
    Детское расписание с 30.11 - 06.12. Обратите внимание, появилось новое направление ДЕТСКИЙ СТРЕЙТЧИНГ по вторникам и пятницам в 18:00!!!!!!
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 16:31
    Взрослое расписание с 30.11 - 06.12.
  • Оксана Ищенко написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 17:22
    Пpиводим животик и тaлию в идеaльную форму!
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 21:33
    Сегодня Ирина с Михаилом усердно занимались в зале,а до этого Ирина посетила групповое направление и так же сходила на занятие «Упругие ягодицы» Михаила в тренажерном зале!!
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 19:53
    Первые вести с тренажерного зала! Проект «Революция тела» набирает обороты!!
    Сегодня состоялась первая тренировка Олеси с ее тренером Михаилом! Позитивный настой поможет ребятам добиться поставленной цели!!!
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 12:31
    Вчера в нашем клубе прошел розыгрыш призов!!! Море позитива, улыбок и приятных слов от наших любимых клиентов. Кто еще не успел забрать свои подарки,ждем Вас для вручения!!!))))
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 12:15
    Стрейч-Relax — это программа, направленная на мягкое постепенное улучшение гибкости всего организма методом статической растяжки мышц с элементами суставной гимнастики и йоги. В ходе регулярных тренировок повысится эластичность мышц, подвижность суставов, улучшится осанка, вернётся грация движений, тело станет пластичным, исчезнут зажимы, боли в спине и скованность движений. При растягивании мышц происходит активное обогащение тканей кислородом, улучшается кровоток, повышается интенсивность сжиг– показать
  • Елена Иванова написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 12:05
    Внимание Внимание Внимание!!!
    Подведены итоги конкурса за репост!!!
    Приз — Бесплатная фотосессия в клубе.
    Победительница -Елена Сидорова!!!!Поздравляем!!!
  • Елена Иванова написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2015 в 13:53
    Дорогие друзья! Обратите внимание на изменения в расписание на 30,09,2015!!
  • Елена Иванова написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2015 в 13:41
    Дорогие друзья!! Детское расписание с 28.09- 04.10
    • Елена Иванова написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 12:02
      Татьяна, да,вы подходите, разовое детское занятие стоит 275 руб., можно подойти в любой день по расписанию.
    • Татьяна Минакова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 22:18
      Интересует пятница и суббота детский фитнес с элем.гимнастики,нам почти 10 лет,мы подходим?
  • Маша Распутина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 20:26
    Здравствуйте. Не нашла в вашем прайсе стоимость занятия по фитболу.
  • Ирина Громова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 18:05
    Добрый вечер!Какие существуют занятия для детей. Девочке 9 лет.
    • Ирина Громова написала про это место во Вконтакте 30 августа 2015 в 12:05
      S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера»), Спасибо большое за подробный ответ.К сожалению, у нас вторая смена.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 августа 2015 в 19:22
      Ирина, для детей у нас проходят детский фитнес с элементами художественной гимнастики по понедельникам, средам и пятницам с 17:00—18:00; также ЛФК по вторникам, четвергам с 17:00—18:00 и в субботу с 13:00—14:00; ОФП по вторникам с 19:00—20. Предлагаем вам записаться на первое пробное занятие по телефону 55-77-75.
  • Екатерина Иванова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 13:15
    Уважаемый, Георгий Пономарев. Просим вас не убирать из расписания «силовой класс» у Гавриловой Валерии. Мы покупали абонемент на это занятие. Спасибо.
    • Вероника Ивановна написала про это место во Вконтакте 31 августа 2015 в 21:45
      Ничего себе, отношение к клиентам.....
      Люди покупают абонементы в спортивные залы, которые находятся рядом с домом для удобства, а ездить куда-то никому это не нужно!!!!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 30 августа 2015 в 12:01
      Добрый. спасибо за неравнодушие. Надежда работает. Валерия работает в клубе Супер фитнес. Расписание составлено. Больше его не обсуждаю.
    • Екатерина Иванова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 19:53
      Нам удобно в сфере!
    • Екатерина Иванова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 19:48
      Уважаемая администрация клуба! Если бы нам сказали, что «силового класса» не будет, то и абонемент на год не покупали(почему такое отношение к постоянным клиентам(
    • Юлия Кутлубаева написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 19:40
      это «фитнес рядом с домом»?! простите, а кто это там отвечает, представьтесь пожалуйста…
    • Юлия Кутлубаева написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 19:39
      всмысле…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 августа 2015 в 18:01
      Уважаемые дамы!

К Вашим услугам: карта сети клубов «S-fitness» и «Супер фитнес»: данное направление и инструктор представлены в нашем втором клубе сети.
      Ваш «S-fitness»
    • Ирина Супрун написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 1:38
      Уважаемый Георгий! Убедительно просим Вас оставить «силовой класс». Не откажите в нашей просьбе!
    • Настя Железова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 22:27
      Нади теперь не будет???
    • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 22:16
      Да, другие занятия нам силовой не заменят! Оставьте занятия с Валерией 3 раза в неделю! Спасибо)
    • Юлия Кутлубаева написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 21:17
      и мы просим! мы именно на силовой класс ходим, а теперь не Нади не Валерии
  • Юлия Баландеева написала про это место во Вконтакте 16 августа 2015 в 17:56
    Сегодня на шоу силового экстрима в Великом Новгороде ребята показали класс, МОЛОДЦЫ))Болела за вас)))
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 12 августа 2015 в 14:33
    ФИТБОЛ
    НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В НАШЕМ КЛУБЕ!!

Оздоравливающий эффект упражнений, выполняемых на фитболе, гораздо шире и многограннее:

укрепляет сердечную мышцу, улучшает работу по кровоснабжению всех органов тела, нормализует кровяное давление;
    улучшает работу легких, увеличивает глубину дыхания;
    улучшает работу позвонков, обеспечивает активную деятельность мышц спины, плеч, поясницы, грудной клетки, шеи, живота, рук и ног;
    позволяет иметь великолепную фигуру и избавиться от болей в суставах, н– показать
  • Елена Жукова написала про это место во Вконтакте 30 июня 2015 в 14:26
    Какую цифру на весах хотите видеть Вы?
  • Наталья Гаева написала про это место во Вконтакте 19 июня 2015 в 23:17
    Здравствуйте, в субботу есть занятие йогой?
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 18 июня 2015 в 11:28
    Праздничное предложение от сети клубов:
    С 18 июня по 30 июня
    1)Клубная карта на ГОД со скидкой 6000 руб. (всего 14 карт)
    2)Клубная карта на ПОЛ ГОДА со скидкой 2500 руб.
    3)Клубная карта на КВАРТАЛ со скидкой 14% (1082 руб.)
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 18 июня 2015 в 10:12
    У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Сети клубов С-Фитнес и Супер — Фитнес 14 лет!!!
    Поздравляем всех нас с праздником и приглашаем Вас корпоративно отметить мероприятие
    27 июня в Плескове.*
    В программе:
    -развлекательная программа;
    -показательные выступления;
    -силовой экстрим;
    -волейбол, солнце, песок;
    -угощение, жиросжигающий торт;
    — песни и пляски с директором клуба и просто хорошее настроение)))
    *мероприятие закрытого типа, для членов клуба и их родственников
    * Отъезд от клуба С-Фитнес в– показать
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 16 июня 2015 в 0:17
    С 22 июня йога будет только на Рокоссовского,16 в Сфере!!! Кому интересна йога — жду Вас в июне и июле в понедельник-среду в 19.00 на Рокоссовского в Сфере!!
  • Елена Жукова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2015 в 18:24
    Будите ли Вы заниматься фитнесом во время летнего отпуска/каникул?
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 26 мая 2015 в 16:52
    Йога высвобождает наш потенциал на 100%
    по сравнению с теми 30%, которые мы используем в обычной жизни
    Йога с Ольгой Павлентьевой в «Сфере» — понедельник—среда в 19.00!
  • Елена Жукова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2015 в 13:06
    Кто вдохновляет тебя на занятия спортом?
  • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 14 мая 2015 в 9:27
    Доброе утро! Сегодня будет детское занятие с Татьяной?!
  • Елизавета Терентьева написала про это место во Вконтакте 11 мая 2015 в 21:21
    Завтра в расписании нет изменений?
    • Елизавета Терентьева написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 15:13
      S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера»), спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 мая 2015 в 8:52
      Никаких изменений нет
  • Анна Кобызь написала про это место во Вконтакте 7 мая 2015 в 21:05
    Можно узнать расписание групповых программ с 9 по 11 мая?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 мая 2015 в 13:13
      Настя, 13.00-Коррекция фигуры; Стрейчинг(ком.гр)-19.00
    • Настя Железова написала про это место во Вконтакте 8 мая 2015 в 12:30
      S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера»), а на 10.05?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 мая 2015 в 11:23
      Добрый день,9.05 по обычному расписанию: 14:00-Упругие ягодицы; 15:00-авторский урок Чеснокова Михаила. На 11 число расписание выше на стене уже добавлено!!
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 5 мая 2015 в 17:45
    Йога в «Сфере» с Ольгой Павлентьевой понедельник—среда в 19.00!
  • Алеся Завилейская написала про это место во Вконтакте 4 мая 2015 в 20:46
    Было МЕГАКРУТО!=)))Спасибо ВАМ!))))S-FITNESS Псков С-Фитнес в ТЦ «Сфера»
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 7 мая 2015 в 19:02
      круто!
    • Ника Киданова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2015 в 16:12
      Лерка круто
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2015 в 16:25
    Друзья!
    Приходите на йогу: понедельник—среда в 19.00
  • Елена Жукова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2015 в 9:39
    Чем вы мотивируете свои занятия фитнесом?
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2015 в 9:49
    В сети фитнес-клубов собирают подарки для детей-сирот из Красногородска : Псковская Лента Новостей / ПЛН
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2015 в 17:33
    Приглашаю на занятия по йоге)))
  • Светлана Родакова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2015 в 11:04
    Всем доброго,спортивного дня! Хочу рассказать свою историю! В прошлом году впервые посетила S-FITNESS (в ТЦ «Сфера») очень долго добиралась,пробки вечером в городе. И тогда у меня была такая маленькая мечта — жить в шаговой доступности,что бы в любое время можно было прийти в зал! Вчера вспомнила о своей мечте! Она сбылась! Я хожу на фитнес — живу в 150 метрах,и прошел всего год! Если у Вас есть такая мечта,обращайтесь! ул. Балтийская ждет спортивных обладателей квартир в новостройках! Цены от– показать
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2015 в 9:31
      грамотно)))
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2015 в 11:31
    Персональный тренер по боксу Алексеев Игорь приглашает Вас на первое бесплатное занятие.
    Позвоню и запишись по телефону 55-77-75
    Рокосовского 16 ТК Сфера,клуб «S-Fitness»
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2015 в 17:03
    ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ДИЕТОЙ ПРОЩЕ!!!
    До 80% улучшенный результат.
    Теперь это доступно всем!!! От персонального тренера Виктории Малёваной!!!
    Подробности по тел: 55-77-75.
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 0:18
    4.Динамичные практики хатха-йоги
    5.Медитация под Рагу
    6.Чаепитие
  • Юлия Чекмарева написала про это место во Вконтакте 26 марта 2015 в 18:31
    Здравствуйте! а в этой группе будут разыгрывать билеты?
  • Катерина Резанова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 16:23
    Добрый день, сколько стоит абонемент для занятий днем?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 марта 2015 в 18:31
      Добрый!У нас есть Абонемент посещение вторник,четверг,суббота,уход до 15.00.В него входит тренажёрный зал и групповые программы.Стоимость 1575 руб.
  • Катюшка Носова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 13:33
    Можно узнать цены на обонименты?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 марта 2015 в 18:45
      Цены на абонементы начинаются от 1575 руб.Цена будет зависеть от времени посещения,вашего возраста.Подробности по тел.55-77-75.
    • Кристина Никандрова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 15:41
      Так и осталось 1700?
  • Игорь Алексеев написал про это место во Вконтакте 8 марта 2015 в 13:09
    Поздравляю с праздником всех девушек!)
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 7 марта 2015 в 19:08
    И снова подарки))))
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 7 марта 2015 в 16:52
    Еще один прекрасный подарок к 8 марта от нашего любимого клиента)))) Спасибо,очень приятно)))
  • Екатерина Плескачева написала про это место во Вконтакте 5 марта 2015 в 21:24
    Вот такой приятный сюрприз от нашей любимой клиентки!!! Спасибо Аюна, еще раз,очень приятно)))
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2015 в 13:32
    Эпидемии гриппа в РФ пока нет — главный терапевт
    В России растет заболеваемость гриппом, но уровень эпидемии не достигнут, сообщил в четверг главный терапевт Минздрава России Александр Чучалин, пишет Интерфакс.

В течение последних пяти-семи дней отмечается подъём заболеваемости гриппом. Циркулируют так называемые «свиные» и другие штаммы гриппа. Однако эпидпорог не достигнут, эпидемии нет, — сказал он.

Есть факторы риска: полные женщины, дети и беременные женщины переносят грипп тяжелее, — соо– показать
  • Игорь Алексеев написал про это место во Вконтакте 30 января 2015 в 11:57
    Секция «Контактного Каратэ» благодарит за прекрасную работу весь коллектив клуба «S-Fitness» в 2014 году и приглашает на занятия взрослых и детей в 2015 г. по вторникам и четвергам в вечернее время.
  • Olga Grigoreva написала про это место во Вконтакте 21 января 2015 в 13:12
    Сколько стоят индивидуальные занятия с тренером?спасибо
  • Кристина Никандрова написала про это место во Вконтакте 19 января 2015 в 19:45
    Добрый вечер. Прошу администрацию фитнес центра, вернуть занятие Стрип-пластики с Екатериной, на старое время.
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 20 января 2015 в 15:45
      Кристина, добрый день.
      Занятие Екатерины будет проходить с 21 до 21.55 по вторникам и четвергам, а также в 14.00 по воскресеньям.
      Ждем Вас на занятиях.
  • Екатерина Иванова написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 23:49
    Добрый вечер. Прошу администрацию фитнес центра, вернуть силовой класс с Надеждой на старое время и дни недели!
  • Кристина Малинкина написала про это место во Вконтакте 12 января 2015 в 20:07
    У вас по одному абонименту можно ходить в тренажерку и на групповые занятия? Напишите пожалуйста в личку все подробно и стоимость) спасибо)
    • Елена Жукова написала про это место во Вконтакте 12 января 2015 в 21:00
      Ответили в л/с.
  • Кристиночка Шкляренко написала про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 23:29
    К новым победам в новом году)))
  • Кристиночка Шкляренко написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2014 в 19:31
    Печально когда все хорошее быстро заканчивается,но всё же было интересно!)Хочу поблагодарить основателя клуба и проекта «Приведи себя в форму к новому году»,в первую очередь за прекрасное времяпрепровождение и добродушный прием)Так же за улыбки девушек на ресепшене)))А самое главное, спасибо за такой шанс позаниматься с тренером индивидуально,где приходилось оставлять все свои силы)Вадим замечательный инструктор и просто хороший парень,«мучал» на все 100,но оно того стоило)Главное что начало пол– показать
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2014 в 21:23
      Спасибо всем участникам и тренерам!
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2014 в 10:26
    Сегодня занятия йогой в «Сфере» в 19.00. Ждем всех желающих)
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2014 в 11:22
    Спасибо за детский праздник, очень хорошо организован, ребенок в восторге!
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2014 в 23:39
      Анна, добрый вечер!
      Спасибо за Ваш неравнодушный отзыв!
      В Новом 2015 году обещаем Вам множество спортивных праздников для детей и их родителей!)
    • Анна Яковлева написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2014 в 14:29
      а нам праздник НЕ понравился.Ребёнок шёл на спортивный (!) праздник. В итоге попали на ёлку с сомнительными танцами — совершенно, на мой личный взгляд, не подходящими для детской (!) ёлки.
    • Кристиночка Шкляренко написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2014 в 21:58
      Не перебор такие наряды снегурочек для детского праздника?
    • Елена Жукова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2014 в 11:30
      Спасибо вам за отзыв)))
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2014 в 14:34
    Занятия по йоге в среду в 19.00.
  • Сергей Семенов написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2014 в 14:05
    Ни дня без соревнований))) в субботу 20 декабря в клубе «S-фитнес» ТЦ Сфера состоится матчевая встреча по армрестлингу между командами Псковской и Новгородской областей. Вся инфа в положении.
  • Ольга Павлентьева написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2014 в 17:00
    В среду йога в «Сфере». В 19.00. Бесплатно. Для всех желающих!
  • Ольга Василькова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2014 в 9:37
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛУБУ
    ЗА ПРЕКРАСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!
    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
    От всей души благодарю за то, что вы делаете такие праздники!!!
  • Иришка Савчук написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2014 в 14:43
    Добрый день! подскажите, с какого самого раннего возраста есть занятия?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 ноября 2014 в 15:58
      Добрый) с 3-х лет детский фитнес, также от 3-х месяцев вместе с мамами занятие в коммерческой группе «мама и малыш»
  • Κсения Κоролева написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2014 в 10:47
    Добрый день! Скажите с кем я могу поговорить по вопросам сотрудничества?
  • Александр Кузьмин написал про это место во Вконтакте 24 ноября 2014 в 16:24
    PRO СПОРТ: голосование за лучшего спортсмена года
    • Верочка Алексеева написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2014 в 16:26
      ну конечно же за Андрея Богданова))
  • Татьяна Ефимова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2014 в 8:16
    ЛЮБИШЬ ИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС?
    Тогда это предложение для тебя! 25 октября (в субботу) в 12.00 в нашем клубе состоится ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР! Принять участие может любой желающий. Стартовый взнос — 250 руб. Победителя ждет денежный приз! Запишись по тел: 56-60-80 или на ресепшен клуба «Супер Фитнес» по адресу: Рижский 16.
  • Лев Ефимов написал про это место во Вконтакте 17 октября 2014 в 22:23
    Классный фитнес зал! Пришел впервые с порога красивая улыбчивая девушка Вера, узнав что я новичек в их зале, рассказала все об их услугах и предложила первое безплатное занятие с тренером, оказался классный парень Вадим очень приветливый, добродушный и грамотный по различным вариантам нагрузок. Несмотря на мой какой то опыт подсказал мне очень важные вещи по техникам после которых я почувствовал разницу мнгновенно! Чистый просторный зал места хватит всем))) Благодарю за поддержку и внимание– показать
    • Верочка Алексеева написала про это место во Вконтакте 18 октября 2014 в 10:11
      Спасибо за приятный отзыв! приходи к нам, при первом же визите в Псков!))
  • Татьяна Ефимова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2014 в 9:11
    ЛЮБИШЬ ИГРАТЬ В ТЕННИС?
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2014 в 11:31
    Уважаемые родители!!! Не знаете чем занять ребёнка в его свободное время?! Так приводите же его к нам, и Ваш ребёнок проведёт это время с пользой для своего же здоровья!
    Игорь Алексеев
    Друзья, секция «КОНТАКТНОГО КАРАТЭ» производит набор в группу детей и взрослых по вторникам и четвергам в вечернее время. Тренировки проходят в «S-FITNESS» в новом зале единоборств(с кондиционером и новыми матами), есть отдельный боксерский зал, также перед и после тренировки вы можете позаниматься в тренажерном зале (на самых современных тренажерах), а после занятия посетить сауну и душ. Желаю всем приятных тренировок!
  • Мария Рожнова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 22:11
    Дорогие друзья! С 8-го числа в клубе S-фитнес стартуют групповые занятия по программе «Калланетик» (коммерческая группа). Занятия будут проходить в понедельник и среду с 20.00 до 21.00.
    Стоимость абонемента на месяц — 2000 рублей, разовое занятие — 250 рублей.
    Для клиентов клуба первое занятие бесплатно (по предварительной записи на ресепшене)!
    Жду Вас на занятиях!
  • Анна Мусина написала про это место во Вконтакте 27 августа 2014 в 16:46
    Мифы о прессе.
    Автор Мусина Анна
    Мышцы брюшного пресса, пожалуй, одна из самых популярных мышечных групп, о которой известно всем, даже далеким от спорта людям. С этим как раз и связано большое количество мифов, возникающих у занимающихся.
    Деление пресса на верх и низ. До сих пор в сознании людей остаются эти понятия. Прямые мышцы брюшного пресса работают целиком, независимо от того, скручиваетесь ли вы, отрывая лопатки, или делаете подъемы ног. Любое упражнение на пресс по своей сути скручив– показать
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 27 августа 2014 в 22:24
      все грамотно
  • Елена Гурская написала про это место во Вконтакте 26 августа 2014 в 14:47
    Добрый день! Где можно посмотреть расписание групповых занятий?
    • Елена Гурская написала про это место во Вконтакте 26 августа 2014 в 16:49
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 августа 2014 в 15:15
      Здравствуйте! У нас На стене каждую неделю обновляем
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2014 в 16:55
    Дорогие друзья!!Спешите в 19:00 состоится тренировка «Интервал» у инструктора групповых направлений Надежды!!!
  • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 9 августа 2014 в 15:44
    С праздником,спортсмены!
  • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 23 июля 2014 в 20:53
    Это не просто рисунок, это своего рода медаль » За спасение бабочки»,которая во время занятия залетела в наш аэробный зал)
    Бабочка на свободе! Дети счастливы!))
    • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 24 июля 2014 в 0:45
      Верочка, да))) она же так любит животных))
    • Верочка Алексеева написала про это место во Вконтакте 23 июля 2014 в 21:50
      Даша наверно больше всех обрадовалась))
  • Лена Ефимова написала про это место во Вконтакте 3 июля 2014 в 13:36
    А мы не боимся ставить эксперименты… и именно поэтому в эту субботу S-Fitness совместно со «Здоровым поколением» снова приглашают тебя на утреннюю массовую зарядку и пробежку (ст. Машиностроитель, начало 12:00)!
    Спросишь, что же здесь нового?
    А вот что: в этот раз мы не только будем выполнять беговые упражнения, но и под руководством профессионала в области гимнастики пройдем настоящий урок по растяжке + волейбол.
    На наш взгляд, достойное сочетание, а значит снова #ПробежкеБыть. Не проспи;)
    • Алена Шуняева написала про это место во Вконтакте 3 июля 2014 в 14:11
      S-Fitness бежит)
  • Александр Николаев написал про это место во Вконтакте 29 мая 2014 в 9:09
    седня тренить!
  • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2014 в 17:05
    S-Fitness подарит клубную карту тому, кто угадает победителя Силового экстрима : Псковская Лента Новостей / ПЛН
  • Андрей Коноков написал про это место во Вконтакте 18 апреля 2014 в 15:14
    В нашем клубе идёт набор взрослых от 18 лет на секцию бокса.
    Занятия будут проходить в клубе S-Fitness на Рокоссовского 16
    в понедельник и пятницу с 20:00 до 21:00 часов.

Стоимость занятий от 1999 руб.

В эту стоимость будут входить занятия по боксу,посещение тренажерного зала без ограничений, посещение других групповых занятий, персональная тренировка, сауна.

Подробнее о стоимости и услугах можно узнать по тел.55 777 5
  • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2014 в 14:44
    MHP DREN

30 капсул

Мощный жиросжигающий эффект, в кратчайшие сроки!Заряжает организм зарядом сил и энергии на весь день.Подавляет аппетит, стимулирую к меньшему потреблению калорий.Использует жировые запасы организма в качестве энергии.Синергический эффект всех компонентов делает этот продукт одним из лучших в своём классе.Выгодное предложение — 30 порций в упаковке на 30 дней использования.

ПроизводительMHP

Основной ингридиентDrenbuterol

Количество порций30

цена:1500руб.

Описание

Средс– показать
    • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:27
      Липо6 в разных вариантах многие хвалят,и,видимо,не зря,но лично я не очень понял этот препарат.может,просто слабоват для меня…:)))
    • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:23
      SAN Tight отличный ЖЖ!!!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:22
      Александр, а какие бы еще так же оценил?по эффективности
    • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2014 в 22:23
      Соглашусь!один из немногих ЖЖ,имеющих РЕАЛЬНЫЙ эффект…
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2014 в 17:12
      из того что когда-то пробовал- это самый сильный сжигатель
  • Андрей Коноков написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2014 в 13:55
    В клубе S-FITNESS в ТЦ «Сфера» идёт набор на секцию Бокса детей в возрасте от 9—12 лет.
    Занятия боксом развивают у ребенка такие полезные качества, как смелость, настойчивость в преодолении трудностей, решительность и самообладание, скорость реакции и другие.
    Подробности и запись по телефону 55-777-5
  • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 12:12
    и еще много интересного!!!
  • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 12:11
    Продукт обладает общеукрепляющим действием, активизирует обмен веществ, повышает иммунитет, стимулирует умственные, физические и сексуальные возможности мужчины, улучшает качество жизни.
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:30
      Александр,))
    • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:29
      Георгий, тем более,что это клинически зафиксированный факт…:)так что,не Виагрой единой…
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:27
      Александр, достойный ответ!
    • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2014 в 14:01
      Алексей, повышенный иммунитет,простимулированные способности,в т.ч., и сексуальные, — как думаете,что будет с качеством жизни?
    • Алексей Голубев написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2014 в 9:35
      А улучшение качества жизни как измерили?)
    • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 17:40
      Ну,это в первую очередь витаминно-минеральный комплекс.так что,весь спектр.
    • Владимир Денисьев написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 14:35
      Саш, а витамины есть в составе?
  • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 12:10
    Gaspari Nutrition Amino Max 8000 — это уникальная научно созданная смесь из 91% гидролизованного лактальбумина из сывороточного белка, имеющая низкомолекулярные белки, ди- и трипептиды и аминокислоты, в добавок ко всему обогащенная L-лейцином и L-таурином, которые имеют большое значение для спортсменов, особенно для бодибилдеров.
  • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 12:10
    В BSN Synta-6 входит мультифункциональный комплекс протеинов. Каждый тип протеина имеет свою биологическую ценность и свой уникальный аминокислотный состав. Благодаря этому комплексу, BSN Syntha 6 обеспечит ваши мышцы притоком аминокислот на протяжении нескольких часов.
  • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 12:09
    Nutrex Lipo-6X это один из самых сильных жиросжигателей на сегодняшний день, который использует новую мультифазную технологию. Уникальная мультифазная технология заключается в сочетании быстродействующих и медленно действующих компонентов в одной капсуле, причем первые находятся в капсуле в жидкой форме, а вторые в форме болюсов. Это означает, что Nutrex Lipo-6X является единственным жиросжигателем, обладающим одновременно как быстрым, так и продолжительным эффектом.
  • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 12:03
    BSN N.O.-XPLODE 2.0 предтренировочная добавка, которая дает незамедлительные результаты в энергии, размере, силе, накачке, производительности, ментальной фокусировке и интенсивности тренировок… Вы буквально увидите и почувствуете, как она начинает действовать в течение нескольких минут после ее приема!

BSN N.O.-XPLODE 2.0 имеет уникальную способность давать Вам настрой и накачку на каждой тренировке благодаря добавлению самых сильных и самых продвинутых ингредиентов из тех, что когда-либо бы– показать
    • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:32
      Это беда всех стимуляторов…с другой стороны,не будет переистощения ЦНС.
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:30
      Александр, один тока минус -приходится делать паузы.чтобы не притуплялся эффект
    • Александр Уливанов написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:30
      Георгий, а это,действительно,показательно!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2014 в 0:27
      один из самых действенных энергетиков.Доказано футболом)))
  • Юлия Чекмарева написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 13:29
    ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОЕКТА «БУДЬ В ФОРМЕ»!
    • Юлия Чекмарева написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 18:04
      спасибо Катюша!всем удачи!
    • Катерина Хомутова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 17:47
      Анна, Вам спасибо за позитивное пожелание)))) буду ждать свою удачку!))) Ну и я, желаею всем девчонкам, чтоб всем повезло!!!!!
    • Анна Токарева написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 17:13
      Катерина, я то воскресенье в стопоре проходила)
      Вам наверняка повезет!!
    • Катерина Хомутова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 17:10
      Юльчик, ну целый день…не позволительная роскошь для меня, но заглядываю постоянно))))
      Анна, мы с Юлей с прошлого воскресения в предвкушении драйва))))))
    • Анна Токарева написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 16:38
      Я с того понедельника уже волнуюсь сижу)
    • Юлия Чекмарева написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 16:25
      Катя такая же фишка,целый день сижу у компа,жду результатов!
    • Катерина Хомутова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 15:40
      Алина, это отлично!!!))) Уффф… а то я уже волноваться начала, что что-то со мной не то…))
    • Алина Васильева написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 15:32
      Катерина, не только у вас обострение)))
    • Катерина Хомутова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 15:13
      Юль, видимо мы с тобой в состоянии обострения…веснаааа)) Жажда направить энергию в правильное русло))
    • Юлия Чекмарева написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 13:50
      СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 марта 2014 в 13:45
      Результаты будут известны в ближайшее время. Следите за новостями
  • Roza Yusupova написала про это место во Вконтакте 19 марта 2014 в 14:58
    Дорогие друзья, скоро настанет время бикини!!! Приводим себя в форму!!! Ваш личный тренер Юсупова Роза.. буду рада Вам помочь!!! Делаем репост!!!))
  • Мария Туркова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2014 в 1:07
    Мастер класс от Владимира
  • Мария Туркова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2014 в 1:02
    Мастер класс от Владимира!!!
  • Мария Туркова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2014 в 0:55
    Мастер класс от Владимира
  • Мария Туркова написала про это место во Вконтакте 7 марта 2014 в 14:14
    Дорогие дамы наши
    Сестры, дочери, мамы,
    Жены, тещи и подруги,
    Женщины со всей округи.

В этот теплый день весенний
    Получите поздравленья!
    Хоть порой нам с вами сложно,
    Но без вас жить невозможно.

Кто в квартире прибирает?
    Кто нам вещи постирает?
    Кто обедом нас накормит?
    И о праздниках напомнит?

Знаем точно: только вы!
    Мы во всех вас влюблены!
    Потому-то в этот день,
    Поздравлять нам вас не лень:

Вы царицы и богини!
    С восьмым марта, дорогие!
  • Наталья Николаева написала про это место во Вконтакте 5 марта 2014 в 21:47
    Завтра, 6 марта, в клубе S-Фитнес, веду два направления, Фит Микс в 18.00 и Пилатес в 19.00. Фит Микс — это сочетание нескольких видов направлений, в рамках одного занятия, направленное на коррекцию фигуры. Пилатес — это комплексное воздействие на все группы мышц, проработка глубоких мышц, поддерживающих скелет и внутренние органы, тренировка силы изнутри.
  • Valeri Gavrilova написала про это место во Вконтакте 3 марта 2014 в 16:15
    Сегодня занятие Кросс- Фит в 20:30
    Приходите, будем рады вас видеть!!
  • Дарья Корниенко написала про это место во Вконтакте 1 марта 2014 в 13:30
    Доброго дня,уважаемые руководители клуба!
    Вновь хочется оставить отзыв о Вашем клубе,но на этот раз,к сожалению-негативный.
    Виной всему некомпетентность Вашего администратора-Ереминой Натальи. Надлежащими качествами для работы в данной должности она абсолютно не обладает.
    Данный вывод сделан не только на основании сегодняшнего хамства,а на протяжении многих посещений.
    -данный сотрудник не приветствует посетителей
    -не проявляет вежливость
    -не контролирует наличие воды
    -спасибо что не закидывает н– показать
  • Valeri Gavrilova написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2014 в 21:35
    В нашем зале открылось новое направление групповых программ КРОСС-ФИТ.
    Хочешь сжечь максимум калорий за минимальное количество времени? Тогда кросс- ФИТ для тебя.
    Кросс- ФИТ — это лучший способ развить одновременно и подвижность, и силу, и выносливость. Такие тренировки включают от двух до шести циклов, каждый из которых состоит из двух и более силовых и кардио упражнений. Они выполняются одно за другим без или с небольшим перерывом между ними. Силовые упражнения тренируют мышцы, а кардио подде– показать
  • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 23 февраля 2014 в 23:04
    Закончился праздник -Олимпийские игры в Сочи,Олимпийские игры в России! Главная мысль- МЫ ПОБЕДИЛИ!!! даже несмотря на таких скептиков,аналитиков и прочих неверящих. как я -МЫ ПОБЕДИЛИ! Доказав.что надо просто верить в своих спортсменов,в свою Родину-СПАСИБО нашей сборной- Сборной России!
  • Дарья Корниенко написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2014 в 15:35
    Добрый день,уважаемые владельцы клуба!
    В первую очередь хочется поблагодарить за это отличное место! Подобрана отличная команда тренеров.Заниматься-одно удовольствие!
    НО есть маленькие недочеты,очень хочется надеяться,что Вы их подправите:
    1. В маленьком зале постоянная проблема с музыкой,сначала занятия по танцам чуть было не сорвались из-за того что не включалась музыка с флешки. Теперь тренер записала музыку на диск, но и диск заикается, либо вообще музыка прекращает играть. Данный момент оче– показать
    • Дарья Корниенко написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2014 в 20:13
      Спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 февраля 2014 в 16:35
      Дарья, услышали Вас)
      Решим проблемы в ближайшее время)
  • Наталья Николаева написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2014 в 13:19
    Завтра, во вторник, 18 февраля, в S-Фитнесе, по адресу, Рокоссовского 16, веду два направления, Фит Микс в 18.00 и Пилатес в 19.00. На Пилатес вход СВОБОДНЫЙ, приходите к нам со знакомыми! Фит Микс — это сочетание нескольких видов направлений, в рамках одного занятия, направленное на коррекцию фигуры. Пилатес — это комплексное воздействие на все группы мышц, проработка глубоких мышц, поддерживающих скелет и внутренние органы, тренировка силы изнутри.
    • Наталья Николаева написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2014 в 13:40
      Кристина, вход по абонементу, пожалуйста звоните администратору, S-фитнес 55 77 75
  • In Private написала про это место во Вконтакте 21 января 2014 в 23:48
    Сегодня в нашем клубе прошла первая тренировка по пилатесу!

Пилатес-потрясающе интересное направление, созданное более ста лет назад. Данная система упражнений направлена на тренировку всех групп мыщц, но особенное внимание уделяется мыщцам пресса и спины.

Идеальная осанка, красивая фигура, бодрость духа и грация — все это подарит вам пилатес!

А в нашем клубе занятия по пилатесу проводятся квалифицированными тренерами в прекрасной дружеской атмосфере!

Ждем вас по вторникам и четвергам в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2014 в 13:46
      Анна, при покупке первой своей клубной карты(абонемента) Вы получаете в подарок 20 минут солярия, 3 персональные тренировки и ознакомительный массаж.
      Если Вы приобрели карту, но Вам этого не предложили-смело приходите к нам сейчас, и пользуйтесь доп.услугами :)
      Ждем Вас с нетерпением!
    • Анна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 24 января 2014 в 13:37
      я была уже 1 раз бесплатно, но мне ни кто ни чего не предложил, кроме покупки абонемента(((
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2014 в 13:08
      Анна, Приходите в клуб первый раз бесплатно и попробуйте любое занятие. при покупке новым членам клуба — подарки: солярий, массаж, персональные тренировки и индивидуальная программа коррекции веса!
    • Анна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 23 января 2014 в 9:49
      Что за акция???? можно поподробнее пожалуйста????
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2014 в 1:12
      ВСЕМ ДАЕМ ПРОБНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ!!! Б Е С П Л А Т Н О!!!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 23 января 2014 в 1:11
      Здорово!)
    • In Private написала про это место во Вконтакте 22 января 2014 в 11:04
      Юлия, пилатес, как и все групповые занятия, входит в стоимость клубной карты.
      Это очень удобно — сочетание тренировок в тренажерном зале и групповых занятий весьма эффективно.
      А сейчас у нас еще и проходит акция — не пропустите!)
      Ждем Вас в нашем клубе)
    • Юлия Воронова написала про это место во Вконтакте 22 января 2014 в 10:57
      Можно уточнить стоимость?
  • Наталья Николаева написала про это место во Вконтакте 20 января 2014 в 17:14
    На этой недели в Клубе SФитнес, по адресу, Рокоссовского 16, начнутся занятия по ПИЛАТЕСУ, во Вторник и Четверг, в 19.30, на 21 и 23 января, у меня есть 7 пригласительных, на наши занятия. Желающие улучшить гибкость, зарядиться положительным настроем, пишите в лс.
  • Ольга Жилинская написала про это место во Вконтакте 19 января 2014 в 14:17
    Добрый день! Можно узнать расписание групповых занятий с 20.01?
  • Татьяна Лукьяненко написала про это место во Вконтакте 10 января 2014 в 0:14
    если можно -расписание с 13.01.14,групповые занятия.
    • Татьяна Лукьяненко написала про это место во Вконтакте 10 января 2014 в 19:51
      спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 января 2014 в 10:23
      В течении часа будет, следите за обновлениями)
  • Владимир Афанасьев написал про это место во Вконтакте 4 января 2014 в 11:35
    Удобно то.что можно заниматься в трен зале,а ребенка отдать на свое занятие
  • Ирина Кравцова написала про это место во Вконтакте 4 января 2014 в 1:15
    С наступающим Рождеством!
    Были сегодня на Новогоднем детском мероприятии — очень понравилось, прекрасно и замечательно! Благодарим за праздник!
    У вас в группе появятся ФОТО С «ЁЛКИ» 3 января?
    Очень бы хотелось! Спасибо.
  • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 3 января 2014 в 20:46
    Вот так прошел первый из дней открытых дверей спортивного клуба «S-fitness». Вас еще не было с нами? Не отчаивайтесь! Мы ждем Вас завтра(4.01) и послезавтра(5.01). Будет весело, полезно и интересно!
    Подарите себе и своему ребенку выходные с пользой для здоровья!
    И все это абсолютно Б Е С П Л А Т Н О.
    Ждем Вас с 9.00 до 21.00.
    Справки по тел. 55-77-75
    • Владимир Денисьев написал про это место во Вконтакте 4 января 2014 в 12:07
      Было очень хорошо, время пролетело незаметно
  • Ирина Кравцова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2013 в 10:36
    Доброго здоровья!
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
    Подскажите, когда состоится Новогодняя Ёлка для участников
    конкурса детского рисунка? спасибо.
    • Antoni Gracheva написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2013 в 13:40
      И Вас с Наступающим!
      Новогодняя елка состоится 3 января в 15.00 в клубе «S-fitness»
  • Андрей Еремеев написал про это место во Вконтакте 22 декабря 2013 в 21:30
    Протокол «Супер Жим 2013» женщины, ветераны, юниоры, мужчины, девушки, юноши, мужчины экипировка!
    • Андрей Еремеев написал про это место во Вконтакте 22 декабря 2013 в 21:36
      в файле Super_zhim_22_12_2013.xlsx оба дня соревнований, только в разных вкладках!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 декабря 2013 в 21:33
      Фото-отчет второго дня мероприятия ожидайте в ближайшее время.
  • Наталья Николаева написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2013 в 20:51
    Завтра, 21 декабря, в клубе «S -фитнес» в 11.00, будет Силовой класс.

Силовой класс — вид занятий, направленный на тренировку всех групп мышц. Занятия проходят под зажигательную музыку. Используются различные виды силового оборудования: штанги, гантели. После тренировки прилив сил гарантирован!!!

Тренер: Наталья
    начало в 11.00
  • Артем Sosnovskyi написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2013 в 15:07
    Для клиентов клуба сфера фитнес.
  • Наталья Николаева написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2013 в 22:24
    Завтра, 19 декабря, В клубе «S -фитнес» проводятся занятия Фитбол, в сочетании со степ платформой.

Упражнения на мячах тренируют вестибулярный аппарат, развивают координацию движений и функцию равновесия, оказывают стимулирующее влияние на обмен веществ организма.

Тренер: Николаева Наталья
    Начало занятия в 18.00
  • Наталья Николаева написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2013 в 13:43
    Наш фотоотчет с тренажерного зала клуба, S-фитнес!
    • Георгий Пономарев написал про это место во Вконтакте 3 декабря 2013 в 21:15
      сочетание силовых и аэробных тренировок-кратчайший путь к красивой фигуре(и новогоднему платью))))
  • Юленька Мучко написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2013 в 12:59
    тай бо!)
  • Юленька Мучко написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2013 в 9:27
    В клубе S-Фитнес Айкидо
    Наш фото отчет с занятия!
  • Марианна Буйлова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2013 в 14:35
    ПЛН и S-Fitness объявляют конкурс детского рисунка Раскрасим елку! : Псковская Лента Новостей / ПЛН
  • Марианна Буйлова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2013 в 13:35
    Расписание групповых занятий с 2.12 по 8.12
    Ура, у нас появились утренние занятия!
    А также занятия по йоге и пилатесу!
    Все к нам!
    • Ольга Скоробогатова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2013 в 19:53
      Фитнес -Клуб S -ФИТНЕС (Супер фитнес в ТЦ СФЕРА,))))))))))))))))), постою, отдохну))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 ноября 2013 в 17:46
      Ольга, и мы посмотрели Ваши фото…))- приходите просто украсить наш клуб))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 ноября 2013 в 17:23
      Ольга, на самом деле, силовой класс -это что-то среднее между аэробной нагрузкой и тренировкой в тренажерном зале.Именно такое сочетание(когда не приходится выбирать- куда же пойти)-максимально быстро позволяет прийти в форму! Поэтому сейчас оно особенно популярно)) Добро пожаловать!))
    • Марианна Буйлова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2013 в 14:44
      Ольга, Силовой тренинг направлен на развитие силовой выносливости, укрепление мышечной структуры и развитие силы (без увеличения мышечной массы). Мышцы приобретают тонус и рельеф, что способствует коррекции форм тела.