Автосервис FIT SERVICE на Чудской улице

Автосервис FIT SERVICE на Чудской улице

+7 (8112) 70-2... — показать доб. 848
c 9 до 21 без обеда и выходных

Акции автосервиса FIT SERVICE на Чудской улице

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы об автосервисе FIT SERVICE на Чудской улице

4.1
    Екатерина 12 октября 2021 в 10:14
    Достоинства
    Всё на высшем уровне
    Обратилась к мастеру-приёмщику Роману, очень приятно удивлена его дружелюбию и профессионализму. Он мастер своего дела, только к нему буду обращаться теперь. Нестрашно теперь доверить своего Chevrolet Cruise
    Дарья Андреевна Смородина 12 октября 2021 в 9:35
    Достоинства
    Лучший автосервис на чудской 7. Мастер-приёмщик Роман очень качественно обслужил. Советую
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила
    Роман Алексеев 5 октября 2021 в 16:06
    Достоинства
    Сервис качественно и быстро оказывает услуги по ремонту автомобиля, понравилось то-что в сторонних сервисах пришлось бы оставить машину на сутки, а в ФитСервисе можно дождаться пару часов в зоне отдыха и спокойно поехать по своим делам.
    Недостатки
    Не увидел
    03.10.21.Автомобиль Ford focus 1. Мастером приёмщиком был Константин, диагностика подвески. Произвели замену ступичного подшипника и сход-развал, после ремонта ничего не гремит, не бьёт в руль при поворотах. Хороший сервис, доволен оперативной работой приёмщиков и слесарей.
    Иван Валерьевич Тарабанько 4 октября 2021 в 10:02
    Достоинства
    Быстро и без лишних качелей все нашли и починили.
    Недостатки
    Чуть дороже других, но без проблем и потери своего времени
    Кофе чай приставка игровая
    Игорь 3 октября 2021 в 9:30
    Достоинства
    3.10 приехал в fit service на ул. Чудская 7 с проблемой течи масла акпп на автомобиле киа рио 3. Мастер приемщик Михаил встретил дрожелюбно. Всё объяснил, рассказал. Течь масла с акпп устранили быстро и в срок. За это отдельное спасибо механику Александру. Буду обращаться к вам и далее.
    Антон Фёдоров 1 октября 2021 в 18:12
    Достоинства
    Сервис. Отличный сервис
    Недостатки
    Их нет)
    Всё супер. Быстро сделали диагностику и нашли неисправность!
    Владлен 25 сентября 2021 в 18:53
    Достоинства
    25.09.2021 ваз2115 Чудская 7
    Обратился с целью обслуживания машины, замена пыльников шрузов, замена датчиков и т.д.
    Был приятно удивлен гостеприимству, помощи и разъяснению проблем.
    Буду рекомендовать вас друзьям.
    Александр Кобзарь 24 сентября 2021 в 16:30
    Достоинства
    Оперативность, качество предоставленных запчастей, воспитанные и всегда улыбающиеся мастера приемщики
    Сегодня в очередной раз приехал в автосервис FitServis на Чудской,поменять колодки. Быстро,качественно- это к ребятам.Моя машина обслуживается здесь на постоянной основе. В прошлый раз приехал сделать бесплатную диагностику двигателя, и заправить кондиционер, в итоге обнаружили,что течет анти фриз, сразу об этом сообщили, предложили разные варианты устранения, и пока я играл в зоне отдыха в Хbox ребята превели моего Опеля в полный порядок. Если ты любишь свою машину,то тебе в FitServis!!!
    Игорь 23 сентября 2021 в 12:05
    Достоинства
    23.09.2021. NISSAN X-trail. Псков
    Чудская 7. Приобретал расходные материалы, не однократно проходил ТО на данной станции, хочу отметить только положительные моменты это : опперативность и качество выполненных работ, отзывчивый и внимательный персонал.
    Егор Егоров 16 сентября 2021 в 10:01
    Достоинства
    15.09.21 г.
    Kia sportag
    Чудская 7
    Замена тормозной жидкости
    Провели диагностику, заменили тормозную жидкость
    Все было сделано быстро и качественно!!
    Garik Gusev 9 сентября 2021 в 17:33
    Достоинства
    Быстро приняли, решили проблему с подвеской авто!
    Ксения 8 сентября 2021 в 16:44
    Достоинства
    Записаться можно через приложение
    Бонусная система
    Приветливый персонал, все доступно объяснят и расскажут
    Сроки выполнения работ
    Зона ожидания
    Недостатки
    Недостатков нет
    Ремонтировали машину(Mazda 6) в автосервисе г.Псков,Чудская 7
    Меняли шаровую, сделали более чем быстро
    Маргарита 8 сентября 2021 в 14:25
    Достоинства
    Вежливый персонал, удобное расположение, быстрота, качество. Визит был 08.09.2021. Чудская 7
    Иван Валерьевич Тарабанько 7 сентября 2021 в 12:18
    Достоинства
    Удобный график работы. Цена выше но за качество и гарантию лучше переплатить и не бегать потом в поиске виноватых
    Недостатки
    Мало игра на игровой приставке
    Есть колл центр и приложение
    Ярослав 1 сентября 2021 в 11:22
    Достоинства
    Быстрое обслуживание, комфортная зона ожидания
    Приехал на диагностику ходовой части все сделали быстро, наглядно показали рассказали
    Александр 1 сентября 2021 в 11:22
    Достоинства
    Был на своем авто в данном сервисе пассат б6,делал замену грм,ходовую часть,сделали качественно и быстро. Вежливый персонал,грамотные люди работают.
    Ирина 1 сентября 2021 в 10:30
    Достоинства
    Спускало колесо на опеле
    Позвонила на сто. Сказали, что могу приехать сразу.
    По приезду сразу взяли на обслуживание.
    Сделали заплатку. Все быстро.
    Рекомендовали сделать развал, тк руль не ровно стоял.
    Пока машина была в ремзоне, мастера быстро провели диагностику ходовки, проверили все лампочки
    Отличный подход
    Крутой сервис
    Alexander Nikitin 1 сентября 2021 в 10:18
    Достоинства
    Делаю ТО и ремонт своего NISSAN только здесь, есть гарантия, зч все в наличие, вежливый понимающий персонал. Всегда рекомендую.
    Дима Кабан 14 августа 2021 в 20:34
    Достоинства
    Прекрасная зона отдыха.
    Недостатки
    Нету
    Быстро все осмотрели,качественно все ответили,зона комфорта просто наипрекраснейшая,пил кофе,смотрел сериал,и поглядывал за машиной,10 из 10
    Антон Алексеевич Афанасьев 2 августа 2021 в 9:49
    Достоинства
    Шикарный сервис, обслуживаю сво машину только здесь! Прекрасная программа лояльности для клиента, позволяет экономить астрономические суммы денег, при долгосрочном сотрудничестве. Гарантия на любые работы и запчасти. Парни так держать! Лайк!
    Очень квалифицированный персонал.
    Ольга 31 июля 2021 в 10:56
    Достоинства
    Хорошее обслуживание в клиентской комнате можно посмотреть как делают машину
    Сергей 10 июня 2020 в 14:58
    Достоинства
    10.06.20г. проводил годовое техническое обслуживание.
    Всё качественно, быстро, вежливо. Спасибо.
    • Добрый день!
      Благодарим за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!
    Иван Мирный 8 мая 2020 в 15:34
    Насчитали мне ремонта на 32 000 по ходовой части, а по факту вместе с запчастями мне всё обошлось в 4000 (делал сам), Как так получилось?

Очень просто, мне написали список деталей и сказали что нужно срочно менять, больше половины деталей из этого списка были в ХОРОШЕМ состоянии и до их замены ещё можно год целый ездить, если не больше,

А стоимость деталей даже неоригинальных, у них в 1,5 — 2 раза дороже чем в других магазинах, поэтому они и проводят всякие акции бесплатные, при условии что
    • Леонид 5 сентября 2020 в 15:45
      Дорого причем очень и непрофессионально
    Сергей 1 апреля 2020 в 10:18
    Благодаря сотрудникам Fit Service у моего автомобиля в автотеке висит, что я скрутил пробег.Сотрудники безответственно относятся к своей работе и ставят цифры от балды. Звонил в сервис на Чудской(Псков), там заверили -всё ок, мы всё исправим. По итогу ничего не поменялось.
    Сам сервис вообще ниочём пытаются развести на заказ запчастей у них(запчасти естественно стоят втридорога).

Если уж соберётесь к ним сверяйте всё данные внимательно!!!
      Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

• Дмитрий 24 января 2020 , отредактирован 7 февраля 2020 в 4:43
    Имело место неосторожности заехать
    в данный сервис на диагностику.
    Разочарован не то слово как(((В
    первые минуты диагностики данный
    сервис не смог поднять ТС на
    автоподъемники, сказали осмотрят
    ТС на смотровой яме, решив
    посмотреть как это происходит в
    смотровое окно комнаты отдыха, то
    не особо увидел как работники
    стремились проверять ТС, походили с
    одной стороны открытого капота, ну
    на этом решили и достаточно. По
    времени типо осмотра ждал более часа. Ну вот всё таки решили выдать
    мне транспо
    Сергей Александрович 9 января 2020 в 10:18 , отредактирован 9 января 2020 в 11:52
    Впечатление от сервиса весьма противоречивое. Ребята работают, но выскакивают после их обслуживания косяки. Обслуживаю у них гарантийное авто — КИА СИД.
    После очередного ТО, проведенного в конце октября 2019 года, обратил внимание на дребезжание снизу. Ничего, кроме плохо закрепленной пластины защиты двигателя после замены масла, в голову не пришло. Так и оказалось. Подкрутили в другом сервисе. И это лишь то, что выявилось по слуху. Страшно представить, что они там вообще делают с авто. Пра
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

андрей 1 декабря 2019 в 21:25 , отредактирован 3 декабря 2019 в 8:28
    ремонтировал как то машину в фит сервисе. конторка не о чем. мастера, мне кажется в технике вообще ничего не понимают. приехал, сказал что не исправно, а они ни чего не сделали, взяли приличную сумму не за что и спустя два часа сказали, что все готово. может конечно дело не в мастерах, а в приемщике мише, который не дает слово вставить. Таким себя считает грамотным (судя по его словам), он (миша), проработал почти во всех сервисах Пскова и все сервисы ненадежные, везде плохие мастера (его с – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 16:59 , отредактирован 5 декабря 2019 в 23:51

• Юрий.М. 6 ноября 2019 в 12:56
    Сегодня т.е.6 ноября проходил 2-ое ТО в сервисе на Чудской- 7.Обслуживание, я скажу, на самом высоком уровне. Всё сделали быстро и качественно, особенно понравилось что можно присутствовать при исполнении работ по обслуживанию.
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 12:00 , отредактирован 16 ноября 2019 в 19:38
      Очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

• Катерина Катина 27 октября 2019 в 11:18
    Обратите внимание, на работу своего нового филиала, на ул. Труда. Вы можете делать ремонт в корпоративной стилистике, предлагать чайок, Play Station, создавать прочие удобства для пребывания клиентов, но кадры решают все! По итогу — замена масла 2 часа, вместо заявленных — не больше часа, чем собственно и подкупили, не говоря о времени, потраченном на оформление, залитый маслом двигатель, отсутствующие комплектующие, о чем сообщают не сразу, а в конце когда просят подписать строку «претензий не – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 12:35 , отредактирован 16 ноября 2019 в 19:39

• Мелентьев Владимир 8 сентября 2019 в 14:29
    06.09.19г. был на диагностике ходовой.... немножко не всё нашли что стучало. Я решил устранить неисправности — хоть частично, купил запчасти и записался на ремонт. Получилось очень здорово! Записали на 07. 09. 10г. Работой мастера приёмщика (Константин) остался очень доволен — всё хорошо организовано!!! Слесарь тоже сработал профессионально, нашёл стук на который и я грешил...... спасибо им. Буду надеяться, что и запчасти не подведут. Я думаю, что нашёл свой автосервис.
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2019 в 11:05 , отредактирован 26 сентября 2019 в 12:07
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания и Вы высоко оценили качество работ и квалифицированность и клиентоориентированность наших сотрудников!

На все выполненные работы и приобретенные у нас запчасти мы даем гарантию 1 год или 20 000 км пробега, чтобы Вы были уверены в их качестве! Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов — 15 дней или 1 000 км пробега.

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас ис
    Дмитрий Ушков 28 августа 2019 в 13:18
    Большое спасибо! Выполнили большой объём работ, предоставили скидку!!!!! Цена-качество, дают гарантию на выполненные работы. Все объяснили с последующими рекомендациями. Все понравилось, теперь обслуживать свой автомобиль буду только здесь!
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нас очень радует, что Вы остались довольны качеством обслуживания на нашей станции. Надеемся, что такие же положительные эмоции будут сохраняться после каждого посещения нашей станции!

Работаем для Вас!
  • Маргарита 24 декабря 2018 в 23:20
    В этом сервисе была первый раз.Ребята молодчаги!!!!Сделали диагностику,все посмотрели,проверили.Дали рекомендации по ремонту.Отдельное спасибо Артуру,Константину и конечно же Сергею с ремзоны.Спасибо,Вы молодцы,так держать!!!!
    • Евгений 25 декабря 2018 в 15:19 , отредактирован 25 декабря 2018 в 20:54
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

У нас периодически проходят конкурсы, акции и невероятно выгодные специальные предложения! Следите за новостями на нашем сайте или в группе в ВКонтакте!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
    Андрей 6 декабря 2018 в 10:14
    Хорошие обслуживание, опытные мастера и приветливый персонал, по мере неисправностей буду пользоваться услугами этого автосервиса
    • Евгений 6 декабря 2018 в 12:13 , отредактирован 7 декабря 2018 в 8:42
      Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!
      Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

4.1
    Валерия Александрова 12 октября 2021 в 9:21
    Достоинства
    Отличный сервис, вежливый персонал.
    Юрий 23 сентября 2021 в 11:22
    Достоинства
    Быстро и оперативно
    Вячеслав 30 августа 2021 в 16:32
    Достоинства
    Отношение к клиентам
    Мастер диагност
    Недостатки
    Расположение
    Наталья 12 августа 2021 в 10:43
    Достоинства
    Обслуживание качества
    Хороший сервис
    Boris RUBAN 24 июня 2020 в 1:27
    Недостатки
    Никогда не пользуйтесь этими лгунами и обманщиками. Любая услуга обещаная постояннлму клиенту как бесплатная(не нарывался, сами звонили и настойчиво предлагали) становится платной еще и под оскорбления администратора
    19.30 июнь 2020
    Урод, слов нет
    Стивен 20 февраля 2020 в 18:37
    Всегда прохожу диагностику в данном сервисе, так как находится ближе всего к дому. Да и много знакомых моих тоже там все делают. Пока, что все нравится.
    Фёдоров Дмитрий 23 января 2019 в 19:05
    Был на диагностике, очень доволен. Быстро, качественно, профессионально. Буду обращаться вновь и вам рекомендую
    Алексей 6 января 2019 в 12:27
    Всё добродушно, приветливо, быстро, со скидкой, отличный сервис. Всё класс!!!!!!!!