Компания Удачные постройки

Другие строительные компании поблизости

Отзывы о компании Удачные постройки

4.2
    Елена 14 августа 2020 в 17:43
    Достоинства
    Недавно, благодаря слаженной работе компании «Удачные постройки», я имела возможность помыться в новой бане. Общение со всеми было очень приятным! Начиная с оформления договора и до окончания работ, я не испытывала никаких беспокойство по поводу этого проекта.
    PS. Баня уже покрашена и радует хозяев! Буду рекомендовать компанию «Удачные постройки» друзьям и знакомым!
    Ксения 17 июля 2019 в 12:19 , отредактирован 22 июля 2019 в 11:20
    Домик на даче мы хотели давно, выбирали из разных проектов и из газобетона и сруб из бревна, и из бруса. Сравнивали цены и предложения разных строительных фирм. Остановились в итоге на «Удачных постройках», посмотрели на сайте проекты, потрогали «вживую». Решили заключать договор. Обратились, обстоятельно обговорили предложения и возможности обоих сторон и, заключили договор на постройку небольшого домика 5Х5 по каркасной технологии. Начало постройки перенесли на полтора месяца вперед, на июль – показать
    Светлана 4 июля 2019 в 13:52
    Вот такой домик построили нам хорошие.отзывчивые.вежливые.очень добрые и симпатичные ребята — Денис.Владимир и Роман. От всей души наша семья выражает всем благодарность.Отдельное спасибо начальнику Дмитрию и милой блондинке в офисе.
    Мария Султанова 16 июня 2019 в 9:45 , отредактирован 20 июня 2019 в 18:33
    Мой отзыв на компанию Удачные постройки. Оценка 3 из 5. Не рекомендую заказывать изделия здесь — каркасные дома без каркасной технологии! Основа технологии — крепёж!
    Заказали небольшой каркасный садовый домик 4х4 и небольшую бытовку каркасного типа 2,5х2,5 по своим проектам. Каркас дома 4х4 выбран 50х100! Из него построить хороший дом было возможно (дом не самый дешевый), но он был соединен 7 см черными саморезами по гипсокартону.
    Принцип строительства фирмы «Удачные постройки» — жесткая эконо
    Людмила Кодас 7 мая 2019 в 11:52
    Строят из сырой древесины, в договоре прописано,что никто ни за что не отвечает, сразу после доставки пошла плесень.Про доставку отдельный разговор,привезут,бросят где придётся и поехали, а деньги берут не малые.Люди прежде чем,что то заказывать 10 раз подумайте,а то вляпаетесь как я и будете сами себе все устанавливать!!!
    Александр романов 2 марта 2019 в 16:45
    Очень кросиво и главное качественно строят пацаны,ибыстро,заказал песочницу к вечеру звонят,готова разборная приехал забрал размер метр пясят на метор сорок со спинками с сиденьем раскладывающия.спосибо,ребёнок очень рад.

Специалисты компании Удачные постройки