Фитнес-клуб S-fitness

Персональная тренировка
    Оазис
    Рокоссовского, 7а
      Блок 10 персональны тренировок
      Абонемент «Бархатный сезон» (с 8.00 до 17.00)
      Дневной абонемент 1 месяц (с 8.00 до 17.00)
      Абонемент «Молодежный» (с 8.00 до 17.00)

Отзывы о фитнес-клубе S-fitness

4.3
  • Виктория Будасова 28 июля 2017 в 14:51 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность ЛЮБИМОМУ тренеру НАДЕЖДЕ СЕЛИВЕРСТОВОЙ ()!!! Надюша ты прекрасный, спортивный наставник и замечательный человек!!!! Своей неиссякаемой энергией ты заряжаешь меня и ведешь к мечте, а я, надеюсь, радую тебя своими результатами!!! Иногда так бывает – человек просто встает и идет куда-то, абсолютно не подозревая, как это может изменить его жизнь! Так произошло и со мной!!! Пришла просто за компанию. Сказать, что первая тренировка меня шокировала, значит, ничего н – показать
  • Аня Петрова 29 апреля 2017 в 21:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, конкурс детских рисунков или спортивный праздник планируется?
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2017 в 12:18 через ВКонтакте
      Добрый день! Следите за новостями, скоро будет)
    • Александра Капустова 30 апреля 2017 в 0:43 через ВКонтакте
      Также интересует. Ждём очень конкурс рисунков!
  • Стефания Малова 1 января 2017 в 1:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Запишите,пожалуйста,на ёлку Аню Мельниченко..Сколько по цене будет и какая одежда нужна(праздничная\спортивная)? Просьба ответить на вопросы в ЛС.Там же дам номер моего телефона.
    • Татьяна Лукина 1 января 2017 в 18:40 через ВКонтакте
      Надо записываться?Тогда и нам информацию скиньте,пожалуйста!
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2017 в 11:54 через ВКонтакте
      Ответили в л.с.
  • Лена Ефимова 16 декабря 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    24 декабря в 15:00 в клубе С-Фитнес пройдет новогодний турнир по настольному теннису! Принять участие могут все наши клиенты! И взрослые и дети! Главный приз — клубная карта С-Фитнес! Участие в турнире строго по записи! Успейте записаться по тел: 55-77-75 или у администратора клуба!
  • Маша Насевере 16 декабря 2016 в 10:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А вы можете подробно написать, что входит в программу «-3 кг за 21 день!»? Заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2016 в 16:50 через ВКонтакте
      «Программа 21» — это 21 день безлимитного фитнеса под наблюдением персонального тренера. При соблюдении всех рекомендаций инструктора мы гарантируем что Вы потеряете до трех килограмм! Рекомендуем начать с первого вводного занятия, на которое Вы можете записаться прямо сейчас по тел.55 77 75
  • Елена Колесникова 12 декабря 2016 в 1:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, где можно увидеть расписание групповых занятий для детей и взрослых????
  • Татьяна Трофимова 7 декабря 2016 в 12:10 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, детский бокс с какого возраста?
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2016 в 12:42 через ВКонтакте
      C 6 лет. Можно записаться на пробное занятие по тел: 55-77-75. Занятия проходят каждый день по будням с 19:00 до 20:00.
  • Стефания Малова 6 декабря 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте!А можно ли записаться на детскую растяжку в январе? Ребенку 15лет,но мелкая по росту.
  • Екатерина Плескачева 30 ноября 2016 в 14:10 через ВКонтакте
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Кира Христенко ()
    Ссылка на результаты розыгрыша: Победители определены с помощью приложения Random.app
  • Екатерина Плескачева 21 ноября 2016 в 14:15 через ВКонтакте
    Руководство спортивного клуба «С-фитнес» и я лично приносим свои извинения! В связи с тем,что не было согласовано закрытие голосование на сайте ПАИ.
    Но!!! мы только рады.что призов нам нужно вручить два — Бирюковой Алле, и Вегере Алене, девочки красавицы и безусловно, их достойны.. Так как мы закрыли голосование раньше,на один час,чем это сделали на Паи.
    Ваш заслуженный приз будет Вас ждать. Мы с Вами свяжемся!
  • Олеся Потебня 19 ноября 2016 в 23:35 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам конкурса мини-мисс! Огромное спасибо Екатерина Плескачева! Спасибо Татьяна Туркина за постановку танцев! Все было чудесно! Большое спасибо спонсорам за подарки для наших девочек!
  • Мария Иванова 13 ноября 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Мой муж ходит к Вам в тренажерный зал.Кому не трудно,проголосуйте, пожалуйста,за нашу дочку(лайк)
  • Светлана Дружинина 7 ноября 2016 в 12:49 через ВКонтакте
    Участница Мини Мисс 2016. Спортивная фотосессия.
  • Лена Ефимова 15 октября 2016 в 10:50 через ВКонтакте
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СЕГОДНЯ (15.10) ВЗРОСЛОЕ: 10:30—11:30 Хатха-Йога 11:00—12:00 Функциональный тренинг 17:00—18:00 Табата 19:00—20:00 TRX ДЕТСКОЕ: 12:00—13:00 Танцевальное направление (Эстрадные танцы) 15:00—17:00 Настольный теннис (комм. группа)
  • Дмитрий Алексеев 3 октября 2016 в 18:45 через ВКонтакте
    Персональный тренер клуба » супер-фитнес» Мусина Анна и преданный клиент клуба «S-фитнес» после награждения и вручения наград за занятые первые места в номинации «жим лежа» на проходившем в городе Санкт-петербург чемпионате России по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России»
  • Эстетика Твоего-Тела 23 сентября 2016 в 10:20 через ВКонтакте
    Дорогие друзья,вновь наша группа() проводится конкурс () на этот раз подарочный сертификат на сумму 1500р. Счастливчик будет определен 10 октября 2016 г
  • Елена Иванова 17 сентября 2016 в 9:08 через ВКонтакте
    Расписание занятий на сегодня (17.09)
    Взрослые:
    10.30—11.30 Хатха-йога (комм.гр.)
    11.00—12.00 Функциональный тренинг
    17.00—18.00 Табата
    19.00—20.00 TRX
    Детское:
    12.00—13.00 Тай-чи
    13.00—14.00 Тай-чи
    15.00—17.00 Настольный теннис (комм. гр.)
  • Екатерина Михайлова 12 сентября 2016 в 22:07 через ВКонтакте
    Группа » LPG Массаж в Пскове«в рамках партнерства с фитнес-клубом S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера») подарит участникам, вступившим в нашу группу, ознакомительный сеанс LPG-массажа. Регистрируйтесь, оставляйте заявку на стене и наш специалист с вами свяжется. Обязательные условия (только для подписчиков группы)
    Самый эффективный способ борьбы с проблемными зонами — физические нагрузки + правильное питание + LPG массаж!!!!!
    • Татьяна Румянцева 12 сентября 2016 в 22:16 через ВКонтакте
      Сегодня была на сеансе LPG-массажа, очень понравилось!!! Даже не думала, что это такая крутая вещь!!!
    • Анна Геннадьевна 12 сентября 2016 в 22:16 через ВКонтакте
      Огромное спасибо Екатерине за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Осталась очень довольна результатом, а главное это мастер своего дела. Успехов!
      P.S. Девчонки попробуйте, действительно работает
  • Татьяна Ильина 12 сентября 2016 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте,мы вам писали,но потерялся диалог.Напишите нам хоть какое-то слово,что его найти.
  • Елена Иванова 8 сентября 2016 в 7:32 через ВКонтакте
    18.00—19.00 CrossFit
    19.00—20.00 Тай-бо
    19.00—20.00 Бокс (дети+взрослые)
    20.00—21.00 Функциональный тренинг
    19.00—20.00 Пилатес (комм. группа)
    20.00—21.00 Хатха-Йога (комм. группа)
    Детское.
    11.00—12.00 Тай-Чи
    16.00—17.00 Настольный теннис (комм. группа)
    16.00—17.00 Тай-чи
    17.00—18.00 Тай-чи
    17.00—18.00 Детский фитнес с эл-ми ЛФК
    18.00—19.00 Здоровый ребенок
    19.00—20.00 Бокс (дети+взрослые)
  • Татьяна Ильина 7 сентября 2016 в 19:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Ребенку 15 лет.Но мы очень маленькие(рост примерно 143 см) и худенькие.Можно ли нам походить на детский фитнес с элементами художественной гимнастики?Интересуют стоимость занятий,время и дни недели занятий и кто ведет занятия?Ответ желательно в личные сообщения.Спасибо!
  • Лена Ефимова 6 сентября 2016 в 9:57 через ВКонтакте
    Вчера стартовало новое направление групповых занятий «Lower Body», Которое направлено на интенсивную прокачку мышц бёдер,ягодиц и пресса! Спешите записаться на первое пробное занятие БЕСПЛАТНО по номеру 55-77-75!!! Так же до конца недели Вы сможете БЕСПЛАТНО попробовать ещё одно новое направление » Upper body»! Не забываем про плечи,руки и спину!
    • Оксана Шутова 7 сентября 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      Сколько стоит абонемент на групповые занятия?
  • Екатерина Михайлова 4 сентября 2016 в 23:36 через ВКонтакте
    Наша группа » LPG Массаж в Пскове«в рамках партнерства с фитнес-клубом S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера») подарит первым 10 участникам, вступившим в нашу группу, ознакомительный сеанс LPG-массажа. Регистрируйтесь, оставляйте заявку на стене и наш специалист с вами свяжется. Обязательные условия (только для подписчиков группы)
  • Екатерина Плескачева 1 сентября 2016 в 14:28 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Вот и наступил новый фитнес сезон и именно поэтому мы презентуем для Вас два совершенно новых групповых направления: Upper body(Плоский живот,здоровая спина) и Lower Body(Стройные ноги,упругие ягодицы)!!!
    Upper body-ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В 15:00
    Lower Body- ПОНЕДЕЛЬНИ, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 20:00
    ЗАПИСШИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО НА ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ТЕЛ. 55 77 75
    В настоящее время существует довольно много видов фитнеса, а upper body считается одним из наиболее популярн
  • Евгений Шавлак 27 августа 2016 в 16:43 через ВКонтакте
    Подскажите когда у Вас будет курсы инструктора спортивного зала? и сколько стоят пройти их чтобы получить квалификацию?
    • Евгений Шавлак 28 августа 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо))))
    • Екатерина Плескачева 28 августа 2016 в 8:13 через ВКонтакте
      Евгений, следующая группа начинает заниматься с 3 сентября! По поводу оплаты лучше позвонить по тел. 55 77 75, так как стоимость зависит от направления! Так как есть полный курс, есть отдельно инструктор тренажерного зала и все групповые направления по отдельности! Звоните и вам подробно все расскажут!
  • Лена Ефимова 25 августа 2016 в 21:19 через ВКонтакте
    Тренировка по Боксу с Сергеем Леонтьевым!!! Приходи и ты!!!!
  • Лена Ефимова 24 августа 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Коррекция фигуры с Надеждой в самом разгаре! Кто не успел — спешите на другие занятия сегодня!)
  • Лена Ефимова 23 августа 2016 в 22:56 через ВКонтакте
    Так проходит занятие по Функциональному тренингу с Пучкиной Татьяной!!!
    Приходите к нам за красивой фигурой!!!!
  • Лена Ефимова 21 августа 2016 в 20:39 через ВКонтакте
    Выходные не повод пропускать тренировку!!!!
    Приходи и ты!!!!
  • Лена Ефимова 21 августа 2016 в 10:50 через ВКонтакте
    Выходные не повод пропускать тренировку!!!!
    Все в тренажерный зал!!!
  • Лена Ефимова 19 августа 2016 в 15:36 через ВКонтакте
    Взрослое расписание с 22.08. по 28.08.
  • Лена Ефимова 19 августа 2016 в 15:36 через ВКонтакте
    Детское расписание с 22.08. по 28.08
  • Лена Ефимова 18 августа 2016 в 22:57 через ВКонтакте
    Приглашение на день персонального тренера от Девиса! Запись по тел.55-77-75
  • Лена Ефимова 18 августа 2016 в 19:30 через ВКонтакте
    Вот так проходит занятие по направлению «Тай-Бо» с Владимиром Денисьевым!!! Приходите и принимайте участие!!!
  • Лена Ефимова 17 августа 2016 в 18:20 через ВКонтакте
    А так проходит занятие по направлению «Коррекция фигуры» с Надеждой Селивёрстовой!!!
    Приходите и принимайте участие!!!
  • Лена Ефимова 14 августа 2016 в 15:41 через ВКонтакте
    Принимайте участие!!! Спешите записаться по тел.55-77-75
  • Лена Ефимова 14 августа 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    Новая фитнес — программа «21»!!!! Спешите записаться по тел. 55-77-75
  • Лена Ефимова 4 августа 2016 в 12:48 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!! 07.08 не будет Детского фитнеса с эл. ЛФК. Приносим свои извинения.
  • Лена Ефимова 28 июля 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!! 29.07 не будет Детского фитнеса с эл. худ. гим.
    Приносим свои извинения.
  • Лена Ефимова 19 июля 2016 в 20:46 через ВКонтакте
    Взрослое и детское расписание с 18.07 по 24.07
  • Екатерина Плескачева 19 июля 2016 в 19:30 через ВКонтакте
    Еще раз поздравляем нашу победительницу в фотоконкурсе Дарью Цыпину!!
  • Лена Ефимова 13 июля 2016 в 16:13 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, фотоконкурс продолжается! Выкладывайте свои фото с нашего праздника, с отдыха и выиграйте главный приз,клубную карту на месяц!! Успейте,осталось всего четыре дня!!
  • Лена Ефимова 9 июля 2016 в 15:22 через ВКонтакте
    Взрослое и детское расписание с 11.07 по 17.07! Обратите внимание на изменение расписание групповых направлений!
  • Лена Ефимова 9 июля 2016 в 10:54 через ВКонтакте
    Друзья!!!Обратите внимание!
    В свзяи с празднованием дня рождения клубов 10 июля клуб С-Фитнес не работает!!! Для тех, кто не хочет пропускать тренировки, в этот день свои двери откроет клуб Супер Фитнес!!!
  • Георгий Пономарев 6 июня 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    Прочитайте мою мини-книгу на сайте- — буду признателен за отзывы. Для тех,кто хочет быть сильным и красивым,но ничего не хочет для этого делать))
    • Георгий Пономарев 7 июня 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      Первый отзыв- Спасибо! Надежда Привет! За час лёжа на диване на обеде и читая твою книгу узнала больше чем за три месяца посещения зала. Ты молодец занимаешься любимым делом горишь им сам и зажигаешь людей вокруг! МОЛОДЕЦ!!!
  • Анюта Егорова-Павлова 3 июня 2016 в 11:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересуют занятия с тренером в тренажерном зале, июнь по 1 разу в неделю, после думаю естественно абонемент и ходить чаще. Можно что-то подобрать для меня? чтобы не переплачивать? Заранее благодарна за ответ!
    • Лена Ефимова 3 июня 2016 в 13:42 через ВКонтакте
      Ответили в личку.
  • Екатерина Плескачева 27 мая 2016 в 9:28 через ВКонтакте
    Доброе утро,дорогие доузья! Вести с полей подготовки к мисс супер фитнес 2016. Тимур с Дашей продолжают усердные тренировки, которые проходят каждый день! Это и понятно, расслабляться то нельзя, ведь главная цель-это победа!
  • Екатерина Плескачева 1 мая 2016 в 13:37 через ВКонтакте
    Христос воскрес дорогие друзья! Поздравляем вас со светлым праздником Пасхи! И мы всегда рады своим клиентам и в этом радостный праздник дарим Вам прекрасное настроение!
  • Ольга Антонова 21 апреля 2016 в 14:52 через ВКонтакте
    Уважаемое руководство клуба!
    Мы, посетители групповых занятий(«Коррекция фигуры»),хотим высказать небольшое недовольство по поводу спортивного инвентаря!
    А в частности новых степов.
    Они,по нашему мнению, являются детскими и не удобными для тренировок, так как имеют малую площадь платформы,что может привести к травме.
    С уважением,ваши постоянные клиенты!
    • Елена Антонова 21 апреля 2016 в 14:54 через ВКонтакте
      Согласна.
  • Максим Сюзев 16 марта 2016 в 21:28 через ВКонтакте
    Извините,а бокс теперь каждый день?
    Или как?
  • Яна Гришина 24 февраля 2016 в 13:05 через ВКонтакте
    Есть ли у вас в наличии напиток L-карнитин в бутылочках? Его цена?
  • Яна Гришина 24 февраля 2016 в 13:02 через ВКонтакте
    Подскажите где можно ознакомится с ассортиментом вашего спорт бара?
  • Екатерина Плескачева 22 февраля 2016 в 21:23 через ВКонтакте
    Не ждите завтра!))
  • Екатерина Плескачева 13 февраля 2016 в 11:20 через ВКонтакте
    Поздравляем нашего любимого администратора Елену Жукову с рождением сына! Всего вам хорошего, растите большими и здоровыми!!
    • Яна Орлова 13 февраля 2016 в 11:33 через ВКонтакте
      Ура Ура Ура!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!
  • Екатерина Плескачева 10 февраля 2016 в 15:58 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, сертификат от фирменной пекарни «Пирогов» уже ждет своего счастливого обладателя! Если Вы еще не приняли участие в нашем совместном конкурсе, спешите осталось всего 2 дня! Вся информация выше!!))
  • Tianna Eichmann 9 февраля 2016 в 16:59 через ВКонтакте
    Занимайся спортом!! Ведь окружающие ВСЕГДА обращают внимание на спортивных девушек и парней, потому что это заставляет восхищаться трудолюбием, терпением, желанием стать лучше!!!
    Just do it
  • Екатерина Плескачева 31 января 2016 в 10:20 через ВКонтакте
    Доброе утро! Завтракаешь овсянкой? Ставь Лайк)))
  • Екатерина Думенко 24 января 2016 в 23:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер.сколько стоит абонимент на месяц с тренером?
  • Екатерина Плескачева 22 января 2016 в 20:48 через ВКонтакте
    Мотивация))
  • Елена Колесникова 22 января 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, что в расписании занятий называется коммерческой группой?
    • Елена Колесникова 22 января 2016 в 23:41 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Коммерческие занятия оплачиваются отдельно. Они не входят в наши клубные карты.
  • Борис Сергеев 20 января 2016 в 15:58 через ВКонтакте
    сколько стоит у вас годовой абонемент
    • Екатерина Плескачева 20 января 2016 в 21:08 через ВКонтакте
      Ответила в личку
  • Екатерина Плескачева 31 декабря 2015 в 18:46 через ВКонтакте
    Дорогие наши клиенты! Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Желаю Вам в новом году достичь новых спортивных высот!! Ждем всех в новом году и с новыми силами!! С уважением менеджер клуба Екатерина Плескачева.
  • Ирина Шумкина 26 декабря 2015 в 10:02 через ВКонтакте
    Спасибо, моему любимому спортивному клубу за вкусный сюрприз. Очень приятно получать подарки!!!
  • Лена Ефимова 28 ноября 2015 в 16:40 через ВКонтакте
    Детское расписание с 30.11 - 06.12. Обратите внимание, появилось новое направление ДЕТСКИЙ СТРЕЙТЧИНГ по вторникам и пятницам в 18:00!!!!!!
  • Лена Ефимова 28 ноября 2015 в 16:31 через ВКонтакте
    Взрослое расписание с 30.11 - 06.12.
  • Оксана Ищенко 18 октября 2015 в 17:22 через ВКонтакте
    Пpиводим животик и тaлию в идеaльную форму!
  • Екатерина Плескачева 1 октября 2015 в 21:33 через ВКонтакте
    Сегодня Ирина с Михаилом усердно занимались в зале,а до этого Ирина посетила групповое направление и так же сходила на занятие «Упругие ягодицы» Михаила в тренажерном зале!!
  • Екатерина Плескачева 29 сентября 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    Первые вести с тренажерного зала! Проект «Революция тела» набирает обороты!!
    Сегодня состоялась первая тренировка Олеси с ее тренером Михаилом! Позитивный настой поможет ребятам добиться поставленной цели!!!
  • Екатерина Плескачева 29 сентября 2015 в 12:31 через ВКонтакте
    Вчера в нашем клубе прошел розыгрыш призов!!! Море позитива, улыбок и приятных слов от наших любимых клиентов. Кто еще не успел забрать свои подарки,ждем Вас для вручения!!!))))
  • Екатерина Плескачева 29 сентября 2015 в 12:15 через ВКонтакте
    Стрейч-Relax — это программа, направленная на мягкое постепенное улучшение гибкости всего организма методом статической растяжки мышц с элементами суставной гимнастики и йоги. В ходе регулярных тренировок повысится эластичность мышц, подвижность суставов, улучшится осанка, вернётся грация движений, тело станет пластичным, исчезнут зажимы, боли в спине и скованность движений. При растягивании мышц происходит активное обогащение тканей кислородом, улучшается кровоток, повышается интенсивность сжиг – показать
  • Елена Иванова 29 сентября 2015 в 12:05 через ВКонтакте
    Внимание Внимание Внимание!!!
    Подведены итоги конкурса за репост!!!
    Приз — Бесплатная фотосессия в клубе.
    Победительница -Елена Сидорова!!!!Поздравляем!!!
  • Елена Иванова 27 сентября 2015 в 13:53 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Обратите внимание на изменения в расписание на 30,09,2015!!
  • Елена Иванова 27 сентября 2015 в 13:41 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!! Детское расписание с 28.09- 04.10
    • Елена Иванова 29 сентября 2015 в 12:02 через ВКонтакте
      Татьяна, да,вы подходите, разовое детское занятие стоит 275 руб., можно подойти в любой день по расписанию.
    • Татьяна Минакова 28 сентября 2015 в 22:18 через ВКонтакте
      Интересует пятница и суббота детский фитнес с элем.гимнастики,нам почти 10 лет,мы подходим?
  • Маша Распутина 15 сентября 2015 в 20:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не нашла в вашем прайсе стоимость занятия по фитболу.
  • Ирина Громова 28 августа 2015 в 18:05 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Какие существуют занятия для детей. Девочке 9 лет.
    • Ирина Громова 30 августа 2015 в 12:05 через ВКонтакте
      S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера»), Спасибо большое за подробный ответ.К сожалению, у нас вторая смена.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2015 в 19:22 через ВКонтакте
      Ирина, для детей у нас проходят детский фитнес с элементами художественной гимнастики по понедельникам, средам и пятницам с 17:00—18:00; также ЛФК по вторникам, четвергам с 17:00—18:00 и в субботу с 13:00—14:00; ОФП по вторникам с 19:00—20. Предлагаем вам записаться на первое пробное занятие по телефону 55-77-75.
  • Екатерина Иванова 27 августа 2015 в 13:15 через ВКонтакте
    Уважаемый, Георгий Пономарев. Просим вас не убирать из расписания «силовой класс» у Гавриловой Валерии. Мы покупали абонемент на это занятие. Спасибо.
    • Вероника Ивановна 31 августа 2015 в 21:45 через ВКонтакте
      Ничего себе, отношение к клиентам.....
      Люди покупают абонементы в спортивные залы, которые находятся рядом с домом для удобства, а ездить куда-то никому это не нужно!!!!
    • Георгий Пономарев 30 августа 2015 в 12:01 через ВКонтакте
      Добрый. спасибо за неравнодушие. Надежда работает. Валерия работает в клубе Супер фитнес. Расписание составлено. Больше его не обсуждаю.
    • Екатерина Иванова 28 августа 2015 в 19:53 через ВКонтакте
      Нам удобно в сфере!
    • Екатерина Иванова 28 августа 2015 в 19:48 через ВКонтакте
      Уважаемая администрация клуба! Если бы нам сказали, что «силового класса» не будет, то и абонемент на год не покупали(почему такое отношение к постоянным клиентам(
    • Юлия Кутлубаева 28 августа 2015 в 19:40 через ВКонтакте
      это «фитнес рядом с домом»?! простите, а кто это там отвечает, представьтесь пожалуйста…
    • Юлия Кутлубаева 28 августа 2015 в 19:39 через ВКонтакте
      всмысле…
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2015 в 18:01 через ВКонтакте
      Уважаемые дамы!

К Вашим услугам: карта сети клубов «S-fitness» и «Супер фитнес»: данное направление и инструктор представлены в нашем втором клубе сети.
      Ваш «S-fitness»
    • Ирина Супрун 28 августа 2015 в 1:38 через ВКонтакте
      Уважаемый Георгий! Убедительно просим Вас оставить «силовой класс». Не откажите в нашей просьбе!
    • Настя Железова 27 августа 2015 в 22:27 через ВКонтакте
      Нади теперь не будет???
    • Ирина Тимофеева 27 августа 2015 в 22:16 через ВКонтакте
      Да, другие занятия нам силовой не заменят! Оставьте занятия с Валерией 3 раза в неделю! Спасибо)
    • Юлия Кутлубаева 27 августа 2015 в 21:17 через ВКонтакте
      и мы просим! мы именно на силовой класс ходим, а теперь не Нади не Валерии
  • Юлия Баландеева 16 августа 2015 в 17:56 через ВКонтакте
    Сегодня на шоу силового экстрима в Великом Новгороде ребята показали класс, МОЛОДЦЫ))Болела за вас)))
  • Екатерина Плескачева 12 августа 2015 в 14:33 через ВКонтакте
    ФИТБОЛ
    НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В НАШЕМ КЛУБЕ!!

Оздоравливающий эффект упражнений, выполняемых на фитболе, гораздо шире и многограннее:

укрепляет сердечную мышцу, улучшает работу по кровоснабжению всех органов тела, нормализует кровяное давление;
    улучшает работу легких, увеличивает глубину дыхания;
    улучшает работу позвонков, обеспечивает активную деятельность мышц спины, плеч, поясницы, грудной клетки, шеи, живота, рук и ног;
    позволяет иметь великолепную фигуру и избавиться от болей в суставах, н
  • Елена Жукова 30 июня 2015 в 14:26 через ВКонтакте
    Какую цифру на весах хотите видеть Вы?
  • Наталья Гаева 19 июня 2015 в 23:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в субботу есть занятие йогой?
  • Екатерина Плескачева 18 июня 2015 в 11:28 через ВКонтакте
    Праздничное предложение от сети клубов:
    С 18 июня по 30 июня
    1)Клубная карта на ГОД со скидкой 6000 руб. (всего 14 карт)
    2)Клубная карта на ПОЛ ГОДА со скидкой 2500 руб.
    3)Клубная карта на КВАРТАЛ со скидкой 14% (1082 руб.)
  • Екатерина Плескачева 18 июня 2015 в 10:12 через ВКонтакте
    У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Сети клубов С-Фитнес и Супер — Фитнес 14 лет!!!
    Поздравляем всех нас с праздником и приглашаем Вас корпоративно отметить мероприятие
    27 июня в Плескове.*
    В программе:
    -развлекательная программа;
    -показательные выступления;
    -силовой экстрим;
    -волейбол, солнце, песок;
    -угощение, жиросжигающий торт;
    — песни и пляски с директором клуба и просто хорошее настроение)))
    *мероприятие закрытого типа, для членов клуба и их родственников
    * Отъезд от клуба С-Фитнес в
  • Ольга Павлентьева 16 июня 2015 в 0:17 через ВКонтакте
    С 22 июня йога будет только на Рокоссовского,16 в Сфере!!! Кому интересна йога — жду Вас в июне и июле в понедельник-среду в 19.00 на Рокоссовского в Сфере!!
  • Елена Жукова 7 июня 2015 в 18:24 через ВКонтакте
    Будите ли Вы заниматься фитнесом во время летнего отпуска/каникул?
  • Ольга Павлентьева 26 мая 2015 в 16:52 через ВКонтакте
    Йога высвобождает наш потенциал на 100%
    по сравнению с теми 30%, которые мы используем в обычной жизни
    Йога с Ольгой Павлентьевой в «Сфере» — понедельник—среда в 19.00!
  • Елена Жукова 25 мая 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Кто вдохновляет тебя на занятия спортом?
  • Ирина Иванова 14 мая 2015 в 9:27 через ВКонтакте
    Доброе утро! Сегодня будет детское занятие с Татьяной?!
  • Елизавета Терентьева 11 мая 2015 в 21:21 через ВКонтакте
    Завтра в расписании нет изменений?
    • Елизавета Терентьева 12 мая 2015 в 15:13 через ВКонтакте
      S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера»), спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2015 в 8:52 через ВКонтакте
      Никаких изменений нет
  • Анна Кобызь 7 мая 2015 в 21:05 через ВКонтакте
    Можно узнать расписание групповых программ с 9 по 11 мая?
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2015 в 13:13 через ВКонтакте
      Настя, 13.00-Коррекция фигуры; Стрейчинг(ком.гр)-19.00
    • Настя Железова 8 мая 2015 в 12:30 через ВКонтакте
      S-FITNESS Псков (С-Фитнес в ТЦ «Сфера»), а на 10.05?
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2015 в 11:23 через ВКонтакте
      Добрый день,9.05 по обычному расписанию: 14:00-Упругие ягодицы; 15:00-авторский урок Чеснокова Михаила. На 11 число расписание выше на стене уже добавлено!!
  • Ольга Павлентьева 5 мая 2015 в 17:45 через ВКонтакте
    Йога в «Сфере» с Ольгой Павлентьевой понедельник—среда в 19.00!
  • Алеся Завилейская 4 мая 2015 в 20:46 через ВКонтакте
    Было МЕГАКРУТО!=)))Спасибо ВАМ!))))S-FITNESS Псков С-Фитнес в ТЦ «Сфера»
    • Георгий Пономарев 7 мая 2015 в 19:02 через ВКонтакте
      круто!
    • Ника Киданова 6 мая 2015 в 16:12 через ВКонтакте
      Лерка круто
  • Ольга Павлентьева 27 апреля 2015 в 16:25 через ВКонтакте
    Друзья!
    Приходите на йогу: понедельник—среда в 19.00
  • Елена Жукова 27 апреля 2015 в 9:39 через ВКонтакте
    Чем вы мотивируете свои занятия фитнесом?
  • Лена Ефимова 23 апреля 2015 в 9:49 через ВКонтакте
    В сети фитнес-клубов собирают подарки для детей-сирот из Красногородска : Псковская Лента Новостей / ПЛН
  • Ольга Павлентьева 22 апреля 2015 в 17:33 через ВКонтакте
    Приглашаю на занятия по йоге)))
  • Светлана Родакова 22 апреля 2015 в 11:04 через ВКонтакте
    Всем доброго,спортивного дня! Хочу рассказать свою историю! В прошлом году впервые посетила S-FITNESS (в ТЦ «Сфера») очень долго добиралась,пробки вечером в городе. И тогда у меня была такая маленькая мечта — жить в шаговой доступности,что бы в любое время можно было прийти в зал! Вчера вспомнила о своей мечте! Она сбылась! Я хожу на фитнес — живу в 150 метрах,и прошел всего год! Если у Вас есть такая мечта,обращайтесь! ул. Балтийская ждет спортивных обладателей квартир в новостройках! Цены от – показать
    • Георгий Пономарев 23 апреля 2015 в 9:31 через ВКонтакте
      грамотно)))
  • Лена Ефимова 14 апреля 2015 в 11:31 через ВКонтакте
    Персональный тренер по боксу Алексеев Игорь приглашает Вас на первое бесплатное занятие.
    Позвоню и запишись по телефону 55-77-75
    Рокосовского 16 ТК Сфера,клуб «S-Fitness»
  • Лена Ефимова 11 апреля 2015 в 17:03 через ВКонтакте
    ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ДИЕТОЙ ПРОЩЕ!!!
    До 80% улучшенный результат.
    Теперь это доступно всем!!! От персонального тренера Виктории Малёваной!!!
    Подробности по тел: 55-77-75.
    • Георгий Пономарев 15 апреля 2015 в 0:18 через ВКонтакте
    4.Динамичные практики хатха-йоги
    5.Медитация под Рагу
    6.Чаепитие
  • Юлия Чекмарева 26 марта 2015 в 18:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! а в этой группе будут разыгрывать билеты?
  • Катерина Резанова 16 марта 2015 в 16:23 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько стоит абонемент для занятий днем?
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2015 в 18:31 через ВКонтакте
      Добрый!У нас есть Абонемент посещение вторник,четверг,суббота,уход до 15.00.В него входит тренажёрный зал и групповые программы.Стоимость 1575 руб.
  • Катюшка Носова 16 марта 2015 в 13:33 через ВКонтакте
    Можно узнать цены на обонименты?
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2015 в 18:45 через ВКонтакте
      Цены на абонементы начинаются от 1575 руб.Цена будет зависеть от времени посещения,вашего возраста.Подробности по тел.55-77-75.
    • Кристина Никандрова 16 марта 2015 в 15:41 через ВКонтакте
      Так и осталось 1700?
  • Игорь Алексеев 8 марта 2015 в 13:09 через ВКонтакте
    Поздравляю с праздником всех девушек!)
  • Лена Ефимова 7 марта 2015 в 19:08 через ВКонтакте
    И снова подарки))))
  • Лена Ефимова 7 марта 2015 в 16:52 через ВКонтакте
    Еще один прекрасный подарок к 8 марта от нашего любимого клиента)))) Спасибо,очень приятно)))
  • Екатерина Плескачева 5 марта 2015 в 21:24 через ВКонтакте
    Вот такой приятный сюрприз от нашей любимой клиентки!!! Спасибо Аюна, еще раз,очень приятно)))
  • Лена Ефимова 5 февраля 2015 в 13:32 через ВКонтакте
    Эпидемии гриппа в РФ пока нет — главный терапевт
    В России растет заболеваемость гриппом, но уровень эпидемии не достигнут, сообщил в четверг главный терапевт Минздрава России Александр Чучалин, пишет Интерфакс.

В течение последних пяти-семи дней отмечается подъём заболеваемости гриппом. Циркулируют так называемые «свиные» и другие штаммы гриппа. Однако эпидпорог не достигнут, эпидемии нет, — сказал он.

Есть факторы риска: полные женщины, дети и беременные женщины переносят грипп тяжелее, — соо
  • Игорь Алексеев 30 января 2015 в 11:57 через ВКонтакте
    Секция «Контактного Каратэ» благодарит за прекрасную работу весь коллектив клуба «S-Fitness» в 2014 году и приглашает на занятия взрослых и детей в 2015 г. по вторникам и четвергам в вечернее время.
  • Olga Grigoreva 21 января 2015 в 13:12 через ВКонтакте
    Сколько стоят индивидуальные занятия с тренером?спасибо
  • Кристина Никандрова 19 января 2015 в 19:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Прошу администрацию фитнес центра, вернуть занятие Стрип-пластики с Екатериной, на старое время.
    • Antoni Gracheva 20 января 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      Кристина, добрый день.
      Занятие Екатерины будет проходить с 21 до 21.55 по вторникам и четвергам, а также в 14.00 по воскресеньям.
      Ждем Вас на занятиях.
  • Екатерина Иванова 15 января 2015 в 23:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Прошу администрацию фитнес центра, вернуть силовой класс с Надеждой на старое время и дни недели!
  • Кристина Малинкина 12 января 2015 в 20:07 через ВКонтакте
    У вас по одному абонименту можно ходить в тренажерку и на групповые занятия? Напишите пожалуйста в личку все подробно и стоимость) спасибо)
    • Елена Жукова 12 января 2015 в 21:00 через ВКонтакте
      Ответили в л/с.
  • Кристиночка Шкляренко 1 января 2015 в 23:29 через ВКонтакте
    К новым победам в новом году)))
  • Кристиночка Шкляренко 27 декабря 2014 в 19:31 через ВКонтакте
    Печально когда все хорошее быстро заканчивается,но всё же было интересно!)Хочу поблагодарить основателя клуба и проекта «Приведи себя в форму к новому году»,в первую очередь за прекрасное времяпрепровождение и добродушный прием)Так же за улыбки девушек на ресепшене)))А самое главное, спасибо за такой шанс позаниматься с тренером индивидуально,где приходилось оставлять все свои силы)Вадим замечательный инструктор и просто хороший парень,«мучал» на все 100,но оно того стоило)Главное что начало пол – показать
    • Георгий Пономарев 28 декабря 2014 в 21:23 через ВКонтакте
      Спасибо всем участникам и тренерам!
  • Ольга Павлентьева 22 декабря 2014 в 10:26 через ВКонтакте
    Сегодня занятия йогой в «Сфере» в 19.00. Ждем всех желающих)
  • Ирина Тимофеева 21 декабря 2014 в 11:22 через ВКонтакте
    Спасибо за детский праздник, очень хорошо организован, ребенок в восторге!
    • Antoni Gracheva 23 декабря 2014 в 23:39 через ВКонтакте
      Анна, добрый вечер!
      Спасибо за Ваш неравнодушный отзыв!
      В Новом 2015 году обещаем Вам множество спортивных праздников для детей и их родителей!)
    • Анна Яковлева 22 декабря 2014 в 14:29 через ВКонтакте
      а нам праздник НЕ понравился.Ребёнок шёл на спортивный (!) праздник. В итоге попали на ёлку с сомнительными танцами — совершенно, на мой личный взгляд, не подходящими для детской (!) ёлки.
    • Кристиночка Шкляренко 21 декабря 2014 в 21:58 через ВКонтакте
      Не перебор такие наряды снегурочек для детского праздника?
    • Елена Жукова 21 декабря 2014 в 11:30 через ВКонтакте
      Спасибо вам за отзыв)))
  • Ольга Павлентьева 16 декабря 2014 в 14:34 через ВКонтакте
    Занятия по йоге в среду в 19.00.
  • Сергей Семенов 14 декабря 2014 в 14:05 через ВКонтакте
    Ни дня без соревнований))) в субботу 20 декабря в клубе «S-фитнес» ТЦ Сфера состоится матчевая встреча по армрестлингу между командами Псковской и Новгородской областей. Вся инфа в положении.
  • Ольга Павлентьева 9 декабря 2014 в 17:00 через ВКонтакте
    В среду йога в «Сфере». В 19.00. Бесплатно. Для всех желающих!
  • Ольга Василькова 1 декабря 2014 в 9:37 через ВКонтакте
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛУБУ
    ЗА ПРЕКРАСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!
    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
    От всей души благодарю за то, что вы делаете такие праздники!!!
  • Иришка Савчук 28 ноября 2014 в 14:43 через ВКонтакте
    Добрый день! подскажите, с какого самого раннего возраста есть занятия?
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2014 в 15:58 через ВКонтакте
      Добрый) с 3-х лет детский фитнес, также от 3-х месяцев вместе с мамами занятие в коммерческой группе «мама и малыш»
  • Κсения Κоролева 25 ноября 2014 в 10:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите с кем я могу поговорить по вопросам сотрудничества?
  • Александр Кузьмин 24 ноября 2014 в 16:24 через ВКонтакте
    PRO СПОРТ: голосование за лучшего спортсмена года
    • Верочка Алексеева 24 ноября 2014 в 16:26 через ВКонтакте
      ну конечно же за Андрея Богданова))
  • Татьяна Ефимова 24 октября 2014 в 8:16 через ВКонтакте
    ЛЮБИШЬ ИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС?
    Тогда это предложение для тебя! 25 октября (в субботу) в 12.00 в нашем клубе состоится ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР! Принять участие может любой желающий. Стартовый взнос — 250 руб. Победителя ждет денежный приз! Запишись по тел: 56-60-80 или на ресепшен клуба «Супер Фитнес» по адресу: Рижский 16.
  • Лев Ефимов 17 октября 2014 в 22:23 через ВКонтакте
    Классный фитнес зал! Пришел впервые с порога красивая улыбчивая девушка Вера, узнав что я новичек в их зале, рассказала все об их услугах и предложила первое безплатное занятие с тренером, оказался классный парень Вадим очень приветливый, добродушный и грамотный по различным вариантам нагрузок. Несмотря на мой какой то опыт подсказал мне очень важные вещи по техникам после которых я почувствовал разницу мнгновенно! Чистый просторный зал места хватит всем))) Благодарю за поддержку и внимание – показать
    • Верочка Алексеева 18 октября 2014 в 10:11 через ВКонтакте
      Спасибо за приятный отзыв! приходи к нам, при первом же визите в Псков!))
  • Татьяна Ефимова 14 октября 2014 в 9:11 через ВКонтакте
    ЛЮБИШЬ ИГРАТЬ В ТЕННИС?
  • Лена Ефимова 22 сентября 2014 в 11:31 через ВКонтакте
    Уважаемые родители!!! Не знаете чем занять ребёнка в его свободное время?! Так приводите же его к нам, и Ваш ребёнок проведёт это время с пользой для своего же здоровья!
  • Игорь Алексеев 12 сентября 2014 в 12:22 через ВКонтакте
    Игорь Алексеев
    Друзья, секция «КОНТАКТНОГО КАРАТЭ» производит набор в группу детей и взрослых по вторникам и четвергам в вечернее время. Тренировки проходят в «S-FITNESS» в новом зале единоборств(с кондиционером и новыми матами), есть отдельный боксерский зал, также перед и после тренировки вы можете позаниматься в тренажерном зале (на самых современных тренажерах), а после занятия посетить сауну и душ. Желаю всем приятных тренировок!
  • Мария Рожнова 4 сентября 2014 в 22:11 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! С 8-го числа в клубе S-фитнес стартуют групповые занятия по программе «Калланетик» (коммерческая группа). Занятия будут проходить в понедельник и среду с 20.00 до 21.00.
    Стоимость абонемента на месяц — 2000 рублей, разовое занятие — 250 рублей.
    Для клиентов клуба первое занятие бесплатно (по предварительной записи на ресепшене)!
    Жду Вас на занятиях!
  • Анна Мусина 27 августа 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Мифы о прессе.
    Автор Мусина Анна
    Мышцы брюшного пресса, пожалуй, одна из самых популярных мышечных групп, о которой известно всем, даже далеким от спорта людям. С этим как раз и связано большое количество мифов, возникающих у занимающихся.
    Деление пресса на верх и низ. До сих пор в сознании людей остаются эти понятия. Прямые мышцы брюшного пресса работают целиком, независимо от того, скручиваетесь ли вы, отрывая лопатки, или делаете подъемы ног. Любое упражнение на пресс по своей сути скручив
    • Георгий Пономарев 27 августа 2014 в 22:24 через ВКонтакте
      все грамотно
  • Елена Гурская 26 августа 2014 в 14:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Где можно посмотреть расписание групповых занятий?
    • Елена Гурская 26 августа 2014 в 16:49 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2014 в 15:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте! У нас На стене каждую неделю обновляем
  • Лена Ефимова 21 августа 2014 в 16:55 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!Спешите в 19:00 состоится тренировка «Интервал» у инструктора групповых направлений Надежды!!!
  • Алена Шуняева 9 августа 2014 в 15:44 через ВКонтакте
    С праздником,спортсмены!
  • Алена Шуняева 23 июля 2014 в 20:53 через ВКонтакте
    Это не просто рисунок, это своего рода медаль » За спасение бабочки»,которая во время занятия залетела в наш аэробный зал)
    Бабочка на свободе! Дети счастливы!))
    • Алена Шуняева 24 июля 2014 в 0:45 через ВКонтакте
      Верочка, да))) она же так любит животных))
    • Верочка Алексеева 23 июля 2014 в 21:50 через ВКонтакте
      Даша наверно больше всех обрадовалась))
  • Лена Ефимова 3 июля 2014 в 13:36 через ВКонтакте
    А мы не боимся ставить эксперименты… и именно поэтому в эту субботу S-Fitness совместно со «Здоровым поколением» снова приглашают тебя на утреннюю массовую зарядку и пробежку (ст. Машиностроитель, начало 12:00)!
    Спросишь, что же здесь нового?
    А вот что: в этот раз мы не только будем выполнять беговые упражнения, но и под руководством профессионала в области гимнастики пройдем настоящий урок по растяжке + волейбол.
    На наш взгляд, достойное сочетание, а значит снова #ПробежкеБыть. Не проспи;)
    • Алена Шуняева 3 июля 2014 в 14:11 через ВКонтакте
      S-Fitness бежит)
  • Александр Николаев 29 мая 2014 в 9:09 через ВКонтакте
    седня тренить!
  • Георгий Пономарев 23 апреля 2014 в 17:05 через ВКонтакте
    S-Fitness подарит клубную карту тому, кто угадает победителя Силового экстрима : Псковская Лента Новостей / ПЛН
  • Андрей Коноков 18 апреля 2014 в 15:14 через ВКонтакте
    В нашем клубе идёт набор взрослых от 18 лет на секцию бокса.
    Занятия будут проходить в клубе S-Fitness на Рокоссовского 16
    в понедельник и пятницу с 20:00 до 21:00 часов.

Стоимость занятий от 1999 руб.

В эту стоимость будут входить занятия по боксу,посещение тренажерного зала без ограничений, посещение других групповых занятий, персональная тренировка, сауна.

Подробнее о стоимости и услугах можно узнать по тел.55 777 5
  • Александр Уливанов 12 апреля 2014 в 14:44 через ВКонтакте
    MHP DREN

30 капсул

Мощный жиросжигающий эффект, в кратчайшие сроки!Заряжает организм зарядом сил и энергии на весь день.Подавляет аппетит, стимулирую к меньшему потреблению калорий.Использует жировые запасы организма в качестве энергии.Синергический эффект всех компонентов делает этот продукт одним из лучших в своём классе.Выгодное предложение — 30 порций в упаковке на 30 дней использования.

ПроизводительMHP

Основной ингридиентDrenbuterol

Количество порций30

цена:1500руб.

Описание

Средс
    • Александр Уливанов 17 апреля 2014 в 0:27 через ВКонтакте
      Липо6 в разных вариантах многие хвалят,и,видимо,не зря,но лично я не очень понял этот препарат.может,просто слабоват для меня…:)))
    • Александр Уливанов 17 апреля 2014 в 0:23 через ВКонтакте
      SAN Tight отличный ЖЖ!!!
    • Георгий Пономарев 17 апреля 2014 в 0:22 через ВКонтакте
      Александр, а какие бы еще так же оценил?по эффективности
    • Александр Уливанов 12 апреля 2014 в 22:23 через ВКонтакте
      Соглашусь!один из немногих ЖЖ,имеющих РЕАЛЬНЫЙ эффект…
    • Георгий Пономарев 12 апреля 2014 в 17:12 через ВКонтакте
      из того что когда-то пробовал- это самый сильный сжигатель
  • Андрей Коноков 1 апреля 2014 в 13:55 через ВКонтакте
    В клубе S-FITNESS в ТЦ «Сфера» идёт набор на секцию Бокса детей в возрасте от 9—12 лет.
    Занятия боксом развивают у ребенка такие полезные качества, как смелость, настойчивость в преодолении трудностей, решительность и самообладание, скорость реакции и другие.
    Подробности и запись по телефону 55-777-5
  • Александр Уливанов 31 марта 2014 в 12:12 через ВКонтакте
    и еще много интересного!!!
  • Александр Уливанов 31 марта 2014 в 12:11 через ВКонтакте
    Продукт обладает общеукрепляющим действием, активизирует обмен веществ, повышает иммунитет, стимулирует умственные, физические и сексуальные возможности мужчины, улучшает качество жизни.
    • Георгий Пономарев 17 апреля 2014 в 0:30 через ВКонтакте
      Александр,))
    • Александр Уливанов 17 апреля 2014 в 0:29 через ВКонтакте
      Георгий, тем более,что это клинически зафиксированный факт…:)так что,не Виагрой единой…
    • Георгий Пономарев 17 апреля 2014 в 0:27 через ВКонтакте
      Александр, достойный ответ!
    • Александр Уливанов 1 апреля 2014 в 14:01 через ВКонтакте
      Алексей, повышенный иммунитет,простимулированные способности,в т.ч., и сексуальные, — как думаете,что будет с качеством жизни?
    • Алексей Голубев 1 апреля 2014 в 9:35 через ВКонтакте
      А улучшение качества жизни как измерили?)
    • Александр Уливанов 31 марта 2014 в 17:40 через ВКонтакте
      Ну,это в первую очередь витаминно-минеральный комплекс.так что,весь спектр.
    • Владимир Денисьев 31 марта 2014 в 14:35 через ВКонтакте
      Саш, а витамины есть в составе?
  • Александр Уливанов 31 марта 2014 в 12:10 через ВКонтакте
    Gaspari Nutrition Amino Max 8000 — это уникальная научно созданная смесь из 91% гидролизованного лактальбумина из сывороточного белка, имеющая низкомолекулярные белки, ди- и трипептиды и аминокислоты, в добавок ко всему обогащенная L-лейцином и L-таурином, которые имеют большое значение для спортсменов, особенно для бодибилдеров.
  • Александр Уливанов 31 марта 2014 в 12:10 через ВКонтакте
    В BSN Synta-6 входит мультифункциональный комплекс протеинов. Каждый тип протеина имеет свою биологическую ценность и свой уникальный аминокислотный состав. Благодаря этому комплексу, BSN Syntha 6 обеспечит ваши мышцы притоком аминокислот на протяжении нескольких часов.
  • Александр Уливанов 31 марта 2014 в 12:09 через ВКонтакте
    Nutrex Lipo-6X это один из самых сильных жиросжигателей на сегодняшний день, который использует новую мультифазную технологию. Уникальная мультифазная технология заключается в сочетании быстродействующих и медленно действующих компонентов в одной капсуле, причем первые находятся в капсуле в жидкой форме, а вторые в форме болюсов. Это означает, что Nutrex Lipo-6X является единственным жиросжигателем, обладающим одновременно как быстрым, так и продолжительным эффектом.
  • Александр Уливанов 31 марта 2014 в 12:03 через ВКонтакте
    BSN N.O.-XPLODE 2.0 предтренировочная добавка, которая дает незамедлительные результаты в энергии, размере, силе, накачке, производительности, ментальной фокусировке и интенсивности тренировок… Вы буквально увидите и почувствуете, как она начинает действовать в течение нескольких минут после ее приема!

BSN N.O.-XPLODE 2.0 имеет уникальную способность давать Вам настрой и накачку на каждой тренировке благодаря добавлению самых сильных и самых продвинутых ингредиентов из тех, что когда-либо бы
    • Александр Уливанов 17 апреля 2014 в 0:32 через ВКонтакте
      Это беда всех стимуляторов…с другой стороны,не будет переистощения ЦНС.
    • Георгий Пономарев 17 апреля 2014 в 0:30 через ВКонтакте
      Александр, один тока минус -приходится делать паузы.чтобы не притуплялся эффект
    • Александр Уливанов 17 апреля 2014 в 0:30 через ВКонтакте
      Георгий, а это,действительно,показательно!
    • Георгий Пономарев 17 апреля 2014 в 0:27 через ВКонтакте
      один из самых действенных энергетиков.Доказано футболом)))
  • Юлия Чекмарева 24 марта 2014 в 13:29 через ВКонтакте
    ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОЕКТА «БУДЬ В ФОРМЕ»!
    • Юлия Чекмарева 24 марта 2014 в 18:04 через ВКонтакте
      спасибо Катюша!всем удачи!
    • Катерина Хомутова 24 марта 2014 в 17:47 через ВКонтакте
      Анна, Вам спасибо за позитивное пожелание)))) буду ждать свою удачку!))) Ну и я, желаею всем девчонкам, чтоб всем повезло!!!!!
    • Анна Токарева 24 марта 2014 в 17:13 через ВКонтакте
      Катерина, я то воскресенье в стопоре проходила)
      Вам наверняка повезет!!
    • Катерина Хомутова 24 марта 2014 в 17:10 через ВКонтакте
      Юльчик, ну целый день…не позволительная роскошь для меня, но заглядываю постоянно))))
      Анна, мы с Юлей с прошлого воскресения в предвкушении драйва))))))
    • Анна Токарева 24 марта 2014 в 16:38 через ВКонтакте
      Я с того понедельника уже волнуюсь сижу)
    • Юлия Чекмарева 24 марта 2014 в 16:25 через ВКонтакте
      Катя такая же фишка,целый день сижу у компа,жду результатов!
    • Катерина Хомутова 24 марта 2014 в 15:40 через ВКонтакте
      Алина, это отлично!!!))) Уффф… а то я уже волноваться начала, что что-то со мной не то…))
    • Алина Васильева 24 марта 2014 в 15:32 через ВКонтакте
      Катерина, не только у вас обострение)))
    • Катерина Хомутова 24 марта 2014 в 15:13 через ВКонтакте
      Юль, видимо мы с тобой в состоянии обострения…веснаааа)) Жажда направить энергию в правильное русло))
    • Юлия Чекмарева 24 марта 2014 в 13:50 через ВКонтакте
      СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2014 в 13:45 через ВКонтакте
      Результаты будут известны в ближайшее время. Следите за новостями
  • Roza Yusupova 19 марта 2014 в 14:58 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, скоро настанет время бикини!!! Приводим себя в форму!!! Ваш личный тренер Юсупова Роза.. буду рада Вам помочь!!! Делаем репост!!!))
  • Мария Туркова 10 марта 2014 в 1:07 через ВКонтакте
    Мастер класс от Владимира
  • Мария Туркова 10 марта 2014 в 1:02 через ВКонтакте
    Мастер класс от Владимира!!!
  • Мария Туркова 10 марта 2014 в 0:55 через ВКонтакте
    Мастер класс от Владимира
  • Мария Туркова 7 марта 2014 в 14:14 через ВКонтакте
    Дорогие дамы наши
    Сестры, дочери, мамы,
    Жены, тещи и подруги,
    Женщины со всей округи.

В этот теплый день весенний
    Получите поздравленья!
    Хоть порой нам с вами сложно,
    Но без вас жить невозможно.

Кто в квартире прибирает?
    Кто нам вещи постирает?
    Кто обедом нас накормит?
    И о праздниках напомнит?

Знаем точно: только вы!
    Мы во всех вас влюблены!
    Потому-то в этот день,
    Поздравлять нам вас не лень:

Вы царицы и богини!
    С восьмым марта, дорогие!
  • Наталья Николаева 5 марта 2014 в 21:47 через ВКонтакте
    Завтра, 6 марта, в клубе S-Фитнес, веду два направления, Фит Микс в 18.00 и Пилатес в 19.00. Фит Микс — это сочетание нескольких видов направлений, в рамках одного занятия, направленное на коррекцию фигуры. Пилатес — это комплексное воздействие на все группы мышц, проработка глубоких мышц, поддерживающих скелет и внутренние органы, тренировка силы изнутри.
  • Valeri Gavrilova 3 марта 2014 в 16:15 через ВКонтакте
    Сегодня занятие Кросс- Фит в 20:30
    Приходите, будем рады вас видеть!!
  • Дарья Корниенко 1 марта 2014 в 13:30 через ВКонтакте
    Доброго дня,уважаемые руководители клуба!
    Вновь хочется оставить отзыв о Вашем клубе,но на этот раз,к сожалению-негативный.
    Виной всему некомпетентность Вашего администратора-Ереминой Натальи. Надлежащими качествами для работы в данной должности она абсолютно не обладает.
    Данный вывод сделан не только на основании сегодняшнего хамства,а на протяжении многих посещений.
    -данный сотрудник не приветствует посетителей
    -не проявляет вежливость
    -не контролирует наличие воды
    -спасибо что не закидывает н
  • Valeri Gavrilova 25 февраля 2014 в 21:35 через ВКонтакте
    В нашем зале открылось новое направление групповых программ КРОСС-ФИТ.
    Хочешь сжечь максимум калорий за минимальное количество времени? Тогда кросс- ФИТ для тебя.
    Кросс- ФИТ — это лучший способ развить одновременно и подвижность, и силу, и выносливость. Такие тренировки включают от двух до шести циклов, каждый из которых состоит из двух и более силовых и кардио упражнений. Они выполняются одно за другим без или с небольшим перерывом между ними. Силовые упражнения тренируют мышцы, а кардио подде
  • Георгий Пономарев 23 февраля 2014 в 23:04 через ВКонтакте
    Закончился праздник -Олимпийские игры в Сочи,Олимпийские игры в России! Главная мысль- МЫ ПОБЕДИЛИ!!! даже несмотря на таких скептиков,аналитиков и прочих неверящих. как я -МЫ ПОБЕДИЛИ! Доказав.что надо просто верить в своих спортсменов,в свою Родину-СПАСИБО нашей сборной- Сборной России!
  • Дарья Корниенко 18 февраля 2014 в 15:35 через ВКонтакте
    Добрый день,уважаемые владельцы клуба!
    В первую очередь хочется поблагодарить за это отличное место! Подобрана отличная команда тренеров.Заниматься-одно удовольствие!
    НО есть маленькие недочеты,очень хочется надеяться,что Вы их подправите:
    1. В маленьком зале постоянная проблема с музыкой,сначала занятия по танцам чуть было не сорвались из-за того что не включалась музыка с флешки. Теперь тренер записала музыку на диск, но и диск заикается, либо вообще музыка прекращает играть. Данный момент оче
    • Дарья Корниенко 19 февраля 2014 в 20:13 через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2014 в 16:35 через ВКонтакте
      Дарья, услышали Вас)
      Решим проблемы в ближайшее время)
  • Наталья Николаева 17 февраля 2014 в 13:19 через ВКонтакте
    Завтра, во вторник, 18 февраля, в S-Фитнесе, по адресу, Рокоссовского 16, веду два направления, Фит Микс в 18.00 и Пилатес в 19.00. На Пилатес вход СВОБОДНЫЙ, приходите к нам со знакомыми! Фит Микс — это сочетание нескольких видов направлений, в рамках одного занятия, направленное на коррекцию фигуры. Пилатес — это комплексное воздействие на все группы мышц, проработка глубоких мышц, поддерживающих скелет и внутренние органы, тренировка силы изнутри.
    • Наталья Николаева 17 февраля 2014 в 13:40 через ВКонтакте
      Кристина, вход по абонементу, пожалуйста звоните администратору, S-фитнес 55 77 75
  • In Private 21 января 2014 в 23:48 через ВКонтакте
    Сегодня в нашем клубе прошла первая тренировка по пилатесу!

Пилатес-потрясающе интересное направление, созданное более ста лет назад. Данная система упражнений направлена на тренировку всех групп мыщц, но особенное внимание уделяется мыщцам пресса и спины.

Идеальная осанка, красивая фигура, бодрость духа и грация — все это подарит вам пилатес!

А в нашем клубе занятия по пилатесу проводятся квалифицированными тренерами в прекрасной дружеской атмосфере!

Ждем вас по вторникам и четвергам в
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2014 в 13:46 через ВКонтакте
      Анна, при покупке первой своей клубной карты(абонемента) Вы получаете в подарок 20 минут солярия, 3 персональные тренировки и ознакомительный массаж.
      Если Вы приобрели карту, но Вам этого не предложили-смело приходите к нам сейчас, и пользуйтесь доп.услугами :)
      Ждем Вас с нетерпением!
    • Анна Фёдорова 24 января 2014 в 13:37 через ВКонтакте
      я была уже 1 раз бесплатно, но мне ни кто ни чего не предложил, кроме покупки абонемента(((
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2014 в 13:08 через ВКонтакте
      Анна, Приходите в клуб первый раз бесплатно и попробуйте любое занятие. при покупке новым членам клуба — подарки: солярий, массаж, персональные тренировки и индивидуальная программа коррекции веса!
    • Анна Фёдорова 23 января 2014 в 9:49 через ВКонтакте
      Что за акция???? можно поподробнее пожалуйста????
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2014 в 1:12 через ВКонтакте
      ВСЕМ ДАЕМ ПРОБНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ!!! Б Е С П Л А Т Н О!!!
    • Георгий Пономарев 23 января 2014 в 1:11 через ВКонтакте
      Здорово!)
    • In Private 22 января 2014 в 11:04 через ВКонтакте
      Юлия, пилатес, как и все групповые занятия, входит в стоимость клубной карты.
      Это очень удобно — сочетание тренировок в тренажерном зале и групповых занятий весьма эффективно.
      А сейчас у нас еще и проходит акция — не пропустите!)
      Ждем Вас в нашем клубе)
    • Юлия Воронова 22 января 2014 в 10:57 через ВКонтакте
      Можно уточнить стоимость?
  • Наталья Николаева 20 января 2014 в 17:14 через ВКонтакте
    На этой недели в Клубе SФитнес, по адресу, Рокоссовского 16, начнутся занятия по ПИЛАТЕСУ, во Вторник и Четверг, в 19.30, на 21 и 23 января, у меня есть 7 пригласительных, на наши занятия. Желающие улучшить гибкость, зарядиться положительным настроем, пишите в лс.
  • Ольга Жилинская 19 января 2014 в 14:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать расписание групповых занятий с 20.01?
  • Татьяна Лукьяненко 10 января 2014 в 0:14 через ВКонтакте
    если можно -расписание с 13.01.14,групповые занятия.