Салон красоты А-ле ОЛА на улице Яна Фабрициуса

Специалисты салона красоты А-ле ОЛА на улице Яна Фабрициуса

24 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты А-ле ОЛА на улице Яна Фабрициуса

4.3
    В салоне красоты А-ле Ола проходит отличная АКЦИЯ на Ультразвуковую чистку лица!!!!
    Ольга Петрова 8 февраля 2018 в 15:22
    У нас в салоне красоты А-ле Ола проходят отличные акции!!!!!
    Оксана 8 февраля 2018 в 14:35
    А-ле Ола занял второе место в номинации «Лучший салон красоты года» народного признания! Поздравляем вас, девочки! Так держать!
  • Надежда 4 ноября 2016 в 22:50
    Искала мастера которая делала мне у вас микроблейдинг(Ольгу)…Так на сайте и не нашла вашем.
    Интересно получается....
    Не советую девочки её ни кому....сделала микр-г потратила деньги и время.....одна бровь ниже, другая выше…одна дугой другая углом.одна дальше от носа....короче я в шоке..тёмно там не видно ничего…домой пришла ужаснулась....а корочки сошли,думала «пойти по-ушам ей надовать»…
    Ходила советоваться к другим мастерам....они Все в ужасе..... Как это делать микроблейдинг бе
    • Салон Красоты А-ле Ола 23 июля 2017 в 16:13 , отредактирован 27 июля 2017 в 7:52
      Приносим свои извинения за чужую работу. Услуги микроблейдинг у нас нет. А мастер Ольга арендует в нашем салоне кабинет. Поэтому никакой информации на нашем сайте или в VK о ней нет.
      Работы наших мастеров, сертификаты, а также отзывы других клиентов вы можете посмотреть в нашей группе VK https://vk.com/aleola.pskov
      В нашем салоне есть гарантии на все виды услуг. Мы готовы работать над ошибками или вернуть деньги. Обычно все конфликты решаются в салоне, а не в инете.
      Ещё раз извините.
  • Дарья Кузьмина 5 октября 2016 в 14:50
    Теперь всегда посещаю салон «А-ле-Ола» по АКЦИЯМ, проходят сейчас в салоне АКЦИИ! Мимо нельзя пройти, тебя всегда приветливо встретят, посоветуют только лучшее! Чашечкой кофе с печеньем и конфеткой угостят! Идеальная атмосфера, и все мастера, стилисты профессионалы своего дела. Я заметила, что к каждому клиенты здесь относятся со всей душой, индивидуально и на полную мощь) искренне!!! По цене, идеально) Уходить от туда не хочется, атмосфера очень доброжелательная, спокойная и даже заботливая) Ма – показать
  • Анастасия 1 августа 2016 в 13:27
    От себя, хочу сказать, что этот салон отличается гостеприимством и радушием. Внимание к каждому клиенту обеспечено!!!!! Мастера — восторг!!! Цены всегда радуют!!!!Спасибо Вам!!!!!!
    Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 12:11
    Ходили девочками в кедровую бочку. Супер! Кожа просто бархатная стала, всем советую! Спасибо персоналу за вежливое и внимательное обслуживание! Обязательно приду к вам ещё раз!!! И отдельное спасибо мастеру Насте! Она профессионал своего дела,сделала мне очень крутое амбре! я в восторге. Теперь буду ходить только к ней!!!
    Анонимный пользователь 14 мая 2016 в 15:50
    Класс!!!!!Мастер Анастасия зделала мне крутую стрижку с узором я в восторге,получилось лучше чем я просил))))))!!!!!!!!!!!
  • Елена Овчинникова 28 января 2016 в 12:11
    Я безумно довольна салоном!!!мне поменяли имидж!!!! Все родственники и друзья в восторге!!!! Настенька, спасибо большое!
    • Настёна)))) 14 мая 2016 в 16:33
      Елена,я очень рада что Вам и вашим блиским понравился новый образ!!!! С нетерпением жду нашей следущей встречи
  • Екатерина Иванова 4 сентября 2020 в 20:44 через ВКонтакте
    Хочу оставить благодарность за сегодняшнюю стрижку, у мастера универсала Елены.Сложно рассказать о том,какая стрижка тебе нужна.Лена спасибо вам большое!
  • Светлана Маркова 24 июля 2019 в 20:43 через ВКонтакте
    С Днем рождения, любимый «А-ле ОЛА»!!! Спасибо всем сотрудницам салона за профессионализм и позитив. за внимание к клиентам и терпение! Процветания вашему салону! Будьте счастливы, любимы и успешны!
  • Snezhana Anisimova 15 декабря 2018 в 20:49 через ВКонтакте
    А как записаться через онлайн на коррекцию бровей?
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2018 в 11:19 через ВКонтакте
      Snezhana, Уточните пожалуйста, На Бровки?
    • Snezhana Anisimova 16 декабря 2018 в 10:57 через ВКонтакте
      Оксана, ну на среду тогда можно в первой половине
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2018 в 10:55 через ВКонтакте
      Snezhana, К сожалению во вторник не работает мастер бровист. Может на понедельник или среду переписать?
    • Snezhana Anisimova 15 декабря 2018 в 21:50 через ВКонтакте
      Оксана, Я на 18.12 записана на ногти, есть окошко бровки сделать?
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2018 в 21:22 через ВКонтакте
      Можно записаться через сообщения в группу, или оставьте свой номер телефона мы вам перезвоним.
      У нас несколько мастеров, кто оказывает эту услугу
  • Виктор Мушка 16 мая 2018 в 23:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте на стрижку можно записаться на завтра?
  • Виктория Шипилова 16 мая 2018 в 11:32 через ВКонтакте
    Добрый день!Ваши номера телефонов актуальны???Не могу до Вас дозвониться
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 15:34 через ВКонтакте
      Да, актуальны. Мы работаем с 10:00 до 20: 00. И ещё одна причина связана с работой 2х сим-карт. Если одна занята, то другая вне зоны доступа.
  • Елена Иванова 15 мая 2018 в 13:07 через ВКонтакте
    Сколько стоит мокрая химия??? Стрижка боб на данный момент!!!
  • Алена Юрченко-Шенмаер 13 мая 2018 в 10:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить стрижка Боб, покраска и укладка?
  • Екатерина Сергеева 10 мая 2018 в 20:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,на педикюр когда есть свободные места?
  • Елена Мацесович (корнева) 10 мая 2018 в 14:00 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить маникюр с покрытием гель-лак?
    • Елена Мацесович (корнева) 10 мая 2018 в 19:19 через ВКонтакте
      Да хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2018 в 15:32 через ВКонтакте
      На завтра к сожалению всё занято. Можем записать вас на 12.05 в 18—30.
    • Елена Мацесович (корнева) 10 мая 2018 в 15:16 через ВКонтакте
      На завтра можно после 6?
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2018 в 14:52 через ВКонтакте
      Елена, Здравствуйте! Маникюр классический 300 руб, покрытие гель-лак 400 рублей.
  • Алёнка Барбачакова 10 апреля 2018 в 19:33 через ВКонтакте
    Замечательный салон! супер Уютная атмосфера!! Очень добрые и отзывчивые администраторы!!!ну и конечно же мастера своего дела,феи красоты просто творят чудеса!!! P.S. Спасибо парикмахеру Елене за замечательную стрижку ну и конечно всему салону за скидку в мой день рождение хороших вам клиентов и весеннего настроения я остаюсь не изменна вам
  • Валентина Чеботарёва 9 апреля 2018 в 16:08 через ВКонтакте
    20 марта был сделан маникюр а сегодня 09 апреля,браво мастеру за качество,до сих пор лак не слез с ногтей.
  • Наталья Тикунова 14 сентября 2017 в 10:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу сделать перманентный макияж, точнее брови. Очень боюсь, т.к. в интернете очень много ”бордовых, синих, серых последствий”. Мне надо коричневый, на сколько это возможно? Сколько будет стоить процедура и сколько займет времени и коррекций. Думаю, наверняка у вас есть фото. Подскажите в каком альбоме можно посмотреть.
  • Елена Федорова 19 марта 2017 в 10:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли свободное время сегодня на стрижку?
  • Наталья Калашникова 6 марта 2017 в 9:24 через ВКонтакте
    Хочу записаться на завтра утро 10—11 часов покраска корней.
  • Мария Васильева 28 февраля 2017 в 10:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте) подскажите стоимость снятие старого геля и маникюр с покрытием гель лака?
  • Елена Маркова 17 сентября 2018 в 13:51 про специалиста этого места Оксану Коновалову через ВКонтакте , отредактирован 1 октября 2018 в 5:13
    Быть можно дельным человеком
    И думать о красе ногтей (с)
    Вчера сделала в любимом салоне ноготочки!Спасибо за такую красоту мастеру Оксане Коноваловой!)

4.3
    Супер АКЦИЯ!!!! Стрижка 199 рублей!!!
    Мы в Салон красоты » А-ле ОЛА » в Пскове решили Вас порадовать к Новогодним праздникам и сделать сногсшибательную АКЦИЮ Приходи на #шугаринг 2-х зон и потрясающая процедура #парафинотерапия будет в ПОДАРОК!!!
    Здорово, правда

Записывайся скорее!!!!

Запись https://vk.com/aleola.pskov?w=app5688600_-62404245
    8921-502-52-50
    Мы работаем ежедневно⏰ с 10—00 до 20—00
    #косметологпсков #косметология #микротокипсков #красиваякожа #салоналеола #псковалеола #алеола #салонкрасо
    Отличная НОВОСТЬ АКЦИЯ на «Безинъекционную мезотерапию» снова в Салон красоты » А-ле ОЛА » в Пскове Каждая пятая процедура БЕСПЛАТНО

Безинъекционная мезотерапия имеет омолаживающий эффект, глубоко увлажняет кожу, освежает, разглаживает мелкие морщинки, подтягивает! БЕЗ БОЛИ и УКОЛОВ!!!!!!!!!!!!!

Запишись прямо сейчас!!!
    Запись https://vk.com/aleola.pskov?w=app5688600_-62404245
    8921-502-52-50
    Мы работаем ежедневно⏰ с 10—00 до 20—00
    #мезотерапияпсков #косметологияп
  • Алёна 9 ноября 2018 в 16:05
    Была в салоне красоты А-ле Ола на вакуумно-роликовом массаже. Все понравилось! Абсолютно не болезненно, но при этом очень эффективно! Рекомендую!
    Валерия 12 сентября 2018 в 15:52
    Была у косметолога в салоне красоты А-ле Ола на процедуре Ультразвуковая чистка лица!! Процедура потрясающая, результат сразу увидела!!!! Косметолог все объяснила, как ухаживать, какие маски можно делать!! Спасибо)))
  • Наталья 12 сентября 2018 в 15:47
    Была в салоне красоты А-де Ола у косметолога Татьяны))) Делала Ультразвуковую чистку лица! Отличная процедура!!! Результат виден сразу!! Рекомендую!!!
  • Марина 21 октября 2017 в 15:10
    Была впервые в салоне А-ле Ола) Лично мне всё понравилось))) Обязательно приду ещё!!!
    Таша 21 октября 2017 в 15:04
    Салон супер!!!!! Была уже очень много раз!!!!Всем очень довольна!!!! Мастера на высшем уровне!!!!!))))) Делала окрашивание и стрижку у мастера Елены)))) Вышла просто другим человеком))))))) Спасибо огромное))))
    Наталья 21 октября 2017 в 14:52
    Замечательный салон, отличные мастера!!! Приятно приходить)))) всегда приветливые, и цены приемлимые!!!!
    Алина 18 октября 2017 в 19:10
    Мне понравился этот салон))) очень уютно, получаешь положительную энергию!!! Мастера супер!!! Была и у Анастасии и у Елены)))
    Наталья 18 октября 2017 в 17:30
    Отличный салон, и мастера очень хорошие!!!! Спасибо)))))
    Кристина 23 августа 2017 в 12:40
    Очень понравилась мастер Анастасия!!!Просто золотые руки!!! Будуходить только к ней!
    Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 13:16
    Очень признательна салону красоты «А-ле ОЛА»! Мастер парикмахерских услуг Анастасия просто замечательный специалист! Очень вежливый и толковый сотрудник. На все вопросы всегда найдёт ответ, подскажет и поможет. Большое Вам спасибо!!!!!!!
    Роман 12 декабря 2019 в 0:23 про специалиста этого места Анастасию Шахову
    Как всегда все на высшем уровне
    Елена 4 марта 2018 в 15:43 про специалиста этого места Анастасию Шахову
    Спасибо большое за вашу прекрасную работу..

Официальная группа Вконтакте салона красоты А-ле ОЛА на улице Яна Фабрициуса

• Салон красоты " А-ле ОЛА " в Пскове 17 сентября в 20:26
    Плохое настроение? А за окном дождливо и холодно?
    Приходи к Салон красоты » А-ле ОЛА » в Пскове. Наши волшебницы не только поделятся своим СВЕТОМ, но и изменят цвет волос, скроют отросшие корни, придадут бликов тусклым волосам....
    И ты, такая вся обновленная с подарками выйдешь на улицу, а там уже всё по-другому…Потому что ТЫ ДРУГАЯ…
    Мелирование и тонирование от мастера специалиста Олеси
  • Салон красоты " А-ле ОЛА " в Пскове 15 сентября в 17:54
    Чтобы вы хотели?
    — Я люблю белый френч и крашу только френч!
    Вам какой френч? Ажурный белый или цветочный? Линейный, геометрический? Блестящий или в растяжку?…
    — Хочу, хочу… и тот нравится, и этот…
    Как много мы о себе не знаем… Не торопитесь сказать НЕТ, дайте раскрыться внутреннему желанию. И вы не заметите, как ваша жизнь превратится в СПЛОШНОЕ ДА
    Согласны
    Работа мастера Оксаны
  • Салон красоты " А-ле ОЛА " в Пскове 13 сентября в 8:00
    Для тех, у кого аллергия на химический краситель!
    Выход — красить брови ХНОЙ! Она не только натуральная, но и ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ. Подходит также беременным, кормящим мамам и подросткам. Кроме того, она окрашивает не только волоски, но и кожу. Брови кажутся более густыми.
    С заботой о Вас, ваш Салон красоты » А-ле ОЛА » в Пскове

Похожие салоны красоты и спа