Отзывы о развлекательных центрах Пскова

Развлекательные центры Квесты Организация и проведение праздников
    4,4
    128 отзывов
    Псков, 1 этаж, Псков
    Дeтcкий paзвивaющий мyльтcepиaл «Pиcoвaшки»
    B этoй cepии Гepoи мyльтикa, блaгoдapя дpyжбe и нayкe, пoбeждaют вpeднoгo злoдeя Kлякcy!
  • Air Plaza

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация корпоративов Организация дня рождения
    4,2
    83 отзыва
    Октябрьский проспект, 54, 3 этаж, Псков
    …травмоопасные батуты : металлический каркас местами оголён или прикрыт тонким брезентом без поролона (края «бассейна»), и в пружины батутов, когда прыгают двое и более, может попасть стопа или кисть, особенно детская…
  • Городской парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина

Развлекательные центры Колесо обозрения Карусель Игровая площадка
    90 отзывов
    Октябрьский проспект, 34, Псков
  • Futurama

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    Открыто до 19:00
    Кузбасской Дивизии, 28а, цокольный этаж, Псков
    Крутое уютное место в Пскове для компании друзей. Игры в виртуальной реальности это нечто, особенно пострелять в зомбаков вдвоем!
  • Pskov Wake Park

Развлекательные центры Игровая площадка Спортивно-технический клуб Аттракционы
    28 отзывов
    Яна Райниса, 41Б, Псков
    Если нет возможности уехать в лето или ходить в бассейн, чтобы покататься на вейке, альтернатива — БАТУТНАЯ ВЕЙК ПОДГОТОВКА
  • Прорыв

4,6
    3 отзыва
    Открыто до 02:00
    Октябрьский проспект, 30а, цокольный этаж, Псков
    Привет! Это место появилось на портале Кальянные. рф.. Оставь отзыв и подними рейтинг любимого заведения!
  • Остров пиратов

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация свадьбы
    Рокоссовского, 16, Псков
    Большое спасибо за такой отличный детский центр!!!..
  • Радужный Лес

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Организация и проведение праздников
    2 отзыва
    д. Родина, Владимирская, 5а, Псков
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на 8—11 февраля есть еще свободное время для проведения праздника?
  • Без предела

Развлекательные центры Лазертаг
    22 отзыва
    Советская, 51, Псков
  • Жар-птица

Развлекательные центры Полет на воздушном шаре Услуги праздничного оформления Организация и проведение праздников
    90 отзывов
    Максима Горького, 1 к11, Псков
    Добрый день! Нужно 7 шаров с гелием с индивидуальными надписями в субботу 07.12.19. Что требуется?
  • Родина

Развлекательные центры Конные клубы и ипподромы
    121 отзыв
    д. Родина, Юбилейная, 17 к1, 1 этаж, Псков
    Спасибо огромное нашим тренерам и организаторам за чудесный праздник!
  • Снегопад

Развлекательные центры Прокат мопедов Прокат лыж Прокат сноубордов
    3,5
    7 отзывов
    Гоголя, 52а, Псков
    Подскажите пожалуйста, есть детские ролики и какой самый маленький размер?
  • Кенгурёнок

Развлекательные центры Детский центр
    Юбилейная, 40, Псков
    Водила сына в 2016году.Отвратительное поведение администраторов!очень надменные дамы.Не здравствуйте,не до свидания.Да и занятия на низком уровне.Не советую мамам,которые хотят действительно чему-то научить своего ребёнка
  • Альбом

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Квесты
    5 отзывов
    Круглосуточно
    Яна Фабрициуса, 10е, Псков
    Дорогие девушки, запись на ВЫПУСКНЫЕ и ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ открыта
    Макияж
    Прическа Оформление бровей
    Украшения ручной работы (серьги/В прическу)
    Уютная и позитивная атмосфера только в студии «Альбом»
  • Супер

• Ледовый дворец спортивно-концертный комплекс

Развлекательные центры Прокат спортивного инвентаря Катки
    3,7
    д. Борисовичи, Балтийская, 11, Псков
    БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ В СЕНТЯБРЕ 6.09!ГАРДЕРОБ НЕ РАБОТАЛ!!!((((СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ ЖУТКО НЕ СПРАВЛЯЛАСЬ ДА И ТУАЛЕТЫ ПО СВОБОДНОСТИ ТОЖЕ!ПОКРЫТИЕ НА ТАНЦПОЛЕ (ФАН ЗОНА)КАК НА СКОТНОМ ДВОРЕ!!!НУ КАК ТО НЕ КОМИЛЬФО!!!!(((
  • Островок

4,8
    80 отзывов
    Труда, 50а, 3 этаж, Псков
    Детский клуб ОСТРОВОК.Аниматоры.Псков, все детки,кто впервые у вас были,в будущем хотят отмечать в Островке))) p.s.родители тоже.
  • Мадагаскар

Развлекательные центры Детский центр
    3,8
    14 отзывов
    Рокоссовского, 42а, Псков
    4 октября мы семьей и друзьями отмечали в вашей просторной игровой комнате целых два дня рождения моих детей.
    Дети и родители были в восторге....!!!
  • SUPERCLUB

Развлекательные центры Концертный зал Боулинг Американский пул
    3,9
    8 оценок
    Октябрьский проспект, 56, Псков
    «SUPERCLUB» — легендарный, ставший культовым развлекательно-деловой комплекс, расположенный по известному всем в Пскове адресу — Октябрьский, 56. Здесь вы найдете все как для прекрасного отдыха, так и для плодотворной работы. И действительно,…
  • Праздник с настроением

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Организация детских праздников
    4,9
    178 отзывов
    Открыто до 19:00
    Коммунальная, 19, 2 этаж, Псков
    Дорогая Елена! Огромное вам спасибо за праздник, который вы устроили 22.01.2022.Все гости в полном восторге, никто такого даже не ожидал! Время пролетело настолько не заметно, что даже было грустно, когда пришлось уходить. Всё было настолько…
  • Шары

Развлекательные центры Американский пул Русский бильярд
    4,0
    4 отзыва
    Рокоссовского, 38а, 2 этаж, Псков
    пул 250 ₽
    русский бильярд 300 ₽
  • ИгроДом

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация дня рождения
    3,3
    28 отзывов
    Кузбасской Дивизии, 19, Псков
    …Ждем вас в нашем детском центре ИгроДром!..
Все отзывы подряд
  • Татьяна Хаустова 16 января 2021 в 15:59 через ВКонтакте
    Добрый день, Подскажите, пожалуйста, завтра откроют каток? Прокат будет? Можно стоимость? Благодарю
  • Нина Григорьевна 21 февраля 2020 в 10:06 через ВКонтакте
    Андрей, добрый день! Зеленый театр будет реконструирован- к 9 мая должны успеть!) А с аттракционами все в полном порядке, ждут своего времени и работы начиная с 1 мая!)
  • Андрей Васильев 18 февраля 2020 в 1:23 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста что с зелёным театром что его разберают то и с куруселью выхорь что без будки и сидений ей что буду убирать или просто ремонтировать
  • Мария Григорьева 6 февраля 2018 в 0:02 через ВКонтакте , отредактирован 29 июля 2018 в 21:05
    Дeтcкий paзвивaющий мyльтcepиaл «Pиcoвaшки»
  • Юлия Игнатьева-Владимирова 26 ноября 2016 в 9:48 через ВКонтакте
    Можно прайс на поздравление дела мороза? Ссылка не работает
  • Светлана Петрова 18 сентября 2016 в 22:17 через ВКонтакте
    подробнее с фото-отчетом полосатый рейс|
  • Анна Ефимова 1 мая 2017 в 18:22 через ВКонтакте
    Спасибо AIR/PLAZA за такой замечательный день!!
  • Александр Патчер 1 мая 2017 в 17:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте а можно сегодня попрыгать с 20:00 до 21:00
  • Эля Капшаева 4 марта 2017 в 17:01 через ВКонтакте
    А можно фото всего зала?
  • Анонимный пользователь 3 мая 2018 в 19:20
    Со скольки лет
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2018 в 14:37
    Там есть хоккейная зона?
  • Татьяна Хаустова 16 января 2021 в 15:59 через ВКонтакте
    Дмитрий 3 августа 2019 в 0:17
  • Евгения Трефилова 8 августа 2020 в 14:43 через ВКонтакте
    ️ ‍ ️ Спасибо Pskov-Wake Park за такую движуху и возможность стать её частью!! зовите ещё)) и заходите в Oldboy Barbershop
  • Екатерина Анисимова 3 августа 2020 в 0:02 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!!!это было очень круто!просто масса положительных эмоций!!!в первые была у Вас,зацепило Пришла одна,а такое чувство,что все родные!спасибо за теплый прием!Удачи Вам,а я буду за Вас болеть!!!
  • Владимир Лысенко 11 января 2018 в 10:57 через ВКонтакте
    Сезон 2018 начинаю с видоса о трёшке с пяток с кикера (hs fs 360) В этом году я настроен ещё более серьёзно заниматься каналом и тратить больше времени на создание новых качественных обучалок и других интересных вам роликов. Прогресса без травм вам!
  • Екатерина Торшина 8 мая 2022 в 13:17 через ВКонтакте
    Большое спасибо за отличный праздник!! Все игроки, а именинница особенно, в восторге!!! Спасибо, Дмитрий, за отличную организацию, начиная от звонка о бронировании, заканчивая мудрыми и добрыми словами поздравления для дочери!! Сама игра выстроена ярко и насыщенно!!! Было весело, интересно, время пролетело незаметно!! Это такой классный антистресс для взрослых
  • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2020 в 22:31 через ВКонтакте
    Спасибо за ваши отзывы! До новых встреч!
  • Наталья Ситникова 16 сентября 2020 в 20:56 через ВКонтакте
    Спасибо, мы очень довольны
  • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 22:40 через ВКонтакте
    Я рад что вам всё понравилось! До встречи на новых играх!
  • liza lavanda 15 апреля 2018 в 14:00 через Foursquare
    Массаж стоп — это бомба! Мастеру Наташе спасибо, что вернула мои ноги к жизни
  • Stas 3 июля 2017 в 15:13 через Foursquare
    Заставлять снимать верхнюю обувь до входа — это пять) скажите им уже, что в мире изобрели бахилы) в общем глупые правила и не совсем адекватный персонал наше все)
  • Кальянные России 27 февраля 2019 в 22:36 через ВКонтакте
  • N K 16 августа 2017 в 11:25 через Foursquare
    Отличный кальян, недорогие цены. Можно оплатить через Сбербанк онлайн.
  • Евгения Ларионова 8 ноября 2015 в 2:12 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 7:54
    Спасибо,субботний вечер удалсяотличный кальян,чудесная обстановка и милый
    Светлана 21 ноября 2019 в 17:17
    Были в комнате, очень уютная атмосфера, дети все на виду, игрушек много как для малышей, так и для взрослых! Шикарный батут, дети не могли напрягаться, взрослые с удовольствием играли в хоккей и футбол) в аниматор Андрей достоин отдельной похвалы, заинтересовал как детей так и взрослых! Всем советую)))
  • Ирина Тимофеева 3 октября 2018 в 18:07
    За отзыв в группе ВК, меня заблокировали. Хотя администраторы там Андрей Кузьменко и Алена Зимникова (Которая там, работала 30 августа последний день).
  • Ирина Тимофеева 3 октября 2018 в 15:58
    Забыли отметить, что ни мы, ни наши гости не хотели бы больше посещать комнату «Остров пиратов», рекомендовать друзьям!!!
  • Официальный комментарий заведения 25 января 2018 в 14:01 через ВКонтакте
    Супер Спасибо
  • Дарья Занина 18 января 2021 в 16:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое за праздник, детишки все довольны
  • Официальный комментарий заведения 4 января 2021 в 16:18 через ВКонтакте
    Спасибо за фотоотчёт)) Будем безумно рады новым встречам с вашей компанией
  • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2020 в 22:31 через ВКонтакте
    Спасибо за ваши отзывы! До новых встреч!
  • Наталья Ситникова 16 сентября 2020 в 20:56 через ВКонтакте
    Спасибо, мы очень довольны
  • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 22:40 через ВКонтакте
    Я рад что вам всё понравилось! До встречи на новых играх!
  • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2019 в 9:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Напишите ваш телефон мне в личное сообщение, я перезвоню
  • Татьяна Максимова 5 декабря 2019 в 16:58 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2018 в 15:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! ответила
  • Наталья Лятамбур 23 февраля 2022 в 17:27 через ВКонтакте
    Спасибо огромное нашим тренерам и организаторам за чудесный праздник!
  • Катенька Ефимова 9 ноября 2021 в 0:00 через ВКонтакте
    Хочу поздравить с юбилеем Наталия Недоступова. Уважаемая Наталья Николаевна, поздравляю Вас с днем рождения!
    Вы ― мастер своего дела, настоящая наставница! Пускай ваши будущие спортсмены становятся чемпионами и заряжают вас энергией победы. Пусть самые высокие профессиональные и личные цели будут достигнуты, планы реализованы.Спасибо Вам за те старания, что вкладываете вы в нас! Хочу, чтобы вы знали, что для нас вы пример силы, упорства и трудолюбия! Пусть в Вашей жизни будет больше кубков и наг
  • Андрей Сергеев 3 ноября 2021 в 16:17 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, ребенок 6 лет задержка речевого развития, как записаться по прогулки и их стоимость. Спасибо!
  • Елена Петрова 7 мая 2016 в 19:34 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, есть детские ролики и какой самый маленький размер?
  • Лариса Тимофеева 4 июля 2013 в 1:12 через ВКонтакте
    Фестиваль йоги в Пскове 17 августа
    Первый фестиваль йоги и других духовно-оздоровительных практик..
    Псков
    17 августа.Финский парк.Ждём всех желающих.
  • Татьяна Орлова 18 июня 2013 в 17:22 через ВКонтакте
    Хотите увидеть своего ребенка в журнале Ералаш? Это реально! Предлагаем путевки в
    ДОЛ Фрегат (Ленинградская область), где совместно с медиастудией Ералаш разработана программа для юных актеров. Каждый ребенок станет героем одного из сюжетов Ералаша. Подробности в группе
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2017 в 2:05
  • Мария Бедрикова 24 февраля 2019 в 13:03 через ВКонтакте
    Дорогие девушки, запись на ВЫПУСКНЫЕ и ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ открыта
    Макияж
    Прическа Оформление бровей
    Украшения ручной работы (серьги/В прическу)
    Уютная и позитивная атмосфера только в студии «Альбом»
  • Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 23:03 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за ваши тёплые слова! Рады стараться
  • Анастасия Иванова 23 января 2019 в 22:37 через ВКонтакте
    Дорогие девушки и женщины
    Если вы все же ещё не знаете,к какому мастеру и в какую студию сходить на мастер -класс и вы затрудняетесь с выбором
    Могу Вам сказать точно,что сходив в студию «Альбом «на ул.Рокоссовского 44 А,вы не пожалеете никогда
    А лишь наоборот получите море эмоций,приятных впечатлений,множество советов и просто останетесь довольными на несколько месяцев вперёд
    Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами о том,как мне посчастливилось сходить на этот мастер- класс
    По
    Андрей Балыкин 2 ноября 2015 в 19:06
    самый лучший был и стал
  • Андрей Балыкин 26 февраля 2014 в 21:41 через ВКонтакте
    здравствуйте супер клуб хотел спросить когда фотки будут за 22 февраля женский рай если они ещё будут ли
  • Полина Сингирцова 9 февраля 2014 в 13:50 через ВКонтакте
    оо
    Катя 15 декабря 2017 в 9:28 , отредактирован 16 декабря 2017 в 16:36
    Очень классное место! Теперь почти каждые выходные там с друзьями зависаем. Большой выбор игр, приветливый персонал, который всегда подскажет по любому вопросу, есть чай и кофе, так что вкусняшки едим не всухомятку))) А теперь у них большое светлое помещение в доме торговли ФОРУМ на 2м этаже.
    В общем, всем советуем! Отличная альтернатива барам и дискотекам!
  • ИВАН! 6 сентября 2017 в 23:59
  • Marina O. 2 января 2015 в 17:55 через Foursquare
    Все парни ищут мужской туалет, часто находят только женский. Милые мужчины, как зашли, поверните налево и будет вам счастье :)
  • Roman Chernikov 13 августа 2014 в 14:07 через Foursquare
    Очень приличный ледовый!Молния Чемпион!!!
  • Ирина Максимова 28 декабря 2019 в 21:54 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2019 в 21:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Ирина,огромная благодарность за такой теплый отзыв!!! Спасибо за фотографии счастливых детишек! Мы вам всегда рады!
  • Ирина Максимова 28 декабря 2019 в 21:35 через ВКонтакте
    Спасибо за организацию д.р.Александры! Мы с Вами не первый год,и далее с вами),Вы лучшие.!!!! Администратору Анастасии СПАСИБО!
  • Официальный комментарий заведения 6 октября 2018 в 12:27 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за такую высокую оценку нашей работы, будем стараться и дальше!!!
  • Елена Федина 6 октября 2018 в 10:21 через ВКонтакте
    Дети и родители были в восторге....!!!
    «Мадагаскар»- это яркая игровая комната, где найдётся занятие для ребёнка любого возраста.....Это очень важно и редко встречается вообще…
    Хочу поблагодарить Юлию и Ирину за заботу и внимание. Детей у меня много....поэтому....
    И до новых встреч!!!
  • Официальный комментарий заведения 2 июля 2018 в 8:37 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за такую высокую оценку нашей работы!! Будем стараться и дальше вас радовать
  • Марина Иванова 25 января 2022 в 8:28 через ВКонтакте
    Дорогая Елена! Огромное Вам спасибо за праздник, который вы устроили 22.01.2022.Все гости в полном восторге, никто такого даже не ожидал! Время пролетело настолько не заметно, что даже было грустно, когда пришлось уходить. Всё было настолько весело, зажигательно и остроумно. Отдельное спасибо девочкам из шоу группы «Вегас». ЗАЖГЛИ!!! А также спасибо Артему за хорошо подобранный репертуар, и за то, что учел все наши пожелания! Вы замечательная команда! Удачи Вам и процветания!
  • Елена Евстигнеева 18 января 2022 в 14:18 через ВКонтакте
    Дорогая Елена Валентиновнаи конечно Артём, хочу выразить вам слова благодарности от себя лично и от моих дорогих гостей.Всё было супер,легко и непринужденно, смешно,все прошло как один миг. Все смеялись от души, участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали. А Забавная старушка со своей группой и Стасом,обязательно должны выйти на Евровидение,песню блины поём ещё сегодня,у всех болят скулы от смеха- это нечто!
    Спасибо за прекрасное настроение созданное Вами,звучала отличная музыка! Все гости в
  • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2021 в 20:38 через ВКонтакте
    Спасибо за такие теплые слова!Нам очень приятно!!!!Мы рады,что праздник удался!!!! А это потому,что вы и ваши гости умеют отдыхать!!!!
    Счастья вам всем и крепкого здоровья!!!
  • Сергей Баранов 20 июля 2019 в 0:51 через ВКонтакте
    Буду в Пскове до 11.00 пишите
  • Сергей Баранов 20 июля 2019 в 0:50 через ВКонтакте
    Продам кий срочно с удлинителям сегодня 1500
  • Ирина Калашникова 11 июля 2018 в 23:46 через ВКонтакте
    Хочу научиться играть в бильярд. Что для этого нужно?
  • Мария Жирнова 4 сентября 2018 в 16:32
    на день рождение цэна
  • Людмила Ионова 28 мая 2021 в 18:23 через ВКонтакте
    Добрый день, а игра в пейнтбол у вас есть? Стрелять шариками из краски
  • Елена Юшина 31 января 2020 в 13:02 через ВКонтакте
    Наш любимый ИГРОДРОМ. Приходите! Очень здорово, безопасно, весело!