Пункт велопроката Rental на Коммунальной улице

нерабочие месяцы: ноябрь-март

Отзывы о пункт велопроката Rental на Коммунальной улице

4,6
  • 24 сентября 2018 в 16:01 через ВКонтакте
    Недавно ходили с подругой покататься на велосипедах. Получили массу хороших впечатлений и эмоций.
    Нам понравилось обслуживание, работники велопроката очень отзывчивые
    Велосипеды хорошие, удобные, на них кататься одно удовольствие)
    Но самое классное, что есть акции…в понедельник можно кататься бесплатно)
    Жаль, что это получается не каждый день (в основном из-за погоды)
    Вообщем, всем советуем сходить туда…вам понравится и вы получите массу впечатлений)
  • 17 сентября 2018 в 13:45 через ВКонтакте
    Мы с моим теперь уже мужем,познакомились благодаря велосипедам, поэтому когда возник вопрос о стиле свадьбы, мы точно решили, что это будет велосипедная прогулка. Ну вот вопрос, где взять велосипеды для гостей???? Спасибо огромное Максиму, он помог нам воплотить нашу мечту в реальность.
    Мы приехали в финский парк на автобусе, спустились к велопрокату, и ребята быстро подобрали нашим гостям необходимые велосипеды. Все гости были в восторге, фотографии получились яркие, необычные. Спасибо Вам
  • 8 сентября 2018 в 18:39 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за отличную велопрогулку с детьми!
  • 6 августа 2018 в 16:06 через ВКонтакте
    Лучший прокат в городе! Спасибо за отличный отдых!
  • 18 июля 2017 в 18:15 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!) Приз забрала!))) в скором времени обязательно воспользуюсь!) Спасибо группе за устроенный конкурс!)))
  • 6 июля 2016 в 8:31 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас в прокате детские трех колесные велосипеды с ручкой?
  • 3 июля 2016 в 21:55 через ВКонтакте
    Скажите, какой велосипед лучше взять женщине, и еще может кто посоветует, где в Пскове можно нормально покататься?
    • 5 июля 2016 в 10:53 через ВКонтакте
      Велодорожки есть, но их критически мало и расположены они не совсем удобно, да и люди в Пскове (пешеходы) еще не совсем привыкли к обоюдному сосуществованию с велосипедистами и часто занимают эти велодорожки. Пока что выдаем велосипеды на завеличье, собираемся переехать в центр города. Звоните нам по телефону +7 (960) 222-91-22, расскажем как добраться, С уважением, Велопрокат
    • 4 июля 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Спасибо, по городу как-то страшновато, велодорожек-то у нас нет. А в каком районе находится ваш пункт выдачи велосипедов?
    • 4 июля 2016 в 10:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте Татьяна. Велосипед вам лучше взять с низкой геометрией рамы. Покататься в Пскове можно по «Финскому парку», по набережной реки Великой, по «Дендропарку» и просто по городу. Если хотите покататься по лесу недалеко от города — то есть отличное место — Корытовский лесопарк. Можете позвонить по телефону +7 (960) 222-91-22 мы вам подробно все расскажем и подскажем. С уважением, Велопрокат
  • 17 июня 2016 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите адрес где можно найти в Пскове велопрокат? Спасибо!
    • 17 июня 2016 в 12:10 через ВКонтакте
      ВЕЛОПРОКАТ | Прокат велосипедов в Пскове, Спасибо, огромное!
  • 4 июня 2016 в 21:10 через ВКонтакте
    Классно покатались,спасибо)) велосипеды суперские, получили море позитива и кайфа от прогулки!!!!еще не раз обратимся к вам :)
  • 16 мая 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    Ещё раз огромное спасибо за велики)))
    Брали с подругой кататься, очень понравилось)
    Цены отличные, велики тоже))
    Будем продолжать брать и всем советую
    • 16 мая 2016 в 23:19 через ВКонтакте
      Подруга тоже довольна)
  • 16 мая 2016 в 17:32 через ВКонтакте
    брали с девушкой велосипед на прокат на 2 часа — велосипеды очень порадовали! респект и дальнейшего продвижения ребятам, вы молодцы!) нам все очень понравилось!)
    • 16 мая 2016 в 22:34 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 16 мая 2016 в 21:57 через ВКонтакте
      Еще хотелось бы добавить,что велики доступны круглосуточно и в течение 15—30 минут после звонка,что очень удобно спасибо за спортивный вечер
  • 16 мая 2016 в 1:07 через ВКонтакте
    Брал велик на прокат, очень понравилось) спасибо за хороший день и настроение. Всем рекомендую))
  • 13 мая 2016 в 6:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а где вы находитесь и какие цены на прокат?
    • 13 мая 2016 в 8:44 через ВКонтакте
      Ответили в л/с. С уважением, Велопрокат
  • 11 мая 2016 в 9:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте!а что с итогами конкурса?
    • 11 мая 2016 в 13:30 через ВКонтакте
      Организаторы конкурса определили победителя. Конкурс выиграла Оксана Контанист С ув., Велопрокат
    • 11 мая 2016 в 10:27 через ВКонтакте
      Прокат велосипедов, велопрокат в Пскове, так и что с ними?
    • 11 мая 2016 в 9:19 через ВКонтакте
      Ответили
  • 25 апреля 2016 в 16:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Где находится ваш велопрокат?
    • 1 мая 2016 в 18:13 через ВКонтакте
      Таня, добрый вечер, напишите в личные сообщения, пожалуйста. Они у вас закрыты
    • 1 мая 2016 в 17:53 через ВКонтакте
      Михаил, Здравствуйте. Можно в прокат взять велосипед на 2 часа?
      Сколько и где?
    • 25 апреля 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      Ответили в личные сообщения
  • 20 апреля 2016 в 23:29 через ВКонтакте
    Отличная идея! Отличное воплощение! Опробовал услугу на себе, провел тест куба, все супер, ребятам спасибо!
    Развивайтесь!!!
    P.S.Оказался первым клиентом, за что получил «премию»!
  • 20 апреля 2016 в 10:10 через ВКонтакте
    Отличный проект. Вы — молодцы!
  • 19 апреля 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Расскажите пожалуйста какие у вас велосипеды и в чем между ними различия)
    • 19 апреля 2016 в 20:04 через ВКонтакте
      Спасибо Семен!
    • 19 апреля 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      спасибо за быстрый ответ. Нашёл велосипеды почитал. При необходимости обращусь. Желаю вам успехов!
    • 19 апреля 2016 в 13:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте Семен! Пока что у нас всего 3 велосипеда, которые мы сдаем в аренду. Чуть позже появятся другие. Все велсипеды — МТБ (так называемые «горные»). 2 велосипеда SCOTT и 1 CUBE. Принципиальные различия в размере колес (у одного велосипеда 26 дюймов, у остальных 29). Также они различаются геометрией и размером рам, видом тормозов (механические или гидравлические). Велосипеды, которые мы сдаем в аренду видны на изображениях в «товарах группы» в шапке группы. Можете открыть каждый, там указ – показать

Специалисты пункт велопроката Rental на Коммунальной улице