Отзывы о автосервисах Пскова

• ECO Gloss

Автосервисы Ручная мойка Химчистка потолка автомобиля Химчистка сидений автомобиля
    3,4
    исторический район Запсковье, улица Белинского, 74, Псков
    Пользуюсь услугами Eco Gloss по адресу Алмазная, 9 уже на протяжении года. Сервис обслуживание на высоком уровне. Химия премиум класс! Приятно получать бонусы ️.
  • РРТ-Автомаркет

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Автосалон
    4,8
    7 отзывов
    Рижский проспект, 100В, Псков
    …Ситуация повторилась: подтвердил, что нашего авто, за 880 тыс…
  • FIT SERVICE

Автосервисы Ремонт ходовой Техосмотр Ремонт дизельных двигателей
    4,8
    26 отзывов
    улица Труда, 79Б, Псков
    …Достойный сервис, приятный и грамотный персонал…
  • FIT SERVICE

Автосервисы Ремонт ходовой Замена тормозной жидкости Диагностика ходовой
    4,1
    33 отзыва
    Чудская улица, 7, Псков
    Впечатление от сервиса весьма противоречивое…
  • Автостоянка в Любятово

Автосервисы Автостоянка
    4,7
    5 отзывов
    район Любятово, улица Николая Васильева, 82а, Псков
    Неплохая автостоянка и недорогая, хорошая охрана,
    много места для разворота, 1…
  • Автотим

47 отзывов
    Леона Поземского, 111, Псков
    …Мы оплачиваем ваш дорогой сервис за быстрый и качественный ремонт, о котором вы так сладко рассказываете на сайте.
  • Изумруд

Автосервисы Техническое обслуживание автомобиля Слесарный ремонт Ремонт ходовой
    4,1
    9 отзывов
    Октябрьский проспект, 50 к2, Псков
    …Автосервис «ИЗУМРУД» проводит акцию весь март, для всех РОССИЙСКИХ автомобилей…
  • Recar

Автосервисы Ремонт ходовой Техосмотр Тюнинг-ателье
    Шереметева, 1, 1 этаж, Псков
    Всегда делаю машину в этом автосервисе…
  • Электрон-Авто

Автосервисы Ремонт ходовой Замена тормозных колодок Техосмотр
    Застенная, 12, 1 этаж, Псков
    Перепрошивка «мозгов» удалась успешно Спасибо вам ещё раз жучка завелась с полпинка
  • Машсервис

Автосервисы Ремонт ходовой Прицепы Ремонт дизельных двигателей
    Вокзальная, 22 к1, 25 бокс, Псков
  • Автолюкс

Автосервисы Установка биксенона  Перетяжка салона автомобиля Оклейка пленкой
    Декабристов, 60, 1 этаж, Псков
    Ужасная работа Самсонова А,этот человек крася элементы не попал в цвет моего автомобиля,после его рукожопости пришлось все переделывать в другом автосервисе,ужасная автомойка никому не рекомендую
  • ПсковШина

Автосервисы Ремонт боковых порезов шин Прокатка дисков Грузовой шиномонтаж
    4,7
    Ижорского Батальона, 4, 1 этаж, Псков
    На мой взгляд — лучший вариант в городе. Цены адекватные, работают быстро и хорошо, выдают чек, что важно. В поборах замечены небыли. Всегда предложат варианты для любого кошелька.
  • Ремарк Авто

Автосервисы Ремонт ходовой Ремонт боковых порезов шин Замена тормозных колодок
    4,0
    6 отзывов
    д. Череха, Черёха, 19Б, Псков
    Здравствуйте, сколько примерно будет стоить кап. ремонт двигателя на рено симбол 2007 года?
  • Авто60

Автосервисы Ремонт дизельных двигателей Ремонт грузовых авто Ремонт выхлопных систем
    Новгородская, 13Б, 1 этаж, Псков
    Мой «Опель Астра Н» Нуждался в антикоррозийной обработки.
    По поиску нашел вот эту группу. Приехал, поговорили, осмотрел Дмитрий моё авто. 19 ноября, с утра сдал на антикоррозийную обработку.
    Вечером во вторник забрал с рекомендацией три дня не…
  • Чери Центр Псков

3 отзыва
    Ижорского Батальона, 36, Псков
    …Успейте обслужить автомобиль и провести весь комплекс необходимых профилактических и сервисных работ перед началом весеннего сезона…
  • Шина+

4,6
    Псковский район, деревня 16к1, 1 этаж, Котово
    Шинный центр «PLAZA»
    Мото шиномонтаж| Легковой/Грузовой
    Ремонт стальных, литых и кованных дисков
    Сварка аргоном
    Балансировка мото колес
    Балансировка колес без центрального отверстия
    Балансировка грузовых колес
    Балансировка легковых колес…
  • Eco Gloss

Автосервисы Автомойка самообслуживания Химчистка потолка автомобиля Химчистка сидений автомобиля
    2,8
    4 оценки
    Алмазная, 9 к2, Псков
    Eco Gloss — единственная сеть детейлинг центров в Пскове.

Мы более 10 лет специализируемся на обслуживании автомобилей бизнес-класса. Работаем качественной химией немецких производителей мировых лидеров, делая это с повышенной степенью…
  • На Белинского

Автосервисы Ремонт выхлопных систем
    2,8
    Белинского, 87, Псков
  • Инелавто

Автосервисы Техосмотр Авторазбор Автозаправка
    94 отзыва
    Крестовское шоссе, 78а, 1 этаж, Псков
    …Вместе с центром автопутешествий Camperia…
  • Автоход+

Автосервисы Ремонт ходовой Ремонт выхлопных систем Ремонт карбюраторов
    3,0
    Генерала Маргелова, 41, 1 этаж, Псков
    …Хочется выразить благоднарность данному сервису!..
  • Автореанимация

Автосервисы Тюнинг дисков  Тюнинг фар Установка биксенона
    3,4
    32 отзыва
    Ижорского Батальона, 24 к6, 3 этаж, Псков
    Доброе время суток, хочу предложить вам сотрудничать с нашей организацией,мы занимаемся продажей, монтаж, ввод в эксплуатацию, пуско-наладочные работы, обслуживание оборудования для автосервиса…
  • Мой-ка! ds

Автосервисы Автомойка самообслуживания Мойка двигателя Грузовая мойка
    90 отзывов
    Леона Поземского, 113, 1 этаж, Псков
  • Автоподбор Псков

3,5
    Советская, 15а, 40 офис; 4 этаж, Псков
    …После покупки автомобиля посыпались проблемы, и доехав до ближайшего сервиса, выяснилось, что у автомобиля течь под капотом, масло смешивается с антифризом, попадая в двигатель, из маслосъёмной горловины дымит как из выхлопной трубы, и этот чел…
  • Савва-Авто

3,5
    Ижорского Батальона, 36, Псков
    Люди, не ездите туда на кузовной ремонт! Если отправляют туда по страховке, то упирайтесь рогами! Покрасили машину по каско, через год краска начала отваливаться, приехала к ним, они меня отшили, что типа у них на лакокрасочные гарантия пол…
  • На Рижском

Автосервисы Ремонт ходовой Мойка двигателя Бесконтактная мойка
    2,5
    23 отзыва
    д. Неёлово 1-е, Юбилейная, 2, 2 этаж, Псков
    Пожалуй самое ужасное сто в Пскове!..
  • ЭлектроТехСервис

Автосервисы Ремонт ходовой Ремонт дизельных двигателей Ремонт грузовых авто
    2,6
    39 отзывов
    район Любятово, улица Николая Васильева, 89, Псков
    …По порядку: неделю назад появился стук в передней подвеске и я посетил «бесплатную» диагностику подвески в широко разрекламированном сервисе «AUTOHOF»…
  • Мой-ка! ds

Автосервисы Автомойка самообслуживания Мойка двигателя Бесконтактная мойка
    3,3
    143 отзыва
    Гражданская, 10Б к1, 1 этаж, Псков
Все отзывы подряд
    Наталья 9 сентября 2021 в 16:38
    Диана 15 сентября 2021 в 15:57
    Достоинства
    Большой выбор разных машин, персонал
    Недостатки
    Не всегда ценник соответствует состоянию авто
    На мой взгляд здесь есть из чего выбирать, но выбирать придется дотошно. Поскольку машины в основном с большим пробегом, нужно быть внимательным к деталям. И лучше делать это не одному. Сотрудники отдела продаж готовы рассказать все что знают о машине, но это недостаточно, чтобы убедиться в качестве. да, есть гарантия еще, но покупать непроверенное авто не хочется, чтобы избежать мороки. Есть как интересные варианты, так и не очень, тут смотря какой у вас запрос. Лично мне была нужна конкретная модель, она была, но не устроил пробег и комплектация.
    Michael 6 июля 2021 в 19:06
    Достоинства
    Нашел нужную машину за нормальные деньги, покупка без суеты, юридическая чистота
    Недостатки
    В моем случае не было
    Покупал очень интересную и редкую машину, повезло найти ее в РРТ автомаркете, рассматривал покупку уже в СПб, но появился вариант тут. Брал Volkswagen EOS (тот самый кабриолет, который серийно в РФ не завозили. За 700к с пробегом 127к и в хорошем состоянии считаю выгодной покупкой, ещё столько же спокойно проедет минимум. Жена рада до безумия, крыша жёсткая, всесезонный автомобиль оч крутой, посмотрите фото может самим захочется купить. Свой не отдам))
    Валерий 31 мая 2021 в 14:54
    Достоинства
    Процент по кредиту, выбор автомобилей, организация работы
    Недостатки
    Для себя не нашел
    Покупал автомобиль с пробегом в этой организации, понравился выбор и соотношение цены и качества авто. Выбирал среди трех моделей, с помощью менеджера Романа остановился на более оптимальном варианте, за что ему спасибо, также сопроводил покупку, все прошло без происшествий и недопониманий.
    Марат Аскеров 13 октября 2021 в 19:56
    13.10.2021 года приехал в сервис на машине мерседес что находится на труда 79б по причине продажи авто. Провеле диагностику ходовой. Доволен работой.
    Анатолий Бодров 12 октября 2021 в 17:19
    12.10.2021, ОПЕЛЬ-ЗАФИРА, ПСКОВ, ТРУДА 79 Б, АНДРЕЙ, ТРОИТ ДВИГАТЕЛЬ, ЗАМЕНА СВЕЧЕЙ И БЛОКА КАТУШЕК ЗАЖИГАНИЯ, НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА, СДЕЛАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.
    Анатолий 11 октября 2021 в 18:25
    Достоинства
    Оперативность работы, профессионализм и компетентность сотрудников
    Сегодня был FIT SERVICE на Труда 79. В моем Lancer X появился посторонний шум в заднем правом колесе. Записался через приложение на диагностику ходовой части, и уже на следующий день передал авто приемщику Андрею. Ходовую осматривал слесарь Дмитрий — спокойно и компетентно указал на все слабые места по подвеске, выявил и причину шума — направляющие в заднем суппорте. На месте провели обслуживание задних суппортов — все посторонние звуки ушли. Обслуживанием и отношением ребят к работе остался доволен. Спасибо!
    Екатерина 12 октября 2021 в 10:14
    Достоинства
    Всё на высшем уровне
    Обратилась к мастеру-приёмщику Роману, очень приятно удивлена его дружелюбию и профессионализму. Он мастер своего дела, только к нему буду обращаться теперь. Нестрашно теперь доверить своего Chevrolet Cruise
    Дарья Андреевна Смородина 12 октября 2021 в 9:35
    Достоинства
    Лучший автосервис на чудской 7. Мастер-приёмщик Роман очень качественно обслужил. Советую
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила
    Роман Алексеев 5 октября 2021 в 16:06
    Достоинства
    Сервис качественно и быстро оказывает услуги по ремонту автомобиля, понравилось то-что в сторонних сервисах пришлось бы оставить машину на сутки, а в ФитСервисе можно дождаться пару часов в зоне отдыха и спокойно поехать по своим делам.
    Недостатки
    Не увидел
    03.10.21.Автомобиль Ford focus 1. Мастером приёмщиком был Константин, диагностика подвески. Произвели замену ступичного подшипника и сход-развал, после ремонта ничего не гремит, не бьёт в руль при поворотах. Хороший сервис, доволен оперативной работой приёмщиков и слесарей.
    Алекс Москва 28 апреля 2018 в 22:53 , отредактирован 29 апреля 2018 в 13:22
    Часто бываю в Пскове, пользуюсь автостоянкой в Любятово,
    Спокойно, есть туалет, вода. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка.
    Олег Иванов 24 июля 2017 в 5:34
    Хорошая автостоянка. Свет, вода, туалет, охрана. Всем советую.
    Шурик из СПб 3 июля 2017 в 22:49
    Оставлял свой авто послеТДП, много места для разворота манипулятора, и не дорого 1.400 руб\мес.
    Ширяева Галина 9 декабря 2020 в 9:40
    Достоинства
    Благодарю Ефимова Вячеслава за его грамотный подход к клиенту Вежливый, отзывчивый одним словом настоящий профессионал Прошу администрацию отметить его хорошую работу СПАСИБО
    Николаев Александр Игоревич 30 мая 2019 в 12:30
    Были проездом в г. Пскове, неожиданно для всех автомобиль дал сбой. Сотрудники автоцентра Эльва оперативно отозвались на помощь и в кратчайшие сроки устранили сбои в работе автомобиля. Очень отзывчивые и опытные сотрудники. СПАСИБО!
    Вячеслав Сергеевич Никитин 6 марта 2019 в 15:08
    Очень доволен ДЦ. Порадовало адекватное руководство. При проведении ремонта возникли некоторые проблемы, я сразу же обратился к начальству данного дц. Мы все сразу же решили, он мне объяснил в чем проблема, как они смогут ее исправить. Никакого пафоса и ненужных слов. Забрала свою машину спустя один день в идеальном состоянии, к тому же ещё и помыли))
    Дмитрий Лебедев 28 апреля 2021 в 15:40
    Достоинства
    — В центре города
    — Приветливый персонал
    Недостатки
    — не качественно выполненная диагностика подвески, не нашли более 50% всех проблем ходовой.
    Приехали из Питера 26.04.2021 года покупать во Пскове Пежо 308.
    Перед покупкой загнали машину на СТО Изумруд по записи, чтобы не купить кота в мешке. Далее по-порядку:
    — Механик провёл диагностику ходовой и в итоге НЕ обнаружил очевидных вещей, про которые мне поведали уже в другом сервисе, когда я приехал в СПб и наглядно показали что и как: умершие в ноль задние амортизаторы (умершие настолько, что машину держали только пружины. Нажимаешь на корму машины, отпускаешь, а она скачет, как зайчик не останавливаясь); еле живые передние амортизаторы; передний подшипник ступицы; передние опоры амортизаторов; задние колодки стёрты в ноль (тормозили уже металл по металлу).

А вот то, что мастер СТО Изумруд сумел разглядеть и в другом сервисе это подтвердили: сайлентблоки передних рычагов; опорные подшипники; рем комплект заднего суппорта.

Как итог, то, что разглядел их мастер обошлось мне в 5000 рублей (плюс работа 4000), а то, чего он не разглядел вышло ещё на 11 000 рублей — это только сами запчасти и далеко не оригинал.
    Работа вышла ещё в 8000 рублей.

Если бы мастер увидел все проблемы ходовой этого автомобиля и рассказал мне о них, то скорее всего, я бы не стал покупать этот автомобиль или же попросил бы у продавца приличную скидку на эти работы и запчасти.
    В итоге теперь приходиться потратить на ремонт ходовой в 3 раза больше, чем планировалось!!!

«Огромное спасибо» этому убогому СТО за оказанные «услуги».
  • Илья Логинов 30 июля 2019 в 14:51 через ВКонтакте
    Юрий Владимирович петух
  • Александр Тарасов 4 апреля 2019 в 13:32 через ВКонтакте
    масло идемитсу атф н,аналог z-1, 4 литра есть в наличии?
    цена?
    Петр 25 февраля 2019 в 21:15
    Всегда делаю машину в этом автосервисе. Недавно менял сцепление и сайлентблоки. Очень доволен. Цены и на работу и на запчасти нормальные, так что за любым ремонтом только к Антону! Один из лучших мастеров в городе.
    Кирилл 21 января 2019 в 22:55
    Уже много лет обслуживаю свои машины в этом сервисе. Всегда грамотный подход, делают все качественно, не впаривают поломки которых нет.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2017 в 23:52
    Делал машину после аварии. Очень доволен. В сроки уложились, машина как новая! Надеюсь, больше не нужно будет, но если что, к ним онозначно.
  • Levij Chel 7 февраля 2018 в 21:55 через ВКонтакте , отредактирован 19 января 2019 в 9:39
    Перепрошивка «мозгов» удалась успешно Спасибо Вам ещё раз жучка завелась с полпинка
  • Официальный комментарий заведения 28 октября 2017 в 15:34 через ВКонтакте
    Меняйте блок т.к это ваша безопасность, не нужно туда лезть. Грамотный ремонт таких блоков стоит от 5000р. Возьмите лучше с разборки.
  • Роман Кежов 27 октября 2017 в 10:32 через ВКонтакте
    Добрый день такая проблема гольф4 не работает АБС надо вскрывать блок,кто-нибудь делал? (нужен ремонт)
  • Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для вас :-)
  • Официальный комментарий заведения 5 августа 2020 в 22:35 , отредактирован 6 августа 2020 в 11:36
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Очень жаль, что случилась эта ситуация. Спасибо, что нашли время поделиться — мы учитываем все пожелания наших клиентов и стремимся быть лучше.
    За это время мы улучшили качество нашего сервиса. Будем рады, если приедете снова к нам на ремонт, и мы сможем изменить ваше отношение!
    Майя 27 июля 2020 в 11:59
    Свою LADA 2111 чиню только тут: мастера знают своё дело, всё четко и понятно объясняют, выполняют работы быстро. В отличие от других сервисов тут не навязывают доп.услуги — все работы согласовывают с тобой, звонят заранее, без «сюрпризов». Но при этом не утаивают другие неисправности, если они есть, честно показывают и рассказывают о них, и о возможных последствиях, а ты уже решаешь сам. Мне нравится такой подход!
  • Эдик Казаков 13 марта 2015 в 2:01 через ВКонтакте
    Полировка полная машины. Цена?
  • Татьяна Иванова 7 марта 2015 в 17:30 через ВКонтакте
    Спасибо,выиграли вашу химчистку,всё очень понравилось,машинку не узнать,как новая,будем советовать всем своим друзьям!!!!!!!!!!!!!!!
  • Дима Павлов 3 марта 2015 в 12:35 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить химчистка салона форд ф 2 универсал и сколько по времени?
  • Dima Minin 19 августа 2013 в 11:31 через Foursquare
    Сергей 15 февраля 2020 в 9:00
  • Дмитрий 26 июля 2018 в 0:06
    Сколько будет стоить замена компрессора кондиционера с заправкой. Лагуна 3 1,5 диз
    Дима Соколов 16 июля 2018 в 16:23 , отредактирован 16 июля 2018 в 20:23
    Итак, узнал я о фирме ZZVF, проверил каталог, уточнил цены и решил — эксперимент стоит свеч. Ну, наверное стоит… Дело скорее в том, что нужно было сэкономить и получить не полную какаху. Приобрел рулевую рейки ZZVF ZVG1J12DX на VW Golf. Вообще, отзывы ZZVF собирает вполне нормальные, так что от покупки ожидал только хорошего.

Пришла рулевая рейка быстро. Распаковал, посмотрел — качество вполне нормальное, хотя работу с металлом я видал и получше. Самое главное как она в эксплуатации! Ставил п
  • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 22:25 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Александр Кузьмин 22 ноября 2018 в 22:23 через ВКонтакте
    Мой «Опель Астра Н» Нуждался в антикоррозийной обработки.
    Вечером во вторник забрал с рекомендацией три дня не мыть колёсные арки и днище.
    Не знаю что будет дальше, но работа мне понравилась. Понравилось общение с Дмитрием — спокойно и обстоятельно ответил на все мои вопросы.Авто забрал чистое без следов антикорра на лакокрасочном покрытии.
    Рекомендую!
  • Макс Виноградский 10 сентября 2018 в 11:04 через ВКонтакте
    КАМАЗ заделать и покрасить это отверстие сможете
  • Алексей Гребнев 13 марта 2021 в 12:05 через ВКонтакте
    Добрый день! Провёл большой тест-драйв Chery Tiggo 7 Pro, многое удивило. Если интересно, смотрите видео
  • Anna Bo 11 апреля 2018 в 10:27 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2018 в 22:15
    CHERY делает сервис доступнее! Успейте обслужить автомобиль и провести весь комплекс необходимых профилактических и сервисных работ перед началом весеннего сезона. Напоминаем, до 30 апреля в нашем дилерском центре CHERY Псков действует cервисная акция: «CHERYДА подарков». При приобретении масла Chery Motor Oil и выполнении технического обслуживания или слесарного ремонта на сумму 10 000 рублей и более, вы получаете скидку в размере 3 000 рублей.
  • Александр Урклин 8 марта 2018 в 20:32 через ВКонтакте
    Милые дамы! От всей души поздравляем вас с 8 Марта! Желаем встретить весну улыбками, комплиментами и отличным настроением.
    Оставайтесь прекраснейшими богинями этого мира, вдохновляющими сильный пол на геройские поступки.
    Процветания вам, успехов, профессиональных достижений, личных побед, здоровья и достатка.
    Виктор 26 ноября 2019 в 18:27
    Приехал на сход развал, сделали сход взяли 2 000, развал даже не смотрели сказали не делают отправили на завод. 2 000 за 15 минут нармально.
  • Анонимный пользователь 8 августа 2019 в 18:32
    точно так же поменяли шины и не балансировали, грузы остались от старых шин, с одного колеса сняли 120 ЛИШНИХ грамм грузов, в другом шиномантаже
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2019 в 0:32 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:20
    Как можно переделать балансировку на трассе?
    Иван 19 апреля 2020 в 12:39
    Завышенные цены. Навинчивают доп ремонты
  • Ярослав Иванов 15 ноября 2019 в 20:21 через ВКонтакте
    Спасибо)
  • Михаил 26 августа 2018 в 11:13
    Это факт…
    Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 15:37
    Хонда аккорд, 2007 года, обратился за заменой банки выхлопной системы. Прошло 14 месяцев. Банке — пиндец настал. Просто в лохмуты, металл скис, проржавела, покраска слезла,такое ощущение что из фольги банка сделана. Приехал на белинского и что слышу : а у нас гарантия год и да не на все, если хотите лучше, купите себе оригинальную банку. Короче : конторка предоставляет «дешевый» ремонт, из «дешевых» материалов, по ценам выше среднего. Больше года продукция не выдерживает.
  • Andrey Nekto 6 августа 2014 в 12:38 через Foursquare
    Одна из двух наиболее известных в Пскове мастерских специализирующихся на замене систем выхлопа автомобилей. Запчасти (резонатопы, пламягасители и глушители) собственного производства.
  • Александр Цапленков 30 декабря 2017 в 11:03 через ВКонтакте
    Путешествие за Полярный Круг, через Карелию и Мурманскую область, Онежское озеро, Белое море и Баренцево море, Кандалакшу, Мурманск, Териберку, Хибины. Весь Русский Север для вас.
  • Сергей Новицкий 15 декабря 2017 в 23:37 через ВКонтакте
    Путешествие по США на автомобиле от Нью Йорка до Лос Анджелеса за 14 дней. 6400 км по красивым дорогам Америки без подготовки. Ехали просто от океана до океана. USA Road Trip — From New York to Los Angeles
  • Андрей Скалолазов 15 декабря 2017 в 20:29 через ВКонтакте
    Автор: Сергей, Москва. Здравствуйте! Семейная пара из Москвы, едем в тур на своём авто на Рождество в Ригу (4 дня) но сначала 2 дня в Вильнюсе и 2 дня в Таллине. Будем рады адекватным попутчикам. Для связи:
    Иван 21 марта 2018 в 19:48
    Большое спасибо ребятам за их работу. Был приятно удивлён качеством и стоимостью работ, особенно для моего Дискавери :)
  • Роман Васильев 2 ноября 2017 в 8:25 через ВКонтакте
    Всем привет ️ Ребята я в этом сервере меняю масло но пришлось обратиться по ремонту своего авто и остался очень доволен. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу молодцы. А отдельное большое спасибо мастеру который занимался моей машиной. Павел спасибо большое тебе. Ребята желаю вам удачи и по больше клиентов. Господа советую вам автосервис Автоход +.
  • Максим Никулин 31 августа 2017 в 20:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочется выразить благоднарность данному сервису! Была произведена замена турбины всборе с коллектором на автомобиле VW Passat B6 1.8 Tsi. Задача была не испростых.Но выполнена на высшем уровне! Спасибо!
  • Иван 10 апреля 2019 в 16:47
    Здравствуйте,сколько будет стоить антикор днища,Mazda3 2006 г.
  • Авторынок Псков - Автомобили и Автозапчасти 29 февраля 2020 в 16:13 через ВКонтакте , отредактирован 3 марта 2020 в 5:30
    Комплект Пробег ~1000 км 7000₽
  • Авторынок Псков - Автомобили и Автозапчасти 27 февраля 2020 в 16:35 через ВКонтакте , отредактирован 3 марта 2020 в 5:30
    Продам Новые Купил вчера, во избежание вопросов, возврат слишком сложный 1300
  • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2018 в 12:44 через ВКонтакте
    Никита, баланс карты можно пополнить только в личном кабинете. Непосредственно на мойке вы получаете только кешбэк 10% от потраченной суммы.
  • Никита Денисенко 23 сентября 2018 в 12:36 через ВКонтакте
    Через личный кабинет или непосредственно на мойке. При считывании карты будет отображен актуальный баланс, при внесении суммы баланс карты пополняется
  • Иван Иванов 22 сентября 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Поясните пожалуйста какие есть варианты для пополнения карты МОЙКА?
    Марина 31 мая 2021 в 16:01 , отредактирован 4 июня 2021 в 12:14
    Обратились к человеку по имени Дмитрий номер телефона +79517510673 с целью осмотра авто перед покупкой. Его услуга разового выезда с осмотром автомобиля стоит 4 тыс рублей. Как позже выяснилось, этот человек обманывает покупателей, помогая продавцам спихнуть убитые авто.
    Так как сами проживаем в другом городе, перевели Дмитрию денег за услугу, осмотр он провел, и муж, получив заветное подтверждение того, что автомобиль шикарен, стоит брать, отправился в Псков. После покупки автомобиля посыпали
    Владелец 19 сентября 2018 в 17:50 , отредактирован 21 сентября 2018 в 11:11
    Не советую обращаться к таким псевдоспецам.

Приехал смотреть мое авто Евгений его телефон 89******392, попросил чтобы съездили на мойку. Договорились что он оплачивает(550 рублей), так как с собой не было денег, попросил чтобы я оплатил, и он скинет деньги на карту.. Помыли, дополнительно он осмотрел авто. Сказал что скинет на карту в ближайшее время и уехал. Позвонил ему позднее, телефон мой заблокировал. Набрал его с городского, он пообещал что вот вот уже пришлет и так же заблокировал теле
  • Официальный комментарий заведения 19 июля 2018 в 13:09 , отредактирован 19 июля 2018 в 14:19
    Здравствуйте, Анна. Мы благодарны Вам за отзыв. Наши неравнодушные клиенты помогают нам становиться лучше.
    И раз уж Вы «вынесли» Вашу ситуацию на просторы интернета, то давайте разбираться во всеуслышание.
    1. Ваше обвинение по поводу коротких сроков гарантии — не более чем эмоция. Гарантийный срок на лакокрасочное покрытие регламентируется Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» N 2300—1 и составляет, по вышеуказанном закону, шесть месяцев.
    2. Давайте будем объективны. Через 1
    Анна 18 июля 2018 в 16:53
    Люди, не ездите туда на кузовной ремонт! Если отправляют туда по страховке, то упирайтесь рогами! Покрасили машину по каско, через год краска начала отваливаться, приехала к ним, они меня отшили, что типа у них на лакокрасочные гарантия пол года....вопрос «как?!», значит знают, что плохо делают, чтоб люди возвращались! Предложили мне у них перекрасить за свой счёт, но со скидкой, хороший у них маркетинговый ход! Хуже в жизни не видела организаций!
  • Юрий 24 февраля 2021 в 0:35
    И замучаешься ждать это такси. Вы же сами в курсе этого.
    Ирина 9 сентября 2020 в 15:11
    Достоинства
    Очень вежливый и грамотный персонал. Запчасти старые положили в машину. Быстро сделали. Проводят в рем зону.
    Недостатки
    Расположение. Находится в Неелово 2. Далековато....
  • Благодарим вас за отзыв!
    Оля Оля 16 мая 2020 в 10:05
    Авто троит а причину определить не могут. Может то а может это. Сервис ни о чём. Браться берутся а потом разводят руками. Зря потраченное время и деньги. На майских сам решил разобраться с троением двигателя. Оказалось погнут шатун. До вмт не доходил 2мм относительно других. А я у них ещё уточнял этот момент. Сказали что всё хорошо. Обходите за километр этот сервис. Берутся за всё в итоге ничего. Только лампочки менять могут.
  • виктор 5 апреля 2019 в 14:50
    Сколько будет стоить кузовной ремонт
  • Igor Voznesensky 22 сентября 2016 в 16:47
    тойота ярис 2001 год, сверчки в передней панели, занимаетесь устранением? Стоимость? + при закрытии машины от центрального замка двери закрываются, а багажник нет, почините? Сколько стоит?
  • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2018 в 12:44 через ВКонтакте
  • Никита Денисенко 23 сентября 2018 в 12:36 через ВКонтакте
  • Иван Иванов 22 сентября 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Поясните пожалуйста какие есть варианты для пополнения карты МОЙКА?