Автосервис FIT SERVICE на улице Труда

Автосервис FIT SERVICE на улице Труда

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Изумруд
    Октябрьский проспект, 50 к2
      Замена стоек стабилизатора(цена от)
      Замена ремня и роликов ГРМ(цена от)
      Замена задних стоек амортизаторов(цена от)
      Снятие — установка поддона МКПП(цена от)
    Перевозчик 60
    Дачная, 2Б
    • от 1300
      Ремонт ходовой части грузовых автомобилей
    • от 2500
      Ремонт трансмиссий грузовых машин
    • от 1500
      Замена масла в грузовом автомобиле
    • 2000
      13.32 Замена сальника привода ТНВД МАЗ

Отзывы об автосервисе FIT SERVICE на улице Труда

4.8
    Олег 11 сентября 2021 в 19:31
    Достоинства
    Проходил диагностику ходовой части 30/07/2021 в Пскове на Труда 79б. Hyundai Solaris. Все сделали профессионально и оперативно, замечаний нет.
    Очень понравилось добросовестное отношение мастера к работе. Все объяснял, показывал. Работа на 5+
    Так же на станции прекрасная комната для ожидания с напитками, телевизорами, игровыми приставками, детским уголком и и возможностью зарядить телефон. Приятно удивлен.
    Максуд 3 сентября 2021 в 16:22
    03.09.21года был в этом сервисе на автомобиле Форд фокус. Был на диагностике ходовой части, обслуживание и ремонт сделали на высоком уровне, отношение к клиентам отличное.
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 15:44
    20.08.21
    Toyota Venza
    Ул.Труда 59Б
    Андрей
    Регулировка развала
    Отрегулирован сход/развал колёс
    Понравилась оперативность, вежливость, профессиональность персонала
    Андрей 17 августа 2021 в 18:13
    Отличное СТО, прекрасная клиенская зона, появились непонятные стуки в автомобили Hyndai Tucson в передней части, сделали оперотивно диагоностику ходовой части, рассказали о проблеме предложили варианты ее решения, а главное что все запчасти оказались в наличии. В целом очень доволен, пока ожидал автомобиль выпил кофе и поиграл в приставку.
    Mahal 13 августа 2021 в 20:14
    Достоинства
    Отличный сервис! Обслуживаюсь не первый раз, всегда был доволен качеством ремонта. Способны решать оперативно нестандартные вопросы, возникающие во время ремонта. Всегда заранее сообщают стоимость ремонта. Очень комфортные места для ожидания есть все необходимое, выведены камеры с ремзоны удобно наблюдать за ремонтом. Обслуживался 13.08.2021 на ВАЗ 2107, приняли вечером несмотря на большой объем работ связанных с заменой подвески. Обязательно по рекомендую этот сервис друзьям!
    Никита Ветров 13 августа 2021 в 10:51
    Достоинства
    Быстрая и качественная работа
    Недостатки
    Не увидел
    Делал диагностику ходовой части и замену амортизатора после диагностики так же залили масла и замена фильтров топливных машине Тайота Авенсис
    24. 11. 2020
    качественная и быстрая работа, все очень порадовало, на высшем уровне
    Дмитрий Степанов 10 августа 2021 в 19:44
    Достоинства
    Узнал о сервисе от знакомого, который подарил купон на бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Записался, приехал в сервис! Всё проверили, продиагностировали, выявили неполадку рассказали в подробностях что лучше и где поменять! Сервис очень достойный, персонал отзывчивый)Ещё очень понравилась зона для клиентов, где можно выпить чашечку кофе и посмотреть телевизор пока выполняются работы! Будет дальшейнее содействие с данным сервисом)
    Недостатки
    Все супер)
    Анонимный пользователь 26 июля 2021 в 17:16
    Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса, работой всегда остаюсь доволен, работа выполняется быстро и качественно, удобное расположение, бережно отношение к авто, доброжелательное отношения персанала к клиенту, шикарная зона ожидания (кондиционер в жаркий день, xbox, кофе, зона для детей) все для комфортного ожидания. Рекомендую всем, кто ищет сервис с отношением к автомобилю как к своему.
    Анастасия Зисман 26 июля 2021 в 11:37
    Достоинства
    Очень классный сервис,наверное лучший в городе Пскове Все проблемы,с которыми обращались -все качественно сделали,персонал вежливый,обслуживание на высоте Очень рекомендую
    Александр 21 июля 2021 в 20:32
    Очен доволен, делали Опель Вивара
    Прменяли турбину и масло, очень боялся что не так сделают, так как раньше ездил в другие сервисы и везде делали пахабно, а тут сделали в добавок бесплатную диагностику, отдали машину чистой, пока сидел ждал, играл в приставку)
    Михаил 20 июля 2021 в 16:55
    Достоинства
    Обслуживание отличное, сотрудники вежливые. Рекомендую!
    MakarYR 17 июля 2021 в 16:28
    Достоинства
    Очень хороший автотехцентр Обслуживаю свою машину. Всегда уважительное отношение. Мастера проводят диагностику профессионально, всегда подскажут какие работы надо провести. Рекомендую обращаться в этот техцентр.
    Алина 8 июля 2021 в 13:33
    Достоинства
    Делала диагностику и заправку автокондиционера. Приятная зона ожидания, вежливый персонал. По цене приемлемо. Рекомендую!
    • Добрый день!
      Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего сервиса!

Замечательно, что Вы цените все, что мы создаем для наших Клиентов! Очень этому рады!

Желаем Вашему автомобилю как можно меньше поломок!
    Данил 7 июля 2021 в 12:19
    Достоинства
    Пригнал на БЕСПЛАТНУЮ(прошу заметить) диагностику кондиционера kia ceed 2015 года. Встретили вежливые специалисты,порадовало защита сидений и руля, приятный зал ожидани, и диагностику провели качественную,удалось даже поприсутствовать,все очень понравилось,буду возвращаться вновь и вновь.
    Недостатки
    Не выявлено
    • Добрый день!
      Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Всегда готовы помочь при необходимости!
    Андрей 2 июля 2021 в 18:33
    Не первый год обслуживаю свою машину в этой компании. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу. Хорошо и качественно подходят к своей работе. Весь процесс от сдачи автомобиля и до его получения не доставляет хлопот и лишних волнений.
    • Добрый день!
      Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы — всегда готовы Вам помочь!
    Никита 25 июня 2021 в 1:15
    Очень понравилась грамотность и оперативность сотрудников данной станции. Обратился с проблемой скажем так, не стандартного характера. Вошли в положение, сделали все качественно и быстро (вырвало стакан пружины на моем старичке + пока добирался на станцию, что-то начало бить по ногам). Так как был с женой и 3-мя детьми было не приятно и страшно. Ребята вошли в положение (хоть и не занимаются кузовным ремонтом) нашли на следующий день запчасти, все сделали, дали рекомендации, предупредили о состо – показать
    • Добрый день!
      Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Всегда готовы помочь при необходимости!
    Максим 24 июня 2021 в 19:00
    Только тут ремонтирую свой авто! качественные запчасти, профессиональные мастера, грамотные специалисты. Рекомендую.
    • Добрый день!
      Спасибо за оставленный отзыв!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы — всегда готовы Вам помочь!
    Александр Мокраусов 23 октября 2020 в 10:05
    Обратился в сервис по поводу диагностики ходовой части. Диагностику и ремонт сделали быстро и качественно. В тот же день проехал более 100 км. по непогоде, замечаний нет. Доволен всем, рекомендую другим.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нас очень радует, что Вы остались довольны качеством обслуживания на нашей станции. Надеемся, что такие же положительные эмоции будут сохраняться после каждого посещения нашей станции!

Работаем для Вас!
    Александр Никитин 4 июня 2020 в 12:18
    Все понравилось. Достойный сервис, приятный и грамотный персонал. Рекомендую

4.8
    Виталий 6 сентября 2021 в 10:56
    Достоинства
    Возникла проблема с правым задним амортизатором. В течении 10 минут записался на диагностику. Приехал, посмотрели, оказалось нужно менять. Запчасти были в наличии. Поменяли в течении 30—40 минут. Сработали быстро и качественно.
    Недостатки
    Не заметил. Пока ждал, пил кофе :-)
    По больше бы таких сервисов, чтоб не ехать из одного конца города в другой.
    Виталий 4 сентября 2021 в 19:00
    Достоинства
    Быстрое и качественное обслуживание
    Алексей 27 августа 2021 в 19:29
    Достоинства
    Спасибо большое за качество обслуживания. Сотрудники компании вежливые и работают на высоте.
    Даниил 23 августа 2021 в 13:19
    Достоинства
    Очень хорошее обслуживание!
    Быстро,качественно,не дорого!
    Обслуживал шкоду Фабию
    Александр 21 апреля 2020 в 11:45
    Рекомендую, делаю свою машину только тут.