Студия красоты Kapoli Style

Студия красоты Kapoli Style

Вт-Сб: 09:00—21:00
по предварительной записи: вт-сб

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии красоты Kapoli Style

Наталья 27 февраля 2017 в 18:35
    Спасибо Екатерине за прекрасный образ на фотосессию! Я получила массу приятных эмоций!!!!
  • Ольга Хазова 27 августа 2018 в 16:18 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность Екатерине Дементьевой. Безумно талантливый мастер своего дела! Я чувствовала себя принцессой на праздничном мероприятии. Столько комплиментов в свой адрес еще не слышала!!! Макияж держался весь день, несмотря на дождливую погоду, а с прической ничего не случилось, хотя я танцевала весь вечер)))) Ты умничка!!! Подходишь к работе с душой и ответственностью!!! И общаться с тобой одно удовольствие! Спасибо тебе огромное! Я уверена, что мы виделись не последний раз, з – показать
  • Елена Владимировна 4 августа 2018 в 11:57 через ВКонтакте
    Екатерина Геннадьевна, от всей души поздравляю Вас с юбилеем студии красоты Kapoli Style Пусть коллектив всегда будет дружен и крепок, пусть каждый стремится к усердной и качественной работе, высокому достатку и несокрушимому успеху. Желаю долговечного процветания нашей студии, отменных доходов и благополучия. Я Вас
  • Светлана Гаврилова 8 июня 2018 в 14:58 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность мастерам за мой новый образ. Пришла к Вам девочки, как » кошка облезлая», а вот вышла- королевой, впрочем, как и всегда у Вас. Очень довольна и цветом и стрижкой. Вы- Профессионалы с большой буквы.
  • Леонтина Никитина 4 мая 2018 в 15:30 через ВКонтакте
    Это бомбезно Когда красивые и ухоженные волосы. Я прям тащусь от своих волос
    Благодаря Студии Красоты «Kapoli_Style» Расчесывать одно удовольствие, волосы блестят, гладкие и очень мягкие. Я очень благодарна мастерам, осущетвили мою мечту Бриллиантовая роскошь моих волос Бриллиантовый филлер (ботокс) для волос. Радуюсь при каждом прикосновении к волосам!!!
    • Леонтина Никитина 4 мая 2018 в 17:42 через ВКонтакте
      Обязательно Вам всем большущие спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2018 в 17:21 через ВКонтакте
      Леонтина, спасибо, нам очень приятно. Приходите почаще,мы всегда Вам рады
  • Алена Ланькова 12 августа 2017 в 22:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Екатерине за сногсшибательный образ на празднике!!!Макияж и прическа просто супер!!!Несмотря на сильный ветер все прекрасно сохранилось!Вы волшебница!
  • Полина Журавлёва 20 июля 2017 в 15:13 через ВКонтакте
    Спасибо Екатерине за образ в мой самый важный день
    А также от моей свидетельницы и мамы
    • Полина Журавлёва 21 июля 2017 в 14:20 через ВКонтакте
      Екатерина, Дарья Федорова
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2017 в 23:56 через ВКонтакте
      Спасибо Полина за доверие,очень приятно!!!
      ты прекрасна!!! отдельное спасибо фотографу(напомни как девочку зовут)шикарные фото для моего портфолио
  • Ирина Добровидова 3 декабря 2016 в 12:41 через ВКонтакте
    Вчера, 2 декабря мы стали участниками мастер-класса «Красота своими руками», который проходил в формате девичника. Мы принесли свою косметику, средства и инструменты для работы с волосами и Катя подробно каждому рассказала о персональных особенностях макияжа, маленьких хитростях, делающих из нас просто богинь))) Несмотря на то, что все мы имеем достаточный опыт по «рисованию лица», мы узнали много новой, полезной информации, а также о наших ошибках в наведении макияжа…Вторая часть мастер-класс – показать
  • Аня Зайцева 11 октября 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Дорогие наши коллеги и клиенты!Хочу Вас порадовать новостью!
    8 ноября 2016 г. нас посетит с мастер-классом «Коллекция Spring-summer 2017» Алексей Осипчук, глобальный креативный директор Londa Professional, двукратный чемпион Европы по парикмахерскому искусству, чемпион России!!!!
    Место проведения: Old Estate Hotel & SPA 4*, конференц-зал
    Жилеты из меха песца
  • Екатерина Монахова 13 сентября 2016 в 14:57 через ВКонтакте
    С праздником, девочки!
  • Ольга Кузьмина 21 июля 2016 в 13:15 через ВКонтакте
    Девочки, Катя, спасибо вам огромное за вчерашнюю больше чем окраску!) Который раз убеждаюсь, что если исправлять косяки случайных парикмахеров, даже такие, что жизнь не мила — то только к вам!!!
  • Елена Смирнова 18 июля 2016 в 18:57 через ВКонтакте
    Добрый день есть местечко на покраску и стрижку в любое время кроме пятницы к Катюше Дементьевой???
  • Юлия Сорока 14 июня 2016 в 14:31 через ВКонтакте
    Доброго дня! Предлагаем Вам открыть Академию индустрии красоты STANDART, Лондон в Вашем городе. Нашим франчайзи скидки на профессиональную продукцию 50% от розницы!
  • Елена Степанова 7 марта 2016 в 11:38 через ВКонтакте
    Катюша, тебя и всех девочек с наступающим!!! Весны вам, тепла и солнышка!!!
    Творческих успехов, новых достижений и всего самого хорошего)))
  • Алла Смирнова 22 декабря 2015 в 19:35 через ВКонтакте
    Бог создал женщину, а Kapoli Style превращает женщину в БОГИНЮ)) ВЕЛИКОЛЕПНУЮ, ЭФФЕКТНУЮ, СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ БОГИНЮ)))
    Катюшенька, это так приятно оторвавшись от повседневных забот, окунуться в уютную атмосферу твоего салона и отдаться в твои золотые ручки со словами: «Ну ты же знаешь как лучше»))). В эту самую минуту можно расслабиться и получать удовольствие, потому что в течении двух часов ты и твои девочки профессионально и с улыбкой будут творить волшебство)))) В это время вообще можно закрыт
  • Елена Смирнова 22 декабря 2015 в 17:43 через ВКонтакте
    Екатерина, добрый вечер, есть возможность записаться на маникюр, гель лак? После 17.00 на 24—25 декабря?
    • Елена Смирнова 22 декабря 2015 в 22:14 через ВКонтакте
      ок я буду
    • Катерина Раудбаум 22 декабря 2015 в 21:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена!Есть возможность в пятницу,25 декабря,в 18.00.
  • Маргарита Москвитина 26 октября 2015 в 15:06 через ВКонтакте
    Девочки, хотела Вам выразить огромную благодарность, особенно, Екатерине Дементьевой за великолепную прическу и макияж!!! Я в полном восторге от взаимопонимания и качественной работы!!! Все получилось на 100%! Знаю, что прошло уже много времени, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.... Еще раз огромное спасибо!!!
    • Маргарита Москвитина 3 ноября 2015 в 16:55 через ВКонтакте
      Екатерина, да-да-да… Теперь все мои холостые подружки своего волшебного часа, чтобы придти к вам по моему совету!
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2015 в 22:06 через ВКонтакте
      Рита, большое спасибо! Никогда не бывает поздно! Как же приятно когда довольны и фото отлично передают всю красоту!!!
  • Виктория Гаврилина 21 октября 2015 в 11:50 через ВКонтакте
    Кератиновое выпрямление делаете?
    • Катерина Раудбаум 22 октября 2015 в 18:45 через ВКонтакте
      Нет,данной услуги у нас нет.

Отзывы о салонах красоты и СПА