Автосервис Изумруд

Специалисты автосервиса Изумруд

Отзывы об автосервисе Изумруд

3,8
    Дмитрий Лебедев 28 апреля 2021 в 15:40
    Достоинства
    — В центре города
    — Приветливый персонал
    Недостатки
    — не качественно выполненная диагностика подвески, не нашли более 50% всех проблем ходовой.
    Приехали из Питера 26.04.2021 года покупать во Пскове Пежо 308.
    Перед покупкой загнали машину на СТО Изумруд по записи, чтобы не купить кота в мешке. Далее по-порядку:
    — Механик провёл диагностику ходовой и в итоге НЕ обнаружил очевидных вещей, про которые мне поведали уже в другом сервисе, когда я приехал в СПб и наглядно показали что и как: умершие в ноль задние амортизаторы (умершие настолько, что машину держали только пружины. Нажимаешь на корму машины, отпускаешь, а она скачет, как зайчик не останавливаясь); еле живые передние амортизаторы; передний подшипник ступицы; передние опоры амортизаторов; задние колодки стёрты в ноль (тормозили уже металл по металлу).

А вот то, что мастер СТО Изумруд сумел разглядеть и в другом сервисе это подтвердили: сайлентблоки передних рычагов; опорные подшипники; рем комплект заднего суппорта.

Как итог, то, что разглядел их мастер обошлось мне в 5000 рублей (плюс работа 4000), а то, чего он не разглядел вышло ещё на 11 000 рублей — это только сами запчасти и далеко не оригинал.
    Работа вышла ещё в 8000 рублей.

Если бы мастер увидел все проблемы ходовой этого автомобиля и рассказал мне о них, то скорее всего, я бы не стал покупать этот автомобиль или же попросил бы у продавца приличную скидку на эти работы и запчасти.
    В итоге теперь приходиться потратить на ремонт ходовой в 3 раза больше, чем планировалось!!!

«Огромное спасибо» этому убогому СТО за оказанные «услуги».
  • Илья Логинов 30 июля 2019 в 14:51 через ВКонтакте
    Юрий Владимирович петух
  • Александр Тарасов 4 апреля 2019 в 13:32 через ВКонтакте
    масло идемитсу атф н,аналог z-1, 4 литра есть в наличии?
    цена?
  • Андрей Андреев 28 февраля 2019 в 11:37 через ВКонтакте
    Вчера заскочил на замену масла, опель астра хетчбек серебристый. Все сделали отлично. Есть комната ожидания где можно попить чаю/кофе пока делают машину, в ходе работ все видно через огромное стекло или прямо возле машины приятно беседуя с мастером получая разные рекомендации по машине.
    Выдали книжку со всеми записями сделанных работ. На будующее обещали скидку как постоянному клиенту. Замена масла бесплатно если брать все на месте.
    Спасибо за работу!
  • Виталий Боянович 12 сентября 2018 в 21:22 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить замена радиатора печки пассат б3?
  • Татьяна Ильина 11 сентября 2018 в 19:26 через ВКонтакте
    Отличный сервис, все на высшем уровне! Спасибо за обслуживание и ремонт! Всем рекомендую!
    • Виталий Карабут 22 ноября 2018 в 14:56 через ВКонтакте
      Согласен! Так и есть! Очень приятные впечатления!
  • Александр Грибовский 26 июня 2018 в 11:06 через ВКонтакте
    Продам ваз 2115, 2007г, сигнализация,бортовой компьютер,салон велюр,центральный замок, 2 набора ключей,Псковская,обработка каждый год, магнитола с пультом, Передние электростеклоподъёмники,подогрев сидений, подробности в лс или по номеру 8951758488
  • Олег Иванов 2 апреля 2018 в 11:26 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! (+5) Уважаемые автовладельцы!!! Автосервис «ИЗУМРУД» проводит акцию весь апрель, для всех ЯПОНСКИХ автомобилей. При обслуживании у нас с нашим материалом, предоставляется скидка 5%, для постоянных клиентов скидка 10%. Спешите воспользоваться нашим предложением.
  • Олег Иванов 24 марта 2018 в 17:28 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! (+5) Уважаемые автовладельцы!!! Автосервис «ИЗУМРУД» проводит акцию весь март, для всех РОССИЙСКИХ автомобилей. При обслуживании у нас с нашим материалом, предоставляется скидка 5%, для постоянных клиентов скидка 10%. Спешите воспользоваться нашим предложением.