Творческая студия Альбом на улице Яна Фабрициуса

• Мария Бедрикова 24 февраля 2019 в 13:03 через ВКонтакте
    Дорогие девушки, запись на ВЫПУСКНЫЕ и ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ открыта
    Макияж
    Прическа Оформление бровей
    Украшения ручной работы (серьги/В прическу)
    Уютная и позитивная атмосфера только в студии «Альбом»
  • Анастасия Иванова 23 января 2019 в 22:37 через ВКонтакте
    Дорогие девушки и женщины
    Если вы все же ещё не знаете,к какому мастеру и в какую студию сходить на мастер -класс и вы затрудняетесь с выбором
    Могу Вам сказать точно,что сходив в студию «Альбом «на ул.Рокоссовского 44 А,вы не пожалеете никогда
    А лишь наоборот получите море эмоций,приятных впечатлений,множество советов и просто останетесь довольными на несколько месяцев вперёд
    Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами о том,как мне посчастливилось сходить на этот мастер- класс
    По
  • Хелена Иванова 3 октября 2018 в 14:12 через ВКонтакте
    Всём привет, хочу поделиться впечатлениями о студии Альбом — квест-комнаты «Легенда Дикого Запада». Мои дети были первооткрывателями креста «Легенда Дикого Запада», это потрясающие новые локации, это очень позитивный и весёлый ведущий, а поиск клада- с прохождением различных заданий, это вообще несравненное удовольствие для детей, где ещё так можно пострелять, как не на Диком Западе!!!))) Нам все очень понравилось, ещё мы получили фото, с очень живыми эмоциями детей!!!))) Спасибо Ольге Перог за – показать
  • Ксюша Кирсанова 15 декабря 2017 в 22:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое за студию, арендовали 3 числа, столько зон, очень круто! Очень понравилось, часа оказалось мало, так как хотелось везде сделать фото!))) Обязательно еще будем у вас фотографироваться)))
  • Оксана Терина 15 декабря 2017 в 7:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, 23 декабря есть свободное время?

Специалисты творческой студии Альбом на улице Яна Фабрициуса