Салон красоты Малина на Набережной реки Великой

Салон красоты Малина на Набережной реки Великой

Мы находимся в самом центральном дворе… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 10:00—17:00; Вс: 10:00—18:00

Специалисты салона красоты Малина на Набережной реки Великой

Акции салона красоты Малина на Набережной реки Великой

Отзывы о парикмахерской Малина на Набережной реки Великой

Анна 6 сентября 2020 в 20:59 отзыв по телефону
    Мастер понравилась, по-моему, зовут Ольга, хороший мастер и хороший сервис. Мне понравилось все, работу Ольга сделала быстро и качественно.
    • Анна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Малина.
    Андрей 14 августа 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон один раз в месяц. Мне нравится хорошее обслуживание и качество предоставляемых услуг.
    • Андрей, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Понравилось общение и очень качественно мастер постриг, учел все пожелания, поэтому всё было замечательно.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе.
      Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся увидеть вас вновь!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Малина.
    Анонимный пользователь 11 июля 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Я довольна обслуживанием персонала в этом салоне.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Малина.
    Анонимный пользователь 4 июля 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Кондиционеры работали в помещении салона, поэтому очень комфортно было тут находиться.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Малина.
    Анна 18 июня 2020 в 20:20 отзыв по телефону
    Я довольна солярием и парикмахерскими услугами. Персонал отзывчивый, всегда отвечает на вопросы и, что самое основное, в контакте, когда пишешь, они очень быстро отвечают. Про стрижку могу сказать, что все было довольно быстро и качественно, никаких вопросов к мастеру у меня не осталось. В салоне достаточно уютная обстановка, маленькое помещение. Администраторы отзывчивые, работают быстро.
    • Приветствуем вас, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Малина.
    Ольга 22 мая 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    Я была на коррекции у Даши. Мне нравится, как она делает коррекцию бровей, по форме моего лица. Она на коррекции постоянно переживает, чтобы мне было удобно и подкладывает мне под голову свою серебристую подушку. Мне салон красоты, а именно мастера Дашу, порекомендовала моя подруга. Мне понравилось и меня устроило соотношение цены и качества и вот уже второй год, как хожу только в этот салон.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за эмоциональный и позитивный отзыв. Приятно слышать, что вас полностью устраивает профессионализм Дарьи, уровень ее мастерства. Приходите почаще, вас всегда ожидают хорошее настроение, внимательность персонала и отличный сервис!
      С уважением, Салон красоты Малина на Набережной реки Великой.
    Алена 21 мая 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    В этот салон обратилась впервые по совету знакомой, которая делала здесь пирсинг. Я самаделала пирсинг носа. Все прошло культурно, хорошо, мастер все вежливо расспросила, объяснила. Дала рекомендации по уходу за проколом, все хорошо зажило. В салоне чисто, стерильно, находиться было комфортно. Теперь и я, в свою очередь, порекомендую это место своим знакомым.
    • Здравствуйте, Алена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Малина.
    Станислав 8 мая 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Я хожу в салон раз в несколько месяцев. Приходил на стрижку и коррекцию бровей в салон по записи. Мне всё понравилось. По времени примерно заняло 40—60 минут. Очереди не было. В салоне есть зона ожидания с креслом и телевизором. Чистотой я доволен. У меня в салоне 2 мастера, женщины, обе очень хорошие.
    • Добрый день, Станислав. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Малина.
    Эльвира 6 мая 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    Салон нашла совершенно случайно, я была по рабочим делам во дворе дома, где салон находится, увидела, что он работает и зашла сюда. Небольшой и компактный, очень доброжелательное отношение персонала к клиентам, много разных видов услуг здесь оказывается, поэтому мне нравится. Я бываю у разных мастеров. В последний раз делала аппаратный маникюр. Мастер все хорошо и тщательно обработала, без заусенцев, аккуратно нанесла гель-лак. Посоветовала мне делать аппаратный маникюр, а не обрезной, объяснила – показать
    • Добрый вечер, Эльвира.
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне рады, что у вас сложилось прекрасное впечатление о салоне и качестве оказываемых услуг. Приходите снова, обещаем и впредь поддерживать столь же высокую планку обслуживания.
      С уважением, Салон красоты Малина на Набережной реки Великой.
    Юлия 29 апреля 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Часто обращаюсь в салон красоты Малина на набережной реки Великой. Недавно делала окрашивание бровей в салоне. Фамилию мастера, к сожалению, не запомнила, очень коммуникабельная и общительная девушка. Покрасила мне брови именно так, как я хотела, результатом я довольна. Администратор приветливо встретила меня, в салоне чисто и уютно, интерьер нормальный. Буду продолжать посещать салон.
    • Добрый день, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Владимир 25 апреля 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Я сам из другого города, в этот салон зашел подстричься случайно. Остался доволен качеством работы мастера, получил хорошую стрижку. Понравился профессионализм и оперативность в работе специалиста. Вполне приемлемые цены на услуги. Во время данной процедуры мне было достаточно комфортно и уютно находиться в салоне.
    • Владимир, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Малина.
    Александр 22 апреля 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Я посетил данный салон впервые. Записался в солярий. Мне очень понравилось качественное обслуживание, девочки внимательные и вежливый, вызывают только положительные эмоции. В салоне приятная обстановка, чисто и уютно. Солярий отличный, лампы хорошие. Для солярия прилагались все необходимые средства и материалы. Кстати, цены приемлемые. Рекомендую!
    • Александр, здравствуйте.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Малина.
    Ирина 6 апреля 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    Посещала салон красоты Малина по услуге педикюр, коррекция и окрашивание бровей — всё отлично. По окрашиванию мастера не помню, как зовут, а мастера по педикюру зовут Оля. Девочки обе молодцы, обе понравились. Очень хорошо и аккуратно сделала педикюр Оля, всё на высшем уровне. Я и раньше ходила в этот салон на процедуру — объём волос, и вот решила снова позвонить и записаться. Всё культурно, всё хорошо и клиентская зона, и администраторы.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Малина».
    Анастасия 31 марта 2020 в 20:47 отзыв по телефону
    Я сделал в этом салоне стрижку и балаяж. Очень понравилось, как всё прошло! Обратилась я сюда впервые и по рекомендации девочки с работы. В салоне не напряжённая такая обстановка! Мастера мне посоветовали, что можно сделать, что мне подойдёт. Сначала стрижку сделали именно ту, которую я хотела. Это очень здоров! А ещё недолго по времени, оперативное обслуживание. Предлагают чай, кофе. Мастера зовут Лера. Обязательно обращусь в следующий раз именно к ней!
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо огромное Вам за отзыв. Приятно было узнать, что стрижкой Вы остались довольны и отметили комфортную атмосферу в салоне, доброжелательное отношение сотрудников и высокий уровень профессионализма мастеров. Обязательно приходите снова, мы ждем с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Малина».
    Полина 25 марта 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    В салон я хожу постоянно, где-то раз в три месяца. Я приходила на процедуру мелирования волос. Приняли меня в салоне вовремя, ждать мне не пришлось. Работу выполняла мастер Дарья. Она профессиональный и хороший мастер. Мне понравилась оперативность ее работы. Результатом и качеством процедуры я осталась довольна. В самом салоне все хорошо, аккуратно и красиво. Цены мне тоже нравятся. Салон Малина выбрала, потому что устраивает качество.
    • Уважаемая Полина, день добрый. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо и за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Дарье обязательно передадим персональную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь и непременно порадовать высочайшим качеством обслуживания. Искренне Ваши, администрация салона красоты «Малина».
    Валентина 10 марта 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер Даша. В салоне была впервые, пришла на завивку, мне мастер все сделала быстро, качественно, у нее ручки золотые, мне понравилась. Мастер все сделала, как я хотела. В салоне все культурно, предложили кофе, угостили пирожными, все так тихо, чисто, спокойно играет тихо музыка. Принимают по записи, очередей и толкучки нету. Мастер дала мне мне номер телефона, теперь буду обращаться к ней. Пришла в этот салон, потому что были праздничные дни и все салоны не работали, а Ма – показать
    • Валентина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, мы ценим время наших гостей и стараемся оказывать услуги в соответствии с заранее составленным расписанием. Рады, что график работы салона в праздничные дни приятно удивил Вас. Спасибо за Вашу высокую оценку. Будем стараться и в дальнейшем по всем аспектам оправдывать Ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Малина».
    Ирина 5 марта 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    Я один раз попала на стрижку к Дарье и теперь стараюсь попасть к ней. Мне нравится, как волосы лежат после стрижки даже, когда они отрастут. Не у всех мастеров так получается. Как профессионал она меня полностью устраивает. Каждый подбирает себе индивидуально мастера, но я порекомендовала бы попробовать подстричься у Дарьи.
    • Ирина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Малина.
    Анна 28 февраля 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    В этом салоне я была на окрашивании волос. Его мне делала, кажется, парикмахер Наталия. Мне понравилось отличное отношение мастера к клиентам. Результатом окрашивания я осталась довольна, всё было хорошо. До этого я пользовалась другой краской, поэтому цвет немного отличался. Администратор на ресепшен всё мне рассказала и доступно объяснила по телефону. Записали меня очень быстро, через 10 минут после звонка я уже была в салоне. Такая оперативная запись была мне на руку.
    • Добрый день, уважаемая Анна! Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы. Мастерам парикмахерского искусства обязательно передадим отдельную благодарность. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Малина».
    Милада 11 февраля 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Впервые посетила этот салон, выбрав его из-за близкого расположения к дому. Мне все очень понравилось. Тут комфортная, уютная атмосфера, негромко играет музыка, есть телевизор, приятный персонал. Я делала стрижку у мастера Леры, она квалифицированный специалист, не только сделала стрижку, но и ответила на все мои вопросы. Также дала рекомендации по дальнейшему уходу. Лера общительный и коммуникабельный человек. Мы проговорили весь процесс, не только касаемо стрижки, но и на другие темы. Порадова – показать
    • Здравствуйте, Милада! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно очень, что Вы отметили доброжелательную атмосферу и высокий уровень профессионализма сотрудников. Благодарим, что рекомендуете салон. Уверены, Ваш отзыв поможет читателям сделать правильный выбор. Обязательно приходите снова, мы всегда Рады стараться и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация салона красоты «Малина».
    Ольга 11 февраля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Постоянно хожу в салон красоты «Малина». Записалась на услугу педикюр и осталась довольна. Все качественно сделали. Не срезают лезвием, не халтурят, как в других салонах! Работают на совесть. Персонал хороший, общительный, всегда предложат чай, кофе. Везде чисто, новое оборудование, новая мебель! Практически все заменили из мебели. Приятно приходить сюда.
    • Ольга, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приходите, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, салон красоты Малина.
    Арина 3 февраля 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Была впервые в этом салоне на маникюре с шеллаком. Маникюр мне понравился, хороший. Результатом довольна. Имя мастера, к сожалению, не запомнила. В целом в салоне приятно находиться, чисто, уютно, администратор очень хорошая, общалась вежливо. Возможно в будущем еще посещу данный салон красоты.
    • Добрый вечер, Арина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны маникюром. Наши нейл-мастера владеют всеми современными техниками маникюра, приведут Ваши ручки в порядок, предложат различные укрепляющие и восстанавливающие процедуры для ногтей.
      В завершении Вы можете выбрать понравившееся цветное покрытие, которое будет держаться без сколов долгое время.
      Обязательно приходите к нам снова, в студии представлен широкий выбор услуг по доступным ценам! С уважением, администрация сало
    Максим 23 января 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом салона. Был в последний раз на стрижке. Прием стандартный, результатом я остался доволен, получил хороший результат, стрижка мне понравилась. Мастер работал быстро и оперативно, к сожалению, имя мастера не помню, но посещением доволен. Цены приемлемые на услуги, салон рядом с домом находится, поэтому его выбрал, всегда встречает вежливый персонал.
    • Добрый день, Максим! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что территориально салон удобно для Вас расположен, а результат работы мастеров неизменно радует. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты Малина.
    Надежда 17 декабря 2019 в 12:36 отзыв по телефону
    Я уже много лет обслуживаюсь у мастера Натальи Карловой. Мне нравится ее качественная работа и позитивный настрой. К ней приятно приходить. Наталья приветливая и доброжелательная. Она мастер своего дела, я полностью полагаюсь на ее советы по стрижке и вкус. Результатом довольна! Также мне нравится вежливый администратор Даша или Оля, точно имени не помню. Администратор подберет удобное время, предупредит о записи. В салоне отличная обстановка, здесь чисто и уютно. Цены радуют. Я рекомендовала са – показать
    • Уважаемая Надежда, добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Малина.
    Лилия 11 декабря 2019 в 13:45
    Спасибо огромное за чудесную работу Валерии! Очень довольна окрашиванием волос и стрижкой. Превосходный и неожиданный для меня и моих знакомых получился образ. Естественные и живые волосы с легкой изюминкой Особенно актуально получилось в канун года белой метеллической мышки.
    • Лилия, здравствуйте! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Анжела 9 декабря 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Я была на маникюре у мастера Ольги. Мне понравилось качество работы мастера, она работала достаточно быстро. Когда я пришла, мастер уже меня ожидала, мне не пришлось ждать. В салоне хорошая обстановка и интерьер. Также меня устроила и цена, она достаточно приемлемая, как для меня.
    • Анжела, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Малина.
    Елизавета 6 декабря 2019 в 12:16 , отредактирован 6 декабря 2019 в 14:01
    Хочу узнать эта стандартная цена на омбре или на короткие волосы будет дешевле (на стрижку каре)
    • Здравствуйте, Елизавета! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
  • Татьяна Смирнова 22 апреля 2020 в 11:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу записаться на пятницу-субботу маникюр с покрытием и снятие. Время любое
  • Юлия Яковлева 22 апреля 2020 в 7:25 через ВКонтакте
    Доброе утро) На завтра, на наращивание ногтей можно записаться?
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2020 в 7:18 через ВКонтакте
      Юлия, хорошо!
    • Юлия Яковлева 22 апреля 2020 в 22:38 через ВКонтакте
      Юлия, отмените пожалуйста запись. Вызвали на работу
    • Юлия Яковлева 22 апреля 2020 в 10:29 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, в первой половине дня, если можно
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2020 в 9:25 через ВКонтакте
      Юлия, Здравствуйте! Во сколько бы Вы хотели?
  • Наталья Ефремова 18 апреля 2020 в 0:35 через ВКонтакте
    Я с вами уже более двух лет, и ни на кого вас не променяю! Мой мастер Лера.. Она лучшая!)
  • Татьяна Смирнова 11 апреля 2020 в 14:27 через ВКонтакте
    Добрый день! А я хотела бы завтра попасть в солярий. Тоже по записи сейчас?
    • Татьяна Смирнова 11 апреля 2020 в 17:58 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2020 в 17:56 через ВКонтакте
      Татьяна, лучше часов в 12 попробуйте
    • Татьяна Смирнова 11 апреля 2020 в 17:20 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, а во сколько можно попасть в солярий?
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2020 в 17:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Завтра с 11 салон открыт частично
  • Снежана Ленская 22 января 2020 в 16:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли записаться на маникюр с гель лаком на субботу часов на 10?
  • Татьяна Смирнова 27 декабря 2019 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А можно записаться на маникюр + гель-лак на 4,5 января? Время любое
  • Людмила Исаева 21 декабря 2019 в 14:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно на завтра записаться на стрижку чёлки, и кончиков в промежутке с 10:30 до 11:40? Предпочтительнее к Лере)
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2019 в 16:03 через ВКонтакте
      Людмила, пожалуйста, записали на 18:30, 23 декабря
    • Людмила Исаева 21 декабря 2019 в 15:31 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2019 в 15:23 через ВКонтакте
      да, Ваш номер на 74 заканчивается?
    • Людмила Исаева 21 декабря 2019 в 15:10 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, а 23 декабря примерно на 18:30 - 18:40 можно записаться?
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2019 в 14:48 через ВКонтакте
      добрый день завтра у мастеров все расписано, к Лере можем предложить 25 декабря в 10:30, либо 23 декабря понедельник к другим мастерам с 14:00 свободно
  • Светлана Гусева 11 декабря 2019 в 19:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можно записаться на коррекцию и покраску хной бровей,на 14.12,время 15.00? И цену можно?
  • Светлана Хлестакова 8 декабря 2019 в 22:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Хотелось бы записаться на перманентный макияж бровей
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2019 в 9:47 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо, что предупредили)
    • Светлана Васильева 11 декабря 2019 в 22:50 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, нет, вообще отказ(извините за неудобство
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 21:15 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Переносить будете?
    • Светлана Васильева 11 декабря 2019 в 19:23 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, отмена записи(
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 11:53 через ВКонтакте
      Светлана, записали Вас
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 11:42 через ВКонтакте
      Светлана, Ваш
    • Светлана Васильева 9 декабря 2019 в 11:23 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да подойдёт)
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 10:33 через ВКонтакте
      Светлана, на 15.30 можем предположить?
    • Светлана Васильева 8 декабря 2019 в 23:35 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, 13 декабря, где-то после 15:00)
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2019 в 23:33 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Когда бы Вы хотели?
  • Rita She 8 декабря 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня есть места на коррекцию и окрашивание бровей? И цена какая
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2019 в 11:17 через ВКонтакте
      Rita, здравствуйте! Есть) в 13.00 устроит Вас? Окрашивание чем хотите? Коррекция стоит 150 руб. Если окрашивание хной — 300 руб. Итого 450 руб.
  • Снежана Ленская 7 декабря 2019 в 15:36 через ВКонтакте
    Добрый день, можно записаться на коррекцию бровей на завтра после 12?
    • Снежана Ленская 7 декабря 2019 в 21:08 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, без
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 21:08 через ВКонтакте
      Снежана, записали! Без окрашивания?
    • Снежана Ленская 7 декабря 2019 в 20:49 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 20:08 через ВКонтакте
      Снежана, здравствуйте! На 12.30 будет Вам удобно?
  • Виолетта Иванова 3 декабря 2019 в 14:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сегодня можно записаться на 17.00 или позже на снятие гель лака и стрижку чёлки?
  • Вика Деменская 27 сентября 2019 в 11:59 через ВКонтакте
    Добрый день, возможно ли записаться сегодня к косметологу на чистку лица?
  • Victoria Alexandrova 28 августа 2019 в 10:21 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться сегодня на стрижку (2 человека) и на классический маникюр (1 человек) после 17:30?
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 11:00 через ВКонтакте
      Записали, ждём Вас)
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 10:54 через ВКонтакте
      Для записи нужен ваш номер телефона
      Стрижки будут женские?
    • Victoria Alexandrova 28 августа 2019 в 10:41 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, к сожалению, к 16:00 приехать не смогу.
      Запишите, пожалуйста, на 17:00 — 2 стрижки.
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 10:35 через ВКонтакте
      На маникюр можем Вас записать в 16:00
      На стрижки в 17:00, но к разным мастерам
      Устроит Вас?
  • Ольга Иванова 26 августа 2019 в 19:57 через ВКонтакте
    Добрый вечер.подскажите пожалуйста стоимость маникюра с обычным лаком
  • Елена Матвеева 25 августа 2019 в 23:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на завтра нет ли местечко на педикюр только пальчики сделать, за ранее спасибо.
    • Елена Матвеева 26 августа 2019 в 10:21 через ВКонтакте
      Нет спасибо нашла,а 4 сентября меня не будет в Пскове
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 10:03 через ВКонтакте
      здравствуйте, на сегодня к сожалению нет, можем предложить 4 сентября?
  • Любовь Вильман 22 июля 2019 в 11:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно записаться на 3 августа (суббота) к Ольге на маникюр с гель-лаком (+предварительное снятие) и педикюр с гель-лаком (+предварительное снятие) на 10:00?
  • Алина Массальская 2 июля 2019 в 15:22 через ВКонтакте
    Здраствуйте, заришите пожалуйста на маникюр на 5 число на вечер
  • Юлия Яковлева 28 июня 2019 в 13:17 через ВКонтакте
    Девочки, 13 июля записана на локоны на 10 утра. Запишите ещё пожалуйста, все таки, на 9 утра на макияж.
  • Олеся Долинина 21 июня 2019 в 23:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, на 1.07 после 15 часов, можно записаться на шугаринг?(гл.бикини)
    • Олеся Долинина 22 июня 2019 в 8:05 через ВКонтакте
      Спасибо,не надо
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2019 в 8:04 через ВКонтакте
      здравствуйте, 1.07 нет, но можем Вам предложить 2.07 в 13:00
  • Юлия Яковлева 20 июня 2019 в 17:08 через ВКонтакте
    Девочки, скажите пожалуйста, возможно ли, чтобы 2 мастера работали одновременно? Прическа и макияж. Нужно в субботу 13 июля, быть готовой к 12,а салон с 10,не успею.
    • Юлия Яковлева 21 июня 2019 в 16:44 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 16:44 через ВКонтакте
      Юлия, 1000 — 1200
    • Юлия Яковлева 21 июня 2019 в 11:36 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, по цене соориентируйте пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 11:03 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо)
    • Юлия Яковлева 21 июня 2019 в 10:42 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, что то такое)
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 10:36 через ВКонтакте
      Юлия, хорошо. Можно фото того, что хотите?
    • Юлия Яковлева 21 июня 2019 в 10:34 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 10:25 через ВКонтакте
      Юлия, записали Вас 13 июля в 10:00 на локоны
    • Юлия Яковлева 21 июня 2019 в 9:40 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да.
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 1:20 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, без визажа?
    • Юлия Яковлева 20 июня 2019 в 19:40 через ВКонтакте
      Хотя давайте тогда 13 июля, 10 утра на локоны
    • Юлия Яковлева 20 июня 2019 в 17:13 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, хорошо очень, запишите пожалуйста тогда на 13 июля, на 9 утра на одно что то, потом на другое)
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2019 в 17:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Мы можем открыться в 9.00. За 3 часа должны успеть, если раздельно
  • Victoria Alexandrova 24 мая 2019 в 9:09 через ВКонтакте
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться сегодня на стрижку и классический маникюр?
    • Victoria Alexandrova 24 мая 2019 в 14:28 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, извините, пожалуйста, но к 16:00 на маникюр я не успею приехать. Вы не могли бы оставить запись только на стрижку?
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 12:21 через ВКонтакте
      Victoria, пожалуйста)
    • Victoria Alexandrova 24 мая 2019 в 12:16 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, хорошо. Спасибо:)
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 11:48 через ВКонтакте
      Victoria, по времени можем Вам предложить покрытие обычным прозрачным лаком. на укрепление гель-лаком времени не будет.
    • Victoria Alexandrova 24 мая 2019 в 11:42 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, с покрытием для укрепления
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 11:36 через ВКонтакте
      Victoria, маникюр без покрытия?
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 11:36 через ВКонтакте
      Victoria, записали Вас.
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 10:50 через ВКонтакте
      Victoria, здравствуйте. На сегодня есть одно окошко на 16:00 маникюр, а на стрижку в 18:00.или в 15:00 если сможете…
    • Victoria Alexandrova 24 мая 2019 в 10:05 через ВКонтакте
      После 16:00
  • Оля Иванова 1 мая 2019 в 21:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит укладка волос?
  • Светлана Гусева 31 марта 2019 в 15:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть на сегодня местечко на стрижку детскую(мальчик) и мужскую?
  • Ольга Семёнова 27 марта 2019 в 10:18 через ВКонтакте
    С днём рождения поздравляю чудо-мастера, великолепного косметолога. Желаю постоянного достижения желаемых результатов и в деятельности, и в жизни, желаю высокого качества работы и искренней благодарности за подаренную красоту клиентам, желаю яркой мечты и сопутствия удачи в её воплощении. Спасибо, что делаете нас красивыми!!!
  • Светлана Гусева 2 марта 2019 в 20:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть на завтра местечко после 17:00, на мужскую стрижку?
  • Ширин Отабекова 28 февраля 2019 в 16:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, работаете ли вы в воскресенье?
  • Татьяна Смирнова 26 февраля 2019 в 12:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А у вас есть услуга снятия нарощенных ногтей (акрил)?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 12:24 через ВКонтакте
      Татьяна, хорошо) ждем в 13.30)
    • Татьяна Смирнова 26 февраля 2019 в 12:21 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да, лучше так
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 12:21 через ВКонтакте
      На 13.30 удобнее будет может Вам?
    • Татьяна Смирнова 26 февраля 2019 в 12:20 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, хорошо! Думаю успею, ну в крайнем случае на 5—10 мин опоздаю, ок?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 12:17 через ВКонтакте
      Татьяна, в 13.00 можем предложить?
    • Татьяна Смирнова 26 февраля 2019 в 12:09 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, а на сегодня есть окошки?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 12:09 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте. Да, 400 руб.
  • Виктория Тимофеева 24 января 2019 в 13:58 через ВКонтакте
    Можно записаться на субботу к Дарье на стрижку и окрашивание?
    • Виктория Тимофеева 25 января 2019 в 17:01 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2019 в 14:26 через ВКонтакте
      Виктория, хотим Вас попросить подойти к 12:30. Удобно будет?
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 14:14 через ВКонтакте
      записали, приходите
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 14:12 через ВКонтакте
      Виктория, Ваш тел на 56 заканчивается?
    • Виктория Тимофеева 24 января 2019 в 14:11 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да! Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 14:10 через ВКонтакте
      Виктория, в 12.00 подходит Вам время?
    • Виктория Тимофеева 24 января 2019 в 14:09 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, в один тон
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 14:00 через ВКонтакте
      Виктория, здравствуйте! В 12.00 можем предложить? Окрашивание в 1 тон или сложное?
  • Светлана Щеглова 24 января 2019 в 11:11 через ВКонтакте
    здравствуйте. а сегодня место на брови есть?
    • Светлана Щеглова 24 января 2019 в 11:34 через ВКонтакте
      Салон, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 11:33 через ВКонтакте
      Светлана, записали Вас, скорректировали время 13:15, приходите
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 11:31 через ВКонтакте
      Светлана, нужен Ваш номер для записи
    • Светлана Щеглова 24 января 2019 в 11:30 через ВКонтакте
      Салон, коррекция
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 11:29 через ВКонтакте
      Светлана, вас записать на коррекцию/окрашивание, хной или краской?
    • Светлана Щеглова 24 января 2019 в 11:27 через ВКонтакте
      Салон, да
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 11:25 через ВКонтакте
      здравствуйте, на 13:15 Вам подойдет?
  • Ирина Рождественская 31 декабря 2018 в 14:03 через ВКонтакте
    Спасибо всем девочкам за красоту, которую вы воплощаете!! С Наступающим!!! ️
  • Анна Исаева 30 декабря 2018 в 20:12 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Можно записаться на окрашивание волос на 1 января? Или это выходной день. Спасибо.
  • Лилия Гайдаржи 28 декабря 2018 в 10:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно на завтра записаться на маникюр гель лаком?
  • Мария Пантина 27 декабря 2018 в 13:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть место к косметологу на завтра?
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2018 в 8:44 через ВКонтакте
      Мария, записали Вас.
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2018 в 0:01 через ВКонтакте
      Мария, номер тел.оставьте для записи
    • Мария Пантина 27 декабря 2018 в 23:45 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 22:08 через ВКонтакте
      Мария, на 11.30 удобно Вам будет?
    • Мария Пантина 27 декабря 2018 в 20:40 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, ультразвук
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 17:54 через ВКонтакте
      Мария, ультразвуковая — 1000 руб., комбинированная -1200 руб. комплексная — 1500 руб. На какую Вас записать?
    • Мария Пантина 27 декабря 2018 в 17:51 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, цена?
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 17:40 через ВКонтакте
      Мария, на 11:30 можем Вам предложить?
    • Мария Пантина 27 декабря 2018 в 17:27 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, на чистку лица с утра
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 14:05 через ВКонтакте
      Мария, здравствуйте. На какую процедуру Вы хотите записаться? И во сколько?
  • Лилия Маргуева 25 декабря 2018 в 11:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста есть места на маникюр?
  • Алина Романовна 25 декабря 2018 в 0:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. На 29 декабря ещё есть свободные места на маникюр?
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 10:59 через ВКонтакте
      Алина, записали, 30 декабря в 10:00 ждем Вас
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      Алина, Ваш # тел?
    • Алина Романовна 26 декабря 2018 в 10:49 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, спасибо большое) ️
      запишите!)
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 0:22 через ВКонтакте
      Алина, 28 никак. Есть 1 возможность — 30 дек. В 10.00. Наш прекрасный администратор Настя готова отдать свое место Вам, как клиенту
    • Алина Романовна 25 декабря 2018 в 19:11 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, спасибо, что идёте навстречу!))
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 19:07 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, мы помним о Вас! Еще ждем ответа мастера!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 0:53 через ВКонтакте
      Хорошо!
    • Алина Романовна 25 декабря 2018 в 0:52 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, да, жду тогда от вас ответа!)
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 0:51 через ВКонтакте
      Алина, все расписано… попробуем завтра вариант один на 28 число отработать. Если что сможете 28 числа?
    • Алина Романовна 25 декабря 2018 в 0:49 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, а в другие дни? 26, к сожалению, у меня не получится (
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 0:47 через ВКонтакте
      Алина, есть такой вариант — если второй мастер в кабинете сделает. 26 числа в 12.00. Что скажете?
    • Алина Романовна 25 декабря 2018 в 0:43 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, с покрытием гель-лак, без снятия
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 0:43 через ВКонтакте
      Алина, Вам просто маникюр? Или с покрытием?
    • Алина Романовна 25 декабря 2018 в 0:40 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, А есть ли свободные места в другие дни до 31?(
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 0:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте! К сожалению нет…
  • Ксения Кучер 27 ноября 2018 в 7:19 через ВКонтакте
    Добрый день, можно сегодня в 15:00 к Валерии попасть на вот такую процедуру?
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 10:03 через ВКонтакте
      Ксения, приходите)
    • Администрация ВКонтакте 27 ноября 2018 в 9:40 через ВКонтакте
      Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы
    • Ксения Кучер 27 ноября 2018 в 9:36 через ВКонтакте
      Хорошо, давайте)
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 9:33 через ВКонтакте
      Ксения, здравствуйте! В 16.00 можем предложить?
  • Ольга Момот 26 ноября 2018 в 15:31 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста.цену мелирования на обесцвеченные волосы.на средние волосы не по всей длине
  • Варвара Артуровна 24 ноября 2018 в 10:47 через ВКонтакте
    Можно записаться на гигиенический маникюр без покрытия на 7 декабря на вечер?
  • Людмила Исаева 22 ноября 2018 в 11:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно сегодня после 18:00 подстричь у вас чёлку?
    • Людмила Исаева 22 ноября 2018 в 13:08 через ВКонтакте
      Спасибо! До 18:30 подъеду
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 11:34 через ВКонтакте
      Людмила, здравствуйте. Подходите. Записали Вас.
  • Марианна Ланёва 20 ноября 2018 в 17:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Сколько будет стоить мелирование (длина чуть ниже плеч)на чёрные цвет волос?
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2018 в 18:06 через ВКонтакте
      Марианна, смотря какая техника будет Вами с мастером согласована. Но лучше на 3 часа точно рассчитывать
    • Марианна Ланёва 20 ноября 2018 в 17:52 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, По времени примерно сколько займёт работа?
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2018 в 17:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, от 1000р, смотря сколько состава уйдет на Ваши волосы
  • Анна Исаева 18 ноября 2018 в 11:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно записаться на окраску волос на 20 ноября (вторник), примерно на 16.00. Спасибо.
    • Анна Исаева 18 ноября 2018 в 11:58 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Анна Исаева 18 ноября 2018 в 11:58 через ВКонтакте
      Да. В один тон.
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2018 в 11:58 через ВКонтакте
      Анна, записали Вас на 16:00.
    • Анна Исаева 18 ноября 2018 в 11:57 через ВКонтакте
      Да. В один тон.
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2018 в 11:56 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте. Окрашивание в один тон будет?
  • Любовь Вильман 25 октября 2018 в 20:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте!На 31.10.(среда) можно записаться на снятие гель-лака,маникюр+покрытие гель-лаком на 18.00?
    • Любовь Вильман 25 октября 2018 в 20:35 через ВКонтакте
      Салон красоты «МАЛИНА», Псков, благодарю Вас!
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 20:28 через ВКонтакте
      Любовь, здравствуйте! Записали)
  • Марианна Ланёва 24 октября 2018 в 14:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Сколько стоит у вас сделать прическу +макияж?
  • Татьяна Смирнова 22 октября 2018 в 19:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А ногти у вас можно нарастить?
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 19:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна! Можем пригласить выйти мастера, которая в декрете. Со скидкой она сделает и маникюр и наращивание и покрытие гель лаком за 1200 руб.
  • Светлана Венгерцева 25 сентября 2018 в 19:50 через ВКонтакте
    Можно отменить запись на 15:00,челку подстричь,не успею,а записать на пятницу после двух
  • Лилия Гайдаржи 24 сентября 2018 в 10:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно записаться на маникюр гель лаком на завтра?
  • Ирина Леонова 22 сентября 2018 в 12:29 через ВКонтакте
    Добрый день, возможно ли сегодня или завтра записаться на тонирование волос(средняя длина)
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2018 в 12:44 через ВКонтакте
      Ирина, сегодня весь день занят.
    • Ирина Леонова 22 сентября 2018 в 12:34 через ВКонтакте
      Салон, а сегодня нет возможности?
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2018 в 12:31 через ВКонтакте
      Ирина, здравствуйте. На завтра можем Вам предложить запись на 15:30?
  • Татьяна Смирнова 22 сентября 2018 в 11:26 через ВКонтакте
    Добрый день! Я сегодня записана на 14.30 на маникюр, покрытие, снятие. А можно как-то совместить/до/после коррекция и окрашивание бровей? Или сегодня уже нет?
    • Татьяна Смирнова 22 сентября 2018 в 11:47 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2018 в 11:29 через ВКонтакте
      Татьяна, можем Вам предложить подойти к 13:00 на брови (хной), но потом придется подождать 30 мин. или по факту тогда если будет время.
    • Татьяна Смирнова 22 сентября 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Лучше бы хной, но можно и краской
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2018 в 11:27 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте. Окрашивание краской или хной?
  • Татьяна Смирнова 20 сентября 2018 в 8:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно записаться на маникюр, гель-лак, снятие к Ольге на субботу?
    • Татьяна Смирнова 20 сентября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2018 в 10:09 через ВКонтакте
      Татьяна, записали Вас.
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2018 в 10:08 через ВКонтакте
      Татьяна, на 14:30 можем Вас записать?
    • Татьяна Смирнова 20 сентября 2018 в 10:07 через ВКонтакте
      Да
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2018 в 10:07 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте. Предварительное снятие гель-лака надо будет?
  • Эльвира Владимирова 27 августа 2018 в 13:44 через ВКонтакте
    Девочки!Здравствуйте! Есть ли на завтра после 15.00 местечко к Оле на брови?
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2018 в 14:11 через ВКонтакте
      Эльвира, записали Вас, пожалуйста
    • Эльвира Владимирова 27 августа 2018 в 14:08 через ВКонтакте
      Да. Коррекция и окрашивание. Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2018 в 13:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Эльвира! На 16.30 есть место. Окрашивание краской?
  • Марианна Ланёва 26 августа 2018 в 8:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Есть место на 30 августа в 10:00 маникюр +гель покрытия?
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 9:57 через ВКонтакте
      Марианна, записали Вас.
    • Марианна Ланёва 26 августа 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Нет,не надо
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 9:53 через ВКонтакте
      Марианна, здравствуйте. тел. оставьте для записи.пожалуйста. Предварительное снятие гель-лака надо будет?
  • Саша Семёнова 25 августа 2018 в 22:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно на 31 на 16:00 на коррекцию и покраску бровей записаться?
    • Саша Семёнова 26 августа 2018 в 17:51 через ВКонтакте
      Салон, Спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 17:51 через ВКонтакте
      Саша, записали Вас.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 14:57 через ВКонтакте
      Саша, тел.оставьте для записи.
    • Саша Семёнова 26 августа 2018 в 14:47 через ВКонтакте
      15:00 хной можно