Салон красоты Атмосфера Стиля на улице Максима Горького

Салон красоты Атмосфера Стиля на улице Максима Горького

4.8
Салон красоты Атмосфера Стиля очень дорожит каждым Клиентом и делает все необходимое, для того чтобы удержать Клиента! Наши преимущества! 1. Гибкая ценовая политика. Доступные цены. 2.WF 3. Безнал

Специалисты салона красоты Атмосфера Стиля на улице Максима Горького

Акции салона красоты Атмосфера Стиля на улице Максима Горького

Отзывы о салоне красоты Атмосфера Стиля на улице Максима Горького

4.8
    Ольга 30 июля 2020 в 11:46
    Достоинства
    Отличный салон а Пскове! Профессионально, качественно, корректно. Спасибо большое мастеру по маникюру Наталье! Мои скромные ноготочки превратила фейерверк! Однозначно рекомендую данный салон!
    Ирина Тимофеева 19 мая 2020 в 11:02
    Отличный салон, отличная атмосфера, хожу к Диане около двух лет, очень довольна, процветания Вам, девочки молодцы!!!!
    Наталия 18 мая 2020 в 18:26 , отредактирован 18 мая 2020 в 21:03
    Отвратительная парикмахерская. Это заведение только так и можно назвать. Интерьер «совдеповский». Крайне недоброжелательный персонал. Да и мастера среднего уровня. Больше ни ногой, да и знакомых буду отговаривать. Никому не рекомендую.
    • Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните какого числа Вы у нас были, какая услуга и кто из специалистов Вам оказывал услугу.
    • Валентина 19 мая 2020 в 1:49
      Очень странный отзыв от Натальи. А Вы точно про Атмосферу стиля пишите. Интерьер у них очень даже современный и симпатичный. Конкретики об услуга и мастерах никакой, ощущение, что отзыв составлен конкурентами.
    Валентина 28 апреля 2020 в 23:25
    Хочу оставить отзыв о лучшем салоне Пскова. Ходим всей семьей, сын к Елене Судаковой, муж к Елене Васильевой, я практически ко всем остальным специалистам Диане, Наталье, Милене, Злате уже около двух лет. Работай мастеров всегда довольны. Уровень специалистов за эти два года очень вырос, что радует и они не останавливаются в своём профессиональном росте. Показателем качества является тот факт, что все мои родственники и знакомые тоже стали ходить только сюда. Кроме качественной работы ещё получа – показать
    • Вы не представляете себе, как нам приятно! Спасибо за добрые слова и за высокую оценку работы нашей команды! Безумно рады будем видеть Вас снова в гостях)))
    Оксана Карзина 5 января 2020 в 22:28 , отредактирован 6 января 2020 в 15:59
    Добрый вечер. Наконец-то мне удалось сново побывать в самом лучшем салоне красоты Пскова «Атмосфера стиля» и в этот раз мне компанию составили две моих очаровательных малышки доченьки.
    Была рада снова встретиться с персоналом этого салона. И как обычно о всех процедурах и мастерах,которые трудились надо мной и моими крошками.
    Мастер Яна Кушнир — детские стрижки.
    Отличный мастер. Очень хорошо ладила с моими крошками. Сразу поняла как я хочу чтобы их подстригли. Спасибо большое за работу. Обязател
    • Вы не представляете себе, как нам приятно! Спасибо за добрые слова и за высокую оценку работы нашей команды! Безумно рады будем видеть Вас снова в гостях.Мы рады стараться, чтобы Вам было комфортно и удобно у нас в салоне! Очень приятно,
    Ирина 5 декабря 2019 в 19:06
    Хочу выразить благодарность мастерам салона особенно Милене,Диане,Елене Судаковой за их работу.Они мастера своего дела! Всегда внимательные,вежливые. Понимают желание клиента. Отдельная благодарность администратору Оксане за внимание и понимание. Всем спасибо!
    • БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОТЗЫВ!!!! Очень рады, что наши специалисты Вас радуют!!! Стараемся для Вас и всегда ждем Вас к нам в гости!
    Валентина 2 декабря 2019 в 14:40
    В первые посетила ваш салон, очень все понравилось. Особенно мастер Елена, которая сразу меня поняла, что я хочу, предложила мне стрижку и окраску. Я осталась очень довольная. Обязательно приду снова.
    • Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне и мастере Елене! Мы очень рады, что Вы получили положительные эмоции у нас! Мы будем стараться и дальше радовать Вас)))
    Юлия 18 ноября 2019 в 16:47
    Прекрасный салон! Приятная, доброжелательная атмосфера! Стрижку мне делала мастер Елена Судакова. Профессионально, спокойно, без суеты, сразу поняла, как я хочу подстричься, все сделала замечательно! Отличный салон! Всем рекомендую!
    • Благодарим Вас Юлия за отзыв!!! Елена действительно профессионал. Спасибо Вам, что нашли время написать о нас. Всегда Вас рады у нас в гостях!!!!
    Наталья 16 ноября 2019 в 22:32 , отредактирован 17 ноября 2019 в 10:31
    Обожаю этот салон. Поистине атмосфера стиля. Вежливое и доброжелательное обслуживание. Комфортно всегда. Посещаю салон не первый год, а теперь ещё и вместе с дочерью. Результат всегда радует. Особенно хочется отметить Милену и Юлию. Качество предоставляемых услуг достаточно высокое, цены демократичные. Конкурсы и бонусы радуют)))
    РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
    • Благодарим Вас Наталья, что нашли время написать нам добрые слова. Очень приятно, что к нам приходят семьями)))) СПАСИБО, что Вы с нами))))
    Наталья 30 августа 2019 в 14:18
    Выражаю благодарность салону красоты Атмосфера стиля за качественное оказание услуг и комфортную дружественную обстановку. В салоне современный стильный интерьер, все новое, меня с улыбкой встретили! Очень радует, что уделяется должное внимание обработке и хранению инструментов, как мастеров по маникюру, так и мастеров — парикмахеров! Хочу пожелать вам побольше клиентов, процветания и успеха!
    • Благодарим Вас Наталья))) Мы действительно очень серьезно относимся к здоровью наших клиентов и наших мастеров) Ждем Вас к нам в гости)))
    Марго 7 августа 2019 в 9:44
    Хочу сказать большое спасибо мастерам салона Атмосферы стиля, за услуги по окрашиванию и маникюру.Все выполнено на высоком профессиональном уровне.Очень рада, что Вы меня не разочаровали и я Вас нашла! Ждите в скором будущем снова в гости, уже с подругой!
    • Благодарим Вас Маргарита за добрые слова!!! Очень рады, что Вам понравилось у нас в салоне, ждем Вас и Вашу подругу)))
    Вера Фёдорова 29 июня 2019 в 11:31
    Хожу в салон на маникюр и педикюр. Результатом работы мастера Татьяны довольна. Учитываются все пожелания, профессиональная работа. Теперь сюда же ходит и моя подруга, но к мастеру Наталье. Сегодня пришла на укладку. Вышла красотка. Быстро, качественно, ненавязчиво, профессионально. Однозначно рекомендую салон.
    • Благодарим Вас Вера за отзыв!!!!Мастера очень стараются сделать все качественно!!! Всегда Вам рады у нас в гостях!!!
    Татьяна 28 июня 2019 в 22:44
    Добрый вечер. Сегодня первый раз была в салоне Атмосфера стиля, все просто супер. Спасибо вам большое!!!Отдельное спасибо мастеру Елене Васильевой. Всем рекомендую этот салон.
    Елена 2 июня 2019 в 23:33
    Посетила салон красоты, много читала хороших отзывов, да это правда. Мастера с большой буквы! Приятно, что там работают талантливые и внимательные девочки! Спасибо вам большое! Всем псковичам и гостям нашего города рекомендую этот салон!!!
    Ирина Стрельчинская 1 июня 2019 в 22:48 , отредактирован 2 июня 2019 в 9:23
    Была недавно в салоне,делала маникюр. Очень понравилась работа мастера Милены. Мастер внимательная, аккуратная. В салоне царит приятная атмосфера.
    Рекомендую всем данного мастера и салон в целом, свой выбор я сделала.
    Марина 31 мая 2019 в 21:41
    Недавно посетила салон красоты Атмосфера стиля на улице Максима Горького. Выбрала именно этот салон, так как наслышана о высоком качестве услуг, а также об индивидуальном подходе, который здесь стоит на первом месте. Очень понравилось в салоне, действительно индивидуальный подход. Парикмахер Елена сделала отличную стрижку! Очень профессиональный мастер! Наслаждаюсь своим новым образом!Рекомендую
    • Марина, благодарим Вас за развернутый отзыв о нашем салоне и мастерах!!! Рады, что Вам у нас понравилось!Ждем Вас к нам на услуги!
    Ирина 25 января 2019 в 23:09
    Салон для меня открытие в хорошем смысле. Очень хороший коллектив. Всегда найдут время для услуги. Рекомендую!
    Мария 13 октября 2018 в 22:09
    Очень хороший салон,а администратор Оксана просто душка,и чай и кофе предложит,просто супер)))Буду приходить с удовольствием)))
    Наталья 13 октября 2018 в 20:43
    Обычно никогда не пишу отзывы, но не в этом случае!Приехала в командировку в Псков,выбрала по отзывам этот салон и ни разу не пожалела!!! Девочки мастера своего дела, улыбчивые, вежливые, очень приятная атмосфера, уходить совсем не хотелось. Рекомендую!Приятно,что в городе есть такие заведения!Так держать, МОЛОДЦЫ!!!
    • Особенно Вас благодарим, что для нашего салона Вы сделали исключение и написали нам отзыв!!! Рады Вам у нас в гостях!
    Наталья Соловьёва 12 сентября 2018 в 0:05 , отредактирован 12 сентября 2018 в 13:37
    Уже давно я ваш постоянный клиент. Хочу поблагодарить за душевное отношение и высокий профессионализм. Так держать!!!
    Рекомендую всем. Замечательный салон и прекрасный коллектив.
    • Благодарим ВАС))) что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения салона. Рады, что выполненная нашими специалистами работа оправдала все Ваши ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Атмосфера Стиля».
    Екатерина 8 августа 2018 в 18:01
    Сегодня посетила этот салон осталась очень давольна меня покрасила замечательный мастер Терентьева Наталья была очень профессиональна в своей работе. Всем рекамендую этот салон приятная атмосфера приятные цены.
    Иванова Татьяна 24 июля 2018 в 19:16
    С большим удовольствием посетила сегодня ваш салон, очень довольна обслуживанием и стрижкой. Хочу отметить симпатичный интерьер и приятную атмосферу, разделение на мужской и дамский зал. Отдельное спасибо мастеру Анне Славиной, просто молодец!
    • Благодарим Вас, Татьяна. Действительно мы стремимся создать для наших Гостей приятную атмосферу и чтобы Гости уходили с качественными услугами. Всегда Вам рады у нас в гостях!!!
    • jrcfyf 24 июля 2018 в 20:26
      Благодарим Ва за отзыв! очень рады, что Вам понравилось у нас.Ждем вас к нам в гости)
    Полина 27 июня 2018 в 12:26
    Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу салона красоты «Атмосфера стиля» за прекрасную атмосферу и качественно предоставляемые услуги! В особенности, хочется поблагодарить Ольгу за отличные педикюр и маникюр! Сколько времени прошло, а я до сих пор смотрю и любуюсь, такая красота! С каждым из мастеров можно поговорить по душам, и это очень радует. Единственное, что хочется добавить так это то, что теперь для меня не существует больше других салонов, для меня ваш салон однозначно – показать
    Нанаталья Лагунова 19 июня 2018 в 18:51
    Большое спасибо мастерам салона красоты Атмосферы стиля!!!! Они большие молодцы!!! Привели мои волосы в полный порядок. Я не то что к Вам ещё приду, я прибегу!По мимо приятной атмосферы, они ещё и мастера с большой буквы. Ещё раз спасибо!!!
    Галина Петровна 22 марта 2018 в 18:19
    Делала окрашивание и стрижку,осталась очень довольна.Атмосфера уюта,чистота и порядок.Приятно находиться в таком месте.Отдельное спасибо администратору Оксане,очень приветливая и отзывчивая девушка,не оставила меня без внимания.Успехов вам и процветания!
    Миша 2 марта 2018 в 12:20
    Прекрасное отношение к посетителям. Очень хорошие специалисты. Особенно мастер Наталья. Профессионал с большой буквы!! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    • Михаил, благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова к нам в гости.
    Антонина 20 февраля 2018 в 22:55
    Приезжала во Псков на отдых. Захотелось посетить салон красоты. Из рейтинга на сайте zoon выбрала салон «Атмосфера стиля». Стрижку мне делала Макеева Юлия. Большое ей спасибо, внимательный и участливый мастер. Очень порадовали цены. По сравнению с прайсами СпБ-» небо и земля»! Критерий «цена-качество» более чем приятный! Спасибо! Думаю, как бы вновь посетить Ваш милый город и прекрасный салон.
    Нанаталья Лагунова 21 декабря 2017 в 10:13
    Приехали на соревнования с ребёнком из другого города, на zoone нашла рейтинг салонов.Атмосфера стиля понравилась по отзывам и фото. Приятный, уютный салон, мастера не разочаровали, в следующий раз точно к Вам! Спасибо за окрашивания и маникюр, качествам очень довольно, а ценой по Питерским меркам и тем более. Вас с наступающим НГ, удачи в работе!!!
    • Благодарим Вас))) Ждем в следующий раз к нам на соревнования и в салон за красотой. Тем более команда сына одержала победу!!!!
    Валерия 28 ноября 2017 в 20:58
    Очень уютный салон, замечательные мастера. Попала случайно, надо было срочно сделать маникюр. Пока делала пообщалась с администратором, милой и вежливой девушкой и решила записаться на полировку к Юлии.Понравился подход к клиенту, все внимательно выслушают,посоветуют. Качеством маникюра(у Златы)осталась очень довольна. Спасибо Вам!
    Алена 15 ноября 2017 в 20:26
    Салон Атмосфера стиля очень удивил в самом лучшем смысле этого слова. Сразу нужно отметить, что атмосфера стиля — это не вся атмосфера, которую здесь можно почувствовать и ощутить, в салоне царит так же и атмосфера гостеприимства, радушия и, конечно же, профессионализма. В холодный осенний день меня согрела приветливая улыбка администратора и кружка ароматного чая. Ну и то, за чем, собственно, я туда и пришла! С легкой руки мастера я получила именно то, чего хотела, и даже больше, потому как п – показать
    Ольга 14 ноября 2017 в 14:06
    В салон пришла даже ради интереса, так как знакомая уж очень разъхваливала мастеров и интерьер.Сказать что я была приятно удивлена ничего не сказать,лучше как говориться раз увидеть. Мастер ногтевого сервиса Ирина МОЛОДЕЦ!Все аккуратно,бережно и нежно,спасибо!!!Теперь приду еще на окрашивание к Елене,посмотрим.Очень понравился администратор очень вежливая,и вообще уровень подачи сервиса европейский,что для нашего Пскова большая редкость.Главное чтобы эту марку держали и дальше,девочки Вам хоро – показать
  • Вика 14 ноября 2017 в 9:56 , отредактирован 15 ноября 2017 в 22:57
    Парикмахерская Атмосфера стиля радует красивыми и оригинальными стрижками от настоящих профессионалов. Здесь вас ждет настоящее преображение, ведь профессиональный уход за волосами — это основная задача мастеров парикмахерской.
    Всей семьей ходим в парикмахерскую Атмосфера стиля-очень уютная обстановка,доброжелательные и внимательные мастера.Очень удобно обслуживаться всей семьей.Мы нашли любимых мастеров в Атмосфере стиля,советуем всем посетить эту чудесную парикмахерскую и Вы будете возвращать
    • Виктория, БЛАГОДАРИМ Вас за отзыв. Очень приятно, что приходите к нам в сей семьей. Всегда ждем Вас к нам в гости
    Любовь 7 ноября 2017 в 20:36
    Шикарный салон. Влюбилась с первого посещения :) Чудесные мастера, волшебники!!! Я оЧЧЧень привередливая клиентка, но тут..ни единого замечания. Даже не знала, что во Пскове есть салоны такого уровня. Отдельная благодарность очаровательному администратору Оксане. Спасибо, что вошли в мое положение. Теперь только к Вам :))
    Татьяна 27 октября 2017 в 20:41
    Большое спасибо мастеру Ирине. Впервые гель лак (да еще за такую стоимость) держался больше трех недель и ни одного скола!!! Теперь я только к вам! Очень открытый и приветливый персонал. Спасибо большое, буду вас рекомендовать знакомым.
    Костя 19 октября 2017 в 20:21
    Очень хороший и уютный слон. Мне там очень понравилось. Хорошая атмосфера. Приятные и улыбчивые администраторы. Мастера просто класс. Процветания Вам!
    Рунита 5 октября 2017 в 21:25
    Люблю этих девчонок!!! Хорошие мастера своего дела!! Постоянно интересные конкурсы устраивают в вк!!!Всей семьей ходим к ним!!))
    Татьяна 3 октября 2017 в 13:29
    Зашла мимоходом в салон, живу рядом. Встретила меня любезная администратор, рассказала про все услуги оказываемые в салоне. В итоге подстриглась и покрасилась, сделала маникюр у мастера Ирины. Цена — качество порадовали. Осталась безумно довольна. Спасибо! Приду еще.
    Мария Фёдорова 30 июля 2017 в 21:43
    Отличный салон. Радуют акции и подарки и конечно персонал.
    Валерия Петракова 28 июля 2017 в 20:02 , отредактирован 1 августа 2017 в 18:58
    Наконец то я нашла то что искала! Самая уютная обстановка, высокое качество работы мастеров. Для меня на самом деле является пыткой сидеть в салонах красоты долгое время, но в Атмосфере стиля, где я провела более 3 часов(сложное окрашивание и стрижка), я не заметила как пробежало время, благодаря теплым разговорам и морем положительных эмоций я не утомилась и ушла с улыбкой до ушей! Теперь я хожу только в этот салон, где мастера понимают с полу слова что я хочу и радуют результатом!
    Спасибо Вам
  • Татьяна 17 июля 2017 в 20:40
    Я не хочу жаловаться, но когда я заранее записалась к парикмахеру, и пришла в назначенное время, мне сказали подождать 40 минут! это уже слишком! Надеюсь что такого не будет больше! Старайтесь уважать запись клиентов! Спасибо!
    Иван 13 июля 2017 в 16:35
    Отличный салон! Отличные мастера, особенно мастер Елена! Всем советую!
    Ольга 11 июля 2017 в 23:13
    Добрый вечер! Недавно была в вашем салоне, все очень понравилось, очень внимательные специалисты, обстановка тоже шикарная. Особенно понравилась роспись стен в вашем салоне. Такого интерьера еще нигде не видела. Приду еще! Когда уходила мне вручили карту гостя со скидкой. Очень приятно! Спасибо ВАМ!
    Наталья 5 июля 2017 в 20:00
    Делала в салоне маникюр и педикюр у мастера Ирины. Осталась очень довольна.Общительная и аккуратная девушка, сделала всеикачественно и аккуратно. Цена соотвнтсьвует заявленной в группе.Вмем рекомендую этого мастера. Очень понрпвилось в салоне, все девочки приветлиаые. Ппиду к вам еще.
  • Юлия 30 июня 2017 в 21:49
    Отвратительная работа мастера Елены. Удивительный не понимание что от нее хотят. Колорист мягко говоря из нее никакой. После переделки получилось еще хуже чем до. Очень не рекомендую этого мастера. Красит она очень странно прядями но без фольги, стрижет сухие волосы и после укладки еще